1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Sugar Town

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем annelise, 25 фев 2017.

Модераторы: Del
  1. annelise

white sugar
    annelise
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    75
    Награды:
    2

Я давно хотела создать здесь подобный путеводитель по персонажам, и вот, это случилось:wink:
    Вкратце об основных героях моих историй (картинки кликабельны):

Граф Владислаус Штрауд. Главный злодей городка. Амбициозен, коварен и неуловим. Чем он займется сегодня вечером? Попробует захватить мир!
    Миранда Штрауд. Боевая подруга Штрауда. Держит в Винденбурге ресторанчик, откуда постоянно пропадают посетители...
    Эдвард Штрауд. Сын Владислауса и Миранды. Он был создан в секретной лаборатории и, по мнению Влада, должен стать самым сильным вампиром. Только сам Эдвард не считает себя великим и хочет спрятаться от той ответственности, которую на него вешают "родители".
    Тобиас Хантер. Его отец был охотником на вампиров. Отец его отца был охотником на вампиров. Отец отца его отца тоже был охотником. А вот отец отца отца его отца - был обычным пианистом в Твинбруке. Он выступал по кабакам со своим блюз-бэндом, пока кровососы не выпили его и не убили, и тот стал зомби. Зомби -пианистом. Ну а Тобиас продолжает традиции своей семьи и истребляет клыкастых.

Демония Нойч. Вампиры не принимали ее в свои ряды из-за вегетарианских наклонностей Демоши. Она совсем уж было отчаялась. Но встреча с Эзрой Нойчем и Тобиасом Хантером круто изменила ее жизнь.
    Эзра Нойч проделал долгий путь до Сахарного города, где ему предложили должность шеф-повара в одном ресторане. Он и представить не мог, что найдет здесь свою любовь, а вместе с ней и кучу приключений на ж...на свою голову.
    Юки Бер работала барменом на свадьбе у Штрауда и имела неосторожность подшутить над женихом, за что и поплатилась обращением в вампира. Кто ж знал, что девчонка обладает огромным потенциалом и разрушительной вампирской мощью?
    Фрост - очень сильная вампирша. Почти такая же как Влад. Даже круче. Только не говорите ему, он комплексует.

Марта Блум вместе с сестрой Викторией сбежала в Форготн Холлоу в поисках лучшей вампирской доли. Но не успели сестры обустроиться, как Марта уже накосячила.
    Виктория Блум пыталась отговорить сестру спасать того упыря, но все бесполезно. Как теперь расхлебывать эту кашу?
    Очень злая ведьма Сибилла обожает творить в городке хаос и пакостить другим персонажам. Ее кот считает, что тому виной синдром дефицита внимания.
    Очень добрая ведьма Ирацибета так прекрасна и мила, что безумно бесит очень злую ведьму Сибиллу. Возможно они даже станут врагами.

Кураж терпеть не может все заурядное, поэтому он и приехал в Сахарный городок. Правда, он не очень внимателен, и уже упустил из виду один бриллиант нестандартности. Может быть, получится все исправить?
    Фрейя - вампирская сваха. Правда, пока она не берет новых клиентов: перво-наперво надо выдать замуж дочерей, потом и себе нового мужа найти, а то люди такие недолговечные.... Но вы можете записаться в лист ожидания.

Здесь я буду рассказывать всякие интересности из жизни моих симов. Пополняться регулярно не обещаю, все зависит от времени ну и наличия тех самых историй, которые достойны того, чтобы увидеть свет)) Я буду очень рада комментариям и мнениям и, если честно, немного волнуюсь. :redface:
    А еще хочу поблагодарить Del и ШТАПИКА за мотивирующие пендели, без которых я бы не решилась открыть эту тему :smile:

Последнее редактирование: 28 авг 2019
    HelenaKappelony и ШТАПИК нравится это.

2. ШТАПИК

infinity
    ШТАПИК
    Симпатии:
    2.657
    Баллы:
    260
    Награды:
    14
    а че можно? Оо Фигач всем подряд, если можно. Считай уже с прожарочкой будет. :D

annelise нравится это.

Модераторы: Del

Поделиться этой страницей