1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sugar Town

Тема в разделе "Архив", создана пользователем annelise, 25 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2


    Я давно хотела создать здесь подобный путеводитель по персонажам, и вот, это случилось:wink:
    Вкратце об основных героях моих историй (картинки кликабельны):

    Граф Владислаус Штрауд. Главный злодей городка. Амбициозен, коварен и неуловим. Чем он займется сегодня вечером? Попробует захватить мир!
    Миранда Штрауд. Боевая подруга Штрауда. Держит в Винденбурге ресторанчик, откуда постоянно пропадают посетители...
    Эдвард Штрауд. Сын Владислауса и Миранды. Он был создан в секретной лаборатории и, по мнению Влада, должен стать самым сильным вампиром. Только сам Эдвард не считает себя великим и хочет спрятаться от той ответственности, которую на него вешают "родители".
    Тобиас Хантер. Его отец был охотником на вампиров. Отец его отца был охотником на вампиров. Отец отца его отца тоже был охотником. А вот отец отца отца его отца - был обычным пианистом в Твинбруке. Он выступал по кабакам со своим блюз-бэндом, пока кровососы не выпили его и не убили, и тот стал зомби. Зомби -пианистом. Ну а Тобиас продолжает традиции своей семьи и истребляет клыкастых.

    Демония Нойч. Вампиры не принимали ее в свои ряды из-за вегетарианских наклонностей Демоши. Она совсем уж было отчаялась. Но встреча с Эзрой Нойчем и Тобиасом Хантером круто изменила ее жизнь.
    Эзра Нойч проделал долгий путь до Сахарного города, где ему предложили должность шеф-повара в одном ресторане. Он и представить не мог, что найдет здесь свою любовь, а вместе с ней и кучу приключений на ж...на свою голову.
    Юки Бер работала барменом на свадьбе у Штрауда и имела неосторожность подшутить над женихом, за что и поплатилась обращением в вампира. Кто ж знал, что девчонка обладает огромным потенциалом и разрушительной вампирской мощью?
    Фрост - очень сильная вампирша. Почти такая же как Влад. Даже круче. Только не говорите ему, он комплексует.

    Марта Блум вместе с сестрой Викторией сбежала в Форготн Холлоу в поисках лучшей вампирской доли. Но не успели сестры обустроиться, как Марта уже накосячила.
    Виктория Блум пыталась отговорить сестру спасать того упыря, но все бесполезно. Как теперь расхлебывать эту кашу?
    Очень злая ведьма Сибилла обожает творить в городке хаос и пакостить другим персонажам. Ее кот считает, что тому виной синдром дефицита внимания.
    Очень добрая ведьма Ирацибета так прекрасна и мила, что безумно бесит очень злую ведьму Сибиллу. Возможно они даже станут врагами.

    Кураж терпеть не может все заурядное, поэтому он и приехал в Сахарный городок. Правда, он не очень внимателен, и уже упустил из виду один бриллиант нестандартности. Может быть, получится все исправить?
    Фрейя - вампирская сваха. Правда, пока она не берет новых клиентов: перво-наперво надо выдать замуж дочерей, потом и себе нового мужа найти, а то люди такие недолговечные.... Но вы можете записаться в лист ожидания.


    Здесь я буду рассказывать всякие интересности из жизни моих симов. Пополняться регулярно не обещаю, все зависит от времени ну и наличия тех самых историй, которые достойны того, чтобы увидеть свет)) Я буду очень рада комментариям и мнениям и, если честно, немного волнуюсь. :redface:
    А еще хочу поблагодарить Del и ШТАПИКА за мотивирующие пендели, без которых я бы не решилась открыть эту тему :smile:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    HelenaKappelony и ШТАПИК нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а че можно? Оо Фигач всем подряд, если можно. Считай уже с прожарочкой будет. :D
     
    annelise нравится это.
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Такое дело...

    [​IMG]

    У меня в четверке есть одна семья, которой я уже долго играю. И недавно я решила посчитать сколько там наигралось поколений и составить древо, и просто офигела! Шесть поколений! Шесть, Карл! Уже как в классике. Я давно хотела рассказать об этой семье, но всегда откладывала, но пока перебирала скрины, меня накрыло вдохновением и очень захотелось поделиться. Поэтому сегодня я расскажу о семье Сильвер, в последующем Овербах. Для начала, вот это древо (превьюха):
    [​IMG]

    А теперь о том, как сложилась жизнь Баффи. Все началось с челленджа Черная вдова. Баффи - младшая дочь вдовы Марион Сильвер. Марион сколотила неплохое состояньице, оставаясь единственной наследницей своих умиравших, как мухи, мужей. Она обеспечила себе и своим дочерям безбедную жизнь, но какой ценой? 14 трупов. После кончины самой вдовы ее старшая дочь Шармейн приняла решение навсегда покинуть родной дом и уехать из Винденбурга. Увы, она была больна и мечтала сбежать и найти средство, чтобы исцелиться, стать такой же, как все люди вокруг. И как Баффи ни просила Шармейн остаться, та не поддалась на уговоры. Баффи оказалась совсем одна в огромном, пугающем своей пустотой доме.

    [​IMG]

    Баффи по натуре была девушкой веселой, легкой на подъем и романтичной. Она порхала, как бабочка и видела жизнь исключительно в светлых тонах. Ей все было нипочем, даже кладбище на заднем дворе. Но теперь Баффи пришлось взрослеть, брать на себя отвественность, учиться управлять огромным состоянием, свалившимся ей на плечи. И девушку это удручало, ведь внезапно ее яркий мир розовых единорогов и сахарной ваты больно разбивался о реальность.

    [​IMG]

    Вдруг она узнала, в какую сумму обходится содержание такого домины и штата прислуги. Она поняла, что для того, чтобы поддерживать привычный уровень жизни, ей придется работать. Но несмотря на все сложности, жизнелюбия у Баффи было не отнять. Даже в тяжелые минуты она умела смотреть на жизнь с иронией, не воспринимать ее слишком серьезно. Она сделала этот дар своей профессией.

    [​IMG]

    Если бы Марион видела, что ее младшая и любимая дочь стала комиком и выступает в кабаках с номерами, она бы воскресла и умерла вновь, правда, уже от стыда. Но образ глуповатой девчушки - хохотушки очень шел Баффс, и она пользовалась популярностью. Она обожала быть в центре внимания и потому очень часто закатывала у себя в доме вечеринки и приемы. Когда темный особняк заливал свет от ламп и праздничных гирлянд, на столах стояли угощения, играла музыка, а гости прибывали и прибывали, Баффи чувствовала себя спокойно.

    [​IMG]

    Так и проходила ее жизнь. Из подручных средств она пыталась соорудить для себя островок счастья, а о прошлом старалась не думать. И улыбаться, как можно чаще улыбаться. Итак, Баффи была молода, богата, красива. Если вы считаете, что у такой отбоя не было от женихов, то вы ошибаетесь. Девушка страдала в одиночестве. Романтичная Баффи лелеяла надежду встретить своего принца, чтобы как в сказке! Ну, или в романтической комедии, но розовые очки вновь разбились.

    [​IMG]

    В особняке Фон Винденбург Естейт загадочным образом погибло 14 человек. С тех пор, как там поселилась Марион Сильвер, об этом месте пошла дурная слава. Мила Манч потеряла своих троих сыновей после того, как те очаровались Марион. Дети Жака Виллареаля лишились отца, наследства и дома. Их вышвырнули в интернат. В городе обо всем знали. Марион Сильвер боялись и не любили. Баффи не была такой, как ее мать. Но теперь она в полной мере почувствовала, с какой неприязнью к ней на самом деле относятся. В глаза улыбаются, а за глаза поносят. Поэтому все приличные молодые люди, едва услышав фамилию Сильвер, менялись в лице и фантастически быстро сливались.

    [​IMG]

    Какой бы богатой и красивой ни была Баффи, на ней уже поставили клеймо. И потеряй Баффи свои деньги, вряд ли кто-то из ее любезных гостей протянул ей руку помощи. Ее предпочли бы затоптать и забыть. Но все изменилось, когда в городе появился некто Николас Овербах (которого нам подарила Del). Молодой и обаятельный, из хорошей семьи. Баффи познакомилась с ним на одной из вечеринок.

    [​IMG]

    Он был первым, кто не поспешил откланяться, узнав, что перед ним "великая и ужасная" мисс Сильвер. Но понравился он Баффи не только этим. Он был обходительным, воспитанным и умным. Он много путешествовал, и его страстью был океан. Баффи все это показалось очень романтичным.

    [​IMG]

    В своих фантазиях она уже придумывала имена их детям и была уверена, что Николас и есть тот самый единственный идеальный принц, но... На деле все было не так просто. Ник, конечно же, был наслышан о Баффи и ее семье. И в другой ситуации он не стал бы связываться с девушкой с настолько сомнительной репутацией. Но Ник был на мели. Громкая фамилия - вот единственный козырь, который у него остался. Он хотел сорвать джекпот, ведь терять уже было нечего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Соблазнить девушку, которая всей душой желает быть соблазненной не составило никакого труда.

    [​IMG]

    Изначально Ник не планировала ничего серьезного. Так, раскрутить дурочку на дорогие подарки и смыться. Но этот план провалился. Потому, что в глубине души Николас не был сволочью и все больше влюблялся в богатую наследницу.

    [​IMG]

    Похоже, иногда мечты сбываются. Баффи мечтала о любви, и она смогла найти своего принца. Николас мечтал поправить финансовое положение, а нашел и любовь и деньги. Поэтому вскоре Баффи наконец-то примерила свадебное платье.

    [​IMG]

    День, когда она станет миссис Овербах должен был быть лучшим в ее жизни! Но не все прошло гладко. Прямо на свадьбе случился пожар! Злые языки потом судачили, что это плохой знак. Некоторые даже делали ставки - сколько еще протянет умалишенный жених.

    [​IMG]

    Но жених оказался не промах! Сам потушил возгорание, спас невесту и всех гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шло время, Николас был по-прежнему жив-здоров. Он получил финансовую поддержку жены для осуществления своих проектов по защите экологии и часто отправлялся в командировки.

    [​IMG]

    А возвратившись, Ник всегда привозил жене редкие подарки, добытые в экспедициях. Поговаривают, это были дорогие старинные украшения с острова Сулани.

    [​IMG]

    Баффи же заметили большие шишки с киностудии и предложили попробовать силы в кино. Ее типаж пришелся как раз по вкусу. А личная история лишь подогревала интерес, поэтому теперь дурная слава Марион Сильвер работала уже на миссис Овербах.

    [​IMG]

    Она стала любимицей режиссеров. Фильмы с участием Баффи приносили большую кассу и быстро окупались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом у пары появились дети.

    [​IMG]

    Самая старшая - Марго с детства была очень любознательной и дружелюбной.

    [​IMG]

    С младшей сестрой Лорейн:
    - Отпути.
    -Нипутю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Николас не очень любил отдых с детьми :D

    [​IMG]

    Когда Марго стала чуть старше, то заинтересовалась наукой. Уже тогда в ней зрел интерес к исследованию сути Деда Мороза. Но об этом позже.

    [​IMG]

    А вот Лорейн хотела быть как мама - звездой и актрисой но стала ведьмой.

    [​IMG]

    Баффи и впрямь немного зазвездилась. Все-таки она с детства привыкла к богатству и роскоши и почти не знала забот и хлопот.

    [​IMG]

    Светская жизнь, приемы, съемки, вечеринки. О такой жизни мечтали многие. И чем успешнее, богаче и популярнее становилась Баффи, тем громче судачили у нее за спиной. Некоторые даже называли ее мошенницей, хотя свой капитал Баффи заработала честным трудом. Впервые за двадцать лет в ее доме не погибло ни одного мужа. И это на 14 мужей меньше, чем раньше. Конечно, Баффи была счастлива и довольна своей жизнью. Вот некоторые кадры из хроники:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Словила звезду. Буквально.

    [​IMG]

    А тут Баффи заняла почетное место на аллее славы.

    [​IMG]

    Ник аж умилился.

    [​IMG]

    Семейные будни и праздничные вечера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А единственный сын пары - Оливер с детства был немного странненьким.

    [​IMG]

    Вообще, стоит сказать, что все дети четы Овербах выросли избалованными. Они привыкли к роскоши и дорогим подаркам с самых юных лет.

    [​IMG]

    И уж точно не знали цену деньгам. Особенно Оливер. Мистер блэксар, золотой ребенок...ну вы поняли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, если мелкий Оливер просто понтовался кучей денег, то подросший Оливер стал позволять себе куда больше.

    [​IMG]

    Он был красив, богат и известен. Все девчонки в школе мечтали с ним дружить, чем тот активно пользовался.

    [​IMG]

    А еще Оли имел репутацию плохого парня. Клубы, гулянки, драки с папарацци. Повлиять на паренька было практически невозможно. Он уходил в отрыв и только набирал обороты.

    [​IMG]

    Как-то он позвал на свидание свою одноклассницы (из семьи Дельгато, кстати). Хоть Оли и был юн, но уже знал, что к чему. Для начала оценил габариты...

    [​IMG]

    Одобрил и соблазнил.

    [​IMG]

    Крошка (ни я, ни Оли уже давно не помним ее имя) радостно позировала перед папарацци, вероятно, возомнив себя официальной парой Оливера.

    [​IMG]

    Но Оли такой расклад не устраивал. Он был слишком горяч, богат и юн, чтобы обременять себя этими вашими отношениями.

    [​IMG]

    Поэтому поматросил...

    [​IMG]

    и бросил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторые поговаривали, что ради Дульсинеи Гонгадзе (дочери Дины Гонгадзе и Дона Лотарио), но мы не уверены, что только ради нее...

    [​IMG]

    Хотя искра между ними точно проскочила. Даже не искра, а целая молния.

    [​IMG]

    Дуся, как и абсолютное большинство девчонок, повелась на красивые глаза, сладкие речи и все прочие достоинства Оливера. Девушка была сиротой, поэтому ей некому было раскрыть глаза и наставить на путь. Она таяла от любви к красавчику Оливеру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Когда миссис Дельгато позвонила миссис Овербах и высказала, как жестоко с ее дочерью обошелся Оли. Когда приходили космические счета за новый автомобиль, который решил купить Оли. Когда в газетах появлялись статьи о том, что сын известной актрисы напал на папарацци.... Баффи начала подозревать, что допустила ошибки в воспитании, но не поздно ли их исправлять?

    [​IMG]

    Старшие дочери не вели себя столь эпатажно, но спеси и пафоса хватало и им.

    [​IMG]

    Баффи старалась сохранять хорошую мину при плохой игре. Она надеялась, что проблемы с детьми как-нибудь сами собой пройдут, и все будет хорошо. Но у демиурга были иные планы...:spiteful::spiteful::spiteful:

    [​IMG]

    Сразу оговорюсь, на Оли я тестировала возможности максимально плохой репутации. А его сестры должны были стать приличными жителями, но поколеньице получилось сплошь гнилое :D

    Кстати, примерно в это же время в семье появилась собака по кличке Лили.

    [​IMG]

    А умерла она совсем недавно потому, что я много раз ее омолаживала. У меня есть такой пунктик - не могу видеть, как страдают или умирают животные, даже если это кучка текстур в симс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фууух, история получилась оооочень длинной, но мне безумно хотелось ее рассказать. Надеюсь, я вас не утомила :wink:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Viamany, Zerva, b-lust и 10 другим нравится это.
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Собственно я прямой наводкой из вдовьей темы!) Очень круто было прочитать как сложилась жизнь Баффи, понемногу закрываю белые пятна, что я пропустила за это время)

    Фигасе ты наиграла! 0_о Я прям жажду узнать Как Лорейн сошлась с Моргином и о браке некого Адама с Валькирией и поближе расмотреть Капитолину) и почему Клим такой зловещий? 0_о

    Ты так всегда классно подбираешь свадебные луки для своих симочек! :heart:

    Смотрю любовь к перчаткам Баффи переняла от матери)

    Какая забавная анимация) Только вот он не блэкстар, а тогда уж уайтстар) :biggrin:
     
    annelise нравится это.
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    охохонюшки)) мне больно думать сколько там всего наиграно, сейчас еще больше, сейчас у последнего поколения уже есть дети))

    это было сложно и не с первого раза :D

    [​IMG]
    кстати, Валькирия - дочь стандартных симов из семейства Шарм. Там есть жених и невеста, я устроила им свадьбу и родила двоих детей, она как раз одна из них) Это Валькирия в юности

    [​IMG]

    вот она, единственная, кто не унаследовала фирменный Шармовский шнобель :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это кадр со свадьбы. Она вышла замуж за Дезмонда Вольффа - сына Торнтона и Морганы Вольфф из симс 3. В четверошной версии у них было двое детей

    [​IMG]

    А это просто милый кадр с самой младшей из сестер Вилмой ( в древе она еще ребенок). Она ведьма, из четверых детей колдовской дар унаследовала только она и Биргит. Вилма пока известна лишь тем, что угробила Эрвина Прайса :D

    [​IMG][

    про Клима и Марго есть целая история тут: 1, 2, 3.
     
    Zerva нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей