1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    кстати, нет. И вообще я не козел - траву не ем. :D

    не было рядом умного Костика. :с А может оно и к лучшему. :devil:

    да я про тоже. Не то что ты долго пишешь отчет, а что я быстро твои поколения проглатываю.:D
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Боже, какой мужчина! Повзрослевший Костик просто великолепен! Но не смотря на всю свою возросшую мужественность, для меня он навсегда останется тем же лапушкой-зайкой и сладким медвежонком, каким был его покойный дедушка.

    Как свезло чуваку! Не успел окончить университет, как его, считай с порога подхватило МишуноКосм. Просто головокружительный карьерный взлет! Только что-то меня все таки напрягает этот усатый дядечка... Надеюсь, они там не съедят нашего Костика.

    А Костян у нас прям босс от бога! Мигом в разброде и шатании лаборатории навел свои порядки. Чет мне кажется, они там у него по струнке ходят. Хоть, надо полагать, и не перестают ворчать на зеленого выскочку! :D

    А какая красота у вас там появилась! Эх, повезло же тебе костян с демиургом! Такую невесту сосватал! Ты, главное, её там не прошляпь! А то знаем мы твои установки :dry:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :handshake: я тоже не козел :D

    Зато теперь импозантный мужчина в цилиндре и моднявых желтых очках :D

    :D Ты меня засмущала :redface:
    ,
    Ой, да он и есть заечка, только с характером немного поганеньким :D

    Ну так ты ж сама знаешь, в кого он такой умненький у нас :D

    Ну пока никаких подвохов не предвидится ;)

    Да для них теперь новая тема для перемывания косточек появилась:D

    Хэй! Какие еще установки?! :D Маринку же не прошляпили? И Бланш точно не прошляпим :D Они уже так любят друг друга, особенно в этом отчете :D
    и приступим :smile: А, кстати, насчет той дамы в красном, да это теперь Ванесса так танцует в клубах Виндебурга :D



    Когда в голове крутится слишком много мыслей, совершенно не возможно уснуть. Этой ночью я думал о новой работнице и нашем столкновении. С одной стороны, я не должен был на нее так кричать - это невежливо. С другой стороны, разве я должен
    [​IMG]
    между добром и злом? Я ее начальник - не друг и не знакомый. И она провинилась. Но все же не специально... Так и не придя ни к какому выводу, я провалился в сон, а когда проснулся, то понял, что проспал лишние полчаса.

    [​IMG]

    На кухне я нашел маму, заваривающую опять свои какие-то очищающие чаи.

    [​IMG]

    - Доброе утро, Костик, - улыбалась во весь рот мама. - Ты сегодня проспал весь завтрак. У нас сегодня был тыквенный суп. Такая вкусняшка! Но не переживай, я тебе оставила.

    [​IMG]

    Блин, мама! Да я может и проспал, только для того, чтобы пропустить твой замечательный завтрак.

    [​IMG]

    - Давай, я тебе положу. И еще я тебе упаковала на работу. Там ложечка, салфетки и баночка с супом, ты его разогреешь в микроволновке и покушаешь...

    Спасибо, вот еще с баночками с супом я не позорился на своей работе!
    Хоть в нашей столовой и не было вариантов как принести еды с собой, я лучше предпочту остаться голодным, чем таскаться с этим супом!

    Мама все продолжала что-то рассказывать о полезностях тыквы, попутно накладывая в тарелку еды.

    [​IMG]

    - Давай попробуй, - присела она рядом, нависая как школьная учительница.

    Отказывать маме не хотелось, наверняка она встала пораньше, чтобы все это сварить. Старалась наверное...

    [​IMG]

    Поэтому я смело зачерпнул ложку оранжевого месива и отправил в рот.

    - Ну как? Вкусно?
    - Угу, - кивнул я, пытаясь проглотить эту субстанцию.

    [​IMG]

    - Ладно, я пошла на работу, ты доедай тут и не забудь взять с собой пакет с едой!

    Нужно ли вам говорить, что я благополучно "забыл" этот пакет?

    ***

    Долгие попытки восстановить ту сывворотку, которая вчера была благополучно разлита по полу благодаря Бланш Нойч, ни к чему не приводили. Повторение уже пройденных мучений угнетало еще сильнее.

    [​IMG]

    Я решил передохнуть и выпить чашку кофе, тем более мамин утренний суп давно переварился и чувствовался подступающий голод.
    Но не успел я подняться на второй этаж, как услышал громкий смех и оживленную болтовню.

    [​IMG]

    Пока кто-то там пашет, эти индивидуумы умудряются прекрасно проводить время в свое удовольствие!

    [​IMG]

    И знаете, что же я увидел, когда поднялся наверх? Сладкая компашка, во главе с блондином Колином Доналдсоном и вышеупомянутой Бланш Нойч, преспокойненько распивала чаи с пирогом.

    [​IMG]

    Женщина из отдела конструирования модулей что-то увлеченно рассказывала, яростно жестикулируя, а все ее слушали и изредка посмеивались.

    Сначала я хотел было разогнать их всех к чертовой бабушке, но что-то заставило меня пройти мимо по направлению к кофейному аппарату.

    [​IMG]

    - Мистер Крузенштерн, - окликнул меня звонкий девичий голос.
    - Да, мисс Нойч?

    [​IMG]

    - Я тут принесла пирог. Присаживайтесь и угощайтесь с нами! Я сама пекла по маминому рецепту, - приветливо улыбалась она.

    [​IMG]

    - Ха-ха, Бланш, ты просто не знаешь нашего мистера Крузенштерна. У него же нет свободной минутки, чтобы присесть! - влез в наш разговор блондин. - Все работа не отпускает, правда же, Салли?

    [​IMG]

    Салли посмеялась, но так ничего и не ответила, зато ответил я.

    - На вашем месте, мистер Доналдсон, я бы не развлекал дам, будто на вечеринке, а занялся отчетом, который Вы, между прочим, должны были предоставить мне еще вчера!

    Слушать, что он еще скажет, я не собирался, поэтому налил себе кофе и повернул обратно.

    [​IMG]

    - Ну может вы все-таки возьмете кусочек, - настаивала Бланш.

    [​IMG]

    Я на нее посмотрел и так и ушел, ничего не ответив. Пускай Доналдсона своего кормит пирогами! А меня оставит в покое!

    [​IMG]

    - Да что ты его уговариваешь, Бланш. Ему вообще не мешало бы похудеть, прежде чем пробовать твои восхитительные пироги, - услышал я, когда уже спустился на целый пролет.

    [​IMG]

    Наспех выпитый кофе абсолютно не приглушил усиливающегося голода, и чтобы отвлечься, я попытался поработать над отчетом. Но ничего не выходило и тут.
    Да что себе эта Нойч позволяет, откуда она взялась вообще? Сначала разбила мою пробирку, теперь подрывает работу всей лаборатории своими пирогами. Я вообще подумывал уже пойти проверить, закончили они там эти свои посиделки или придется их разгонять, когда позвонил мистер Филдс.
    И угадайте, о чем он поинтересовался в первую очередь? Хорошо ли устроилась на новом месте
    [​IMG]
    ! Выделили ли для нее кабинет, хорошо ли ее там приняли? И еще посоветовал приглядывать за ней!

    Да что за ней приглядывать? Что она за влиятельная персона такая?

    [​IMG]
    в моем компьютере нашел эту фамилию с первой же попытки. "Ньютон Нойч - выдающийся астронавт МишуноКосм" - гласила первая открытая статья. Я аж присвистнул от удивления. Что с такими связями эта Нойч забыла в нашей дыре? Если только она какая-то уж сильно давняя родственница того астронавта.

    Я порылся еще и нашел статью о том, что Бланш младшая дочь того самого Ньюта Нойча, а вообще у них известна вся семейка. Один старший брат занимается политикой, второй научными исследованиями в МишуноКосм. И самое пожалуй необычное - я нашел имя Шиго Нойч на специфическом писательском сайте под произведением с названием "Ядреные варенички со вкусом перца или Укращение строптивого итальянца". И нет, это был не сборник кулинарных рецептов.

    Я целых полчаса потратил на поиск информации о заслугах Бланш Нойч, но ничего толком не нашел. Пару упоминаний в статье о отличниках старшей школы Сан Мишуно и пару интервью Персиваля Нойча, где он говорит, что его сестра стремится стать медиком. Вот бы и шла в свои медики! Я даже немного
    [​IMG]
    . Нет, не из-за отсутствия наград у новой сотрудницы, а из-за потраченного в пустую времени. Я уже собирался закрывать браузер, когда решил найти фото этой семьи. И только я ввел нужное слово, в дверь громко постучали.

    [​IMG]

    - Да-да, войдите.

    И кто бы вы думаете вошел в кабинет? Рыжая назойливая особа по имени Бланш Нойч.
    Я в панике кинулся выключать комп, пока она не скомпрометировала меня за таким интересным занятием. А он как назло выключаться не хотел, поэтому я не придумал ничего лучше, чем нажать кнопку перезагрузки.

    Меня отвлек звон тарелки, которую Бланш поставила на столик. Воздух сразу наполнился насыщенным ароматом свежеиспеченой сдобы. Видимо, она решила его разогреть.

    - Там осталось всего пару кусочков и я принесла вам, пока все не сьели... - пояснила она.

    [​IMG]

    - Вообще-то я не просил вас этого делать! - высказался я.

    Я еще хотел добавить что-нибудь про блондина, но решил, что это будет лишним.

    [​IMG]

    Она присела на краешек кресла и сказала:

    - Константин, послушайте, мне кажется, между нами вчера возникло недопонимание. Я честно, очень сожалею, что та колба разбилась. Я правда не думала, что так получится...

    - Мисс Нойч, - прервал ее извинения я, - все мое негодование заключается только в одном - я хочу, чтобы сотрудники этой лаборатории исправно исполняли свою работу, а не развлекали друг друга задушевными беседами под пироги! И я не потерплю халатного отношения в этих стенах. И от Вас я буду требовать того же! Хотя, что я говорю человеку, за которого обязательно заступятся влиятельные родственники...

    [​IMG]

    Бланш сидела с каменным лицом и просто слушала.

    Компьтер перезагрузился и я деловито открыл старый отчет, стараясь не смотреть ей в глаза.

    [​IMG]

    - Подготовьте мне отчет о оставшихся материалах на складе, - уже спокойнее сказал я. - Будет чудесно, если вы управитесь хотя бы к концу следующей недели. Форму можете взять у секретаря.

    [​IMG]

    - Разрешите идти? - ледяным тоном спросила она.
    - Да, и можете забрать с собой этот пирог. Спасибо, конечно, но я не голоден.

    Мне показалось в этот момент особо громко буркнул мой голодный желудок.
    Бланш ничего не сказала и развернувшись ушла, оставив меня наедине с моей совестью и самым вкуснопахнущим в мире пирогом.

    [​IMG]

    Я старался не смотреть в его сторону. А думал что с ним делать. Пойти отнести наверх в столовую? Выбросить в урну? Съесть, в конце концов?

    [​IMG]

    Я подкатился на стуле поближе к нему. Ну услышать поближе все ароматы этого пирога же мне никто не запрещал правда?
    Вблизи он пах еще приятнее, и я решил, что ничего страшного не произойдет, если я попробую кусочек. Может он окажется вообще не вкусным, а я тут буду переживать. Если отрезать с самого краешка будет не очень заметно, так? Я достал из ящика специальную рабочую вилку и отломил немного пирога.

    [​IMG]

    На
    [​IMG]
    он оказался еще лучше, чем я представлял! Надо отдать должное этой Нойч, готовить она умеет. Только вот незадача, я совсем не успел распробовать, что там с начинкой? Это же яблоки, да? Я откусил еще кусочек. А потом я решил, что она мне сама его принесла,оставила его в тылу врага, так сказать. И пусть потом не обижается, что я его съел!

    На всякий случай закрыв кабинет на ключ, я расслабился с пирогом на диванчике за ширмой.

    [​IMG]

    ***
    Видимо, я настолько раззадорил Бланш, что на следующий же день она пришла ко мне в кабинет и бросила на стол папку с бумагами.

    [​IMG]

    - Мистер Крузенштерн, отчет готов! Будут еще указания?
    - Серьезно? Надо сказать, я поражен вашей быстротой выполнения. Так держать, мисс Нойч.

    [​IMG]

    Девушка победно улыбнулась, и я добавил:

    - Но я не буду судить в целом о вашей работе, пока не ознакомлюсь с ним досконально.
    - Что ж, буду ждать вашей оценки, - ответила она и удалилась.

    Чтобы ознакомиться и сверить все данные в отчете у меня ушло пару дней, но как ни странно отчет оказался вполне достойным. Также, пока я занимался проверкой, Бланш не сидела на месте, а навела порядок в складском кабинете, где теперь было ее рабочее место.

    [​IMG]

    Да, теперь она доказывала то, что достойна этой работы не словом, а делом. Но она все равно не переставала меня жутко раздражать. А все потому что за эту неделю ее успел полюбить весь наш коллектив. Я только и слышал повсюду насколько Бланш хорошая. " Бланш то, Бланш сё, а какая она приветливая, а как она хорошо справляется с работой, просто золото, а не девочка!" - тараторили отовсюду.

    Да с такой работой может справиться кто угодно! Лучше бы обратили свое внимание на тех, кто действительно занимается делом!

    Апогей моего раздражения случился после короткой командировки в Сан Мишуно с отчетом. Хоть я и потратил почти весь день на дорогу в город, я все же решил заехать на работу и доработать положенный час. И что же я увидел, когда пришел в свой кабинет?

    [​IMG]

    Все мои книжки, записки, ящички куда-то исчезли.

    [​IMG]

    Странные идеи о том куда все подевалось вспыхивали в моей голове подобно фейерверку.

    [​IMG]

    Но исчезли не только книги, весь мусор и грязь тоже кто-то убрал.

    [​IMG]

    Это что, шутки такие? Где все мои записи? Где формулы и разработки? Конкуренты? Маньячки - уборщицы?

    [​IMG]

    Я в ярости метался по кабинету, оглядывая что пропало еще, когда в кабинет вошла счастливая Бланш.

    [​IMG]

    - Теперь тут стало так чисто и светло, правда здорово?

    [​IMG]

    - Вы знаете, кто это сделал?

    [​IMG]

    - Ну конечно! Это сделала я. Я подумала, что вам просто некогда этим заняться и решила тут немного прибраться и протереть пыль.
    - И где все?
    - Все здесь, я сейчас покажу... - радостно улыбнулась Бланш и направилась прямо к моему рабочему столу.

    [​IMG]

    Но я ее остановил.

    - Мисс Нойч! Что вы себе тут вообще позволяете?! Кто вам разрешал приближаться к моему кабинету, а тем более к рабочему столу?! - повысил голос я.

    [​IMG]

    Видимо, она ожидала от меня совсем другую реакцию, но я был способен только на это.

    [​IMG]

    Я кричал на нее так, как не кричал ни на кого никогда в жизни. Я кричал что-то о том, какая она выскочка, пытается угодить всем и лезет туда, куда ее не просят.

    [​IMG]

    Она пыталась что-то сказать в свое оправдание, но я был полон ярости и не хотел ее слушать.

    [​IMG]

    И после моих мерзких слов, что она должна знать свое место, Бланш спрятала лицо в ладонях и убежала из кабинета.

    Продолжение следует...

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    Меридит нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ох эти моральные муки! :hihi: A я считаю, правильно накричал, чтоб неповадно было влетать в святая святых:D
    Ахахахахх эко он мамину заботу не терпит, а! Нехорошо, Костик, как же так!:D
    Блииин, я не могу:LOL: Марина так его опекает. Надеюсь, она в этот суп ничего для похудания не подсыпала, и поэтому так подталкивает сына к завтраку?
    Вот молодец! Проявил свой истинный мужицкий характер!:LOL:
    Вот так, стоит моргнуть, как всю рабочую атмосферу испортила какая-то рыжая девка с домашней выпечкой:D
    Никому неинтересный факт, но у Натки 10 уровень кулинарии! (Я была удивлена:D) Так что ее рецептам можно доверять;):D
    Утютю, опять Костика не пригласили на вечеринку, хоть и мнимую, дам поразвлекать:LOL:
    Ух, прям, считай, гордо задрал голову!:bugaga:
    Фу, мистер Доналдсон, а вам не мешало бы быть повежливее! :dry::dry::dry:
    Вахахахах блин до сих пор так ржу, фраза всего отчета просто ааа:LOL::LOL::LOL:
    Ваахахха мой усатый герой! :LOL: Это, наверное, какой-то Ньюткин товарищ, он прям чувствует, что я к нему неравнодушна, и подыгрывает тебе!:LOL::LOL::LOL:
    Прально, какой спортзал???:LOL: Я умир:LOL::LOL::LOL:
    Ваххаха ой блииин:LOL::LOL::LOL::LOL: Сейчас, Шиго, по тебе составят мнение обо всем семейтсве, и опять ты нас опозоришь:LOL::LOL::LOL: Название гениальное, прям 10 из 10, до сих пор ору:thumb::LOL:
    Ух, какая таинственная особа у нас Бланш. А ведь реально, она просто нигде не успела засветиться :hihi:
    Ой, мы были на волосок от того, чтобы весь мир Костика перевернулся ахвхахвах:LOL::LOL::LOL:
    Ну спасибо, что экран не разбил с перепугу:bugaga:
    Боже, Константин! Да вы звезда! С утра и до ночи гоняются за ним рыжие женщины с едой!:D
    Утютю, какие нападки пошли:D Во так Бланш офигела, а:D Ну а что, надо было быть готовой!
    Какие тяжелые ситуации! Судя по всему, до отчета Костик так и не дошел, сплошные преграды!
    Ваххаахахах ой блиин, не долго держался наш гордый ученый, вы посмотрите на него:D Вилку там навострил специальную:LOL:
    Так-то! Вы просто не связывались с сан-мишунскими отличницами! :bugaga: Всю ночь небось корпела, перфекционисточка моя:heart2:
    Ой, привыкай, Костик, эта аура обожания и поклонения за ней повсюду, один ты только неправильный такой у нас, бурчишь вечно!:D
    Согласна с ним, кстати. Прям чувствую, как этот ученый снобизм просыпается в вашем наследнике:D Мы - илитка, труженики ума, а бардак разгрести каждый может:D
    Боже! Мне так жаль тот восхитительный бардак! Я любовалась им на каждом скрине! :frown::frown::frown:
    Немного???? Да я бы ее там перекусила за такое!!!:LOL::LOL::LOL: Ой, женщина, это ты не туда полезла:LOL::LOL::LOL:
    Ух, это она однозначно зря...:facepalm::facepalm::facepalm: Мне кажется, Бланш, детка, теперь тебя даже родственники не спасут после такого:D
    ХД так то да, ахахаха Но она не пытается - это у нее само собой:D
    Ну прям там, мерзкие слова! Натворила делов же! :dry: Это ж с ума сойти можно, если кто-то трогает бумаги с расчетами и записями, ооооо :facepalm::facepalm::facepalm:

    Бланш, конечно, думает, что ей попался какой-то сварливый и неправильный начальник :hihi: Но Филдсу будет вряд ли жаловаться :hihi:
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Принимай опоздавшую- бестыжую:facepalm: прогуляла аж два отчета:facepalm:И теперь пройдусь просто поверхносно по них;)
    Кости молодец- перспективный:thumb:уже и работку получил;). Желаю ему удачи на новом месте. А Маринка печется не только о ссвоем здоровье, но и своих выросших сыновей,как и положено маме:heart2:
    А вот мама-демиург даже невесту подыскала саму знаменитую - Бланш Нойч:heart2: будут детишки рыжики , наверное.:spiteful: А вот возможно зелеными, могут? По генам:biggrin: наверное в симс такого не прослежуется:smile:

    Ну, а теперь к новому отчету:spiteful:


    Марина такая заботливая:heart2:


    Костик, ну разве так можно;) Мама старалась, готовила, а ты:facepalm:


    Костик не будь занудой:dry:

    Какая заботливая, прям как мама:biggrin:

    Костик - хапай его:Dпока блондин не пришел и не сьел:D

    Видишь Костик какая Бланш - готовить вкусно умеет, и работу свою быстро делает, а ты на нее все бурчишь;)


    Костик ты что завидуешь?;)

    Эх, Костик, разве можно так кричать на девушку:dry:
    Люба жду продолжение развития отношений с Бланш:heart2:
     
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ой, хоть Бланш с Костиком и ругаются, они оба такие милашки!
    Бланш так сильно пытается угодить, что уже перестаралась. Следует ей понять, что для ее начальника важно лишь то, как хорошо она будет работать. Ну и может быть, совсем немного, совсем капельку, пироги по рецепту миссис Нойч:LOL:

    Эпопея с пирогом - это вообще бомба, я валялась:LOL: Так и представлялись муки выбора на лице голодающего Костика.

    А как он искал Нойчей в сети!:LOL:

    А как же Натали?:smile: Она ведь тоже не простушка:biggrin:

    Ну а это просто великолепно:LOL: Шиго-Шиго, как же анонимность в сети?:LOL::LOL: Совсем о репутации семьи не заботится.

    Отчёт вышел очень веселый, спасибо, жду продолжения:smile:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ну и что, что она очаровательная рыжуля, которая потерялась в длинных кабинетах, когда осталась совсем одна - одинешенька, обязательно надо накричать на бедняжку :D Ведь на это наш герой точно не купится :D

    Да ты прикинь, каждое утро есть не яишенку с беконом или омлетики всякие, а какую-то жижу оранжевого цвета :D

    Я тебе раскрою небольшой секрет, но Маринка специально на диету всех посадила, потому что думает, что у Костика нет невесты из-за лишнего веса :LOL: Именно поэтому, остальное ее не смущает :LOL:

    Психанул так психанул! Поставил себя и в этом коллективе, ага :D

    Да ты представляешь, как ему обидно. Надо было сначала у него спросить, можно ли пирогом других угощать :LOL::LOL::LOL:

    Вау)) А я думала, они у тебя там не едят толком, потому что все стройняшки, и в отчетах постоянно с салатами какими-то, одна Айрин пироженки из микроволновки наворачивает, бунтует :D

    :D Думаешь, он это умеет? :D Я вот не знаю даже, посмотрим, когда придет время развлечь одну особу :D

    Оскорбили беднягу, ты што!:D

    Где ты вежливого доктора Хауса видела? :D

    А я думала, что в твоем топе первая окажется фраза про варенички :LOL::LOL:

    Да он особенно проникся. Полюбас Ньюткин друг :D Спасибо Ньютке и усатому за такую колбосшибательную и пирогамизаманивающую прелестницу :heart2: :D

    :D:D:D Ты ж говорила его фигура идеальная :LOL: Пусть и геометрическая! :D

    Ну, он не читал, думаю ему хватило того, что папа астронавт всея МишуноКосм :D

    Я надеялась, что тебя повеселит, но в то же время боялась, что Шиго пишет в другом стиле :D

    Да у нее две реплики и то перед отъездом. а нет, три! Еще та, которую Readhed припоминает, про шорты :D Надеюсь она пересчитает заново ложки и пересмотрит свои взгляды на Бланш у нас. ;)

    У него был бы полнейший шок. НЛО, зеленые люди, вы еще скажите, как ШТАПИК, что вампиры существуют :LOL::LOL:

    Было бы рядом окно - выкинул бы моник :LOL::LOL:

    Ахаххаха, тут просто в голосину :D Ну у Бланш получше блюда будут. Надо ей сделать заказ на что-нибудь мясное :D

    Да она сама папку попросила, сама виновата, что сюда попала :D

    Какой отчет! Все не так, и все не то! Тут разве настроишься? :D

    Видишь, он ждал ее с пирогом, вилку приготовил даже :LOL: И быть гордым, когда ты голоден, а рядом лежит такая манящая вкусняшка, очень сложно!

    Я тоже так думаю. Наверное не спала и представляла, как запустит его прямо в харю этому рыжему самодуру :LOL::LOL:

    Это знаешь, как у вампиров есть черта соблазнительная, видимо она у Бланш в крови :D

    Во-во! А тут шевелишь мозгами за весь отдел, все условия для спокойной работы им предоставляешь а они... неблагодарные! :LOL:

    Ты бы знала, как я его долго создавала! В мире симс бардак разводить не так уж и просто :D

    :D:D:D Сюрприиииз! :LOL::LOL::LOL:

    Ты што! У вас там папка этого Костика закопает, а мамка одним взглядом уничтожит :D

    Разумеется, само собой :D Ну я еще немножко помогаю :D

    Ну после Перси, это конечно цветочки. Но у нас же Костик первый раз так на девушку ругается, конечно ему стыдно станет потом :smile:

    Твоя боль? :D

    Да нет конечно, думаю, она как правильная девочка решит, что все же переборщила с сюрпризом и этой уборкой.

    Igrok,
    Да ничего ты не опоздала, я рада тебя видеть всегда :hug:

    Мы с Мариной стараемся, устраиваем судьбу не покладая рук, а он неблагодарный :D

    Рыжие будут сто процентов, а вот зелеными точно не будут. :smile: Генетика передается только от родителей в четверке.

    Да, у нас мамы все заботливые, кроме Ани :D

    А Костик не захотел питаться супом в баночке :D

    Ну, он отпирается как может, не все же этому блондину над ним подтрунивать ;)

    Ну не как мама, та салфеточки и ложечку еще положила :D Есть куда расти, скажем так :D

    Что он и сделал :D

    Завидует, вот и бурчит, думает его недооценивают :frown:

    Ну он по поводу, не просто же так. Он извинится, не переживай :biggrin:

    mgoldbook,
    Да, я на них налюбоваться не могу :heart2:

    Ну это у нас Костик такой начальник, видимо до этого другие начальники бывали :smile:

    :D Костик облизывается и ждет капельку каких-нибудь отбивных по рецепту миссис Нойч :D

    :D Я сама так ржала! Но эту битву он проиграл, пора признать :D

    Ну, Натали окончила свою карьеру еще когда забеременела мальчиками. И это лет так 25 назад было. Да и она вполне могла работать под грифом "секретно", так что про нее уже точно не найти упоминаний.

    Она заботится о своей карьере писателя, все норм :D

    Рада, что сумела порадовать, буду ждать еще в гостях ;)
    ;)
     
     
  9. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Не успела я откомментировать предыдущие отчеты, как тут же появился новый! Просто магия какая-то! Ну что ж, не будем откладывать отзыв в долгий ящик.

    Хэй, не горячись! Не сомневаюсь я в Костантиновых достоинствах. Я вообще имела в виду, то что он намеревался посвятить жизнь науке, а девушками не интересуется. Ни больше, ни меньше ;)

    Кстати, отчет мне безумно понрависля! А эта особая Константиновская атмосфера - выше всяких похвал! :thumb:
    Подтверждаю! С головой, полной разнообразных мыслей, мыслят, мыслишек заснуть категорически не реально! :keepinmind:

    Оу, как романтично! - подумала было я, но... видно рано обрадовалась :D

    О, божечки! Как это мило! Какая троготельная забота! :heart2:
    Моя бы матушка так заморачиваться не стала. Кто успел, тот и съел, что называется. А те кто долго спит, вообще постятся по утрам. Ибо, в большой семье клешней не щелкай :D

    Ох, костян! Как я тебя понимаю! :D Я вот тоже старательно просыпала в своё время, чтобы бабушкину кашку не кушать. Только вот бабулю не проведешь, она нарочно и заранее растолкает, а потому мне пришлось сменить тактику, и сваливать из дома до того, как она успеет её приготовить :D Эх, студенческие годы!

    Ох... Ничего-то ты, Костян не понимаешь... Видимо молодой ещё и с гастритом не знакомый :D Ну ничего, будешь продолжать в том же духе, скоро познакомишься :spiteful:

    Ну а как иначе проконтролируешь, что родной и очень занятой сынуля позавтракал? Всё Марина правильно делает! Нам Вы, Константин, нужны живым, и хотя бы относительно здоровым! А то кто ж будет наследника рожать?

    Ух ты, какой смелый сыскался? И чего, справшивается, расхрабрился? Или это он перед Бланш красуется? Ну, не знаю как ей, а мне вот очень не нравятся персонажи, пытающиеся подобным образом самоутверждаться за чужой счет. :dry:

    Ох, сказал, как отрезал! Молодец Костян! :thumb: На работе надо работать! Правда же?

    Ох, какие мы гордые! Лапушки-зайки! :heart2: Вот и пусть своего Доналдсона кормит! А нас мама утречком покормила :beee:

    Фу таким быть! :tolchok:

    Вот уж какая забота-то, прям отеческая! Меня бы тоже удивили такие запросы. А не родственница ли она ему часом? Может племянница какая, внучатая?

    О, она та ещё знаменитость! Звезда среди звезд. Прям практически Щен из созвездия Гончих Псов :cool:

    Ох, я бы глянула на твою рожицу, когда бы ты воочию увидел знаменитых родственников своей подчиненной! :D

    Какая забота.... Что не говори, а повезло тебе, Костян, с женской составляющей жизни :D

    :D :D :D Жиза! :bugaga: Вот так всегда! Хотел показать себя крутым и непреклонным, а желудок всё испортил! :LOL:

    Ох, эти страсти по пирогу! Просто феерия! Я смеялась и умилялась так, что у меня до сих пор челюсть сводит :D

    Шикарная фраза! :thumb: Так и ждала, что его сейчас Бланш застукает :D

    Ну как тебе не стыдно? Уязвил девочку! Она теперь в лепешку разобьется, но докажет тебе, что она не просто какая-то протеже, а очень даже серьезная и работоспособная сотрудница.

    Боже, прям аттракцион невиданной ответственности! :dontknow2: Ну ты, Костик, просто уникум! Мало кто поперся бы на рабочее место за час до конца рабочего же дня.

    Вот уж нежданчик, так нежданчик!

    Не, это просто злонамеренные конкуренты-перфекционисты! А как лучше всего уничтожить следы преступления? Ну конечно же вымыть всё с хлоркой :D

    Ой, да он ещё мягко с ней обошелся! воспитанный. Я бы на его месте в минуту взорвалась, и так разбушевалась, что пришибла бы всех, попавших под горячую руку. Ибо нефиг! :keepinmind:

    И как обычно, жду продолжения! :redface:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ljubov134popova, о, ну ты так быстро обновилась, что я даже не подготовилась, не прочитала второе поколение. :D

    ложечку за маму, ложечку за папу. Ай, Костя, молодец! :D

    прально, женщины - зло. Нет их - нет проблем. Беги, Костя беги, пока тебя не закормили пирогами и не нашли путь к твоему сердцу через то, что он там лежит у мужчин.)))

    подлизывается, за счет унижения других? Как некрасиво.:dry:

    сварить супчик из строптивого итальянца? :crazy:

    ну почитал бы про варенички, всяко бы повеселился, а то может и чего нового узнал.

    а всего-то можно было выключить монитор. Растерялся Костян.

    как бы в подтверждение. )

    ну ты ж не обаятельная и красивая рыжуня, которая еще и подкармливает коллег вкусненьким, так что все так не справедливо. ахахахаха

    ой, сдается мне она ему жестко отомстит. Влюбит его в себя и бросит, чтобы он страдал. Зануда!:spiteful:
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, хотел ответить ещё вчера, но вчера писал свой отчёт, поэтому и опоздал.

    Таааак... на этом месте я уже начал улыбаться.

    Ээээ... с его стороны весьма опрометчиво так подкалывать начальника. Можно ведь и с работы вылететь.

    Ну, это уже прямо по Хармсу:

    Я ждал, пока хватило сил,
    Потом кусочек откусил,
    Потом придвинул стул и сел —
    И весь пирог в минуту съел!​


    Оооо, Костя опасается за своё рабочее место? Боится, что Бланш его подсидит?:D:D:D

    Напомнило старый прикол: "Пока я был холост — все мои вещи валялись на своих местах. Стоило только жениться — и всё аккуратно разложено чёрт знает где!" Держись, Константин Фёдорович!:LOL::LOL::LOL:

    Это называется "не делай людям добра — и не получишь от них дерьма". Доброе дело не останется безнаказанным. Если Бланш теперь не обратится к своим влиятельным родственникам, и Костя не вылетит с работы к чёртовой матери — значит, я совсем не разбираюсь в жизни. Хотя, вообще-то, Костя прав.
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ljubov134popova, бессовестный и непорядочный ты человек! :displeased: Я из-за тебя чуть шишку не набила! когда вот на этой фразе:
    уронила голову на стол. Нет, правда, я давно так не смеялась :D
    А вот в отношении уборки на рабочем столе я с Костиком согласна. Если кто-нибудь попробует тонуть мои бумажки - порву на месте, это ведь только со стороны кажется, что бардак, на самом деле все лежит в строго определенных местах :biggrin:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, ШТАПИК, Хоррор, Улитка, как я вас тут всех рада видеть :hug:

    Ну так я стараюсь, колдую тут потихонечку :D

    :D Да я поняла потом, когда уже пару раз перечитала :D Я уж подумала, ты сомневаешься в том, что мы не прошляпим Бланш :D

    Ой, спасибо тебе большое за такие слова!:hug: Они мне греют душу, ведь ты же знаешь, как мне тяжело дается эта Костикова манера :frown:

    А особенно когда они о кто бы мог подумать девушке :D

    :D Да он совсем не в романтичном ключе об этом думал, я уверена :D:D:D

    Так это ж наша добрая Мариночка! Она заботится, чтобы детишки правильно питались :smile: Точнее детишка :D

    :D Вот у нас Мариночка такая же заботливая, как твоя бабушка ;) Спасибо тебе за такую заботливую ;)

    :D:D:D добрая тетя Аврора знает, что пожелать Костику :LOL:

    :D То есть хочешь сказать, что он как сделает свои дела, так может питаться чем хочешь? :LOL::LOL::LOL:

    ну конечно перед Бланш. Петух, блин :dry: Распетушился тут! Ну ничего, как говорится, если долго петушиться - можно перышек лишиться :dry:

    Конечно! Это лозунг Костяна - на работе надо работать, не пироги трескать :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Как я тут поржала прост в голосину :D Если Костик так будет говорить девушкам, то мама никогда внуков не дождется :D

    Поддерживаю! :smile:

    Дочка хорошего друга в МишуноКосм ;) А это иногда посильнее внучатых племянниц будет :D

    Да, у нас в династии, знаете ли, только самые именитые невесты :cool:

    :D Ой, он еще успеет, не торопись :D

    :D Да его там все на ручках носят и следят за питанием :D:D:D

    :D Зов китов:LOL:

    Тоже пирог хочешь теперь? :D

    да, Бланш имеет свойство врываться не вовремя :D Но на это и нужен ключ!

    Да ему на самом деле повезло, что Бланш такая старательная, а то могла бы сказать "Да пошел ты!" и на этом разговор был бы окончен :D

    Для него работа - это не просто работа, а призвание :D

    :D:D:D Точно, похитили все записочки, а теперь чистоплотностью прикрываются :D

    :D Ты такая грозная, что мне страшно! Щас как пойдешь за Костика мстить :LOL::LOL::LOL:

    :D Ну уж прости :D Да и во втором поколении здоровенные отчеты, так что у тебя не было шансов :D

    Кушай и расти, деточка :D

    :D Если тебя Костик послушает, то мама никогда внуков не дождется, так что пусть кушает деточка :D

    Он еще получит потом по заслугам, этот блондинчик :dry:

    :D:D:D Надеюсь Шиго до такого не додумается!

    :D:D:D Ты што! Этот девственник наверное в обморок бы упал от одного описания того черного комплекта Шиго :LOL::LOL::LOL:

    Спасибо, он его не разбил, правда что :D

    Может именно поэтому Бланш его пожалела и пирог оставила? :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Точно!

    Не расстраивай нас с Мариночкой! :D А то Бланш - наша последняя надежда :D

    Ничего страшного, я сама такая:smile:

    Ну они считают Костика молодым и незрелым и не стесняются его подстебать.

    Когда же гости подошли, то даже крошки не нашли :smile:
    В детстве это был один из моих любимых стишков, и когда я этот отчет писала, тоже его вспоминала:smile:

    Нет, он не опасается за свое место, скорее просто считает ее выскочкой :smile:

    :D Да, именно так тут Бланш и навела порядок.

    Ну опять мистер Хоррор забывает одну важную деталь - у меня ж тут все по-доброму, поэтому никто не нажалуется и никто не вылетит ;)

    :LOL::LOL::LOL: Прстите! Слава Богу, что не набила, а то мне было бы жутко стыдно :D

    Конечно, все валяется там где ему положено :D Вот так всегда, только кому помочь хочешь, а тебя еще и наругают! Я единственная кто жалеет Бланш, похоже :D
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    После того, как мисс Нойч стремительно покинула мой кабинет, я конечно же проверил все свои ящики в столах. Вроде бы она и правда ничего не выкинула. И даже все мои записочки с трудом, но все же нашлись. Они лежали в файлике и были скреплены! Скрепочкой! Кто так делает вообще?!

    [​IMG]

    Дома меня тоже не ждало ничего хорошего. Сегодня в меню у нас была какая-то овощная запеканка, которая и на вкус, и на цвет была просто отвратительна. Но мы все молча ели и даже не пытались не морщиться.

    [​IMG]

    Но маму наши гримасы совсем не смущали. Она увлеченно рассказывала про ее новую пациентку, к которой она сегодня ходила в гости.

    - Так вот, - торопилась донести суть рассказа мама, - вы представляете, у нее есть дочка, всего на пару лет младше Костика.

    [​IMG]

    - И представляете, она учится на той же самой специальности, что и ты заканчивал, Кость. - продолжала мама. - Правда здорово? Она такая очаровательная пухленькая девушка, правда тоже носит очки, как и ты. Ее мама поделилась, что у нее один глаз минус шесть, а другой мину шесть с половиной. Но все равно очки ей очень идут.

    [​IMG]

    Братья от этих слов так и прыснули в тарелки.

    - Ха-ха-ха, Костян. Кажется маман тебе невесту нашла, - выдал Патрик.

    [​IMG]

    - Ну может не невесту, а пока просто хорошую знакомую. А что? Девушка из приличной семьи, очень даже хорошенькая, блондиночка такая. И ее мама сказала, что она пока свободна, - подмигнула мне мама.

    - Ха-ха, мам, ты думаешь, если она толстуха в окулярах, то из-за своих щек не разглядит Костяновых? - ухохатывался Ванька.
    А Патрик аж чуть не выплюнул газировку, которую как раз собирался отпить.

    [​IMG]

    - Ванька, ну что ты такое говоришь? - строго поправила его мама. - Она совсем не толстуха, да и может Костику она понравится, что вы привязались?
    - Да мы и не сомневаемся, что Костяну такие нравятся, ма!

    [​IMG]

    - Не слушай их, Кость. Они вечно на своей волне, лучше скажи, может эту девушку с ее мамой пригласить к нам на небольшой званый ужин?

    [​IMG]

    -Д-да-да, Кость, не слушай нас! Соглашайся, а то потом на тебя даже толстуха не клюнет! - никак не успокаивался Патрик.

    [​IMG]

    - Да пошел ты!
    - Мальчики, не ссорьтесь! - влезла мама. - Федь, ну скажи ты им!
    [​IMG]

    - Марин, ну что ты несешь? - подал признаки жизни папа. - Если мать этой девушки ходит к тебе в группу, то ты хоть осознаешь, как Костику с тещей повезет, если у них с той девушкой склеится?
    - Да нормальная там мать, что ты выдумываешь? Ну избила мужика сумочкой, но он сам виноват - не хотел уступить место для ее собачки.

    [​IMG]

    - Ааа, ну тогда совсем другое дело, конечно! Надо брать, сынок! - подмигнул мне папа, щелкнув пальцами.

    [​IMG]

    - Да вы что тут все?! Сговорились?! - психнул я. - Всем спасибо! За прекрасный ужин!

    [​IMG]

    С этими словами я бросил на стол смятую салфетку и поспешил удалиться.

    - Кость, ну ты куда? Подожди, хоть запеканку доешь, - попыталась остановить меня мама.
    - Нет уж! Спасибо! Я сыт по горло!

    Братья еще громче заржали, а я поднялся к себе в комнату.
    Как же меня достала эта семейка! Куда бы от них деться?!

    [​IMG]

    Я включил свою гравитационную лампу и попытался насладиться одиночеством.

    [​IMG]

    Но мне это не особо удалось, потому что ко мне на всех парах прилетела мама.

    - Костик, а ты чего это сбежал?

    [​IMG]

    - Мама, блин! Тебя что, стучаться не учили?
    - Ой, какие мы стали нежные! К близнецам в комнату не сунься, к тебе тоже не подходи. И что мне теперь? Сидеть в одиночестве?
    - Я не знаю, что тебе делать!

    [​IMG]

    - Так, милый! Ну-ка не дерзи, ведешь себя, как подросток. Пойдем вниз, там тебя все ждут.
    - Да никуда я не пойду.
    - Надо доужинать по-человечески! Они больше не будут тебя задевать, я обещаю.

    [​IMG]

    - Спасибо, но я уже наелся!
    - Ну, ладно, не хочешь как хочешь, - согласилась мама. - А насчет той девушки ты подумай. Я тогда приглашу их на овощи-гриль, а потом и на папино день рождение можем их позвать... - размечталась она.

    [​IMG]

    - Мама! - вышел из себя я. - Сколько раз тебе повторять! Не нужна мне девушка! Мне их на работе хватает по горло! От них одни проблемы!

    [​IMG]

    - Ой, сынок! У тебя какие-то проблемы? С девушками?
    - Не с девушками, а с женщинами, которые не могут написать уже почти целый месяц маленький тридцатистраничный отчет! Только и трещат по телефону да чаи распивают! С пирогами!

    [​IMG]

    - Константин, ты слишком предвзято к ним относишься. Лучше бы сам их номерок взял да потрещал.
    - Мама! Не мешай мне тут работать! Пожалуйста!
    - Ладно, ухожу - ухожу.

    [​IMG]

    - Но ты все-таки подумай, - бросила она, закрывая за собой дверь.

    ***
    Ранним утром, собираясь на работу, я думал, что хуже вчерашнего дня уже ничего быть не может. Но как же я ошибался!
    Я даже до своего рабочего места дойти не успел, как на меня накинулась сумасшедшая тетка из отдела конструирования моделей.

    [​IMG]

    - Так! Мистер Крузенштерн! А ну-ка задержитесь на пару слов, - вцепилась меня она.
    - Что случилось?

    [​IMG]

    - Что случилось?! Ах, что случилось?!
    - Я, видимо, что-то пропустил? Что случилось-то?
    - А я сейчас Вам расскажу, что случилось!

    [​IMG]

    - Подумать только! Пришел сюда наглый индюк, и давай всеми командовать! Но ничего мы-то не гордые - потерпим, но уж нашу малышку Бланш обижать! Нет уж! Подвиньтесь!

    [​IMG]

    - Да кто ее обижал? Она сама виновата! Кто ее вообще лезть ко мне в кабинет просил?

    [​IMG]

    - Бедная девочка помочь тебе хотела! А ты! - тетка кричала, брызжа слюной и тыкала в меня пальцем. - А ты - наглое неблагодарное создание. Она старалась весь день, убиралась в этом свинарнике, а ты хоть спасибо бы сказал! Так нет! Еще и до слез довел бедную девочку!

    [​IMG]

    - До слез?
    - До слез, представь себе! И сегодня она вообще не пришла. Уволилась, похоже.
    - Уволилась?
    - Ты что глухой что ли? Я бы тоже уволилась из этого дурдома, но у меня же дети...

    Она что-то еще распиналась про детей и неблагодарного мужа, который такой же как я. Но я ее не слушал. У меня в этот момент в голове звучали слова мистера Филдса - " Присматривай там за этой девочкой". Вот и присмотрел!
    Вот уж эта Нойч! И без этого у меня мало проблем, так она еще уволиться посмела. Я не стал дослушивать, что скажет эта заведенная особа, а отправился в свой кабинет.

    [​IMG]

    "Ай, что же делать!
    [​IMG]
    " - метался по комнате я. Перебрав кучу вариантов в голове я решил - нужно ехать к ней домой и уговаривать остаться.

    [​IMG]

    Адрес Бланш Нойч, который я нашел в ее личном деле, привел меня в соседний район Риндл Роуз. Я хорошо его знал, ведь на соседней улице находилась моя родная школа. Довольно богатые ухоженные коттеджи, хорошие магазины и пару ресторанов. Так что квартиры в небольших двухэтажках стоили довольно прилично по меркам нашего города. Деньги у нее явно есть, так что же она забыла в нашей лаборатории с такими мизерными зарплатами?!

    Я быстро нашел мне нужную квартиру. Слава Максису, эта беглая лаборантка была дома.

    - Константин? - ахнула она, явно не ожидая увидеть на своем пороге. - Что вы здесь делаете?

    [​IMG]

    - Это я что здесь делаю? Может это вы потрудитесь мне объяснить, что вы здесь делаете? - накинулся я на нее.

    Бланш хотела что-то ответить, но за дверью соседней квартиры внезапно стихла громкоиграющая классическая музыка.

    - Давайте лучше пройдем в квартиру, - предложила Бланш, нервно косясь на дверь.

    [​IMG]

    - Там напротив бабушка живет - такая сплетница, хоть и глуховата, а интересную новость слышит за километр, - пояснила Бланш, запуская меня в квартирку.

    [​IMG]

    - Так что же случилось?
    - Что случилось?! Что случилось?! - повторил я, вспоминая ту бешеную тетку из отдела конструирования моделей. - Кто вам позволил увольняться, я хотел спросить!

    [​IMG]

    - Во-первых, вы должны были принести мне заявление на подпись, а уже потом идти в отдел кадров! Во-вторых, вы должны сперва провести ревизию вместе со сторонним человеком, чтобы его сдать, а потом уже уходить! Да и кто вам позволил вот так увольняться?
    - Но подождите, я не увольняюсь!
    - А почему вы тогда не на рабочем месте сегодня?
    - Ну вообще-то я взяла больничный. Я похоже вчера простыла и утром у меня была высокая температура. Я позвонила утром Мардж из отдела кадров, она обещала вам все рассказать...

    [​IMG]

    И тут-то я заметил эту жуткую болезненную бледность, покрасневший нос и немного гнусавый голос. Она заболела, только и всего?

    - То есть вы не увольняетесь?
    - Нет. А вы значит приехали только ради того, чтобы накричать на меня за то, что я без вашего ведома увольняюсь, да?
    - Ну... Конечно не поэтому... Я... - замялся я.
    - Можете не утруждаться, я все поняла, - она гордо вскинула подбородок и, отвернувшись, уставилась в окно, будто там было что-то интересное.

    Это что, она еще на меня и обиделась? Я сегодня из-за нее таких слов наслушался! А она!

    - Вы испугались влиятельных родителей, да? - наконец выдала Бланш.

    [​IMG]

    - Абсолютно нет! Вообще-то я хотел вам предложить новое дело, прежде чем ваша подружка Салли придумала ваше увольнение и любезно сообщила об этом мне! - соврал я.

    [​IMG]

    - Новое дело? - заинтересованно оглянулась она.
    - Да. Просто я подумал вчера и понял, что на складе вы все равно бездельничаете, раз добрались до уборки моего кабинета. А мне как раз нужен помощник - секретарь, если можно так выразиться.

    [​IMG]

    - И вы хотите, чтобы этим занялась я? - разулыбалась Бланш.

    И как меня угораздило ей такое предложить?

    - Да, вы бы подошли на эту должность...

    Блин, что я несу? Я же работаю один! От девушек одни проблемы, они все равно не смыслят в науке и просто путаются под ногами...

    - Ой, я буду рада поработать с вами!
    - Но учтите, что эта работа будет посложнее, чем расставлять кристаллы по полкам! - пытался напугать ее я.

    Может она сама откажется?

    - Я буду стараться.

    Так, пора покидать это здание, пока я еще чего-нибудь ей не предложил.
    - Раз мы все выяснили, то спешу откланяться. Мне давно пора быть на рабочем месте.
    - Ой, да, давайте я вам открою, - кинулась к двери Бланш.

    [​IMG]

    - И да, выздоравливайте, - добавил я напоследок.
    - Да, я постараюсь появиться как можно скорее и приступить к работе, - не переставала улыбаться она.

    В голове запоздало появилось столько мыслей, как бы я мог выпутаться из этой ситуации, не запуская добровольно эту девушку в свой кабинет. Ну ничего, она еще сама откажется со мной работать и уйдет обратно на склад! Я устрою ей райскую жизнь!
    Бланш радостно помахала мне на прощание. Надеюсь, эта радость скоро улетучится, а уж я постараюсь.

    Продолжение следует...

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маринке прикупили пару бонусов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Отчет маленький и бонус тоже не особо большой :smile: Все в превью.

    Ой, конечно, вся эта посиделка семейная меня позабавила.
    Стрепня и правда не вкусная, это не враки :D

    [​IMG]

    Патрик завидует Костику, что мама ему таких невест не находит :D


    [​IMG]


    Ой, а тетка эта бешеная на Костика раскричалась!

    [​IMG]

    Прям руками махала :D

    [​IMG]

    А потом еще и порадовалась, что на начальника наорала :D Кажется, нам пора с ней распрощаться :D


    [​IMG]


    А тут Бланш офигивает с Костиковых претензий :D

    [​IMG]

    А Костик, ругается - ругается, а как разулыбался-то потом :D Я с него не могу, актеришка так себе :D

    [​IMG]

    Ну и Бланш тоже особо возмущенной не выглядит :heart2:


    [​IMG]


    Такая парочка они, я прям не могу! :heart2: Скорее бы уже свадьба и детишки :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    rat_tequila, animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, Константин такая няша на обложке отчета, я прям не могу:D
    Вот тут я как начала смеяться, так и до сих пор не могу в себя прийти:LOL::LOL::LOL: Скрепочки! Да вообще святотатство какое-то, невозможно!:LOL: А может еще и статьи в хронологическом порядке по темам рассортированы? Ох уж эти перфекционисты, ну кто их просит, а!:D
    Я не знаю, где вы берете такие блюда, но они просто жесть. Если в предыдущем отчете тыквенный суп был очень красивеньким, в этот раз Марина превзошла себя:LOL:
    Я представляю, что там за телескопы ахвххахвха:LOL::LOL::LOL: "Мама поделилась" - это вообще на пятерку, лучше бы эти мамы делились чем-то другим между собой:LOL:
    Нет, ну вы посмотрите на нее, она даже и не отрицает:LOL::LOL::LOL: Ох, Марина-Марина:D Она отжигает в этом отчете.
    Ваххаха блииин:LOL::LOL::LOL::LOL: Дай пять, Ванек! Ох уж эти подколки полных родственников, что может быть лучше?:LOL:
    Зато на тебя точно клюнет, так что на вашем месте, Патрик и Иван, я бы не поддерживала идею вашей маман приглашать в дом девушек, от которых вы не сможете отбиться ха-ха:bugaga:
    Вот с этого я еще больше ору:LOL: У Федора там позиция "Если прикинуться мертвым, эта рыжая женщина меня не тронет"?:D
    Ваахха Федяяяя:D Марина за тебя заму вышла, так что приведенный тобой аргумент крайне слаб:LOL:
    Так ржу:LOL: Они его адски троллят, мне нравится:LOL:
    Угадай с трех раз, мам:D
    Мамка все порешает, вставит пистонов, и любимую рыжую деточку больше не будут дразнить:D
    Ваххаха очнулась:LOL: Ой, я не могу, ты чет в ударе была при написании:LOL:
    Пахахха аааааааааа:LOL::LOL::LOL: Советы от Марины:bugaga:
    Я начинаю понимать Костика, эти женщины ему проходу не дают, нуникакого спасу от них:LOL::LOL::LOL:
    Ооооо ахаххаха Вот так, Костик, один пирог и все - авторитет заработан! Популярность обретена! :D
    И тут я опять как заору:LOL: Боже, бедный-бедный ваш наследник, воистину, сплошные проблемы из-за этих баб:LOL:
    Как они его там зашугали с этим сеньором Помидором ахвхахвха:LOL:
    Ну, милый, она так самовыражается :pardon:
    Емае, какой элитный домик, а:D
    Вахахха да как она посмела увольняться без спросу:LOL::LOL::LOL: Так ржу:LOL: А теперь как она посмела не увольняться, а?! Сложные эти женщины!:LOL::LOL::LOL:
    А зря, Костик, очень зря:D
    Вахахха, беги, Костик, а то еще пара фраз, и ты уже будешь предлагать ей свою фамилию и родовое гнездо, все к тому и идет аххахаха:LOL::LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Опять будет на нее орать, да?:LOL:
    Ой, она же зайка:heart2: Ахахах, ну что, все как всегда в жизни Бланш обернулось для нее выгодой, я не могу:LOL::LOL::LOL:
    Ой, порадуйся лучше:LOL: Авось тебя кто-то попросит для более зрячей девушки:LOL:
    Ой, ну все понятно, с - симпатия ХДДД Жду не дождусь, как у них там дальше дела пойдут:heart2:
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Приветик:hug::heart2:Ой, как же рада продолжению:biggrin::kiss:

    :heart2:И впрямь семейный ужин:biggrin:

    :DКто-же, если не мама найдет Косте невесту:D та еще красоту не описуемую:D толстушку и в очках:facepalm:. Неа Костику нужна только Бланш Нойч:thumb::flower:

    :DА близнецы как всегда угорают с Костика:D


    Да, откуда вам знать, какие девушки нравятся Костику.:biggrin:Он исам толком еще не понял;)

    :LOL::LOL:Прям ржу:bugaga:Сама нормальность.:dry:


    Вот именно, а вдруг он с девушкой:biggrin:

    Вы не ждали, а мы приперлись:D

    ЭЭЭЭЭЭ Костик, потише, разве так приходят просить остаться:facepalm:

    :D:DАга, бабки они такие:bugaga:так не слышат нифига, а так все знают,слышат:D

    :LOL::LOL:С этой фразы просто выпала:D. Костик скоро ты запоеш другую песенку:D у демиурга не забалуешь:biggrin:хочь не хочь, а женится придется:thumb:;):D

    Отчет вышел хорош, весел, задорен. Хочу еще:biggrin::heart2::heart2:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ой, да :heart2: Это со следующего отчета скрин, в этом он весь такой грозный, что и вставить было нечего :D

    Ага, каждая записочка в отдельном файлике, файлики в папке - скоросшивателе,а папки на полочке :D Теперь у Костика на рабочем месте - как в музее :D

    Наглядно вам демонстрирует, что это невозможно есть :D После такого пироги амброзией покажутся :D

    Они уже похоже все распланировали, свахи эти :bugaga:

    Она надеется на внуков, пойми ты эту женщину :D

    :D Ты права, постебались они тут на славу :D

    О, да! Чет я про это не подумала! А это тема, слушай :D

    Он просто умный мужик, вперед рассуждений жены не лезет :LOL:

    Вот-вот. Марина оттуда всех в семью тащит :D Сначала мужа, теперь невестку :D

    Повезло пареньку с родней и демиургом, что тут поделать :pardon::D

    И чего это он психует? Непоняяятно :D

    а если не она, то кто защитит нашего Костика - дитятку, пупсеночка маленького :D так и представляю как она с этими словами треплет его за щечку:D

    Эт чет да :D Я сегодня не щадила ни Костика, ни заботливую маман:D

    Вот-вот. Вокруг эти навязчивые женщины. И всем что-то нужно от бедного Костика :D

    Ну ты что, она там небось, как заядлая уборщица еще и убраться помогла, и инвентарь пересчитала :D А пироги - эт как приятный бонус :smile: Зато это все вон как не зря! За нее Костика чуть не порвали на тряпки :D

    А то, знаешь ли, должность как дали - так и отнять могут :frown:

    Ни мой наследник династии, ни твой не понимают, что с этой девочкой не так :D

    Такое себе, конечно :smile: Но думаю, в нашей дыре не особо богатый выбор на квартиры.

    Да как она вообще что-то смеет?! :LOL: Ох, уж эти женщины, действительно :LOL:

    :LOL: Ну если честно, то да, он ссыканул маленько :LOL: Но Бланш это не говорите, он так-то сильный и независимый! Начальник, да! :D

    Да-да, я к этому и вела :D Это все обаяние Бланш и он уже под него попал :bugaga:

    Ну почему сразу орать? Сначала сильно нагружать работой, а вот потом уже орать :LOL:

    :pardon: Это вечное, все для малышки Бланш :D:heart2:

    :LOL: Я буду ржать и сильно порадуюсь, если такая захочет его к себе в мужья :LOL:

    Да они такая парочка, я с них млею :heart2:
    :hug:

    Igrok,
    А я рада увидеть тебя у нас в гостях :hug:

    Ну мама пока не знает про существование Бланш Нойч, но когда узнает - порадуется, обещаю :D

    Это их призвание в этом поколении :D

    Думаю, ему нравятся рыжие и фигуристые :D

    :LOL: Ну обычная типичная теща, что уж тут :D

    Ага, сюрприииз :D

    Ну он же возмущен, мол как посмели без его разрешения уходить. Решил пристыдить ее немножко :D

    :LOL: Да-да, у Блаш именно такие соседки :D

    Ну он и сам захочет жениться) Скоро все узнаешь, спасибо за визит :hug:
    :hug:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  18. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    ljubov134popova, здрасте, я тут ооочень много чего пропустила. Прошу меня простить за это недоразумение. Костян славный парень, видно, что целеустремлённый, но в тоже время слегка нудит(когда не надо):D:D Про таких персонажей всегда истории легко читаются, а когда ещё приправлено юморком, так это же просто объедение!:cool:
    :LOL: Типичные братья, хотя я бы лучше не смеялась, а локти кусала за такую невесту то!:redface::redface:
    :LOL::LOL: Там всё окей, подумаешь...:crazy::spiteful:
    Вот эта сцена меня особо позабавила, Костя бы лучше не уходил, а дал всем понять, что он уже давно не маленький мальчик.
    Не гони коней, милок. :D Там тебе однако досталась очень интересная дама:thumb:
    Тебя желает видеть каждый день, глупыш:biggrin:
    :LOL: Ну и лицо, я бы бежала от психованной куда глаза глядят
    Что ж они там мусолят?!Всё равно всё ясно:spiteful:
    Спасибо за бонус и отчёт!:heart2:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Коварный Костик. Мистер Зло местного разлива. :crazy: Но как тут не злиться? У пацана ж никакой жизни. Дома издеваются и не дают спокойно пожить, пристают со своими девушками. На работе опять же из-за девушки пристают.

    Про секретаря-помощника вспомнился анекдот про секретаря-референта. Типа, ну секретарь-то понятно, что делает, а референт - это чо? Ну... полы еще мою по вечерам. )))

    Вот еще момент особо понравился:
    :thumb:

    Кстати, с Федей мы уже на середине. Сделали Маринке предложение.:smile:
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, вот проржался я так проржался! Крузенштерны, разумеется, славятся своим непревзойдённым юмором — но в этот раз они превзошли самих себя.

    Мда... Марина окончательно превратилась в клушу. И все знания по психологии явно растеряла. Иначе бы она поняла, что дело тут не столько в подколках братьев, сколько в этой гиперопеке.

    :LOL::LOL::LOL:ААААААААААА! Я под столом!!!!!!!!!!!:LOL::LOL::LOL:

    Ой, знакомо! Прямо жизнь!

    Костя, я бы на твоём месте вышвырнул вон эту мымру. Всё равно она ничего не делает. И кстати, выговор ей влепить не помешает. Можно даже строгий. Чтоб знала своё место.

    Короче, ещё хочу!
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Такой уж у нашего наследника характер :pardon:

    Ой, я аж покраснела тут, очень лестна такая оценка :redface:

    :D Да, мама знает толк в неприхотливых невестах

    Да, не знаю как там у вас в Оазисе, а у нас Виллоу это норма :LOL:

    Да на самом деле он еще совсем ребенок. В нем еще играет эта подростковая раздраженность, но как только он обретет себя все пройдет :smile:

    :D Он еще наивно полагает, что все обойдется :LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Ну пока нет, она еще осознала насколько он хороший :smile:

    :D что он и сделал, собственно говоря :D

    Ну, если б не мусолили, было б неинтересно читать, верно?

    А тебе спасибо за визит :heart2:

    :LOL::LOL::LOL: Ты видела этого няша-милаша, ну какой из него мистер Зло? Он только учится :D

    Вот-вот! Ты хоть его понимаешь. Все проблемы у него из-за этих девушек :D

    :LOL::LOL::LOL: Клевый анекдот :thumb: Прям про нашу Бланш, она теперь и полы моет, и Костика кормит, и отчеты пишет :D

    Ой, он там такой романтичный, правда? :heart2:

    Что-то мы каждый раз себя превосходим! :D Но я рада, что с каждым разом получается все лучше :smile:

    Вот если Крузенштерны славятся юмором, то мистер Хоррор славится своими резкими высказываниями.:frown: А Мариночке-то между прочим обидно! Она прилагает все усилия, чтобы сдерживать себя и не отвести парня за ручку в ЗАГС, и пока просто пытается расширить круг Костиковых знакомств, добавив туда как можно больше девушек. :pardon:

    :D Рада, что этот момент удался

    Мистера Хоррора тоже хотят выдать за блондинку и подсмеиваюся над этим? :D

    Ну, я ж так и написала в бонусе, что пора от нее избавляться :D

    Ой, я б не против, то кто бы за меня это все написал :D
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, я дико извиняюсь за излишнюю резкость. Но я смею причислять себя к друзьям Крузенштернов (и Зюскиндов, между прочим, тоже), а потому мои высказывания продиктованы исключительно дружеской заботой.

    Когда-то хотели))) не получилось)))

    Так что попрошу на меня не обижаться, и опять жду в гости!
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    С самого раннего детства я для себя уяснил, что ждать от девушек логических поступков абсолютно бессмысленно.
    И сейчас я в этом убеждался все больше и больше.
    После того, как моя новая ассистентка Бланш Нойч вышла с больничного, моя жизнь превратилась в сплошнейшее раздражение и путаницу.

    [​IMG]

    Мисс Нойч быстренько перетащила свои вещички из старого кабинета и с довольным лицом полноправной хозяйки обосновалась в моем. Я предполагаю, что у всех девушек заложена в генетическом коде способность быстро перемещать свои вещи в мужскую обитель.

    [​IMG]

    Иначе как объяснить, что у нас на раковине появилось клубничное мыло, в ящичках был полнейший порядок, а все взятые мною книги волшебным образом возвращались на положенное место (по алфавитному порядку).

    [​IMG]

    Но больше всего меня раздражало, что я сам ее сюда привел, я сам разрешил все это делать. Не отказываться же теперь от своих слов! Ладно, соглашусь, на ее уборки было бы жаловаться очень глупо, но я все еще мог пожаловаться на ее плохое выполнение работы.

    [​IMG]

    Все мои задания Нойч выслушивала с серьезным видом. И я надеялся, что она вот-вот скажет что-то в духе "Я такое делать не умею и не буду", на что я бы ей ответил: "Давайте я вам помогу переехать на склад".

    [​IMG]

    Но Бланш молча выслушивала, потом задавала пару уточняющих вопросов. "Ну вот, сейчас-то она должна спасовать", -думал я.

    [​IMG]

    Но эта девушка смело хваталась за предложенное дело и безропотно шла выполнять свою работу.
    Не многие в нашей лаборатории вообще могли обходиться без жалоб, но в случае с Бланш, я был бы не против послушать ее жалобы.

    [​IMG]

    Я наблюдал за ней. Надеялся, что она вот-вот попросит помощи или признается, что не разбирается в этом.

    [​IMG]

    И вот она выскакивает из кабинета через короткий промежуток времени и радостным голосом сообщает мне, что у нее все получилось!

    [​IMG]

    - В смысле "Все готово"? Уже готовы результаты?

    [​IMG]

    - Да, мы в университете работали с таким микроскопом. Я сейчас, в табличку все занесу и вам принесу на проверку!

    Ох уж эти таблички! Они теперь были повсюду. Также соглашусь, это несомненно было удобно.

    [​IMG]

    Особенно это было удобно во время моих экспериментов. Бланш предложила конспектировать в такие таблички весь ход моих экспериментов.

    [​IMG]

    И делала она это внимательно и аккуратно, что раздражало меня еще больше. Ни одной неверной цифры, ни одной ошибки.

    [​IMG]

    Признаться честно, я несомненно оценил то, что мне больше не нужно было все бросать и бежать за ручкой и первым попавшимся листком, прерывая эксперимент.
    Но я же совсем не просил, чтобы с ней было удобно, даже наоборот!

    Это было во-первых, теперь во-вторых. Так как моя мать все еще пребывала в эйфории от тех странных диет,а я все еще голодал и от этого меня раздражало еще сильнее. Выскочка Нойч и сюда влезла.

    [​IMG]

    В один из таких "голодных" дней, я пытался отвлечься от своих неизменных проблем чашкой кофе. Но тут в кабинет прилетела довольная Бланш.

    [​IMG]

    - Вот, мистер Крузенштерн, лопайте пока горячее, - с этими словами она поставила на стол тарелку с самым вкуснопахнущим в мире сэндвичем.

    [​IMG]

    - О, нет, мисс Нойч, спасибо. Я не голоден, лучше лопайте сами, - засмущался я, ведь я все еще помнил тот съеденный мной пирог.
    - Я только что такой же уже слопала, и, боюсь, в меня больше не полезет!

    [​IMG]

    - Так слопаете попозже - день еще вон какой длинный, - отнекивался я.

    [​IMG]

    - Он будет уже холодный и не такой вкусный, а у вас как раз кофеечек, - ласково убеждала она.

    Я покосился на тарелку. Бутерброд был настолько горячим, что от него вилась дымка, распространяя запахи, от которых у меня началось слюноотделение не хуже, чем у собаки Павлова.

    [​IMG]

    - Там внутри нежнейшая ветчина и кусочки плавленного сыра, - продолжала она, поймав мой взгляд, - И все это на поджаренном хрустящем тосте.

    Вот мало было визуальных и ароматических эффектов, она еще добивала мою силу воли своими словами.

    - Прошу вас, мне будет приятно, если вы оцените мое кулинарное творчество, - сказала Бланш.

    [​IMG]

    - Ну разве что только оценить ваше творчество...

    [​IMG]

    Бутерброд и правда был еще горячим и разламывался с идеальным хрустом.

    [​IMG]

    - Ммм...идеально...

    [​IMG]

    - Я же говорила, вам понравится, - радовалась Бланш.

    Вот вы мне сейчас скажете: "Что же ты жалуешься, от нее сплошные плюсы!". Но как бы не так, в этом уравнении были как плюсы, так и минусы. А еще была одна ненавистная мне переменная "х" в лице блондина Колина Доналдсона.

    Как только я покидал кабинет, так этот выскочка тут же материализовался рядом с Бланш.

    [​IMG]

    Рассказывал ей какие-то шутки или просто истории.

    [​IMG]

    Поначалу он смирял меня взглядом полным ненависти, а потом гордо вскинув подбородок удалялся. Тогда я стал стараться отлучаться из кабинета как можно реже.

    [​IMG]

    Тогда этот Доналдсон вообще перестал меня стесняться и приходил абсолютно не смущаясь, будто я пустое место в этом кабинете.

    [​IMG]

    Однажды он вот так залетел посреди рабочего дня и радостно объявил:

    - Бланш, радуйся, сегодня мы идем в кино на новый фильм про пришельцев. Я еле билеты достал, такой ажиотаж в нашем захолустье! Ну, а после мы можем зайти в кафешку, разумеется, я потом тебя провожу домой. Как тебе идея?

    [​IMG]

    - Ой, Колин, прости, но, кажется, тебе придется найти другую спутницу...
    - Это еще почему?
    - Просто у меня на этих выходных экзамены, надо готовиться - развела руками Нойч.

    [​IMG]

    - Бланш, ну какие экзамены?
    - Обычные, я заканчиваю медицинский университет дистанционно, на носу экзамены...
    - Бланш, ну один вечер же не должен сыграть никакой роли, пойдем, прошу...

    [​IMG]

    - Ну это же не последний раз, когда в кинотеатре показывают кино, сходим в следующий раз, ладно? - миролюбиво поставила точку Бланш и преступила к своим делам.

    Видимо, Колин решил, что на кафе ее еще удастся уговорить, поэтому следующим же утром я увидел на ее столе вазу с лилиями.

    [​IMG]

    - Откуда цветы? - первым делом поинтересовался я.

    [​IMG]

    - Колин подарил, - улыбалась во все 32 Нойч.
    - У вас сегодня день рождения?
    - Эээ, нет... Он сказал, что это просто так... Вообще я больше розы, чем лилии люблю, но все равно приятно, - пояснила она.

    [​IMG]

    - Мисс Нойч, я хочу, чтобы вы меня правильно поняли. Я не потерплю любовных интрижек в этих стенах.

    [​IMG]

    - Ой, нет, не подумайте, мы с ним просто друзья! - оправдывалась Нойч.
    - Мне абсолютно не интересно, кто вы там друг другу. Просто хочу вам напомнить, что на работе мы работаем, а не устраиваем свою личную жизнь. Надеюсь, это понятно?

    [​IMG]

    - Эээ... Да, я вас поняла...

    [​IMG]

    Да, мне действительно было наплевать спят ли они или просто друзья, но просто один факт появления этого Доналдсона выбешивал меня еще больше.

    [​IMG]

    После того нашего разговора он и правда перестал так часто появляться в нашем кабинете, но все равно вечером, когда Бланш радостно скидывала свой халат и собиралась уходить, он словно по мановению волшебной палочки тут же материализовался в дверях.

    [​IMG]

    - Бланш, я сегодня на машине, тебя подвезти?

    [​IMG]

    - Ой, ну если тебе не сложно... - скромно отвечала Бланш, косясь в мою сторону.
    - Да мне все равно почти по пути! Собирайся, я жду тебя в машине!

    [​IMG]

    Почему-то этот момент меня так раздражал, что я не нашел ничего лучше, чем прокричать Бланш вслед:

    - Мисс Нойч! И заберите уже наконец с собой этот веник!

    ***

    [​IMG]
    - это наверное единственное
    [​IMG]
    , на которое мама согласилась приготовить торт.
    Папа любил торты, а мама любила папу, поэтому она согласилась на денек отступить от своих правил.

    [​IMG]

    Отец был рад, а это главное. И конечно, на наше празднование были приглашены гости.

    [​IMG]

    Вы их знаете, это дядя Стефан со своей женой Оливией.

    [​IMG]

    Также пришел их сын Стив. А Анна и Лиана, к большому огорчению близнецов, были в это время в Сан Мишуно - сдавали какие-то экзамены.
    И хотя с семейством Горди определенно весело, чтобы молодежь не скучала, мама пригласила особенных гостей.

    [​IMG]

    Знакомьтесь, это та самая новая подруга мамы миссис Рин, которая ходит на мамины курсы и избила мужика дамской сумочкой. Милейшая дама, не правда ли? Но вы еще не видели ее милую дочку!

    [​IMG]

    О! А это та самая необыкновенная блондинка мисс Рин. В маминых мечтах вероятно моя будущая невеста!

    [​IMG]

    - Смотри, Костян, щас чуть зазеваешься, а у тебя уже кольцо на пальце, да штамп в паспорте, - запугивал меня заговорческим тоном Ванька.

    [​IMG]

    Да я даже и без их увещеваний чувствовал, что сейчас что-то будет. Я даже со своей наблюдательной позиции слышал, как мама расхваливает эту блондинку:

    - А какая у вас прелестная прическа! Вам очень идет!

    [​IMG]

    - Это меня мама стригла, - засмущалась девушка, поправляя челку.
    - Миссис Рин, вы просто мастерица, и дочка у вас просто чудо, - не останавливалась мама. - Мила, а давайте я вас познакомлю с моими сыновьями, чтобы вы не скучали среди нас старичков?

    [​IMG]

    Разве эта самая блондинка могла отказаться, когда мама буквально схватила ее за руку и потащила в нашу сторону.

    [​IMG]

    - Мальчики, минуточку внимания. Знакомьтесь, это Мила.

    [​IMG]

    - Мила, это мои младшие сыновья - Патрик и Иван, - она небрежно махнула в сторону близнецов, - а это моя гордость - старший сын Константин.

    [​IMG]

    - Он, между прочим, у нас большой начальник в научном институте, да.

    [​IMG]

    Мама ловко подхватила под руку эту Милу и поставила прямо перед моим носом. Она думает, что мы со своим плохим зрением не сможем разглядеть друг друга что ли?!

    - Костик, это Мила, я про нее тебе рассказывала, помнишь? Она учится на той же специальности, что и учился ты, представляешь?

    [​IMG]

    - И она также претендует на красный диплом. Думаю, у вас будет много тем для разговоров.

    [​IMG]

    - Ну ладно, я пойду, не буду мешать вам общаться, - сказала мама и наконец оставила нашу компанию.

    [​IMG]

    - Ваша мама такая милая, - заявила блондинка и заозиралась по сторонам. - Ну... Меня Мила зовут, очень приятно с вами познакомиться.

    - Взаимно, - заржали близнецы.

    [​IMG]

    Видимо, я, к моей огромной радости, совсем ее не заинтересовал, потому что она направилась прямо к близнецам.

    - Ой, а вы близнецы, да? И кого как зовут?

    [​IMG]

    - Я Патрик, а это Ванька, а это вот наша гордость семьи Константин, - кивнул в мою сторону брат.
    - Я уже поняла, а расскажите про себя, чем занимаетесь?

    [​IMG]

    - Я ничем, - отговорился Ванька. - О, кажется, меня зовут. Давайте, не скучайте, тут!

    Патрик грустно смотрел ему в след.

    [​IMG]

    - Патрик такое красивое имя! Мне так нравится, я бы так сына назвала... А вы работаете, Патрик?
    - Эээ, ну я пока нет, это вот Константин у нас занимается секретными разработками.

    [​IMG]

    - Правда? Это очень интересно! Может вы расскажете поподробнее, а, Патрик?
    - Да я не в курсе, Костик, расскажи.

    [​IMG]

    - Обычная нудная работа. - промямлил я. Да и похоже Милу совсем не интресовали мои рассказы, зато интересовал этот харизматичный парень в розовой рубашке.

    [​IMG]

    - Патрик, а девушка у вас есть? - не отставала блондинка.

    [​IMG]

    - Нет, он абсолютно свободен, - я уже не смог сдержать смеха. Это карма, Патрик, это карма!

    [​IMG]

    - Ой, а я сейчас тоже в поисках идеального мужчины для идеальной женщины!

    - Да-да, Патрик тоже ищет идеальную женщину! Вот это совпадение! Ладно, я пойду маме помогу, - засобирался я, поймав грозный взгляд брата.

    - Патрик, ну я надеюсь хоть вы меня не покинете, я надеюсь, и мы как раз сможем поближе познакомиться?

    [​IMG]

    - Мила, понимаете, мне кажется, что вы очень понравились Константину, видите, как он расстроился и ушел? Ну как я могу разбить сердце своего брата?

    [​IMG]

    - Боже, вы так думаете?
    - Несомненно! Я же знаю его целую вечность! Я не могу поступить так с братом, надеюсь, вы меня поймете.

    [​IMG]

    - Я понимаю, но как же быть? Как же быть? - качала головой Мила.
    - А как тут быть? Жить, скрепя сердце!

    [​IMG]

    - Патрик! мне пришла в голову гениальная идея!
    - Какая?

    [​IMG]

    - Мы будем видеться тайно! - она резко вскочила со стула.
    - Эээ... Не думаю, что это хорошая идея...
    - Но почему? Если чувства так сильны, то зачем нам мучаться?
    - Я на все пойду ради душевного спокойствия брата! Я не могу так его предать!

    [​IMG]

    Все это время, пока Мила уверненно строила свое личное счастье с моим братом, мы сидели с Ванькой и активно обсуждали, удастся ли Патрику выпутаться из этой крепкой хватки.

    [​IMG]

    - О! Тебя уже твоя девушка отпустила? - рассмеялся я, когда Патрик подошел к нам поближе.
    - Да иди ты! Вы че меня там одного оставили? Еще чуть-чуть и она бы меня в ЗАГС утащила!

    [​IMG]

    - Готовность номер один, девушка Патрика идет! - шепнул мне Ванька.

    [​IMG]

    - О чем секретничаете, мальчики? - подошла она поближе.
    - Размышляем, когда уже наконец разрежут торт!
    - Иван, а вы так на Патрика похожи, прям один в один!

    [​IMG]

    - Ага, моя девушка тоже так считает!

    [​IMG]

    - Ты ж с ней уже расстался, братан, - воскликнул Патрик.
    - Да мы с ней постоянно расстаемся, а потом собираемся, так что все в порядке!

    [​IMG]

    - А может вам стоит попробовать что-то новое? - подала идею Мила.

    [​IMG]

    "Боже, какая очаровательная дама", - думал я. Так моих братьев еще никто и никогда не выводил из равновесия.

    [​IMG]

    А еще она напоследок пообещала написать потом близнецам в симстаграмме. Бедные ребята!

    ***
    После таких насыщенных выходных новая рабочая неделя началась не менее приятно.
    Бланш принесла свое новое кулинарное изобретение - волшебные сочные булочки с мясом.

    [​IMG]

    Нет, не подумайте, я как честный человек отнекивался как мог. А у Бланш все же находились аргументы, чтобы меня уговорить.

    [​IMG]

    И вот когда мы как раз приступили к трапезе, в кабинет влетела МОЯ МАМА!

    Вы бы видели, как у меня отвисла челюсть. Вот кого-кого, а маму я тут точно видеть не ожидал.

    [​IMG]

    - Мама?! Ты как сюда попала? - воскликнул я, подбирая челюсть с пола.

    - Ну вот, ни здрасьте тебе, ни прощай, а с порога такие наезды. Не очень-то вежливо, сынок!

    [​IMG]

    - Да, ма! Я серьезно! Как тебя пропустили?

    [​IMG]

    - А как меня могли не пропустить? Я сказала, что я мама Костечки, пришла его покормить овощным супом, потому что он опять забыл свой обед!

    [​IMG]

    - Ты серьезно?
    - Серьезно, я тебе покушать принесла!
    - Блин, мама! Зачем ты подрываешь мой авторитет в этих стенах такими выходками?!

    [​IMG]

    - Да что ты раскричался? Я им сказала, что по важному делу и ты меня ждешь. Меня привели сюда и даже ни о чем больше не спрашивали.

    Ну у меня попляшет эта секретарша на входе! У нас не секретная лаборатория, а фиг знает что! Давайте теперь тут вообще вечеринки устраивать!

    [​IMG]

    - Он всегда у меня такой доверчивый, - покачала головой мама, глядя на Бланш. - Кстати, Костя, ты может познакомишь меня с этой очаровательной особой?

    [​IMG]

    - Ну это... Моя ассистентка Бланш Нойч.

    [​IMG]

    - Ой, так вот с кем работает наш Костя! А то он такой скрытный ничего не рассказывает! Приятно познакомиться с вами! А меня зовут Марина. Я очень рада с вами познакомиться, - верещала мама.

    [​IMG]

    - Ну просто она не так давно в нашем коллективе, - оправдывался я, косясь на Бланш. - Так зачем ты приходила-то , мам?

    [​IMG]

    - Говорю же, обед принесла, но вижу вас тут итак не плохо кормят... - улыбалась мама, не отрывая взгляда от Бланш.

    [​IMG]

    - Ой, а это меня мисс Нойч угостила, она печет просто превосходные булочки.

    [​IMG]

    - Вы мне льстите, мистер Крузенштерн, - наконец выдавила из себя Бланш. - Угощайтесь с нами миссис Крузенштерн!

    [​IMG]

    - Ой, нет спасибо, мне уже пора на работу. Надо бежать. Но я была очень рада с вами познакомиться. Слушайте, Бланш, а приходите к нам в гости? Мы будем очень рады увидеть коллегу Кости у нас дома!

    [​IMG]

    Я поймал взгляд Бланш и отрицательно покачал головой. Стоит только маме сейчас пообещать, что Бланш к нам придет в гости, то мама сама лично за ней сюда приедет и силком привезет к нам домой.

    [​IMG]

    - Спасибо за приглашение, миссис Крузенштерн, но мне пока что некогда ходить в гости. Я учусь и на носу экзамены, поэтому...
    - Так можно будет после экзаменов собраться! - уже составляла планы мама.

    [​IMG]

    - Мам, ну что ты пристала к человеку? Ты кажется идти собиралась?
    - А, ну да. Но я все равно вас жду в гости, Бланш. Даже несмотря на своего невежливого сына. Ладно, не буду вам мешать, приятного аппетита, детки.

    [​IMG]

    Что? "Детки" ?! Она сказала "детки"???

    Продолжение следует...

    Баланс

    [​IMG]

    Счета

    [​IMG]

    Абсолютно согласна с этим мудлетом :dry:
    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак главными звездами на нашей вечеринки было конечно же 2 сима.
    Во-первых, это лапушка - девочка по имени Мила. Не знаю как вы, а я в нее влюблена :D

    [​IMG]

    Она как умная девочка сразу же заняла правильную позицию на этом празднике - кинулась за шахматы :D

    [​IMG]

    Ну вы только посмотрите на эту харизматичную мордашку :D

    [​IMG]

    И конечно от близнецов она просто безума :D

    [​IMG]

    Вторая моя звезда - ну это звезда по жизни! :D Никакой возраст ему не помеха.

    [​IMG]

    Он отдыхал там вволю, со стаканом не расставался ни на минутку:D

    [​IMG]

    А как позировал!Как позировал!

    [​IMG]

    Когда винишко закончилось мы перешли на что покрепче:D

    [​IMG]

    Поставить стакан, чтобы поздравить друга - не, не слышал :D

    [​IMG]

    Оливия все такая же молодая девочка:heart2:

    [​IMG]

    Ходила там, за сынулей присматривала

    [​IMG]

    На лицах моих мальчиков весь шок от этой предложенной Мариной невесты:D

    [​IMG]

    Твое лицо, когда начальник невыносимый зануда:D

    [​IMG]

    Этот Доналдсон бесит не только Костика, но и меня. Чет Бланш с ним подозрительно мила :dry:


    [​IMG]


    А он чересчур радостный :dry:

    [​IMG]

    Хитрулька Бланш все-таки :heart2:

    [​IMG]


    Ну и напоследок безумно счастливая Маринка:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    rat_tequila, animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    все, Костян, ты попал в эту ловушку. Теперь от тебя просто так не отстанут. Ты уже начал придумывать имена вашим рыжим и конопатым детям? Нет? А пора бы.:crazy:

    все против тебя, Костя. Ну абсолютно все. )))

    :bugaga:

    Бланш как бы намекает.

    одно другому не мешает.

    ну Маринка чет прогадала. У Крузенштернов же пока зашит ген любви к рыжим. :smile:
    так ну правильно ж. Не для того ее ягодка цвела. :D

    а Костик заценил.
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    За него это сделала я! :D Я и Мариночка - вот кто думает о будущем :D

    :LOL: Не за что зацепиться абсолютно, хотя я не уверена, что если бы повод был он ее так прям и погнал.

    Несомненно, Костик учтет ;)

    И он чуть попзже на своем же примере это докажет:bugaga:

    Ну смотри, у нас в каждом поколении мелькает блондинка, но все-таки истинная любовь к рыжим, так что Марина вполне могла и не прогадать. Но теперь-то она разглядела истинную невесту :D

    Ага, таких очкариков как Костик навалом, а вот таких как Патрик всего два :D

    Он там так над ними ржал. Порадовался, что шутки братьев ударили по ним же самим :D
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Хотел ответить вчера, но было не до того. Так что заряжаюсь вечным крузенштерновским позитивом с утра, попивая кофе. Кстати, Костя, Бланш, не откажетесь со мной за компанию? У меня кофе в зёрнах.

    Костя, ты уж прости меня за прямоту — но ты просто дураком будешь, если упустишь такую девушку! Этот наглый блондин всегда готов её подхватить. Кстати, на твоём месте я бы и его уволил, и желательно с грандиозным позором — хотя бы за то, что он над тобой смеялся. Будь я начальником — я бы так и поступил: сначала крупно подставил бы, потом всячески смешал с грязью, а потом вышвырнул бы, ка собаку, да ещё без выходного пособия. Ибо нефиг смеяться над начальством!

    Нет, так-то девчонка вполне себе ничего, для улучшения генетики пойдёт. Вот только с IQ не очень. Оборжался я, как братья от неё делают ноги!

    :LOL::LOL::LOL::LOL:АААААААААААААААА!!!!!! Бугага, бугага, бугага и бугагище!!! :LOL::LOL::LOL::LOL: Я просто под столом!:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Крузики дорогие мои, спасибо за заряд позитива с утра пораньше! Я вас люблю!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей