1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Домики и симики (TS4)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Zzz-Danaya, 27 июн 2015.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Снова драсти всем! Рада, что заглянули! :heart2:
    Заходите, не стесняйтесь! За просмотр денег не беру. Да и за скачку тоже! )))) А если еще и слово какое напишите, буду счастлива безмерно! ;)
    В Мастерской публикую в основном домики, а симиков и еще больше домиков вы можете найти в Галерее. :flower:

    Origin ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya
    А также: #darasims


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Все работы выполнены без использования пользовательских материалов (NoCC). А что делать? Не люблю допы! :rolleyes:
    Но при поиске рекомендую пометить галочку "Добавить дополнительные материалы" (фотографии идут как доп.контент).


    ***​
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    Nastusya, KostyaRiKi, Stinelley и 4 другим нравится это.
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, сколько обновок!!!:flower: Квартирки обе заприметила еще в галерее:thumb: А коли автор ты-взяла не глядя, так сказать:D Все уютно, красиво и со вкусом! Ничего лишнего, каждая мелоч на своих местах! Очень классные квартиры получились:thumb::hug:
    А вот клуб почему-то прошел мимо меня, и видами я насладилась только сейчас...даже обидно как-то! столько времени прожить без такой красоты!!! Очень ярко и вкусно получилось! Прям такое премиальное, пафосное заведение!:thumb::flower::kiss:
    Спа-клуб "Хоси Рёкан" очередная прелесть прелестная! Однозначно перекочует ко мне! Ибо обилие караоке в Сан-Мишуно бесит, а вот спа-луб самое то в мегаполисе;):kiss: Очень приятный экстерьер и стильные решения для внутренней отделки:flower:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Марина! Спасибо, друг! ))) Как всегда твой коммент вдохновляет и исправляет! ))) Насчет тумбочки вот полностью согласна! Видимо уже глаз у меня замылился - я ведь там с симиками прожила минимум неделю, пока присматривалась и скринила. ))) Вот и присмотрелась. :D

    Я тебя тоже люблю! :hug:

    Жду с нетерпением! Сама знаешь, всегда приятно видеть, когда твоя работа живет в игре другого симолюба. А тем более, симолюба-друга. )))

    Вероничка, спасииибо! Здорово знать, что работы берутся "не глядя". ))) Значит и правда что-то получается на этом поприще! Надеюсь, что и следующее творение постигнет та же участь! ))

    ***

    Ну а я все-таки решила выложить еще одну квартирку. Скажу честно, обустроила я ее почти сразу, как вышел аддон. Но не делилась. Она, как сказать помягшее, своеобразная. Для меня этот стиль вообще не характерен. Хотя, почему-то, мне в ней очень уютно играется. И я уверена, что в районе Специй такая квартирка должна быть обязательно! )))

    Квартира "Калпеппер Хаус, 17"

    [​IMG]

    История этой квартиры началась лет 30 назад, когда семья симов эмигрировала из маленького городка на берегу моря в поисках лучшей жизни.

    [​IMG]

    У них были кой-какие сбережения, но их хватило только на не большую 2-х комнатную квартирку в эмигрантском районе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обставили они ее в полном соответствии со своими представлениями о жизни в достатке - ковры везде и обязательная горка с хрусталем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шло время, ритм жизни менялся, дети выросли и разлетелись кто куда, а эта квартирка и ее обитатели застыли в том времени как муха в янтаре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выяснилось, что переезд в другую страну не меняет представление о счастье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А может это к лучшему?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ведь внуки с удовольствием приходят в гости, чтобы съесть вкусных бабулиных пирогов и поиграть в шахматы с дедушкой.

    [​IMG]

    А дети как будто возвращаются в детство, приходя сюдя. В этом быстро меняющемся мире так хорошо иметь островок стабильности и покоя. )))

    [​IMG]

    Позвоните родителям!

    [​IMG]

    ***

    Инструкция по установке:
    Квартира сохранена целиком. После установки соединить промежутки между стенами гостиной и спальни и гостиной и туалета.

    [​IMG]

    Как всегда - доп.материалы не использовались.

    Установленные игры - все, по Городскую жизнь включительно. Что именно и для какой комнаты было использовано можно посмотреть в Галерее.

    Скачать в Галерее: #culpepperhaus17 #zzzdanaya #darasims

    или архив:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    Nastusya, Scully, Stinelley и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Zzz-Danaya, какая теплая и уютная квартирка! А какая трогательная история! Меня как одеялом накрыло новогодней атмосферой... Хотя для окончательной полноты картины лично мне не хватает хотя бы одного скрина с персонажами, их детьми и внуками...
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Zzz-Danaya, привет! Я надеюсь, не обижу тебя своим отзывом. Я слежу за твоими постройками - они меня не раз уже выручали, умеют же люди:heart2:

    Вот, я по поводу последней квартирки - ух, у меня аж челюсть свело, или что это за чувство:D В общем, вспомнились мне все квартиры бабушек-дедушек-дальних родственников, у которых всего так много, обои с цветочками, горшки с растениями, ковров полно, нелепые диваны и такие шторы - в общем, атмосферно очень-очень:thumb:

    Прочитав соответствующую историю, я поняла, что ощущения у меня возникли правильные. Квартирка удалась на 100%:smile: аж страшно в ней было бы жить :D
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Trikcter, Del, спасибо, друзья! :flower: :hug:


    Уиии! Читаю и радуюсь, что таки удалось! Вот честно скажу, сама люблю лофт и всякую другую современность - кирпичи, дизайнерские светильники, четкие линии, закрытые полки и всякая другая японщина. (Мечтаю, что когда я все-таки начну и сделаю ремонт - открытых полок и всякой фигни на них у меня будет по минимуму). ))) А вот эта квартирка сразу родилась именно такой - обои в полосочку (как в "Москва слезам не верит"), антресоли в прихожей, много цветов, горка с посудой, но при этом открытая кухня и диван посреди гостиной ("как в заграницах"). ))) Почему-то именно такими мне представляются квартиры наших давно уехавших соотечественников на Брайтон-Бич. За окном Америка, а внутри - Советский Союз. )))

    Думала сделать постановку, но решила, что пусть у каждого будет свое представление. Все равно ведь ты их увидела? ;) И именно свою семью, а не мою.

    О! Блин! Да я всем моим гостям рада! А уж если мне и напишут что, так моему счастью предела нет! :biggrin: Заходи и отзывайся почаще! :hug:
     
     
  7. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    вот и праздник на моей улице)
    я дождалась обновочки, да еще какой! да, я не видела ее у тебя в Галерее, вот уж сюрприз... и почему ты ее называешь особенной? обычная квартирка - с обдной стороны. но очень милая и уютная-уютная, обжитая такая - с другой. то есть я в хорошем смысле ничего необычного не заметила - меня впечатлила и покорила ее привычность и домашняя теплота... получился на скринах такой эффект, словно в ней уже живут лет 30... конечно, все очень играбельно сдлеано и удобно, знаю и помню этот твой "конёк" - всегда если беру твой лот - понимаю - он точно не подведет в игре. что еще - рада! рассматривала - улыбалась):hug::flower2:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, супер-новогоднее уютное настроение :biggrin:
    Квартирка вышла на ура, действительно обжитая не одним десятилетием, а более всего меня почему-то зацепил еще вид из окна. Не то, чтобы сам город, но это ощущение - городского праздника. Когда понимаешь, что ты не один посреди зеленого газона отмечаешь новый год, а за стенкой есть веселые соседи, за окном бибикают машины в пробке (куда без них под новый год). И это отлично сочетается с внутренним состоянием комнат - всюду детали, всюду присутствие, наполненность - по обе стороны дверей и окон.
    Ковры и всяческие памятные фоточки на стенах - особо :thumb:
     
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ой какая уютная квартирка. Особенно скрины с рассветным солнцем)) как завещал Александр Сергеевич: "мороз и солнце, день чудесный" спасибо за предновогоднее настроение. Квартирка кажется очень обжитой, такое ощущение, что Симы только - только вышли, отправившись за покупками. А ещё почему-то у меня стойкая ассоциация с фильмом "Ирония судьбы":thumb:
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ох, Кать, ты как будто мои мысли прочитала! Я на днях сидела и думала об уютной квартирке в Сан Мишуно с рождественскими вещичками... И тут, бац, и ты выкладываешь такую красоту! :delighted:

    Меня больше всего порадовало внимание к мелочам: фотографии на стене, таблички и памятки, множество цветов, горшочки-вазочки на полках, да и снежные шары очень в тему и по новогоднему)) Ты даже гармонично вписала этнический яркий декор (эх, умеют же люди) :smile:

    В общем, даже не знаю, что сказать, кроме как - ура-ура, я нашла то, что искала :biggrin: Бегу качать и устанавливать! Для установки лота ведь не требуется moveobjects код?
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Melissa-simka, 4aika_li, Aff, Dara_Savelly, девчат! Я че-та в шоке! :shock2: :biggrin:
    Вот честно, я совсем не ожидала такого количества теплых слов, которое вы мне подарили! Мне бесконечно приятно, что эта квартирка и у вас вызвала те же эмоции, что и у меня - тепло, уют и новогоднее настроение! :heart2:
    Спасибо вам огромое! И да, с Наступающим! :clapping: :kiss:

    Нет, не требуется. Единственно, могут "слететь" занавески с окон (т.к. они цепляются к друг другу, а окна в галерее не сохраняются). Хотя я вроде переставляла эту квартиру с одной сохранки в другую и все было нормально. И еще, возможно, могут пропасть "подоконники" из полочек - их я ставила с moveobjects (кухонное окно и окно за цветами). Остальное все должно быть на месте. И не забудь стенки соединить. )))
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Строила я, строила и снова построила! ))) На сей раз моя любимая еще со времен Симс 3 темка - ночной клуб! Но не простой, а для... Тссс! *шепотом* Альтернативнопитающихся! Удачное расположение, таинственный антураж, защита от солнца - что еще нужно порядочному вампиру, чтобы еда сама на завтрак (обед, ужин - нужное подчеркнуть) пришла. Да еще радостно и с песнями!

    Итак, кладбище ночной клуб "Мрачная роща"

    [​IMG]

    Внешне, это тихий последний приют для ушедших по радуге симов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старое и немного заброшенное кладбище.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оно хранит многие тайны, которые уже никто и никогда не узнает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда на душе грустно, можно спокойно побродить между могилками и, может быть, вспомнить тех, кто ушел вслед за Мрачным Жнецом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особо любопытные могут заглянуть в старый склеп, где по слухам покоится основатель Форготн Холлоу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А совсем бесстрашные вдруг обнаружат таинственную дверь и лестницы, ведущие в подземелье.

    [​IMG]

    А там! Самый невероятный и самый модный в этом сезоне ночной клуб с самым большим танцполом!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уютный бар!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зал для свадеб в готическом стиле!

    [​IMG]

    Для особых ценителей комната отдыха с оргАном и столиком для игры в преферанс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и... гробы. А что вы еще ожидали увидеть в склепе?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разве что кальян и...

    [​IMG]

    [​IMG]

    вампира?!!!

    [​IMG]

    Приятного отдыха!

    ***

    Лот 30*30
    Доп.материалы отсутствуют (NoCC)
    Ставить из режима стройки

    Установлены все дополнения, каталоги и игровые наборы по ИН «The Sims 4 Вампиры» включительно.

    План лота:

    [​IMG]

    Скачать в Галерее: #zzzdanaya #darasims

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    Stinelley и 4aika_li нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, отличный получился лот! Атмоферненько и жутко, жутко красиво ))))) Внешний антураж кладбища - прям красота (на сколько это возможно в симс4 вообще))))), домик такой приятный, городской, впишется много куда, и одновременно всегда будет выделяться. Внутри особо порадовали склепы. Один из самых пафосных очень напомнил мне биошок и место, где я как раз застряла недавно....
    Клубешник на кладбище - это смело и креативно =)))) самое место для отмечания какого-нибудь хеллоуина )))
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, в новый набор я не играла, но работа твоя выглядит ооочень атмосферно! Заведение напоминает некое секретное общество вампиров или их тайный клуб, куда простым смертным лучше не соваться :nono:. Я как любитель готической и просто мрачной тематики, прониклась! [​IMG] Снаружи атмосфера застывшей тишины, смертного покоя, хотя одновременно и легкого напряжения (на кладбище все-таки, да еще во время экскурсии начало темнеть!), спускаемся вниз и тут, бац, движуха, музыка, яркие тона, свет :delighted: действительно очень креативно и оригинально! Особенно фото вампира-диджея на фоне огромного паука :thumb: Сразу представляется вампирская клубная тусовка, как в зарубежных фильмах)
    Правильно, устал танцевать, ляг подремать. Хороший вампирский сон еще никто не отменял :keepinmind:
    Теперь влюбленным вампирам будет где провести свадебную церемонию, не пугаясь солнечных лучей. Да и любителям готики он явно придется по вкусу :smile:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Знаешь, мне все больше нравится строить в Симс 4. Чем больше каталогов, дополнений и ИН, тем интересней. Как бы не ругали ЕА, но есть ощущение, что они действительно прислушиваются к желаниям симоманов. ))) Таких интересных и атмосферных вещичек ни в симс 2, ни в симс 3 не было, даже в сторе.

    Ай как приятно читать! Задумка, значить, удалась! )))

    4aika_li, Dara_Savelly, спасибо, девчат!!! :hug: :heart2:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    с ударением - это ты правильно отметила. Вечно читаю как Орган. :biggrin:
    Ночной клуб просто бомба. :thumb: А представление мне напомнило что-то вроде - в одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, стоял черный-черный склеп, а в нем - большой танцпол!!! Атмосфэрно, в общем все. Заводить вампиров и бежать танцевать.:smile:

    А еще бабушкина квартира!!! :heart2: Какая же уютная прелесть, несмотря на всю своеобразность. Оно, правда, все узнается, весь этот стиль - все в дом, все в дом, пакетик в пакетик, а обертку сложить и убрать. Очень понравилась.
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ого, как я долго тут не была! Настолько долго, что не сказала большое спасибо за такой чудесный отзыв! ))))) Сорри меня! :flower2:

    Ну а я с обновкой. Лето, хочется на море.... Поэтому...

    Коттедж "На краю неба"

    [​IMG]

    Мне кажется, у каждого человека или сима время от времени возникает желание уйти от городской суеты куда подальше. В идеале туда, где никто не достанет. Например, на край неба!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот старый маяк расположен на маленьком островке близ Виденбурга.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Он станет идеальным домом для Вашей семьи!

    [​IMG]

    На 1 этаже Вы найдете небольшую, но удобную гостиную,

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    столовую, где каждому найдется местечко,

    [​IMG]
    [​IMG]

    и удобную кухню с выходом на террасу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    На 2-м этаже располагаются 2 спальни, туалет и кладовка-мастерская. При желании там можно оборудовать детскую или дополнительный санузел.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На 2-м этаже также есть большой балкон по периметру дома и с лестницей на 3-й этаж.
    [​IMG]

    Потрясающие виды, не правда ли?

    [​IMG]
    [​IMG]

    На 3-м этаже находится миникабинет. Да, места мало, зато все под рукой!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а на 4-м этаже действующий маяк!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я понимаю, что съемки с симского квадрокоптера завораживают, но предлагаю вернуться вниз! Здесь у нас как раз та самая терраса, на которую мы ведет дверь из кухни.

    [​IMG]

    И снова есть все для неторопливых посиделок с семьей - мангал и стол с зонтиком.

    [​IMG]

    Если кто-то в семье любит копаться в земле, тут он найдет небольшой огородик.

    [​IMG]

    А для тех, кто предпочитает активный отдых, тут есть водная дорожка и бассейн.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На этом наша экскурсия подходит к концу.

    [​IMG]

    И пусть свет Вашего маяка никому не даст заблудиться! Даже на краю неба!

    [​IMG]

    ***

    План дома:​

    [​IMG]

    Лот: 20*30
    Стоимость: 127642 сим$
    Доп.материалы: нет (NoCC)

    Скачать можно в Галерее:
    ID: Zzz-Danaya
    #zzzdanaya, #worldsend, #darasims

    или по ссылке:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
    Stinelley и 4aika_li нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Zzz-Danaya, о, какой чудный коттеджик! Внутренняя обстановка и все эти панельки деревянные создают устойчивую атмосферу морской летней дачи:heart2: Такое все ненавязчиво легкое и прохладное по оттенкам - то, что нужно для нынешней жары.

    Дерево, много дерева такого серебристого - я заворожилась:heart2: И да, маяк - это круто! Вообще, похоже, такие коттеджики отпускные - моя слабость, так что я обязательно себе скачаю этот лот:biggrin:

    Немножко личного: когда-то давно я искала своим симам подобный дом :С (они уже жили однажды в твоем домике "Наедине" на том островке винденбургском, и когда я снова туда вернулась, хотела что-то в таком же духе найти), вот жалко, что эта обновка появилась только сейчас, а то я бы ее обязательно использовала :smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, чудесное обновление! Внутри отделка создает ощущение прохлады, самое то, чтобы укрыться от жаркого симского солнышка. А сам внешний вид дома с маяком очень завораживающий. Не могу насмотреться. :smile:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, маяк вышел из под твоей руки, как и все, то ты делаешь, крайне уютным и милым. Внешний вид домика - прелестный. Ходить мимо и любоваться каждый день, мечтая жить в таком уединенном месте. Я бы разве что поэкспериментировала с верхней башенкой, сделав ее более "круглой" за счет срезанных углов, или ты так уже пробовала?

    Самобытный уют внутри подкупает своей простотой и легкостью. Словно это ни к чему не обязывающие летние каникулы. Кстати, вот такую картину мы еще не вытаскивали из космоса - она классная :thumb:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Del, ШТАПИК, 4aika_li, блин! Как же приятно читать такие теплые комменты! :hug::flower::kiss:


    Мне тоже жалко. :frown: Может еще кому из твоих симиков пригодится? Я надеюсь! ;)

    Я тебя понимаю! Сама никак не наиграюсь в нем. )))))

    :hug: Пробовала! ))) Но очень хотелось использовать именно эти окна, поэтому отказалась от идеи с шестиугольной комнатой. Но, ты знаешь, всегда все можно изменить под себя! )))

    Еще раз спасибо за ваши вдохновляющие слова!
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, мое желание ехать скорее в отпуск достигло апогея при просмотре нового коттеджа!!! Он невероятный! Все как я люблю-в светлых тонах! Загляденье!
    Безумно понравилось как ты обыграла плиту и остатки пищи на полу-:thumb: Очень жизненно!:D
    Ну а виды заставили мое, тоскующее по морю, сердце биться чуть быстрей!:heart2:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вероничка, спасибо! Сама по морю тоскую и тоскую! Но Симс 4 нас балует морскими видами и теперь им можно еще в новом городке наслаждаться! )) Кстати, если захочется этот домик поставить на побережье, я его адаптировала под размер 20х20. Пришлось пожертвовать бассейном, но зато можно поставить рядом с пляжем. ))))

    В общем, строила я, строила и, наконец, построила! ))) И года не прошло! :D

    Центральный парк для торжеств "Мишуно Медоуз"

    Исключительно для торжественных свадеб!

    [​IMG]

    Выполнен в классическом стиле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имеются фонтаны и дорожки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А также свадебная арка и столы для гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И снова фонтаны и дорожки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после того, как градус торжества дойдет до нужного уровня, найдется зал для музицирования.

    [​IMG]

    Также на территории парка вы найдете фотостудию,

    [​IMG]

    комнаты отдыха для жениха и невесты ( также их родственников и друзей),

    [​IMG]

    [​IMG]

    небольшую кухня, где можно испечь торт (для забывчивых).

    [​IMG]

    Но ни в коем случае не заглядывайте за эту дверь!

    [​IMG]

    Колодец старый! Корректное исполнение желаний не гарантировано!

    [​IMG]

    Незабываемых вам свадеб!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Размер лота: 64х64
    Доп.контента нет.
    Дополнения, наборы и каталоги:
    [​IMG]

    Скачать в Галерее:
    ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya, #darasims
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    Stinelley нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Zzz-Danaya, уау, какой лаконичный, но в то же время торжественный вышел участок! Эх, мне так его не хватало! Вообще, он больше теперь похож на настоящую площадь, а не на парк, но я думаю, так и надо:flower:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Del, спасибо! Искренне надеюсь, что он еще пригодится! И не раз! ;)
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так после таких слов обязательно захочется заглянуть. :biggrin:

    Красота, Катя, как и всегда. Будет теперь, где симам свадебное торжество организовать и красивых фоточек поделать.:hug:
     
     

Поделиться этой страницей