1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот это верно! Чтобы рыться в мусоре, надо иметь очень тонкую чувственную натуру. :LOL:

    Флирт - это вообще ерунда. Такое поведение для девушек почти обыденно.

    Вот были бы настолько качественные тональники... :D

    Тогда тем более буду надеяться, что не затянешь, ибо к другим темкам тоже продолжения хочется. :rolleyes:
     
     
  3. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Ну вот, декрет позади, Элени вернулась на тернистый путь славы!))) Симпатичная получилась акробатка!:biggrin: А мужа менять не надо!!! Такого красавчика как Энакин еще поискать надо!:crazy::D
    А девочек не показала:frown: Интригуешь?:spiteful:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А лучше отсутствие обоняния! :D
    Ну тогда ладно! :smile:
    Да не! Тональники не помогут, ими звездочки не нарисуешь, а в гриме только это и спасает!:biggrin:
    Я постараюсь! :redface:
    Спасибо! Она у меня довольно забавная акробатка!:smile:
    Да куда ж мы теперь от него денемся! Пол жизни душа в душу уже прожили мы теперь его ни куда не отпустим! ;)
    Ага!;)
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    С днём рождения Энакина и Элени :flower: а малышек в следующий раз поздравлю, когда моськи покажут :hihi:
    Ещё не самый жёсткий вариант, надо сказать, двое на двое - это вполне себе гуманно :biggrin:
    Умница) Без неуклюжести, я смотрю, на сцене всё проходит намного удачнее :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! :flower:
    Ну если учитывать, что на одного Никола было четыре взрослых и три подростка, то для Элени двойня, скажем так, непривычно.:biggrin:
    Ага, там еще парочка наградок, правда все равно выступление было хоть и лучше предыдущего, но на самом деле отзывы были не очень, с акробатом как-то сложно, у Джея уже первое выступление прошло на Ура.
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ему даже идет возраст! :clapping:

    :LOL: Ой это так по-женски! Хорошо, если мужчина понимает, что если не одно - то точно другое, и спонсирует смену имиджа :D

    Не терпится посмотреть, какими выросли девочки!
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, спасибо! :flower:
    Мужчинам в этом плане вообще везет. Они в возрасте смотрятся гораздо лучше чем женщины.:smile:
    Да уж! Лучше имидж проспонсировать от греха подальше! :D
    А вот собственно и они!


    Привет, сестренка!
    Я только недавно получила твое второе письмо, в котором ты рассказывала про все свои приключения. Опыты над людьми, машина времени, приключения в будущем – сестра, неужели ты научилась отрываться. Мне даже немного завидно стало, я теперь подумываю, а не переехать ли нам в Бриджпорт, кажется у вас там довольно весело.
    О наших потомках – говоришь, встретила кого-то из моих пра пра пра … внучек, и она была блондинкой, что ж значит, блондинистость у нас через поколение передается, ибо у меня нет не одного светленького ребенка. Да-да это не опечатка, ребенок у меня уже довольно давно не один, за время твоих прогулок в будущем у меня родились еще парочка очаровательных девочек – Маарет и Мекаре.
    О них я могу говорить очень долго, как и любая мама о своих детках, поэтому попытаюсь сдержать свои порывы и описать их кратко.
    Маарет – чудесная девочка с синими глазами.

    [​IMG]

    Внешне она очень похожа на своего папу, мне порой даже кажется, что я во время зачатия там и не присутствовала. В отличие от Мекаре она очень спокойный, усидчивый ребенок, часами может заниматься своими делами, но в то же время очень храбрая девочка, ее даже не пугают призраки, которых в нашем доме становится все больше.

    [​IMG]

    Конечно, что ей большой призрачный пес, дежурящий у ее кроватки, она спокойна как удав, и только смотрит на тебя широко раскрытыми глазами, как будто тут только что не призрак пролетал, а просто маленький щеночек полаял.

    [​IMG]

    Вторая моя дочка – Мекаре – это маленький рыжий огонек, который просто не может сидеть на месте.

    [​IMG]

    Ей надо все потрогать, все увидеть, она даже кашу кушает руками.

    [​IMG]

    Это маленькая принцесса, которая предпочитает передвигаться по дому при помощи любимого папочки, который частенько не может отказать своим дочуркам.

    [​IMG]

    Кстати папины сильные руки она явно предпочитает больше маминых.

    [​IMG]

    А вообще девочки растут довольно дружными, вместе играют в кукол.

    [​IMG]

    Вместе откусывают им головы.

    [​IMG]

    В общем, дети это цветы жизни, но как я поняла ты скоро это и сама узнаешь.
    Главное в этом цветнике про себя не забывать, я вот совсем не молодею, с каждым днем замечаю все больше и больше морщинок на лице.

    [​IMG]

    Хотя тебе это предстоит еще не скоро, ты ведь у нас самая младшая в семье.
    Мне очень не хватает своих сестренок, с кем мне поболтать на досуге о своем, о женском, не с мужем ведь, он настолько завис в своей работе, что на общение с женой у него просто не бывает времени. Завис – хм… скорее ушел с головой, и это буквально.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда я тоже частенько бываю занята, я ведь не оставляю мечты покорить сцену по крайней мере
    [​IMG]
    в СимФесте я уже заняла.

    [​IMG]

    А вот с сольными выступлениями пока беда. Хотя если бы некоторые не вздумали умирать во время моего шедеврального выступления, все могло бы быть и лучше.

    [​IMG]

    Я же тебе еще про Никола не рассказала. Ты его, наверное, помнишь еще совсем маленьким, а он, между прочим, растет как на дрожжах. Он теперь как ты раньше весь в учебу ушел, даже место за столом то же самое выбрал.

    [​IMG]

    Хотя он не только уроками занимается, очень любит с мамой поиграться. А я стараюсь уделять внимание ребенку по мере возможности.

    [​IMG]

    Ребенок счастлив.

    [​IMG]

    Хотя недавно ему стало уже не до детских игр, мой маленький Коленька, стал совсем
    [​IMG]
    парнем.

    [​IMG]

    Красавец невероятный, весь в меня!

    [​IMG]

    Хотя некоторые странности я все-таки за ним наблюдаю. Может ты как ученый, объяснишь – если подросток дерется подушкой с воображаемым другом – это нормально?

    [​IMG]

    Хотя ни смотря, ни на что Никола незаменимый помощник, ты бы видела, как он возится с девочками, недавно помогал мне их ходить учить. Он занимался с
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    … пока я обучала
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так вот незаметно для себя я рассказала все наши последние новости. Ты уж пиши почаще, не забывай. И мне очень интересно будет узнать о моем племяннике или племяннице, и о твоем будущем муже, вы же собираетесь пожениться? Хотя кого я пытаюсь воспитывать, сама вышла замуж только после рождения Коли. Жду от тебя известий.
    Твоя любящая сестра, Элени.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: Это Акаша ещё не написала, как она коктейльчики пила))))

    А судя по облачку, скоро начнёт спать в мусорных баках попой кверху. :crazy:

    Как бы после такого внимания ребёнок не вырос заикой. :D

    Позитивный такой отчётик получился. Детки все красивые. :heart2: Николу с днём рождения! :flower: Насчёт девчонок я думала, что действительно сразу на глазок определю, кто будет наследницей, но что-то запуталась. Вроде в плане генетики Маарет более интересная, потому что побольше от папы взяла, а с другой стороны Мекаре - очаровательный рыжик. Хотя что-то мне кажется, что именно её ты планируешь в наследницы.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да Элени бы это заценила! Хотя сама такой подвиг решила больше не повторять. :spiteful:
    Утомился бедолага! :smile:
    С такой "доброй" мамой не мудрено.:D
    Спасибо!:flower:
    Маарет копия папы, ее косяк в том, что от Элени она совсем ни чего не взяла, а вот Мекаре наоборот взяла от обоих родителей, хотя это наверное будет лучше видно позже, хотя первым что я приметила это конечно ее рыжие волосы, что для нее было огромным плюсом.:biggrin:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А мы, наверное, напишем об этом в следующем письме. :spiteful: Как раз письмецо Элени вдохновило поиграть - и по хронологии очень даже удачно подходит.

    Тогда всё ясно. Мекаре от папы вроде форму губ унаследовала. Остальное, по-моему, мамино.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так и будем переписываться, пока поколение не сменится. ;)
    Точно! ;)
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Какая милость :heart2:
    Девчушки очаровательны. С рыжей наследницей де Лионкуров :flower:
    Завалило важными следственными делами Энакина :biggrin:
    :dry: вот умеют же горожане всё испортить
    Чрезвычайно :D
    И с днём рождения красавчика :flower2:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Близняшки такие классные растут, просто :heart2: ! Мне тоже очень нравится формат переписки между сестрами - так живо и мило получается! Никола там заикой не станет от мамкиных шуточек? :D
     
     
  15. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, сколько очарования и милоты прибавилось в очете с личиками девочек и повзрослевшего Никола! :heart2:
    Маарет меня очаровала! :flower2: Эти синие глазки... Вот как сильны Санни-Лайтовские гены! Скажу по секрету, у моих детишек от Хьюги тоже Санни-Лайтовские доминируют, ну посмотрим что будет, когда вырастут до школьников.
    Рыжик- настоящая красотка! Причесочка очень симпатичная! С наследницей! :flower2:
    Ну пооткусывать головы это святое! :biggrin:
    Бедный Энакин... Ну в такое дело с головой буквально... Как-же Элени его потом после такой работы к себе подпустит? :biggrin:
    Ну это просто от восторга сердце не выдерживает! :D На то оно и шедевральное!
    Ага, видно как ребенок рад такому вниманию любвеобильной мамочки! :D
    Ох, как-же его невесте повезет! :cool: С Днем Рождения красавчика! :flower2:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, Arenel, Manchesta, LyashkO, спасибо, что заходите и комментируете! :flower2:
    Спасибо! Я очень хотела именно рыжую наследницу, и буквально хлопала в ладоши, когда увидела рыжую Мекаре.:heart2:
    Ох уж эта работа! :D
    И не говори! Элени там старалась, всякие трюки выделывала, а он взял да помер.:dry:
    Спасибо LyashkO, это ее идея, я лишь подхватила.:biggrin:
    У Никола вообще было трудное детство - дядя который в младенчестве у Никола конфеты воровал, потом бабушка с дедушкой умерли в день рождение мальчика, призраки его частенько навещают, а теперь еще и у мамы своеобразные развлечения - в общем не повезло ребенку, надеюсь его взрослая жизнь будет более счастливой.:smile:
    У нас, можно сказать генетика распределилась поровну, Никола копия мамы, Маарет копия папы, а Мекаре где-то по серединке, хотя от мамы она все же больше взяла.
    Детские забавы! :D
    Только после душа! :spiteful:
    :LOL:
    Он уже ко всему привык! :biggrin:
    А то! ;)
     
     
  17. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    nastulya, какая интересная династия! Я просто в восторге от основательницы и Маарет с Мекаре! Лионкуровская генетика неповторима! :clapping: Меня позабавил этот кадр. Подошла собачка-призрак к ребёнку, а ей хоть-бы что! :biggrin: Прелестная династия! :smile:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Kseniya_smile, спасибо большое! :flower:
    Спасибо, но от нее мы потихонечку отходим, пытаемся разнообразить генетику. ;)
    Мне тоже это позабавило, но видимо детки вообще не очень-то призраков бояться. :biggrin:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это-то нормально, а вот если целоваться с ним начнет тут да тут ужо надо что-то решать :biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D

    :dry: это все происки конкурентов.

    я тут пытаюсь вспомнить, кто в семье рыжий и в кого пошла Мекаре. Ох уж эта симская генетика. Поломай голову. У меня и самой она дает сбои, а я все пытаюсь найти им научное обоснование.:biggrin:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    manjaf, ШТАПИК, спасибо!
    Я сейчас представила глаза мамы которая заметила как ее сын целуется с воздухом. :LOL:
    У нее костлявая в конкурентки заделалась. :D
    А чего думать? Можно было глянуть на дерево, там все должно быть видно. Мекаре рыжая в дедушку Джейсона, кстати у Маарет его синие глазки.;)
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, ой как стыдно. :redface: Я совсем забыла, что у тебя были рыжие.:biggrin: Моим, кстати, тоже от дедов то глаза, то цвет волос достается. =)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да ладно! После отпуска и не такое забудешь! ;)
     
     
  24. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Классно вы с перепиской придумали! :thumb:
    Такая дружная и позитивная семья - милые очень все)) Девчонки со своими куклами вообще хороши.
    Вот с представлениями, конечно, засада. Надо контроль возраста сделать симам, чтобы потенциальных зазывателей дамы с косой во время выступления не было рядом. :biggrin:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, спасибо! :flower2:
    Это LyashkO придумала, я только подхватила идею. :smile:
    У меня вечно владельцы заведений для выступления уже старички, вот и вместо этого наверняка опять какой-нибудь старикан будет. :smile:
     
     
  26. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    nastulya, всех деток с днем рождения!:flower:
    Девчонки - красотки растут. Но у меня особая страсть к рыженьким!;)
    Коленька и правда красавчик. Все девчонки его будут. Правда, только в том случае, если он им друга воображаемого показывать не будет:crazy::cool:
     
     

Поделиться этой страницей