1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Позабавил первый отчёт от лица Клодии))))
    Тю... А дневник то невидимый!
    Да, детишки, они такие... Смотришь когда спит и думаешь "Любофффь моя!"
    Прям как мой муженек: "Ну куда, куда ты едешь? Аааааааа! Моя машина, моя ласточка!!!!
    Лапа, лапа, не могу прям. Вроде внешность без доп контента, а лапа.... Так бы и потискала за щечки.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    захотели много девочек?:biggrin:

    :frown::frown::frown: оу, как это печально. И обидно.

    прям как в сказке. Не могли в другой день? Не портили бы ребенку праздник! :smile:

    да.. и смешно, и грустно. Мало было событий в этот день. Последней точкой стало если бы отца семейства похитило нло.:D
     
     
  4. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Даже не знаю, приползала я сюда, чтобы комментить или нет. Поэтому представим, что меня тут не было. Ты прекрасных поколения прошли, и хочется сказать, что семья обладает удивительной красотой :heart2: Понятно, почему девочки расходятся по другим династиям с огромной скоростью. Последний день и правда был очень насыщенным, так что здесь Элени можно только посочувствовать. Смерть близкого человека, сын с испорченным ДР, да и еще рождение в плюс ко всему! Как у неё только психологическая травма не возникла. Честное слово, я бы с ума сошла. Я постараюсь быть хорошим читателем и отписываться чаще, чем раз в год:redface:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Дневник под цвет скатерти. :biggrin:
    Когда они спят, то выглядят как ангелочки, такие милые, замечательные ими только любоваться и любоваться.:heart2:
    И мой! Для него вообще "женщина за рулем" сродни ругательству.:D
    Спасибо! Джейсон действительно был симпатичным симом, жаль что на него мало детей будет похожи.
    На всякий случай, вдруг наградка не сработает. ;)
    Особенно было обидно за невыполненную МВЖ, там всего ничего оставалось.
    И все это в полнолуние с бродячими зомби! :D
    Meraviglia, очень рада видеть здесь новых читателей! :hug:
    За красоту спасибо! Только вот третье поколение еще не прошло, наследница только родилась, ее еще воспитать надо, хотя бы до подросткового возраста.:biggrin:
    Девочки все были очень похожи на основательницу, практически копии, только расцветки разные. Но в четвертом поколении все кардинально измениться, надеюсь сестренки не разочаруют.:redface:
    Она то ладно, она хотя бы взрослый человек, а вот что довелось пережить маленькому ребенку в чей день рождение все это происходило, даже подумать страшно. :crazy:
    Буду очень рада!:flower:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Дочитала династию наконец. Не думала честно говоря, что инопланетяшку оставишь. Вырос с довольно обычной для инопланетян внешностью. То что рожали вместе конечно полный улет. Шестеро детей в семье это полный... капец конечно! Прям настоящий беби бум. Девченки все ужасно похожи. Я все время гадала чья же моська на твоей аватарке. Оказалось что это Элени, а я все думала на Габриэль, прическа в начале очень похожа. Насчёт Мадлен: как искать монстров род кроватью? Сколько играю не видела такого действия! (Максис мой, каждый раз нахожу в этой игре все новое и новое). Глазищи красные торчат еще. Клодия удивила до невозможности! Совсем я увлеклась личной жизнью Элени, забыла про увлечения мамочки алхимией. Надо сказать рожа у меня была от удивления совсем как у Франчески... А когда мамуля стала в дочь зельями кидать.... Кхм.... Ты точно уверена что именно Мадлен(?) безумная? Может это воздушного капельным путем передаётся? Ну в конце жаль, очень жаль. Прям друг за другом. А я уж думала что Клодия займется попытками воскрешения мужа. Что то недолго твои старички живут, мучаешь их поди, вот и торопятся на покой... И ещё один вопрос. А чего это практически на всех родах у девченок руки в пузе пропадают? Одежда такая или глюк? За своими вроде не замечала такого.


    Удачи и вдохновения тебе! Жду новый отчетик!!!
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Почему? Грех отказываться от поворотов который подкидывает тебе игра.:smile: Да и НЛОшками я еще не играла не разу было интересно. Думаю если бы мне подкинули еще одного я бы и от него не отказалась.
    Они все одинаковые, но все равно Арман стал для меня одним из любимчиков, поэтому его ждет вполне счастливая семейная жизнь и куча детишек для распространения инопланетной генетики. :biggrin:
    Я люблю детишек, хотя вряд ли еще раз решусь на такой детский сад!:smile:
    Монстров под кроватью искала Акаша. Если не ошибаюсь это у нее из-за того, что она у меня трусишка.
    В детишек она кидала зельями блаженства, они скорее настроение поднимают, и вполне безобидны.
    Сама расстраиваюсь, пока у меня самый долгожитель это Диего прожил аж до 95. Зато какие романтики, друг без друга долго не живут.
    Пропадали вроде только у Клодии, ну и да это из-за скаченной одежды. У Элени была обычная и вроде ни чего не пропадало.:smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Печалька... :frown: Детки - это цветы жизни и радость демиургов Может, с приездом почти Вайта решишься? Ну, там семейные традиции, и все дела... :redface:

    Это просто действие доступное детям. У меня школьники любят под кровати заглядывать.
     
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Блин, запуталась немного в побочниках! Их там целая толпа.
    У Габриэль вроде тоже.
    В принципе в классике это не так сложно как в беби бум. Тут они по очереди рождаются и на участке мещанина из подростков, детей и малышни. Подростки полноценные няни, а младшие школьники сами по себе и убраться могут. Это тебе не 7 орущих кроваток разом..

    Когда планируешь новый отчёт?
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну у них же не один будет, скорей всего даже не два просто пять-шесть детей это многовато, да и куда их потом девать, скоро породниться будет уже не с кем, а историй на всех не хватит. Хотя посмотрим, в Сингхах я тоже хотела на троих остановиться.;)
    Ну вот, чуть человека в заблуждение не ввела.:redface:
    Один пальчик в животе не считается. :biggrin:
    Да и взрослых в классике всегда больше чем один, ну и да обычно у меня больше трех малышей одновременно не было.
    Пока не знаю. У меня ведь не одна династия, еще и истории есть и всем хочется уделить внимание. Сейчас я занята своей семейкой с индийской фамилией.:biggrin:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну... я сейчас ищу волчонку Артура жениха, так что... :redface:

    Но потом все начали подбивать завести девочку. :D
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    О-о-о! Как интересно! Жаль только, что свекровь для этого волчонка еще только тодлер! И ждать жениха придется ну очень долго. :redface:
    Ага! И появилась еще парочка детишек! Увлеклись.:D
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да мы никуда не торопимся. В недельках деток ей я всё равно не планирую. :smile:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Тогда будем знать, что вам нужен мальчик.:biggrin: Там если что в Сингхах тоже детки будут, мы даже яблочками могем затариться ради такого дела, или тебе именно от китайчонка ребятенка хочется?
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, мне всё равно от кого. :biggrin: Могу и у Сингхов мальчика взять, если отдадите.
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    В хорошие то руки чего не отдать! Отдадим конечно! ;) Тогда как народиться я тебе в личку отпишусь, у Сингхов то я думаю он побыстрее появиться.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, окей, значит, будем ждать Сингха. :smile:
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Прочитав отчет, первой мыслью было: "Как же скучно я живу" х)) Так символично получилось, что бабушка с дедушкой освободили место для двоих новых детей :smile:
    Думаю, благодаря малышкам, Элени быстро оправится от смерти родителей и заживет нормальной жизнью без горестей и потерь :hug:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Почему?
    Деткам места и так хватало, но получилось все равно символично одни приходят другие уходят, закон жизни. :smile:
    Да я тоже думаю ей будет не до переживаний! ;)
    ED_SMITH, спасибо за комментарий!:flower:
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну просто за все то время, что я играю в симс, у меня никогда не было такого экшена за один день))
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Я могла бы долго плакать в подушку, переживая смерть своих родителей, если бы меня постоянно не отвлекали мои малышки.

    [​IMG]

    Да уж, теперь я воочию почувствовала, что значит быть мамой, когда очередей рядом с кроватками нету, можно сказать на каждого взрослого по ребенку.

    [​IMG]

    Чтобы я делала без своего мужа. Он так мило нянчиться с девочками, давая мне отдохнуть после тяжелого дня.

    [​IMG]

    Спросите, чем таким тяжелым я занимаюсь во время декретного отпуска? Ну, вот например я недавно
    [​IMG]
    [​IMG]
    которую начала еще, когда была беременной девочками.
    Также я не забываю держать себя в форме. Дома я засиживаться не собираюсь и планирую в ближайшее время вернуться на сцену, а потому я усердно
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо хоть Никола совсем уже большой мальчик, который может и покушать сам, и пеленки ему менять уже не надо, но больно уж меня смущают его последние увлечения. Мальчик стал частенько играть с куклой, которую ему подарил какой-то там дальний родственник.

    [​IMG]

    Ладно, кукла, а вот чем таким его притягивают наши призрачные родственники, они ему даже пообедать в одиночестве не дают, так и вьются рядом.

    [​IMG]

    Хотя, может, я себя просто накручиваю. Ребенок столько всего пережил, он и сейчас нет-нет да вспомнит про бабушку с дедушкой. Переживает сильно!

    [​IMG]

    А призраки? Ну что призраки – они вообще к нам почти каждую ночь приходят. Тут вон папа недавно к своей беговой дорожке наведывался. Вон как лихо бегает! Как будто и не умирал!

    [​IMG]

    Он и деда моего решил к спорту приучить, но мама говорила, что дедушка был личностью творческой, к спорту не приученным, поэтому у него не все сразу получалось.

    [​IMG]

    Хотя может просто дело в беговой дорожке? У Энакина тоже вон не все
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати об увлечениях, все ведь помнят про мамин подвальчик, так вот мы из него лестницу убрали, посадили там цветочки да кустики, а то ведь у нас трое детей, мало ли что…

    [​IMG]

    Детки растут, становятся старше самостоятельнее, а мы с Энакиным стареем, правда первым эта кара настигла моего мужа. Переживал страшно!

    [​IMG]

    Еще бы мало того, что он станет старше, так еще и день рождение пришлось отмечать в обнимку с раковиной и с мыслями о любимой теще, тортик мы покупать не стали из-за не окончившегося траура по моим родителям.

    [​IMG]

    И стал мой любимый мужчина старше. Хотя он почти не изменился, везет же мужикам, на них перемены в возрасте не так заметны, ну подумаешь, пара морщин вокруг глаз, в остальном он остался прежним.

    [​IMG]

    А как ему идет его
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же готовилась к своему дню рождения, выполняя различные акробатические номера, а что у меня получается все
    [​IMG]
    пожалуй, я решусь вернуться на сцену.

    [​IMG]

    А что может загадать желание? Чтобы каждое мое следующее выступление было лучше предыдущего.

    [​IMG]

    Надеюсь, желание сбудется! Ну, должно же мне хоть когда-то повезти, а то ведь помимо морщин мне достался еще и
    [​IMG]
    хожу целыми днями и не знаю, чего больше хочу –
    [​IMG]
    то ли
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо, что у меня было не очень много время на обдумывания, ибо зрители ждут от меня первоклассного шоу.
    За время после моего провала я многому смогла научиться, теперь я себя не поджигала, и даже смогла показать парочку новых трюков, и у меня все получалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, почти все!

    [​IMG]

    Хотя зрителям нравилось.

    [​IMG]

    Кстати, узнаете этого парня?

    [​IMG]

    Ну да в темноте его не очень видно, но вообще-то это Гери, тот самый Гери, которому Мадлен в свое время сюрпризы под дверью оставляла. Видели, как он смеется, оказывается у нас с ним так
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ох уж этот кризис, ну вот куда меня потянуло! Решила молодость вспомнить, но вы не подумайте, это был только легкий флирт, ни чего большего и то мне после этого было очень стыдно перед Энакиным. Он то в это время дома был, с нашими девочками, которые как раз отмечали свой первый день рождение.

    [​IMG]

    А я опять все пропустила!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, а демиург все держит интригу с личиками девочек! Будем с нетерпением ждать! Тем более ты писала, что сразу определилась с наследницей, теперь еще интереснее увидеть их! :smile:
    Как хорошо, что Элени входит в колею, чувствую с ее любовью к спорту, повышения так и попрут! :smile: Энакин тоже красавчик, форма ему очень идет! :thumb: Ну а про Никола я молчу! :kiss: Моя любовь!! :kiss:
    И с Днями Рождения старшее поколение!! :flower: И малышек, конечно, тоже! :flower2:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень предусмотрительно, а то найдут... потом не будешь знать чем они в кого кинут :biggrin:
    Ничего, у нее еще все впереди, это ж только их первая днюха.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, manjaf, спасибо вам за внимание! :flower:
    Надо же немного по интриговать, чтобы интереснее было, хотя у меня уже одиннадцатый отчет а наследница еще в пеленках.:crazy:
    Ага, а еще мускулы, она меня с этими тренировками и так уже довольно мощная женщина. :spiteful:
    Спасибо!
    В корень зришь! ;)
    Главное остальные не пропустить.:D
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А может, он тоже личность творческая? :hihi:

    Реально Энакин как был красавцем так и остался. :heart2:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Это так по-женски))) Но я всё же из этих двух желаний предпочла бы имидж.

    Видимо, народ любит страдания.
    Кстати, а Элени в костюме фокусницы так хорошо грим омолаживает или скрины с выступлением из предыдущей возрастной категории?
    И закончился отчёт на самом интересном. Ты уж долго не томи с продолжением, хочется всё-таки узнать, какими стали девочки.
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Значит он работает не по призванию! Хотя в этой профессии тоже можно очень творчески рыться в соседском мусоре и писать отчеты! :D
    Согласна! :heart2:
    Элени тоже, хоть и позволила себе легкий флирт.;)
    Это грим, он очень удачно скрывает лишние морщинки, да что уж там он пол лица закрашивает! :cool:
    Постараюсь не затягивать, хоть ни чего не обещаю, но скажу что к другим темам не вернусь, пока девочек не покажу! :redface:
     
     

Поделиться этой страницей