1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это наверное и настораживает...
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ничего, у меня от арки еще ни кто не убегал, просто скорей всего не сразу они там окажутся.;)
     
     
  4. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Еще одна династия прочитана! У вас очень красивые симы!)) Все)) Даже зелененький!:crazy: И очень добрая атмосфера! Как вы смогли воспитать столько детей и не сойти с ума?))) С большим удовольствием буду следить за развитием жизни Элени!
    Отдельное спасибо за фоточки из жизни Мадлен. Она - моя любимица у вас:redface: Рада, что у неё все хорошо!
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LemonGrass спасибо! Мне очень приятно читать такие комментарии.:flower2:
    Ну зелененький в общем-то типичный инопланетянин, они особо друг от друга не отличаются. А вот из его деток может что и получиться по крайней я на это надеюсь, для того его и берегу.:crazy:
    Не умею я особых интриг плести и закрученных сюжетов, поэтому выходим за счет милоты.
    Я люблю деток, нравится мне на их моськи смотреть. Можно было бы, конечно некоторых потом по интернатам отправлять, но я и так справляюсь.
    У Мадлен все отлично, у нее сынок уже подросток. Про нее и других побочников есть информация в спойлере под древом, если конечно интересно.:redface:
    И ко мне можно на ты.;)
     
     
  6. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    nastulya, спасибо за наводку)) Вот и найдена сделующая династия, которую буду читать:biggrin:
    С удовольствием перейду на "ты"))
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    - Ой, Акаша и чего говорят, что с детьми сложно? И ведь пугали меня, мол, спать перестанешь, только и будешь за малышом смотреть – делилась я с сестрой.

    [​IMG]

    - Нет серьезно, Коленька такой тихоня, что я его почти не слышу. Сплю как убитая и прекрасно себя чувствую.

    [​IMG]

    - Вот думаю, может с ним чего не так? Уж больно тихий он у меня, не требовательный. Вон мне рассказывали, другие орут благим матом, внимания хотят все им сюси-пуси надо, а я к своему как не приду, все он лежит счастливый и всем довольный. Странно это!

    [​IMG]

    - Ну, с другой стороны, не страшно и с родителями оставлять, с таким то золотом любой справиться. Вот теперь хоть карьерой своей заняться могу, правда, пока это просто банальные выступления за чаевые скромного мима.

    [​IMG]

    - Хотя ты знаешь, у меня уже получается все лучше и лучше. Я уже такие трюки вытворяю, прямо ууух!

    [​IMG]

    - Правда, после них отходить долго приходиться.

    [​IMG]

    - Эй, сестра, ты меня слышишь вообще? Я перед кем тут распинаюсь?

    [​IMG]

    Вот в этом вся Акаша, уткнётся в тетрадку, и хоть пляши перед ней, пока уроки не выучит, на тебя даже не посмотрит. А если не уроки так за компом пропадает, думаете, она там, в гонки рубится? Ага, как же! В шахматы играет.

    [​IMG]

    Кстати не одна Акаша увлекается развитием логического мышления, вон и Энакин по вечерам в свой
    [​IMG]
    Надеюсь, он не собирается повторить папины подвиги.

    [​IMG]

    Нет серьезно! Хватит с нас и одного зеленого, который нет-нет, да и утащит леденец у моего Никола.

    [​IMG]

    И откуда он их только берет? Только вот после таких злодейств папочке еще долго приходиться успокаивать сынульку.

    [​IMG]

    Хотя он только рад, редкая возможность потискать своего сына, а то с этими бабушками да дедушками у кроватки порой очередь собирается. Вот Энакин и ходит недовольный, еще бы такая конкуренция.

    [​IMG]

    В редкие минуты, когда мама не дежурит у кроватки своего внука, она пропадает в своём подвале. Шар какой-то себе купила и радуется, ну как дитя ей Максис!

    [​IMG]

    Хотя покойный дедушка ее тоже в этом поддерживает.

    [​IMG]

    Странные они!
    Вот молодежи нашей хорошо, у них вон недавно выпускной был, на лимузине катались.

    [​IMG]

    А уж на балу все отрывались по полной. Даже наша умница Акаша в
    [​IMG]
    из-за чужой пары причем. Потом еще кого-то
    [​IMG]
    но у нее все закончилось благополучно с каким-то парнем по имени
    [​IMG]
    [​IMG]
    Арман стал
    [​IMG]
    конечно, он сильно выделяется среди своих сверстников. У короля бала вообще оказалось много поклонниц, но он выделил только одну
    [​IMG]
    с ней и зажигал весь вечер. У них теперь тоже
    [​IMG]
    Правда, у него тоже без
    [​IMG]
    не обошлось.
    У них там на этих балах вообще не дерется только ленивый, вот и Энкил
    [​IMG]
    Правда, потом-таки получил свое
    [​IMG][​IMG]
    А я в это время занималась спортом перед телевизором, при моей профессии этот
    [​IMG]
    необходим.

    [​IMG]

    И занималась бы дальше, если бы не мама, которой приспичило опробовать на мне эликсир блаженства. Нет, штука конечно хорошая, только неплохо было бы предупредить сначала, что собираешься в меня, что-то бросать.

    [​IMG]

    Хотя на мне она не остановилась.

    [​IMG]

    Ну, хоть в зомби не превращает и то хорошо!
    Энакину тут недавно письмо пришло от его сестер, они ему еще книжку прислали, которую одна из них и написала «Подвиги СуперЭна» называется.

    [​IMG]

    Вот у него счастья было! А если учитывать, что это событие как раз пришлось ко дню рождения Коленьки, так вообще супер подарок получился.

    [​IMG]

    Вот он, мой самый-самый!

    [​IMG]

    На меня похож, правда?

    [​IMG]

    Правда, теперь его нереально не услышать.

    [​IMG]

    Но нянек у нас много, так что мальчик не скучает. Вон папа его прямохождению учит. Раз шажочек, два шажочек.

    [​IMG]

    Ну, если у нас все хорошо, то Арман в последнее время меня пугает. Вот что он тут делает?

    [​IMG]

    А еще как-то раз он пришёл на детскую площадку и тут ТАКОЕ началось. Он потом говорил, что ему просто скучно стало, вот и устроил небольшой бумсик!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пол площадки разнес, зато вон, какой камушек потом нашел, мы его, кстати,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, ни чего, скоро парень вырастет и отправиться в свободное плавание. Пускай в другом городе бумсики устраивает.
    Забыла рассказать про одно из самых важных событий. Меня, наконец,
    [​IMG]
    а это значит новый супер крутой костюм, который мне очень идет, и парочка новых трюков. Видали, как я теперь могу.

    [​IMG]

    Правда и от старых трюков я не отказалась.

    [​IMG]

    А еще тут ко мне как-то Энакин пришел, посмотреть, как я корячусь за чаевые.
    - Ну не знаю как то это все не круто, а чего-нибудь поинтереснее то не умеешь?

    [​IMG]

    Это я то не умею, вот сейчас покажу, как я умею.

    [​IMG]

    А он такой улыбнулся мне хитро, а потом цветочки из-за спины достал и мне протягивает, а сам смотрит, так как будто что-то задумал.

    [​IMG]

    Я то рада, а он мне заявляет, мол, это еще не все.

    [​IMG]

    И тут он встал на одно колено и протягивает мне ЕГО.

    [​IMG]

    Радости моей не было придела, я то уже и не ждала, вон у меня и сестра уже давно как замужем, тут и от брата новости о свадьбе пришли, а я все хожу с ребенком и без мужа, не порядок. В общем, моя реакция была вполне понятна.

    [​IMG]

    Дело теперь за малым, подготовить самую лучшую свадьбу!

    [​IMG]
    Малыш Никола изначально вырос с моим не любимым цветом волос, но тут уж я не выдержала и решила отойти от своих пинципов и перекрасить его в отцовский цвет. А вот каким он был до этого.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А чего это у вас действительно с Арманом? Или для нлошек это норма?
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну наконец-то свадебка, я уж думала никогда у них до этого не дойдет)) Поздравляю! :flower:
    Арман такие интересные штуки проделывает, прямо тоже захотелось себе НЛОшку :smile:
     
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Как я рада вестям от Элени :happy:
    Поздравляю её с помолвкой и с днём рождения сыночка, который кажется ей таким тихим, когда бабуля и папа постоянно его тетёшкают :biggrin:
    Никола - миленький) Что-то Максис у Лионкуров надоел уже с этим цветом волос, правильно, что сразу поменяла.
    Арман весело развлекается. Главное, прибыльно для семейства)
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Если ты про кровать, так это о так интеллектуальную мощь восстанавливает, по сути заменяет симский сон. А если ты про наш большой бум, так это он метеорит вызвал, это инопланетяне тоже умеют.:smile:
    Ну пока не свадьба, а только помолвка.;)
    НЛОшки они забавные, если получиться его нормально сохранить, я над ним еще в историях поэкспериментирую.:smile:
    Спасибо! Вообще он мне действительно кажется практически незаметным, отвыкла я от единственного ребенка и большого количества взрослых симов.
    Это да! Прям злой рок какой-то, постоянно этот цвет вылезает, нет чтобы еще один рыжик родился, в дедушку.:smile:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В принципе я о том и том спрашивала, в третьи мало играла для меня в 80% новинки.
    Да забыла сказать-то... Наследник у вас ВАУ! Красавчик с печально томным взглядом. :kiss:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да я тоже далеко не профессионал, Джейсон вообще первый кого у меня инопланетяне похитили, и сразу с привесом. Зато теперь Армана изучаю, и частенько в обзор про инопланетян захожу, чтобы посмотреть чего они там еще интересного умеют.:smile:
    Спасибо! Никола действительно должен вырасти красавчиком, вот только наследником ему не быть, у нас матриархат. Так что как только место в доме немного освободиться отправлю своих гавриков за наследницей. :spiteful:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: :LOL: :LOL:

    Это Арман так заботится, чтобы с детства мелкий зубы не портил.

    Надо больше детей, чтоб всем хватало. :biggrin:

    :D мне тут вспомнилось, как я такими небольшими бумсиками сокращала население Мунлайта.

    На следующем скрине я сначала подумала, что Элени факела неудачно подбросила и теперь уклоняется.

    Ну и поздравляю её с помолвкой. Ждём теперь самой лучшей свадьбы. :flower:
     
     
  15. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, вот и новости от любимых Лионкуров!:flower2:
    Повезло родителям с Коленькой! Не ребенок, а чудо :smile:
    Скрины с трюками Элени ооочень посмешили! Красавица она!
    Зелененькими еще ни разу не играла, надо будет и себе как-то завести! Очень интересно посмотреть, что они еще умеют делать.
    Саааавсем маленький! :biggrin: Арман еще и предприимчивый, знает, как деньги заработать :thumb:
    Ура-ура!!! Наконец-то Энакин созрел! :clapping: Еще один Санни-Лайт обзаведется семьей :smile:
    Ооо! Думаю, демиург забабахает им такую свадьбу, что все только позавидуют ;)
    Красииивый такой мальчик вырос! Красавец даже с таким цветом волос! Ох, невест будеееет у него!!! ;)
    Очень жалею, что у меня сейчас нет возможности наиграть своей династией немного, чтоб знать, кто же будет дальше и попросить жениха или невесту. Но точно хочу как-то с твоими или Лионкурами, или Сингхами породниться :smile:
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
     
  16. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    nastulya, Коленька - чудо!)) Красавчик!
    Поздравляю Элени с помолвкой!!! Видимо, нас ждет шикарнейшая свадебка!!!;)
    Арман - вредина, но вредина очаровательный!!!:crazy:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Manchesta, LemonGrass спасибо за теплые слова! :heart2:
    Какой заботливый дядя у Никола получается, осталось только выяснить кто эти конфеты ребенку дает, что Арману приходиться их забирать.:cool:
    Это будет закон подлости, однозначно. Сейчас всего один ребенок, и толпа взрослых рядом с ним. А только родим еще, так все разъедутся или того хуже. Клодии то уже в игре 90 стукнуло, а внучка еще не родилась.:frown:
    Либо я что-то упустила, либо нам это еще предстоит, но я вспомнила только как Вивиан поджигательства устраивала, а бумсиков так и не вспомнила.
    На этом скрине нет, а вот в следующем отчете такие будут. Она у меня неуклюжий акробат, тка что с ней такие моменты часто случаются.:D
    У него просто много нянек. Вот он и чудо!
    Они там много чего еще умеют,я сама еще всего не попробовала.
    Ну с Лионкурами то ты уже породнилась, как никак Никола твоим Брикам племянником приходиться. Так что если уж и породниться то наверное только с Сингхами.
    Вот и мне он нравиться. Вроде обычный НЛОшка, но что-то в нем есть.
    Спасибо! Что-то у меня в этом поколении они медленно соображают.
    То что Элени хочет шикарную свадьбу еще не значит, что она ее получит. ;) Хотя как знать.
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А что если... Арман их даёт и тут же забирает, чтобы заработать себе репутацию хорошего дяди? :crazy:

    Печально, но я искренне надеюсь, что следующей родится девочка, и Клодия её дождётся.

    Это у меня был няшный инопланетёнок по имени Андроин из горячо любимой первой династии, которую я вела за кадром и в те времена на сайте не обитала. (Бумсик) Основательницей была Вирджин, и у неё родился просто опупеннейший сынулька, которого я по-нубски не догадалась тогда сохранить, но вроде смогла воссоздать по скринам. А Андроина родил её муж. :crazy: Всё думаю как-нибудь рассказать в городских историях про эту семью, потому что больно уж я её любила, но, увы, глюки убили мою династию... :frown:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот и я думаю, что он и пакостит.Злодеев то у нас только двое в семье, но думаю Элени не способна так с сыном поступить.
    Я тоже надеюсь! Сама пока не знаю, как там будет, не доиграла.:frown:
    Какой у тебя инопланетянин. Прям мачо из него получился. :thumb:Такой накаченный. У меня то Арман поскромнее будет.
    Ох уж эти глюки! :frown: Жалко династию, мне было бы интересно про нее прочитать. Хотя у Вирджин уже столько детей и столько проектов. И когда она все успевает.:D
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И потом свалить на брата - это злодейство 80 lvl.

    Он в акробаты заделался, там и накачался.

    Ну, может, я всё-таки расскажу о ней. Там, кстати, не только Вирджин была, но и семейка Мирко. Правда без всего СС и не такая допиленная по внешности. :biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, какой у мелких выпускной и драки устроили, и каждый пару себе нашел. Теперь жду отчета со свадебкой! У Николы мамины губки бантиком, уууу все девчонки его будут.:biggrin:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У меня они частенько стали пары находить, зато перестали короны таскать, ну кроме Армана.
    Ну не со свадебкой, конечно, но все таки вот он и отчет.
    После предложения Энакина мы тут же начали подготовку к свадьбе. Это ведь такая ответственность, хочется чтобы было все самое лучшее: самый лучший торт, самая лучшая музыка, самое лучшее платье для меня любимой. На все это надо ужасно много времени, которого как выяснилось, у нас у обоих нет. Энакин по уши завяз в своей работе, постоянно изучая нужную литературу, чтобы наконец-то заработать
    [​IMG]

    [​IMG]

    В принципе правильно, ему скоро становиться главой семьи и он должен хорошо зарабатывать, но когда ты пытаешься рассказать об организации нашей будущей свадьбы…

    [​IMG]

    А он на тебя смотрит в полном недоумении…

    [​IMG]

    Это немного раздражает.
    Хотя если быть честной, то я от него далеко не ушла. Вот и меня отвлекла организация моего будущего концерта. Да-да у меня будет сольный концерт акробатических номеров. Как я его заработала это отдельная история, скажем так - путем длительных уговоров хозяина одного местного заведения для выступлений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну как заведения, так сцена в парке. Кажется, ему просто надоело смотреть на мои выкрутасы, в конце концов, он просто сжалился надо мной,
    [​IMG]
    провести концерт.

    [​IMG]

    Поэтому я тоже была безумно занята. Вот так мы и жили, когда я хотела поговорить о свадьбе, был занят Энакин, когда он освобождался, то я уже валилась с ног от усталости после тренировок.

    [​IMG]

    Вы скажете, а как же остальные члены семьи, неужели они не могли помочь с приготовлениями. Ага, дождешься от них как же! Мама вечно занята своими зельями, нет-нет, да и бросит в меня какой-нибудь склянкой.

    [​IMG]

    Папа тоже постоянно на работе. А братья и сестра? Ну что можно взять с этих подростков! У них одни шалости на уме!

    [​IMG]

    Тут кстати и Акаша попыталась подключиться к этому вредному делу. Хочется ей сказать только одно «не умеешь не берись». Нет, ну кто подкладывает мину в раковину на глазах у отца.

    [​IMG]

    Ну, меня не постеснялась это ладно, но отца, вот и получила за это
    [​IMG]
    Но ей этого показалось мало, и она повторила попытку, за что лишилась еще и компьютера. Чему она была, конечно, не очень рада.

    [​IMG]

    Ну, вот что с ней сделаешь. Вроде умная девушка, круглая отличница, а в делах житейских полный ноль. Лишившись компьютера, она не угомонилась. Нет, на шалости ее больше не тянуло. Зато она нашла у мамы в комнате презанятную штуковину, а именно волшебную палочку. Откуда она взялась у мамы не понятно. Как она сказала позже, палочка сама у нее появилась после заглядывания в будущее через спиритический шар, но это и не столь важно, важно то, что наша маленькая умница решила опробовать это дело на себе, чисто в научных и познавательных целях конечно. Сначала все шло хорошо.

    [​IMG]

    Но потом ее так тряхануло, что аж глаза в кучу.

    [​IMG]

    Соображать она стала не сразу, только потом поняла, что без волшебных способностей в эти дебри лучше
    [​IMG]
    Эх, Акаша вот какой из тебя ученый? Настоящие ученые ставят опыты на других, а не на себе. Ну припрягла бы для этих целей Армана, хотя он вряд ли бы купился, ну тогда Энкила на худой конец. И смотрела бы за ходом эксперимента, зачем самой то лезть.

    [​IMG]

    Кстати об Армане, он у нас тут день рождение отметил. Все как полагается тортик свечки.

    [​IMG]

    Стал он у нас
    [​IMG]
    инопланетянином. Ну и мечту себе выбрал такую типичную –
    [​IMG]
    Уууу какой!

    [​IMG]

    Ну и задумался наш НЛОшка о своем будущем. Сидеть на шее у родителей он не собирался, оставаться в этом городе тоже не хотел, потому и решил подыскать себе другой городок. Какое-нибудь тихое местечко, в котором ему будет проще всего навести шороху. В мегаполис типа Бриджпорта его не тянуло, там падение метеорита и не заметит ни кто! А вот где-нибудь в Риверсайде он сможет стать настоящим повелителем зла, пускай сначала маленького города, но потом ведь можно будет и развернуться. В общем Арман не сидел на месте, а сразу после дня рождения подыскал себе жилье в Риверсайде и
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ж надеюсь, он сможет воплотить свои мечты, не угробив для этого кучу народу.
    Но вот и подошел день моего провала. Это было ужасно, первый концерт чуть не отбил у меня всякое желание для продолжения творческой деятельности. Начиналось все безобидно – я немного размялась…

    [​IMG]

    Потом собственно пошли и сами трюки.

    [​IMG]

    Которые заканчивались весьма и весьма своеобразно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мало того, что зрители и так были, не очень довольны моим выступлением.

    [​IMG]

    Так тут еще и зомби приспичило вылезти в самый ответственный момент.

    [​IMG]

    В общем, это была
    [​IMG]
    На тот момент я задумалась о том что, пожалуй, вообще завяжу с этой профессией. Про свадьбу я и вовсе перестала думать. А тут еще и день рождение двойняшек.

    [​IMG]

    Ребята задули свечи, загадали желания и стали совсем взрослыми. Энкил стал более
    [​IMG]
    и задумался о том, как бы ему стать
    [​IMG]
    Что меня несколько удивило, при его то тяге к клептоманству.

    [​IMG]

    Акаша стала
    [​IMG]
    ну и заявила, что обязательно станет
    [​IMG]
    в каком-нибудь крутом научном центре.

    [​IMG]

    Ребята
    [​IMG]
    [​IMG]
    правда, скорей всего их пути разойдутся где-нибудь в аэропорту, так как цели у них явно разные.

    [​IMG]

    Ну а я? Что я? До свадьбы мечты мне как пешком до луны, так как приготовления так и остались на фазе обсуждений, акробат из меня похоже тоже ни какой, с таким-то провалом, да и дома стало так не привычно тихо, после того как все мои братья и сестры разъехались кто куда. Так и до депрессии не далеко. Хорошо, что у меня есть Энакин. Он то и предложил сделать мне перезагрузку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На днях мы встретили Луи, он у нас в стилисты оказывается устроился. Какая ирония.:biggrin:
    [​IMG]
    А еще я сохранила Армана в библиотеку семей, классные дома получают однако побочники, нам до такого расти и расти, зато у него не кислый стартовый капитал.
    [​IMG]
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Неужели настал день, когда разъехались все братишки и сестрёнки Элени? :biggrin:
    Ждём теперь, где объявятся)
    Зря наследница расстраивается, первый провал вовсе не означает крах мечты. Она ещё докажет всем, что может повелевать огнём, не поджигая себя и всё такое прочее) Успех приходит с опытом, в общем (и если в реальности это не всегда так, то в симском мире точно))
    Не всем дано :D Зато она умная, на научного специалиста замахнулась как-никак (амбициозно, и не скажешь, что трусишка :smile:)
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я думала, у Лионкуров девушки стоят во главе семьи. :biggrin:

    Эх, надо было её с Луизой познакомить - не пришлось бы столько корячиться. :D

    Главное, чтобы склянки полезные были.

    Добрый она учёный, жалко ей других.

    Вот умеет же работа всё на свете испортить... :dry: Безумно жалко тут Элени, но я верю, что у неё всё наладится и она покажет всем и мимов, и жонглёров, и акробатов высшего класса. :thumb:

    Частным сыщиком надо было ему становиться и клептоманить по мусоркам в поисках улик. :crazy:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Это параллельный мир. Потом он встретит Киру и сменит её внешность на совсем не стильную.))

    Ну а так всех именинников с днями рождения и желаю им удачно устроить свою взрослую жизнь. :flower:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жалко что ребята разъехались... надеюсь у них будет не скучная жизнь в багажнике игры..
    А то что молодые подались в романтичную Францию, это оч правильно. И творческие раны залижут и вполне возможно их отношения получат дополнительную подпитку.
     
     
  26. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Жаль, что все зазъехались((( НЛОшку вообще прям жаль-жаль-жаль... Вот почему-то меня так смерти персов не трогают, чем когда дети уезжают. Ну, зато у Элени будет шанс создать большую дружную семью!!!
     
     

Поделиться этой страницей