1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. РЧРД

    Новичок
    РЧРД
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Вот это сюрприз с утра^^
    Баттоны как всегда на высоте:clapping:
    Грейс и Грег прекрасная пара, ждём внуков, да побольше:smile:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Выражение лица на скрине шедеврально. Сколько обиды и непонимания!
    Я ,кажется, даже знаю, какую именно собаку)))
    :D:D:D А выражение лица папочки))) Чем-то они в этот момент с Грегом похожи)
    :LOL::heart2:
    :D

    В общем, слов нет, одни смеющиеся смайлики. А вот я, в отличие от доброй половины семейства, таки жду внучат вместе с папочкой :D
    И да, Грейс в свадебном платье очаровательна, сногсшибательна, а сцена со свадебным поцелуем вышла очень милая и романтичная :flower:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    А у Баттонов как всегда всё красочно и ярко. :heart2:

    Во-первых, поздравляю Грейс и Грега с официальным оформлением отношений.

    Придётся пуговке-бабочке привыкнуть к грязнуле Тефтелю. :smile: Кстати, вот этот скрин меня умилил. Такое блаженство..

    Во-вторых, поздравляю Льюиса с тем, что он заимел себе очаровательную подружку Кларет. Они вместе очень мило смотреться.

    Вот, кто меня поразил в этом отчёте, так это наглая препарации. Ладно на участок пришла, ладно не послушалась маленькую Филку, но надавать по щам это уж слишком. :dry:

    А как красиво Грег сделал предложение..я в восторге..:smile:

    Это точно. Я вот, под впечатлением. Под очень приятным и светлым, как всегда. :hug:

    Рано или поздно..надеюсь, что всё-таки рано. ;)

    Эти моменты меня развеселили окончательно. :D

    Жду продолжения и спасибо за такой уют и доброту. :flower2:
     
     
  5. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Ого! Предложение на воздушном шаре очень классное!!! :heart2: Лохматый бонус суперский :biggrin: Тефтель няшный. Буду ждать внучат. :smile:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    РЧРД, спасииииба:flower2:

    13whitemice,
    Как в воду глядишь:biggrin:
    +1 в команду к папочке:D
    Ну и спасибо большущее:hug:

    Viburnum, спасибо за поздравления и многамнога приятностей:heart2:
    Да ладно, у дамочки мозгов нет, ей простительно:biggrin:
    :hug:

    Kseniya_smile, и тебе спасибо!:flower:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D

    ну он же мужчина!!! Ему все можно.:rolleyes:


    ну прально. Они уже троих детей напроисшествовали. Куда им.

    в домашних тапках по огороду!!!!:mad:

    а почему?

    пффф:dry: Да они хоть знают кому они пальцы вниз показывают? Да это ж правнук Майки Батерфляй! Он караоке с молодости обучен.:biggrin:

    да сплавить побыстрее и внуков, внуков.:smile:

    ахаха ну и что я говорила? Как в воду глядела.

    медовый месяц вчетвером?

    турутуту. Молодец, Грег! Подсуетился. Переименовывай тему.:crazy:

    Теперь коротко о главном:
    бонус очаровательный.
    предложение на шаре - какая романтика.:heart2:
    жених прекрасен, невеста еще краше.:biggrin:
    старики умиляют. Молодежь подрастает.
    Кстати, а чего фея клыкастая? Накладные зубки?

    зы: Грег вообще учился в универе или все время отдыхал, или кого-то вместо себя отправлял?:D
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, какое все конфетно-букетное, прямо мимими! Грейс и Грег такая красивая пара! Жду-не дождусь деток тоже! :heart2:
    Крашеная тетка это ж Чо Сонван! Я ее убила в недельках как раз :D Неприятная барышня, согласна :smile:
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, :bearhug:
    Вот знаешь, ваапще не аргумент.:biggrin:
    Так огород же дома! )))
    Ай-ай, товарисчь Штапик х)
    А Бен-то старичооок уже.
    Ну...:rolleyes: может, он не мог отказать такому статному красавцу для своей пуговки:cool:
    :biggrin: скорее, два медовых месяца для двух парочек.
    Опять?!:crazy: Ну нет. Как бы Грег не хотел продвинуть свои батерфляйские корни, быть ему Баттоном:devil:
    Зубки, которые еще со сверхами пришли, ога. Но вообще она у меня уже скачанная с такими зубками была.
    Второе и третье в основном, и щепотка первого.:biggrin: Да ну чо там учиться, скучно же. х)

    Arenel, :hug:спасибы! А деток правильно, что ждете, там есть чего ждать. 8)
    Да-да, Чо.:biggrin: Помню, табличка была «Чо злится». И это так забавно выглядело, особенно с моей манерой употреблять «чо» вместо «чего» х)
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :biggrin:
    Здоровские картинки, как всегда, все очень мило =)
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я тоже старичок. Вот поживешь с моё. :D Еще и не такое из головы вылетит.
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, ярко-красочно :dance: как и всегда))
    :spiteful: ваапще не согласна! Аргумент. Грег, тебе надо жену чуть-чуть обатерфляить :cool: а то матриархат тут устроит тебе, и всеее.

    Не готова к роли бабули? :cool:

    Путешествие многообещающее :biggrin: чую, наворотят делов-то!
     
     
  13. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Траляля траляля вот я и дошла сюда (: что то в несколько подходов читала) первых два просто картинки смотрела и любовалась, а сегодня наконец изучила с превиликим удовольствием от сих до сих)
    Батончики <3
    Смотрю Льюс прямопочти как моя Ларуша везуч до выпускного (: хотя у него дела обстояли лучше, ведь есть такая очаровательная клыкастая феечка!
    Смотрю кстати что табличка техническая для него осталась такая же аак если бы он был девочкой (: симс такой симс! Он пытался пригласить на танец оноклассника а не одноклассницу лол же (:
    Теперь про феечку! Она такая такая...... ты ее как-нибудь видоизменяла по своему вкусу или скачала и ничего не меняла? Как я по белому завидую людям, которые могут слепить таких чудесных симов) накладные клычки прелесть! Слегка окрашенные ушки тоже! Вообсчем мурмурмур все такие зайчики!
    Ура Фиалке! Была рада на нее поглядеть! Такая красавица!
    Грег и грейс лапушки! Мне так нравятся их перебранки милые!
    А как красноречиво делал предложение грег! Смеялась от души по доброму!)
    А воздушный шар он откуда? С каким районом появляется? Мне он нравится!) Романтично действительно)
    Кофточка у Грейс с вырезом на спине оченно такая мммм!) Не видела что то такой вроде оо
    Тефтель порадовал! Я смотрю у тебя все какая то едальная тема в именах животных (:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    На этом кадре у кукляша растет коса :biggrin:
    [​IMG]
    :LOL: Прям родители-исключения
    Следить, чтобы никаких внучат :cool:

    Получила огромный заряд мимимишности :smile: Кукляш практически создан для твоей династии, я считаю :flower:
    Всех пуговичек очень люблю, но Фиалка просто украла мое сердце :heart2:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, какая же милющая парочка!:heart2: Они так очаровательны. Нравится абсолютно все, и то как Грег попросил руки и сердца Грейс у ее отца, и предложение на воздушном шаре, ну и сама свадьба конечно! Очень жду медового месяца в Китае, и детишек, детишек, детишек...
    P.S. И да клыкастая феечка очаровательна.:biggrin:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, :hug:

    Да у меня вообще мало что там задерживается, так что не говори мне пока о старости, старичок.:D

    Mrs. Saberhagen,
    Уже обатерфляил х))) В смысле, фамилию свою дал, которая по моей невнимательности довольно долго продержалась.
    Поверь, даже я не была готова к тому, что Гретта будет бабулей.:biggrin:
    Натворят на целое поколение. )))))

    Alegre, спасибо большое за такой эмоциональный комментарий! :hug:
    Да, такое чувство, что игру локализировали пьяные жирафы, печатая перевод левым копытом задней лапы.:dry:
    Ничего не меняла, только в подростка трансформировала. (: Мне она тогда тоже сильно в душу запала.:heart2:
    Он у меня с Авророй Скайс появился, я его в режиме покупки в парк ставила.
    Она сторовская, но не знаю, с каким набором прилетела.:biggrin:
    У кого что болит...:D

    Rirun,
    Агаа, пшеничная.:biggrin:
    :D
    Да-да, как для нас Батерфляи старались ))))
    И это она еще не подросла...:heart2:
    И спасибо тебе большое!

    nastulya, спасииибо:hug:
    прям как о количестве заговариваешь:biggrin:
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Amelia, вот когда я жду-жду-жду отчета, его нет. А как только перестаю, он появляется. Ухх, интриганка :cool:
    Долго мысли в кучку собирала, чтобы что-то приличное написать, потому что написать, что "все мимимишечно" - это уже как-то даже стыдно, повторяться так :redface:
    Грей такая Грейс :thumb:
    Правильным путем идете, товарищи! :clapping:
    Тут нам всем несказанно повезло, ага :biggrin:
    Бен просто бесподобен. Стащила его с небес на землю ходячая внезапность по имени Батерфляй, тут и не такие версии выдашь
    Льюис милаш. Тефтель - свиняш))
    Грейс со своими ушками с собранными волосами выглядит как-то эээ... странно. Но забавно.
    Ну и ладно. И вообще это почти нигде не заметно. Ну, разве что здесь:
    А мы под впечатлением от зрителей :kiss:
    У тебя такие говорящие скрины, что можно даже иногда диалоги опустить.
    От дедуля... Тише надо, тише... конспиративнее как-то. Они вообще об этом, может, и не догадывались, а он их так ошарашил :crazy:
    Батюшки, тройня? :delighted: Держись, Гретта. А мы ждем-с, ждем-с.
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    2.4

    Semiramida, не представляешь, как я тебе здесь рада!:hug:
    Это что-то близкое по духу make love not war :cool:
    :D коротко о погоде х)
    Хэй, а как же красота, милота и всякое такое?:biggrin: Да, ухи наше всё.
    :biggrin: Иногда это действительно было бы удобно.
    Всякое может быть:rolleyes:


    Одним ранним утром, — настолько ранним, что все жаворонки в округе ещё мирно спали сном птенцов, — Бенджамин уже вовсю стоял на ногах (точнее, сидел в кресле) в ожидании поездки.

    [​IMG]

    Первое в своей жизни путешествие он ждал давно и с нетерпением. Того скромного семейного бюджета, которым владели Баттоны, едва ли хватило бы на билеты даже двоим, но, к несчастью, некий дальний родственник вписал Бена в завещание, и — вот оно, чудо! — Бенджамин уже предвкушает радости перелёта, поджидая пробуждения остальных.

    Льюис и Фиалка остались дома продолжать точить зубы о горные породы науки. Хотя у Льюиса и помимо учёбы были дела поважнее. И нееет, Кларет тут ваапще ни при чём.

    [​IMG]

    А вот Фиалка ужасно расстроилась. Сначала хныкала, а потом ходила обиженная и недовольная.

    [​IMG]

    Но кто-то же должен оплачивать счета, принимать почту и расписываться за газеты.

    Тефтель: *О да, я еду в Китай.*
    [​IMG]

    Тефтель: *Эй, ребят, подождите! Вы же меня забыли, ребят!..*
    [​IMG]

    Ну и за Тефтелем присматривать, да.

    [​IMG]

    ***

    Китай очаровывал с первого взгляда! Древний город манил в свои объятия красотой и таинственностью, загадочностью и неизведанностью.

    [​IMG]

    И Баттоны задумали во что бы то ни стало сдуть покров пыли с великих тайн.

    Грег: Ууупс. Это был не я, не докажете.
    [​IMG]

    Грегори решил начать с малого и отправился исследовать автомат с печеньками, в которые китайские мудрецы закладывают свои мудрейшие предсказания.

    [​IMG]

    Бенджамин анализировал древние камни и минералы, валяющиеся сплошь и рядом.

    [​IMG]

    И добывал из китайских водоёмов редкие образцы для своих научных исследований.

    [​IMG]

    Гретта изучала одну за другой старинные китайские кулинарные книги, по которым готовили блюда для настоящих ханов.

    [​IMG]

    А Грейс пошла от обратного и стала прививать коренное население к современному искусству.

    [​IMG]

    И совершенно неважно, хочет того население или нет.

    [​IMG]

    Не забыли Баттоны также попробовать китайские яства и кушанья.

    [​IMG]

    Познакомиться с народным фольклором.

    [​IMG]

    Устроить битву тарелкой с местной жительницей...

    [​IMG]

    И, дурачась, поднять на уши обитателей священных вод близ древнейшей пещеры Дракона. (По правде сказать, дурачилась Грейс, а Грегу потом приходилось долго размышлять, что же он сделал не так.)

    [​IMG]

    Иначе говоря, день у пуговцев выдавался таким насыщенным, что встретиться им удавалось только под вечер, да и то не в полном составе.

    Бен и Гретта заняли комнатку в туристическом лагере и проводили вечера наедине друг с другом, беспечно наслаждаясь тишиной и спокойствием, без всяких там зелёных человечков, собачьего лая и подростковых переживаний.

    [​IMG]

    Грег и Грейс предпочли уютному цивилизованному лагерю шаткую палатку, комариный писк и пережаренные на костре зефирки. И даже согреваться приходилось как попало.

    [​IMG]

    Грег: Грейс, а ты не хочешь развернуться?
    Грейс: Нет, а что?
    [​IMG]

    Грег: Да ничего. Наоборот, хотел попросить, чтоб не поворачивалась.
    [​IMG]

    Вот именно в таких вечерах и была своя романтика! И никакой базовый лагерь не создаст столь волшебную атмосферу.

    [​IMG]

    И столь заманчивых желаний.

    [​IMG]

    Исполнению которых ничего не мешает.

    [​IMG]

    Кроме, пожалуй, вездесущих надоедливых китайцев.

    [​IMG]

    Молодая чета, восхищённая ландшафтами и природными богатствами Китая, так и решила остаться наедине с природой и кочевать с места на место, прихватив с собой палатку и средства первой необходимости.

    [​IMG]

    Грейс: *Ах, какой чудесный вид!*
    [​IMG]

    Грейс: *Ну просто глаз не отвести!*
    [​IMG]

    И Грейс решила во что бы то ни стало запечатлеть эту красоту на холст.

    Грейс: Слушай, у тебя такие мускулы... Я должна их зарисовать! Ты не мог бы раздеться..?
    Грег: Ты думаешь, у тебя получится?
    Грейс: Хехехе... Что? А, да, конечно. Мой шедевр затмит Мона Симу, вот увидишь.
    [​IMG]

    ***

    Грейс: Тебе точно нравится? Тут листов ещё много, я могу и перерисовать...
    Грег: Нет, что ты, эта восьмидесятая перерисовка мне просто безумно нравится.
    [​IMG]

    ***

    Старички в лагере тоже развлекались, только по-своему.
    Пёк как-то Бенджамин себе оладушки, повышал свой кулинарный навык, как приспичило ему пожар устроить, значит. Долго он не думал, просто взял и устроил.

    [​IMG]

    На своём железном друге разъезжал по Китаю, рассматривал местные красоты и подбирал удачное местечко для рыбалки.

    [​IMG]

    Повышал свой скилл в этом деле и время от времени вёл задушевные беседы со своим универским товарищем.

    [​IMG]

    А что Гретта? У Гретты кулинария росла как на дрожжах, и у неё не было времени отвлекаться на всякую Бенову ерунду.

    [​IMG]

    ***

    Тем временем где-то в Твинбурке с грязными лапами после хорошей охоты Тефтель спал на мягком диване, а Фиалка сладко потягивалась, вспоминая, который уже день она загибает школу.

    [​IMG]

    Льюис был тоже по уши в делах — готовился к экзаменам вместе с Кларет.

    [​IMG]

    Нет, иногда они и правда готовились. Хотя, скорее, это его готовила Кларет, а Льюис лишь пытался понять, что он делает неправильно.

    [​IMG]

    ***

    Грейс и Грег продолжали держать Китай в страхе и устанавливать свои порядки. Всё обычно начиналось с банального «У меня идея!»

    [​IMG]

    Продолжалось взламыванием и расхищением древнейших гробниц.

    [​IMG]

    С безвозмездным присваиванием китайских сокровищ в свой карман.

    [​IMG]

    И обычно заканчивалось наведением порядка в соответствии со своими принципами.

    [​IMG]

    А нет, то был ещё не конец...

    [​IMG]

    В общем, Китай был обречён.

    И лишь только когда все древнейшие катакомбы были опустошены и разгромлены...

    [​IMG]

    Все сокровища раскопаны и забраны...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Местные китайские реки и озёра взбудоражены неистовым шумом лодочного мотора...

    [​IMG]

    Когда тащить из Китая уже было нечего... Но они всё равно находили, вырывали с корнем и утаскивали...

    [​IMG]

    И когда поездка подходила к концу... Только тогда молодые Баттоны утихомирили свой пыл, вновь водрузили палатку и провели последнюю ночь в размышлениях о том, что же их теперь ждёт дальше...

    [​IMG]

    Китайские нудные задания в духе «принеси то, поговори с тем, сходи туда» мы качественно выполняли и получали за это соответствующие награды, но описывать эту нудятину, с которой каждый играющий в этот аддон уже встречался не раз, я не стала и просто вставила все технические панельки в скрины с находками.
    Ещё Баттоны напокупали всяких ништяков в китайском магазине, а Гретте даже сделали очччень неплохую скидку. (:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грег и Грейс

    [​IMG] [​IMG]

    Просто красота:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Amelia, как здорово, что я не успела отправиться в гости к подушке и кровати и застала отчёт от Пуговцев перед сном.

    Такой заряд позитива, яркости и доброго юмора я получаю только у тебя.

    Спасибо огромное. Теперь мне будут сниться хорошие и красочные сны. :flower2:

    Ребята все такие необычные, а как ты им одёжку подбираешь - загляденье. Долго любовалась секринами и пейзажами в том числе.

    У меня компьютер никогда не тянул тройку так, чтобы можно было по рассматривать заграничные красоты. Особенно с таких удачных ракурсов. :clapping:

    Атмосфеа Китая меня заворожила.

    Я представляю. Очень люблю это ощущение. Перед поездкой или даже лучше перед отлётом навстречу новым впечатлениям. :smile:

    Конечно..мы так и подумали. :smile:

    Предсказание отменное. Сразу видно попал в страну мистики и прорицателей. :D

    Хулиганка. Милая и стильная хулиганка.

    И Грега, как молодого супруга, можно понять. :spiteful:

    Этот момент меня сразил наповал. Очень забавно, правда. :D

    Действительно, почему бы и нет, если сильно хочется. :D

    Очень продуктивно готовился к самому важному экзамену в жизни - совместному быту, через романтические переживания. :heart2:

    Последний скрин очень говорящий, как мне кажется. ;)

    С нетерпением жду продолжения и появление ещё одного или одной Пуговки. :flower2:
     
     
  20. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Amelia, ура-ура!!! Пуговки!!! :biggrin: Какое же клёвое семейство!

    Ааах, хитрюга! :crazy:

    Шедевр! :D:LOL:

    Это уже понятно... Скрин говорит сам за себя. :smile:

    Вааааау! Хочу себе мир приключений!
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Твои Пуговки - просто милейшее сим-семейство :heart2:
    Начиная с очаровательной предыстории и основателя и не заканчивая ничем :biggrin:, потому что у династии впереди ещё столько всего и всех, а будущие поколения, я уверена, будут не менее прекрасны, вот х)
    Персонажи очаровательны, они меня покорили: не стареющий несмотря на годы Бен; Гретта и её неравная борьба с готовкой; Оливер, создавший уже свою собственную семью (о которой я уже прочитала в городских историях, но до комментирования не добралась :redface:); Грейс, поехавшая в универ за знаниями, а вернувшаяся с мужем; Льюис и его розовоухая феечка; прекрасный зелёный цветочек Фиалка и, конечно, классные животные (:heart2:)
    Отдельно хотела бы отметить, что мне очень нравится, как ты одеваешь Баттонов, а также частенько переодеваешь и перепричёсываешь , у меня самой до подобного руки доходят крайне редко поэтому вообще респект :biggrin:
    Отчёты читаются легко и весело, так держать :thumb: А ещё замечательные скрины, такие же яркие, красочные, как твои персонажи, которые просто чудо-чудесное (это я уже писала? или нет? аа не важно, напишу ещё раз, потому что хочется)
    Я прочитала все вышедшие отчёты династии некоторое время назад, но всё никак не могла собраться собрать (первое правило клуба тавтологии - это первое правило клуба тавтологии) свои разбегающиеся восторженные мысли в комментарий содержательнее, чем "ыыы" :biggrin:
    Сейчас, вот, собрала вроде
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну правильно, он всегда сначала изучит обстановку. И судя по его лицу, Грег явно расстроился прочитанному, наверное, у него были свои мысли на счет предсказаний.:spiteful:

    :heart2: такие уютные оба тут.

    :D:thumb:

    ахаха что он делает? Приветствует туристов? Первый раз такое вижу.


    :D когда-то Гретта так готовила, а Грейс теперь будет так всех рисовать. Ну ничо-ничо к старости познает науку.:crazy:


    готовите армию маленьких Батерфляйчиков?
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Правильно, кому нужен Китай в Китае, даешь все в дом к Пуговкам! :D Прям как французы и Луксор :bugaga:
    Очень мне понравилось рисование обнаженной натуры (а что, ну похоже же получилось :biggrin:) и то, как младшие отрывались в отсутствие взрослых. Вот и уши-то поотрывают за это :D
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Оно и видно! :D
    :LOL: Действительно, такой вид открывается!
    У нее талант!:D
    Ну после такой подготовки они просто обязаны стать отличниками.:biggrin:
    Это Грейс в палатке навык обаяния прокачивает?
    Очень уже хочется посмотреть, что же их там ждет? Прям не терпится.:heart2:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сложно следить за событиями, когда отчеты тааак рееедко, так что я просто наслаждаюсь милыми картинками. :heart2:

    Выполнение заданий кулинарии в Китае мне очень знакомо, наша Беби-бабулька тоже так делала. И старички, которые встают пораньше, чтобы побыстрее сесть и задремать в кресле-качалке - тоже знакомо. Чудики )))
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, чтоб мои так отдыхали! Красочно, интересно, романтично и прибыльно :cool:
    Отличный отпуск. Парочки его провели, как планировали, а мелочь дома оторвалась :biggrin: и все счастливы.
    выражение лица Грега просто бесценно :D
     
     

Поделиться этой страницей