1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, можно же просто выселить, когда подрастут.
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я о том и говорю, чтобы выйти замуж, завести ребенка надо будет ждать когда кто-нибудь подрастет, и так каждый раз.:smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, и ты хочешь сказать, что ты начнешь убивать детей?
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Нет конечно! Если я и думала от кого-нибудь избавиться, то только от старшего поколения, но и их я трогать не буду, жалко. Так что будем плодиться по мере выселения родственников.:smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Столько всего хочется рассказать, даже не знаю с чего начать. Начну, пожалуй, с того, что я влюбилась.

    [​IMG]

    Нет, не в эту тетку с горящими факелами. Я влюбилась в сцену. Я все выступление стояла и смотрела влюбленными глазами, как выступают артисты на симфесте, и кажется, уже определилась с будущей профессией.

    [​IMG]

    Ну, это будет еще очень не скоро, пока я только подросток, поэтому побольше расскажу о своей подростковой жизни и большой семье. Вот например мы недавно отметили день рождение Луи.

    [​IMG]

    Скромненько, посемейному. Видите там, на заднем плане Арман в короне, я уже говорила, что он ее совсем не снимает? В общем Луи вырос у нас вот таким зеленоглазым красавцем,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы не поверите, вот вроде молодой парень, а порой как задумается о смысле жизни, так его ни каким образом из этого ступора и не вывести, стоит, размышляет…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видели бы вы, как он развлекается, усядется в позу лотоса на пол, задумается о чем-то, а потом заявляет, что, мол, он веселится так, что все ему завидуют.

    [​IMG]

    Ага, чему тут завидовать-то? Вон Мадлен, точно не скучает. У нее прям на лице написано как она всем довольна.

    [​IMG]

    Ну не всегда довольна. Ее просто Дени разозлил. Всю ночь серенады ей на синтезаторе наигрывал, и ладно бы у окон, а то прямо в доме свою бандурину достал.

    [​IMG]

    Стоит ли рассказывать про нашу маму, она со своими зельями совсем
    [​IMG]
    [​IMG]
    из подвала вылезает только поесть, поспать и поздравить детей с очередным днем рождения. Ну, благо, что ее увлечение стало приносить не плохой
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати о днях рождениях, у нас тут малышня подросла. Акаше помог задуть свечки папа, мама как всегда пропадала в лавке с зельями.

    [​IMG]

    Ну и как всегда на заднем плане Арман в короне.
    Акаша выросла, очень милой, похожей на маму девочкой, правда
    [​IMG]
    ну ей это позволительно, она ведь девочка.

    [​IMG]

    А вот Энкила мы не успели до торта донести, он решил нас опередить и вырос самостоятельно.

    [​IMG]

    И стал у нас мальчик
    [​IMG]
    Это все из-за воспитания, мама всегда хотела много детей, а в результате на младших у нее совсем не хватало сил, вот и росли они как сорная трава, вот и добились своего, одна вздрагивает от каждого шороха, а другой тащит все, что плохо лежит. Ну да ладно, чего теперь переживать, уж какими выросли, а пока вот еще фотка причесанного Энкила.

    [​IMG]

    Места в доме мало, поэтому мы решили пойти отмечать на улицу, ага под дождем, семейка экстрималов. Мадлен вон вообще на землю уселась, уроки учить. Ей еще мама пыталась что-то сказать, мол, не сиди на земле, а то мало ли что.

    [​IMG]

    Но эта клуша не послушалась, и в результате…

    [​IMG]

    Вот так и не стало нашей Мадлен… Ладно шучу, жива она здорова, но тряхануло ее
    [​IMG]
    кажется, теперь она на улицу под дождем больше не за то не выйдет.

    [​IMG]

    В общем, к выпускному сестренка отошла, даже ожогов не осталось, если бы молния ей еще и безумия немного поубавила, было бы совсем замечательно, а то она ведь чего удумала, вырядилась в спортивный костюм и так и пошла на бал.

    [​IMG]

    Хоть бы Дэни ей мозги вправил, но нет, он все так же смотрит на нее влюбленными глазами и кажется, ему все равно во что она одета. Его даже не напрягло, что она на выпускном балу умудрилась танцевать танец утят, именно в этот момент он и предложил стать ей
    [​IMG][​IMG]
    И она ведь согласилась, а мне-то впаривала что они типа просто друзья. Ага, как же, после того как они
    [​IMG]
    на виду у всей школы в это теперь вообще мало кто поверит. Эта парочка вообще удивила всех, и танец утят вместе
    [​IMG]
    ну и естественно стали королем и королевой бала, правда одна чокнутая пыталась у Мадлен корону
    [​IMG]
    нашла с кем связываться. В общем, эти двое показали себя во всей красе.
    Луи от них не отставал, так отжигал на
    [​IMG]
    что все девчонки рты пооткрывали. Потом и
    [​IMG]
    , правда, узнав про потасовку, мне тоже пришлось
    [​IMG]
    кажется, той образине не хило досталось. Вообще для меня этот вечер прошел не так весело, пыталась пригласить парня на танец, а он мне
    [​IMG]
    Зато Гэри от меня ни на шаг не отходил, это было хоть и немного навязчиво, но все равно
    [​IMG]
    Выпускной закончился, и остались у нас только фотографии на память о школьном балле.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    фух. я уже подумала, что вы начали освобождать место в доме.:biggrin:

    Детки-то какие все растут на мордахи симпатичные! А старшие еще и на вечном позитиве.:D
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я так и знала, что теперь если что случится, все на меня думать будут. :smile:
    Спасибо!:flower:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И в каком направлении покорения сцены Элени решила себя проявить?
    Как тётка с факелами?)
    Он смотрит выключенный телевизор - это особый уровень веселья))
    Может, молния того, наоборот прибавила ещё капельку безуменки в рыжую голову :biggrin:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага! Правда ей это будет сделать довольно проблематично, в силу своей неуклюжести, но уж очень мне захотелось поиграть с этой профессией.:smile:
    Да действительно, что еще для счастья нужно?:cool:
    Да куда уж больше!:D
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Ура! Моя подростковая жизнь скоро закончится, скоро я стану совершеннолетней и смогу сбежать из этого дурдома.

    [​IMG]

    Спросите откуда такой негатив? А вы когда-нибудь жили в огромном семействе с кучей братьев и сестер, а это значит вечно занятая ванная комната, и это не смотря на то, что у нас их целых три. А еще меня вечно будят призраки моих усопших родственников, это только папа у нас спит беспробудным сном. Его кровать чуть ли не взлетает, а он спит, как ни в чем не бывало.

    [​IMG]

    Вот и Мадлен тоже не довольна.

    [​IMG]

    Кстати о Мадлен, она ведь не спустила папе его разборки с нашими парнями, ну и организовала небольшую шалость ванной.

    [​IMG]

    Шалость удалась.

    [​IMG]

    Правда Мадлен за это ой как
    [​IMG]
    теперь будет за всех мыть посуду.

    [​IMG]

    Но она у нас долго наказанной не сидит, быстренько все перемыла и сбежала на свиданку со своим Дэни. Они теперь в парке выступают.

    [​IMG]

    Вы не смотрите что у них чехол для гитары открыт как для сбора чаевых, у них пока не получается заработать ни копейки. Но надо отдать должное Мадлен классно смотрится с гитарой.

    [​IMG]

    А что у меня на личном фронте? Да ни чего. Гэри после выпускного бала так и заваливает меня
    [​IMG]
    [​IMG]
    достал уже. Да на балу его внимание показалось мне довольно милым, но сейчас у меня ощущение, что меня преследуют.
    Ни какой личной жизни, даже уроки сделать в этом семействе становится проблематично. Только сядешь за домашнее задание, тут же приходит Мадлен со своей гитарой. Ну как тут заниматься!

    [​IMG]

    Хорошо хоть с братом мне повезло, с ним мы домашку обычно и делаем. Вот вроде младше меня, а умный, я у него иногда даже списывать пытаюсь.

    [​IMG]

    Жалко только на личном фронте у него не клеится. Пытался тут подружиться с девочкой, но что-то у них там не так пошло.

    [​IMG]

    У двойняшек, в общем, тоже все не плохо. Правда Акаша у нас вечно, каких-то монстров под кроватью выискивает, богатое воображение у девочки, однако.

    [​IMG]

    А вот Энкил встрял, да еще и по полной. Мама тут пока свои зелья в лавке продавала, познакомилась с одной теткой, она кажется, уроки у двойняшек ведет. Так вот, та с ней разговорилась, ну и, узнав, что она является мамой Энкила и рассказала ей, что он у них там, в школе что-то уже
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама потом еще долго убивалась, все думала и в кого он такой. А я скажу в кого, ни в кого, просто детьми заниматься нужно, а не
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    А у нас тут горе произошло. Хотя мы уже давно понимали, что это должно было произойти, как-никак он был уже совсем старичок, 60 лет для собаки это очень даже круто, но все равно было очень грустно. В общем как вы уже догадались, нашего Родана забрала костлявая. И он так ее радостно встретил, обниматься даже полез.

    [​IMG]

    А потом она ему палочку подбросила, и он прыгнул за ней в свой последний раз, вот так и не стало нашей собачки.

    [​IMG]

    Самое большое впечатление это произвело на нашу трусиху, она как костлявую увидела, так и завалилась в обморок. Вы не поверите, при всем этом у нее мечты появляются работать в
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это не последние события в моем доме, еще одно устроил мой любимый братец. Луи у нас тут решил сюрприз для семейства устроить, закатить пир горой и пожарить сосиски на гриле. Только он у нас кулинар то не опытный вот и сгорели у него сосисочки, да еще как сгорели, чуть его самого с собой не утащили.

    [​IMG]

    Даже зомби, которые появляются у нас по полнолуниям, кажется, были в шоке от такого светопреставления. Хорошо бабушка во время подоспела, помогла внучку потушить пожар, а то это все могло закончиться довольно грустно.

    [​IMG]

    Ну и как я уже говорила, это были мои последние подростковые деньки, наконец-то я отмечу свой день рождение и начну самостоятельную жизнь. Дело за малым, осталось только задуть свечки на торте, под шумные поздравления родственников и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как вы уже поняли, это был двойной день рождение и Арман стал подростком. Ну и напоследок наши с ним обновленные фотографии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    При выборе последней ЧХ для Элени, кубик решил нам организовать подставу и дал ей своеобразную ЧХ. Вот так вот милая, дружелюбная, романтичная, хранительница очага стала у нас злодейкой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а Арман стал социально неловкий, тут без сюрпризов.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панелька
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ох, как же я ей не завидую, бедная девочка. х)
    А мальчик не промах, далеко пойдёт, хе-хе-хе :crazy:
    Ну а что - дружелюбность злости не помеха :spiteful: Вот пусть кто-то только попробует кого-нибудь из друзей Элени обидеть, - тут-то она всю мощь характера и покажет. :biggrin:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Наивная :biggrin:
    Наследнице никуда не сбежать с подводной лодки)
    Самое главное в этом деле :smile: Если плохо смотришься с гитарой - даже не пробуй на ней играть)
    Заботливая бабуля) У меня ни разу ещё призраки не были такими сознательными, чтобы пожары тушить помогать
    В девушке должна быть загадка)
    Кто догадается, что такое милое белокурое создание может строить в своей голове коварные злобные планы :spiteful:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Таки да дружелюбно-злая и романтичная хранительница очага. Лучше и не придумаешь. :spiteful: Да и по стилю письма сдается мне мы с ней не соскучимся.:crazy: Арманчик тоже хорош, кстати.
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    MiaSanMia, Stranger, ШТАПИК спасибо что читаете!:flower2:
    Ох уж эта жизнь в большом семействе, а главное что закончится это еще не скоро, по мере отъезда братьев и сестер будут появляться новые жители. Так что покой нам только сниться.:biggrin:
    Это да! Такому бы у Сингхов родиться, там бы он стал гордостью семьи.:D
    Это да! Деваться ей действительно теперь некуда.:smile:
    У меня, если честно, тоже в первые.
    Ага! Особенно это здорово смотрелось когда она парня охмуряла. Стоят флиртуют, глазки друг другу строят, и вдруг она как рассмеется своим злобным смехом, а тот стоит и думает, что она выглядит ну очень соблазнительно.:spiteful:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так первым делом нужно открыть глаза. Максис ни когда не думала, что такое простое действие может быть настолько сложным. Глаза открыла и даже с кровати, кажется, поднялась, но тут:
    - Элени ты уже проснулась?

    [​IMG]

    Я что-то пропустила? Кто эта женщина? Но тут в мою больную голову очень медленно стало доходить, что эта неизвестная мне женщина моя мама. Я ни чего не смогла придумать, как только сказать:
    - Мам… эмм… ты так изменилась…
    - Вот появилась бы на моем дне рождения - сказала мама - была бы в курсе, как я выгляжу, а так прогуляла неизвестно где всю ночь, теперь и родную мать не признаешь. Вот дети пошли, меня вчера кроме нашего папы ни кто и не поздравил, это только вам на каждое день рождение тортики подавай, а родная мать вам и не интересна совсем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ладно, не будем о грустном, ты, где вчера так наотмечалась? И что за парень тебя провожал? Нет, он конечно очень милый и вежливым оказался, но всё-таки хорошо, что его папа не видел, а то ведь ты его знаешь.
    Папу то я знаю, а вот что за парень был, даже не догадываюсь, поэтому вы, наверное, уже поняли, какая у меня была реакция. Я была в замешательстве.

    [​IMG]

    Так тут главное восстановить последовательность вчерашнего дня. Вчера у меня был выпускной. Да это я помню, помню, как оделась в мантию выпускника и сходила в ратушу, где мне выдали диплом и напророчили
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше мама плакала, говорила что дочка, мол, вся в мать пошла, тоже станет хранительницей очага, а я как раз возмущалась таким предположениям. Детей я точно в ближайшее время не планирую.
    А потом мы с одноклассниками решила зарулить в местный клуб. Там было много громкой музыки и крепкого алкоголя и кажется, я немного не рассчитала с выпивкой.

    [​IMG]

    Все я вспомнила! Там был Гэри. Он, наверное, и был тем самым парнем, который помог мне до дома добраться. Странно конечно, что его мама не вспомнила, хотя я уже и не помню, видела ли она его когда-нибудь до этого. В прошлый раз он у нас ненадолго задержался, так что скорей всего кроме папы ни кого и не встретил.
    В общем, я решила позвонить Гэри, чтобы узнать, что же такого интересного я вчера пропустила, или не пропустила, просто вспомнить не могу. Из трубки раздался очень недовольный голос. Я попыталась быть очень милой.

    [​IMG]

    Но как только я завела разговор о вчерашнем вечере, то услышала не очень вежливый ответ:
    - А чего ты мне то звонишь? Вон звони тому парню, с которым ты весь вечер провела – и бросил трубку, а я еще долго стояла с телефонной трубкой у уха и пыталась сообразить, что же такого интересного вчера произошло, что Гэри умудрился со мной так разговаривать, а главное что это все-таки был за парень.

    [​IMG]

    Эти мысли не давали мне покоя, да и обстановка дома не позволяла сосредоточиться и что-то вспомнить. Ну как тут соберешься с мыслями, когда в гостиной происходит такое.

    [​IMG]

    Вот папа дает, если бы на месте Армана была бы я или Мадлен, нас бы наказали на месяц минимум, а этому как с гуся вода, только посмеялись потом и все.

    [​IMG]

    Мне вообще кажется, что Арман явно папин любимчик, он из него веревки вьет и опыты всякие ставит, а папе все равно, стоит довольный как слон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, что такие картины с утра пораньше, хотя какое там с утра, кажется уже время обеда, но да ладно я только что проснулась, поэтому для меня еще утро. В общем, все эти опыты Армана ни как не помогали мне восстановить мою память, да и стоит ли пытаться, может там и вспоминать то нечего, а может эти воспоминания меня вообще не обрадуют. Так что завязываю я с этим делом, тем более что я как раз собиралась сегодня на работу устраиваться. Таак, какие тут у нас вакансии?

    [​IMG]

    Ага, вот!
    [​IMG]
    не совсем то, что я хотела, но надо же с чего-то начинать. Созвонившись с работодателем, я поняла, что это первая ступень на пути к моей мечте стать акробатом, и для начала мне придется просто выступать за чаевые, ну и выбрать себе псевдоним.
    [​IMG]
    Как вам? Проблема в том, что на улице зима, и выступать на улице довольно прохладно, поэтому я решилась попробовать себя в местном баре.
    Приоделась я подобающе, даже грим нанесла и ринулась договариваться с хозяином заведения о выступлении.

    [​IMG]

    Да это было бесполезно. Кто заинтересуется никому не известным мимом? Да правильно - никто. Правда сходила я туда все-таки не зря, ибо встретила там ЕГО. Он сам подошел ко мне со словами:
    - Ну, здравствуй родная! – увидев у меня на лице недоумение, он добавил – А ты что меня не узнала? И это после всего, что между нами было? Да ладно шучу, я тебя в гриме тоже не сразу узнал.

    [​IMG]

    Я просто стояла и молчала, не зная, что сказать, одно я поняла однозначно, что это именно тот загадочный парень, про которого мне говорили мама и Гэри. После непродолжительного молчания я все-таки смогла из себя выдавить:
    - Эмм… Может, ты представишься? Зовут то тебя как?
    - Ну, ты даешь! Ты что совсем ни чего не помнишь? Хотя чего удивляться после такого загула удивительно как ты вообще сегодня с кровати встать смогла.
    - Может, я все-таки услышу, кто ты такой и что такого вчера произошло – сказала я - или ты и дальше будешь издеваться?
    - А что, мне нравиться! В конце концов после того как мне пришлось вчера доставлять твое не очень трезвое тело домой я заслужил немного потянуть время и посмотреть на твою реакцию. Ладно, уж слушай. Вчера был вполне обычный денек…
    - Ты серьезно? – перебила я – ты решил мне весь день свой рассказать?

    [​IMG]

    - А что не интересно да? А я вот вчера наслушался, чуть ли не всю твою жизнь узнал, пока пытался твой адрес узнать.
    - Ладно, продолжай.
    - Так вот как я уже сказал, был обычный морозный денек, который начинался тоже вполне посредственно. Я сходил на работу, встретился с друзьями, они то меня и позвали в тот клуб, где отдыхала ты со своими одноклассниками. Музыка была отличной, компания у нас собралась тоже не плохая, но тут я увидел очаровательную девушку в мантии выпускника.
    - Ой, это так мило, спасибо…
    - Ты о чем я вообще то твою одноклассницу имел ввиду. Ладно, шучу, мне так нравиться когда ты злишься, должен же я отыграться за вчерашнее. Конечно, это была ты. В общем, мы немного потанцевали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А потом ты пошла, спать, нет, не домой в теплую кроватку, ты решила это сделать, прям в клубе уютно устроившись на диване.

    [​IMG]

    - Ага, а потом еще долго возмущалась, что музыка слишком громко орет и мешает тебе спать.
    - Мне стыдно, правда, стыдно. Давай просто забудем вчерашний вечер. - Я буквально умоляла его не продолжать рассказ.

    [​IMG]

    - Да я-то забуду, не вопрос, но кажется, в этом клубе нам больше появляться не следует.

    [​IMG]

    - Что смотришь? Ты ведь вчера еще к ди-джею разбираться пошла, мол, нельзя ли сделать музыку потише, а то вы мне спать мешаете, тут то охрана ко мне и подошла и «вежливо» так попросила увести свою девушку домой.
    - Девушку? А с чего они взяли? – недоумевала я – мы ведь просто потанцевали, правда?
    - Ну, почти… Я думаю, они так подумали, потому что в один прекрасный момент ты очень настойчиво полезла ко мне целоваться.

    [​IMG]

    Вот тут мне и повезло, что на мое лицо был нанесен грим.
    - А вообще – продолжил он – тебе повезло, что я оказался парнем порядочным, и просто отвез тебя домой, а то нарвалась бы на какого-нибудь маньяка и поминай, как знали. Да кстати меня Энакин зовут, Энакин Санни-Лайт, ты ведь наверняка не помнишь.
    Мы еще долго потом проболтали с ним. Как выяснилось, он приехал из Старлайт Шорз, и надо же какое совпадение, он тоже рос в огромной семье с кучей братьев и сестер и не понаслышке знает, что значит вечно занятая ванна по утрам. И да, кажется, я опять забыла про день рождение, на этот раз папино.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хочется сказать большое спасибо за предоставленного жениха Ринке и ее семейству Санни-Лайт.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну разворчалась, разворчалась.:D

    :D молодец!

    и как всегда Арман рядом, потому поди и любимчик.:cool:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Возраст берет свое! Когда ей еще ворчать то?:D
    А то! Не теряется.;)
    Так он и рядом потому что опыты на отце проводит.:spiteful:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Арман молодца, времени зря не теряет :thumb:. Исследует землян в своих коварных целях, а наивный папа и рад, что сына вокруг него вьётся)
    Успехов Неземной Блонди в покорении сцены :smile:
    Сердце Энакина Санни-Лайта уже почти (а может даже и совсем) покорено, пусть и не на трезвую голову. Но дальше уже детали остались, первое мощное впечатление уже есть :biggrin:
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Охохо, кого я здесь вижу! :yuppi:
    С первого скрина закралась в голову мысль: неужели это тот самый Эник, который мне ещё давно у Санни-Лайтов нравился? Оказалось, не ошибся мой зоркий глаз. :cool:
    И переплетение династий разных тоже люблю, интересно в итоге посмотреть, какие детишки получаются. И теперь Бемроузы в дальнем родстве в 3м поколении с де Лионкурами через Санни-Лайтов, у нас-то старшая сестрёнка Энакина живёт. Ну какая Санта Барбара, а :crazy:
    И парочка они что надо, с этим не поспоришь :spiteful:
    Парень не промах, он мне нравится :D
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да уж впечатление мощнее некуда! :spiteful: А вообще если она по пьяни его покорила, что же будет в трезвом состоянии.:smile:
    Вот и у меня были такие же эмоции когда я Алексию в Бемроузах увидела, у меня в это время Энакин уже в КАСе ждал своего времени.:biggrin:
    Тут уже столько династий так переплелось, что если всех вспоминать с кем и через кого, то окажется что они все давно родственники.;)
    Рада, что понравился!:hug:
     
     
  22. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Вот я и дочитала Лионкуров до онгоинга :cool: Было очень легко читать и интересно! Тем более теперь у меня появились более весомые догадки о уходе Лестата :spiteful: Буду ждать раскрытия тайны от тебя!
    Детишечки все такое загляденье! Все такие индивидуальности! Очень интересно какую ты им судьбу заготовила! Хотя я так понимаю у тебя еще не всех побочников разобрали?

    Буду теперь размеренно наблюдать и делиться впечатлениями по мере прочитанного!)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень рада тебя видеть в этой темке.
    А вот это вряд ли. У меня в общем-то тоже только догадки. Так что я в таком же в ожидании как и ты.;)
    А мне наоборот кажется, что они все такие похожие.:crazy:
    У меня их всего двоих и забрали - Лестата и Мадлен, а остальные пока и не доросли чуть-чуть, хотя их и не просил пока никто. Если не заберут, буду что-нибудь для них думать.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Дни рождения, дни рождения, дни рождения, нет, я больше не пью, честно. А вот тортиков я кажется, переела. Все началось с взросления двойняшек, а это аж два торта.

    [​IMG]

    Вот так вот под шумные поздравления семьи они стали подростками. А наша мама выполнила свою
    [​IMG]
    и стала очень
    [​IMG]
    Акаша у нас выросла милой, а главное очень
    [​IMG]

    [​IMG]

    А Энкил вообще стал мечтой любой девушки – умный, храбрый, спортивный, а хозяйственный какой, все что не найдет все в дом тащит. Я же говорю –
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь наша семья состоит из трех взрослых и пяти подростков, а это я вам скажу не просто. Мама когда-то думала, что с малышней тяжело, только сейчас она поняла, как же она ошибалась. Эти подростки заминировали весь дом, а у некоторых вообще война друг против друга как, например у Армана и Мадлен. Сначала этот инопланетянин устроил сюрприз для нашей безумной в душе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и Мадлен сумела ответить ему взаимностью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, ей за это потом влетело от мамы, даже мне за нее стало обидно. Не справедливо.

    [​IMG]

    Помимо шуток они еще и пожары организовали, ну не все разом конечно только Энкил. Правда он его и тушить сам стал.

    [​IMG]

    Во время пожара еще и Акаша отличилась. Нет, она в хорошем смысле, честно. Знаете, обычно во время пожара симы ведут себя как мотыльки, нас так и тянет к теплу открытого огня, причем мы его не тушим, большинство из нас просто стоят и смотрят на огонь, ну еще панику включаем. Но Акаша не такая, на нее магия огня не действует.

    [​IMG]

    Да это не очень смело, зато логично. Но больше всего в этой истории с пожаром меня поразили наши доблестные пожарные. Мало того, что они приехали только тогда когда мы уже все потушили, так еще и один из них стал ко мне подкатывать, мол, у нас столько общего давай
    [​IMG]
    а когда я ему отказала, зарядил нам
    [​IMG]
    за ложный вызов. Не ну что за мужики пошли, а выглядит таким храбрым и даже симпатичным.

    [​IMG]

    Но скоро наших подростков станет меньше, ведь пришла пора повзрослеть Мадлен, уж без не- то дома точно станет тише и спокойнее, хотя Армана со счетов тоже сбрасывать не стоит, он у нас за двоих работать может. Как вам такой кадр?

    [​IMG]

    А такой?

    [​IMG]

    Вот что он здесь делает? Закончилось это очень шумно.

    [​IMG]

    Да и с отъездом Мадлен ему будет, чем заняться у него ведь еще есть братья и сестры. Например, Энкил.

    [​IMG]

    Правда, закончилось это все снежными боями на улице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все догадались, кто в этой потасовке победил? Хотя один мой братик кажется мне чересчур спокойным, его даже мне немного растормошить захотелось. Главное подкрасться незаметно…

    [​IMG]

    Иииии…

    [​IMG]

    Растормошила, закончилось все боем с подушками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, да-да, я сама еще не далеко ушла от этих подростков.

    Ну и наконец, день рождение Мадлен. Отмечали мы его всем нашим дружным семейством.

    [​IMG]

    Мадлен как всегда выпендрилась, и оделась в купальник. Ну и очередной сюрприз в плане ЧХ, наша безумная девица выросла
    [​IMG]
    хотя кого в наше время этим можно удивить, злобный романтик в нашей семье уже есть, почему бы не быть воспитанному безумцу.

    [​IMG]

    Кстати все узнали парня на заднем плане среди поздравляющих? Да-да это Энакин. Мы кстати стали с ним намного ближе, хотя он не всегда поддается на мое очарование.

    [​IMG]

    Да лаадно! Это он просто дома так при семье моей, кажется, косые взгляды моего папочки и на него действуют отрезвляюще. Зато когда мы наедине, он совсем не теряется.

    [​IMG]

    В общем, после очередного свидания мы зашли к нему домой, почему не ко мне? А догадайтесь. Ну как то закрутилось, завертелось и закончилось все…

    [​IMG]

    Ну, в общем, вы догадались. И не надо осуждений, да знаю бабушка, мама до свадьбы ни-ни, а я вся такая плохая не дождалась сего романтичного момента. Ну и ладно! В конце концов, мы живем в современном мире, где до свадьбы ждать совсем не обязательно. Наутро я уже собиралась уходить, мы стояли, обнимались, как тут вошла она.

    [​IMG]

    - Энакин?
    Я не стала ждать продолжения, и закатывания истерик. Просто собрала свои вещи и убежала домой. Там меня встретил Луи с простым вопросом «Как дела?». Я думаю не стоит говорить, что в тот момент я была, не очень-то рада даже самым простым вопросам, бедный Луи кажется, ему досталось не за что.

    [​IMG]

    Буквально через десять минут после моего прихода раздался звонок. Мама открыв дверь сразу позвала меня, мол, это ко мне. Как вы думаете, кто это был?

    [​IMG]

    Ох, и досталось ему от меня, кажется, я вспомнила все нехорошие слова, которые вообще когда-либо слышала. Он даже не пытался оправдываться, просто дал мне накричаться, и только когда я немного успокоилась начал говорить сам. Да что уж там ему было достаточно одной фразы, чтобы перевернуть все с ног на голову.

    [​IMG]

    - Элени, это была Франциска и я просто снимаю у нее комнату. Отдельный дом мне не по карману, поэтому выкручиваюсь, как могу. И уж поверь мне, у нас с ней ни чего нет, да и не может быть, если бы ты не убежала так быстро, и пригляделась хорошенько, то поняла бы, что эта дама не в моей возрастной категории, мне нравятся девушки помоложе.
    Поверила ли я? Не знаю, просто сказала, что мне надо все обдумать.

    [​IMG]

    Но в скором времени нам все-таки надо будет встретиться. Ох какой серьезный разговор нам теперь предстоит…

    [​IMG]

    Совсем забыла рассказать про Мадлен, на следующий день после своего дня рождения она зарядила нам, что безумно мечтает о самостоятельной жизни, вне этого домашнего дурдома. Ага, теперь она будет устраивать свой дурдом где-нибудь в другом месте. Она у нас даже в ратушу за дипломом не пошла, его ей домой принесли. Вот если бы знала, что так можно тоже ни куда не пошла бы.

    [​IMG]

    Кстати ей напророчили великое будущее и добавили, что она будет
    [​IMG]
    Да они издеваются, она ведь и мухи не обидит, ну почти. А вообще надеюсь, у нее все сложится хорошо, куда бы она ни поехала, очень хочется, чтобы моя сестренка была счастлива, в том числе в личной жизни.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Я буду скучать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    *назидательно* спички детям не игрушки.

    мстительный какой, а!!!

    че он, тиберий наколдавал?

    знал чем удержать красотку.:cool:

    Потом черканите куда Мадлен уехала. и судя по наградке Элен ждет большой сюрприз. Если места хватит.:D
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Если бы!:facepalm: Просто сделал камушек чуть дороже.:smile:
    Ага, не растерялся парень.
    Обязательно, в побочниках укажу где она будет обитать.
    Это у нас подготовка к следующей беременности, а пока места только на одного хватает, да и жениха подселить следует, а то они так и будут жить по отдельности.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей