1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенда о любви без первого взгляда [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 17 фев 2023.

А в какую ветку сезона вкинешь алмазы ты?

Голосование закрыто 18 мар 2023.
  1. Забрасывай двери домов тухлыми - крашенными! - яйцами с Антисоциаильным Некроликом!

    4 голосов
    10,0%
  2. Стань Белоснежкой для Гнома Дварфовича!

    5 голосов
    12,5%
  3. Жги и предотвращай чуму с Тристаном Делайт!

    11 голосов
    27,5%
  4. Отпугивай других ворон от Чучелка Огородного!

    0 голосов
    0,0%
  5. Метко стреляй со Звездой Любви Звездой Надежды!

    8 голосов
    20,0%
  6. Захвати планету Звездного Принца 23!

    3 голосов
    7,5%
  7. Посели в своем замке Яску Ламедионта!

    9 голосов
    22,5%
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    [​IMG]

    Принцесса Мерида, она же Мэри Данброх, она же главная героиня сего мероприятия.

    Дерзкая, как пуля стрела резкая. Проблема своего папочки. ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ.
    Участница 34-го сезона ролевой мафии "Рождество в Каслтауне".

    [​IMG]

    Взрывной, творческий и не слишком-то парящийся о чистоте Антисоциальный Некролик знает, что когда-нибудь станет суперским папой. А пока он пытается найти для будущего ребенка маму у нас на шоу.
    Спасибочки за Кролика отправляются @LyashkO :hug:

    [​IMG]

    У Гнома Дварфовича есть богатые родственники где-то на севере, но он предпочитает о них не думать. И вообще париться меньше. Ведь зачем париться больше, чем нужно, правда же? Мечтает стать офигенным писателем, но пока только в процессе. Живет у моря!!!

    За маленькое счастье нашего проекта посылаю свои спасибочки @Hina:bearhug:

    [​IMG]

    Тристан разбирается в моде и искусстве, а также имеет приличное образование. Работал галеристом.

    На проект пришел после того, как поспорил с отцом. Сказал, что готов жениться только на принцессе из сказки, а папенька, знакомый с нужными людьми, организовал сыну встречу с настоящей сказочной принцессой, отправив Тристана к нам на проект.

    За лекаря моего сердечка посылаю свои благодарочки @Subliminal_Way :heart2:

    [​IMG]

    Веселый и романтичный парень по имени Чучелко Огородное готов стать звездой любой вечеринки. А большего нашему проекту и не надо! :hihi2:

    За прекрасного тыквоголового парнишу мульон поцелуйчиков отправляются @Redhead :kiss:

    [​IMG]

    Покоритель женских сердечек Звезда Любви Звезда Надежды, использует для этого весь свой умственный и физический потенциал. Готов к штурму любой крепости, даже такой неприступной, как наша героиня.
    И это вы еще его коронный танец не видели! :dance:

    За многогранного и жутко романтишного Штурмовика мои спасибки летят @Дэнни Калифорния :heart:

    [​IMG]

    В отличие от многих сверстников звездный принц с детства знал кем он станет, когда вырастет.
    Своей стезей он выбрал науку, как и многие его родственники до него.
    "Знания - сила и опора в жизни", - часто говорил отец. И мальчик верил.
    В науке он действительно преуспел, а вот на личном фронте ему не так везло.
    Возможно девушки не любят ботаников, а может просто не нашлась та, которая по достоинству сможет оценить его изюминку. Кто знает?

    За прекрасного Звездного Принца сердечно обнимаю @Персефона :hug:

    [​IMG]

    В далеком-далеком полумифическом прошлом этот герой заколол себя мечом и проклял род недруга, но его душа раз за разом перерождалась в новом теле и искала своих врагов, но не находила даже их потомков, кому можно было отомстить. Зато были войны и короли, искавшие умеющих хорошо владеть оружием людей...
    И так перерождение за перерождением в его жизнях были война, кровь, походы и трупы...и красивые девушки! Куда же без них!
    В этом теле герою тоже пришлось несладко: работа охранником одной вопиюще дерзкой особы не прошла даром - шрамы останутся с ним навсегда... Теперь хозяйка мертва, а значит можно устроить себе и небольшой отпуск.

    За чудесное приведение без мотора говорю большущее спасибо @DarTail :bearhug:




    Там, где бескрайние зеленые поля простираются до самого горизонта, а вековые дубы видели, как закладывались первые камни надежных оград, стоит величественный замок Данброх.

    За невероятно прекрасный замок посылаю свои пламенные благодарочки волшебнице @Redhead :heart:

    Всё строение и ландшафт её авторства, я лишь пыталась не испортить красоту своей натыканной по углам мебелью. :hihi2:

    [​IMG]

    Экстерьер замка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План замка

    [​IMG]

    1 - мужские спальни
    2 - ванные комнаты
    3 - спальня главной героини
    4- кухня
    5 - столовая
    6 - холл
    7 - задний дворик

    Мужские спальни
    Максимально простые, и почти идентичные. Разве что одна на троих человек с камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая на четверых без камина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прилегающие к ним ванные комнаты идентичны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная, прилегающая к комнате главной героини, конечно, пошикарнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и, собственно, сама спальня главной героини.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая кухня не представляет ничего интересного. Надеюсь, герои там не будут тусить, ибо в шоу будут дворецкие и горничная.

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл, в котором и должно происходить главное действо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И задний двор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    За окончание челленджа: 30 баллов.

    За отношения друг: 14 баллов.

    2 (Антисоциальный Некролик) + 1 (Яска Ламедионт) + 1 (Гном Дварфович) + 4 (Тристан Делайт) + 3 (Звездный Принц 23) + 2 ( Звезда Любви Звезда Надежды) + 1 (Мэри Данброх)


    За отношения «Возлюбленный»: 18 баллов.

    3 (Гном Дварфович) + 3 ( Звездный Принц 23) + 6 (Звезда Любви Звезда Надежды)+ 6 (Мэри Данброх)


    За навыки: 72 балла.

    1 (Чучелко огородное) + 4 (Антисоциальный Некролик) + 11 (Яска Ламедионт) + 7 (Гном Дварфович) + 8 (Тристан Делайт) + 9 (Звездный Принц 23) + 18 ( Звезда Любви Звезда Надежды)+ 14 (Мэри Данброх)


    За самостоятельно возникшие романтические отношения: 4 балла

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23
    Мэри Данброх + Тристан Делайт
    Звезда Любви Звезда Надежды + Гном Дварфович

    (пруфы в отчете "Чем дальше, тем интереснее")


    За завершение свидания на золото: 6 баллов

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23

    (пруфы в отчете "Третий лишний" )

    Финалисты обручились: 3 балла

    Завершение свадебной вечеринки на золото: 3 балла

    ИТОГО: 150 баллов

     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    Улитка, Akebono, Zzz-Danaya и 33 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну грудной младенчик, же ахахах
    это не в модерском, это в общем чате в тележке. Хочешь к нам?))
    ну тут рандом, могут и не послать:pardon:
    у Орсолы было такое, что обе претендентки были на таком минимальном уровне отношений в финале, будто в первом отчете! победила та, у которой романтика в красную полоску не ушла :D Ну и такое, что не женились тоже бывало, на моей памяти пару раз точно))
     
    ElectroTrish и animeshka666 нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень жалко было и Тристана и Звездного принца, но тут уж ничего не поделаешь против обаяния Штурмовика не устояла даже Мерида. :smile:
    Похищение Принца конечно было неожиданным, уж не воспользовался ли Штурмовик своими НЛОшными связями дабы избавиться от конкуренции. С другой стороны Принц ушел с проектом хоть и не с женой, но с ребенком, это наверное был впервые за все время проведения шоу. Будем теперь ждать его с пузиком на свадебке, которая надеюсь все-таки будет. Очень хотелось бы, чтобы Мерида не стала ругаться со своим избранником в последний день, и мечта ее папеньки сбылась, дочка бы вышла таки замуж. :smile:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    nastulya, приветули))

    да всех жалко, все в этом сезоне такие колоритные, я не ожидала, что настолько костюмы придадут веселья и интриги)))
    на моей памяти точно такого не было :D
    моя авка слишком спойлерная, да? ахахха
    Только ради ее бати и стараюсь :D:heart2:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  5. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Фух, наконец-то я добралась до Мериды. Хочу сказать, что линия Штурмовик - Звездный принц была прекрасна)) Мне даже захотелось, чтобы они ушли в закат, взявшись за руки, но все таки это шоу Мери:DА похищение принца инопланетянами(и последующая беременность) как вишенка на торте:D

    Жаль, что Тристан ушел, итоговое сравнение отношений заставило волноваться. Но Штурмовик тоже достойный кандидат, поздравляю с победой! Судя по твоей аватарке, новый отчет уже близко, жду снятие последнего костюма(надеюсь, с рейтингом 18+, ахаха) :sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2023
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    JuliaBart, приветулечки :heart2:

    меня тяжело нагнать, так что очень тебя понимаю :hug: вы все геройки и героинессы, что приходите ко мне :heart2:
    специально для поклонников этой любовной линии, будет еще немного в новом отчете ахахха
    о да, без этого было бы не так весело :D
    Да, уверенное второе место в голосовании))
    само собой! все будет ахах
     
    animeshka666 и JuliaBart нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8

    Тег клубничка!!!:spiteful:



    Задача 8-го дня: заняться вуухуу с Претендентом. В течение всего дня вы можете свободно управлять симом-Персонажем для завоевания Претендента: приглашать на свидание, выполнять все действия из раздела «Романтично» – для достижения цели все средства хороши!

    Наконец на проекте Замок-2 наступило время супер-финала!

    Из всех возможных женихов Мерида выбрала себе самого-самого, и теперь интриг оставалось только две – удастся ли нашей парочке обручиться, дабы создать новую ячейку сказочного общества. И кто же скрывается под маской Штурмовика!

    Но об этом уже по ходу пьесы, а пока на дворе стояла глубокая ночь, наша главная героиня спала крепким сном и набиралась сил перед самым решающим днем.

    [​IMG]

    А в это время в столовой….

    [​IMG]

    Штурмовик романсил последнего оставшегося живого человека в этом доме!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    Дворецкий отвечал на эти флирты, но с другой стороны чувствовал себя совершенно неловко. Ведь он на работе, а Штурмовик – без пяти минут муж его хозяйки!!!!

    [​IMG]

    Но запретный плод так сладок…

    Он даже, чтобы держать себя в руках, отсел подальше ахахха

    [​IMG]

    Штурмовик наседать не хотел, а может тоже думал о том, что будет, когда Мерида все узнает.

    [​IMG]

    И поэтому сам ушел играть в дженгу. Где как раз, проснувшаяся и приведшая себя в порядок Мерида, и нашла его в это утро.

    [​IMG]

    Сегодня она могла с помощью демиурга говорить Звезде Любви что угодно, в попытках покорить его сердце.

    [​IMG]

    Но уже хотелось поскорее расставить все заковырки над Й и услышать звон свадебных колоколов.

    Поэтому Мэри сразу, с присущим только ей одной напором, задала самый главный вопрос: Готов ли он свои трусы Любви трусы Надежды показывать только ей одной?

    [​IMG]

    Конечно, он был не готов!!!

    Трусы любви слишком прекрасны, чтобы вот так бездарно прятать их под штанами!

    [​IMG]

    Но стать парой был вроде как согласен.

    Для Мэри это уже была первая и такая громкая победа.

    [​IMG]

    И можно было бы на этом остановиться, но кто не рискует – тот фату не надевает!

    И вот Мэри уже на одном колене с протянутым колечком.

    [​IMG]

    - Это колечко моего дедушки, передается женихам из поколения в поколение…

    [​IMG]

    Разве мог Штурмовик отказаться от такого предложения? Тем более все знают, что от таких брюликов отказываться неприлично!

    [​IMG]

    А Меридочка-то как рада была! Впечаталась в маску поцелуем со всей страстью ахахах

    [​IMG]

    Чувства между этой парочкой вспыхнули с новой силой.

    [​IMG]

    И пока Штурмовик не успел отвлечься на кого-нибудь еще или придумать отмазку, чтобы не жениться, мы с невестой быстрее повели его в ЗАГС, пока тепленький ахахха

    Ну, точнее не в ЗАГС, а в прекрасную церковь авторства волшебницы @Redhead, за которую я передаю ей большие благодарочки :heart2:

    [​IMG]

    Молодожены прибыли на место самыми первыми и были приодеты как положено в такой торжественный день. Мерида – вся в белом, а Штурмовик в праздничных свадебных труселях. :spiteful:

    [​IMG]

    Пригласили и весь свет этого шоу. Тристанчика в новой шляпке. Дядьку, с которым было не сбежала Мерида со свиданки Штурмовика ахахха

    [​IMG]

    Звездюка тоже пригласили, он нам как родной уже!

    Еще и сразу добавил красок в этот день, не зря приглашали ахахх

    [​IMG]

    И нашу будущую мамочку с очаровательным пузиком Звездного Принца тоже пригласили! :heart2:

    [​IMG]

    Выглядел он просто замечательно, что Мерида и поспешила ему сообщить, как только увидела ахахах

    [​IMG]

    Я с этого поворотного поворота даже растерялась, ибо я знала, что в этот день можно накидывать флирты с женихом, а вот что делать, если невеста сама накидывает флирты при женихе и не жениху – это задачка со звездочкой.

    Я решила ничего не отменять, все-таки это челлендж на автономию, что уж я теперь поделаю. :pardon:

    И прямо гладя в глаза Штурмовику, Мерида начала нахваливать другого.

    [​IMG]

    - Ну скажи же, Дарвин выглядит невероятно привлекательно, да, милый? – спросила она жениха.

    Я прямо чувствовала, что плакала теперь моя свадьба горючими слезами ахах

    НОООООООО, Штурмовик не обращая внимания накидал флиртов самой Мериде!!!!

    [​IMG]

    - Нет, привлекательнее тебя в радиусе пяти километров нет, зайка моя!

    [​IMG]

    Мерида: Ах, он у меня такой душка! Мы так любим друг друга!

    [​IMG]

    И тут с цепи неожиданно срывается Принц ахахахах

    - Да вы что, офонарели все?! А как же я!!!

    [​IMG]

    Меридочка: Звезда моя, мне кажется, или это его беремчатые гормоны ругаются на нас?

    Штурмовик: Сто процентов!

    [​IMG]

    Даааа, Дарвин, а ты еще хотел с этими людьми шведскую семью, а они предатели! Ахахха

    [​IMG]

    Гномео все это время стоя к ним спиной: Я даже смотреть на них не хочу!

    [​IMG]

    Пора было уже начинать церемонию, пока никто опять не перефлиртовался друг с другом и не передрался ненароком ахахха

    Тем более пока я замешкалась, засранец-дворецкий уже самостоятельно разрезал наш свадебный торт, оставив без выполненной традиции!!! Сто процентов Меридочке мстил за разбитое сердечко :devil:

    [​IMG]

    Пока все потихоньку направлялись занимать свои места, к церкви подкатили еще гости: Шикарное Чучелко,

    [​IMG]

    скептически настроенный Яска,

    [​IMG]

    И даже Санта подкатил ахахах

    Модный такой, в очечах в уголочке. Что за палевная маскировка, дорогой, думал, мы тебя не узнаем??? Вот глупыш! Ахахах

    [​IMG]

    Антисоциальный Некролик тоже пришел, и в числе самых последних, чтобы в очередной раз доказать свою антисоциальность :D

    А Принц уселся прямо на проходе, чем меня очень возмущал. Ну куда ты задницей на каменный пол, тебе же еще рожать!!! ахахахах

    [​IMG]

    Когда все наконец собрались и расселись, дворецкий взял под руку нашу счастливую невесту и повел к алтарю.

    [​IMG]

    Меридочка: Я не верю, что этот моя свадьба вот-вот состоится!

    Я тоже, Мерида, я тоже!!!!

    [​IMG]

    А вы только посмотрите на грустнейшее лицо дворецкого!!! Тяжело смотреть на свадьбу того, кто не предназначался этой богатенькой выскочке, я понимаю!!! :D

    [​IMG]

    А когда церемония началась, он демонстративно не захотел их расписывать и даже встал к ним спиной ахахах

    [​IMG]

    Но он был не единственный, кто страдал на этой свадьбе!

    Вот вам девчуля, которая все еще стоит в очереди за любовью Штурмовика хахаха

    [​IMG]

    И Санта, который уверен, что на его коленочках Мериде было лучше ахахах

    [​IMG]

    Ругающийся звездюк и Гном Гномыч, прикидывающий, сколько продержится этот брак аххахах

    [​IMG]

    И наконец сам Штурмовик в слезах, ибо ЧТО ОН ДЕЛАЕТ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ???? :LOL::LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    Я даже не знаю, что меня веселило больше: рыдающий жених или чересчур довольная невеста, которая всем своим видом так и говорила «а уже все, а надо было раньше!».

    [​IMG]

    На этом скрине прекрасны все :bugaga:

    [​IMG]

    Но поворачивать назад уже поздно! Вот и Мерида побыстрее достала обручальное колечко.

    [​IMG]

    Чтобы официально стать мужем и женой! И в горе, и в здравии, и на проклятом острове ахах

    [​IMG]

    А теперь поцелуйчик! У-тю-тю-тю-тю! :kiss:

    [​IMG]

    И вот, наконец, молодожены обручились и их союз был зарегистрирован перед лицом демиурга и всех присутствующих.

    [​IMG]

    Теперь, когда все официально и по-серьезке, можно и первый поцелуй совершить ахах

    [​IMG]

    А затем настало время для первого танца молодоженов, на который никто не смотрел кроме меня.

    [​IMG]

    И просто танцев всех гостей.

    [​IMG]

    Сердечко мое радовалось, глядя на счастливую Мериду, а стало быть, все это было не зря. :heart2:

    [​IMG]

    Вот еще бы жених от нее не сбегал с этой вечеринки.

    [​IMG]

    Я так посмеялась, когда она втопила за ним, и еще подумала, что правильно-правильно, надо эту Звезду Любви контролировать! И тут Меридочка ловит новую черту благодаря новому допу!!! :surprised:

    [​IMG]

    Это был разрыв шаблонов аххах Конечно же я приняла эту черту! А еще и как только Штурмовик от нее ушел, она тут же словила страх измены и мудлет нависающей тревоги!

    [​IMG] [​IMG]

    Мерида: Ах он козел, кокетничает с другими!!! Изменщик!!! Скотина!!!

    [​IMG]

    Тем временем Штурмовик: Просто болтает с друганами за скандальные истории………

    [​IMG]

    Мерида: А че он такой счастливый и не со мной????

    [​IMG]

    Этому столику больше не наливать! Ахахах

    [​IMG]

    Да и вообще, пора уже было заканчивать это мероприятие и уже переходить к раскрытию второй интриги, что же окажется под маской?

    В общем, мы закончили вечеринку и отправились домой в компании дворецкого.

    [​IMG]

    Но не только он увязался с нами домой! Я просто орала, когда увидела Звездного Принца в одежде с этого проекта на нашем крыльце.

    [​IMG]

    А я еще больше стало смешно, когда от него прилетела табличка, что он хочет стать нашей парой!!!!! :LOL:

    [​IMG]

    Ну, а что вы думали, когда ты мать-одиночка, а тебя вот так вот поматросили и бросили, какой еще найти выход? Ахахах
    Примите в шведскую семью!!!! Ну, пжааалста! :sorry:

    Но мы отказали, прости, Дарвин, это жестокий челлендж. :D

    [​IMG]

    Сердечко мое разрывалось!!! Обидеть будущую мать может каждый!!!

    [​IMG]

    А Меридочка прямо-таки чувствовала себя отомщенной ахахаха

    За все флирты с Штурмовиком! Так-то! ахахах

    [​IMG]

    Штурмовик, кстати, всего этого не видел. Он пошел немного вздремнуть, и я ему не мешала. Надо же сил набраться перед первой брачной ночью ахахахх

    [​IMG]

    А Мерида принимала свадебные поздравления в это время. Ой, то есть… ээээ…шантажи ахахахах

    [​IMG]

    А Дарвин все еще не сдавался ахахахах

    [​IMG]

    На этом моменте я просто скатилась под стол и приняла его предложение только ради этого скрина!

    Наконец-то шведская семья официально состоялась! Ура, товарищи, ура!!! Ахахахахаха

    [​IMG]

    Штурмовик аж сквозь сон возжелал его поприветствовать. :bugaga:

    [​IMG]

    А потому что что? Потому что втроем веселее! Ахахахха

    [​IMG]

    А Меридочка вот даже сдерживаться не стала! Обняла его, но как замужняя дама.

    [​IMG]

    Конечно, уже просмеявшись, я поняла, что скорее всего этот челлендж точно не для визитов, тем более у нас тут первая брачная ночь намечается и отправила его домой «без обид».

    [​IMG]

    Но ему было все равно обидно ахахах

    [​IMG]

    Визит я, конечно же, сразу удалила, но даже если manjaf решит мне вписать штраф за такое бездумное обращение с новым функционалом, я приму его с честью и осознанием, что оно того стоило ахаххах

    [​IMG]

    Пока Штурмовик досыпал положенное, Мерида ходила по замку и нервно раздавала указания дворецкому.

    [​IMG]

    Ее можно понять, ведь все мы с нетерпением ждем того момента, когда интрига, что за кот в мешке достался в мужья нашей главной героине.

    [​IMG]

    И вот, час Х настал!!! Пора снять маски!!!

    А под маской Штурмовика все это время прятался…

    [​IMG]

    Ремус Зевен!!!

    Когда-то будучи совсем малышом он вместе с шестерыми сиблингами не давал заскучать своей няне Алекс Морани во внеземном бейби-буме!

    А теперь уже взрослый, красивый и просто неотразимый развлек нас всех своими труселями и флиртами во всех участников. Большое спасибо, @Дэнни Калифорния, что воспитала такого мужчину! :heart2:

    [​IMG]

    Поверить в свое счастье Меридочка, конечно же, вот так сразу не могла.

    [​IMG]

    И мы ее вполне себе понимаем!

    [​IMG]

    - Ой, я тебя себе именно таким и представляла, - заулыбалась Мэри.

    [​IMG]

    - А как могло быть иначе, крошка? – улыбался в ответ Ремус.

    [​IMG]

    И даже игра сообразила, что ему очень нравится флирт.

    Серьезно, просто нравится?? Ахахах Да он в этом деле профи!

    [​IMG]

    И не только флирт, там он впроброс успел пошутить, и игра решила, что они семья шутников ахахха

    Не, ну пригласить пожить к себе Дарвина, дать ему надежду, а потом сказать «без обид» - это очень по-шутниковски, согласна ахахах

    [​IMG]

    От шуточек ребяткам давно уже пора было перейти к сближению.

    [​IMG]

    Мэри настала пора тоже скинуть свой костюмчик и оправдать тег "клубничка" :D

    [​IMG]

    И ребятки занялись тем, чем занимаются молодожены в первую брачную ночь – пересчетом надаренных бабосиков под одеялом.

    [​IMG]

    Дарвин позвонил, чтобы сказать, что его сама звезда мирового масштаба позвала на свидание! Чтоб локти кусали ахахах

    Но трубку никто так и не взял.

    [​IMG]

    Солнце уходило в невероятно красивый, романтичный розовый закат.

    [​IMG]

    И только одинокий дворецкий с горестным видом топтался у кровати молодоженов….

    [​IMG]



    Ну, а теперь на этой мажорной ноте я хочу подвести итоги всему этому челленджу.

    Итак, победитель нашего шоу приносит нам аж 18 баллов за навыки! Такого продуктива я еще не встречала))

    [​IMG]

    За отношения возлюбленный (Гном Дварфович и Мэри Данброх) – 6 баллов. И 2 балла за друзей – Тристан и Звездный принц.

    [​IMG]

    А наша главная героиня Мэри приносит 14 баллов за навыки.

    [​IMG]

    Возлюбленный Штурмовик приносит 3 балла. А вот как считать Принца? Обратите внимание, что хоть романтика ушла в красноту, но все равно он остался любимым….. В то время когда Тристан просто друг…… Будет ли он возлюбленным, если у них все сложно??? Пока посчитала за него еще 3 балла, если что, поправьте меня.

    [​IMG]

    И один друг (Тристан) приносит 1 балл.

    [​IMG]

    За свадьбу с набором «Свадебные истории» не дают медаль, но мы выполнили 5 традиций из 6.

    @manjaf , что скажешь, тянет на золото?

    [​IMG]

    А теперь прямо здесь подведу общий итог:

    За окончание челленджа: 30 баллов.

    За отношения друг: 14 баллов.

    2 (Антисоциальный Некролик) + 1 (Яска Ламедионт) + 1 (Гном Дварфович) + 4 (Тристан Делайт) + 3 (Звездный Принц 23) + 2 ( Звезда Любви Звезда Надежды) + 1 (Мэри Данброх)


    За отношения «Возлюбленный»: 18 баллов.

    3 (Гном Дварфович) + 3 ( Звездный Принц 23) + 6 (Звезда Любви Звезда Надежды)+ 6 (Мэри Данброх)


    За навыки: 72 балла.

    1 (Чучелко огородное) + 4 (Антисоциальный Некролик) + 11 (Яска Ламедионт) + 7 (Гном Дварфович) + 8 (Тристан Делайт) + 9 (Звездный Принц 23) + 18 ( Звезда Любви Звезда Надежды)+ 14 (Мэри Данброх)


    За самостоятельно возникшие романтические отношения: 4 балла

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23
    Мэри Данброх + Тристан Делайт
    Звезда Любви Звезда Надежды + Гном Дварфович

    (пруфы в отчете "Чем дальше, тем интереснее")


    За завершение свидания на золото: 6 баллов

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23

    (пруфы в отчете "Третий лишний" )

    Финалисты обручились: 3 балла

    Завершение свадебной вечеринки на золото: 3 балла

    ИТОГО: 150 баллов

    Если я все правильно посчитала :dontknow2:


    Спасибо всем, кто читал всю эту дичь!
    Спасибо девчонкам, которые дали мне таких шикарных симов и продумали для них обалденнейшие костюмчки :heart:

    Спасибо всем, кто был не равнодушен ко всему происходящему, ибо без вас это шоу просто не случилось!
    Всех люблю, всех целую, до встречи на острове, если я все-таки решусь проходить этот челлендж :heart:

     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    Trikcter, Bird, Улитка и 34 другим нравится это.
     
  8. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Аааа, спасибо за поднятое настроение и оры!
    Поздравляю с завершением челленджа, подарившего миру столько смеха :sims4ba::sims4rg:

    остановите кто-нибудь эту машину любви хахахаха

    надеюсь, после свадьбы он будет показывать их только Мериде!

    он хотел испортить свадьбу, чтобы хозяйка не вышла за этого Дон Жуана

    говорю же :D дело раскрыто

    Дарвин, похоже, единственный, кто рад хаха это все гормоны

    да канеш, сначала друганы-друганы, а потом палатки, опасно!

    не разбивайте его мечты о большой семье :LOL: ой всё еще не могу отойти от факта, что у вас на шоу успели залететь и ЭТО НЕ МЭРИ

    Ей ни капли не ЖАЛЬ! :D

    вау, не встречала такой таблички раньше :D Смотри, принцесса, ща тебя за блуд сожгут

    :LOL::LOL::LOL:

    интересные первые брачные ночи у дочери сенатора, конечно ахах

    ого, так вот почему челлендж, наконец, опубликован :D красавчик

    :LOL::LOL::LOL:
    подыхаю
    Про Дарвина тут уже целое шоу снимать можно

    красотища :heart2:

    кидаю алмазы для деток и желаю счастья молодоженам :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не вижу криминала баллов оно же не принесло? А если нет то и штрафа нет, поскольку пока это в правилах и не прописано
    Тянет
    Какой горячий парень! Не удивительно что он выиграл. остальные ребята тоже не лыком шиты, но для этой огненной красотки данный экземпляр в десяточку!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Уиу уиииииу! Завершение достойное, я меньшего не ждала :LOL: свадебные труселя, ААААААА

    Ой поосторожнее, невестушка, а то третьей лишней будешь тут ты :D

    Я представила, как Мэри кидается в него столовыми приборами с воплем НАДЕНЬ ШЛЕМ ОБРАТНО :bugaga:

    Это просто божественно))) совет да любовь, жду парочку еще где-нибудь :spiteful:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  11. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Воу-воу, ну каков добрый молодец под шлемом оказался! [​IMG] Умница Мэри, не прогадала (хотя она бы с каждым не прогадала, все участники были замечательные и каждый со своим шармом). Поздравляю молодых со свадьбой, а демиурга - с завершением, челлендж был феерический, невероятно весёлый и полный забавных моментов :flower2:
    Теперь следующая интрига - кто же родится у Звёздного Принца, мы не переключаемся и ждём следующей бонусной серии ))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Астеро - бомба, штурмовик тоже, все персы бомба. Надеюсь этот формат приживётся. И жду продолжения об их семейной жизни.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    кто там еще необлифртованный остался? Подходи!

    и хочется, и колется.

    правильно, а то на миг отвернешься и он еще кого-нибудь подфлиртует. А оно нам надо?

    ооо ееее! Красивые какие. Видно, что тоже готовился человек. :heart:

    это он вместо лепестков роз ахахахахах

    :heart2: ну куда же без него! Почти семья.

    вот это ход буквой Г.

    он просто искал глазами своего Заю. :D

    ахахах прыгай на коленочки!

    может для инопланетян сила земли наоборот на пользу? :dontknow2:

    какое неуважение! Уволить! :mad:

    а все уже. Может больше не стоять. Раздача закрыта.

    все равно он подделка, так что не ведись, Меридка, лучше не слезай с коленочек Штурмовика!

    ахахахахах ооой поздно! Слишком поздно!

    я тоже смотрю! :beach:

    вахахахах с таким мужем, конечно, только ревнивой быть и приходится.

    Принц не сдается. Жаль, что на проекте нельзя тройники. :frown:

    ахахахах :bugaga: чтоб потом Штурмовик ей не предъявлял, тип, тебе можно, а мне что? Нельзя?

    могу его понять. Но у него есть звездулечка на звездном стулечке, так что пусть не грустит.

    оу маай какой красавчик. :heart2: У Меридки губа не дура. Знала кого отхватывать. И как еще при этом его теперь и не ревновать?

    :beach::heart2:

    хватит подглядывать. Тебе ничего больше не перепадет!

    ого! Вот это я понимаю чувак вложился. И всех нафлиртовал, и баллов заработал, и даже победил!

    а оно считается не сразу, как появилось? Потом-то может скатиться куда угодно, но раз уже возлюбленность случилась, то ее и посчитать? Нет?

    Ну а я поздравляю Меридочку с обретенным женским счастьем. :drink2: Муж - красавчик. Надеюсь, семейная жизнь его немного остепенит и все обойдется без омрачающих настроение Мери флиртов. :hihi: Счастья молодым и вдохновения на дела островные. Даже если они будут не вот прям щаз, а через какое-то время. :hug: Ну и лови коронку заслужили вместе с Мери. :king:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  14. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Ой, у меня ещё вопрос был во время чтения, чуть не забыла )) А почему папаню-то не пригласили? :hysteric: Он же больше всех был заинтересован! ))
     
    Ljubov134 и Viamany нравится это.
     
  15. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Ljubov134, поздравляю Меридочку и тебя с таким прекрасным завершением этого прекрасного уморительного безумия!! :holiday:
    Ой, ну у тебя что ни свадьба, то шедевр! Ухахаталась над страдающим дворецким и внезапными флиртами с Дарвином :LOL: А какие образы классные у жениха и невесты, Мериде очень идет это платье :heart2: Штурмовик молодец, вообще не ревнивый, не то что его новоиспеченная жена... мда) Впрочем, для неё очень органично получилось)) Попытки Дарвина всеми правдами и неправдами вписаться в семью это просто ор! Но говоря цитатами великих: "а все, а раньше надо было" :D Интересно, а что было бы, предложи он (или кто-то другой) стать парой прям посреди челленджа? :dontknow2:
    Штурмовик оказался невероятно горячим мужчиной, Мерида не прогадала :delighted: Да ещё и баллов сколько набрали, очень круто! Совет да любовь молодоженам, надеюсь ты когда-нибудь про них ещё расскажешь :rolleyes:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Hikkania, manjaf, Mrs. Saberhagen, Felix Felicis, Булик, ШТАПИК, Felix Felicis, Viamany, большое спасибо, что заглянули ко мне на финал шоу :heart2:

    :hug:это взаимно!
    спасибо! всем шампанского, я угощаю! :drink2:
    а как? ахахах если б мы знали, что это такое! Мы не знаем, что это такое :D
    а как же вам?? ахахха на острове он в чем ходить будет?
    да сто проц! ахахха
    видали мы уже друганов таких, вон пол проекта мужиков друганы :bugaga:
    путь лоха - могу выпускать самоучитель аххаха
    а это с новым допом пришло, я тоже впервые увидела! офигенная, я орнула хахах
    ну, какими бы путями благие дела не делались, возрадуемся, что они есть :D
    блин, надо просить Персефону новое шоу устраивать про то, как Дарвин будет искать маму малышу :D
    Спасибо)) собираю алмазы, чтобы когда-нибудь все-таки доползти до острова :biggrin:

    нет, ребята и так были друзьями, а кромие шкалы дружбы ни на что не влияет))
    согласна))жениха она выбрала самого горячего :spiteful:
    Спасибо, что нашла времечко ко мне заглянуть :heart2:

    все для дорогих поклонников нашего шоу :heart2::D
    ага,наивная чукотская женщина! :D
    :D такой вариант тоже был возможен, но Мерида чертовски удачная девчонка))
    Надеюсь,все-таки дойду до другого челленджа с ними, но он очень нудный, поэтому пока в раздумьях))

    Дааа, у Мериды губа-то не дура :D
    сто проц! не было в этом сезоне кого-то плохого, каждый вариант ей подходил и был невероятно харизматичным :heart2:
    большое спасибо :hug:
    я специально не играла в той сохранке, чтоб выложить последнюю часть, все одобрилось и тогда делать с ней что захочу :biggrin: А то мало ли что доснять надо будет, а я уже ушла и наиграла))
    это все потому что они физически не знакомы, хоть я его и заселяла в городок. Все-таки такой челлендж, где все автономно и с новыми симами не познакомишься :pardon: А как иначе его пригласишь?))

    Большое спасибо за теплые слова, я тоже надеюсь, что этот веселый формат приживется))

    а уже эта....и никого! :D
    дадададада! Но колется, видимо. больше))
    не надо, поэтому срочно под венец! вахаха
    :D хорошо иметь труселя на все случаи жизни :cool:
    блииин, надо было его отправить колечки выносить:LOL::LOL::LOL:
    да! швееедская:happy:
    главное, чтобы Г - не означало Говно :bugaga:
    чет они меня не особо порадовали совместными кадрами(( походу Зая ревнивый и не прощает за флирты со штурмовиком ахахха
    :D может и так, но мне все равно страшно :D чатик 60+
    так и сделаем, ну его нафиг, он уже опробованный ахаахха
    да уже все, Санта пройденный этап, хотя сердечко все еще болит........:cry2:
    :handshake: за ним глаз да глаз нада!
    очень жаль!!! если попросится еще жить, то приму ахахах
    хитрая, ага, сразу не дает поводов :D
    :LOL::LOL::LOL: ору! звездулечка :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    я прям заценила, что из всех она выбрала самого секси-мачо ахахахреально,к ак знала, кого выбирать))
    а что, а вдруг :D
    да я в шоках, когда он это все успевал??
    я вот думала, что оно считается при отселении)) но вроде маняф ничего не сказала ))
    от души душевно в душу :heart2:
    на острове не с кем флиртовать :spiteful:
    ой, передаю ее сразу тебе на скорейшее завершение любви с Ленком :heart2:

    Большое спасибо :hug: я рада, что вам весь этот трешак зашел :heart2:
    :redface: держу планку ахахах
    спасибо)) самые лучшие кутюрье поставляли нам трусы на свадьбу :D
    а че ему ревновать, он за свободную любовь :D
    не было бы такого, потому что только неигровые такие таблички кидают, а они уже вне конкурса:pardon:
    Губа не дура, губа не дура :D
    ну, немножко о их жизни и кто там родился у нашего Принца покажу обязательно))
     
    kramanas, Hikkania, ШТАПИК и 3 другим нравится это.
     
  17. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    У него шоу ещё не окончилось:D
    Прально-прально, а то он парень ветреный
    Ор прост ахахх
    Где было его рвение к победе, пока он в особняке жил?:D
    А он не промах, конечно ахаха

    Поздравляю с завершением челленджа! Спасибо за позитив, будет не хватать новых выпусков)

    Мериде и Ремусу - долгой и счастливой семейной жизни, чтоб как в сказке:drink2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Джексон, привеет)))

    разогнался так, что не остановишь)))
    не, ну я считаю, что быть обруганным Меридой тыщу раз и все равно вылететь последним - это еще какая воля к победе:D
    а кто тут у нас промах? нету таких :D
    большое спасибо, это очень приятно слышать!
    нууу, ничего не обещаю)) тем более, если я собралась их на остров отправлять :D
     
    animeshka666 и Джексон нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Ljubov134, пишу в шесть утра не потому что уже проснулась, а потому что еще не ложилась :crazy:осмысленный коментик оставлю как отосплюсь, а пока...


    Я у мамки монтажер, а спонсор моей бессонной ночи - победный танец молодожена и его тайных помощников из числа родичей. Считай подарочком к завершению челленджа :heart2:


    p.s. надеюсь когда я проснусь видос не превратится в тыкву :crazy:
     
    ElectroTrish, mgoldbook, Redhead и 19 другим нравится это.
     
  20. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    штош...........
    Нечего было руки распускать, товарищ дворецкий, теперь Звезда Любви опалит тебя :bugaga:
    пфф тоже мне :beee: скажи спасибо, что их не отжали в первый же день!
    Ну вот, колечко взял, а трусы всё так же всем подряд показывает! Вот и верь после этого мужикам!
    Хотя наряд действительно огонь, чё уж ахаха
    А ты трусы на хранение не сдавал! :nono:
    он просто знал, что иначе придет Мерида и опять сожрёт всё одна, а попробовать тортик очень хотелось :D
    :delighted::thumb: вах, какой роскошный мужчина! Поздравляем Мэри с таким приобретением :drink2::drink2::drink2:
    Тебя тоже поздравляю с завершением челленджа! :holiday:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ооо, с завершением! Поздравляю Меридиного папку, что план его коварной уборщицы сработал, и Меридочка теперь проблема другого мужчины аххаха Меня убила, конечно, драма с дворецким :LOL: Особенно, что он вел невесту под руку к алтарю, а потом вылетел под свадебную арку протестовать! :LOL: Лучший герой второго плана! :LOL: Кстати, а почему вы не пригласили папку на свадьбу? Или решили не мешать праведное с грешным? :D Второй зацепившей меня драмой стала линия со Звездным принцем, настойчиво пытающимся вернуться на экраны и к своему дружочку Штурмовику! Блин, я так ржу конечно с них, надеюсь, они будут общаться семьями :D:D:D
    Так если его звала на свидание отмейковеренная Юдит, то грех отказываться и думать о себе, э! У чувака почти устроилась личная жизнь! :LOL:

    Теперь к счастливой паре - приятно видеть, что Штурмовик наконец показал не только трусы, но и все помимо, ура! Вижу краем глаза, что молодожены попадут на остров? Небось, поедут в свадебное путешествие, а уборщица устроит несчастный случай??? Знаем мы такие методики! Жду, что Ремус и Мерида нарожают в своем райском уголке множество симпатичных маленьких сказаний :heart: Генетика обещает сложиться крайне удачно.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Поздравляю тебя и Меридочку с завершением этого прекрасного челленджа!):cube1:
    Финал вышел просто потрясающим :D все герои показали себя во всей красе, не подкачали и подарили тебе и нам бешеный заряд позитива))

    Представила, как во время церемонии встаёт Гномео и говорит, что он против этого союза :D
    Такой грустный(
    Бедный, ведь Штурмовик не ему достался, а Мериде
    Вокруг же ещё столько незаромансеных красивых парней!!
    Ахах, тишина в церкви и разносятся оглушающие хлопки Звёздного Принца:clapping:
    Воу, идеально :D
    А всё уже, всё, а надо было раньше :hihi:
    Ох, ну и страсти у вас тут
    Боже, как я орала с этого скрина :LOL::LOL::LOL:
    Какой шикарный мужчина:delighted:
    Да уж, теперь понятно, почему остальные тоже не могли устоять перед ним))
    Не зря с первого дня перед зеркалом репетировал:keepinmind:
    Свечку держал, ахах
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Ljubov134, хехей, поздравляю с успешной финалочкой :flower2:
    Штурмовик красава во всех смыслах, а весь челлендж у тебя получился веселым и задорным!
    Даже дворецкий - и тот, казалось, подыгрывал всему происходящему, сверкая своей золотой шевелюрой тут и там.
    Спасибо за веселье! А Денни - спасибо за очаровательную коллекцию труселей :clapping: Спонсор всеобщего ора и красоты :D
    Попытка в шведскую семью в концовке - отдельный прикол :biggrin: Какие все ж своевольные и своенравные ребятки тут собрались!

    Зы: покажите потом Звездного принца 24
     
     
  24. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Ох, Люба! Поздравляю Мэри и Ремуса со свадебкой и объединением двух любящих сердец:flower2:
    Это шедевральная история) И мне грустно, что она пришла к своему завершению. Ждать каждый выпуск "Замка 2" было так волнительно! Читать и разглядывать - так орно! Спасибо за отличное настроение и вдохновение! Теперь, когда я лучше понимаю техническую сторону челленджа (благодаря тебе!), ещё больше восхищаюсь тем, сколько опыта, таланта и любви вложено в твое шоу) Даже игра не поскупилась на интересные ситуации и приколы, чтобы украсить ими проект) Одна сюжетная ветка Звёздного Принца 23 чего стоит! А личная драма дворецкого??!
    Свои частички души в эту историю вложили и авторы парней, и автор съёмочной площадки (две частицы души Redhead!!), и читатели. Это прям чувствуется. Любовь объединяющая)) После выхода серий всегда было приятно зайти в тему и почитать комментарии с рофелами к рофлам)
    С новой шляпки Тристана просто выпала) Он похож на раввина. Почему не он их женил? :D
    @Дэнни Калифорния, классный клип! Как ты это сделала?:huh:Сколько времени это заняло? Хотя погодите... В ответе будет что-то на сверхчеловеческом?:D
    Ещё раз и ещё много раз поздравляю! Обнимаю молодожёнов! Целую всех, кто причастен к этому празднику любви:heart2: Жду новых историй!
     
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Ljubov134, нуштош, вот и закончилась семидневная эпопея! теперь как-то даже жалко прощаться со всеми героями( мож эта, как в том анекдоте? "ящик водки и всех обратно"? :D
    А вообще, я до сих не могу поверить что Ремусу так свезло, и поражаюсь всему тому количеству орных моментов, что он подкинул. Я, конечно, скрещивала пальчики чтоб он хотя б потанцевал из-за своей чх пару раз в костюмчике открытого типа, но такого я не ожидала :LOL:
    Но еще больше я удивленна от того, насколько он в итоге получился здесь именно таким, каким задумывался мною когда я его повзрослевшего марафетила и думала о бэкграунде его жизни до! Эта капец, так что, реально бывает? :crazy: просто вот 10 из 10, не хватало только тусовочек в клубах)))) хотя ладно, флиртов с парнями я не загадывала, но оно вполне себе так даже органично вышло, мне нравится))
    Крчи, что хочу сказать? спасибо тебе, товарищ Любовь, за угарный контент и тонну позитива :heart2:
    А так же спасибо всем демиургам, чьи подопечные отжигали не меньше :heart: по итогу получилось все очень весело и задорно - самое то, чтобы ненадолго отвлечься от всяких дел и забот, и от души похехекать :group:

    в туду-листе прост надо было заполнить последний пункт, не иначе :D

    блин, я на этом моменте чуть с кондратием не встретилась, хотя вроде и знала что все должно быть ок! умеешь напрячь))

    чот я посчитала... и выходит что род у вас не очь древний так-то, раз тока от деда колечко :D

    а как к его костюму идет!!! :LOL:

    обожэ! я вот этого момента очень ждала!!! было дико интересно как это выглядит)))

    ой, подтверждаю! отличная церковь, там даже тортик от Рыцаря заготовлен для забывчивых демиургов! и очень вкусный, надо сказать! я когда первый раз на этом лоте симов женила, сначала не всекла где они торт надыбали :D

    блиииин, я ток щас вспомнила что у этого костюма есть перекраски! надо было его в черный покрасить, е-мае!

    там смарите, так и крестными родителями станете)))

    он просек фишечку как ее переключать :D

    блин, и смех, и грех! мне так его жаль))

    ....но это так смешно! люблю такие пары, которые как команда угорают над окружающими)))

    а. ну вот!! яж говорила что торт огонь :D

    видела уже что за папеньку все спросили, поэтому скажу просто жаль( жаль что он избежал флиртов от своего зятя :D

    ахаха, ты там всю деревню что ли пригласила?))))

    ........
    нет слов! но надеюсь что это от счастья!!!!

    а чо, а в смысле? а что там тогда было, когда Мерида полшлема всосала в себя? :huh:

    да он тоже услышать что тут тортики огонь)))

    не, ну это вообще! идеалити как все складывается, лучше не придумать!

    ох эта чх ревнивца :Dда дай ты ему с друганами перетереть, женщина)) вот если он скажет что-то из серии "пойду с друзьями в гараж", вот тогда и я б напряглась))

    не, ну тут как-то прям если не открытый, то полуоткрытой брак намечается)) тож норм! :thumb:

    как похорошела игра при Собянине! табличек новых завезли))) скоро плитку на улицах всех городов положат и в касе добавят раздел с синяками на разные части тела :D

    подвинься! думаю мы тут все под столом)))

    божэ, ну я прям как мать на свадьбе ощущаю! где мой платочек, чтобы утирать им слезы гордости! мой мальчик такой красава получился, аж неловко :D
    а еще, я ржу что у него там с вашим усачем прям совместимость внезапна!! и када успели это понять?:D

    Subliminal_Way, ахаха, спасибо :heart2: что-то меня вчера в ночи торкнуло, да))

    ой, не знаю насколько оно сверх, но часиков пять вообще все это заняло) из них минут 15 всего на съемку в пару дублей, а остальное это гугл с туторами и работа на монтажном столе. Если б я сдуру и с непривычки еще в первый раз не удалила почти готовую дорожку с ключами, то часа за 3 управилась бы, а так... пока поплакала, пока еще раз поплакала :pardon: Оно ж так-то все простенькое, и держится на вау-эффекте от самих танцуль, думаю))
     
    animeshka666, Ljubov134 и Subliminal_Way нравится это.
     
  26. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    аааааа о боги)))

    Плюсик дворецкому, между прочим! Очень приличный мужик, может участвовать завидным женихом в других челленджах!
    Аааа оооо!! Это официальная одежда такая была ему специально подобрана на случай свадьбы?? Респект @Дэнни Калифорния

    Да мой ты хороший!!

    У вас там случайно свободной любви нет?

    Понимаю, мы тоже до последнего надеялись, что третий - не лишний!

    Мне близок этот муд...

    Я зопесала! Мерида и штурмовик на острове - это то, что надо!! Ждём-с

    А в чём она не права??

    Я до сих пор не решила, жиза ли это - быть парой одновременной другими парами и даже браком, или нет)) Вообще, интересная механика

    Когда она успела??

    Он такой счастливый, а вы его сейчас домой отправите(((

    О, спасибо, теперь знаю как отправить загостившего у меня гостя домой! Он складывал тарелки на полку с цветами у потолка, а мои симы не могут их достать и вымыть...

    О боже какой мужчина! Я переживала, что там будет, и оказалось - совершенно зря! Как же он горяч. Не зря всем флиртов накидал. А потому что мог!!

    У меня пока что вообще никакой динамики, кроме шутников, не получалось получить

    Да дайте же ему шанс на счастье!!

    Я вообще тут мимо пробегала, но считаю, что за это надо давать! Значит, что-то происходило как минимум. Может, за это и ещё больше баллов надо давать, чем просто за возлюбленного)))
     
     

Поделиться этой страницей