Список разделов сайта


» » » Симс-сериал
[С]

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z


Симс-сериал


Симс-сериал – художественное произведение, разделенное на несколько частей, выполненное при помощи игры The Sims. Существуют два формата сериалов: видео и текст, сопровожденный скриншотами.

Видео-формат встречается довольно редко. Он сложен в исполнении и требует от автора немалых навыков съемки и умения подобрать ракурс, с которого действия «актеров» не смотрелись бы непластичными и неестественными. Но мало только хорошо снять, не менее важно заставить симов играть на камеру, выполнять действия точно по сценарию и следить, чтобы в кадр не влез кто-нибудь лишний.
Когда видео-материал отснят, его необходимо смонтировать в серию, наложить субтитры или сопроводить озвучкой. Для второго варианта автору непременно потребуются помощники. Обычно это бывают друзья или поклонники его творчества, не имеющие профессионального звукозаписывающего оборудования.

Текстовый формат гораздо более распространенный в интернете. Зачастую такие сериалы называют рассказами, что не меняет их сути. К художественному тексту в одной из игр серии The Sims делаются скриншоты, большая часть из которых оказывается постановочной. Завершающим штрихом часто служит обработка в фотошопе или любом другом графическом редакторе.
Одним из образцовых авторов сериалов по The Sims 2 такого формата на нашем форуме является Droopsi. Среди творцов по The Sims 3 запоминаются своим качеством работы следующих авторов:



Автор: LyashkO

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Фан-арт
  • Screen art
  • Скрин-арт
  • Советы по съемке видео в Симс 3
  • EAкадемия The Sims объявляет о старте конкурса