Список разделов сайта


» » » » Крытый камин в Симс 2

Крытый камин в Симс 2


Крытый камин в Симс 2 В данном уроке речь пойдет о том, как превратить обычный, ничем не примечательный камин, в крытый.

1. Для начала определяемся с местом постройки дома, и в частности камина. Ставим основные стены, встраиваем камин и по бокам от него возводи еще 2 дополнительные стены.

Крытый камин в Симс 2


Переходим на второй этаж. Достраиваем стены, но, в отличие, от первого этажа, пространство над камином достраиваем до закрытого помещения. Около камина возводим дополнительную конструкцию в 2 этажа. Сверху на нее кладем напольное покрытие.

Крытый камин в Симс 2


2. Приступаем к созданию покрытия камина. Для начала убираем дополнительные стены, возведенные напротив камина. Напольное покрытие не убираем, оно нам понадобится для дальнейших операций. Затем, около вспомогательной конструкции, опускаем землю с помощью лестничных пролетов. Всего нам понадобится 5 лестниц.

Крытый камин в Симс 2


Открыв консоль комбинацией клавиш Ctrl+Shift+C и вводим boolProp ConstrainFloorElevation false. Далее выравниваем пространство под дополнительной площадкой по уровню опущенной земли.

Крытый камин в Симс 2


Дополнительная площадка опустилась на новый уровень. Ведем инструмент «Выравнивание ландшафта» от этой площадки до небольшого замкнутого пространства над камином.

Крытый камин в Симс 2


В результате стена над камином опустилась, прикрыв его.

Крытый камин в Симс 2


Последним шагом выравниваем стены над камином. Для этого ведем инструмент «Выравнивание ландшафта» от края стены, которая находится на втором этаже, до края стены, которая находится над камином.

Крытый камин в Симс 2


Отключаем код, введя в консоль boolProp ConstrainFloorElevation true.

3. Вот и все, строительство крытого камина завершено. Осталось построить дом и обустроить каминную комнату.

Крытый камин в Симс 2



Автор: Streetracer

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Оригинальный въезд в гараж в Симс 2
  • Создание знаков для двора в Симс 2
  • Парадная лестница в The Sims 2
  • Строительство ветровых окон на крыше в Симс 2
  • Крыльцо под аркой в The Sims 2