Список разделов сайта


» » » » Мудлеты из The Sims 3 Generations

Мудлеты из The Sims 3 Generations



Иконка Название Когда возникает Настроение Время действия Описание
Мудлеты из The Sims 3 Generations Заряд энергии Бесплатный отпуск для родителя + 10 3 часа Нет ничего приятнее бодрящего разряда тока.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Отличное путешествие Бесплатный отпуск для родителя + 5 3 часа Отдых вдали от дома без детей... Что еще нужно, чтобы расслабиться?
Мудлеты из The Sims 3 Generations Цветы в подарок Персонажу подарили цветы + 20 2 часа Какой красивый букет! От одного его вида у меня так радостно на душе.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Романтика под звездами Наблюдение за звездами со своей половинкой + 15 8 часов Какое счастье смотреть на звезды вместе с любимым человеком.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Небо в алмазах Секс на подвесной кровати (награда за баллы счастья) + 15 2 часа Это звезды или настоящие алмазы? Да какая разница! Главное - кто именно показывает вам небо в алмазах!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Заноза ВуХу в домике на дереве - 5 1 час Ой! Любовные игры на природе, несомненно, поддерживают огонек в отношениях, но эти занозы!..
Мудлеты из The Sims 3 Generations Отрыв! Появляется после вуху с симом с репутацией "Казанова/Мессалина" или "Дон Жуан/Гулёна" + 25 5 часов Вау! Вот это да! Это было потрясающе! Некоторые знают толк в развлечениях!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Плохое свидание Плохо проведенное свидание - 5 3 часа Фу, какое ужасное свидание. Нет смысла кого-либо в этом винить, пускай лучше ваш персонаж возьмет себя в руки и посмотрит с надеждой в будущее, даже если воспоминания все еще немного беспокоят...
Мудлеты из The Sims 3 Generations Отличное свидание Хорошо проведенное свидание + 15 3 часа Ваше сердце трепещет, и душа поет - это было просто фантастическое свидание! Теперь лишь один вопрос - когда назначить следующее.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Родительское благословение Родители дают благословение на свадьбу + 20 10 дней Очень важно, чтобы родители пожелали нам счастливой совместной жизни.
Мудлеты из The Sims 3 Generations По уши в нектаре Сима обливают шипучкой + 10 3 часа Ничего не может быть смешнее! Но берегите глаза - жжется!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Женихозавр Провальный мальчишник - 10 3 часа Женихозавры - редкая порода людей. Не попадайтесь им на пути, иначе вам никогда не доведется услышать свадебный марш.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Невеста-монстр Провальный девичник - 10 3 часа Невесты-монстры славятся своей способностью разносить на куски все, что становится на их пути к алтарю.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Хранить верность Сим хранил верность своей половинке в течении 4 дней + 20 пока сим не изменит Верные персонажи могут собой гордиться: в награду за преданность своему партнеру они пользуются заслуженным доверием и уважением.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Хранить вечную верность Сим хранил верность своей половинке в течении 12 дней + 10 пока сим не изменит Персонажам, склонным хранить вечную верность, нужно очень осмотрительно выбирать себе пару. Ведь они будут вместе целую вечность!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Шлеп! Катание на водной горке - 10 10 минут Иногда выкрутасы на горке могут вылиться в болезненное падение. В следующий раз будьте осторожней!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Омоложение Бесплатный отпуск Нет влияния на настроение 24 часа Уход за телом стоит дорого, но никаких денег не жалко, чтобы испытать приятнео чувство омоложения.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Кошмар Симу приснился плохой сон - 15 3 часа Страшные тени кошмаров не покидают вас даже при свете дня.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Хороший сон Симу приснился приятный сон + 15 2 часа После хороших снов всегда остается приятное теплое чувство, даже если сам сон вы уже не помните...
Мудлеты из The Sims 3 Generations На седьмом небе Сим спит на подвесной кровате (награда за баллы счастья) + 10 пока сим спит на кровати Даже полет среди облаков не сравнится с этим ощущением!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Темнота Появляется при рассказе страшилки (с фонариком) у рассказчика и слушателей Нет влияния на настроение пока рассказывают историю Немного освещения не помешает. Может быть, стоит открыть окна, чтобы впустить солнечный свет?
Видеосъемка и домашнее видео
Мудлеты из The Sims 3 Generations Видео высокого качества Просмотр видео, снятого на дорогую видеокамеру + 20 пока сим смотрит видео М-м-м... Какое удовольствие смотреть фильмы в самом лучшем качестве! И как тешит мысль, что у вас есть все самое лучшее!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Видео плохого качества Просмотр видео, снятого на дешевую видеокамеру - 10 пока сим смотрит видео Фу, помехи... А мне-то казалось, что это в прошлом, вместе с видеокассетами. Видимо, пора заняться улучшением.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Вспомнить все Просмотр видео другим персонажем (не автором) Нет влияния на настроение 12 часов Кто снимал это домашнее видео? Кажется, что все это было так недавно!
Химические зелья и лабораторный стол
Мудлеты из The Sims 3 Generations Моментальный навык механики Эффект от исправляющего зелья Нет влияния на настроение 1 час Золотые руки - это так круто!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Временный призрак Эффект от призрачного зелья Нет влияния на настроение 3 часа Можно наслаждаться всеми благами жизни призрака и при этом оставаться в живых.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Усиленный сон Эффект от сонного зелья Нет влияния на настроение 8 часов Качественный сон, как у медведя в спячке.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Хорошее настроение Эффект от зелья, улучшающего настроение Нет влияния на настроение 3 часа Мир кажется теплее, дружелюбнее и ярче.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Ужас Эффект от зелья ужаса - 35 8 часов Ужасы затаились в каждом углу, тени подбираются все ближе...
Мудлеты из The Sims 3 Generations Вонь Эффект от зелья вонючести - 10 пока не поднимется уровень гигиены Никто не любит, когда от него воняет. А главное - этого не любят окружающие.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Не рой другому яму... Эффект от выпитого напитка, смешанного из зелья - 10 1 час М-да, сработало не так, как ожидалось!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Ожог Взрыв на лабораторном столе - 40 Пока сим не искупается или не сменит паленую одежду Пожар - штука опасная, тем более для того, кто уже получил ожог. Будьте осторожны!
Дети и подростки
Мудлеты из The Sims 3 Generations Приятная прогулка Ребенка катают в коляске + 10 3 часа Свежий воздух, красивые виды и легкая нагрузка в придачу... что может быть лучше небольшой прогулки?
Мудлеты из The Sims 3 Generations Приключения на подводной лодке Ребенок играет в ванной + 20 4 часа Морские приключения скрашивают скучное купание в ванне: под водой так много неизведанных форм жизни!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Игра в машинку Ребенок играет на диване или кресле + 20 4 часа Брум-брум! Почему бы не представить, что ваша машинка может догнать легенду ралли Лум Жумахера?
Мудлеты из The Sims 3 Generations Король (королева) на день Ребенок играет на обеденном стуле в короля, сидящего во главе стола + 20 4 часа Сидеть во главе королевского стола не так-то просто! У подданных столько прошений, все не переслушаешь!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Избалованность Ребенка разбаловали частыми подарками - 10 16 часов Никто не спорит, что приятно время от времени получать подарки. Но не стоит пытаться купить детям целый мир - это приведет к плохим последствиям.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Где мои подарки? Появляется у ребенка после мудлета "Избалованность", когда долго не дарят подарки - 15 4 часа Хочу подарок! Еще! ЕЩЕ! Я этого заслуживаю.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Как улитка в домике Сим спит в спальном мешке + 15 2 часа Так удобно и уютно! Мне хотелось бы остаться здесь навсегда.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Перепады настроения Может периодически появляться у подростков Нет влияния на настроение 16 часов Ваш персонаж чувствует, что никто его не понимает. Это может побудить его на бунтарские поступки.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Долой правила Появляется у подростков после бунтарства (обстрел яйцами, прогул уроков) + 15 2 часа Отбросить прочь запреты и правила - это так приятно! Долой скуку!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Осуществление мечты Появляется, если ребенку снится сон "Я член королевской семьи/тиранозавр/космонавт", а потом он одевает соответствующий костюм. Или когда подростку снится свидание, а потом оно осуществляется. + 20 4 часа Что может быть лучше красивой мечты? Только тот день, когда она сбывается! Как прекрасен этот мир!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Ярость динозавра-мутанта! Ребенок одевается в динозавра из коробки костюмов и рушит кукольный домик + 20 3 часа Какой рев! Разбушевавшийся динозавр неумолимо разрушает все на своем пути!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Получен выговор Ребенок получает выговор от старших + 15 3 часа Когда дети прилично себя ведут, они не получают замечаний. Хорошо, если ваш ребенок будет слушаться своего воспитателя и помогать по дому.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Проблемы Ребенка застали за установкой ловушки, прогул уроков и прочие неприятности - 5 Пока родители не сменят гнев на милость Цель оправдывает любые проблемы!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Поставили в угол Ребенка поставили в угол за плохое поведение - 20 1 час Нет на свете хуже наказания, чем стоять в углу - в одиночестве, на виду у всего мира!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Аннулированное право Ребенка лишили просмотра телевизора за плохое поведение - 20 24 часа Запрещено смотреть телевизор.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Домашний арест! Ребенка посадили под домашний арест за плохое поведение - 30 2 суток Вы кого-то сильно разозлили!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Побег! Ребенок, находящийся под домашним арестом, сбежал из дома Нет влияния на настроение пока персонаж вне дома Адреналин! Страх! Лучше вести себя как можно тише и незаметней, не то будет худо.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Удачная шалость! Удачная шалость с обливанием у раковины, краской в душе, потопом в туалете, с пугающим компьютером или с подушкой-пердушкой + 15 12 часов Какая точность, какая подготовка, какое исполнение! Боже, как приятно удачно пошалить, а потом еще и не попасться!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Комбо-шалость! Появляется при 5 успешных шалостях подряд + 22 12 часов Вы вошли в раж! Не останавливайтесь, продолжайте устраивать шалости!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Разыграли! Сима разыграли с обливанием у раковины, краской в душе, потопом в туалете, с пугающим компьютером или с подушкой-пердушкой - 10 1 час Что хуже - смущение или унижение?
Мудлеты из The Sims 3 Generations Разыграли! Сима с чертой характера "Безумный", "Шутник" разыграли с обливанием у раковины, краской в душе, потопом в туалете, с пугающим компьютером или с подушкой-пердушкой + 10 1 час Трудно устоять перед хорошо продуманной шалостью. И они выбрали именно вас... Какая неожиданность!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Промокший Эффект от розыгрыша с обливанием у раковины, потопом в туалете или когда на вас выливают ведро воды из домика на дереве - 5 2 часа Промокнуть всегда неприятно, если только вас не спасали от пожара.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Смущение Эффект от розыгрыша с подушкой-пердушкой - 20 3 часа Ситуаций, когда хочется провалиться сквозь землю, лучше избегать.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Тошнота Ребенок посетил полицейский участок на школьной экскурсии - 25 2 часа Ваш сим чувствует себя плохо. Лучше держаться поближе к ванной.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Отличная опера Ребенок посетил театр на школьной экскурсии + 10 4 часа Какое представление! Мне и в голову не приходило, что в опере так интересно.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Подземное приключение Ребенок посетил мавзолей на школьной экскурсии + 10 4 часа В этом мавзолее было так страшно... И так здорово! Когда мы вернемся туда?
Мудлеты из The Sims 3 Generations Балет Ребенок посетил театр на школьной экскурсии + 10 4 часа Какие позы, какие па, какие прыжки, какие трико! Великолепное выступление!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Отличное представление Ребенок посетил театр на школьной экскурсии + 10 4 часа Какое замечательное представление. Мы сходим еще раз?
Мудлеты из The Sims 3 Generations Отличное представление Ребенок посетил театр на школьной экскурсии + 25 16 часов Все любят смотреть, как другие устраивают представление. Жаль только, что не бесплатно.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Мной пренебрегают Появляется у подростка, который находятся в одной комнате со своим обидчиком - 10 Пока находятся в одной комнате Очень неприятно, когда с вами не хотят разговаривать, но разве можно предсказать изменчивое настроение подростка?
Мудлеты из The Sims 3 Generations Королева выпускного бала Симка на выпускном становится королевой бала + 30 12 часов Мои одноклассники любят меня! По-настоящему любят!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Король выпускного бала Сим на выпускном становится королем бала + 30 12 часов Дай пять! Сразу видно, что ваши одноклассники разбираются в людях.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Большая драка Может появиться во время выпускного бала + 20 2 часа Это была потасовка невиданных масштабов! Поучаствовать в ней - уже большая честь.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Отказ танцевать Предмет воздыхания на выпускном балу отказал в танце - 50 4 часа Сколько моральных сил потребовалось, чтобы пригласить предмет воздыхания на танец. И надо же было одним махом разбить все надежды! Вечер безнадежно испорчен!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Бросили Может появиться во время выпускного бала - 50 4 часа Какая боль! Вас предпочли вашему же другу. В следующий раз будьте осмотрительнее!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Участие в драке Персонаж на выпускном балу ввязывается в драку - 20 4 часа В следующий раз вместо того, чтобы ввязываться в драку на выпускном, лучше смотрите на свою пару и танцуйте.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Окончание школы! Окончание учебы + 10 10 дней Наконец-то позади мучительные часы, проведенные в классах и за домашней работой. Теперь можно и повеселиться!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Братская гордость Окончание учебы у брата или сестры + 5 10 дней Прекрасный день - член семьи выпускается из школы. Забудьте вечные семейные передряги и празднуйте!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Родительская гордость Окончание учебы у ребенка + 10 10 дней Сердце переполняет гордость, когда ваш ребенок выпускается из школы: кажется, будто вас чествуют вместе с ним!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Гордость внуками Окончание учебы у внука или внучки + 10 10 дней Какая радость своими глазами увидеть, как ваши внуки заканчивают школу.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Лучший выпускник Отличник произносит прощальную речь на выпускном + 20 10 дней Немногие могут сказать, что они лучшие. Я могу.
Воображаемый друг
Мудлеты из The Sims 3 Generations Обретение друзей Игра с куклой + 20 5 часов Игра с лучшим другом - отличное времяпровождение. Все счастливы и довольны друг другом!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Потрясающее чаепитие Чаепитие с куклой + 20 4 часа Лучший китайский чай подан! Какое удовольствие - выпить чаю с приятным собеседником!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Глазам своим не верю! Воображаемый друг из куклы превращается в живого + 12 6 часов Дружба способна творить чудеса! Мой воображаемый друг вырос вместе со мной.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Добрый друг Воображаемый друг приносит еду + 12 6 часов Ваш персонаж радуется угощению, и воображаемый друг чувствует, как улучшилось настроение. Таких друзей, как ваш персонаж, найти непросто!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Сила воображаемого друга Воображаемый друг вырос и играет с вашим персонажем + 12 6 часов Как здорово, когда есть воображаемый друг! С ним никогда не соскучишься.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Воображаемый друг превращается в настоящего! Воображаемый друг вашего персонажа становится настоящим симом с помощью зелья (мудлет у сима) + 10 6 часов Ух ты, волшебство! Теперь все поймут, что я не схожу с ума!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Я - настоящий человек! Воображаемый друг вашего персонажа становится настоящим симом с помощью зелья (мудлет у воображаемого друга) + 10 6 часов Дружба способна творить чудеса! В обход всех законов природы ваш персонаж создает особое зелье, благодаря которому воображаемый друг превращается в настоящего персонажа!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Восхитительная еда Воображаемый друг превращается в человека и переживает новые ощущения + 10 6 часов Как восхитительно в первый раз попробовать настоящую еду! Никто, кроме этого персонажа, не знает о том, что возможность пользоваться холодильником - это великий дар!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Фаянсовое совершенство Воображаемый друг превращается в человека и переживает новые ощущения + 10 6 часов Это хитроумное изобретение, которое называют унитазом, способно творить чудеса! Как настоящий фокусник! Сейчас все видно... А сейчас нет!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Невообразимое удобство Воображаемый друг превращается в человека и переживает новые ощущения + 10 6 часов Ваш персонаж только теперь понимает, какое удовольствие спать в настоящей кровати! Гораздо удобнее, чем на полу.
Кризис среднего возраста
Мудлеты из The Sims 3 Generations Кризис среднего возраста Появляется у взрослых симов Нет влияния на настроение 6 дней Кризис среднего возраста? Не может быть! Казалось, еще вчера ваш персонаж ходил в кино по студенческим скидкам только благодаря своей внешности. Если крепко держаться за свою юность, можно еще немного побыть молодой?
Мудлеты из The Sims 3 Generations Кризис среднего возраста Сим с кризисом среднего возраста не выполняет желания кризиса - 20 10 дней На ваших плечах лежит тяжелый груз ответственности. Хватит считать морщинки возле зеркала. Главное - внутренняя молодость, нужно продолжать жить, правильно? Так почему вы чувствуете себя на грани нервного срыва? Ваш персонаж исполняет желания среднего кризиса: 0.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Неудовлетворенность Выполнено минимальное количество желаний кризиса среднего возраста + 10 10 дней Прошлое - это прошлое, и нет пути обратно... И выполнить невыполненное тоже нельзя.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Живем! Сим в период кризиса среднего возраста ездит на мотоцикле или дорогой машине + 20 6 дней О да! Зацени машину! Улетная, правда? Или как там молодежь нынче говорит? Улетная же? А, ладно, неважно... Педаль в пол - поехали!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Удовлетворение Хорошее завершение кризиса (выполнено среднее кол-во желаний) + 20 10 дней Ваш персонаж чувствует себя в полном расцвете сил! Пусть полжизни прожито, он всегда будет вспоминать свою молодость с улыбкой.
Мудлеты из The Sims 3 Generations Полное удовлетворение Успешное завершение кризиса (выполнено как можно больше желаний) + 30 10 дней 40 - это снова 20! Кризис среднего возраста? Да ну... Сожалеть может лишь тот, кто не жил на полную катушку. Да и впереди ждут лучшие годы жизни!
Черты характера
Мудлеты из The Sims 3 Generations Бунтарский заезд Сим с чертой характера "Бунтарь" ездит на мотоцикле + 10 2 часа Ничто не свидетельствует о свободе так, как заезд на стальном коне!
Мудлеты из The Sims 3 Generations Уступка Сим с чертой характера "Бунтарь" извиняется за поведение или подлизывается перед начальством - 15 2 часа Уступка не приносит радости, зато может дать что-нибудь полезное взамен.



Автор: Dara_Savelly

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Мудлеты от предметов из The Sims 3 Store
  • Мудлеты из The Sims 3 Showtime
  • Воображаемый друг в «Симс 3: Все возрасты»
  • Мудлеты из The Sims 3 Ambitions
  • Мудлеты из The Sims 3 - потребности