Список разделов сайта


» » » » Мудлеты из The Sims 3 Showtime

Мудлеты из The Sims 3 Showtime



Иконка Название Когда возникает Настроение Время действия Описание
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Арома-энергия При медитации у освежителя воздуха "Экстра" (бонусные награды) + 10 3 часа Восхитительные запахи щекочут ваши органы обоняния и придают вам сил.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Предчувствие незначительной неудачи Когда сим подвергается критике со стороны другого персонажа - 5 3 часа Ваш персонаж чувствует, что сегодня - неудачный день. Все это добром не кончится.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Секс на публике Вуху в фотокабинке и в общественных местах + 20 8 часов Все немного по-другому, когда дело происходит на публике.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Предчувствие незначительной неудачи Иногда появляется у сима во время игры в домино - 5 3 часа Ваш персонаж чувствует, что сегодня - неудачный день. Все это добром не кончится.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Магистр костей Появляется у сима при выигрыше в домино + 30 4 часа Магистр костей всегда знает, куда положить следующую доминошку!
Напитки
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Прекрасное самочувствие Сим дает чаевые за напитки в размере 25 симолеонов + 5 1 час Отличный способ продемонстрировать знание этикета и воспитание - дать чаевые.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Растратчик Сим дает хорошие чаевые за напитки + 10 1 час Если есть деньги, почему бы их не потратить? Иногда даже приятнее потратить их на других персонажей.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Друзья по соку навек Симу заказали напиток на свидании + 5 2 часа Сок! Лучший способ завести друзей.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Сочно При распитии напитков у владельца + 5 2 часа Весь этот сахар так и ударяет по мозгам!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Радость от похвалы Когда симу заказывает другой персонаж напиток у владельца + 10 3 часа Приятно выслушивать комплименты!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Душа компании Появляется у сима, угощающего всех напитками у владельца клуба + 15 3 часа Если на вечеринке появляется душа компании - вечеринка удалась!
Выступления
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Шедевр мелодии Выступление, когда рядом находится гном "Дамский угодник" + 25 22 часа Все ваши опасения улетучились, и теперь вы демонстрируете мастерство вашего музыкального таланта.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Страх перед сценой Появляется у симов с чертой характера "Трус" во время выхода на сцену - 20 8 часов Подниматься на сцену довольно волнительно. В следующий раз просто представьте, что вся публика в нижнем белье!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Общение с публикой Общение с публикой во время выступления + 5 10 минут Публика на взводе после вашего с ней общения, теперь они готовы к представлению!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Просмотр ужасного представления Наблюдение за непрофессиональным выступлением (появляется у зрителей) - 20 4 часа Это представление было поистине ужасным! Возможно у исполнителя был тяжелый день.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Просмотр потрясающего представления Наблюдение за отличным выступлением (появляется у зрителей) + 15 4 часа Ух ты, вот это представление! Мало, что сравнится с ним.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Просмотр великолепного представления Наблюдение за профессиональным выступлением (появляется у зрителей) + 40 8 часов Какое великолепное представление! Этот исполнитель явно знал, как завлечь публику!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Смущение Публичная неудача во время выступления (появляется у выступающего) - 10 10 минут Ситуаций, когда хочется провалиться сквозь землю, лучше избегать.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime На седьмом небе Потрясающее выступление исполнителя (появляется у певца) + 20 15 часов Персонаж, потрясающе!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Магически невероятно Потрясающее выступление исполнителя (появляется у фокусника) + 20 15 часов Персонаж, потрясающе!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Человек-огонь Потрясающее выступление исполнителя (появляется у акробата) + 20 15 часов Персонаж, потрясающе!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime В тон Отличное выступление (появляется у певца) + 10 10 часов Ваш персонаж ставит хорошее представление!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Полет в облаках Отличное выступление (появляется у акробата) + 10 10 часов Ваш персонаж ставит хорошее представление!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Не оторвать глаз Отличное выступление (появляется у фокусника) + 10 10 часов Ваш персонаж ставит хорошее представление!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Разрушение иллюзий Неудачное выступление на сцене (появляется у фокусника) - 5 12 часов Ваш персонаж проводит не самое лучшее представление.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Безнадежность Неудачное выступление на сцене (появляется у акробата) - 5 12 часов Ваш персонаж проводит не самое лучшее представление.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Не в тон Неудачное выступление на сцене (появляется у певца) - 5 12 часов Ваш персонаж проводит не самое лучшее представление.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Бякус-покус Провальное выступление на сцене (появляется у фокусника) - 10 15 часов Ваш персонаж окончательно проваливает представление.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Фальшивые ноты Провальное выступление на сцене (появляется у певца) - 10 15 часов Ваш персонаж окончательно проваливает представление.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Угасание Провальное выступление на сцене (появляется у акробата) - 10 15 часов Ваш персонаж окончательно проваливает представление.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Золотой голос Легендарное выступление певца на сцене + 30 24 часа Ваш персонаж ставит поистине легендарное представление!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Ног под собой не чуять Легендарное выступление фокусника на сцене + 30 24 часа Ваш персонаж ставит поистине легендарное представление!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Гениальный акробат Легендарное выступление акробата на сцене + 30 24 часа Ваш персонаж ставит поистине легендарное представление!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Просмотр легендарного представления Легендарное выступление на сцене (появляется у зрителей) + 5 10 минут Это представление как взрыв... в хорошем смысле слова! О нем наверняка будут говорить еще долго.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Победа в СимФесте! Победа в конкурсе СимФест + 25 8 часов Выигрывать всегда веселее, чем проигрывать, не правда ли?
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Изнурение При долгих выступлениях за чаевые Нет влияния на настроение 8 часов Если перезаниматься физкультурой, можно полностью изнурить себя.
Джинн
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Вечная радость Эффект от загаданного желания "Счастье" + 25 Навсегда Вечное изобилие и безграничное хорошее настроение, которое никогда не угаснет.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Плодовитость Эффект от загаданного желания "Большая семья" Нет влияния на настроение Остается до первой беременности Гарантированно быстрейший способ пополнить семейство.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Миру мир Эффект от загаданного желания "Мир во всем мире" + 25 2 суток Птички поют, солнце светит - весь мир кажется вам спокойным и тихим местом.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Ничтожность Эффект от загаданного желания "Мировые страдания" (у злых симов) + 25 2 суток Наконец-то мир так же ничтожен, как и вы.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Чарующая любовь Эффект от загаданного желания "Любовь" + 10 24 часа Розы красны, ромашки белы. Кто-то вас любит, но вам до балды.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Волшебно безупречно чисто Появляется у сима, помытого магией джинна + 20 30 минут Может быть чисто, а может быть волшебно чисто!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Приворот Появляется у сима, завороженного джинном Нет влияния на настроение 4 часа Персонаж больше не владеет своей волей.
Черты характера
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Как будто я невидимка Появляется у сима с чертой характера "Светский красавец" при нехватке общения - 15 8 часов Каждый день вашему персонажу требуется несколько увлекательных бесед, чтобы побороть депрессию.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Все дело во МНЕ Сим с чертой характера "Светский красавец" в центре внимания + 15 12 часов Ваш персонаж в центре внимания, и это ему по душе!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Рожденный летать Сим с чертой характера "Прирожденный артист" выходит на сцену + 15 12 часов Ваш персонаж в центре внимания, и это ему по душе!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Вовлечение Появляется у зрителей, наблюдающих за выступлением сима с чертой характера "Прирожденный артист" + 5 1 час Наблюдение за персонажем, который на сцене, как рыба в воде, делает представление еще более захватывающим.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Ну еще бы! Сим с чертой характера "Поп-звезда" напрашивается на комплимент + 10 1 час Ваш персонаж великолепен! Но он об этом давно знает.
СимcПорт
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Большая шишка Появляется у сима, удачно выступившего на гастролях у друга + 10 4 часа Может быть, разносчик газет про вас не слышал, но когда вы находитесь в турне, у вас в гримерке точно есть бутилированная вода.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Разговоры в автобусе Появляется у всех членов управляемой семьи, после того, как в городе выступил принятый через симпорт гастролер + 20 24 часа У приема персонажей в турне есть свои хорошие стороны. Но все, что происходит в автобусе, остается в автобусе!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Клиническая смерть Появляется у сима, который погибает, находясь в турне через Симпорт (возвращается живым, но с мудлетом) - 20 24 часа Находясь в турне, ваш персонаж пошел на свет. К сожалению, это был не свет прожекторов.
Механический бык
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Победа над быком При победе над механическом быком + 10 4 часа Вас переполняет чувство уверенности и гордости. Вы ведь только что взяли быка за рога!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Победа быка При поражении на механическом быке - 20 4 часа Знаете, как говорят: "Не нарывайся на быка, а то проиграешь!"
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Страсть ко вниманию Иногда появляется при езде на механическом быке + 5 пока вы не слезете с быка Эта поездка на быке настолько ошеломительна, что никто не может глаз оторвать! Мастерство вашего персонажа на быке восхищает толпу.
Пульт ди-джея
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Без увлечения При действии на пульте диджея "Зажечь в полную силу" (неудачно) Нет влияния на настроение 45 минут Этот микс получился не таким уж и аппетитным. Попробуйте еще раз через пару минут.
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Вы зажгли в полную силу! При действии на пульте диджея "Зажечь в полную силу" (удачно) + 5 45 минут Эти ритмичные мелодии - как раз то, чего жаждет публика!
Мудлеты из The Sims 3 Showtime Неохота танцевать! Появляется у сима, который заказал музыку у ди-джея, но тот его проигнорировал (не поставил музыку, которую заказал сим) - 5 30 минут Этот диджей вас оскорбил! Вы не собираетесь танцевать из принципа.



Автор: Dara_Savelly

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Мудлеты от предметов из The Sims 3 Store
  • Черты характера из «Симс 3: Шоу-бизнес»
  • Мудлеты из The Sims 3 Generations
  • Мистер Хамбл
  • Mr. Humble