Список разделов сайта


» » Внесите свой вклад в «The Sims 4 Экологичная Жизнь»!

Внесите свой вклад в «The Sims 4 Экологичная Жизнь»!


Внесите свой вклад в «The Sims 4 Экологичная Жизнь»! Внесите свой вклад и преобразите мир своих симов.
Добро пожаловать в экогород мечты — Эвергрин-Харбор! Присоединяйтесь с другим игрокам и защитникам окружающей среды в «The Sims 4 Экологичная жизнь Дополнение», которое выйдет 5 июня 2020 года на ПК, Mac, Xbox One и PlayStation®4! Какой вклад внесете вы?

Лучший мир


В Эвергрин-Харбор все ваши действия и решения влияют на мир вокруг. Чем чище Эвергрин-Харбор, тем больше зелени вы увидите в городе. Вы решаете, будет ли небо затянуто смогом или будет настолько чистым, что даже можно наблюдать северное сияние. Оставляйте кучи мусора на улицах города или убирайте его, чтобы симы могли гулять по зеленым дорожкам. Решать вам!

Улучшайте свой дом


Новые усовершенствования в режиме строительства тоже ориентированы на защиту окружающей среды. Впервые в игре вы можете снизить сумму счета за коммунальные услуги, пользуясь ветряными турбинами, солнечными панелями и коллектором росы. Уменьшите свой экослед и разбейте красочный сад на крыше, а для дома выберите новую роскошную мебель, конечно же созданную без вреда окружающей среде, или подарите новую жизнь старым вещам!

Производство свечей в Симс 4 Экологичная жизньПроизводство свечей в Симс 4 Экологичная жизнь


Зарабатывайте на жизнь творчеством


Кстати, о вторичном использовании и переработке... Хотите зарабатывать на жизнь, создавая собственные изделия? Гуляя по городу, собирайте коллекционные предметы и материалы для своего нового проекта. Отважные симы даже могут залезть в мусорный контейнер в надежде найти краски, ингредиенты, детали и запчасти, если, конечно, их не смущает колоритное амбре. Станьте внештатным производителем и принимайте заказы на свечи, шипучки, объекты из вторичного сырья и другие изделия! Или убедите соседей проголосовать за создание коллективного пространства, где вы сможете работать вместе.

Высказывайте свое мнение


Неиспользуемые коллективные пространства пустуют и со временем становятся свалкой. Решайте сообща с соседями, какое найти им применение. Вам понадобится их поддержка, чтобы создать своего рода вернисаж. А может, вы хотите создать общественный зеленый уголок с вертикальными садами? Голосуйте! Каждую неделю вы можете стать частью нового коллектива, проголосовав за определенный комплекс мер. Преобразите общий участок, займитесь меценатством, устраивайте еженедельные спортивные мероприятия, ратуйте за вторичное использование или выбирайте другие варианты на доске общественного мнения. Но имейте в виду, что вы можете оказаться с бумажным пакетом на голове, если что-то пойдет не так...

Агитация соседей в Симс 4 Экологичная жизньАгитация соседей в Симс 4 Экологичная жизнь


Чем бы вы ни занимались в Эвергрин-Харбор, помните, что вы меняете мир.



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Экономьте симолеоны благодаря блошиному рынку из «The Sims 4 Жизнь в городе»
  • 9 интересных вещей, которые вы найдете в Сан Мишуно
  • The Sims 4 Жизнь в городе: твиттеры разработчиков
  • Роскошная жизнь! Пентхаусы в «The Sims 4 Жизнь в городе»
  • 11 способов, которыми можно индивидуализировать клубы в The Sims 4 Веселимся вместе!