Список разделов сайта


» » СТРАЙК! Каталог «The Sims 4 Вечер боулинга» уже вышел!

СТРАЙК! Каталог «The Sims 4 Вечер боулинга» уже вышел!


СТРАЙК! Каталог «The Sims 4 Вечер боулинга» уже вышел! На старт, внимание, СТРАЙК! Пора симам затянуть шнурки на обуви для боулинга и нацелиться на кегли, потому что каталог «The Sims 4 Вечер боулинга» уже вышел!



Теперь симы могут встречаться с друзьями и близкими в боулинг-клубе «Пыльный боулинг в Оазис Спрингс», где они смогут освоить новый навык игры в боулинг. Сначала будет непросто, и шары для боулинга будут попадать куда угодно, только не в кегли; но повышая уровень навыка, симы смогут выполнять фирменные броски, открывать доступ к новым шарам, и это далеко не все! Если вам хочется чего-нибудь поистине особенного, щелкните выключателем и сыграйте в боулинг при лунном свете, который приведет симов в игривое настроение и ускорит заполнение шкалы потребности «Досуг»!

симка играет в боулингсимка играет в боулинг

Здесь царит винтажная атмосфера — с предметами мебели в стиле ретро, которые можно встретить в классическом боулинг-клубе, и неоновым освещением. Конечно, вашим симам тоже следует выглядеть подобающе, поэтому помимо рубашек для боулинга известных команд мы также добавили наряды в стиле рокабилли, которые будут отлично смотреться на ваших симах.

Обсудить новый каталог и поделиться сриншотами можно у нас на форуме.



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Персонаж играет в боулинг в каталоге «The Sims 4 Вечер боулинга»
  • Персонажи в боулинг-клубе в «The Sims 4 Вечер боулинга»
  • Официальный трейлер для каталога «The Sims 4 Вечер боулинга»
  • Играйте в боулинг в каталоге «The Sims 4 Вечер боулинга»
  • Боулинг в «The Sims 3 University Life»