1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 Вечер боулинга»

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Zzz-Danaya, 21 мар 2017.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Каталог «Вечер боулинга (Bowling Night Stuff)»

    Хей! Пора отправлять симов размять косточки и покатать шары с новым каталогом «The Sims 4 Вечер боулинга».

    Новая жизненная цель, новый навык, новый боулинг-клуб - что еще надо для маленького симского счастья?

    [​IMG]

    Дата выхода счастья 29 марта.


    Следите за новостями: по тегу вечер боулинга

    [SIZE="+1"]Обзор навыка игры в боулинг
    Полный обзор каталога The Sims 4 Вечер боулинга (скоро)[/SIZE]

     
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Каталог «Вечер боулинга (Bowling Night Stuff)»

    [​IMG]

    Будем завтра обсуждать новость! ;) Все готовы?
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, да, капитан! :biggrin: Давно они ничего развлекательного для симов не делали. :cool:
     
     
  4. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Каталог выйдет 29 марта. :smile: Трейлер уже есть
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Трейлер уже тут! ))


    Ну что, как вам?
    По мне, пока без восторга, но зато есть ощущение, что снова проработано лучше, чем в тройке. Так что, мей би! )))) Хотя, что я кокетничаю, я-то точно куплю в день выхода! :pardon:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Играйте в боулинг в «The Sims 4 Вечер боулинга — Каталог»

    22 МАРТА 2017 Г.

    Наденьте обувь для боулинга и расставьте кегли — 29 марта 2017 года выйдет «The Sims™ 4 Вечер боулинга — Каталог»*!

    Ваши симы готовы к новому увлекательному хобби? Им наверняка понравится боулинг! В The Sims™ 4 Вечер боулинга — Каталог ваши симы смогут провести отличный вечер с друзьями, сходить на свидание в боулинг-клуб или устроить незабываемый семейный вечер. Симы с жизненной целью «Барон» захотят иметь собственные дорожки для боулинга у себя дома, а обычные симы смогут посетить местный боулинг-клуб и пообщаться с друзьями. Вы можете добавить в свой городок готовый боулинг-клуб «Пыльный боулинг в Оазис Спрингс» или же преобразовать любой бар, ночной клуб или коктейль-бар.

    [​IMG]

    И дети, и взрослые смогут освоить новый навык игры в боулинг, играя в боулинг с 4 другими симами. Повышая уровень навыка (а всего уровней пять), симы будут получать особые награды и открывать доступ к новым шарам для боулинга, удачным фирменным броскам и другим призам. Начинающие игроки, возможно, будут бросать шары мимо дорожки, но те, кто продолжит тренироваться, научатся разбивать кегли и когда-нибудь даже смогут закончить игру с идеальным счетом!

    Хотите чего-нибудь особенного для своих симов? Может, чего-нибудь поистине знаменательного? Как насчет невероятной игры в боулинг при лунном свете? Добавьте эту возможность в свой боулинг-клуб и наблюдайте, как настроение ваших симов повышается и становится игривым, а шкала потребности в досуге неизменно заполняется. Не забудьте про классическую одежду и обувь для боулинга, а также про неоновое освещение!

    Столы, стулья и украшения в стиле прошлого века создадут атмосферу ретро-боулинга на любом участке. В одежде в стиле рокабилли ваши симы будут выглядеть соответствующе, а если вы решите создать команду игроков, вы даже сможете выбрать классические рубашки для чемпионата по боулингу!

    [​IMG]

    Нам не терпится посмотреть, как ваши симы играют в боулинг! И мы абсолютно уверены, что вы создадите потрясающие боулинг-клубы с различными стилями и тематиками. Отправьте нам снимки экрана в Twitter, Instagram и Facebook с хэштегом #TS4Bowling.


    АВТОР SIMGURU PANDA
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    И еще видео! Уж не знаю, по какому поводу такая щедрость. )))

     
     
  8. Nizami-Yuliya

    Новичок
    Nizami-Yuliya
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    слов нет :frown: приближается семимильными шагами день полного разочарования четвёркой.
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А что так? У меня наоборот - с полного разочарования в день выхода (аж до слез) все идет к вполне взвешенному и осознанному пониманию, что Симс 4 очень крутая игрулина! ))) До Симс 2 ей еще расти, но Симс 3 она по многим параметрам переплюнула.
    Сие мнение личное. На единственно верное не претендую. Пишу исключительно по опыту и ощущениям. ))))
     
     
  10. Nizami-Yuliya

    Новичок
    Nizami-Yuliya
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Не знаю у меня если честно кроме разочарования вообще за два с половиной года не вызывает((( в игре становится нудно через час и заходить в неё не появляется желания месяца по три-четыре.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Выглядит интересно, конечно, для коллекции приобрету, потому что разнообразия досуга хочется, но не первым делом все равно. Может быть, и скидочки к тому времени появятся.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне нравится! В последнем родике позабавило, как мальчик кувыркнулся. :D
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В этот раз как-то трейлер не впечатлил от слова "совсем" и не заставил хотеть каталог. Такое впечатление, что, кроме дорожки для боулинга и незначительной пары строительных объектов, которые мне всё равно не пригодятся, там ничего и нет. Ну, может, ещё пара вещичек для симов. Как по мне, каталог своих денег не стоит. И даже с мыслью о скидке выглядит каким-то весьма сомнительным... Впрочем, это только моё мнение.
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Согласна, есть такое ощущение. Но я еще заметила такую закономерность - чем интересней трейлер, тем больше разочарования от того, что потом я вижу в игре (так было с дворецким, например - совершенно неадекватный восторг от трейлера и недоумение от того, что пришло в игру). А вот с теми каталогами, что у меня "вау" не вызывали, никакого неприятного осадка после приобретения нет ("Жуткий каталог" я вообще купила очень потом, но в игре и вещички и вечеринка у меня вызывают кучу умилительных эмоций). ))))
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Zzz-Danaya, моё главное разочарование, что каталог пустой. Я не спорю, что дорожка для боулинга - это интересно, умилительно и всё такое. Я лишь считаю, что одна дорожка 500 рублей не стоит. Были бы в каталоге ещё какие-то интересные объекты с дополнительным геймплеем или что-то такое, что действительно приковывает внимание - я бы ещё поняла. Но в самом боулинге ничего интересного и удивительного не увидела - всякой неуклюжестью уже не удивишь, этого мы насмотрелись ещё с самого выхода четвёрки. Ну разве что дети начали катать шары, и то я не уверена, что в предыдущих частях подобного не было.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Это не проблема трейлеров или каталогов, а в принципе проблема "Ожидание-Реальность".

    Очень меня смутила одежда и прически. Я понимаю, что уклон не в эту сторону, но... ребят, вам не кажется, что новые прически из трейлера - это переделанные (немножечко) те, что и так есть в игре? От этого я в большем шоке :/
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот мне тоже они напомнили уже существующие сейчас креаторские переделки на основе максисовских мешей :frown:

    По самому каталогу пока действительно создаётся впечатление, что кроме дорожки для боулинга и нет ничего. Это грустненько на фоне того, что последние четвёрочные новинки мне прямо хотелось купить, а тут как-то совсем нечего не торкнуло.
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот мне именно так и показалось, поэтому даже язык не повернулся их новыми назвать. Вот та мужская сильно выбритая выглядит практически как причёска из набора "день спа", а короткая у симочки, не припомню откуда, но лично мне уж слишком похожей показалась на ту, которую у тебя сейчас наследница Нойчей носит.
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Имхо ясен пень:dry:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  20. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Во мне каталог ровным счетом ничего не вызывает. Вот вообще. Ни разочарования, ни бурного восторга, который был, когда выходили вампиры. Впрочем, каталоги меня никогда не интересовали - их в четверке вообще штампуют постоянно . Но здесь захотелось высказать свое бе-бе-бе.

    Соглашусь с Del - прически вообще копия тех, что уже были. Одежды новой тоже особо не наблюдается. Мне, конечно, дела нет - я пользуюсь доп. контентом и у меня пиратки, но возмущение тех, у кого лицензия разделяю - 500 рублей за одну дорожку для боулинга и кучу вещей, которые уже были - нереально высокая цена.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так это все каталоги такие. И ладно бы еще "куча" вещей была, их там обычно несколько штук и пара причесок. Ну и какой-нибудь предмет, сервировочный стол или джакузи. Это с боулингом еще повезло. :biggrin:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Не знаю... Я так жду каталог. Сама люблю боулинг и для моих симов это будет реальным разнообразием. По клубам они у меня не ходят, потому что там постоянно трутся призраки, а мне такие знакомства на фиг не нужны, да еще и на скрины они все время лезут. А обожаемые мной рестораны хороши как место свидания или семейных посиделок но далеко не для всех компаний. Из контента, кроме дорожек, мне очень симпатичны женские топы. Особенно с рукавом валаном. С нетерпением жду, когда смогу примерить его на любимых симочек.
    Что касается цены - каждый из нас сам решает, играть с пиратскими версиями или тратиться на лицензию. Мне так проще отдать 500 рублей за качественный контент, чем ждать когда там еще выйдет обновление для пиратки. Многие жалуются, что тодлеров чуть ли до сих пор не профиксили. А потом еще - вполне возможно - вкладывать тысяч восемь-девять на лечение рабочей лошадки от вирусов. Попадала в подобную историю. После чего и перешла на лицензию. И не жалею. Да, я работаю и могу себе позволить вкладываться в свое хобби. Тем более - муж не возражает. Многие игроки не имеют пока собственного заработка. Или просто жалеют кровно заработанного на игрушку. Но это все субъективно. На мой взгляд из вышедших каталогов самый бесполезный - жуткие вещи. Вот о его покупке жалею. От жадности хапнула. А боулинг - это очень даже приятно.
     
     
  23. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну, а лично я подожду обзоров на ютюбе, погляжу, чего конкретно и в каких количествах там есть и уже после буду решать, покупать сразу, или ждать скидок. Так сказать подстрахуюсь от сюрпнизов:D
     
     
  24. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Опробовала немного новый каталог.

    *тык на картинку*


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    КАС меня весьма порадовал. Но тут я не совсем объективна т.к. смотрю со стороны креатора и уже сделала наметки на будущие проекты :biggrin: От режима строительства я в восторге (насколько это возможно "нестроителю"). Мне нравится подобный стиль.

    Что до геймплея боулинга. Огромный минус в том что он оооооочень долгий. Сократили бы время на игру раза в два и было бы отлично. А так на это уходит много времени и в это время симы ничего не могут делать. Даже разговаривать между собой (в отличие от дартса). А еще там есть небольшой фриз в анимации сима когда тот берет шар. Глаза режет.

    Мой вывод весьма прост. Для меня самый обычный каталог. Как и все предыдущие. Не больше, не меньше.

    P.S. Еще меня позабавили ролики на экране дорожки.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    tukete, вчера успела купить, поставить и заглянуть одним глазком. Согласна по поводу КАС и остального.
    Меня ещё удивило, что боулинг это не отдельный тип участка. Полезла вчера посмотреть, чего успели настроить талантливые люди и долго переваривала отсутствие новой строчки. Просто по роликам на ютубе знала что многие популярные креаторы уже вовсю строят. А как искать?
    Ещё пока мы с симской дамой играли у неё не появилось никаких мудрецов. Что странно. Играли мы довольно долго и она успела и шар уронить, и страйк выбить. Достаточно долго качается навык. Наверное это из-за долгих простоев в процессе игры.
    Постоял - Взял шар - Постоял- подошёл к дорожке - Постоял.
    Хваленого Хрустального черепа мы не увидели. По моим наблюдениям, на соседних дорожках так никто и не играл. Все толкались в баре и у караоке.
    В общем, я конечно ожидала большего. Но о покупке не жалею. По моим прикидкам в стор симс 3 я покупала и меньшее и за большие деньги. А боулинг это все же хорошее разнообразие симской жизни.
    Что касается прически, которые ругали за "првтор" эти мне нравятся гораздо больше. А уж появившиеся шортики это вообще повод попищать в сторонке:D
     
     

Поделиться этой страницей