Список разделов сайта


» » Будьте готовы к испытанию «День мертвых»!

Будьте готовы к испытанию «День мертвых»!


Будьте готовы к испытанию «День мертвых»! Недавно мы выпустили новое обновление для The Sims 4, и самые внимательные из вас наверняка заметили новые объекты и предметы. Что ж, пришла пора нового увлекательного праздничного испытания, и в этот раз мы отмечаем День мертвых!

День мертвых в Симс 4День мертвых в Симс 4

В чем суть испытания «День мертвых»? Отличный вопрос! Жасмин Холидей вернется в игру 4 октября в 10 утра по тихоокеанскому времени и будет гостить до 4 ноября 10 утра по тихоокеанскому времени. Она подарит вашим симам витрину для сахарных черепов и тем самым поможет начать испытание! После чего ваши симы могут отправляться на улицы городка и знакомиться с участниками празднеств в честь Дня мертвых, у которых смогут попросить сахарные черепа. Когда симы получат все доступные сахарные черепа у неигровых персонажей, они откроют доступ к последнему черепу и соберут полную коллекцию.

испытание в sims 4испытание в sims 4

Когда симы выставят все десять сахарных черепов на витрину, они откроют новое действие — «Почитать мертвых». Вы сможете насладиться потрясающей анимацией этого действия, а ваши симы получат настрой, который откроет новые действия общения со Смертью, улучшит с ней отношения и, самое главное, повысит шансы договориться с ней и воскресить другого сима! Не переживайте: даже если вы не сможете собирать сахарные черепа после окончания испытания, действие «Почитать мертвых» будет доступно.

Чтобы настроить сима на нужный лад, вы сможете воспользоваться новыми тематическими предметами из редактора создания персонажа, а также целым разнообразием тематических объектов и новыми увлекательными действиями, которые вам придется найти самостоятельно!



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Освойте все в совершенстве! Скоро начнется «Неделя тройного усиления The Sims 4 — Навыки и карьеры»
  • Будьте аккуратнее с желаниями в каталоге The Sims 4 Романтический сад
  • Новый игровой набор «The Sims 4 День спа» выйдет в этом месяце!
  • Празднуйте день Star Wars с новыми костюмами в The Sims 4
  • Отношения в The Sims 3