Список разделов сайта


» » Ура! Новая водная дорожка для лужайки в «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»!

Ура! Новая водная дорожка для лужайки в «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»!


Ура! Новая водная дорожка для лужайки в «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»! Вы ведь знаете, как пользоваться водными дорожками? Разбегаетесь, прыгаете, скользите и промокаете до нитки — полнейший восторг! А в «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог» они произведут настоящий фурор среди всех членов семьи.

Водные дорожки для лужайки, классический вид активного отдыха в The Sims, доставят кучу удовольствия. В «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог» симы могут кататься в свое удовольствие, а могут и демонстрировать различные трюки на потеху присутствующим. Что бы симы ни выбрали, им будет доступно целое разнообразие движений с момента разбега и во время скольжения по дорожке. Если у вас есть «The Sims 4 Веселимся вместе! Дополнение», вы сможете добавить клубное правило, чтобы заставить симов заниматься этим увлекательным занятием!

Водная дорожка «Челюсти смерти!» в каталоге «На заднем дворе»Водная дорожка «Челюсти смерти!» в каталоге «На заднем дворе»


Правильно исполненные трюки произведут впечатление, но слишком низкий уровень навыка может привести к полнейшему краху. Как, например, довольно болезненное падение лицом вниз, когда ноги оказываются за головой... В общем, не самое приятное зрелище... Тем не менее, как только взрослые симы повысят уровень фитнеса, а дети — моторики, они смогут выполнять трюки как настоящие профессионалы. Мне больше всего нравится уровень сноровки, который они демонстрируют, удерживая равновесие в позе серфингиста на протяжении всего скольжения и по инерции вылетая далеко за пределы дорожки. Или другой трюк — изящная поза в положении лежа... Может, для выполнения трюка и не потребуется особого мастерства, но выглядит он очень даже впечатляюще.

Ну и, конечно же, водные дорожки доступны во всем разнообразии. Все зависит от того, сколько симолеонов вы готовы выложить. Вы можете выбрать простую дорожку (с разнообразными красочными узорами) или вызывающую страх дорожку «Челюсти смерти!» (которая идет в комплекте с огромной головой акулы, сквозь челюсти которой предстоит скользить симам).

Трюки на водной дорожке в каталоге «На заднем дворе»Трюки на водной дорожке в каталоге «На заднем дворе»


Разумеется, все не так страшно: из челюсти акулы бьет струя воды, и когда через нее проносятся симы, брызги разлетаются повсюду! Вы также можете добавить мыла, и вода превратится в мыльную пену. Симы не только хорошо проведут время, но и будут покрыты мыльными пузырями даже после катания. Что добавит еще больше веселья в развлечения на заднем дворе!

Когда же симы решат отдохнуть и, например, утолить жажду лимонадом из нового кувшина с напитками, водная дорожка не будет мешаться. Когда дорожку никто не использует, симы могут беспрепятственно ее пересекать.



Вам наверняка понравится наблюдать за нелепыми ужимками симов, когда те будут скользить, поскальзываться и падать на водной дорожке в наборе «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог», который уже доступен!



Автор: ЕА

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Водная дорожка «Челюсти смерти!» в каталоге «The Sims 4 На заднем дворе»
  • Веселитесь от души с «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»!
  • Вечеринка в каталоге «The Sims 4 На заднем дворе»
  • Водная дорожка в каталоге «The Sims 4 На заднем дворе»
  • Официальный трейлер к каталогу «The Sims 4 На заднем дворе»