Список разделов сайта


» » Информация о клубах в The Sims 4 Get Together

Информация о клубах в The Sims 4 Get Together


Информация о клубах в The Sims 4 Get Together Разработчики сдержали свое недавнее обещание о том, что поделятся с нами новыми деталями грядущего дополнения. Еще во вторник командой The Sims был выложен новый трейлер об одной из самых главных фишек аддона – социальных группах. Правда и после просмотра видео у игроков осталось много вопросов. На них-то и не преминули ответить в твиттере СимГуру.

Как мы помним по предыдущим новостям, социальные группы – это нечто вроде клубов по интересам, где вы, будучи лидером, можете устанавливать свои правила, выбирать членов клуба и их стиль и определять эксклюзивные места встречи.
С выходом нового трейлера, нам рассказали об этом нововведении более обстоятельно. С видео вы и сами можете ознакомиться у нас на сайте. Мы же остановимся поподробнее на ответах СимГуру игрокам после релиза трейлера.

Информация о клубах в The Sims 4 Get Together


Итак, SimGuruSarah рассказала нам, что дети могут состоять в клубах и даже создавать свои. Впрочем, для нас это уже не новость. Гораздо интереснее для поклонников игры стало известие о том, что в группах могут числиться сверхъестественные существа. Мало того, можно создать клуб, который будет состоять из одних только призраков, к примеру.
Игроки также спрашивали об участии в группах животных, но Сара Холдинг оставила вопрос без ответа. Видно питомцев в ближайшее время ждать не стоит.
Но не будем о грустном. Следующий вопрос был о лидере клуба. Что произойдет, случись ему умереть? SimGuruHouts ответил, что в таком случае новый руководитель будет назначен автоматически. Он также отметил, что вы в любое время можете расформировать группу, если пожелаете.
А теперь вспомним информацию про пламбобы, которые будут у участников групп.

У членов социальных групп будет соответствующая иконка, по которой всегда можно будет определить, к какой из них относится сим. Члены активной группы будут иметь особый вид пламбоба. У главы группы над пламбобом будет небольшая корона.

Информация о клубах в The Sims 4 Get Together


В трейлере нам эту функцию показали более подробно. Но даже несмотря на это, у игроков остался вопрос: что означают цвета пламбобов? На это нам ответила Сара Холдинг. В своем твиттере СимГуру пояснила, что белый цвет означает собрание клуба, зеленый – выполнение участником действия, характерного для группы и заданного лидером изначально, красный – напротив, означает, что правила участником нарушены и он совершает действия, совершенно не свойственные тематике клуба.
На этом новости о социальных группах закончились. Но не спешите покидать страничку! Глазастые игроки заметили скрытый вход во время показа трейлера. Что это? Секретная локация? А может, что-то другое? SimGuruHouts ответил, что это особое место, где можно круто провести время. Мало того, Гуру отметил, что таких мест будет несколько.

Информация о клубах в The Sims 4 Get Together



Автор: Аделя

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • 11 способов, которыми можно индивидуализировать клубы в The Sims 4 Веселимся вместе!
  • «The Sims 4 Веселимся вместе!» выйдет в декабре 2015 года
  • Как клубы в «The Sims 4 Веселимся вместе!» позволяют нарушать правила
  • Предварительный обзор дополнения «Симс 4 Веселимся вместе»
  • Следующий видео-чат уже скоро!