Список разделов сайта


» » Рейчел Франклин о больших трех обновлениях Симс 4 в ближайшие месяцы

Рейчел Франклин о больших трех обновлениях Симс 4 в ближайшие месяцы


Рейчел Франклин о больших трех обновлениях Симс 4 в ближайшие месяцы Исполнительный продюсер The Sims 4 Рейчел Франклин рассказала о том, что стоит ждать игрокам в ближайшие три месяца, и новости эти весьма приятные!

Не могу поверить, что с момента выпуска игры The Sims 4 прошел только месяц, но за этот период времени мы уже успели получить огромное количество отзывов от игроков. Мы проектировали The Sims 4 как живой проект, чтобы добавлять новый контент, обновлять и изменять игру, принимая во внимание ваши отзывы. Об этом я и хочу поговорить с вами сегодня.

Начнем. Уже сейчас доступно одно из трех основных игровых обновлений, которые будут добавлены в The Sims 4 в последующие три месяца и будут включать новый возможности, новый контент и многое другое. Эти обновления будут бесплатны для тех, кто играет в The Sims 4 и загрузит последнее обновление. И да, в них появятся бассейны!

Рейчел Франклин о больших трех обновлениях Симс 4 в ближайшие месяцы


Сначала кратко расскажу про обновление в октябре:
  • В октябре в The Sims 4 появятся жуткие призраки. Почившие персонажи теперь могут возвращаться в мир живых и будут иметь все качества, которые имели при жизни, и новые особые возможности в зависимости от того, как они умерли. Пригласите их в семью персонажей, и они станут игровыми персонажами. А если вы полны решимости, то даже сможете вернуть призраков к жизни.
  • Вы заметили нарушения в Силе? Скорее всего, это из-за нашего нового набора костюмов героем из "Звездных войн". Нарядите персонажей в костюм пилота Люка Скайуокера, белые одеяния Леи (не забудьте прическу с пучками!), костюм Дарта Вейдера и даже халат Йоды. Вот скажите, кто не наряжался в костюм Йоды в честь Хэллоуина? Теперь вы можете это сделать и в The Sims 4!
  • Мы прислушались к запросам сообщества и добавили новые оттенки цвета глаз. Например, все мои персонажи имеют фиолетовые глаза. Потому что можно. Мы также исправили мелкие погрешности.


Скоро будут доступны еще два основных дополнения:
  • Готовьте купальники, потому что в ноябре в The Sims 4 появятся бассейны.
  • Декабрь станет месяцем карьерного роста в игре, потому что мы добавим новые варианты карьеры и награды.

Все эти обновления будут бесплатны для игроков The Sims 4. Просто войдите в Origin и загрузите обновления, когда они появятся. В каждом дополнении будет полно отличного контента и даже несколько сюрпризов. Думаете, что гномы живут только в саду? Очевидно, что вы не так часто играете в The Sims 4.

Рейчел Франклин о больших трех обновлениях Симс 4 в ближайшие месяцы


Наши игроки - самые лучшие. Безусловно. У меня слов не хватит рассказать вам, какое удовольствие я получаю от бесчисленных творений из The Sims 4, опубликованных в Галерее, на форумах и в Twitch. Одним из последних творений, что мне понравились, является видео скоростного строительства дома “Not so Dusty Turf” от Deligracy. Детали дома и ее комментарии просто бесподобны (на ушко Deligracy: Я тоже приклеила глаза на кактусы, чтобы они больше походили на людей). Именно поэтому мы, разработчики The Sims 4, просто обожаем создавать эту игру - ни что не может сравниться с творческими способностями нашего сообщества. Пожалуйста, продолжайте делиться с нами своими творениями, мы в полнейшем восторге!

Мы просматриваем все комментарии и вопросы, которые возникают у вас об игре The Sims 4. На некоторые вопросы я могу ответить прямо сейчас:
  • Например, вы ищете старое управление камерой? Просто нажмите Shift-Alt-Tab в режиме жизни!
  • Или еще, вы перемещаете свою первую семью в их первый дом. А знали ли вы, что можно выбирать не только пустые дома? Вы можете снести участок или выселить неигровых персонажей, никаких ограничений нет!
  • Ну и напоследок. Вы знали, что можете менять жизненные цели персонажей, когда захотите? Нажмите на кнопке со звездой в нижнем правом углу экрана, чтобы открыть панель жизненных целей, затем нажмите на кнопке со звездой справа и сможете просмотреть все доступные жизненные цели. Если ваш злой персонаж не может найти свою любовь, чтобы стать игроком в городке, может, стоит переключиться на жизненную цель "Негодяй" и выполнять задания, более близкие ему по характеру.

Другие темы могут занять чуть больше времени. Мы знаем, что игроки на Mac ждут от нас новостей. Мы работаем над этим. Когда у нас будет больше информации, мы поделимся с вами новостями здесь.

Нам не терпится рассказать вам больше про обновления октября и ноября. Новая информация будет доступна здесь ближе к дате их выхода. Мы также исследуем новые возможности и несколько дополнений, и мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, которые помогают нам решить, что добавить и изменить в игре. В самом начале мы сказали, что игра The Sims 4 полна бесконечных возможностей, и мы надеемся, что каждое из этих обновлений добавит еще больше веселья в игру.

Удачной игры!



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Становится страшно: в The Sims 4 появились призраки
  • SimGuruJill отвечает на вопросы о «The Sims 4» и не только
  • Пара фишек из обновления игры перед «The Sims 3 Райские острова»
  • Пост из блога Грэхема Нардоуна
  • «Симс 3: Все возрасты» Интервью с Грехемом Нардоном