Список разделов сайта


» » Блог разработчиков: создание персонажа в Симс 4

Блог разработчиков: создание персонажа в Симс 4


Блог разработчиков: создание персонажа в Симс 4 Основные моменты инструмента создания симов в новой «The Sims 4» из уст разработчиков. Коротко о некоторых функциях и улучшениях.

1. Лепка лица и тела, как из глины. Вместо передвижения ползунков, мы будем хватать симов за разные части тела и лица и тянуть, манипулируя их формой и размером. В целом процесс можно описать так: выбор заготовки из предустановленных типов лица и тела, придание желаемой формы отдельным частям, переход в детальный режим для настройки более мелких особенностей каждой части. Разработчики обещают нам возможность воссоздать любую внешность — свою, своих знакомых и родных — с еще большей точностью, чем раньше.

Блог разработчиков: создание персонажа в Симс 4


2. Архетипы разных национальностей. Они добавили так называемые лицевые архетипы. У игроков будет возможность регулировать базовую структуру костей лица сима, чтобы создавать носителей характерных для разных этносов черт лица.

Блог разработчиков: создание персонажа в Симс 4


3. Черты характера + эмоции. Как и в «Симс 3», у персонажей есть черты характера. Однако в «Симс 4» особый акцент разработчики делают на эмоциях и том, как их сочетание с характером в конечном итоге составляет личность и определяет поведение персонажей. Мы увидим некоторые старые черты и некоторые новые, например, были упомянуты: обжора, безнадежный романтик, меркантильный и «братан».

Блог разработчиков: создание персонажа в Симс 4


4. Стиль походки. Прямо во время создания персонажа мы сможем придать этот дополнительный штрих их индивидуальности. С помощью походки мы добавим уверенности, скромности или юмора в образ нашего сима.

5. Улучшенные генетические функции. Как и раньше, создавая семью, можно будет сделать ребенка на основе двух персонажей. Ребенок соединит в себе ДНК родителей, а его внешность будет отражать черты и отца, и матери. Так, в режиме создания персонажа можно смешать две внешности и увидеть, как будет выглядеть ребенок, но это мы могли и раньше, в чем же улучшение? Наверно в том, что теперь создать члена семьи можно будет на основе генетики даже только одного сима, не обязательно двоих. Например, создавать персонажа с братом, который будет на него похож.



Автор: Lamare

Редактор: Rirun
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • SimGuruJill отвечает на вопросы о «The Sims 4» и не только
  • Бодишоп
  • Body Shop
  • Комната создания персонажа (CAS)
  • Create-A-Sim (CAS)