Список разделов сайта


» » Миднайт Холоу: чего ждать от золотой версии?

Миднайт Холоу: чего ждать от золотой версии?


Миднайт Холоу: чего ждать от золотой версии? Мистический городок в стилистике стимпанка Миднайт Холоу привлек внимание и думы многих игроков на этой неделе. Подробнее его показать обещают на ближайшем видео-чате во вторник, но кое-что известно уже сейчас.

Городок поступит в продажу 26 сентября, и приобрести его можно будет только в виде бонуса при покупке специального набора симпоинтов. Аналогичным образом продавалась, например, Монте Виста. Но есть и отличия. Если кусочек Италии для своих симов можно теперь купить и в оффлайновых магазинах или Origin, то Миднайт Холоу планируют распространять только через The Sims 3 Store, как сообщил недавно один из разработчиков. Учитывая, что с приобретением подобных наборов симпоинтов у многих возникают проблемы, это известие несколько огорчает.

Городок будет, как обычно, в двух вариантах: обычная версия и золотая. Об особенностях золотой версии обещают рассказать 17 числа, но уже сейчас на сайте можно увидеть изображения ребенка с коробочкой с чертиком. Игравшие в «Симс 2», наверняка, вспомнят сразу станок для изготовления игрушек, на котором можно было сделать такую же коробочку.

Миднайт Холоу: чего ждать от золотой версии?

Кроме того фанатам удалось раздобыть скриншот лота, который будет в расширенном варианте городка.

Миднайт Холоу: чего ждать от золотой версии?

Обсудить городок можно на форуме.



Автор: Rirun

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Коллекция «Прирожденный продавец» в Midnight Hollow
  • Монте Виста... с сюрпризом!
  • Особенности покупки города Монте Виста
  • Новости о «Симс 3: Университет» и городке Монте Виста
  • Добро пожаловать в рай! Городок Санлит Тайдс доступен для загрузки в «The Sims 3 Store»