Список разделов сайта


» » Шифрованное сообщение на странице «Симс 4»

Шифрованное сообщение на странице «Симс 4»


Шифрованное сообщение на странице «Симс 4» Схлынула первая волна догадок и размышлений на основе тех скудных фактов, что предоставили фанатам в ходе анонса игры «The Sims 4», и EA Games решили подбросить нам новые кусочки информации. Помните записи на симлише на главной странице сайта thesims4.com? Пришла пора узнать их секрет!

Шифрованное сообщение на странице «Симс 4»

В официальном твиттере The Sims 3 появился скриншот с частично расшифрованным посланием. Оказалось, что ключом к шифру являются сообщения в микро-блогах причастных к разработке игру симгуру. Первыми появились имена исполнительного продюсера «Симс 4» Рейчел Франклин (@SimGuruRachel) и ведущего продюсера игры Линдсей Пирсон (@SimGuruLyndsay), которая занимается Симс еще со времен «The Sims Unleashed».

Шифрованное сообщение на странице «Симс 4»

А еще позже в списке открылись Джилл Джонсон (@SimGuruJill), Аарон Коэн (@SimGuruAaron), Азур Боуи-Хэнкинс (@SimGuruAzure) и Стэфани Трэн (@SimGuruSteph). Ну и финальным аккордом прозвучали имена Гранта Родика (@SimGuruGrant) и Кевина Хогана (@SimGuruKevin).

На данный момент послание выглядит так:

Шифрованное сообщение на странице «Симс 4»

Например, Линдсей Пирсон оставила в своем микро-блоге сообщение, в котором просто рядом с хэштегом #TheSims4 перечислены три даты: 23 мая, 18 июня, 9 июля. Кажется, на следующей неделе стоит ждать что-то про «The Sims 4»!



Если пройтись по всем этим твиттерам в указанном порядке, то получим разгадку. А какую именно, смотрите на форуме.



Автор: Rirun

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • «The Sims 4» – мы создаем игру вместе с нашими фанатами
  • Какие игры из серии Симс стоит ждать в этом году?
  • Чем собирается привлекать новичков "Симс Средневековье"?
  • The Sims 4 быть!
  • Призы в новом конкурсе Sims Мания!