Список разделов сайта


» » Блог разработчика The Sims 3: пришла пора отправиться в университет!

Блог разработчика The Sims 3: пришла пора отправиться в университет!


Блог разработчика The Sims 3: пришла пора отправиться в университет! День выпуска наконец-то наступил! Это очень волнительный момент, потому что мы, наконец-то, увидим, как вы играете в «Симс 3 Студенческая жизнь», и услышим новые истории, рассказать которые вас сподвигнут захватывающие материалы этого дополнения.

Мы были рады прочесть все те материалы, которые были присланы вами для участия в Конкурсах Творческого Вдохновения, и мы надеемся, что это дополнение будет таким же вдохновляющим, как и предыдущие. В прошлом месяце мы провели предварительный просмотр для некоторых членов сообщества, и были очень рады увидеть их положительную реакцию на игру — теперь ваша очередь.

Замечательно в выпуске Студенческой жизни то, что каждый сможет найти в дополнении что-то для себя. Новый университетский мир дарит большое количество предметов, мест, навыков и игровой процесс, который поможет вам открыть не рассказанные истории. Ваши персонажи могут быть академическими гениями или светскими красавицами. Они могут жить в самых разных условиях — в общежитиях, квартирах, женских клубах или студенческих братствах, и быть членами различных социальных групп, от спортсменов до ботаников и бунтарей. Погрузиться ненадолго в каждую из социальных групп или добиться максимального влияния в одной из них — дело за вами.

Для прилежных персонажей — весь кампус станет вашей аудиторией. Персонажам придется добиваться равновесия в жизни и тяжело работать ради хороших оценок. Чтобы достичь успехов в образовательном процессе, персонажам придется посещать занятия, вести конспекты и стараться не заснуть на лекциях. Может, вашему персонажу проще сжульничать, чтобы сдать экзамен? Вне аудитории персонажи вольются в учебные группы и будут работать со специальными предметами, связанными с основной специальностью. Я сам художник и все время рисую, так что одно из моих любимых дополнений — это новый альбом для учеников факультета изобразительного искусства!

Блог разработчика The Sims 3: пришла пора отправиться в университет!

Для тех персонажей, которые больше сосредоточены на приобретении социальных навыков во время Студенческой жизни, есть много новых занятий. Ваши персонажи могут добиться влияния в одной или во всех социальных группах, поиграть в футбэг во дворе, пофлиртовать или влюбиться, и воспользоваться своими новыми смартфонами, чтобы активно поучаствовать в жизни кампуса. Смартфон позволяет вашим персонажам совершенствовать навыки Социальных сетей делая записи в блог, отправляя сообщения, делая фотографии и записывая видео. Персонажи также могут воспользоваться смартфоном, чтобы проверить свое влияние в новых социальных группах.

Блог разработчика The Sims 3: пришла пора отправиться в университет!

Для персонажей, которые хотят исследовать кампус, есть такие новые места, как аллея боулинга, студенческий союз и магазин Комиксы Кита. Персонажи-бунтари могут найти свою нишу в Гроте, любимом месте тусовки бунтарей. Здесь они могут развить навыки стрит-арта, расписывая стены, мостовые и рисуя граффити из баллончика.

Для амбициозных персонажей есть возможность начать мою любимую новую карьеру — стать разработчиком видеоигр. Я начал создавать компьютерные анимационные короткометражные фильмы и видео-игры, пока посещал университет, и быстро понял, что делать веселые интерактивные игры для людей — это то чем бы мне хотелось заниматься профессионально. Я очень рад, что игроки теперь смогут пережить подобную историю в игре. Персонажи, которые любят видеоигры и интересуются искусством, полюбят эту новую карьеру.

В «The Sims 3 Студенческая жизнь» ваши персонажи наверняка встретят новых персонажей и переживут взлеты и падения, сопровождающие учебу в колледже, такие как выбор соседей по комнате, небывалые вечеринки с бочками сока или кострами, или даже акции протеста на кампусе. Может, ваш персонаж найдет здесь свой первый поцелуй? Посмотрите, что случится, если поэкспериментировать с новой системой вызовов в игре!

Все эти истории возможны, равно как и многие другие! Надеемся, вы полюбите «The Sims 3 Студенческая жизнь» так же, как и мы! Поделитесь своими историями на форумах, на Facebook и Twitter! С нетерпением ждем рассказов о ваших приключениях в игре! «The Sims 3 Студенческая жизнь» уже поступила в розничную продажу во всем мире и на Origin.com на этой неделе.

Удачной игры!
SimGuruGim



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • EA представляет дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь»
  • Строительство в «Симс 3 Студенческая жизнь»
  • Общение для всех: от неотразимых до социально неловких
  • «The Sims 3 Студенческая жизнь» – первые подробности
  • Анонс «The Sims 3 Университет Life» от EA Games