Список разделов сайта


» » Анонс «The Sims 3 Университет Life» от EA Games

Анонс «The Sims 3 Университет Life» от EA Games


Анонс «The Sims 3 Университет Life» от EA Games Готовы ли ваши симы к лучшему времени в их жизни? Отправляясь в колледж в дополнении «The Sims 3 Университет Life» («The Sims 3 Студенческая жизнь»), откройте новые возможности от социальных связей до карьерного роста. От учебных занятий до специфических объектов для каждого факультета, ваш сим узнает новые способы обучения!

Университет – это не только зубрежка книг. Присоединяйтесь к протесту, флиртуйте на вечеринке у костра, здесь много того, что можно исследовать после лекций в студенческом союзе. С новыми локациями такими, как боулинг и СимБургер, которые можно посетить, и новыми видами развлечений такими, как джуси-понг и роспись стен граффити, ваши симы проведут лучшие годы в своей жизни!

Достижения в учебе. Обучайтесь с большим удовольствием, чем когда-либо, с новыми учебными объектами. Ваши симы, обучающиеся коммуникациям, могут транслировать свои собственные радио-шоу с помощью студенческого радио, или зубрить анатомию, используя скелет для изучения Науки и Медицины. Ваши подопечные смогут также обучаться через классные занятия, лекции в студенческих союзах и присоединяясь к общественной деятельности.

Анонс «The Sims 3 Университет Life» от EA Games Анонс «The Sims 3 Университет Life» от EA Games


Будьте готовы к вечеринке! Учебники и учебные группы — большая часть университетской жизни, но иногда симам нужна просто вечеринка! От костров на берегу озера до стендов из бочек с соком на общажной вечеринке, здесь есть много способов отлично провести время и расслабиться.

Общение и связи. Развивайте свой социальный навык с помощью текстовых сообщений, блогов и потокового видео. Это построит вашу связь с тремя социальными группами на территории кампуса – ботанами, бунтарями и спортсменами. Строя связи с этими группами, вы получаете уникальные преимущества, от получения работы своей мечты до приобретения дополнительной черты характера.

Поступки имеют значение. Так же, как и в реальной жизни, решения ваших симов глубоко взаимосвязаны. Например, студенты, занимающиеся изобразительным искусством имеют преимущества от черты характера «Авангардист», и развивают свое стрит-арт мастерство и связь с бунтарями с помощью рисования граффити на стенах. Только не позволяйте вашим симам попасться полиции!

Пожинайте плоды и после окончания университета! Помогите вашим подопечным легче достичь вершины в их карьере, получая чаще повышения и начиная с более высокой ступени, как выпускники университета. Если ваш сим станет легендой в своей социальной группе, он может даже получить работу мечты, такую как оценщик предметов искусства, спортивный агент или разработчик видеоигр!

Исследуйте кампус и город. От забивания страйка на дорожке в боулинге до заигрывания с баристой в кафе и просмотров комиксов в Kомиксах Кейти, у ваших студентов есть целый новый город и кампус, где полно новых мест для исследования.

Анонс «The Sims 3 Университет Life» от EA Games Анонс «The Sims 3 Университет Life» от EA Games

Анонс «The Sims 3 Университет Life» от EA Games



Автор: ШТАПИК

Редактор: Rirun
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Черты характера из «Симс 3: Сверхъестественное»
  • «The Sims 3 Seasons» – первые подробности от IGN
  • Обзор нового дополнения «Симс 3 Питомцы» от simsnetwork.com
  • «The Sims 3 Все возрасты» Новый взгляд на новое дополнение
  • «Симс 3: Все возрасты». Мы прислушиваемся к поклонникам игры