Список разделов сайта


» » Подарки для покупателей «The Sims 3 University Life»

Подарки для покупателей «The Sims 3 University Life»


Подарки для покупателей «The Sims 3 University Life» В преддверии выхода дополнения «Симс 3 Студенческая жизнь» мы много говорили о бонусах: за предварительный заказ, в том числе на Origin, за регистрацию игры, — узнайте теперь, как и где их получить.

В письме, пришедшем на вашу эл.почту от Origin, вы найдете коды, которые нужно погасить, чтобы загрузить подарки. Погасить коды можно по ссылкам, указанным ниже, или непосредственно в своей учетной записи на официальном сайте «Симс 3» («Моя учетная запись Store» -> «Погасить код»). Через несколько минут ссылки на загрузку наборов появятся в вашей истории покупок («Моя учетная запись Store» -> «История покупок»). Если по прошествии 10 минут в истории покупок не отразились подарочные наборы, выйдите из аккаунта и зайдите снова.

Чтобы зарегистрировать игру, купленную в коробочной версии, перейдите на официальном сайте: «Моя страница» -> «Моя учетная запись» -> «Регистрация игры». В поля введите код, указанный на упаковке. Если игра приобреталась в магазине Origin, то она уже автоматически зарегистрирована на thesims3.com.


Праздничный набор для вечеринок
за предварительный заказ ограниченного издания «The Sims 3 Студенческая жизнь»

Погасить код можно на этой странице. В набор входят статуя Партеуса Максимуса, которая позволит персонажу устраивать самые лучшие вечеринки в кампусе, новые предметы одежды и аксессуары: тоги, лавровые венки и маскарадные маски.

Подарки для покупателей «The Sims 3 University Life»

Задайте настроение и тему: поднимите настроение гостей на вечеринке вашего персонажа и выберите между тогой, маскарадом, формальной одеждой, купальными костюмами и пижамами.


Набор «Дух школы»
за предзаказ «The Sims 3 Студенческая жизнь» на Origin.com

В набор входят: стильный скутер, прическа «Староста группы» и два новых вида грима для лица, чтобы ваш персонаж щеголял в студенческом стиле. Погасить код можно на этой странице.

Подарки для покупателей «The Sims 3 University Life»


Набор «Талисманы, вперед»
за регистрацию «The Sims 3 Студенческая жизнь» на thesims3.com

В набор входят два предмета. Загрузить можно на странице раздела: награды за регистрацию.

За кого бы вы ни болели — за «Боевых лам» или «Непобедимых кенгуру», вы захотите повесить талисман любимой команды на... допустим, стену. Для этого вам понадобится этот набор талисманов!

Подарки для покупателей «The Sims 3 University Life»


Оставайтесь с нами и будьте в курсе интересной информации о любимой игре. А обсудить новинки приглашаем на форум.



Автор: Lamare

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • EA представляет дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь»
  • Бонус за предзаказ «The Sims 3 Студенческая жизнь» на Origin
  • Подарок за регистрацию «Симс 3 Студенческая жизнь»
  • Шоколадный фонтан и набор Цирк «Торжество» в The store
  • На The Sims 3 Store появился новый набор