Список разделов сайта


» » Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies

Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies


Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies Нам всем было интересно узнать, что собой представляет воздушный шар, который появится на радость симам в городке Аврора Скайс. Город выйдет уже 21 февраля, и мы получаем все больше информации о нем. В этом выпуске мы покажем новые скриншоты и рассказ дизайнера Алана Коупланда о таком волнующем эксклюзивном объекте.

Когда решался вопрос, какие объекты будут добавлены в Аврору Скайс, мне хотелось чего-то большого, реально отражающего романтический аспект города. Разве Aurora Skies не идеальное место для свидания? Что может быть приятнее, чем выпить по бокальчику с любимым, наблюдая плавный переход заката в северное сияние? Или сделать предложение возле самого захватывающего водопада, когда-либо виденного симами? А вот что: исполнение всего этого в парящем над землей воздушном шаре!

Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies

Даже если ваш персонаж одинок, или отношения застряли на стадии друзей, было бы здорово полюбоваться достопримечательностями с высоты птичьего полета. В процессе открытия для себя «великолепных видов» (новый мудлет) не зевайте, потому что некоторые вещи просто нельзя пропустить! А кому не хотелось прилететь на работу с ветерком на воздушном шаре? Через режим просмотра карты выберите нужный вам участок, и шар домчит вас в место назначения!

Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies

Многие игроки на форумах просили добавить больше романтических взаимодействий. Так вот, в воздушном шаре вы сможете откупорить бутылку сидра и настроиться на нужный лад вместе со своей половинкой.

Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies

Ничто так не подходит под выражение «широкий романтический жест» (еще один новый мудлет), как предложение руки и сердца в небесах, на борту воздушного шара!

Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies

Ну и конечно, мы не могли спланировать новые романтические взаимодействия без того, чтобы не предоставить персонажам нового места для вуху!

Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies

Любовь определенно витает в воздухе, если вы на воздушном шаре!

Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies


Надеемся, вам понравилось то, что вы увидели! Следите за новостями и участвуйте в обсуждении на форуме. А также помните, что 14 февраля состоится видео-чат с разработчиками, на котором расскажут еще больше об Авроре Скайс и не только.



Автор: Lamare

Редактор: ШТАПИК
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Анонс следующего видео-чата с разработчиками
  • Воздушный шар – премиум-контент Авроры Скайс?
  • Аврора Скайс – новый городок в The Sims 3 Store
  • Интервью SimFans.de с Грэхемом Нортоном
  • Симс 3 на консоли: Как украсть ноутбук