Список разделов сайта


» » Музыка в каталоге «The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е»

Музыка в каталоге «The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е»


Музыка в каталоге «The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е» Каталог «The Sims 3 70's, 80's & 90's Stuff» подарит вам много ностальгических чувств. И не только потому, что уникальный стиль, музыка и прочие атрибуты напомнят кому-то о прошлых десятилетиях, но и потому, что в состав музыкального сопровождения каталога входят композиции из первой части игры Симс! В этой новости вы найдете несколько слов от SimGuruSarah, а также узнаете названия музыкальных треков и где их можно послушать.

Теперь, когда игра стала доступной, я хочу вам рассказать о новой музыке в каталоге «Симс 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е»! В игре появятся три новые радиостанции, по одной на каждое десятилетие – Диско, Рок и Рэп.

Станция Диско – это ностальгический взгляд на 70-е годы и... и самую первую игру линейки The Sims! И это правда, диско–трэки из нового каталога являются песнями в стиле диско из The Sims!

Музыка в каталоге «The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е»

Рок-станция уникальная, потому что в ней есть песня в исполнении одного из фанатов, а именно Джулиана Конройя. Мы обнаружили видео Джулиана на YouTube, и его исполнение оригинальной музыки из The Sims настолько понравилось нам, что этот трек решили добавить в список композиций каталога «Sims 3 70's, 80's & 90's»! Нам нравится взаимодействовать с нашим сообществом, видеть и слышать творчество фанатов, поэтому продолжайте делиться... и кто знает, может в один прекрасный день и ваше творение будет показано в одной из игр!

В станции Рэп есть стильные песни из «The Sims House Party Expansion Pack», за что тоже спасибо оригинальной игре Симс. Все композиции были записаны собственной музыкальной группой из Окленда, штат Калифорния, начиная от фристайла, заканчивая битом.

Так чего же вы ждете? Надевайте свои брюки-клеш, трико или фланелевые вещи – и возвращайте своих симов в прошлое с помощью каталога «The Sims 3 70-ые, 80-ые, 90-ые»!

SimGuruSarah


В каталог вошли следующие песни:

Диско
Al Sims – The SixAM Crew
Funky Sim – The SixAM Crew
Gloria Sims – TheSixAM Crew
Shakka Do Thang – TheSixAM Crew
Uggy Uggy Ew – TheSixAM Crew

Рэп
Ee I Ooo Oh – The SixAM Crew
Spring Break – The SixAM Crew
The Group – The SixAM Crew
Wewah – Julian Conroy
Yanga Way – The SixAM Crew

Рок
Middle Finger – The SixAM Crew
Oh Sims – The SixAM Crew
Sim Hagar – The SixAM Crew
Sims Rock Legacy Medley – Julian Conroy

Если вы тоже любите старые добрые мелодии из оригинальной игры Симс, то приглашаем вас в раздел сайта Музыка Симс 1, и вы сможете слушать любимые песни даже вне игры! :-) А также вы можете поделиться своим мнением о каталоге на форуме.



Автор: LoLiLy

Редактор: Rirun и Lamare
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Дух восьмидесятых в каталоге «Симс 3 Стильные 70-ые, 80-ые, 90-ые»
  • 70-ые в каталоге «The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е»
  • 1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!
  • Спорт в стиле ретро из каталога «The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е»
  • Прически из каталога «The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е»