1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Zerva, вах, какой мущщина! Пэрсык мой спэлый! Какой красавэц! Джигит прям! Арр, кавказская моя… абрыкосинка! :crazy::crazy::crazy:
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Zerva, Финн получился очень озорным. А уж какая они с Сахарком пара. Просто загляденье. :heart2: Присоединяюсь к мнению предыдущих комментирующих и жду продолжения их приключений.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут омолодила и побрила Антона Александрова из своей "любви за семь дней"... Оказывается, в молодости-то ого-го мужичок был. :crazy:

    [​IMG]
     
     
  5. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    LyashkO, ох, эти кустистые брооови :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2017
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    А я тут с вестями от Дирка и Тори и их растущего семейства!
    Куда я этих детей девать буду, я не знаю:D

    [​IMG]

    Жили ребята не тужили.
    В бассейне плескались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни рождения отмечали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечеринки возле костра устраивали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да. Тори снова беременная!:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Летиция растет хорошей девочкой. Пытается заводить новых друзей, но пацаны на площадке маленькую Лети не особо жалуют!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лети тоже отметила ДэРэ.

    [​IMG]

    Вон какая красотка вымахала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а потом Тори родила...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думали один....Назвали уже Томасом, в честь брата Дирка;)

    [​IMG]

    А в итоге их целых 2! Второго мальчугана назвали Дирком в честь папки. В общем семейство Кауфманов пополнилось еще одним Дирком и Томасом :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребят я пересилила в новый домик. Спасибо за домик Zzz-Danaya :flower: :hug:

    [​IMG]

    Тори оценила новый район.

    [​IMG]

    А еще мы опробовали новое вухуу в джакузИ :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малышня выросла. Ток я не помню кто Дирк а кто Томас:D

    Вроде это Томас. Художник он у нас:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это получается Дирк:D В крайнем случае наоборот:D

    Пошел по мамкиным стопам, опыты проводит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А приключения родителей в джакузи закончилось вот чем...

    [​IMG]

    Продолжение слудует:spiteful:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, красавчики продолжают плодиться и размножаться? Сначала сделали девочек похожих на маму, теперь мальчиков на папу.:smile: Красивая парочка!!! :heart2:
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, просто у демиург дрогнула рука и вместо просто вухуу нажалось "зачать ребенка":D
    Хорошо что Тори после беременности сама возвращается в форму, а то не сносить мне головы:D
    пацаны да, папины:cool: Лети кстати маминого мало взяла. Дирк всю генетику на себя взял видимо:biggrin:
    Ждем теперь кто родиться следующий. Может быть в этот раз будет видно участие Тори в процессе?:D
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вероничка, как неожиданно и приятно получить весточку от ребяток. :heart2:

    Вижу, поживают они хорошо. Вон какое большое и дружное семейство уже. :smile:

    Так забавно живот из под кофточки торчит. :D

    Лети красавица. Очень на маму похожа. :smile:

    А мальчуганы похожи на папаню. :biggrin:

    Офф: симские врачи настолько верны своей профессии, что принимают роды даже после смерти. :D

    Хохо. Как неожиданно. Интересно, в кого пойдёт этот малыш или малыши. :heart2:
     
     
  10. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Без понятия, куда всё же стоит писать, но тут рассказывают истории. Ну и я расскажу, надо же куда-то девать все результы игры.
    Я играю в симс просто потому что играю. Создаю семьи, устраиваю им жизнь, забываю про них, создаю экспериментальные семьи, создаю то, сё, 5 и 10. Ничего больше.

    Где-то меньше месяца назад я создал себе семью, пробовать симс 4. Мама-папа-дочь.
    Над симом вообще не потел, сделал его рандомным.
    А вот над Леди я работал долго. В итоге она получилась прекрасной и необычной. Я дал ей имя Мишлен Ла Круа. Эту же фамилию, тобишь Ла Круа, получили и остальные члены семьи - КАСовская дочь Лурдес и я не-помню-его-имени-он-умер-давно отец.
    Отличительной чертой няши был нос. Он же должен был достаться первому ребёнку. У меня не бзик, мне просто было интересно, как же будет нос по наследству передаваться.
    Сделал её бизнес-леди, развивал кулинарию, построил семье фамильный особняк, ибо у неё была цель - "барон". О доме позже.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дочь тоже получилась на славу. По сабжу её характер - замкнутый компьютермастер. Развил ей навыки, взрослил, а потом выдал замуж за Александра Гота и выселил, чтобы не мешалась. Вот так.
    [​IMG]

    Затем, неожиданно для меня, Мишлен родила двойню пацанов.
    Моя реакция была "ШТО? КАК? ЗАЧЕМ ОНО МНЕ?".
    Одного из них я назвал Джоффри, ибо собирался вырастить избалованным говнюком и убить в расцвете молодости, если вкрадце, (если вы понимаете, о чём я) но он оказался слишком крутым и аристократичным, что я в итоге не удержался. Сейчас это мой играбельный сим.
    Второй брат - Эдвард, повторил судьбу старшей сестры. Я его женил и отослал, теперь переодически поигрываю, чтобы не пускать всё на самотёк.

    Джоф не может в скрипку, он может только в фанатичную науку.
    Я смотрел на его лицо и думал: "Андрюх, ты ж узнаёшь себя?".
    [​IMG]

    Чтобы завершить эту эпопею, мне нужен был ребёнок с чёрными волосами. На мою радость родилась ещё одна няша - Пенелопа. Она мне тоже очень сильно понравилась, и сейчас она и Джоф (а так же кучка его детей, я там тоже перемудрил) живут в фамильном особняке. Если это можно так назвать.

    Няша-Пенни :3
    А на второй - призрак маман.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Родители почили и сейчас находятся где-то на територии дома. Интересно то, что маман вылезает из могилы почти каждую ночь, а вот папу я видел раза два-три.

    А это - моя гордость, дом, который я строил целый день. Никогда раньше так не увлекался. Даже в тс3 так не строил.

    Фасад и задний дворик.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Первый этаж.
    Снимка гостинной я почему-то не нашёл.
    Но есть снимок кухни.
    [​IMG]
    Там сверху не дыра, это просто башня такая.
    [​IMG]

    Второй этаж.
    [​IMG]
    Спальня главных в доме.
    [​IMG]
    Детская на 1-го ребёнка.
    [​IMG]
    Рабочий кабинет и хранилище всяких игрушек одновременно.
    [​IMG]

    Третий этаж. Всего одна комната. Была спальней второй пары, ныне её нет и Джоф быстренько переоборудовал её в лабароторию.
    [​IMG]
    Джоффри, его дочь и замороженная Пенни.
    [​IMG]

    На четвёртом этаже просто тупо одно помещение, спальня для ещё двух детей.
    Но тут она ещё в старом варианте, для одного.
    [​IMG]

    Этот недодомик - моя хордость :biggrin:

    Собственно, вот то, чем бы я хотел поделиться для начала. Я наиграл дальше, у меня есть другие семьи, но эта - любимая-любимая.


    Тык :3​
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Серебряный карп, обожаю увлекательные рассказы про любимых симов. И, скорее всего, это сообщение я туда и перенесу. Раз ты пишешь, что семья все равно любимая. Детишки удались на славу. Пенелопа вот мне оч понравилась, а Джофу достался мамкин нос, как я поняла.

    И домик просто шикарен! Уютный и большой!!!
     
     
  12. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Да, нет проблем. Буду знать :3

    Она сначала мне показалась слишком обычной, в плане внешности, но потом я влюбился просто : D
    Сейчас она - единственный адекватный человек в доме. Хотя там и так всего двое взрослых.

    Да, её-её.
    Этот самый нос перешёл ещё двум внучкам. Девушке из другой семьи достался.

    Большой? оО Я всё грешил, что неудачный участок, не размахнуться, мелкий больно.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Серебряный карп, не знаю. Мне показался большим.:biggrin: Хотя у каждого разные понятия о больших размерах.
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Серебряный карп, Леди у тебя прекрасна, по-своему, но прекрасна! И здорово, что ее нос передался и другим поколениям! этожнеуши
    Поближе бы поразглядывать симиков, да на киндеров Джофа посмотреть (: Пенни - милаха, и домик классный!:thumb:
     
     
  15. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Посмотрев свою папку, я понял, что набралось достаточно скриншотов, чтобы показать свою семью, которая изначально была экспериментальной и играть ей я не планировал. Но в итоге привязался.
    И получилось то, что получилось: семья пришельцов с чудесной и мелодичной фамилией Саленкаварыг. Её история проста - я подумал, что у пришельцев должна быть нереально оригинальная фамилия, и попросил свой свой мозг сгенерировать что-нибудь необычное.
    [​IMG]
    Всего у Ангвайир и Михтчанслуока шестеро детей. Пять девочек и один мальчик, который изначально тоже должен был быть девочкой, но я отвлёкся на другую семью и всё пропустил.
    У меня как обычно - фотографий мало, я всё время забываю скринить, но что-то осталось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так как у меня стоит долгая продолжительность жизни, все дети успели побыть детьми в один момент, т.е дом был заполнен шестью мелкими детьми, и это было эпично. Никогда не играл таким набором.

    Три старшие дочери. На данное время - подростки.
    Чёрненькая - Лехтановаржеск, или просто, эм, Лёха, юный гений, успела развить все детские навыки до максимума.
    Блондинка - Нихильскунайр, или просто Нихиль. Творческая личность, утончённая и прекрасная. Скрипачка.
    И шатенка - Милениумскивар, или Милениум. Добро и стремление к миру во всём мире льётся через край. Глуповата, на почве этого есть небольшой конфликт с Лёхой.
    Скрины неудачные. А ещё их неожиданно много и я путаюсь ._.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лёха и младший брат.
    [​IMG]

    Отправил Лёху на свидание с кое-каким куном. В библиотеку, да, а вы как хотели? И вы знаете, куда она побежала первым делом? Давать наставления младшему брату! Эхэхэхэ...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    К сожалению, с Милениум у меня мало снимков. Очень. Поэтому только взрослые.
    Не смотря на то, что Милениумскивар - образец доброты и милосердия, она единственный член семьи, у которого есть враг. Собственно говоря, врага я и создал, но о нём позже. Интересная личность вышла.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Младшие дети.
    Девочка с длинными волосами - вечно угрюмая Кырвангьяйрул, Кира. Нелюдима и саркастична. Не любит фотографироваться, поэтому она обычно на всех фото повёрнута спиной.
    [​IMG]
    Всем колхозом.
    [​IMG]
    Девочка с пучком - Саторинворайнен. Или Сатори, но это имя в семье с недавних пор не используется, ибо вызывает у Милениум неприятные ассоциации. Так что Рин.
    Весельчак, в противоположность Кире. Харизматична и немного пакостлива.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И самый младший и по совместительству единственный сын в семье - Майанрайлер,, для своих - Май.
    Уверен в себе настолько, что иногда бывает невыносым. Младший и по этому немного противный.
    [​IMG]

    Надо сказать, что по количеству скринов наверное видно, что у младших их меньше. Да, это так, ибо старшая троица оказалась мне больше по душе и я к ним привязался. Но, наверняка, когда я разошлю девушек кого куда, настанет время и для младших детей.


    *Тык*​


    Спасибо, что прочитали. Получилось много букв, но я очень хотел рассказать о них.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  16. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Хы, у меня есть Ревил Аушвикас, Руи Лассире, Фейери Лазарус и Мореллан Селкет, и я искренне считала, что у них странные имена. Как же я ошибалась :LOL:

    Милениум лапочка :heart2: Давай еще кулстори! :cool:
     
     
  17. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Falere, благодарю за комментарий :з

    Мини-стори.
    Я посмотрел на ваших симов и вдохновился в итоге.
    В общем, я попытался сделать что-то такое же, красивое, яркое, с большими глазами и ресницами.
    А вышло нечто розовое.
    Ну как так-то! Думал, сделать что-то нормальное, а итог - Ремилия Карибальди, леди, что навечно застряла в детстве.
    Сумимасен, семпай!

    В итоге увлёкся и даже куна ей на скорую руку состряпал.
    Уже, так сказать, в своём стиле.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Серебряный карп, мне больше всего Леха понравилась. Хотя у тебя весь выводок птенцов очаровательный. :heart2: Кстати, Реми я заношу в туже копилку. Но особенно мне понравился ее нос! Ммммм! :happy:
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тестирую тут потихонечку жребий для 4ки... Происходит это на мамином компе, в темпе вальса и на самых низких настройках графики, но не поделиться не могла :redface: Итак, знакомьтесь, семейство Королёвых:

    Сейчас в игре у меня уже подрастает третье поколение, так что первому осталось недолго (отцу семейства уже было предупреждение от Костлявого). Но началось все с моих первопроходцев - Снежаны и Тома:

    [​IMG]

    Эти двое были созданы еще во времена демо-каса и исследовали игру сразу после выхода вместе с моей симсебяшкой. Но уже тогда они были вместе. Правда, тогда у них были другие черты характера, но ради выпавшего жребия я решила их изменить. Так вместо сумасшедшего коллекционера-одиночки Снежана стала супер дружелюбным гурманом-спортсменом и выбрала карьеру бодибилдера, а Том, вместо копания в саду, стал менять работы как перчатки и драться с соседями. Ибо в целях и забавах у нас выпало забавное сочетание "Друзья навек" и "Драчун". Так что Снежана с соседями дружила, а Том враждовал :LOL:
    Чуть позже у пары появилось их единственное и горячо любимое чадо - Максим.

    [​IMG]

    Он унаследовал от мамы черту "гурман" (и не зря, ибо предстояло ему покорять сердца и желудки симского мира в роли шеф-повара). Правда, именно поэтому некоторые его блюда по достоинству только мама и могла оценить, но это же такие мелочи... :D

    [​IMG]

    А позже... Он познакомился с одной юной особой, живущей по соседству. С папой этой девушки он был знаком, мама дружила, а папа враждовал, в общем, в лучших семейных традициях. Маму Катарины - так ее звали - не знал даже ее папа :spiteful: (чудеса редактирования города, ага). Интересно, кто-нибудь догадается, чья это дочурка?)

    [​IMG]

    Поначалу Катарина отнеслась к синему пухлику скептически, но довольно быстро оттаяла.

    [​IMG]

    Тем более, что Максим свою любимую в буквальном смысле на руках носил.
    [​IMG]

    А вот что значит, быть в семье звездного тренера :D

    [​IMG]

    Под раздачу персональных люлей тренировок попадали все, не исключая беременную невестку :spiteful: Видимо, жива была у Снежаны память о том, какими пухликами они с Томом оба стали в своей прошлой жизни за годы супружества :LOL: (хотя на самом деле это все злобный демиург, ибо для повышения требуется куча тренировок - как для нее, так и для других). Так что съела гурманская душа любимый фруктовый тортик (от которого остальных тошнило :crazy:) - и на беговую дорожку. В итоге другая крайность, ибо теперь она - перекачанный дистрофик :facepalm:

    - Я дома! Угадайте, кто получил повышение?.. Ау? Есть кто живой?

    [​IMG]

    А это - два очаровательных чада Максима и Катарины, Юра и Андрей. Маленький вундеркинд и неугомонный проказник. Вообще, спальня бабушки и дедушки - любимое их место, когда нужно сделать домашку. Уж не знаю, почему.

    [​IMG]

    Надо сказать, это не предел, и ребята ждут третьего малыша (а может и четвертого, по крайней мере я на это надеюсь). Хотя у Снежаны, похоже, и так в этом детском саду голова уже болит :D

    [​IMG]

    Но если опять родится мальчик... :facepalm: Я буду на них сильно ругаться, ибо влиять на пол не хочу, а следующий жребий - родитель одиночка, и лучше наследником все же сделать девочку - заселять-выселять каждый раз пару то еще веселье :crazy:
    Ну а пока в семье тишь да гладь, лишь из подвала доносится кваканье собираемых по все округе Максимом лягушек, да грядет его кризис среднего возраста... :spiteful: Но об этом - позже...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  20. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Познакомлю и я со своей одной семейкой: Мэри и какой-то скаченный парень, имя которому дали Крис :biggrin:
    Мэри уже светилась на просторах ютуба в качестве диетолога в челлендже "Похудей-ка". Теперь она вместе со мной изучает ЖЦ.

    Вот сама Мэри. Имеет собственный корабль *сразу вспомнила Турангу Лилу*, умеет держать молоток и чинить все подряд. *И зачем нам спрашивается мужик в доме? Да так для мебели*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот наш мужчина *а если точнее, то еще пока мальчик, мужчиной он стал, когда на просторах Вселенной Мэри изучал*:D Мелкий негодяй, всю технику испортил хозяевам. Вот таких и приглашай потом праздновать днюху. Такой праздник Нина никогда не забудет.:crazy:
    [​IMG]
    Целоваться он очень любит. А всего только обняла, а он сразу целовашки устроил.
    [​IMG]
    "Мадам! Можно я вам на плечо руку положу?"
    [​IMG]
    Полеты в космос до хорошего не доведет. Получай подарочек. А что за кислая мина? Не ожидал?:crazy: *И так каждый сим делает*
    [​IMG]
    Потом мы пришли в себя и стали радоваться :cool:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
     
  21. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    А вот моя прекрасная кхалиси:smile: Взяла из галереи, только изменила слегка. Очень похожа, респект автору. Планирую влюбить ее в персонажа, с которым она в каноне вообще никак не связана. Такая уж у меня фантазия.

    [​IMG]
     
     
  22. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Violet, опачки, Дайенерис! :clapping: И правда похожа, только цвет волос не тот. Любите "Игру Престолов", как я понимаю?;)
     
     
  23. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Juven, не то слово. помешалась я на книгах Мартина. Настолько люблю созданный им мир, что читаю приквелы и прохожу игру от Telltale. Про цвет волос знаю, но в симс 4 нет подходящего для нее. Только белый и этот, но белый совсем не то.
     
     
  24. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Мы с тобой два тормоза пара (с)

    За нарушения психики как следствие просмотра моих скринов :crazy:

    Violet, на mts я видела мод "targaryen blonde" ;)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Falere, психика вообще у меня крепкая, не раз экзотическим насилиям подвергнутая. :D Так что тут я просто немного удивилась. Ну и приятно, конечно, что тебе так Дефьешки понравились. :redface:
     
     
  26. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Я на них давно облизывалась :crazy:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей