1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дашулька, Каролина такая смешная, когда охотится на людей. Еще и пышка в таком платье:LOL:
     
     
  3. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    У богатых и веселых жителей Исла Парадисо тоже есть свои секреты. Вот и у недавно переехавших в новый дом Элизы и Серены в шкафу тоже запрятан свой "скелет". Поселенные сюда правительством по программе защиты свидетелей, они очень редко выходят из дома, боясь мести упрятанного ими за решетку своего бывшего босса-мафиози, и целыми днями пытаются найти себе развлечения, потихоньку прожигая правительственные "подъемные".
    Тихая добрячка
    [​IMG]
    обожает чистоту и цветы, немного стесняется своего веса и по-детски восторгается окружающим миром.
    Злюка
    [​IMG]
    ненавидит всё на свете, вечно путает одежду, моментально выходит из себя по любому поводу или без него и с удовольствием устроит любому самую пакостную пакость.
    Интересно будет посмотреть, сумеют ли они самостоятельно (ну почти самостоятельно) ужиться на одной территории и найти общий язык?
    Вы тоже можете "вживую" посмотреть на то, как развиваются события (а заодно и на чудесный домик от Lamare)! Периодически это можно будет сделать здесь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, ой, а ты это что, прямо сейчас играешь? :smile: Вижу, зверюшки коврик-то потрепали )))
    У Элизы кстати очень красивое лицо.
     
     
  5. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Lamare, я почти не вмешиваюсь, пусть сами занимаются :smile:
    И коврик потрепали, и на городском фетивале повеселились, и пожар пережили (сигналка-то над грилем пригодилась!), и в больницу попали, и подрались разок, и ... вобщем смотрите сами ;)
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вот такой счастливой старушкой стала Холли Альто. В моем случае - Холли Денис. Прожила долгую счастливую жизнь с одним мужчиной, от которого родила единственную дочку Джемму. Джемма выросла, вышла замуж и родила родителям внука Джимми. Вот его-то и тискает счастливая бабушка...

    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  7. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Прелестные симы)):heart2:
    Так мило, бабушка с внучком)) Я в игре такие картины часами наблюдать могу)):smile:

    Хех)) Бабушка)) А я ее сначала за молодую симочку с сыном приняла)
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Стеша, ей кстати старость очень к лицу. Похорошела. Надеюсь - и с доней её тоже самое произойдет, а то собрала в себя лучшую генетику Альто - толстая в деда, косорылая в бабку. Папа-красавец будто вообще не принимал участия.
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Дашулька, 1й скрин - милая пышечка, смотрим дальше, 2й скрин и там такой хищный взгляд! такой лучше на глаза не попадаться)))
    Variana, красавицы, особенно Серена, у нее мимика классная, очень живая, человеческая)
    Burivuh, если бы не было написано, что это Холли Альто, я бы и не узнала)) классно подловлен момент на скрине! :thumb:
    А это миссис Новатны, я тащусь от ее мимики *___*
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, хороша, как ее не крути.:thumb: А она будет в твоих историях?:rolleyes:
     
     
  11. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Ну и я похвастаюсь своей симишной. Зовут её Селена Мерилл или просто Селенка.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё у нас живёт очаровательный пёсик Чока и маленький котик, вернее кошечка Белла

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Старты

    Как-то я показывала тут свою семейку. И теперь решила вернуться... Теперь уж я расскажу больше(в надежде, что кто-нибудь ждал).
    И так:
    Сначала будет дерево:
    [​IMG]
    тыкабельное дерево)
    А вот теперь я начну свой рассказ. Довольно давно я создала симку для долгой игры, ну и от кризиса мыслей дала ей имя Эрика Старт.(Видно, что с фамилией я долго не мучалась). С тех пор с моим компом происходило много бед, но я всё же смогла откопать 2 снимка(раньше их было больше, но чтобы достать эти мне пришлось потратить хренову кучу времени)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эрика была у меня гениальным писателем и очень любила свою дочурку Витту. Её я любила больше всех, милая девушка, любящая науку продолжила эстафету. (Про неё скринов тоже почти нету)
    Виттория Старт:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Витта закончила Умникум и университет с карсным дипломом, а потом у неё родилась Эмбируша. Несколько раз я меняла ей стиль. 1 фото с мамой и бабушкой(коробки поз у меня не было, и я обходилась как могла)
    [​IMG]
    Потом вышло дополнение "Райские острова" и она сменила гардероб(на тот момент у меня его еще не было)
    [​IMG]
    Но вскоре мать, бабушка, дед, отец умерли и Эмбер переехала в Ислу. Там она встретила своего мужа и родила ему 6 дочерей. На скрине(слева на право): Лучия, Сиена, Анеис, Амелия. Взрослые: Эмбер и Ниес, а скоро должна родиться(Эмбер беременна) Мерседес.
    [​IMG]
    Девочки росли. Становились детьми
    Лучик
    [​IMG]
    Сиеночка
    [​IMG]
    Анеисушка
    [​IMG]
    Амелька
    [​IMG]
    Мерси(Я так Мерседес сокращаю, ударение жирным шрифтом)
    [​IMG]
    Еще Лучик(в подростковом возрасте она как серая мышка). Родилась Ив, другие девочки тоже подросли
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И еще. Старшенькие стали молодыми
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Наследницей стала Лучик, а не Ив. Она переехала, влюбилась
    [​IMG]
    Вышла замуж
    [​IMG]
    Родила Аннемари(не знаю как сократить... Анька:confused:Мари:confused:)
    [​IMG]
    А потом и Виллемину(Вилка превычнее)
    [​IMG]
    Девочки росли(как мне нравится Нема(буду её Немой звать))
    У Вилки голубые глаза, а у Немы, непонятного зеленоватого цвета
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скоро Нема приедет из "Ле Мандража" и 5 поколение семьи Старт начнёт действовать. Рассказала не очень подробно и занудно, но надеюсь понятно кто есть кто. А еще я хочу раздать девочек из 4 поколение(Сиена, Анеис, Амелия, Мерседес, Ив). Когда вырастут, я их выложу в невестах. Спасибо всем, кто прочитал это. И я положу еще раз дерево здесь

    [​IMG]
    ___
    Ну и забытой Ив на последок:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ого, мама с бабушкой даже не постарели.:biggrin:
    Семейство очаровательной красоты. Что мне еще понравилось, что даже на 4 поколении, все еще присутствуют черты основательницы. Это здорово!:happy:
     
     
  14. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Там генетика очень сильная. Эрика, Витта, Эмбер, Лучик имеют совершенно одинаковое тело и черты лица. Вилка, почти точная копия матери(только губки папины). Эрика на момент взросления Эмбер была взролой, так как я тогда поставила 30 дней молодуму персу и очень мало(2,3,3,7) для детей:smile:
     
     
  15. KoraRoka

    Новичок
    KoraRoka
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я тоже своей красавицей поделюсь)))
    Знакомтесь, Клэр.
    [​IMG]

    Она у меня девушка Дружелюбная, и Детей любит. Часто Размышляет о смысле жизни и т.д.. Даже ночью - поэтому еще и заядлая Соня. А еще она очень Любит плавать и, несмотря на хрупкий внешний вид, работает спасателем.

    [​IMG]
    Вот она, моя героиня :smile:

    [​IMG]
    Милашка :rolleyes:

    "Коротко о том, как я познакомилась со своим парнем".
    [​IMG]
    "Проиграл"
    [​IMG]
    "Снова проиграл :rolleyes:"
    [​IMG]
    "Победителей подвозят до дома ;)"
    [​IMG]
    "Попался, голубчик! :kiss:"
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    KoraRoka, не такая уж и хрупкая, вон какие плечи мощные! И бойкая, как шустро парня закадрила. Хитрюга.:biggrin:
     
     
  17. KoraRoka

    Новичок
    KoraRoka
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Это она в процессе накачала :rolleyes:

    Да-да :cool: У меня ведь еще не все скриншоты ее похождений сохранились, так там и похлеще было.

    Спасибо за отзыв :smile: Я попозже может еще ее семейку выложу - "милых" детишек и "примерного" мужа :D
     
     
  18. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Я в эту тему ну ооочень редко заглядываю, хотя сама не знаю почему: смотреть на симов других очень интересно, выкладывать у меня тоже есть кого :smile: Кстати...
    Не зря же я тут :biggrin: Буквально за 2 недели этот персонаж стал один из моих любимых, ибо я никогда не играла феями, да и не люблю я их.. (кто смотрел династию - поймет).
    В общем, представляю вам!

    Это Гибби. Он фея, обожает природу, и стремится стать великим учёным.
    Целыми днями он то в лаборатории своей сидит, семена всякие рассматривает, да новые создает новые виды насекомых.

    [​IMG]

    В свободное от науки время он проводит в своём саду. Точнее, пока что, это маленький садик. :smile: То полет грядки, то удобряет растения. Кстати, в своих "малышах" (то есть растениях) он души не чает. С каждым разговаривает ежедневно. Странный он немного, но ладно :crazy:

    [​IMG]

    Но то, что меня больше всего настораживало - он кроме растений ни с кем не разговаривает, никуда не выходит. Если в парк - то только ночью. Так бы это всё и продолжалось, если бы он не нашел...
    Яйцо! Огромное яйцо, непонятно чье... С яйцом он начал тоже разговаривать. После 3 мучительных месяцев дней из яйца вылупился... Дракон. Ничего удивительного. Дракон в Дрэгон Вэлли :crazy:

    [​IMG]

    Так бы и продолжал он разговаривать то с драконом, то с растениями ( кстати, у него не было знакомых, кроме пожарного и талисмана из универа, 3 симских недели ), пока я не решила найти ему кого - нибудь такого же странного и ушастого. И в первые минуты своего нахождения в парке он увидел.. ЕЁ :rolleyes: Сразу же начал возле Эммы ( её имя ) летать Эх, Гибби Гибби..

    [​IMG]

    С самого начала я хотела найти Гибби невесту, а он нашел себе подругу.. С такими же вкусами, с такой же страстью к садоводству. ну ладно, с этим я смирилась.
    2 недели они общались, каждый день ходили по паркам и искали семена.. Пока однажды не вспыхнула между ними искра.. Искра чистой, искренней любви.

    [​IMG]

    Гибби не хотел торопиться. И не торопился, пока после одной "бурной" ночки у Эммыне стал животик более округлый. :biggrin:
    После этого мой эльф тут же сделал ей предложение. Эмма, конечно, согласилась.

    [​IMG]

    На фоне унитаза, ромааантика :D

    Со свадьбой медлить не стали, и уже на следующий день в парке, в котором они провели первое свидание, сыграли скромную, но трогательную свадьбу..

    [​IMG]

    почему - то на свадьбе Эмма была уже не беременна. :wacko: Не могла же за один день родить..

    Если вам будет интересно, что там дальше у них происходило ( прям Санта - Барбара какая - то ), я обязательно напишу продолжение этой истории :smile:

    *На картинку клик*
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Красивая парочка, а главное общие увлечения есть. Очень понравился туалет в спальне, типа горшок???
    С ребенком и правда. что-то непонятное творится, ты уж расскажи, что там сталось с ним в итоге.:smile:
     
     
  20. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ШТАПИК, расскажу обязательно)

    Дело в том, что сначала я не планировала женить Гибби, и в ночь, когда пришла Эмма не успела доделать ванную, да и денег не было.. :redface: Поэтому на скрине всё в одном, но сейчас у них уже есть дом, и унитаз больше не будет в спальне находиться :biggrin:
     
     
  21. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Иви Старт

    DashaL, очень миленький фей. Да и жизнь у него забавная

    Ну а я опять играла за свое семейство. Будущее - зло. Оно уничтожило Всю ветку от Лучика. Пришлось вернуть на несколько колен назад и поиграть за Иви. Растет такой милашкой, что не могу не нарадоваться.
    Вот она, моя прелесть:heart2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Meraviglia, милые девчонки у тебя в семействе!:heart2: Иви действительно милашка, вампирский образ ее только краше делает.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Немножко истории из династии по жребию

    Первым делом спасибо Zzz-Danaya за обновленный город Твинбрук, в котором я завела игру. А за первого сима я обязана spladoum с MTS, так понравился, что я его скачала для себя.

    Итак. :smile: Основатель Сергей Боровец. Начинал он с самого болота в прямом смысле - с бедного района Твинбрука. Неряшливый недружелюбный технарь, не отличающийся постоянством и стремлением к прочным связям - ни в карьере, ни в личных отношениях, ни даже в одежде. Поначалу занимался изобретательством в зашарпанном подвале своего дома.

    [​IMG]

    Судьбой ему было уготовано совершить нечто грандиозное, однако, как и в любой сфере своей жизни, он не определился с конкретной областью. Будущую мать своего ребенка Сергей встретил в университете, где первый год изучал технологию. Эсела была главной активисткой известного протестного движения. Они с девушкой были похожи - оба бунтари и непостоянные натуры. Эсела иногда приезжала в Твинбрук и оставалась, а иногда Сергей приезжал в студгородок на очередной семестр, и они то жили вместе, то разъезжались.

    [​IMG]

    Когда Сергей получил свой первый диплом и устроился в армию,
    стало известно о беременности. Эсела оставила учебу и переехала к Сергею, однако никто из них не делал шагов к узакониванию семейной жизни. А вскоре после рождения сына Андрея девушка и вовсе сбежала, оставив бывшего парня с малышом, только пятки ее сверкали.

    [​IMG]

    Бросив армию, пока сын был еще крошкой, Сергей работал в свободном графике - частным сыщиком - и успевал повозиться с малышом. Хотя чем дальше Андрюшка рос, тем больше напоминал Эселу.

    [​IMG]

    Ребенком же он отправился в школу-интернат, пока папа продолжал учебу в университете уже по новым направлениям. Вернулся Андрей незадолго до того, как пойти в старшую школу. К тому времени у Сергея было уже 5 дипломов по разным специальностям, и все отличные. Теперь собрать всю коллекцию "красных" дипломов стало уже делом принципа.

    [​IMG]

    А Андрей любил лошадей и мечтал стать великим наездником. На день рождения отец купил ему Хлыстика. Жеребенок оказался таким же храбрым и активным, как его хозяин, так что они быстро нашли общий язык.

    [​IMG]

    В доме становилось тесно - отец и сын спали в одной комнате, да и стойло Хлыстика занимало весь двор. Накопив кое-какие средства, Боровец уже мог позволить себе перебраться на участок попросторнее. Хотя он не на много больше - всего 20х30 - но зато гораздо ближе к конному центру и тренировочному полю. Этот переезд был с расчетом уже на будущее сына. Дом я построила сама.

    [​IMG]

    Незадолго до старости Сергей исполнил невозможное - изобрел симбота! Робо-симочка сама предложила назвать себя Таней. К своему создателю она относилась как к отцу, хотя довольно скоро попросилась "на волю" и переехала в город.

    [​IMG]

    По правде, Сергей и не надеялся, что успеет сделать такое грандиозное открытие, так как много времени разбрасывал свое внимание на разные вещи. Но и это не было бесполезно - за свою жизнь он успел поработать в сферах изобретательства, армии, частного сыска, охоты за приведениями и даже играл в электро-рок-группе, причем добился хорошего уровня в каждой области. Все 6 отличных дипломов - еще одно свершение.

    [​IMG]

    Весь второй этаж дома превратился в музей наград, дипломов, находок и изобретений мозговитого Боровца. Чем не супер?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот сим так и не женился и не завел более-менее стабильных отношений с кем бы то ни было. Хотя в университете у него были подружки, их пути расходились рано или поздно. Ни на чем в жизни Сергей не останавливался надолго. Сын был единственной константой и еще одной гордостью своего отца-одиночки.

    [​IMG]

    Андрей был рад поскорее отметить совершеннолетие и уйти из школы, чтобы запрыгнуть на лошадь и посвятить себя всего конному спорту. Больше всего он любит проводить время, тренируясь с Хлыстиком.

    [​IMG]

    Татуировки - еще одна его страсть.

    [​IMG]

    В седле, да с новой татуировкой, выглядит он хоть куда. Можно принять его за ветреного парня, но он мало напоминает в этом своего отца. Андрей - однолюб. Со школы он подружился с Карен Джонс-Браун (дочерью Дженни Джонс-Браун из Твинбрука) и на ней же и женился.
    Решено было расписаться на закрытой церемонии, в присутствии только Сергея. Андрей не любит толпы народу, а у Карен нет родственников, так как мать давно пропала, а отца своего она даже не знала.

    [​IMG]

    Они могли бы стать дружной семьей и нарожать кучу детишек, но к несчастью, вскоре после появления на свет первого сына, с Карен случилась беда - она утонула. Как в свое время Андрей был напоминанием отцу о своей матери, теперь малыш Костя стал частичкой Карен на руках Андрея.
    Горе утихло, и зажили Боровцы чисто мужской компанией. Андрей пока что даже в голову не берет вероятность познакомиться с кем-то еще.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сергей ушел на пенсию и иногда соглашается оставаться дома с карапузом, пока сын выигрывает призовые кубки в скачках и конкуре. Дед берет внука с коляской на прогулки по туманным болотам, дает ему играть со своими самодельными игрушками и даже научил говорить разные неприличные слова.

    [​IMG]

    А у Хлыстика появилась подружка. Лошадь была взята из приюта в целях тренировки и продажи, но вдруг домашние стали замечать между питомцами нежность и ухаживания. Животные сами наладили отношения, а скоро с моей подачи собираются завести потомство. :rolleyes:

    [​IMG]

    Если интересно, жребий такой.
    Сергей. Отец-одиночка, 1 ребенок, по работе "летун" (изобретатель, армия, частный сыщик, электро-рок, охотник за приведениями, акробат, астрофизик, спортивный агент, актер, мистик), цель - сделать что-то суперское, дополнительно менять наряд каждую неделю (модник). Личность подбирала под жребий и свое видение истории. ЧХ: неряха, нерешительный, бунтарь, вредина, мастер на все руки. Мечта: достичь 5 уровня в 4 разных карьерах.
    Андрей. Отец-одиночка, 1 ребенок, наездник, идеальная карьера, тату-зависимый. ЧХ: храбрый, любит лошадей, одиночка, боится воды, не помню последнюю. Мечта: жокей.
    Костя. Отец-одиночка, 1 ребенок, ага, :biggrin: писатель, цель - выполнять все игровые цели (не слабо), из разного - мать его ребенка должна быть со скрытой чертой. ЧХ пока что: нервный, гений.
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Lamare, как интересно! И даже не знаю, как назвать повторяющийся жребий семьи - везение или нет :biggrin: Будем считать, это родовое проклятие Сергея ;) А Костю наверное спасет из огня прекрасная дама...
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, спасибо, что поделилась историей и скринами. Было очень интересно посмотреть на жизнь отцов-одиночек и интересно, каким вырастет Костя. :rolleyes: Надеюсь, потом порадуешь ещё таким отчётиком? :smile:
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, что-то кубик переклинило. Такие мужчины и все отцы-одиночки. Непорядок же!:biggrin:
    Тут забавно получилось:thumb:. Будто Дикарь молится идолу:hihi:.
    Супер-мен:cool:. Сергею и его демиургу надо медаль выдать столько достижений:king:. Это же фантастика!:cool:

    Костя- ну сущий ангелок!:heart2: Интересно, на кого же больше похож?:rolleyes:


    Я как-то порывалась написать сериал о жизни одного мафиозного прохиндея. В итоге идея была отвергнута мной.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ставлю сотню, что в этом мальчике никто не узнал прохиндея
    [​IMG]
    :biggrin:
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей