1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох, как у них всё быстро произошло. Даже опомниться, наверное, не успели, голубки. :rolleyes: Короче, я ни разу не разочарована! Весь отчёт пыталась ровно усидеть на кресле, иногда чуть ли не падая со смеху и с трудом сдерживая восторженные писки. Особенно то, как Колд отчитывал её в самом начале за провальное преступление. Мальчик-то знает толк в делах. Явно от своей преступной мамаши набрался чего не надо, ибо Юки таким его не воспитывал. :D Ну и подтверждается в очередной раз первый закон Вайтов: после вылета из семейного гнезда белые и пушистые ангелочки превращаются в маленьких бесят. :cool:
    В общем, моё родительское благословение молодым, совет да любовь, и красивых деток. :flower: Колда можно смело поздравлять с выигранным пари. :D
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Bella3130, LyashkO спасибо! :flower:
    Его игра на работу устроила, и они встречаться могли только по вечерам, и то вылавливать приходилось, поэтому я решила поторопить события. Да и ни кто не знает, что на следующей неделе кубик выкинет, а то придется, потом мирить, чтобы наследника завести.
    Кстати Колд и в семье не отличался пушистостью!:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Как все быстро! Поздравляю со свадебкой и будущим пополнением! :flower: Рада видеть здесь одного из Вайтиков, будет интересно посмотреть на их деток :smile:
     
     
  5. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    nastulya, сколько событий! Все так закрутилось быстро, Санджана и Колд отлично смотрятся вместе:thumb: поздравляю со свадьбой и ожидаемым пополнением:heart2:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Ну а чего тянуть-то, кубик не всегда будет к нам благосклонен, наверное.;)
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какой шустрый малый. Сначала развел по работе, а потом влюбил в себя шустренько. Надеюсь, у них все по-настоящему и Санжане не придется кусать локти из-за своей доверчивости в будущем. Удачных вам кубиков.:smile:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК спасибо!
    Тут уж многое от кубика зависит вот выпадет какая-нибудь нимфоманка и локти придется кусать ему, хотя тут не угадаешь, может ведь и бабник выпасть.:biggrin:
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я все пропустила, а тут новая династия, да еще какая! Запоздало поздравляю с открытием! :flower2:

    Очень нравится основательница: необычная внешность, и с характером барышня. Ну и муженек тоже под стать! :cool:

    Первое задание вроде не очень страшное, желаю и дальше удачи, чтобы кубик хоть первые недельки поберег молодоженов ;)
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!
    Ну пока муж у меня получается более характерным чем основательница.:cool:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да ладно, они оба хороши. :cool:
     
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :flower2::flower::flower2:

    Пришла записаться в ряды читателей *_______*


    :biggrin: я с детства тащилась по всякой индии) у меня вот первая мысль почему-то была об Айшварии Рай :crazy:

    Да и вообще как начала читать династию на меня напала такая ностальжи) моя самая первая династия тоже начиналась с пути криминала :D так что буду с радостью наблюдать за развитием событий)

    Ну и конечно чудесный Колд :redface: За этим развитием событием буду следить еще усилинее) Поддерживая большинство ждем деток :biggrin:

    Забыла же еще сказать, что очень понравилось, как ты обыграла появление Колда) Очень грамотно пристыдил Санджану) Как же она так действительно-то лопухнулась) Но видать действительно Колд такое неизгладимое впечатление произвел ... или страх попасть в кутузку :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Добро пожаловать! Новым читателям всегда рада!:flower2:
    О да! Это действительно очень красивая женщина. Она одна из тез на кого я ориентировалась при создании Санджаны.
    Надеюсь не разочарую.:smile: Правда кубик не всегда даст нам идти по этому пути. На следующей неделе, им придется на время отойти от дел.;)
    Скоро будут.:biggrin:
    Наверное еще не адаптировалась после переезда!:cool:
     
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    мне кажется что что-то такое от нее у симки есть даже :crazy:


    вот в этом плане кубик меня пугает... мало ли чего нападает... и как сюжет повернет... знаем мы этот кубик беспощадный...


    я смотрю после у нее "адаптация" очень оперативно пошла :thumb:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Значит получилось удачно!:smile:
    Так интересней. Правда есть задания которых я побаиваюсь.:biggrin:
    Тут тормозить нельзя, такого красавца и увести могут!;)
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Радостное событие в семье Сингх омрачили довольно печальные известия – за семьей мошенников установлено круглосуточное наблюдение. И теперь, если они хотят растить ребенка в полном составе, им придется, на довольно продолжительное время, отойти от дел.​
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это известие было тем хуже, что у молодоженов совсем не было денег на счету. Как мы помним, они последнее потратили на цветочки во дворе. И теперь им даже не на что купить кроватку для будущего ребенка, я уже молчу про детское питание, пеленки, распашонки, памперсы. Пришлось устраивать срочную распродажу. Продали почти все, оставив себе поминимому и все самое дешёвое, они даже от освещения отказались.​
    [​IMG]
    Но в данный момент их мало интересовала материальная сторона их жизни, они молоды, любят друг друга и скоро станут родителями, поэтому унывать из-за временных финансовых трудностей не собирались. Скорее наоборот, они делали все, чтобы с них как можно быстрее сняли слежку. Например, они все также любили посещать тот самый парк, где когда-то провели так много времени вместе. Только теперь у них есть намного больше свободного времени, и появилась возможность отдыхать при солнечном свете, а не вечером после работы, когда в парке ни кого нет. Ну и вечно голодная, из-за беременности, Санджана уговорила-таки Колда поучаствовать в конкурсе по поеданию хот-догов.​
    [​IMG]
    Вы, наверное, думаете, на что рассчитывает такая хрупкая девушка в соревновании с тремя мужиками? А вот на что.​
    [​IMG]
    Она разделала их под орех. Потом еще строила моськи, что то вроде «А ты хочешь посоревноваться со мной?»- пока мужчины пытались посоревноваться за почетное второе место.​
    [​IMG]
    Мужчины оказались слабенькими, убежали, так и не доев своих порций.​
    [​IMG]
    А вот Санджане и этого показалось мало. Она еще затарилась порцией сладкого льда, у нее точно родится маленький бегемотик.​
    [​IMG]
    Вот и Колд разделяет мое мнение. Он подолгу может беседовать с будущим ребенком, называя при этом жену ласковым прозвищем «мама бегемотиха».​
    [​IMG]
    Время шло, деньги от продажи мебели почти закончились и надо было подумать о том как прокормить самих себе и будущего ребенка, который вот-вот должен был родится. Тут-то они и поняли, что кроме воровства ни чего делать не умеют. Санджана с самого детства лазила по карманам зажиточных симов, и ни чему другому научится так и не успела. Колд же рос в богатой семье, и с самого детства не заморачивался по поводу работы, нет, конечно, он мог починить какую-нибудь технику, уж так в их семье было принято, но в данный момент это мало чем могло помочь в плане зарабатывания денег. Но зачем унывать! Ведь они живут буквально рядом с морем, вот оттуда и было решено достать себе пропитания. Поэтому Колд занялся плаванием с маской.​
    [​IMG]
    Пока это конечно не приносит доход, но ведь потом можно будет опуститься на дно морское, а там много чего интересного.
    Беременной Санджане этот метод был недоступен, еще бы она бы не в один гидрокостюм не влезла. Поэтому она скромненько ловила рыбку на берегу.
    [​IMG]
    Опыта у нее в этом деле было очень мало, поэтому рыбалка только расстраивала нашу будущую маму.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кажется, ее настроение почувствовал и малыш, потому что именно во время очередной рыбалки он и решил появиться на свет.​
    [​IMG]
    Заботливый демиург естественно поспешила отправить нашу бедную девочку в больницу, и пока я ждала появления на свет малыша, то увидела призрака выходящего из больницы.​
    [​IMG]
    Вот я и думаю, толи она реально еще на что-то рассчитывала, толи после отъезда Юкио на Райских островах закончились хорошие хирурги.
    Но не будем о грустном, поспешу вас обрадовать, Санджана благополучно родила мальчика, которого назвали
    [​IMG]
    Наверное, по его виртуозному плачу, врачи сказали, что быть ребенку
    [​IMG]
    ну с такой-то наследственностью это и не удивительно. В общем, довольная мамаша выходила с ребенком из больницы, где ее и встречал отец ребенка, который даже переодеться не успел, маску снял и то хорошо. (Хочу рассказать про глюк, возникший у Колда. У него завис навык спорта, чтобы он не делал, спал, ел, забирал жену из роддома, навык все время рос. Закончилось все это дело, только после его погружения с аквалангом, за это время навык спорта дошел аж до пятого уровня)​
    [​IMG]
    Ну и тут понеслось – пеленки, распашонки, всякие сюсюканья с малышом. Надо отдать должное Колду, он с задачей отцовства справлялся на 5+.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы только посмотрите на этого счастливого папашу. Он на полном серьезе разговаривает с маленьким свертком, планирует его будущее, мечтает, как он научит сына всем хитростям своего воровского дела.​
    [​IMG]
    Слава Максису ребенок еще ни чего не понимает. Но все равно папочка у нас получился очень милым, поэтому я ни как не могу пропустить его фоток с ребенком. Ну, разве они не чудо?​
    [​IMG]
    Санджана даже стала обижаться, что внимание мужа полностью переключилось на ребенка, и поспешила объяснить мужу, что ребенка то вроде как рожала она, а от него благодарности и не дождаться ни как.​
    [​IMG]
    Но Колд Вайт умеет быть благодарным. Главное здесь не перестараться.​
    [​IMG]
    Рыбу мы пока не продавали, так что особого дохода нету. В следующем отчете покажу, на сколько мы там наловили. Ну и спорт Колда.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Интересная династия :flower:
    Санджана - чудо, и симпатяга Колд Вайт хорошо устроился :biggrin:
    А "из богатства в бедность" так вообще вышло в духе индийского кино, только без песен и плясок :cool:
    Будет забавно, если мальчик по имени Аджитт родится блондинчиком в папу)
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!
    Да они друг друга стоят.:cool:
    Надо будет на следующей неделе им музыкальный центр стырить, пускай ребята потанцуют.:biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ха, ну конечно! У нее ж в животе сейчас живет маленький поедатель пищи. Ей куда проще все в себя впихивать, ест-то за двоих.:biggrin:

    какой удобный глюк, однако.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    То что она всех победила меня особо не удивило, я как-то догадывалась, что ее положение обязывает, но вот то что она еще за двумя порциями мороженного сгоняет, вот этого не ожидала.:smile:
    Удобный да, но у меня теперь какое-то чувство вины, хотя на самом деле пыталась это прекратить, и resetsim вводила, и на другие задания отправляла, у него даже два навыка одновременно поднимались, помогло только погружение.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, поздравляю с пополнением! Смотрю, ребята дивут душа в душу, и никакие испытания им не страшны. А ты Санджане намекни, что не только музыкальный центр, но еще и караоке им нужно просто позарез ;) Вот тогда и песни, и пляски будут. Что-то подозрительно ты, кстати, прокомментировала последний скрин. Уж не за вторым ли собралась эта счастливая парочка?
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!
    Отличная идея!:thumb: Осталось только угадать в каком доме его обнаружить, или по курортам походить, может там что найдется?
    Угадала. ;)Пока работы нет, пускай плодятся и размножаются, чтобы потом без всяких декретов обойтись.:cool:
     
     
  23. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Я тоже не удивлена! У нее же была суровая индийская судьба, хоть сериал снимай) Не зря же ограбила Раджу в Индии, чтобы сюды добраться :thumb: Так их мужиков!

    Ути Колд так мимишно возиться с кулечком *____* Ох ох как же не терпиться на личико пупса посмотреть *_* Хотя может все-таки гены Саджаны возьмут верх, доминанта ж по биологии :LOL:

    Вообщем на подходе уже второй бейбик, так и знала! :flower::flower2::flower:
    И в богатстве, и в бедности! Уже закаляют брак сразу! Молодцы!
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот и мне нравится когда папы с детишками возятся, это всегда смотрится очень мило, а для мамы вроде как дело обычное.:biggrin:
    Все будет в следующем отчете, правда зеркала пока нет, поэтому у ребенка жуткий шухер на голове, предупреждаю сразу.:smile:
    Ага, пока только в бедности, но надеюсь до богатства они тоже доберутся!;)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У наших мошенников началась сменная жизнь. Няню нанять у них, конечно, не было возможности, поэтому всегда кто-то оставался с ребенком дома. Например, пока Колд занимался своим плаваньем​
    [​IMG]
    Санджана оставалась с ребенком.​
    [​IMG]
    Тишь да гладь. Простые семейные будни. Муж пытается найти пропитание для семьи, жена заботится о детях, т.е. о ребенке. Или всё-таки о детях?​
    [​IMG]
    Да, как многие уже догадались, благодарность Колда не прошла даром. Ну, перестарался парень, с кем не бывает. Но он у нас молодец, жене помогает то с ребенком посидит, то с сантехникой расправится. ​
    [​IMG]

    [​IMG]
    А жена в это время все так же рыбку ловит, надо отдать должное в последнее время у нее это стало лучше получаться.​
    [​IMG]
    Как я уже сказала, ребята оставались дома по очереди. В один прекрасный день Колд все-таки решился не просто поплавать с маской, а нырнуть с аквалангом. Он уже давно слышал от своих знакомых ныряльщиков, что именно при погружении можно найти сокровища. Скажу вам так, сокровищ он не нашел зато новыми знакомствами обзавелся. А дело было так – подплывает к нему баба какая-то синюшная и заявляет «А давай-ка мы с тобой поближе познакомимся, у нас столько общего!».​
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во дает! У парня ребенок, жена беременная, а она тут со всякими знакомствами лезет. Еще и пытается впарить ему, что она русалка, просто порода такая, бесхвостая. Не ну Колд то у нас не дурак, уж кому, если не ему знать, что бесхвостых русалок не бывает. С самого детства он слушал рассказы про свою двоюродную бабушку, которая была русалкой. Поэтому он ей профессионально разъяснил, что у нее конечно обалденные легкие, раз столько времени без акваланга под водой находится, но с этим делом лучше не затягивать, она и так вон уже вся синяя. И вообще не стоит клеиться к женатым мужикам, тем более идти ради них на такие ухищрения. Ох уж этот Колд, все бы ему воспитывать! Девушка обиделась и уплыла куда-то, а вот Колд при всплытии увидел довольно жуткую картину.​
    [​IMG]
    Кажется, девушка оказалась, довольно опасной штучкой. В общем Колд поспешил сесть на лодку и сваливать с этого место пока цел.
    И правильно сделал, ведь дома его ждал сынок, который успел за это время справить день рождение.​
    [​IMG]
    Мальчик, кажется, похож на папу, но из-за отсутствия зеркал в доме и приличного освещения, мне его не причесать, ни разглядеть хорошенько. Но, в общем-то, вот, что мы имеем на данный момент. Вы не подумайте это не девочка, просто прическа такая.​
    [​IMG]
    А у Санджаны новый заскок, захотелось нашей дамочке свою интимную жизнь
    [​IMG]
    и среди ночи, в одном нижнем белье она пошла, организовывать плацдарм для своих фантазий.​
    [​IMG]
    Колд ее усилия оценил, правда не совсем, так как она этого ожидала.​
    [​IMG]
    Но ни чего, он как узнал, какова была цель этих куч с листьями, сам неплохо потрудился. ​
    [​IMG]
    Жаль, только воплотить фантазии они не успели, ребенок во время решил появиться на свет. Но ни чего у них еще все впереди, а пока встречайте еще одного представителя семейства Сингх - Амит.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амит у нас не любит природу, но при этом очень впечатлительный мальчик.
    Малыш дома, все вроде бы счастливы.
    [​IMG]
    Или не все, кажется Аджитт не очень доволен появлением нового члена семьи. Еще бы, ведь теперь он не самый маленький и ему стало намного меньше уделяться внимания, разве тут останешься спокойным.​
    [​IMG]
    Да еще и родители, которым все мало и они все-таки воплотили свои фантазии с кучей листьев.​
    [​IMG]

    [​IMG]
    Приходилось малышу ограничиваться игрушкой, которая не могла отказать ему в общении.​
    [​IMG]
    Вы не подумайте, что про малыша Аджитта все забыли, совсем нет, его даже пытались научить элементарным навыкам самообслуживания, например, приучали к горшку.​
    [​IMG]
    Правда, это делали скорее в целях экономии, подгузники нынче стоят ну ОЧЕНЬ дорого. А вообще это вечная экономия стала напрягать наших родителей, особенно Колда. Если Санджана выросла в нищете, и для нее этот маленький домик казался дворцом, то у Колда была совсем другая ситуация. Он, внук знаменитого музыканта, сын известного хирурга не привык в чем-либо себе отказывать, он с горечью вспоминал всю ту роскошь в которой он рос, огромную плазму и видеоигры, в которые он рубился с сестрой. А тут не то что маленького телевизора нет, им даже элементарную лампочку повесить не на что. Все это очень напрягало нашего альбиноса.​
    [​IMG]
    А уж когда Санджана, однажды, вылетела из туалета с радостными визгами и с известием, что у них будет еще один ребенок, он чуть не подавился собственным обедом.​
    [​IMG]
    Нет, вы не подумайте, он очень любил свою семью, и большое количество детей его совсем не пугало, у него самого было трое братьев и сестра, его как мужчину и главу семьи больше всего волновало, на что они будут жить. Кажется, совсем недавно он был просто очаровательным мошенником, а теперь отец двоих детей и муж беременной жены. Все это не могло не пугать Колда.​
    [​IMG]
    Но не таков был наш альбинос, чтобы впадать в отчаяние, он сможет поставить семью на ноги, он сделает все, чтобы его дети никогда и не в чем не нуждались. С бедностью пора прощаться.​
    [​IMG]
    И как раз во время - им позвонили с работы и сказали, что пора возвращаться.​
    Рыбку, которую мы наловили, продавали через магазин, поэтому я просто вырезала панельки с их продажи.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Задание для Санджаны взяли, но пока не выполнили.
    [​IMG]
    Навыки.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Панельки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Поздравляю с рождением еще одного сыночка! :flower: И с грядущим пополнением, а заодно - с завершением страшной недельки безработности и безденежья :biggrin:
    Я так понимаю, Колд сжег все кучи листьев от греха подальше? Хватит с него и тех детишек, что успели заделать?)))
     
     

Поделиться этой страницей