1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Расскажите, как вы играете в Симс 4

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Lamare, 29 окт 2018.

Модераторы: Rirun, ШТАПИК
  1. Lamare

<3
    Lamare
    Симпатии:
    1.835
    Баллы:
    165
    Награды:
    21
    У каждого свой стиль игры и правила в своей личной песочнице. Кто-то больше строит, кто-то делает красивые скриншоты своих тщательно созданных симов, кто-то заходит только протестировать свои новые вещички, кто-то гоняется за ачивками и баллами, кто-то скрещивает и разводит семьи, кто-то продумывает целый мир и все контролирует.

Расскажите, как вы играете в Симс 4. Что вас большего всего занимает на данный момент? Как было раньше? Что вы обычно делаете, заходя в игру?

SilverAngel нравится это.

2. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Год - за младенца? Согласна, ужас. Мои как только рожают, сразу в Сельвадораду на 3 дня сматываются, чтобы только к тоддлерству приехать. Младенцы скучные и ночью спать не дают.
    Эх, скоро у меня самой такой будет.
    В симс 4 младенец это даже не персонаж, а объект. Погулять с ним нельзя, далеко от люльки унести тоже. А ведь было бы так реалистично если бы мамочки в парках гуляли с колясочками.
    Я думала, ты считаешь что один симодень= 1 симогод. Оно по игре примерно так и есть, только стадия тоддлеров и подростков тогда слишком длинная.
    Я бы задолбадась так играть. Я вот за вампира играла, так я пока 2 вампирских цели выполнила, прокачала ему все существующие навыки на 10, а 2 - на 9. Не представляю, что можно делать с симом такое количество времени. Я сейчас во второй династии, которую для себя играю, вообще короткую продолжительность жизни поставила. Правда, симки всё равно ходят беременные 3 дня, так что если детей много - очень большая разница в возрасте с мужем получается.
    Симс 4 - единственная реальность, в которой роды действительно омолаживают.

3. Хоррор

Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    55
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, это дело вкуса. В реале я бы, конечно, задолбался. А так симы занимаются чем хотят, особенно с появлением фрилансеров. Тоддлеры - такие няшки, согласись, поэтому, хоть с ними и забот полон рот, но пусть подольше остаются малышами. Младшая школота тоже по-своему милая, а подростки - эдакие весёлые бузотёры))) особенно когда родители устанавливают правила, а дети их нарушают))) да ещё и учат этому своих младших братишек-сестрёнок:D:D:D но, повторяю, это дело вкуса и никак не более того.

Дополнено позднее: в связи с такой длиной жизнью я сделал беременность на 21 симский день - как раз три сезона, то есть - 9 месяцев. И разрешил беременным взрослеть. То есть - всё как в жизни. Если уж нельзя жизнь сделать похожей на игру, то пусть игра будет приближена к жизни, насколько это возможно.

Последнее редактирование: 4 июл 2019

Модераторы: Rirun, ШТАПИК

Поделиться этой страницей