1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.254
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    У Рича такой интересный характер вырисовывается, эдакий сам себе рыцарь печального образа, одинокий и отстаньте все, вы меня не понимаете, и мне не нужны. Интерлюдия (которая не кошка :biggrin:) ещё острее это подчеркнула. Мне отчего-то в поступке Ричарда видится не желание сильнее сблизиться с подругой и её понять, а именно что стремление стать особенным, построить стену между собой и обществом да покрепче, чтобы оттуда быть непонятым.
    С нетерпением жду полноценного начала его истории :happy: любопытно, какой танец все его тараканы затанцуют в Мунлайте, где выделяться он перестанет, но в то же время оказывающая поддержку большая и крепкая семья Хиггинсов будет далеко.
    Кстати, о крепкости ;D учудили Мерида и Гуфи под старость, конечно. Что-то в этом доме тишь да гладь, надо бы добавить перцу, звонко бить тарелки и разводиться, чтобы заново пожениться и вернуть тем самым немножко молодости х)
    Рада, что этот эпизод ты разрулила обратно в семейное счастье, а то не дело всю дорогу быть идеальными и разойтись так глупо. Слишком жизненно как-то даже, а у нас симс. Все счастливы и танцуют! :D Не всегда, конечно, но с таким хороший жребием точно :smile:
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Не могу перестать ржать с этого кадра. Просто физически не могу. :LOL:

    P.S. Обоснуй оборотничества понравился. Аннику мы ещё увидим? ;)
    P.P.S. Я как всегда богиня развёрнутого комментария. Извините.
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Asara, Stranger, Ingrid, спасибо, что заходите, читаете и комментируете, девочки! :hug:

    Ну жребий не самый веселый, но на некоторое время все точно исправится, еще как ;)

    Это ты очень верно уловила! :thumb: Любит Рич нагнать драмы и трагедии, тут что есть то есть)) Стараюсь писать соответствующе тоже, хотя все время одергиваю себя чтобы на шутки не сбиться))

    Да я сама с нетерпением жду, когда время поиграть появится, еще ни дня пока не отыграла Ричем в Мунлайте, только заселила и все :smile:

    Ну конечно! я бы их не оставила поссорившимися, как можно. Они же такие няшки :heart2:

    "В процессе вязки ни один кот не пострадал". Вообще, вот тебе смешно, а ему теперь с такой мордой в дереве, потому что больше фоток у меня его не осталось :D

    Эт хорошо! Вообще Анника не планируется, на то она и интерлюдия, что не очень связана с игрой. Но у Рича кто получше появится :spiteful:

    Зато богиня) А чего - уже не важно))
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :bugaga: :LOL: :LOL:

    Я тебе, кстати, кошачьих имён принесла. Они, правда, не совсем про типографию, про фонетику скорее, но: Акут, Умляут, Седиль, Кратка. :crazy:
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Пасиб)) Последующие поколения котов Хиггинсов будут тебя проклинать :D

    Вот Седиль не знала кстати, пойду загуглю. Как имя красивое)) Восточное такое) Да мы от типографии уже отошли, вот в литературную теорию немножечко окунулись с Интерлюдией, почему бы не в фонетику потом)) Шва точно должна быть))
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох уж эти взрослые, то ругаются, разводятся, то мирятся. Надо было им еще одну свадьбу сыграть, романтишную такую. :heart2:
    А вообще поздравляю вас со сменой поколений! :flower: Ричард получился весь такой загадочный одинокий волк. Так грустно стало, что парень решил переехать в одиночестве оставив свою семью. правда я почти уверенна что долго скучать ему не придется, будет у него еще любовь какая-нибудь интересная, жаль только что судя по жребию она обещает быть не очень счастливой и не долгой, но я надеюсь что автор не оставит своего подопечного и обязательно придумает что-нибудь чтобы все в конце концов были счастливы. :smile:
    Интерлюдия тоже понравилась. Очень интересно было узнать как Ричард стал оборотнем, так и не скажешь что простой мальчишка, а ведь он по сути был еще совсем ребенком, решился на такой поступок как обращение, хотя именно дети его возраста очень часто подвергают себя опасности без всякой нужды. :smile:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Привет, nastulya, как всегда очень рада, что ты читаешь и комментируешь! :hug:

    Некогда было, с восьмью симами в доме-то :D Да и вообще я уже Ричарда отселять готовилась, они чуть ли не в последний день перед его взрослением только смогли помириться :facepalm:

    Еще как будет :spiteful: Скучать ему точно не придется :D

    Точно! :frown: Книжки детские иногда так сложно читать поэтому, там и хочется раздать всем подзатыльников и поставить в угол :biggrin: Ты права, что Ричард не осознавал, на что идет, ну да что сделано то сделано. Зато бабла больше собирательством заработает :cool:
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Настроение отчета немного не новогоднее, но с тем мизерным количеством свободного времени, которое у меня иногда образуется для написания отчетов, подгадать радостные события к праздникам очень сложно :redface: Звиняйте, и, цитируя небезызвестную личность, "инжой, если сможете" (с).

    Ну и с наступающим всех! Пусть у вас все получается и сбывается! :hug:

    [​IMG]


    Не обращаем внимания на женский вокал ^_^

    Сказать, что приезд в Мунлайт меня разочаровал - это ничего не сказать. Нет, сначала город мне понравился... Я нашел прекрасный маленький домик, затерянный в лесу на окраине города.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется, до меня здесь жила какая-то семья с ребенком, потому что в доме была оборудована детская. Детская мне вот точно не понадобится, и я решил, когда руки дойдут, переделать ее в мастерскую или кладовку для моих находок.​

    [​IMG]

    Первым делом я развесил привезенную портретную галерею. В доме сразу стало как-то... по-домашнему. Я немного взгрустнул по родителям, шумным братьям и (особенно шумной!) сестре, по вкусняшкам деда... Так, нет, киснуть это не дело. Хотел самостоятельности - самостоятельничай! А если этого глагола нет, его стоит придумать.​

    [​IMG]

    Убедив себя не быть тряпкой, я взялся за огород. От супермаркетов я живу далеко, да и вообще, видел я какие там у них помидорки да огурцы непрезентабельные. Может дедушка меня избаловал, но я лучше покорячусь над сорняками, чем буду есть всякую гадость!​

    [​IMG]

    Интерлюдия ходила кругами и угрожающе мяукала. Наверное, ей не нравилось, что я вполне себе съедобные вещи - и в землю! А может просто пах я странно - в поездке сдерживался и не превращался, а это, знаете ли, еще как пот вышибает!​

    [​IMG]

    Родители напихали мне полчемодана вкусняшек, так что от голода умереть у меня шанса не было. Ну и сам я не совсем безрукий, собрать парочку хот-догов - не проблема.​

    [​IMG]

    Чтобы не только тратить родительские деньги, но и пополнять банковский счет, я заказал машинку для огранки камней - мой нюх позволяет мне находить их довольно много и довольно дорогих.​

    [​IMG]

    Короче, с хозяйственной точки зрения я устроился вполне удовлетворительно, но вот в остальном меня постигало разочарование за разочарованием. В первый же день я поехал смотреть город и его обитателей.​

    [​IMG]

    С восторгом я остановился поздороваться, увидев настоящего призрака, разгуливающего по улице!​

    [​IMG]

    Дамочка же презрительно отвернулась, пробормотав "Господи, еще шавка на нашу голову! Этих-то хватает выши крыши..." Я в недоумении огляделся и увидел чету оборотней, прилюдно лающихся, причем в прямом смысле. Когда у них дошло до распускания рук (лап?), стало совсем неловко и стыдно. Неужели вот такое оно, верфольф-сообщество?​

    [​IMG]

    Город сразу померк, и я в расстройстве поехал домой, чувствуя приближение темноты и желая только одного: неконец перекинуться.​

    [​IMG]

    Ощущение свободы и собственной силы охватили меня... Хотелось бежать, хватать, кувыркаться, прыгать...​

    [​IMG]

    И мороженку, очень хотелось мороженку! А то, что мороженщик нагрубил и недодал сдачи вместо того, чтобы упасть в обморок от страха - можно пережить. Многое можно пережить когда в руке - сладкая холодная радость!​

    [​IMG]

    Вскоре я понял, что хоть оборотни в Мунлайте - обычное дело, уважением они не пользуются. Их и не любят, и не боятся - просто терпят, в основном на работах типа подай-принеси. Меня угнетало и бесило, что моя детская мечта о городе, в котором дружно под одной радугой живут все сверхъестественные существа, рассыпалась на кусочки. Тосковать я пошел, конечно же, на кладбище, где обнаружил могилу своей прабабушки Вивьен.​

    [​IMG]

    Истории о Вивьен всегда меня вдохновляли. Она умела себя поставить в любом обществе - магическом, нет ли - и стала весьма известной ведьмой в Мунлайте своей эпохи. Что же, я тоже не лыком шит. Может, я смогу заставить местных уважать оборотней больше?

    Я начал старательно строить из себя ужас на крыльях ночи. Начал я того, что покусал незадачливого репортера прямо у меня дома.​

    [​IMG]

    Новости об этом разлетелись по мунлайту достаточно быстро, но вместо шока, уважения и скандала, общественность пожала плечами, мол ну что еще ждать от патлатых, а журналист получил внеочередные премиальные. Известность, которую я получил, сыграла мне совсем не на руку, потому что ко мне стали захаживать какие-то стремные маргинальные личности. Одна какая-то накуренная судя по одежде представительница древнейшей профессии как-то завалилась не постучавшись - принесла свежего мяса "своему зверю"... ЧТААА???​

    [​IMG]

    Я разозлился и хотел ей показать, что с верфольфами шутки плохи, но при виде моих клыков она закатила глаза и застонала "даааа куси меня!". ​

    [​IMG]

    Фейспалм короче. С трудом выволок её из дома, умудрившись остаться почти не облапанным в стратегических местах. Похоже, для некоторых такая дрянь как оборотни стала фетишем. На душе стало еще гадостнее и тоскливее. Я стал запирать дверь и избегать людей. В конце концов, у меня есть Интерлюдия, а значит мне никто особо больше не нужен.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни шли за днями, и я все больше замыкался в себе. Мой режим дня окончательно съехал, и спал я теперь днем. Уборка казалась бессмысленной тратой времени, а прикладывать усилия чтобы вести себя по-человечески больше не хотелось.​

    [​IMG]

    У меня был только один друг - пожилая смотрительница кладбища, с которой я познакомился, когда искал могилу Вивьен. Единственное для чего я хоть иногда выбирался в город - ее благотворительные концерты, которые я смотрел из темного угла зала, стараясь не показываться никому на глаза. Иногда она заходила в гости, и тогда мы музицировали вместе. ​

    [​IMG]

    В остальное время я был один, и это было не так плохо. Даже нет, весьма неплохо. Нормально. В конце концов, не всем же нужны другие люди в большом количестве или качестве. Моя жизнь была устроенной, размеренной и относительно безбедной, а чего еще желать? Каждое утро я засыпал под бодрое щебетание деловых птиц, точно зная, что ничего нового новый день не принесет.​

    [​IMG]

    Мои сны всегда отличались изрядной долей безумия, но даже в самых немыслимых сновидениях мне не могли привидеться те шокирующие приключения, которые уже стояли на моем метафорическом пороге...​

    [​IMG]

    Зеленовласку, думаю, все, кроме, собственно, Ричарда, узнали :smile: Если нет - идите срочно читайте прекрасных Гилморов, не пожалеете ;) Огромное спасибо Stranger за девочку, с которой история закручивается прямо-таки сама :heart2:

    За домик огромное спасибо treluol! :heart2: Если вы тоже хотите скачать себе красоту, она здесь.

    Стартовые панельки:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальная техничка:​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.254
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Arenel, какой чудесный предновогодний подарочек - обновление у Хиггинсов :jump: А ещё и явление нашей девочки - аж двойной подарок, очень рада, что эта история наконец начинается :hug:
    И мне кажется, что первый отчёт наследника - это уже празднично, новое начало накануне нового года :smile:
    Такой здоровский у Рича лесной домик! Очень круто смотрится, treluol молодец :thumb:
    Ну и помимо самого домика, мне нравится садик и сельско-отшельнический уклад жизни Ричарда на новом месте. Вот уж действительно - волк одиночка.
    Эта домашняя еда - прилипчивая забава, у вас тоже, смотрю, через поколение стреляет)
    А, вот, Мунлайт преподнёс сюрприз, показав зубки, и оказавшись вовсе и не утопическим раем для сверхсуществ на симской земле :dry: эх, не бывает идеально устроенного общества.
    Трудно даётся Ричарду смирение с тем, что в этом городе он не просто не особенный, а ещё и принадлежит к, скажем так, низшей касте. Это ведь куда хуже, чем когда его боялись. Страх - это в каком-то роде признание силы того, кого боишься, а презрение - оно лишь неуважение, по самомнению больно бьёт.
    Он хоть и пытается себя убедить, что ему хорошо, и блохи не кусают, и не нужен вообще никто, но в конечном счёте кто-то нужен всем.
    Хотя лаадно, он бабулю с гитарой нашёл :D
    Но самое главное - Фию на своём пороге :heart2: Да начнутся шокирующие приключения :drink2:
     
     
  11. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Вот только Фийка похоже от мамки с бабушкой унаследовала забавное свойство оставлять своего мужчину родителем-одночкой, судя по жребию :bugaga:

    Решила- Новый Год, Новое начало, отпишусь ка и я у вас снова XD Ричард - тот ещё волчара, сразу видно какие черты он у Хиггинсов позаимствовал, поэтому я не жду, что его жизнь будет лёгкой. Кажется мне, что с его-то характером, Рик ещё впутается в такие эпические дебри, что туши свет! А Фиона ему поможет) Отыскала-таки Зелёная Принцесса своё Чудовище, только пусть это самое Чудовище не забывает, что Фийка у Гилморов ещё вышибалой работала XD

    С Новым Наступающим и Новым Началом вас :hug::flower::heart2:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, Vaterline, спасибо за интерес к моему семейству :flower:

    :hug: а я-то как рада, потому что начать давно руки чешутся, но хочется все с чувством, с толком, с расстановкой, а получается только на бегу все.

    Дааа, я сразу когда увидела в открытой мастерской влюбилась! И подумала, что Ричу как раз подойдет, даже если он пока думает, что детская ему нафиг не сдалась :spiteful:

    Зато круто, когда уже не первое поколение здорово-едящих-садоводов: все фрукты-овощи уже есть отличного качества, знай себе сажай да радуйся :smile:

    Да чот автора в соцкомментарий немного занесло :D Но вообще да, подростковые идеалы редко оказываются тем, чем кажутся из-за розовых очков.

    Ты как всегда зришь в корень! :hug: Именно это и хотелось передать, именно такой настроенческий фон построить перед встрясочкой, которую принесет Фия :smile:

    Может как раз кусают, я не интересовалась именно этой физиологической подробностью существования в шкуре оборотня :D

    У бабули к нему еще сердечки, но я оставила это за кадром :D

    Нуууу... она все же не совсем как ее мама оставит Рича... надеюсь :D

    Отличное решение :hug:

    Точно! И не только поможет, но она же и впутает :D

    Я все время об этом думаю когда играю :D Стараюсь беречь мальчика :D

    Спасибо!, тебя тоже с наступающим! :bearhug:
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Высшее из злодейств, которое мог учудить этот безумный.:D Тоже очень порадовалась, что ты его вернула на путь истинный, они с Меридой прямо уже одно целое и все такое.:biggrin:
    Особенно поцелуйчики, серенады и совместные покачалки на детских качелях умилили меня вконец.:heart2: И отдельно Гуфи с уточкой. Это прямо финиш х)

    Тут можно сказать о суровой ломке стереотипов о сильных и независимых. Даешь мужиков с котиками!:keepinmind:

    История превращения Ричарда в оборотня все объясняет и в то же время не очень. Тут явно не дружеское понимание закралось. И если Рич жаждал отщепениться от общества и выделиться в нем, то у него получилось это разве что для психолога и среди своих определившихся по жизни собратьев и сосестры. х)
    Оборотень из него клевый все равно. Такой брутальный мачо с котиком, со своим байком, домом и даже детской кроваткой.:cool: Судя по отношению Ричарда к... отношениям (ну и жребию), не суждено будет ему с Фионой составить слаженный тандем, а жаль. Зеленовласка чудесна.:heart2: Надеюсь видеть следующее поколение с сочной зеленой макушкой ^_^

    :LOL: ох уж эти животные позывы. Застают в самые неподходящие моменты.

    И дааа, фото Слэша, которое теперь и в древе, просто прекрасно. Надо взять на заметку, как правильно делать фото на документы:D
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У меня эти двое тоже дрались, и кстати тетка всегда побеждала, видимо у них так заложено, сразу видно кто главный в семье. :D
    Мунлайт вообще оказался к Ричарду жутко не справедливым, ну что за пренебрежение к оборотням, аж обидно.:dry: Он весь такой могучий и волосатый, а тут такое отношение. Правда девица облегченного поведения меня повеселила.:D
    Ну и конечно я безумно рада видеть зеленоволосую Фиону у Хиггинсов. Очень интересно что за приключения ждут эту парочку, а потому, как ты уже наверное поняла, жду продолжения. :redface:
     
     
  15. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Очень рада, что Рич обосновался в этом домике :smile: Но детская, тут все же нужна, мы то знаем :spiteful:
    Я начала подзабывать, но твое семейство уже ведь когда-то жило в Мунлайте, да?
    Жаль, что надежды наследника на счет равных условий для всех жителей городка не оправдали себя. Но на байке он выглядит крутяцки! :thumb: :D
    Когда ты рассказывала его историю, как он стал оборотнем, то думала, что он вновь встретится с той девушкой спустя много лет. Но нет. Появление Фионы оставило неоднозначное впечатление. Я рада видеть зеленовласку тут, но отчего-то повеяло грустью, видимо вспомнился выпавший жребий на долю этого поколения. Очень бы не хотелось, чтобы Фиона закончила так же, как ее мать. Так что я буду надеяться, что все будет хорошо в свое время ;) сказал человек, который сам косит своих симов в классике :D
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    У меня внезапно нарисовалось настроение пофотошопить, и как результат, нарисовалось новое дерево. Наслаждайтесь ;) А еще ответики:

    Amelia, nastulya, treluol, очень рада вашим комментариям, спасибо, что заходите! :hug:

    Да, хуже и не придумаешь :D Но что поделать, если Мерида и была в любовном тумане, то демиург точно знал, на что идет, с таким-то характером мужа ей брать :biggrin:

    Примерно так, да. То, как мы себе что-то объясняем, обычно далеко от истинной мотивации :smile: Ну и да, в симс возможно все, и поэтому выпендриться почти невозможно :D

    Там даже не столько отношение Рича к отношениям будет играть роль, сколько другие обстоятельства. Stranger уже намекала чуть-чуть на сюжетную линию, но раскроется все в следующем отчете, надеюсь, скоро:spiteful:

    Ой я тоже так надеюсь, но шанс попасть у нас только один!
    "обычные семейные будни" :D

    :hug: Ну вот сейчас прям пойду наигрывать, пара часиков образовалась ;)

    Да, я тоже злорадствовала чуть-чуть)) типа вот ты думаешь ты такой умный но ты даже не представляешь что тебя ждет)) Домик просто прелесть, спасибо тебе огромное! Как будето специально для Рича делался, все идеально подходит! :flower2:

    Так да, Алисия в Мунлайт переехала, Вивьен его встряхнула, Марти развел на деньги :D Я люблю Мунлайт

    Ну это было бы романтично, но слииишком предсказуемо)) Так что детские переживания пусть остаются эпизодом детства :smile:

    Ну уж нет :eek: Убивать я точно никого не буду, тут уж можешь быть спокойна :smile:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Вечер, который поставил мою жизнь с ног на голову, начинался совершенно обычно: на кладбище. Я, как часто это делал, наслаждался тишиной среди могил и готовился перекинуться в волка, чтобы немного поохотиться. Ничто, как говорится, не предвещало. Как вдруг на меня накинулась появившаяся как из ниоткуда сумасшедшая зеленоволосая девушка и начала меня целовать!​

    [​IMG]

    - Ты... Ты что творишь?? Ты кто вообще?
    Я обычно не обращаюсь к незнакомым девушкам на "ты", но думаю, меня оправдывает то, что я был в шоке. К тому же, мы уже целовались, какие тут церемонии.​

    [​IMG]

    Зеленоволоска немного отпрыгнула и уставилась на меня с удивлением:
    - Рич, ты чего? Подожди, мы что, еще не знакомы?​

    [​IMG]

    Я чуть не задохнулся от возмущения и недоумения.
    - Н... нет, блин, не знакомы! Я в первый раз тебя вижу и вообще...
    Тут до меня дошло, что именно меня больше всего выбило из колеи.
    - Откуда ты знаешь как меня зовут вообще??​

    [​IMG]

    - Извини-извини-извини! Я была уверена, что мы знакомы... Я никогда еще не попадала так рано.
    Девушка виновато замолчала, сложив руки в просящем жесте. Она не выглядела сумасшедшей, хоть и несла бред. Впрочем, откуда я знаю, как выглядят сумасшедшие.
    - Ладно, только не надо больше... поцелуев.​

    [​IMG]

    - Послушай, я знаю, что тебе это все кажется очень странным... но я при... прибыла издалека, и все уже закрыто, и уже не найду нигде жилья.​

    [​IMG]

    - Можно я у тебя переночую?
    Зеленовласка посмотрела на меня с надеждой, и видимо не увидев у меня в глазах ничего кроме опаски, быстро добавила:
    - Я вафли круто готовлю, завтрак с меня.​

    [​IMG]

    Я не хотел пускать в свой дом кого ни попадя, но воспитание не позволяло допустить, чтобы девушка ночевала на улице. Тем не менее, я все еще опасался что она неадекватная, и мало ли что натворит у меня дома?
    - В дровяном сарае, в спальнике.
    Как только я это произнес, мне стало стыдно за свое негостеприимство, и я быстро добавил:
    - Он теплый!​

    [​IMG]

    - Ой спасибо, ты лучший! Чур я на твоем байке!
    Безумная звонко чмокнула меня в щеку, и бодрым шагом направилась к выходу с кладбища. Мое недоумение пригвоздило меня к месту, и я еще минут пять стоял там как идиот, пытаясь понять, что же произошло.​

    [​IMG]

    Обернуться в волка в таких растрепанных чувствах у меня не получилось, и до дома я шел пешком, что заняло почти час. Мотоцикл был припаркован криво, но хотя бы в целости и сохранности. А главный сюрприз меня ждал в спальне: безумная зеленовласка спала в моей кровати, как будто так и надо.​

    [​IMG]

    Мысль о том, чтобы будить ее и выгонять вызвала у меня головную боль, и я сдался и просто залег спать на диванчик в так и не переделанной в мастерскую детской.​

    [​IMG]

    Проснулся я с робкой надеждой, что все вчерашнее мне приснилось, и никакой зеленоволоски не было. Но не тут-то было: на кухне меня ждало зрелище, которое быстро прояснило мне, где тут реальность. Зеленовласка, в одной из моих рубашек, задорно стучала ножом по доске, нарезая яблоки для обещанных вафелек с начинкой.​

    [​IMG]

    Лицо Рича :D
    [​IMG]

    - Доброе утро! - звонко поздоровалась зеленовласка.
    - Откуда ты знаешь, где у меня мука? Я даже сам не знаю, где у меня мука.
    Девушка рассмеялась:
    - Да, я тоже в первый раз ее минут пять наверное искала. ​

    [​IMG]

    Что тут скажешь? Я вот ни до чего не додумался, и пошел в сад, чтобы немного подсобрать мысли в кучу. Солнце еще не взошло, и оседавшая на руках роса освежала и успокаивала.​

    [​IMG]

    Когда зеленовласка позвала меня завтракать, я немного подуспокоился. Вафли были и впрямь вкусные, но волновали меня не они.
    - Послушай, как тебя зовут-то хоть?​

    [​IMG]

    Девушка хлопнула себя по лбу.
    - Точно, ты же и этого не знешь! Я Фиона, Фиона Гилмор, но ты обычно называешь меня Фия, а иногда, - зеленовласка немного покраснела, - и феей.​

    [​IMG]

    Я чуть не подавился. Кто-то из нас точно сошел с ума. Я постарался сосредоточиться и мыслить лигически.
    - Откуда ты меня знаешь и знаешь... всякие вещи обо мне?​

    [​IMG]

    Фиона вздохнула.
    - Это... сложно. Но я и ты... мы будем очень много знать друг о друге в будущем. Это место и время очень много значат для меня, поэтому я постоянно сюда возвращаюсь. Видимо, в этот раз я попала раньше, чем мы познакомились. Я... не хотела тебя пугать, правда.​

    [​IMG]

    Мой бедный мозг со скрипом пытался осмыслить то, что мне сказала Фиона. Часть меня все еще была уверена, что она сумасшедшая и несет бред, но... она ведь знала мое имя! Это-то еще фигня, она знала, где я живу и где моя мука!
    - Подожди то есть ты хочешь сказать, что ты как-то типа... ну... - все это звучало полнейшим бредом, - как-то можешь перемещаться во времени и можешь выбирать, где и когда быть?​

    [​IMG]

    Фиона с размаху бросила вилку на тарелку
    - Если бы! Если бы я могла выбирать!! Нет, Фиа, просыпайся вдруг непонятно где, исчезай с важных мероприятий, ходи вокруг и спрашивай людей какой сегодня год! Просто супер, отличная жизнь! Фантастика! Научная, блин!​

    [​IMG]

    Фиона снова схватила вилку и со злобой догребла в себя вафли. А я опять не знал, что сказать, и только один вопрос крутился у меня в голове: правда или неправда? Доев, Фиона встала и подошла к окну. В ее голосе звенела ужасающая грусть, когда она сказала:
    - Скоро рассвет, пойдем смотреть? Я так люблю рассвет над мостом.​

    [​IMG]

    Мы стояли вместе и смотрели, как сначала медленно, а потом все быстрее розовеет и светлеет небо за рекой.​

    [​IMG]

    А когда солнце полностью взошло, я был уже один. Фиона исчезла, как греза, словно ее и не было. А мне безумно хотелось, чтобы она была.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Оу-хоу-хоу, "Муж путешественницы во времени", да? :cool:
    Ме густа, ежели так.
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Блин! Блин! Блин! Какое шикарное сюжетное начало! Охохохохооо! :yuppi:

    ...Вообще, честно говоря, я уже давно прочитала первую главу от лица Рича и всё собиралась оставить тут внезапный комментарий по поводу того, что новый наследник мне очень нравится, точно так же как все тяготы и забавности его волчьего жития-бытия. :biggrin: Да, с тётки, кричащей "даа укуси меня!" я до сих пор ржу :D
    И хотела написать свои радости на тему такого клёвого грядущего союза, а тут оп, прихожу - а он уже не очень-то грядущий, завязка уже в самом разгаре. И какая! :delighted: Чёрт, Фионе с её безуминкой в характере очень идёт амплуа путешественницы во времени, мне это даже в голову бы не пришло! Короче, ты гений, мои восхищения :drink2:

    P.S. Лицо Ричарда в эпизоде про муку (и сам эпизод тоже) - бесценно. :bugaga:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ingrid, MiaSanMia, я так рад, что вам нравится! :hug:

    Напополам с Доктором :biggrin:

    А я вот чот как на нее и на жребий посмотрела, мне сразу пришло :smile: Спасибо за похвалу, постараюсь держать марку ;) Stranger, кстати, знала задумку, и если посмотрите, еще в Гилморах есть намеки на такое вот странное поведение Фии ;)

    Ой я тож с него долго ржала :D Он как будто догадывается, что влип не по-детски :D
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.254
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Хорошее знакомство вышло у Рича с Фионой, обстоятельное :D
    Парень видимо ещё не отошёл от оборотнефетишной дамы, а тут какая-то ещё более раскрепощённая х)
    Потешно вышло.

    Любопытно теперь узнать, как познакомится Фиона с Ричардом :biggrin: уж не так же ли?))

    Понравилось, как по-хозяйски Фиа в домике Рича хозяйничает, одевается в его рубашки, готовит, игнорирует выделенное в сарае спальноместо в пользу его кровати :D Видно, что она с ним в отношениях, и это забавно, потому что он с ней ещё нет :hihi:

    Как неожиданно появилась, так же неожиданно и исчезла, но впечатление уже произвела :happy:

    Насчёт всей идеи я говорила, что она мне очень нравится, но скажу ещё раз: нравится очень-очень :hug: и действительно очень подходит Фионе)

    И напоследок небольшое такое бурчание: вот эта очаровательная мордашка Рича больше 640 пикселей в высоту. Поправь, пожалуйста :smile:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, :hug: Особенно ждала твоего одобрения, всегда волнуюсь что как-то не так отданных мне симов представлю. Рада, что Фие ее амплуа пошло! :smile:

    Все будет, обязательно, в свое время :biggrin:

    Главное, что лица подходящие такой ситуации строил)) А вообще, мне бы теперь самой не запутаться в обеих временных линиях :D

    :redface: поправила, спасибо!
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Фиона путешественница во времени? Не ну это многое объясняет, по крайней мере ее периодические пропадания и возвращения так точно. :smile: Появление у нее интересное и даже шокирующее, ну для Рича точно, он точно не был готов к такому повороту событий, забавно если он потом встретит ее еще раз, но тогда она уже будет его еще не знать.:smile: А вообще концовка интригует, как выяснилось парню зелененькой уже не хватает, а потому их второй встречи жду с нетерпением! :redface:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я не хотела раскрывать тайну сюжета, но Stranger хотела подробностей, чтобы правильно вывести Фиону из игры) Так что получилось все логично)

    Это неизбежно))

    :hug: Ну шока такого уже не будет, но градус романтики подрастет )
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вах, как это мило и грустно, что я прямо целиком прониклась и захотела пустить слезу. Нет, правда, классно все так организовано и придумано, что остается в который раз лишь удивиться, в какие только истории не превращаются геймплейные события в порядке установленного жребия. Мне очень нравится такой поворот!:heart:

    А фея, даже несмотря на такое нестандартное знакомство, все равно смогла зацепить самую тонкую струну натуры замкнутого и отвернувшегося от мира Рича. Я уже предвкушаю, как он встретит ее, а она его не будет знать, и как он будет уже пытаться подцепить ее струнку :D Но лучше мне не гадать, а дождаться этого воплощения здесь.

    А он метко разгадал ваши задумки и вжился в отведенную ему роль, молодец.:biggrin: На самом деле, я тоже посмеялась с втемных выражений лиц Ричарда.
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Amelia, хэйхэй рада тебя тут видеть! :hug: И ужжжасно рада, что такой поворот истории тебе понравился. Продолжение приключений во времени вот уже здесь! ;)

    [​IMG]



    В основном я жду. Жду, когда по каменной дорожке, ведущей к дому, простучат знакомые каблучки, и Фиона вбежит, запыхавшись, и повиснет у меня на шее. В этом ожидании я как будто в долгой спячке, от которой пробуждаюсь только когда появляется она - смешливая, непредсказуемая и такая безумно красивая зеленовласка...​

    [​IMG]

    Предсказать ее появления невозможно, как и исчезновения. Иногда она появляется через час после того как пропала, но в глазах у нее слезы, и она дотрагивается до меня так как будто не верит, что у нее получилось вернуться, и что я настоящий. Это значит, в ее жизни мы не виделись очень долго.​

    [​IMG]

    Иногда же бывает наоборот: ее нет неделями, бывает месяцами, и я почти отчаиваюсь уже ее снова увидеть. Но она неизменно появляется, совершенно настоящая, а вовсе не плод моего больного воображения...​

    [​IMG]

    *****

    Я и сам не заметил как Фиона стала для меня самым близким человеком на свете. Наши отношения не могли развиваться линейно, потому что мы всегда помнили друг друга по-разному. Из-за этого каждая встреча была как бы первым и последним свиданием. Мы заново изучали друг друга и сближались в течение тех нескольких часов которые оставляла нам на общение судьба.​

    [​IMG]

    В начале каждой встречи неловкости было не избежать. Я с удивлением вглядывался в ее лицо, пытаясь понять, сколько ей лет в этой ипостаси, она оглядывала дом в поисках намека на год и дату. Как только я это заметил, я повесил на стену большой календарь. Чтобы разрядить обстановку, мы обычно шли куда-нибудь гулять: в кино, на фестиваль, к морю... В одну из таких прогулок Фиона поставила меня на ролики.​

    [​IMG]

    Впрочем, сама она тоже не блистала сначала :smile:

    [​IMG]

    В разгар катания ко мне подошла маленькая девочка и попросила ее покружить. Я беспомощно оглянулся на Фиону, но она лишь улыбнулась, подняв брови, и уехала дальше, предоставив мне самому спасаться из этой неловкой ситуации. Девочку я покружил и даже не упал, а Фиона потом еще до вечера меня подкалывала: как так, такой большой суровый мужик - и боится детей!​

    [​IMG]

    Иногда я вел себя как влюбленный мальчишка, и наверняка весь город судачил о том, какой я псих. Особенно после того, как я как-то раз ободрал парковую клумбу на букет - цветочные уже были закрыты, а я просто не мог не подарить Фионе цветов!​

    [​IMG]

    Мы и правда наверное вели себя как парочка городских сумасшедших: могли, например, полночи просидеть в парке, любуясь ночным небом.​

    [​IMG]

    Иногда мы молчали, и это было хорошо, а иногда шутили и рассказывали друг другу что-то из детства, и это тоже было хорошо. Порой это были истории, которыми мы уже делились друг с другом в каком-то из наших прошлых, но это не имело значения. Иногда я смотрел на Фиону исподтишка и пытался запомнить каждую ее черточку на случай если больше она в моей жизни не появится... и тут же гнал эти мысли прочь, чтобы не портить настроение ни себе, ни ей.​

    [​IMG]

    Особенно мы любили гулять в дождь. Город опустевал, и никто не косил на нас неодобрительным глазом, если мы сидели в обнимку в парке.​

    [​IMG]

    А иногда в дождь мы брали такси и ехали на опустевший пляж.​

    [​IMG]

    Мы смотрели, как дождь морщит свинцовую гладь воды и разговаривали-разговаривали-разговаривали. В такие моменты не было никого счастливее (и мокрее!) меня.​

    [​IMG]

    Однажды Фиона пришла с котенком. Сказала, что нашла его на улице перед нашим домом, и подумала, что Интерлюдии не помешает компания. Я рассказал ей про нашу семейную традицию кошачьих имен, и она придумала назвать его Пробелом.​

    [​IMG]

    Иногда Фиона задерживалась на подольше, и тогда мы ничем не отличались от среднестатистической благополучной семьи. Мы даже скачали себе полную коллекцию старых черно-белых романтических комедий, которые смотрели в те редкие вечера когда были вместе.​

    [​IMG]

    Нет ничего лучше, чем засыпать в обнимку, зная, что ты проснешься вместе с любимым человеком...​

    [​IMG]

    Но, к сожалению, нам такой гарантии никто не давал.​

    [​IMG]

    Несмотря на то, что каждое расставание было невыносимой болью, а ожидания встреч тянулись так долго, что иногда я думал, что сойду с ума, я был счастливейшим человеком (оборотнем?) на свете просто потому, что я любил Фиону, и она любила меня. Я думал, что так дальше и будет продолжаться: встречи, расставания, неизвестность, по кругу, по кругу, пока это кольцо времени не разорвется... Но однажды она пришла, и придя - осталась. Мы обманули время.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
     

Поделиться этой страницей