1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Работы от Zuzita

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zuzita, 10 авг 2011.

  1. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Всем-всем здрастье :smile: Я тут у вас новичок, поэтому немного о том, что я собираюсь тут выкладывать. Не ждите чего-то "вау-вау" и "ооо! какая красота" - в архитектуре я-полный ноль, да и в дизайне интерьеров тоже , но мои синие ручонки все равно тянутся к создательству домов и общественных лотов и я не могу им отказать:rolleyes: Поэтому всегда буду рада конструктивной критике и желанию помочь.Надеюсь я не безнадежна:redface:

    Общественные участки:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Картины:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дома:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Разное:

    [​IMG] [​IMG]

    Установленные каталоги и дополнения
    :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
     
  2. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Zuzita, все прекрасно, вполне на уровне. Свадебный салон очень понравился.:smile:
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Картины "Винный погреб"

    Состряпала картинки на скорую руку для одной постройки, надеюсь вам тоже пригодятся ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zuzita, картинки отличные - стилистика и фактура очень классно будут смотреться в каком-нибудь проверенном временем баре или ресторане.... Я так чувствую, что мы вот-вот увидим, в каком именно? )))))
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zuzita, :thumb:хорошие картинки!!! Надо брать. Уже даже придумала, куда и присобачу.
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Закрытый клуб "Шестерка пик"

    ШТАПИК, 4aika_li, спасибочки девчат:smile: Мариш, собственно вот оно ради чего картинки были наклепаны:biggrin:

    Закрытый клуб "Шестерка пик" приветствует вас, дамы и господа! Окунитесь в атмосферу азарта, выпейте для храбрости и везения, а после закрытия домой вас отвезет шикарный лимузин (если вы не лимитчик конечно);)

    Архитектура не моя, каюсь, не умею я строить такие штуки, домик ЕАшный, с перекрашенной крышей и двориком.
    Все картинки увеличиваются

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3ol: :sims3pets:
    Доп. контент (должен установиться вместе с домом): много стора, в частности такие наборы как: "Прожигатели жизни", "Ура, Лас Вегас", "Регенство в голливуде", двери от 4aika_li, мои картины, перекраска крыши от PralineSims, столы для бильярда, карточный стол, рулетка (все три функционируют как декор)
    Размер участка: 40х50
    Тип: эксклюзивный клубный бар
    Ограничения на звезданутость: минимум 1 звезда


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zuzita, атмосферненько... Второй этаж ваще улетный вышел. А вот на первом, вот как-то потолки сливаются со стенами, что в зале, что в туалете, стены с полом. Даже как-то в тубзике побольше будет, но это мое личная ИМХА;) :smile:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Потолкиииииииииииии - да-да и еще раз да! Ниче не сливаются - очень круто и необычно смотрятся! И пол тоже - вот у меня никогда не хватает терпения что-то творческое с полом или потолком зафигачить. А тут прям красотеееень!
    Атмосферно - это верно! Очень стильно и конфетно все выполнено.
    Единственное но - кажется что пустовато. Целых 2 этажа, а как-то всего лишь пара бильярдных столов, стол с фишками, пара диванов и 2 барные стойки. Отчасти это и хорошо - не будут толкаться, но есть ощущения, что вс эти элементы мебели НАСТОЛЬКО дорогие, что хозяин клуба остался сам без штанов, не говоря о другой атрибутике местного заведения.
    Возможно, я ошибаюсь, и захламить этот клуб будет лишним, но чувство было именно такое: вау! круто! здорово! как, уже все??
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :biggrin: Ну в общем раз потолки обсуждаемы значит в них что-то есть. Я рад))
    А пол в тубзе, нууу я не заморачиваюсь обычно на туалетах, общественный же:crazy:
    Ооо це моя вечная проблема, не знаю чем это исправить))) Хотя в игре дом выглядит не так огромно он 9 на 20 клеток если не ошибаюсь, вооот, да и не люблю когда симы толкаются, в общем такая у меня бедулька:wacko:
     
     
  10. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Атмосфера передана замечательно! Полумрак смотрится просто супер, создается ощущение некой закрытости и привилегированности данного помещения. Про потолки тоже скажу, они мне понравились! Но, не могу не согласиться с Олей по поводу зоны со сценой, может быть её нужно было попробовать выделить от общего помещения?
    О, еще, можно попробовать положить ковры, и развесить побольше картин, по идее, помещение будет смотреться более наполненным.
    И такой маааленький тапок, но это лично по моим ощущениям - это недостаток танцевальной зоны, пусть даже небольшой, например перед сценой.
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Streetracer, увии спасибочка за развернутый коммент, танцпол есть - просто его не видно :biggrin: он под цвет пола, может выделить его конечно... про сценуууу я хотееела было ее выделить но ограничилась цветной подсветочкой, все таки напор на классику и все такое, воот, ну это мое видение, вобщем то я пыталась создать эдакую атмосферу зажравшихся чопорных мужиков с сигарами и виски, чьи жены хихикают за столиками, пока те отрываются партией в бильярд.

    Ах да, спасибо что про коврики сказал, пожалуй надо, или вот даже столик какой нить для бокалов:smile:
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zuzita, Танюш, очень понравилось, как ты работаешь с освещением. Особенно напольная подсветка на первом этаже в последней работе меня покорила! :smile: Интерьер сразу приобретает иной вид и атмосферу :thumb:
     
     
  13. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Zuzita, а я вот не соглашусь - мне кажется темновато :frown: Уединения можно добиться по другому. Особенно первый этаж. Второй не создал желания прорубить окна :smile: Потолки красные - смело, мне нравится :smile:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Zuzita, Танечка! Блин! Увидела твой клуб - сначала дико обрадовалась, а потом огорчилась! Мне как раз для Барнакл-Бея нужен элитный клуб, а самой строить лень. Вот уже и раскатила губенку на твой - очень-очень понравился! Прям по всему - и внешний вид, и внутри. Но потом увидела размер и огорчилась. (( Таки и придется самой строить.

    ЗЫ: а картины суперские! Видела, но не успела откомментить до клуба!
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Dara_Savelly, hardnight, Zzz-Danaya, спасибо за комментарии, дорогие :group:
    Да, есть такое, понимаю, возможно стоит побольше светильников добавить:smile:
    Эх, жаль:frown: Поменьше не получилось что-то, в этот раз я размахнулась. Зато сподвигла тебя на новые творения!:biggrin:
     
     
  16. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Zuzita, а мне очень-очень понравилось! Такая темнота придает этому месту особый шик! Прямо азарт весь чувствуется! Ммм, мне очень нравится! :thumb:
     
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    KatushaS, спасибо, прыятно:redface:
     
     
  18. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Zuzita, айся-ся, какие вкуснячие картинки, немедленно утащу их к себе в норку, в барчик повешаю :happy:!!!
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    "Кубизьм"

    Новогодняя ночь все таки полезная вещь :biggrin: Она породила сие, чем я и хочу поделиться. Дом "Кубизьм" (с названиями у меня как всегда:crazy:) одна спальня, одна ванна, рассчитан на тусовщицу...ну или на молодую пару без детей.
    Идея с балками бессовестно стырена у happyyasu09, а оформление бассейна подсмотрено у французского креатора:redface:
    Все картинки увеличиваются:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечерина:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый этаж:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На эту класнецкую полочку можно ставить ограненные камушки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги: все дополнения и "Отдых на природе"
    Доп. контент: устанавливается вместе с домом, кроме кресла и столиков от Dara_Savelly и хиппи висюлек
    В архиве также лежат пакаджи: вазочки, полки и глянцевый пол
    Размер участка: 20х30
    Стоимость: 77.944 симобакса


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  20. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Zuzita,мне понравился домик: архитектура, скрины , интерьер... получился эдакий домик в стиле модерн. Кресла от Дары вписались просто шикарно!
    Скрин где девушка загорает покорил моё сердце.
    *Нагло спёр себе*
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Действительно продуктивная ночь. Очень интересный вышел кубизм. А понравилась мне больше всего спальня, мммм, долго разглядывала.:thumb:
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    IgorVolkov, ШТАПИК, спасибочки! Рада, что понравился:smile:
    С ее задумки собсно все и пошло :smile:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zuzita, отличный домик! Я в стилях несколько профан, и сказать, что тут похоже или непохоже на кубизм не смогу, но мои любимые потолки - это всегда радость для глаз ))))
    Еще оч понравилось оформление джакузьки :thumb:
    Ну а спальня - мммм, конфетка в глянцевой обертке!
    Наружно - не знаю, кажется, что чего-то не хватает, или эти балки смотрятся слишком отдельно от дома...
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Таня, моя в шоке.:eek: Ты превзошла не только себя но похоже и многих других. Я много домиков видел, но такого...:thumb:
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    4aika_li, спасибочки :smile: Ну это даже не кубизм ведь а кубизьм, из-за того что все снаружи такое квадратное, вот и решила так назвать:crazy:
    Наверное балки, получились довольно массивными - жаль, что в симсе все таки возможности ограничены, тогда бы я сделала их поуже, ну в общем плясала от того что получилось
    Дядя Андрей, :redface: моя старался, рада что понравилось:rolleyes:
     
     
  26. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Zuzita, Танюш, домик замечательный, в ванную просто влюбился! Особенно понравился цвет.
    Только никак понять не могу как идет лестница на второй этаж? Смотрю на план а там как бы одна клетка.:wacko:
     
     

Поделиться этой страницей