1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Работы от Zuzita

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zuzita, 10 авг 2011.

  1. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Всем-всем здрастье :smile: Я тут у вас новичок, поэтому немного о том, что я собираюсь тут выкладывать. Не ждите чего-то "вау-вау" и "ооо! какая красота" - в архитектуре я-полный ноль, да и в дизайне интерьеров тоже , но мои синие ручонки все равно тянутся к создательству домов и общественных лотов и я не могу им отказать:rolleyes: Поэтому всегда буду рада конструктивной критике и желанию помочь.Надеюсь я не безнадежна:redface:

    Общественные участки:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Картины:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дома:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Разное:

    [​IMG] [​IMG]

    Установленные каталоги и дополнения
    :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Chernosnegka, Nicole, Rirun, 4aika_li, ШТАПИК, спасибо ребятки! Надеюсь, вам пригодятся:redface:
    Это да, но картинки получились сочные, и про Джима не забыли что самое похвальное :happy:
    :yes: А вообще это вопрос просмотра всего 6ти серий, а там уж понесет:biggrin:
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Набор юного генетика: часть первая

    Решила я забацать небольшой "наборчик". Думаю, династийцам пригодится, ну и не династийцам, надеюсь, тоже :smile:
    Встречаем Отряд номер один: невестушки


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Как вы могли заметить, симуля наша не совсем стандартного цвета кожи :biggrin: Откуда такая взялась - тайна ее биографии, но говорят, что из 4000 года к нам прилетела

    [​IMG]

    Нынче удивляется всяким мирским вещам, любит приключения. Профессионально гримасничает

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Прирожденная домохозяйка: потискается с детьми, уберется и даже сэкономит деньги мужа на распродаже. К тому же безумно любит готовить

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Неугомонная карьеристка, продаст слепому очки, а безногому велосипед. Отдыхает редко и довольно пресно. Ждет принца, который заставит ее забыть о работе хоть на минуту

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В юности Валери была трудным ребенком, теперь, в свои 21, она...да ничуть она не изменилась! Любимые занятия: розыгрыши, хождение по дому (и не только) в чем попало, игра "давай на спор"

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Милая девочка-веснушка, родилась и выросла у бабушки с дедушкой на ранчо, любит всякую мелкую гадость вроде жучков-паучков. Кто решится показать ей огни большого города?

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms:
    Доп. контент: только 2 недефолтных скинтона от Ephemera (Sunny и Light)


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Zuzita, здорово, девушки все такие разные на любой вкус и цвет! :thumb: Мне больше всего нравятся зеленая инопланетяночка, которая умеет корчить очаровательные мордашки и милая девушка в очках. :smile:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Chernosnegka, спасибо за отзыв :flower2:
    Зеленушка - моя любимица :happy:
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Блин, во парад! Прям глаза разбегаются - прям на любой вкус девицы!
    Мне вот Мамуля с Оторвой понравились:biggrin:

    И эта...а парад женихов будет?
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zuzita, мне больше понравились Тихоня и Оторва. А коллекцию мужчин вы на аукцион не слыханной щедрости не планируете выставлять?:rolleyes::redface:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ахаха, мне тоже именно эти две!
    Отличный гаремчик! Здорово, что все такие разные!!!
     
     
  9. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    А я вот в полном восторге от Пышки))
    Ведь дамочка не промах. Как она на самом первом скрине одним легким движением все самое вкусное обозначила!:biggrin:Вот ведь мудрая женщина)) И в финансовых вопросах весьма компетентна)) Мы бы себе такую забрали:cool:
    На втором по числу, но не по значению месте Оторва Лерка:thumb:
    Какая мимика! Все. Этим все сказано)) Нельзя ее Алонсо показывать.
     
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Тильда, ШТАПИК, 4aika_li, Sky, спасибо вам! Рада, что симульки вам приглянулись :hug:
    В других позах она совершенно неаппетитно смотрелась, а эта - самый выигрышный вариант:cool:

    А женихи будут - как только так сразу :yes:
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Какой обалденный отряд! Симочки на любой вкус (хотела еще добавить "и кошелек"). ))) Не могу выделить какую-то одну - каждая чем-то своим привлекает. В общем - отличный наборчик! :thumb: Теперь жду женихов! ;)
     
     
  12. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Тань, склерозник прибежал! Очень понравились картины, да, исходники хорошие и в результате получилась отличная работа!

    А невестушки само очарование! Про представительницу внеземной цивилизации вообще молчу.:cool:
     
     
  13. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Zuzita, дааа, наборчик действительно просто находка для династийцев! :thumb: Больше всех приглянулась тихоня Джини. Такая прям безобидная она, хрупкая :heart:
    Ваши домики тоже очень приглянулись, задатки архитектора определенно есть. Картины вообще вне конкуренции - качаю!
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, Streetracer, liberty, спасибо вам, ребята, за отзывы :group:
    А вот за это отдельное мерси :flower2::hihi2:
     
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ах, какая не правда!!!:rolleyes::rolleyes: все вау-вау и ооо! какая красота!
    домики такие суперские, если могла - жила бы там сама^_^
    Девочки красотки!)
    Мне больше всех понравилась Тихоня:smile:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ElieneBella, шпасииибо за лестный отзыв :heart2:
     
     
  17. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Zuzita, мне нравится тут абсолютно ВСЁ! Молодец! Оформление приятное! И особенно дома, уютные и тёплые...мне хочется на яву побывать в каждом из них!))):biggrin::smile:;):thumb::thumb::thumb:
     
     
  18. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Семейный дом "Шоколад" (переделка ЕА)

    Это переделка стандартного дома ЕА "Анфелд". Все, кроме гаража, перекрашено, интерьер переделан, планировка - практически не менялась. Доп. контент - использован по минимуму :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку дом семейный, задний двор довольно просторный и разделен на несколько зон

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По вечерам здесь можно пить кофе, любоваться звездами или же просто болтать

    [​IMG]

    Захотелось легкого ужина на свежем воздухе? Легко!

    [​IMG]

    А уголок с барной стойкой моно с легкостью преобразить для шумной вечеринки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нас встречает сочная прихожая и веселые диванчики

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее - кухня-столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    В вечернее время можно посидеть у телевизора

    [​IMG]

    Или поужинать у камина

    [​IMG]

    Но это еще не все :biggrin:

    Спальня родителей

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская - логово капитана пиратов :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната юной бунтарки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, наконец, общая ванная комната, обеспечивающая полное погружение :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. контент: картина, шторки и замечательный набор для ванной от нашей Насти. Поскольку все допы в формате пакадж, то с домом они не установятся
    Размер участка: 40х30
    Стоимость (с мебелью): 91.109
    Дополнения и каталоги: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Zuzita, Танюш! Шикарная переделка! ))) Домик просто расцвел! С удовольствием прогулялась по всем комнатам, причем по несколько раз. ;) Просто выпала в осадок от белого столика - оригинальнейшее и такое эффектное решение! Молодец!!! Понравилось как ты колонной прикрыла выступ стены. Пиратское логово очень порадовало. Но вот несколько обескуражена стилевым выбором спальни, ванны (деревянная которая) и комнаты для девочки-бунтарки. В спальне и ванной мне не хватило яркости (которые есть в гостиной и детской), а вот с девчачьей комнатой даже и не знаю что - то ли обои не те, то ли света у кровати не хватило. Хотя кресло там вписывается как родное. Но в общем - даже не взирая на тапки - домик мне ооооочень понравился. Так что ты не обижайсь, это мое субъективное мнение. ))) Ты - молодец!!! :thumb:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2012
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тааааак. Я не помню, какой был дом, но твой снаружи мне уже нравится! Пошла на экскурсию.

    Ой, красиваааа! Задний двор просто прелесть! Зоны сделаны удобно, даже бар есть, а задумка с разноцветными светильниками возле него - вообщеееее :thumb:
    Мебель подобрана такая летняя-летняя. И смотрятся отдельные предметы друг с дружкой хорошо. Ты знаешь, я даже почувствовала прохладу летнего вечера мммм... Отдельно отмечу оформление бассейна - мне очень понравилось!

    Побежала внутрь.
    Ага. В гостиной действительно веселенькие расцветочки, при этом не едкие, не пестрые и хорошо друг с другом гармонирующие. Класс! :thumb:
    Какая столовая, какой камин! Шторки ты очень удачные подобрала.
    Спальня сдержанная, есть выход во двор - хорошо. По-родительски так.
    Ванная меня заставила прыгать на стуле. :biggrin: Абалдеть! Единственное - а то, что столько дерева в отделке, это ничего?
    Логово пирата суперское (я уже устала восхищаться), бунтарское логово для меня темновато, но для бунтаря, видать, самое то ))) Перекраска сантехники получилась очень удачной, на мой взгляд - нравится.

    Я под таким впечатлением, что и придраться не к чему ))) Даже если очень захотеть. Все мега-классно.

    Итог - хватаю и убегаю! :thumb:
     
     
  21. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Zuzita, какой дом! Какая красота! Какая прелесть! И всё так уютно, домик кажется маленьким, но закон Кнопки гласит: чем меньше дом, тем он уютнее.
    Единственное, что не понравилось, так это комната юной бунтарки. Очень темно там, а вешалку посреди комнаты я и вовсе не поняла.

    Очень жаль, что у меня нет "Изысканной спальни" я бы скачала, очень красивый :frown:
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, Lamare, спасибо вам огромное за похвалушки и подробные комменты :hug:
    Это я где-то подсмотрела, правда где уже не вспомню, так что идея не моя :smile:

    А я вот как раз наооборот подумала, что это будут такие релакс зоны, от ярких цветов гостиной :rolleyes:
    Темновато наверное получилось, да. Да и бунтарской это мы ее так обозвали, не сильно подумав :crazy: Это все наверное от того, что я сама хочу себе такую темную комнату
    Сама сомневаюсь по этому поводу, долго думала может добавить плитки, но этот вариант мне как-то не очень понравился :plumbdown: получилось что-то вроде домашней баньки версии Лайт)))
    А дом этот из библиотеки готовых, почти в самом конце списка, могу потом добавить картинку для сравнения - он там зеленоватый такой
    _____

    KNopka, спасибо :smile: Про комнату поняла - получилась на любителя (т.е. на меня :biggrin: )
    Из этого каталога там только ванная и букетик на столе, при желании можно заменить, т.к. цвет стен у меня совпадает с цветом сантехники:smile:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2012
     
  23. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ага. Пойду посмотрю чего-нибудь в ванную, в разделе загрузок :smile:

    ЗЫ: Большой круглый столик белый, он тоже дополнительный, из изысканной спальни или я его просто не видела?
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Это несколько одинаковых столиков из "Всех возрастов" составленных вместе кодом :smile:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :eek: А я тоже думала, что из какого-то каталога, который у меня не установлен. Шикарно вышло!
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zuzita, :rolleyes:ой какая прелесть-прелесть. Заверните. Беру. Особенно мне понравилось.... ВСЕ!!! ну ладно идея со столиком мне особенно понравилось. Не много не моя отделка стен в ванной, там обойки наверху смущают, ну это мы переклеем. :smile:А так прям нямка =))
     
     

Поделиться этой страницей