1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 2

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем 4aika_li, 15 апр 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    По просьбам трудящихся, открываю данный раздел. Надеюсь, он будет востребован и поможет кому-нибудь в реализации своих творческих идей.

    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!
    Показать свои первые шаги, протестировать необычную идею, спросить совет, получить отзывы, представить публике результаты генетических экспериментов и вашего кропотливого труда - все это можно здесь!
    Не стесняйтесь! Пробуйте новое, даже если это хорошо забытое старое!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.


    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.
    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей. Не забудьте уточнить о наличии доп.материалов и аддонов, если у вас есть какие-то ограничения.

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/толстый)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода
    Остальные позиции по вашему желанию: объекты из дополнительного контента, характер, стремления, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (магазин / ресторан / бассейн / пляж / парк / клуб / сочетание нескольких типов)
    - стиль архитектуры
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие продуктовых лавок или муз.инструментов и т.п.

    Для заказа перекрасок необходимо указать:
    - исходный объект
    - желаемые расцветки или изображения

     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Melis, симпатично =)
    Просторный и довольно уютный дом с разнообразными цветовыми решениями и стилями в интерьере.
    Только кабинет с тренажером мне показался пустоват - довольно много свободного пространства (или я не отразила, что оно для чего-то нужно)
    Еще показалось немного странной ванная комната на втором этаже - по сравнению с первой она выглядит как "эконом-вариант", хотя весь дом в целом не создает такого ощущения.
    Понравилась архитектурная форма :thumb:
     
    Melis нравится это.
     
  3. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо! Если честно, на кабинете и второй ванной мне просто отказала фантазия) А кабинет сделала попросторнее, чтобы можно было и на скакалке попрыгать и йогой позаниматься
     
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Итак, я строить не умею, но хочу научиться, поэтому выкладываю для вашей критики свой Пляжный особняк))
    Без использования дополнительного контента.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый этаж

    [​IMG]

    Второй этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дама над крышей - это городской декор))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая + коридор первого этажа + зона отдыха

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната ребенка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общая зона на втором этаже

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санузел, второй почти такой же. С опущенными стенами, потому что таб в двойке не выкручивается(

    [​IMG]

    Еще одна комната по факту пустая, я там поставила пару тренажеров, а вообще она должна быть досуговой - в зависимости от интересов сима)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
    Trofy, Igrok, Georgeous и 5 другим нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Критиковать легко, это мы ща!

    Первый пункт: кто-то подвинул лавочку во дворе так, что нужно залезть ногами в клумбу. Хозяйка дома оборвет уши за потоптанные цветы!

    Вообще-то, получилось неплохо, явно проделана большая работа :thumb:

    Так как я не спец, к моему мнению не обязательно относиться всерьез. Ща будут мои пять копеек, но только тебе решать, как распорядиться ими.
    К парковочному месту для машины можно было проложить покрытие или краску земли от дороги, чтобы оно вписалось органичней, как будто машина туда действительно может заехать. Сейчас это место выглядит недоделанным.
    Внешняя отделка стен такая каменная, монолитная. Мне кажется, форму дома можно было бы подчеркнуть и украсить интереснее, сделав покрытие не таким сплошным (может быть, выбрать такое, которое имитирует вертикальные архитектурные элементы, и выделить ими углы). Два цвета покраски - удачный ход, кстати, и он уже работает как приятное глазу дробление дома на части.
    Островки с пальмами и травой хорошо смотрятся! Я, правда, не уверена, что они могут расти настолько близко к воде на песчаном пляже))) Но зелень украшает двор, этого не отнять.
    Интерьеры приятные, учитывая, что еще и без доп.контента, хотя и довольно эклектичные. Например, бамбук с плетением на стенах в спальне выбивается из общего стиля комнаты. В детской деревянные стены а-ля крашенная сарайка - тоже выбиваются, пожалуй. Хозяева явно вложились в паркет.
     
    4aika_li и mgoldbook нравится это.
     
  6. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    mgoldbook, Довольно милый домик, но я бы поменяла расцветку фасада ибо эта под мрамор смотрится тяжеловато)) В интерьере предметы разных стилей немного выбиваются из гармонии (например книжный шкаф с глобусом, по мне, из другой оперы немного))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    А я бы чего-нибудь вытворил со стенами в стороне, где находится входная дверь. Как-то пусто, что ли :pardon: Еще бы калитки на менее строгие, и снаружи дом будет выглядеть приколдесно))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Lamare, Stinelley, Georgeous, спасибо большое всем за отзывы на мою работу!)

    Ой, точно! :DНадо поправить, а то негоже с ногами на цветы.
    Спасибо! Целый вечер-ночь угробила на это:LOL:
    Да, действительно, нужно подумать, как это лучше оформить. Вообще машина изначально не планировалась, потом просто место осталось и я ее воткнула, так что впечатление недоделки правильное)
    Вот над этим я думала, но внешняя отделка - это прям сложно для меня. Сделать, чтоб смотрелось органично и не однотонно - это у меня пока не получается:DПопробую еще разные варианты.
    Согласна. Там просто две пальмы - это на самом деле гамак:D А еще парочку я натыкала, чтобы гамачные пальмы не смотрелись одиноко. А гамак все-таки на пляж хотелось...
    Здесь тоже согласна, мне и самой при постройке показалось, что бамбук не очень, но потом решила оставить так как соотносится с концепцией заднего двора. Нужно тоже попробовать другие варианты)
    А вот эти стеночки мне наоборот милыми и необычными показались:D Тоже попробую что-нибудь еще, посмотрю как смотрится.

    Внешняя отделка - это моя боль:D Сложно придумать органичный вариант. Я попробую другие покрытия)
    Это да... тут мне тоже пока что сложно уловить грань. Спасибо за замечания!) Попробую поменять этот уголок.
    Согласна) Но у меня мало идей, что можно сотворить с внешними стенами, разве что плюща навешать:D Ну или какие-нибудь варианты с отделкой, что, как я уже выше писала, одно из самых сложных для меня.
    Тут вообще боль, в двойке калитки вообще не сочетаются с заборами... мне показалось, что это наиболее подошла к этому забору, но я еще раз проверю все варианты)

    P.S. Кстати, я забыла в посте написать про шторы. Штор нет, потому что noCC - максисовские просто убивают меня, это единственный предмет интерьера, который я всегда использую кастомный.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ой, я его не признала даже, сетка незаметная.

    Мне они тоже нравятся.

    Да, шторок в игре не хватает. Если строить без допов, то надо подбирать окна к занавескам, а не наоборот. :D
     
     
  10. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    Не люблю скачивать дома, потому что они всегда меньше, чем кажутся, а сама строю, как... Ну, как умею, так, в общем, и строю :pardon:
    А посему - вот, Ландграаб Мэнор, возведённый специально для моего обдолбановского Малкольма. Без допов. Советы принимаются, потому я и здесь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Угадайте, у кого разовьётся психоз
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    KiruXzhelezayKa, Алыч, Trofy и 8 другим нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    orsola, очень нарядно =) торжественно и с большой заявкой на дороговизну интерьеров и жизни.
    Планировка и обстановка выполнены интересно, с приятными для глаз решениями, особенно меня улыбнула ванная комната.
    А вот пальма в стеклянном коробе смотрится несколько чужой - вернее сам короб - скорее всего виновата расцветка стекла... Если это возможно - например, добавив внутрь другое освещение - изменить цвет или выбрать более прозрачное стекло.... Сильно выбивается из общего настроения.
    А еще в светлой спальне я бы посоветовала поменять ширму, а то в текущей цветовой гамме комнаты она во-первых, теряется, во вторых - смотрится по больничному.
    А вот комнтатку с пианино и... скорее всего... балетным станком? не показала )
    На планах сверху складывается ощущение, что пространства пустоваты, но при взгляде изнутри такого ощущения совсем нет. И хорошо, я думаю - это значит симам будет легко перемещаться по дому, а общая картина все равно останется симпатичной при этом =)
     
    orsola и Lamare нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Плюсую Чайку к больничной ширме и стеклянному коробу. Идея с пальмой интересная, но по факту смотрится как-то не так.

    Глядя на планы, была удивлена, насколько интересно смотрится интерьер на уровне глаз. Даже огромная пустая зала с лестницей - и та, если поближе, вполне прикольная. Понравилась стена с картинами, масками, и целые стены книг (вот в жизни я не любитель, но со стороны выглядит классно). Крутая ванная на первом этаже. Хотя ей бы поближе к хозяйской спальне, наверное.

    Что могу назвать минусом. Каменная дорожка, очерчивающая участок по периметру, кажется лишней. Без нее прямоугольные границы участка не были бы настолько явными, и участок лучше вписывался бы в окружающие зеленые просторы, как бы смешиваясь с ними. Плющ на обоях у камина показался странным. Кажется, ему место в оранжерее, скорее, если уж внутри. Может быть, я чего-то не понимаю, прошу извинить, если что. Сама люблю этот плющ.

    Из мелочей, на кухне рядом с плитой так и хочется влепить еще одну тумбу вместо горшка. Шкафов и тумб много не бывает, да и живое дерево у плиты..? Не знаю. Хотя вижу, что растительность в этом доме в особом почете =) А вообще, на кухне уютно. Светильники-гирлянды и картина на дымоходе хорошо вписались.

    В целом, шикарное жилище. Постройка оригинальная и нескучная, с характером. :thumb:
     
    orsola нравится это.
     
  13. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    4aika_li, Lamare, спасибо за ваши комментарии
    Сразу скажу, что ширму менять не буду, потому что эта комната задумывалась похожей на больничную палату
    Что можно сделать с кубом, подумаю:dontknow2: Дорожку уберу
    Это коридор, там нет ничего интересного
    А чем его можно было бы заменить? Там очень много пустой стены остаётся
     
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    Я снова пришла немного похвастаться стройкой. Жилой комплекс на 8 квартир, изначально задумывался как экологически-чистый и самообеспечивающий, но потом пришли планировки хрущёвок и отечественные интерьеры, и теперь мы не совсем знаем, что это такое. Допов ооочень много :pardon:
    *открывается по клику*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    orsola, интересный фасад лицевой части здания))) такое всё зелёное, свежее, прям кайф))
    Замысловатые планировки квартир. Квартирки маленькие но жутко уютные. Каждая со своим стилем и историей о персонаже живущем в ней. Здорово!

    Из геймплейного: нужно бы добавить общую зону где каждую неделю хозяин дома сможет раздать пиццу бедным арендаторам угостить всех пиццей. Какое-никакое общее пространство для адекватного геймплея нужно) Ну и я бы ещё добавила какую-нибудь дорожку до центрального входа шоб грязь не месить.

    И вообще, бедный хозяин дома - сколько же ему кустов стричь :D
     
    orsola нравится это.
     
  16. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    orsola,
    Не дает покоя новое эко-дополнение в четверке? :biggrin: Я с этими же мыслями искала куда приткнуть свой экодом)

    Честно, мне кажется облицовка дома дешевым сайдингом не тру для эко-дома. Может сюда подойдет что-то м... более натуральное? Дерево/камень или стены с песочным эффектом, не знаю как правильно это должно называться, но в двойке есть такие.

    Нравится зелень в коридоре, но смущает что растения по типу люпинов растут по суровому из камней):crazy: МОжет сюда добавить декоративное покрытие под землю?

    Я понимаю что квартиры у тебя как бы делятся на разные по стоимости, но здесь очень сильно смутил обшарпанный холодильник, лучше поставить такой же дешевый но чистый, будет лучше смотреться и гармонировать с плитой.

    Интересное решение! Возьму на заметку.
     
    orsola нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    orsola, необычная эко-конструкция. Я даже не сразу поняла, как и из чего организован главный фасад здания. При более тесном знакомстве все стало понятнее, но вот на других сторонах дома не хватило чего-то этакого. Как уже заметила Zerva, выглядит эта голубенькая облицовка так себе... Получается, что только с парадной части у нас зелено и свежо, а с остальных - не хватило =) Обилие зелени внутри умилило - выглядит сочно и ярко.
    Набор квартир получился и правда сумбурным - не в плане, что плохо, а имею ввиду - столько всего и разного под одной крышей. Эко тема в некоторых комнатах потерялась, конечно, но спишем на характер соседей =) И тем не менее, почти везде можно встретить так или иначе цветочную тему в оформлении. Даже сложно выбрать, под каким номером я бы хотела остановиться =))) Все такие разные и по своему интересные, что просто необходимо перезнакомиться с остальными жильцами и почаще ходить в гости
     
    orsola нравится это.
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    По просьбе @Zerva выкладываю свои стартовые домики. Видимо, в Зелюках планируется нашествие одиноких бабок:hihi:
    *Да, они все с допами.
    *Там везде можно пройти и всем можно воспользоваться :yes:
    Открывается по клику.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    mgoldbook, KiruXzhelezayKa, Viamany и 8 другим нравится это.
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ну наконец-то можно будет не париться и заселять народ сразу)

    Понравились вот эти очень :smile:
     
    4aika_li и orsola нравится это.
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    orsola, очень милые домички, прям теремки такие :biggrin: Супер компактные, аккуратные, глазу приятные. Особенно желтый с треугольной крышей мне снаружи приглянулся. А в красном пожарном доме классно смотрится второй этаж =)
    Зная, как в двойке симам важно разойтись по клеткам - даже удивительно, как удалось все это разместить!
     
    orsola нравится это.
     
  21. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    я походу одинокая бабка, потому что мне нравятся они ВСЕ)
    Особенно четвёртый! Он такой необычный и уютный, я бы хоть вотпрямщас туда переехала)
     
    orsola нравится это.
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я тут совершенно случайно наткнулась на интересный видос, который не знаю, куда приткнуть, но поделиться хочется. Легкий и быстрый способ создать в бодишопе много симов с довольно разными чертами лица. Например, для массовки. Особенно для тех, кому лень париться, но скачивать тоже лень, или кто имеет тенденцию создавать похожих симов, а хочется разнообразия.

    Суть метода в генераторе случайных чисел. На первом этапе он определяет, сколько раз кликнуть на каждый модификатор лица в бодишопе. Получается чудище, но это не конец. На втором этапе генератор подсказывает, какие пресеты лиц покрутить, чтобы все эти стремные черты лица сгладить. В итоге получается вполне сносный сим (которого потом можно поправить, но он уже особенный). Конечно, этот метод не заменит мастерство, но если хочется по-быстрому добавить свежих лиц в городок, то почему бы и нет. В общем, такая вот идейка.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Алыч, Viamany, Georgeous и 5 другим нравится это.
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Пока я тут пытаюсь впасть обратно в форумнуюю жизнь, принесу пока в открытую мастерскую уютное кладбище для ваших городков, вдохновлённое третьесимовским прототипом из Дрэгон Вэлли. [​IMG]

    Есть много места для могил ваших симов, а так же небольшое кладбище домашних животных, пока пустует.
    Так же есть небольшой зал для прощания с усопшим (хороним Беллу Гот) и санузел. [​IMG]
    + для любителей острых ощущений присутствует гамак для всяких вуху. [​IMG]
    Но если ваши симы не любители такого - его можно просто убрать, целостность вида отсутствие гамака не нарушит.

    З.Ы. За барной стойкой генерируется бармен, но хоть он и смотрит в стенку - напитки подаёт исправно, так что ваши симы смогут помянуть почившего.
    З.З.Ы. Алтарь так же функционирует, но из-за того что повернут по косой - немного сдвинута анимация.
    Лот NO CC!

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий вид (оригинал)
    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    mgoldbook, Trofy, Алыч и 10 другим нравится это.
     
  24. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Wild Hearts Eyeliner от Meruii

    [​IMG]

    Игривая подводка для смелых и уверенных в себе симов!
    - Доступна в трех вариантах, каждый из которых представлен отдельным файлом, так что вы можете не устанавливать ненужный вам цвет.
    - Находится в категории подводок.
    - Ее могут использовать симы любого пола, начиная с подросткового возраста.

    Если вдруг понадобится вариант для категории грима/теней (чтобы сочетать с какими-нибудь ресницами) - смело пишите.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
    aurelija, Melis, Меридит и 7 другим нравится это.
     
  25. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    "Подсолнух"

    Крошечный (1х3) домик для начинающего садовода. Ничего особенного, обычная коробочка, но вдруг кому-то пригодится. Внутри пустой, над планировкой я не парилась, так что сносите стены, стройте комнаты, в общем меняйте по своему усмотрению) Без CC, Ultimate Collection.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2021
    Меридит, Trofy, orsola и 5 другим нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Melis, по меркам нынешней четверки, тут не крохотный, а целый домище, в котором столько всего можно сделать! Но я помню, что двойка требует к себе больше клеток, и тут особо не шаканешь )))) Домик и правда похож на свое название - такой желтый и солнечный, самое то для летне-огородного сезона!

    Zerva, знаю, что работка тут давненько лежит без коммента, но никогда не поздно ситуацию исправить :biggrin:
    Кладбище вышло атмосферным и аккуратным, а схожесть общей картинки с третьими симами - действительно прослеживается.
    тематические уголки доставили отдельно =))) особенно гамак :crazy: Восточная композиция выглядит просто здорово!

    Meruii, и тебе тоже креаторский привет! =)))
    Работа аккуратная, смотрится на симке естественно и с настроением, зачет :thumb:
     
    Меридит, Melis и Meruii нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей