1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Остров (тест)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 8 фев 2021.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hoshi, AlexOstrozhich, Аризона и 17 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Было при подсчете я убрала, такую штуку дают чтобы игрок в минус не ушел, тут это вряд ли возможно. По мне итак избыток баллов получается.
    У тех кто не умирал, количество баллов можно нагнать за счет навыков других персонажей, время то игры увеличивается. Минус летит крайне не значительный.
    А могли и нет. Весь челлендж рандом, так что... тут конечно кому как повезет.
    Не все. Я под конец кого-то спецом организовывала общаться чтобы уровень дружбы поднять.
    Видимо меня и так общее количество устроило :D Поправлю сейчас.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    У человека который вынужден был прожить на острове дольше из-за смертей и должно быть больше баллов, мне кажется, это хоть как-то оправдывает пережитый стресс :D

    Понятно, что рандом, но мне кажется, что остальные баллы можно как-то контролировать и стремиться к ним, есть какая-то стратегия в зарабатывании черт и навыков, коллекций, друзей итд. А с остаточными БС тут уже рандомище прям чистейший.

    А ну ок если так, у меня просто реально все всем лучшие друзья, а только подсчета факториалов не хватало в челлендже :D
     
    animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Йеееей! Мои поздравления первопроходцам! :holiday: С завершением теста! Это было экстремально, адреналиново и очень живо! Понравилось переживать все козни Лампатиоки вместе с тобой и твоими ребятками :heart2: Смотрю на итог и вижу реальный отряд натренированных крутых симов с подготовкой покруче армии :hihi: Все такие накачанные атлеты и умельцы :hihi: Финал вышел колоритным - приятно видеть всех в атмосферных нарядах, с прическами и подходящим антуражем, красота :heart: Интересно, побьет ли кто-нибудь твой рекорд по дням :hihi:
     
    animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, спасибо за поздравления, я тоже рада что все окончилось и окончилось победой.:flower2:
    Только половина уроды :D Но с лица воду не пить...
    Думаю что побьет и неоднократно. все же я насовершала много ошибок, которых можно было бы избежать.
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ОРУ аххаах ну это же не челлендж на красоту!

    Кстати, ты как начала отнимать баллы вначале подсчетов, я аж испугалась, но даже Ваныч с его -10-тью баллами не сильно вам подпортил успех :smile:

    Ага, все такие хитрые на тебя посмотрят и сделают умнее :bugaga: Но это не так уж и плохо :smile: Я тоже с удовольствием подцепила у тебя несколько вскрывшихся лайфхаков :hug:
     
    animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По сути когда планируешь подсчет баллов главное чтобы у игрока было больше шансов не уйти в минус. Т.е. челлендж сам по себе задротный и обламывать вкус победы в конце по моему чистое издевательство...
    За этим тест и делается. ну и чтобы откинуть не работающие куски правил.
    Спасибо тебе и другим читателям за интерес к теме, иначе я бы наверное так быстро не прошла бы все эти этапы. :hug:
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  8. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ураааа, с успешным окончанием вас!:holiday::drink2::holiday2: Поздравляю симов с избавлением от проклятия, а демиурга - с тем, что проверка на прочность нервной системы наконец-то закончена. Ритуал, к слову, получился очень красочный, надо себе будет взять на заметку. И мне показалось, или после переодевания-причёсывания страшная генетика становится куда более терпимой?:hihi:
    Если голоса ещё принимаются, то мне кажется, что да.:redface: Я бы считала и у умерших, т.к. это реально русская рулетка, подкинет Лампатиока две-три жертвы подряд на финишной прямой...
     
     
  9. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    :holiday:поздравляю с завершением островных мучений :flower2:
    Под конец рандом наконец полюбил симиков. Вон сколько радостей отсыпал. :thumb:
    Жаль только что случайные симы так поздно выпали, :D
    Но это здорово, что за все время жертва Лампатиоке только раз выпала.

    А куда теперь разбредутся бедовые выживальщики? Или им повезёт начать спокойную жизнь? :D

    Я рада за тебя. На самом деле, мне кажется что эти 58 дней очень и очень хороший результат. :heart2:
    Было очень интересно интересно наблюдать за их мучениями :flower:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Белый слоник, animeshka666, спасибо за поздравления и поддержку!

    Некоторых это спасает, некоторых нет...
    Голоса принимаются. Сейчас за подобное двое... я все собираю.

    Я тоже пожалела, я б Ваныча вернула, ну чтоб еще помучился...
    Пока спокойная жизнь, но если кому нужны герои в цирк уродцев с удовольствие заделюсь.
    Спасибр, и спасибо за твои всегда яркие и эмоциональные комментарии :hug:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С освобождением с острова твоих подопечных и от него тебя! :D :flower2:

    Перед финалом всегда нервно, что что-то сорвётся и пойдёт не по плану, но вам, к счастью, подножек от злого бога на финишной прямой не выпало Ура! :holiday:

    И даже любовь симами нашлась) Как бы сомнительно ни выглядели плоды этой-самой любви :crazy: Почему-то вспоминается симский совет про "попробуй лёгкий макияж" :D мне кажется, может помочь!

    По баллам я немного запуталась, как велись промежуточные подсчёты, но итог у меня сошёлся)) я бы тоже предлагала считать баллы и за достижения "дополнительного" сима, и за трупиков. Хотя по трупам можно ограничить теми, кого приказал выпилить непосредственно Лампатиока.

    ИЛИ НЕТ АХАХА
    можно найти свою лужу, чтобы в ней усесться. Говорю как эксперт в этих делишках :smoke:
     
    animeshka666, manjaf, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Stranger, спасибо за поздравления, переживания и... за генератор, с ним прохождение стало не в пример приятнее. И еще он явно играл на моей стороне.
    Ты третья ЗА, так что считаю кворум набран и добавлю это в правила с указанной тобой поправкой.
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  13. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Прости, в реале закопалась и еле откопалась ненадолго, что бы забежать к тебе с поздравлениями.:flower2: Умничка, очередной финал, интереснейшего челленджа в блистательном исполнении. Хотя ух и помучил демиурга этот кубик. Но если бы было все гладко и хорошо, было бы так интересно? :wink: Увидела количество набранных баллов и челюсть отвисла. :thumb:. Хотя у тебя их мало быть не может.
    Суровая жизнь и соответствующее воспитание :D дедовский метод верный и проверенный временем.
    Посмеялась со скринчика, с моськи Криса. Если не пытаются утопить, то парень решил гори все ярким пламенем. :D
    :clapping:Поздравляю еще раз! Я представляю как демиург выдохнул :D
    А больше всех вечеринку с бухлишком заслужила :drink2:.
     
    manjaf нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аризона, спасибо дорогая за поздравления! Желаю чтобы реал тебя еще на немного отпустил и ты порадовала нас продолжениями твоих чудесных историй.
    На самом деле не так и много, в этом челлендже их и должно быть ориентировочно столько. думаю следующие игроки наберут не в пример больше.
     
    Аризона нравится это.
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, с завершением челленджа!
    Скажи честно, много седых волос прибавилось? :D Смотрела на это буйство рандома и потихоньку очумевала, испытание для нервов почище бейби-бума.
    Тем сильнее поражает количество баллов :thumb:
    Правила все еще кажутся мне дико сложными, но следить за прохождением было интересно. Будем ждать новых челленджей :popcorn:
     
    manjaf нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Улитка, спасибо!
    На самом деле нет, ибо все же тест, а не полноценный отыгрыш. Но все равно немного попсиховала.
    Попробуй, втянешшься, и правила уже не будут казаться такими сложными. тут главное начать...
     
     
  17. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    manjaf, с опоздание поздравляю с завершением челленджа! Если кратко: от твоего прохождения в полном восторге! В плане, как ты ярко и динамично описывала происходящие на острове события. А если по челленджу: это ж просто копать-хоронить! :shock2: Я реально думала, что поседею, когда смотрела на то, что выкидывал тебе кубик. Про себя решила, что лучше буду зрителем, запаса нервных клеток пока что не хватит :D
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Akebono, спасибо за поздравления, я честно прямо выдохнула когда все окончилось. Подустала я от него. Все же рандомные челленджи отнимают много нервных клеток, или я такая дерганная...
     
    animeshka666 и Akebono нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Хехей! Чайко тормоз превратился в медленный газ и добрался до ваших уже давно минувших финишей! Это было круто, поздравляю! И с придичным счетом и с уверенным развитием все последние недельки! Саяна и правда стала прям красой острова, очень симпатишная барышня. Надеюсь ее где-нибудь еще увидеть )) кстати про грот - а разве там мтол ко механика нужна для открытия? У меняоткуда-то осталось воспоминание, что можно силой - нет? Еще спасибо твоему челледжу завсякие открытия по геймплею, набрала себе копилку ценных идеек ))
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну если до этого ты полностью была в разработке нового челленджа, это не удивительно. Здорово что что заглянула и сюда.
    Да, 10 уровень. Про силу нигде не слышала такое...
     
     

Поделиться этой страницей