1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Aff

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Aff, 14 дек 2014.

  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    В мастерской проводятся внеплановые ремонтные работы в связи с побившимися изображениями.
    Может происходить.... всякое. Не пугайтесь. Когда-нибудь оно приобретет вменяемый вид и функционал.





    [​IMG]




    Dragon Age



    Mass Effect

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]




    The Witcher





    Dreamfall Chapters



    The Council



    Мор





    Малышарики



    Anthem



    To the moon





    люди
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    сверхи

    питомцы


    ...





     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    _MironTihoi_, Del, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Zzz-Danaya, спасибочки огромное! :flower2:
    :redface: у меня есть
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (для съемок делала) могу поделиться.))

    По поводу отключения старения: Филип и Анна в преклонном возрасте, кстати. Так что без отключения старения, наверное, не получится в полной мере насладится игрой за них. Ну либо омолодить их до взрослых)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, заценила обновку я раньше намного, конечно, но как обычно долго подбирала слова. Все-таки колоритное семейство. Хотя, скорее всего, сам глава. И, мне кажется, что его черты ты хорошо перенесла в симскую реальность. Получился такой молодой вариант барона. Просто потому что в симах еще не изобрели такие лохматые бороды и скинтон. Допы не в счет. А вот Анна вроде она, а вроде и нет. Мне казалось, у нее нос без горбинки был... Но это мелочи и я давно играла в игру. У Тамары по-моему форма лица другая, более круглая что ли и подбородок не выглядит таким вытянутым. Но а в остальном сложно ее не узнать. :smile:

    Вывод такой::biggrin: симское бароновское семейство, в целом, мне понравилось. Особенно, Сам. :biggrin: И видно, что ты очень постаралась над их образами. Кстати, наброски крепости тоже зачет. Особенно башенка и интерьер. Так и ждешь, что где-нибудь будет бароновский солдат ходить, а на кухне Цири с мелкой есть руками из тарелок. :D
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Aff, я немножко с опозданием, но мне вот очень понравилось, как ты реализовала Анну в Симс 4. У нее в Ведьмаке такой печальный вид и на лице отражена и усталость, и скорбь прожитых лет. По-моему, ты ее образ очень хорошо передала! :thumb:
    Ну и не могла не заценить наброски замка! С учетом того, что это еще и без доп. контента делается + вот освещение слегка такое мрачное, средневековое - то, что надо!
     
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, спасибище огромное:flower2:
    Dara_Savelly, рада, что вам понравилась Анна. Мне тоже запала в душу ее внешность. Особенно после описаний бароном представляешь одно: "красивая зеленоглазая женщина с волосами как вороново перо" а на деле..убитая горем, иссохшая старушка..
     
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Персонаж из игры Mass Effect Andromeda
    Джаал Ама Дарав

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джаал Ама Дарав - надежный боец Сопротивления ангара, присоединившийся к команде "Бури", чтобы наблюдать за анами и учиться. Будучи нашим связным с ангара, Джаал готов рассказать как о себе, так и о своём народе.
    Открытые Джаалом записи показывают, что он - средний ребёнок в большой и влиятельной семье. Его воспитывало несколько матерей, что часто встречается у ангара. С детства он слушал истории о героических достижениях своей семьи, о научных открытиях. В шестнадцать лет пошёл по стопам бабушки, начав сражаться с кеттами, вступив в Сопротивление в качестве разведчика и чрезвычайно умелого снайпера. Со временем Джаал стал верным помощником Эфры.
    Несмотря на то, что статистики по ангара собрано мало, модуляции голоса и язык тела Джаала выдают, что он хочет считаться героем. Джаал говорит, что "каждый нуждается в истории о себе".
    Ангара очень чувствительная и эмоциональная раса, которая не привыкла скрывать свои чувства. Они очень ценят семейные отношения и родственные связи.
    В симс 4 Джаал имеет жизненную цель: Счастливая семья. ЧХ: Добрый, Романтик, Семьянин.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скачать из галереи:​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, ооо андромедяне пошли! Вот тут прям вообще Джаал, в некоторые моменты общения. Вообще это раса обиженных кобро-котиков. :biggrin: Вот, а если говорить про сима, мне кажется взгляду суровости не хватает, брови что ли сдвинуть посуровее ему. Хотя с ролью обиженного котика сим справляется. )))
    жалко что в симах нет чх "тролль". Все время веселилась над его подколами над Райдер и напарниками. Особенно, Пиби доставалась. По крайней мере, у меня. :smile:
     
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, я что-то за общей няшностью суровости у него вообще не увидела)))) у Эфры да, а вот у него - нет))
    ООО да..он мой любимый сопартиец и с Пиби это вообще угар))) особенно когда Джаал спит, а Пиби жалуется на Радер, что та дрова везет))) Ну или когда Пиби для того, чтобы разбудить его начинает издавать вздохи и стоны:biggrin:
    А еще момент с Лиамом и броней угарный)) я выпала)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, он суровый няшка. ))) Его даже озвучивает Няша, чо уж говорить. Но тут видимо, кто уже что видит или вкладывает в понятие суровости. Я Джаала вижу вот как на этой картинке. А он мне тут кажется суровым. Хотя по общению, конечно, это не так. Только за ушком почесать остается и он замурлыкает. :biggrin:
    Про Лиама и броню - таки да. Зачетный момент и можно оценить товар лицом. Тогда моя Райдер, правда, рассматривала оба варианта, плюс еще бонусом остаться сильной и независимой в компании пыжака. Но Джаал строчит такие письма, а женщина вообще любит ушами, так что по итогу полетим к его маме на пироги.

    Да, Джаал по ходу единственный, кто не возмущается стилю вождения. Ну и Драк еще, все остальные зануды.:dry: Ведь еще со времен МАКО понятно же, что дороги и нормальное вождение для слабаков. Впрочем, это уже оффтоп, но его всегда можно перенести в правильную тему. :smile:
     
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, :thumb: наши Райдер солидарны))) Лиам отпал после миссии на лояльность)) не мужественный он какой-то. Так шутки пошутить, локтями попихаться)))
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, Джаал - прям вообще Джаал =))))))))))
    Все всех нюансах разности игр - тебе как всегда - удается нащупать то самое, что передает персонажа, его индивидуальность и делает его узнаваемым :thumb:
    Отличная работа! В фиолетовом тоне он наиболее примечателен =)
    А кстати, можно ли сделать фиолетовый скинтон и при этом голубые глаза (обычные) ?


    p.s. жду еще обновки, ты сама знаешь, какие =))))
     
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, спасибо огромное)) Как всегда вдохновляешь меня):flower2:
    Вроде бы нельзя.. у инопланетян только инопланетные глаза к сожалению, но спасибо хоть на том, что прически оставили..а то лысый Джаал то еще зрелище)))

    ЗЫ: обновкам быть)) но вот не знаю когда..надо пройти наверное все части, чтобы лепить так сказать финально сложившийся образ)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Персонаж из игры Dreamfall Chapters
    Сага Алване

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она родилась в Доме всех миров и, вероятнее всего, только наполовину человек, так как её мать из неизвестной, скорее всего магической расы. В раннем детстве Сага встречает странную девушку-призрака, которая, возможно, является Белой Драконицей и называет Сагу «сестрой-дочерью». Взрослея, девочка проявляет интерес к рисованию. В возрасте семи лет она делает несколько рисунков, рассказывающих о путешествии некой Эйприл Райан. В 14 лет Сага прошла через портал ( как когда-то сделала ее мама), и потерялась. Её не могли найти несколько дней. С тех пор её отец, Магнус, опечатал дом оковами, которые не позволяли Саге покидать его, используя свои силы. Но девочка снимает оковы и снова уходит через портал.
    Спустя несколько лет Сага совсем взрослая возвращается в Дом вне миров, чтобы исполнить пророчество – спасти апостола Киана Алване.
    Жизненная цель: Музыкальный талант. ЧХ: Самоуверенная, Меломан, Творец

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скачать из галереи:​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, шедеврально! Больше всего понравилось то, как ты скриншотами подняла целую историю, воссоздала ключевые моменты, повторила интерьеры и события - для тех, кто играл -очень памятно и трогательно =)))) И бабулишная версия порадовала отдельно.
    Сама же Сага в твоем исполнении разве что кажется несколько взрослее, чем в игре, но это уже наверное, погрешности переноса из одной игры в другую.
    И я вижу, ты уже много поработала над домов всех миров, его тоже можно ждать в мастерской? Было бы очень интересно взглянуть на него здесь, особенно с учетом того, что мы не представляем, как он выглядит снаружи )))
     
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, спасибо огромное)))) :flower2:домик изначально был в планах, но, потом мне показалось, что можно будет сделать лучше. Возможно, когда докуплю пару допов- доделаю) сейчас пока сильно сыроват, на мой взгляд)
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Как ты уже знаешь, я с этой дамой пока знакома только по картинкам и ничего существенного сказать не могу. Кроме того, что мне нравится, что я вижу. Будто мне у тебя что-то не нравилось. Симский вариант и, правда, кажется взрослее. Но возможно из-за более сурового, серьезного лица. На тех скринах из игры, что ты показала эта Сага более улыбчивая и эффект немного другой от того производит. Но возможно как сам персонаж она именно такая вот. Серьезная мадам.
    В полупрофиль овал лица похож. Вот. :smile:

    А еще вот тут второй наряд слева. Я и не знала, что в игре есть такой костюм или платье - не платье, что это? Мне понравилось, где искать? :biggrin:
     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, спасибо)))) :flower2:да, я потом когда сама искала скрины оригинала, заметила, что моя Сага постарше будет)) и глаза у оригинала побольше. Но мне так понравился результат, что не стала портить. Бывает так у меня.. вроде черты лица не очень схожи, но образ уже получился органичным и менять ничего не хочется))
    Надеюсь в скором будущем познакомишься с данной особой));)
    Второе слева - это платье из набора "жизнь в городе"
     
     
  18. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Персонаж из игры Dragon Age 2
    Авелин Валлен

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вне всяких сомнений, Авелин — солдат, мастер меча и щита и неутомимый стражник. Дочь изгнанного шевалье, она так и не стала рыцарем, которым хотел сделать ее отец. Хотя ее навыки рукопашного боя не уступали любому шевалье, Авелин выросла в тени прошлой жизни своей семьи и не намеревалась жертвовать жизнью нынешней ради возвращения семейной чести. Защита Киркволла, ставшего ей домом, для нее — священный долг, а не обязанность, так что людьми, которые ей доверились, она не станет рисковать ради каких-то глупостей — или глупцов, не способных защититься от себя самих. Раненую гордость можно залечить, но только когда угроза минует, и все благополучно вернутся по домам.
    жизненная цель: Счастливая семья. ЧХ: Недотрога, Карьеристка, Активная

    [​IMG]

    [​IMG].

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скачать из галереи:​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :level1: Капитанит полициюв городских историях "I am yours"

    :level1: Дружит Эльжбету и воспитывает демона >_< в шестнадцатом поколении Династии Нойч

    :level1: Пытается (!) блюсти порядок в первом поколении династии "Из пепла"
     
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, Авелин прекрасна :heart2: Ты сделала для нее совершено прекрасную интерпретацию в симском мире. Полицейская форма ей к лицу =))) Еще в историях я подметила для себя, насколько этот персонаж органично смотрится в своей роли и облике - тут прям даже не придраться ни к чему, нечего посоветовать сверх того, что уже есть. Очень и очень клевая! Забираю к себе однозначно
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, клевая тетка. Я так и подумала, что это она. Визуально по картинкам помню у Марины, а по именам второй части я только Фенриса (и это скорее благодаря тебе), Изабеллу и Варрика различаю. :biggrin:
     
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Персонаж из игры Dreamfall Chapters
    Зои Кастильо

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Зои — апатичная девушка, бросившая обучение в университете и живущая со своим отцом, уважаемым учёным Габриэлем Кастильо в городе Касабланка. Характер Зои претерпевает изменения и раскрывается по мере течения игры; она находит свою жизненную цель и рискует собой ради её достижения, ради того, чтобы спасти близких. В игре упоминается, что мать Зои умерла, когда ей было девять лет. Этим объясняется, почему Зои живёт с отцом, который воспитывал её один и уделял максимум внимания, исходя из степени своей занятости. Именно профессия отца определила будущую специальность Зои — до того, как бросить университет, она училась на биоинженерном факультете. Сложное приключение, полное опасностей и рисков изменяет характер Зои, открывая в нём новые грани, превращая в сильную и волевую девушку; апатия отступает, героиня учится страдать, любить и чувствовать.
    Жизненная цель: Компьютерный гений. ЧХ: Эксцентричная, Непостоянная, Лежебока.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скачать из галереи:​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, наконец-то, моя прелесть =)
    В образе фиолетовой толстовки она удалась похожее всего, мне кажется.
    Отдельно повеселил костюм инопланетянина. Кто знает - тот поймет =))))) и пусть кто не знает - не удивляется, все так и задумано :cool:
    Костюм из второй части - это прям в симс такое есть? Круто подошло, как родное!
    Порадовала квартирка, и Реза вышел очень точно.
    сама же Зои.... не могу понять, что-то не то. Может быть с овалом лица, может быть черты скул и носа слишком выражены, а в оригинале более гладкие... Не могу определить.
    Но сама работа в целом - очень радует глаз!
     
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, :flower2:спасииибо) как всегда радуешь и вдохновляешь))
    По поводу внешности Зои, я заметила главное отличие в форме губ и ширине рта. Но если делать ширину рта такую же как в дримфоле, то в Симсе при анимации он растягивается до каких-то невероятных размеров ))))
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, в фиолетовой она мне тоже более всего понравилась, если сравнивать с оригиналом. А если нет, то симочка сама по себе получилось клевая. :thumb:
     
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Вобсчем да... Накрыло меня тут весеннее вдохновение и ностальгия по DA))
    Времени играть пока нет, посему ручки зачесались обновить совсем заброшенную мастерскую.
    Как обычно портретное сходство не удалось, но вроде что-то есть схожее, так что пусть будет. Штапик и Чайка подтвердили что определенно что-то есть. :hug: А еще в своем спортивном костюме он мне напомнил
    [​IMG]
    из фильма "Гость" :biggrin: Такая вот в целом сумбурная работа получилась :pardon:

    Персонаж из игры Dragon Age: Inquisition
    Каллен Стентон Резерфорд

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    « Не играйте в карты с кунари – по ним невозможно понять, когда они блефуют.
    Не играйте в карты с эльфами – они никогда не отдают долгов.
    Не играйте с гномами – если они не мухлюют, то могут просто укокошить вас на месте.
    [​IMG]


    Каллену было восемь, когда он заявил своим брату и сёстрам, что станет храмовником. После этого заявления его младшая сестрёнка провозгласила, что она будет «принцессой, нет, кошкой!», и его брат попытался сбросить «сэра Каллена» в озеро. Больше разговор в тот день не продолжался, но Каллен нисколько не колебался в своих намерениях.
    Его старшая сестра Мия до сих пор вспоминает искреннее желание своего брата войти в профессию, которая помогает людям, и его отказ сойти с пути, который он избрал.
    Серьёзный и внимательный в учёбе, он вскоре наверстал опыт своих сверстников. Обучение на храмовника было именно таким, каким Каллен его себе представлял. Когда настало время дать финальные обеты, Каллен не колебался в том, чтобы посвятить свою жизнь служению Создателю и принять лириум, который привязал его к Ордену.
    Стремясь утвердить принципы своей новой должности, Каллен прослыл энергичным и преданным, однако склонным больше к общению с магами, нежели с другими храмовниками. В письме Мие Каллен писал: «И вот я здесь, как мы и говорили. Передай Розали, что тренировки были не напрасны».

    ***
    «К этому моменту Киркволл уже скрылся из виду», — вспоминал Варрик. «Я спросил его, готов ли он покинуть город. Он задумался на мгновение, а затем сказал: „Абсолютно“. Я сказал ему, Ферелден вряд ли будет лучше. Он ответил: „Я был там во Время Мора и Круга…“. А затем он чему-то улыбнулся. „Хуже уже быть не может“». «Знаете, для первой попытки быть оптимистом это было неплохо».

    Жизненная цель: Культурист. ЧХ: Карьерист, Активный, Семьянин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скачать из галереи:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать с Google Диска:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :level1: Журналистит в Сайлент Хилле
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, рада твоему возвращению и сюда =)) (особенно сюда :cool: )
    Порадовали так же все сценки из игры - узнаваемо, натурально и показательно =))))
    Сам же Каллен - да, мне кажется, удался. Может разве что подбородок длинноват (или узковат), и получилось так, что герой у тебя схуднул :biggrin: А может просто симс не такой бликующий, как DAI (и слав богу), и персы выглядят не такими жирными во всех смыслах этого слова =))))))))

    Давай уж для полной коллекции и товарища в темных очках тоже. Я думаю, с его воплощением в симс4 проблем вообще быть не должно =))))))
     
     

Поделиться этой страницей