1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с агентом 007

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 7 авг 2014.

  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Меня зовут Тиша Скайп и я сверхсекретный агент 007. Только это очень секретная информация, поэтому никому не говорите. Я особо опасна и вооружена самой навороченной косметичкой и каблуками. На моем пути лучше не стоять - это знает каждый преступник Бриджпорта, а теперь узнает и вся Симстрана.

    Недавно мной был получен бегунок с распоряжением моего главного секретного босса. ​

    [​IMG]

    Это засекреченное послание говорит о том, что в дальнейшем я перекидываюсь в город, характерными особенностями которого являются кактусы и пальмы. Мой острый ум сразу же подсчитал все координаты и определил, что моим местонахождением выбран Лаки Палмс.

    Задачу же мне поставили очень четко: вооружиться всеми способами сверхсекретной слежки и отыскать самых опасных преступников в городе. Объекты должны быть только мужского пола. Вся операция должна быть завуалирована. Я сыграю роль одинокой женщины, которая ищет любовь и приму участие в шоу Любовь за 7 дней. Это очень опасное задание, вся процедура будет проходить на глазах у миллиона зрителей и мне необходимо будет не выдать себя и справиться с этой не легкой задачей. ​
    Главная героиня выбрана не рандомно. Черты характера, цели жизни и так далее выбирались осознано. :biggrin:
    Претенденты были созданы мною в КАСе. Черты характера, вкусы, гороскоп мальчиков выбирался рандомно. После они были заселены в город в разные дома. Во время первого дня (кастинга) Тиша попробует их отыскать и арестовать для дальнейшего расследования. :biggrin:
    Подробности о доме, где все случится будут в первом отчете.
    Надеюсь все получится :biggrin:
    Фог де Крутон
    [​IMG]

    Майлз Стейфи
    [​IMG]

    Донни Пшик
    [​IMG]

    Ху Из Ху
    [​IMG]

    Тьяго Оливейра - выбыл
    [​IMG]

    Зип Швепс
    [​IMG]

    Питер Пенсил - выбыл!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
    Del нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот она уж точно из проекта не вылетит :biggrin:
    Да-да, прикольный малый был. Но он со своим характером вряд ли долго бы продержался, увы)
    Коварный-коварный, наверное, самый подозрительный и опасный.
    13whitemice, Narcoleptic, симсоманчики, LyashkO, спасибо за внимание))) :rolleyes:
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :thumb::biggrin:

    Конечно противопоказано! Лужа ж будет. Неэстетично.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Пока на мнимом шоу такие красавцы Тиша не в коем случае не должно патентовать "Голый эффект Тиши Скайп"[, пускай мальчики берут на вооружение и радуют своих болельщиков.

    Зипушка не подкачай.:biggrin:
     
     
  5. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Mandarina, вот уже одного претендента выгнали, а я все не знаю за кого болеть :biggrin: Хотелось на Фога посмотреть, а он проспал весь отчет... Надо бы Тише за ним последить, вдруг он замышляет, как незаконно провезти тонну картошки :D
    Хотя, наверное, все же как и многие за Зипа, блондин с голубыми серыми глазами и мечтает о большой семье, чем не вариант :rolleyes:
     
     
  6. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    а он что, беларус? :biggrin:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  8. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Совсем не в духе Тиши, да)))) :biggrin:
    Твои слова да им бы в уши. :biggrin:
    В следующем блеснет. :biggrin:
    Всем спасиба))) :rolleyes:

    ДЕНЬ ТРЕТИЙ. БИГУДИ АГЕНТА СКАЙП

    Выполнять это сверхсекретное спец. задание в условиях прикрытия было не просто. Правила проекта "Любовь за 7 дней" акцентировали на мне слишком большое внимание. Мне приходилось вшивать датчики слежения в бигуди, чтобы не оставить преступникам ни единого шанса рассекретить меня. Один бигудь на каждый угол, вот она сила смекалки агента Скайп!

    В третий день моего расследования особую активность проявлял Фог. Он проснулся раньше всех и раздавил мой бигудь. Это было очень подозрительно. Де Крутон даже прошел проверку, которую устраивал для всех Донни. Нужно будет ознакомиться с этим методом Донни Пшика, что так влияет даже на опасного Фога.​



    [​IMG]

    Все утро они ходили парой, наверняка задумали преступление. За первые два часа своего бодрствования Донни Пшик и Фог де Крутон успели повредить три моих бигудя, и чуть не съели четвертый, который был надежно спрятан в макаронах. Это диверсия!​

    [​IMG]

    Их сговор мгновенно разрушил Зип, который применил на Донни "Пугательный эффект Тиши Скайп"! Меня посещают мысли, что Зип никакой не преступник, а также как и я сверхсекретный агент, который заслан мне в союзники.​

    [​IMG]

    Тем временем, мною было получено распоряжение, завести разговор с каждым подозреваемым, дабы вывести их на чистую воду. Я решила начать с самого подозрительного подозреваемого, что уже расположился в самой чистой воде. Вот! Не придется никуда выводить!
    Майлз не был особо общительным, запаниковал и быстро вылез из джакузи. Боялся что я применю свой метод "Голый эффект Тиши Скайп" и разоблачу его преступную натуру?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Допрос Фога откладывать было нельзя, он мог быть слишком опасен и чем раньше я его разоблачу, тем быстрее меня повысят в звании и наградят нагрудным знаком Тиши Скайп! Мой напористый ум тут же вычислил самые опасные темы для Фога. Ага! Про музыку боишься говорить? Наверняка ранее преступно пытал людей игрой на скрипке? Или того хуже игрой на бубне?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фог не оставлял попытки улизнуть от допроса и искал помощи у соратников. Он быстрыми перебежками ретировался в угол для консультации с Ху Из Ху. Не иначе как престпуный сговор против агента Скайп?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я вооружилась бигудем и пристально наблюдала за ходом их беседы. Мне пришлось совершить попытку противостоять заговору Фога и Ху Из Ху, когда между преступниками разгорелся спор. Не смогли договориться? Это подозрительно!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Де Крутон тут же попытался ввести меня в заблуждение, сделав вид что совершает заговор еще и со мной. Зип Швепс пристально поглядывал за нами во время этого разговора. Если мое оружие бигуди, то Зип орудовал шахматными фигурами. Надо будет проверить их на датчики слежения!​

    [​IMG]

    От допроса Фога меня отвлек сработавший датчик слежения, замаскированный под бигудь. Он все же оказался поврежден Донни Пшиком, преступно пожеван, разве только не проглочен с остальными макаронами. Я как истинная женщина, возмущенная порчей казенного имущества применила на Донни метод "Оскорбительный эффект Тиши Скайп"​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем на кухне орудовал Тьяго Оливейра. Он перебрал под себя всю кухню и не допускал никого к готовке. Это было очень подозрительно. Помнится еще в первый день он пытался отравить сырный суп Ху Из Ху. Нельзя было откладывать допрос Тьяго!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш разговор оказался крайне нелицеприятным, ведь в допросе он то и дело жаловался на мои бигуди, а после и вовсе заявил, что я помышляю надкусыванием его окорочков. Нет, петушок, не по вкусу мне твои окорочка!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это мог быть преступный заговор! Ведь пока меня отвлекал Тьяго своими преступными обвинениями, в штаб квартире творилось немыслимое: Фог и Донни вели разговор о единорожках! Вот зачем им были нужны мои бигуди! Хотели преступно сделать завивку гриве и хвосту единорожка? Тем временем, мои датчики слежения сканировали сигналы чужеродных объектов в шахматных фигурах Зипа. Он сканировал Донни Пшика! Хочет украсть мое дело? Нет, ничего у тебя не выйдет Зип Швепс, это я разоблачу заговор против единорожков!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сделала перерыв в допросах, поскольку мне срочно необходимо было проверить сверх.секретное дно джакузи и целостность моих бигуди.​

    [​IMG]

    Оказаться в нужное время в нужный час мне помогла сноровка и талант быть самым сверхсекретным спец. агентом. Теперь я была уверена, что Зип никакой не преступник, а самый настоящий спец. агент, который крадет не только мое дело, но и применяет в который раз мною лично созданный метод "Пугательный эффект Тиши Скайп"! Его попытка разоблачить Фога была слишком подлой. Нет, агент Швепс, так дело не пойдет!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне срочно необходимо было совершить перехват и первой разоблачить сговор о единорожках, поэтому я воспользовавшись своим правом на допрос, прижала к стенке Донни. Пшик отказывался что-либо говорить, и мне даже пришлось применять на нем свой метод "Заигрывательный эффект Тиши Скайп".​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крепким орешком оказался толстяк Донни. Либо Зип уже допросил его и сумел найти больше доказательств преступного сговора Фога и Донни? Мне необходимо было срочно допросить и Швепса. Бигуди мне в помощь! ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На это время силы у нас с Зипом оказались равные. Мои бигуди больше не подавали сигналов опасности, а это означало, что либо Зип знает о моей сверхзасекречености, либо он максимум агент 003. Я склонялась ко второму варианту, а мы продолжили нашу борьбу за дело единорожков. В моем рукаве еще был туз, который назывался допрос Ху Из Ху. Ху был сообщником Фога в этом деле, ведь не зря они тогда шептались вдвоем.

    Я применила метод "Шантажительный эффект Тиши Скайп", намекнув Ху, что скоро наступает время, когда кто-то один покинет штаб. квартиру и он один из претендентов на вылет.​

    [​IMG]

    Зип заприметил мой допрос Ху, и решил сделать ход в ответ, заполучив в свое распоряжение Фога и пытаясь выяснить какую сумму денег им пообещали за завивку гривы единорожка бигудями Тиши Скайп?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в то время, когда Зип плавно перешел в беседе с Фогом о преступной завивке еще и шерсти йети, Ху Из Ху решил обеспечить себе иммунитет на сегодняшний вечер. Что ты теперь скажешь агент Зип Швепс? Ху ИЗ Ху в моих руках и теперь он выдаст мне всю информацию о преступном заговоре Донни и Фога!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и настал час икс. Я как куратор раскрытия преступлений в этой штаб квартире была вправе избавиться от Зипа, но это требовало расследования. Он мог оказаться тем, кто пытается самолично нажиться на бедных единорожках и попортить все мои бигуди.​

    [​IMG]

    А Тьяго Оливейра больше не будет орудовать своей преступной ложкой на кухне, пусть отправляется в руки агентов 001, они придумают, что с ним делать. ​

    [​IMG]

    Итак, с позором вылетел Тьяго. :biggrin: А Ху Из Ху лично меня удивил, я вообще не знала что симы на таком этапе могут поцелуиться еще и без распоряжения демиурга. :biggrin: Тишу он тоже удивил, как я поняла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
     
  9. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Ху Из Ху тот еще консультант. Насоветует моему любимчику плохого, а потом лезет целоваться :mad:
    :bugaga: ахахах. Ну почему же сразу немыслимое :biggrin:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Бедные бигуди. Сколько всего на них закручивается. :crazy: Зип не перестаёт меня удивлять, хотя если дело так пойдёт и дальше, он может вылететь. Есть мысля, что он преступник, шифрующийся под агента, но тогда это совсем уж подлый трюк. :biggrin:

    После поцелуя я сразу освежила в памяти его ЧХ. Неприличный - как и ожидалось. Такие могут хоть при первой встрече полезть целоваться. Ну что тут сказать, молодец парень - сечёт, как зад свой спасать. ;)
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Любимчик сам виноват, уши развесил, доверился :biggrin:
    Мне его будет жаль, если вылетит, я к нему привыкла уже, как и к остальным впрочем. И вот что ему мешает понять не могу, с Тишей у него есть сердечки. :rolleyes:
    Вот оно что. Тогда жаль что не все они неприличные, а то такое бы замутили. :biggrin:
    Почти обеспечил себе победу. В седьмом дне, если ни у кого другого с Тишей сердечко не появится, тогда Ху победит)))
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Он поцеловался, потому что черта неприличный. Эти вечно лезут целоваться, даже если отругали собеседника до этого)) Потому я и поставила на Ху, предполагала, что он такое учудит и заработает себе пропуск до конца шоу:crazy::biggrin::cool:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наверное, рано просьбу озвучивать, но если вылетит, можно ли попросить прикарманить мне этого преступного агента кому-нибудь в женихи? :rolleyes:

    Кстати, шикарная идея. Надо будет ещё одну любовь за семь дней замутить и создать до жути неприличных претендентов. :cool:
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как все продумано :biggrin:
    Да без проблем :biggrin:
    Это может быть взрывоопасно :smile:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Зато выйдет настоящее шоу - у героини слава - "ходит налево", мордобои между женихами по этому поводу - всё в лучших традициях :cool:
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Mandarina, ах, хитрееееец этот Ху! Ну-ка, пусть остальные тоже себя в руки возьмут и за Тишу борются, рейтинги шоу-то упадут, зрителям неинтересно, когда все наперед известно :biggrin:
    Ахахаах, убило просто :LOL:
    В общем надеюсь, что все еще по-другому обернется, хотя бы на последнем дне. Я за Зипа и Фога, самые колоритные :rolleyes:
    Век живи, век учись. Прохожу сейчас тоже этот челлендж, сделала симочку романтиком, неотразимой и все такое, но целоваться ни к кому не полезла :с А оказывается вот как надо сделать было :biggrin:
    :thumb:
     
     
  17. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    :cool: я тоже уже одного персонажа стырила себе.
    предлагаю Мандарине устроить аукцион свиданий в конце шоу :biggrin:
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :D Тогда ловим LyashkO на слове, и пусть нам делает такое шоу :biggrin:
    LoLiLy, очень рассчитываю на это, хотелось бы интриги. Спасибо))))
    Narcoleptic главное не раздать всех до того, как Тиша успеет выбрать)) :biggrin:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дай Максис сил, и я это обязательно протестирую. :biggrin:

    Кого, если не секрет? :cool:

    Ну тогда всех поймавших буду ждать в гости. :bearhug:
    Вроде как параллельно две темы в общем разделе династий мне одобрили, хотя вопрос стоял не насчёт "любви", но думаю пока соберусь воплотить ту идею, успею полностью отыграть и выложить это безумие.
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :LOL:
    Хотя про скрипку это скорее не смешно, а грустно. У меня соседи на этаж выше купили своей дочери скрипку, и два года мне хотелось сделать с этой семейкой что-то нечеловечески ужасное. На третий год у девочки что-то начало получаться, так что даже можно было послушать. На чевёртый они съехали. :crazy:

    А жаль. Окорочка там были ничего так. :rolleyes::crazy:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ооо это было бы клева и любовная любовь под занавес.:rolleyes:

    :eek::eek::eek:
    nooooooooooooooo
    Как же так? А впрочем, за Ху я тоже болею.:cool:


    Зип-зип-ура меня расстраивает. Негоже ему в конце болтаться. Пускай срочно применяет "целовательный эффект Зипа Швепса".
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    До чего улыбательное и веселое сверхсекретное задание, замаскированное под шоу! Мои восхищенные аплодисменты, читаю и зачитываюсь.:heart2:
    Из всех сверхпреступных претендентов мне понравились... все. ))) Так что я в с любопытством и тайной симпатией к каждому подозреваемому буду дальше наблюдать за увеселительными разоблачениями Тиши Скйп ее всеми возможными методами сих разоблачений.:biggrin:
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    День четвертый. Разоблачение невиновного.

    Я реально сочувствую тебе :biggrin:
    В запасе и другие есть, спасибо)))
    Меня тоже, вечно задних пасет. :biggrin:
    Amelia, спасибо большое за коммент))))

    ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ НЕВИНОВНОГО

    Агент Тиша Скайп не дремлет даже в ночное время суток, а продумывает план разоблачения особо опасных преступников. Так моя мозговая активность заподозрила в сговоре еще и тихого Майлза. ​



    Все остальные преступники вели себя как нормальные преступники: участвовали в заговорах о единорожках, портили мои бигуди, делали вид, что совсем невинные злоумышленники и под прикрытием уборки, готовили приманку для единорожка. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому для достижения своей цели и разоблачения Майлза Стейфи, мне пришлось его пытать. И я применила метод "Пытательный эффект Тиши Скайп". Берем теннисный шарик и под угрозой расправы направляем его на подозреваемого. Только самые стойкие преступники способны выдержать эту пытку и на расколоться.​

    [​IMG]

    Майлз не только не раскололся, он решил меня тоже испытать на прочность. Неужели в наших рядах еще один сверх.секретный агент, который работает под прикрытием и собирается первым разоблачить заговор о единорожках? Это все очень подозрительно.​

    [​IMG]

    Но я буду приглядывать за тобой Майлз Стейфи! Сейчас же передо мной стояло серьезное задания: предотвратить заготовку приманки для единорожка и сорвать план опасной преступной группы с участием Фога и Донни. Я применила свой метод "Болтательный эффект Тиши Скайп" и сбила с толку преступников.

    Для уничтожения улик, Донни даже пришлось съесть заготовленную ими приманку. Я также присоединилась к трапезе, дабы изучить состав приманки. Вдруг в ней содержится контрабандистская морковка? ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Агент Швепс также не терял времени и надежды, пытаясь раскусить Ху Из Ху. Ху не поддавался, он был еще тем крепким орешком и я имела на него большее влияние, чем Зип. Так что зря стараетесь агент Швепс, вам даже мои супер секретные методы не помогут!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришло время допроса Фога. По моим данным он был одним из главарей этого бандформирования по отлову единорожков и разрабатывал план захвата. Применив метод "Шахматный эффект Тиши Скайп" я пыталась выяснить его логические способности. Конем любит играть? Ага! Мне удалось зафиксировать это доказательство его нездоровой привязанности к лошадям. Да с такими уликами его на лет 15 засадят!​

    [​IMG]

    Тем временем моими датчиками была зафиксирована подозрительная активность в районе ванной комнаты. Вот и проявил себя тихоня Майлз! Подкатывает к Ху Из Ху? Это было очень подозрительно!​

    [​IMG]

    Это недоразумение должно было срочно быть раскрытым. Вероятность еще одного заговора в стенах штаб квартиры слишком высока, а моим долгом было разоблачить преступников! Ху Из Ху должен был проговориться, и мне даже пришлось использовать "Пытательный эффект Тиши Скайп!"​

    [​IMG]

    [​IMG]

    После пыток Ху, я выяснила отсутствие заговора со стороны Майлза Стейфи. Ни один факт не указывал на его причастность к заговору по единорожкам.

    А ближе к вечеру мне удалось выйти на контакт со Швепсом, который во время применения мною метода "Шахматный эффект Тиши Скайп" невзначай завел разговор о единорожках! Это подозрительно!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И сегодня мне пришлось передать преступника Майлза Стейфи агентам 004. Сейчас в штаб квартире, где кругом один заговор, находится опасно!

    Все задания дня мы смиренно выполняли. Вот только Донни не захотел с Тишей проводить совместную игру и просто свалил по своим делам. Но ведь мы не можем его принудительно заставить с нами играть. А дворецкого тоже заказали в дом, еще во вторник, но он к нам так и не дошел.​

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Нннннооооу! :mad:
    Теперь буду за пухлика болеть. Чтоб неповадно было! :crazy:
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дело единорожеков принимает куда более серьезные обороты, чем мне казалось вначале. Да тут почти вселенский преступничий заговор.:crazy: А Швепс такой хитрюга, пользуется секретной примочкой Тиши Скайп чаще самой Тиши Скайп! х)
     
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Конечно, не помогут! Он же не милая симочка, на которую с поцелуями накинуться можно :D
    Так, Зип пока еще тут, это хорошо. Еще есть возможность, что они с Тишой раскроют это дело и станут агентами 0010 :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей