1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера детектива в Симс 4 На работу!

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 31 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Интриги, скандалы, расследования - вот основной род деятельности вашего детектива. А еще патрулирование улиц, обыски и допросы. Карьера детектива обещает быть не менее захватывающей, чем карьера ученого и врача.

    Делитесь рассказами о неспокойной жизни вашего детектива и фотографиями его рабочих будней.

    Обзор работы детектива
     
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Бедный Джордж. Вот так ни за что ни про что уволили. Из-за того, что преступник из города смысля.

    Так бывает.

    Но ничего. Восстановили уже и хорошо.

    Прямо история классического плохого копа. :cool:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тоже заметила, что симы восстанавливаются на работе не с начала, а на уровень ниже, чем были до увольнения. Правда, я увольняла симку сама для проверки. После позиции начальника (10) сразу взяли полковником (9).
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Оу! Поздравляю! Как вы шустро, однако! Мы с Ридом пока что дослужились только до Лейтенанта! Ага! :cool: "Лэйтэнант... старшой... я... ага" (с) Теперь будем ждать отчетов о врачах и пациентах! ))))

    Mazaika, Джорджик очень симпатичный! :thumb:

    Ну не фига себе! Хотя... Беспорядочные связи до добра не доводят! Факт! :crazy:

    Вот тут я совсем в шоке! Там еще и уволить могут?! У нас за время был один прокол - невиновного загребли. Но всех остальных пока, тьфу-тьфу, по делу.

    В общем, желаю Джорджу и демиургу удачи! )))
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а так сразу и не скажешь ведь.

    наверное, он успел побриться.:biggrin:


    и как это он не догадался. А говорят рыбак рыбака...
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ох, спасибо! Форма то да, ток мне фуражка не очень нравится:D
    Viburnum, Ну так Тори уже не молодая...скоро уже на пенсию! Но то что красивая, это да;)
    Zzz-Danaya, это так кажется, что шустро! Всю молодость угробили на карьеру :mad:
    Mazaika, какая трогательная история! Видать все же самочки с планеты Джорджа не все довольны тамошним порядком, и мигрируют на Землю в поисках любви!:heart2:
    вот у меня тоже так было.....но правда не было на лоте других стариканов. И вобще нам с Тори везло...ни разу не ошиблись...
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
     
  7. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Viburnum, Джордж за один рабочий день 5 ориентировок выпустил и на участках не было вообще хоть как-то подходящего подозреваемого, поэтому мы пытались арестовать всех! Вот и допрыгались)) Но это уже в прошлом, зато урок получили:smile:

    Большое спасибо и постараюсь чтобы больше Джорджа не уволили, хотя с его беспорядочным образом жизни всё возможно :cool:


    ШТАПИК, Джордж только недавно ( 2 часа назад) вспомнил что ещё навык фитнеса не начал осваивать... Вот подкачается под руководством тренера и станет красавцем)

    Как-то очень быстро у него с этой дамочкой полосочка любовных отношений заполнилась. Он даже не успел её характер узнать перед вуху. А потом уже и поздно стало:redface:

    А мне так жалко когда симы стареют:frown: Я всегда играю с выключенным взрослением - город всегда молодой! Пыталась однажды династию начать, но так и не смогла состарить основательницу:biggrin:

    Наверное так и есть, обнаружились ещё 2 инопланетные дамочки в друзьях и вовремя, а то Джордж уже хотел поближе с ними контакт наладить:spiteful: Теперь будет искать только земных красоток)
     
     
  8. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Вот и настал тот счастливый день в жизни Джорджа когда он стал начальником полиции!
    [​IMG]
    Путь у вершине карьеры был тернист. Джордж работал на износ. Опрашивал свидетелей
    [​IMG]
    и арестовывал подозреваемых. Больше он не совершал ошибок и смотрящий, как и обещал, помогал своему подопечному сделать правильный выбор.
    [​IMG]
    Джордж регулярно патрулировал улицы города...
    [​IMG]
    Но однажды сам попал под раздачу и получил тумаков от нахального нарушителя порядка.
    [​IMG]
    Теперь Джордж всё свободное время на работе проводил с пользой, в спортзале он подружился с тренером и начал регулярно посещать тренировки.
    [​IMG]
    Но как ни крути, а Джордж всё таки мужчина и ему не чужды прелести земных красоток
    [​IMG]
    Только жаль что некоторые очень симпатичные симочки в последствии оказывались преступницами
    [​IMG]
    На работе у Джорджа появилась новенькая сотрудница и Джордж постоянно крутился рядом с ней, всем своим видом показывая как он заботится о порядке в городе
    [​IMG]
    В свободное от работы и амурных дел время Джордж продолжал ремонтировать свой космический корабль. И настал тот день когда он ступил на поверхность своей родной планеты
    [​IMG]
    И только тут он понял истину, которая всё время ускользала от его сознания - он никогда не сможет расстаться со своим личным садом, ведь он очень любит все цветы растущие в нём...
    [​IMG]
    Да, ВСЕ цветы!
    [​IMG]
    Джордж все свои выходные дни проводил со своими детьми! Он всегда помогал им делать уроки и очень любил готовить для своих деток вкусности!
    [​IMG]
    Джордж водил детей в походы
    [​IMG]
    и они прекрасно проводили время на природе!
    [​IMG]
    Для мамочек своих малышей Джордж регулярно устраивал вечеринки
    [​IMG]
    и надо заметить что они все (мамочки) очень счастливы и любят своего неземного Джорджа. Между собой девочки дружат и ни разу не было у них разборок из-за ревности:redface:
    [​IMG]
    Вот так Джордж обрёл счастье и теперь он самый везучий инопланетный самец мужского пола на Земле:cool:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Mazaika, вот это ничего себе Джордж!:thumb::D Детишков наплодил так наплодил...оставил, продолжение после себя, ага;)
    напомнило мне сцену из "О чем говорят мужчины":D А маскарад специально, что б икто не узнал в лицо друг друга потом?:D
    Ну и с успешной карьерой тебя и Джорджа! Показывай его дальше в геймплее, пожалуйста!;)
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Какая большущая и дружная семья у Джорджа. :heart2:

    Очень мило.

    Поздравляю его с максимальной ступенью карьеры детектива. :smile:

    Может, ещё расскажешь о его приключениях.
     
     
  11. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Вероничка, Viburnum, спасибо за комментарии и поздравления:heart2:
    Джордж вообще-то очень порядочный, всё время у него возникало желание жениться на одной из его девушек. Но он же не мог выбрать... ведь все они прекрасны и каждая хороша по своему.
    К моему сожалению сохранение игры я случайно затёрла другой игрой (срочно мне приспичило плюшками поторговать) и восстановить не смогла(
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mazaika, жалко то как! Такой очаровательный "невезунчик"... Вот так и гибнут симы :dry: Светлая память инопланетному Ромео...
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Сегодня заметила забавный глюк. Мой детектив арестовала подозреваемую, и они тут же отправились на полицейский участок. При перезагрузке детектив стояла на месте респауна, а подозреваемая пропала с участка вообще :biggrin: Действия допросить в панели задач и т.д. все доступно, но ощущение, что преступник не догрузился к месту высадки) Я уж думала, глюки только с доктором будут)
     
     
  15. sonco

    Новичок
    sonco
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Частный детектив на дому

    Привет всем! Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть полноценный бизнес частного детектива дома? Заранее, спасибо.
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    sonco, бизнес для частных детективов в игре не предусмотрен. Вы любо работаете в карьере детектива, либо что-то продаёте в бизнесе. Совместить их не получится. Или же можно поискать какой-то пользовательский мод для такого дела, но мне подобные не встречались.
     
     
  17. sonco

    Новичок
    sonco
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    :frown:печально
     
     
  18. MissNarzissa

    Новичок
    MissNarzissa
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте) такая проблема, сим в должности уже Старшего детектива. Арестовал подозреваемого, но в этот момент кончилось рабочее время и он вернулся домой( и на след рабочий день в камере подозреваемого нет, а действие "допросить подозреваемого" висит...( взял новое дело, собрал улики, наобум правильно арестовала другого подозреваемого, но вернувшись в участок и этот пропал:facepalm: что делать??? Подскажите, пожалуйста:cool:
     
     
  19. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Первый раз попробовала карьеру детектива. Занятно. Когда мой сим отправлялся на место преступления, на участке в обезьяннике оставалось 4 сима-престуника. Когда он вернулся - он анализировал улики и т.п. Потом появилось задание: обыскать преступников и взять отпечатки пальцев. Глядь - а преступников как ветром сдуло!!! Работа стала, дальше ни одно задание выполнить нельзя, т.к. преступников нет.
    Их полицейские отпустили за недостатком улик (так как мой сим почти 7 часов на месте преступления провёл) или они сами могут сбежать? Чё дальше делать теперь, кофе пить?
    Пы.Сы. Прочитала несколько предыдущих постов. Похоже, подозреваемые у всех пропадают и никто не знает чё с этим делать...Может, покачать механику и улучшить замки на камерах?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
     
  20. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, вообще никогда не сталкивалась с пропажей преступников х) Ну а так могу лишь посоветовать набрать достаточное количество улик и затем ловить преступника,тогда сим вместе с преступником придет в участок и можно будет делать все эти действия
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
     
  21. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Militissa, ааа, ясно, но у меня то был первый день работы новичка, на место преступления никак не засылали.
    Ребятушки, скажите, а если я повяжу невиновного, мне об этом хотя бы сообщат? Просто как было: улики указывали на то, что преступница - женщина-карьеристка в юбке. Гонгадзе отправилась на место преступления - в бар, там всего опросила 4-х симок и каждая из них сказала, что не знает преступницу. Я ей сразу взяла черту "проницательная", чтоб она узнавала черты персонажей при знакомстве. Короче, из 3-х женщин в юбках не было ни одной карьеристки! Зато тётка в шортах была карьеристкой, её и повязали.
    Во втором случае улики говорили, что преступница - женщина, холерик, носит рубашку с коротким рукавом. Симка отправилась на место преступления, но в этот раз опрошенные прямо пальцем указывали на одну из симок, она была холерик, но была одета не в рубашку с коротким рукавом, а в футболку. Что это, погрешности перевода? Её и повязали, отвезли в участок, тут и рабочий день закончился. Всегда на этом заканчивается рабочий день. А когда я узнаю, правильно я поймала преступницу или нет? И разве их не должны отвозить в тюрьму посолидней, они так и бдут сидеть в участке в КПЗ?
    Просто вроде тут кто-то писал, что преступников можно допрашивать, мне пока что такого задания не выпадало.
    Вообще игра ради карьеры полицейского плодит такое кол-во холериков, безумцев, одиночек и злюк - мне это не нравится, они ж потом все в городе остаются?
    Ха-ха, дошли до допроса, вопросы отпали сами собой. Допрос:
    [​IMG]
    И Нина сердито качается в тренажёрном зале:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
     
  22. Subar1k

    Новичок
    Subar1k
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    подскажите как выполнить задание раскрыть пятое преступление работая капитаном?:facepalm:
     
     
  23. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Эээ, может, надо просто раскрыть 5 преступлений?
     
     
  24. Subar1k

    Новичок
    Subar1k
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    дело в том что я не разобрался в том как их выполнять.
    пол жизни сима прожил отправляя на работу одного ведь думал что предлагается второго отправить вместе с ним)
    когда порылся на просторах интернета и подробно почитал что нужно, то начал во время работы управлять симом, но за 1 рабочую смену не удается зайти дальше чем снять отпечатки, сделать фото и обыскать, а на следующую смену почему то отправляют на патрулирование, при чем его не засчитывают, штрафовать некого и т.д.
    еще столкнулся с тем что на патрулировании каждый третий прохожий дико агрессивный и после работы сим в подавленном состоянии.

    пытаюсь понять, у меня чтото с игрой или я что не так делаю или в чем проблема?! начал играть за сима капитаном, он состарился и умер но я так и не смог продвинуться((
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Subar1k, читал наш обзор по этой карьере? Может быть, он поможет тебе разобраться.
     
     
  26. Subar1k

    Новичок
    Subar1k
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    конечно читал и думал что меня ожидает просто придерживание инструкции, но все не так!

    взял в компе дело, подошел к доске и отправился на место преступления, взял 3 или 5 проб и 3 или 5 фотографий улик, взял заявление свидетеля. вернулся в участок, удачно проанализировал улики и подшил к делу. потом надо было взять по 3 отпечатка, фотографии и обыска заключенных. этот этап у меня ниразу не дошел до конца за одну рабочую смену, как минимум 1 действие из 9 остается невыполненным и смена кончилась...
    на следующую смену меня кидает в дежурство, и при общении с прохожими все почему то злятся, как прохожие так и мой персонаж и все идет по нарастающей. к делу которое я начинал на прошлой смене это все не относится.
    все описанные выше действия мне подсказывает игра и другие шаги не доступны пока не выполнишь эти...
    ни улик подшитых к схеме преступления, ни ориентировок, ни какой то инфы о том что мне дали улики, т.е. приметы преступника у меня не дается почему то
    замкнутый круг(
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
     

Поделиться этой страницей