1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Иван Фермер ищет жену

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ШТАПИК, 11 май 2014.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    В одном царстве, в одном симском государстве жил-был фермер. И было у того фермера три сына. Старший — умный был детина. Языкам заморским обучен в институтах тамошних, а как вернулся на родину, так женился и министром сельскохозяйственным стал. Отцова гордость! Средний был и так, и сяк. Хоть и обучен уму в заграницах, а кроме как директором агропромышленного комплекса быть более никем и не смог. Ума не хватило выше подняться, ну хоть женился и то ладно. Все отцу радость! Ну а третий был дурак. В институт не поступал, деньги не зарабатывал, а знай себе в клубах сельских с девицами размалеванными все отцово наследство, на помидорках да огурцах чужими потом-кровью заработанное, проматывал. Как прознал про то фермер, так рассердился дюже на младшенького своего и велел быть немедля в тереме своем.
    - Ты такой-сякой отца своего не уважаешь!
    - Да уважаю я!
    - Молчать! Не уважаешь! Грамоте колхозной не обучаешься, раз.
    - Да не хочу я колхозной-то...
    - Молчать!
    - Жениться не хочешь, два.
    - Да рано мне еще...
    - Молчать! Посему повелеваю...

    И отдал тогда фермер указ, дескать, ежели та, что семь моих испытаний пройдет и с сыном моим общий язык найдет, та и получит все фермерское хозяйство, ну и сына этого никудышного в придачу. Поместили указ во все местные симские СМИ. Ой, что тут началось...


    А вот и герой нашей истории. Иванушка - фермерский сын по прозвищу "Дурачок". Ну а как же? Тяжело быть младшим братом в семье, старшие еще и не так обзываться могут. С виду Иванушка неказистый, не плечистый, смазлив и блондинист.
    [​IMG]

    Натура у Иванушки романтичная, и вкусы с этим вполне объяснимые.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая ферма! И какие там чудеса дивные!
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, Mrs. Saberhagen, Аланна, :heart2:


    яблоко от яблоньки недалеко падает. Сынок поди в батю пошел.:rolleyes:

    сейчас посмотрела и правда светлее, хотя я ей в касе ничего не меняла. Какой была такой и взяла, может обработка фотки сказалась и освещение. Если чего будем считать, что это на на свежем воздухе подрумянилась.:rolleyes:

    да молодой еще пока что. Управится. Ванька поди от такого бы счастья не отказался.:hihi:

    да может хватит им одной такой дочери. Вторая вроде бы всегда чуток не с семьей была, сама по себе красавица и умница.
     
     
  4. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    ШТАПИК вступление очень забавное, желаю Иванушке успехов по поиску подходящей невесты. Невесты все хороши, особенно буду болеть за Клодию и Лолу.
    Очень симпатичный домик, и снаружи и внутри. Правда, от вида бесконечных грядок, уходящих в горизонт, почему-то не по себе :smile:. Но раз нужно выбрать лучшую жену для фермера, то пусть девушки потрудятся как следует.
     
     
  5. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ух ты, какие невесты - прям одна другой краше! :thumb: И как у бедного Ивана глаза не разбегаются? Я бы на его месте всех забрала! А что, гарем - тоже неплохая вещь, тем более, на всех работа найдется. :smile: Ну, и за манеру повествования, конечно, отдельный плюс - большой и жирный. :cool: Жду продолжения!
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, ухх, какие "Настены" знатные подобрались!!!:thumb::cool::biggrin: Я болею за Пеппи, Клодию и Ирму:cool: И фиг с ними, генами окаянными Уж больно эти дивчины мне в душу запали:happy:. А, еще Лола подает большие надежды!:cool: Блин, как выбрать-то???=))))
    Когда разглядывала ферму, меня все никак не покидала мысль: "А это точно симс 2?":D
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Как мало вы еще знаете о симах!:tongue:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я думаю, что всё проще, если у неё дефолтная кожа стоит, то у тебя просто дефолт темнее, чем у меня. :smile:
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Невест то каких набрали-одна другой краше!))) мне больше всех понравились Пеппи и Офелия, я за них болеть буду)) а фермер у тебя зажиточный какой)) ничего себе, полевые условия) очень интересно) и хочу посмотреть на девушек в действии))
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Зашла случайно и зачиталась :biggrin: Я тоже сначала понять не могла, вроде симс 2... а вещей столько связанных у меня с симс 3! Зомби против растений у меня вообще в рейтингах сразу за симами идет. А во вторых я уже так давно не играла...
    А невестушки все как на подбор... не знаю даже, за кого болеть. Будем за рыжих, пожалуй :redface:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Eliza Day, Smertnaya, Bully Girl, 13whitemice, спасибо за ваши приятные слова и отзывы:flower:.

    Eliza Day, а я вот грядочки в симах люблю. Не мне на них работать.:biggrin: А они пусть знают, что фермерское счастье настоящим трудом зарабатывается.:crazy:

    Smertnaya, да Ваня бы всех забрал, дай только волю. Это факт. Но папенька не даст, так что держит свои глаза при себе.:smile: А ведь они. негодницы, будут при нем, молодом и горячем, еще в неглиже ходить и пижамках обтягивающих.:crazy:

    Bully Girl, а можно и не выбирать, они сами потом отберутся.:rolleyes: В "Симс 2" с правильными допами вообще конфеткой может быть, ну и переконвертированные вещички - наше все.:hihi2:

    Chernosnegka, скорее всего так и есть. Ну значит подзагорела будем считать. Ой че там будет, че будеееет... :cool:

    annelise, это я люблю - понабрать красоты с историей.:yes: Спасибо их демиургам, что не пожалели своих девочек для меня.
    во-во. Девчонки должны понимать, за что борются.:biggrin:

    13whitemice, ой как неожиданно и приятно тебя увидеть в этом разделе. Хорошо, что пришла. :hi: Я много чего в "Симс 3" люблю, хорошо хоть есть умельцы которые это в Симс 2 переносят. Хотя бы просто в виде декора.
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Не трави уж душу, давай дальше сказку рассказывай! :dining:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да обидно будет, когда кому-то придётся шоу покидать. :rolleyes:

    А то! Как же товарищу геймеру их не оценить. :biggrin:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, какие девочки, какие комнатки, какие плакатики - всюду загляденье и умиленье прям ))) даже как-то страшно во всей этой красоте представить огородно-картофельный быт. Старший фермер тоже хорош, с юмором у него все отлично :thumb:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, обещаю скоро. На этой неделе.:biggrin:

    LyashkO, обидно, если наберешь страшил, а они все останутся, а красотки вылетят.:crazy:

    [​IMG]

    4aika_li, а быт будет, пусть и не сильно огородный и картофельный. И даже тоже по своему красивый. Наверное. За комнатки - спасибо. :rolleyes: И за чю у старшего фермера гран мерси. Он польщен.:redface: И даже немного покраснел.
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Обиднее только, если среди красоток была всего одна страшила и именно она и осталась. :crazy:

    Ты пиши-пиши, не отвлекайся на комменты... :biggrin:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А можно без придачи?
    А игрушки-то все детские, это что намёк?
    А мечтает он совсем о
    [​IMG]
     
     
  18. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Ух ты, красота-то какая! Аж глаза разбегаются, не знаю, за кого и болеть) Хотя нет, знаю. За Ивана) А если серьёзно, то мне почему-то Офелия и Пеппи больше всего понравились, хотя все девчонки очень и очень симпатичные. Удачи им всем, Ване и, конечно, Демиургу ;)
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ммм, какие невестушки, глаза разбежались - до сих пор один найти не могу! :biggrin: Я даже не знаю, кто мне больше нравится... Болеть буду за Ирму, Клодию, Пеппи, Офелию, Золу, Тринити и... И за Лолу, да. Не, ну а как выбрать? Только тестить девушек на хозяйственность и домовитость, да. Иначе никак Ванюшке не рассудить, чья красава краше, чья милее.
    Домик - конфетка! :thumb: Я так не умею... :crazy:
    Удачи демиургу, а зрителям хлеба и зрелищ! :dining:
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Какая чудесная ферма, какие девочки-невестушки! Все знакомые, все красавицы. И вот за кого болеть то?! По хорошему, за свою надо болеть, так другие еще лучше:confused: В общем, я за всех сразу болею. Потираю ручки в ожидании зрелищ:dining:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    olexsta, давай я за твою болеть буду, тебе вроде как невместно. А ты за это отчет напишешь. ;)
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, :flower: спецом ко дню рождения, и пусть я опоздала, но я старалась. С прошедшим еще раз!


    Дядя Андрей,
    никак нет. Но придачу потом можно в бассейн и лестницу убрать.:rolleyes:

    ну конечно, чай ей внуков хоцца уже.

    ну а что делать? Любовь зла.

    Лисса, спасибо. Удача нам пригодится. За Ваню и надо болеть, точно не прогадаешь.:biggrin:

    StarzzzZ, глаз говоришь. Не этот [​IMG] случайно? Подозрительный какой-то высматривает тут что-то...

    :thumb: отличный выбор.

    да уж прям, видели мы, как ты не умеешь.:smile:

    olexsta, :hug:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Начнем наше повествование с моего косяка. Как это не прискорбно сообщать, но я очень глупо накосячила, по своему поняв правила.:facepalm: А дело было так. Заселила Ивана, отстроила ему дом, проверила на проходимость, и заставила засеивать поля, пока он их сеял день и прошел, а то и еще один. Короче, освободились только под вечер, и мне бы дождаться утра и невест заселить. Но я вспомнила правило про 7 кроватей, и почему-то решила, что все семь должны принадлежать участницам, и значит одну ночь в доме они провести могут. Просто так. Заселила, запретила общаться с главным героем и стала ждать утра. Ближе к ночи у нас случилась неприятность (о ней в отчете), ну а утром уже занялись заданиями с чистой совестью. Однако, как потом мне сказали сделала я все неверно, но поскольку больше половины челленджа уже было отыграно, то как-то и переигрывать смысла не было. И бекапов я не сделала... Короче, вот такая неприятная фигня у меня приключилась. Тоже мне модератор раздела династий. Позор и все такое...:frown:
    Rirun сказала ставить минус, минус я поставлю, конечно, хотя не знаю насколько он тут оправдан будет.:wacko: Такие вот дела обидные. Если вас не отпугнул после такого вступления мой челлендж, то я продолжаю. Хотя бы просто так. Для удовольствия! =)



    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Приехал наш Ванюшка в свой домик фермерский и давай невест дожидаться. А их все нет и нет! Он уже и все зеркала в доме обсмотрел.


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    И все бока отлежал, пока отцовы крестьяне земли фермерские для невестушек засаживали. ​

    [​IMG]

    А их все нет и нет!
    - Где же вы, голубки мои сизокрылые? ​

    [​IMG]

    Под вечер того дня, наконец-таки, прибыл фургончик с Ванькиными избранницами. ​

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Отец Ивану строго-настрого наказал до завтрашнего утра с девицами не общаться и на контакт не идти, а иначе лишит его своего наследства и фамилии вообще. Вот и сидел Иванушка на кухне в одиночестве, боясь лишний шаг ступить, чтобы на какую красоту неземную не нарваться. ​

    [​IMG]

    Тут-то его и поймала Клодия, которая зашла на кухню после долгой поездки водички колодезной попить. Ванюша сразу засуетился, уходить собрался. Боится без наследства-то остаться.​

    [​IMG]

    А красна девица, как увидела кавалера, так сразу в радостном лице изменилась. Вот и пойми теперь, то ли другого принца ожидала увидеть, то ли расстроилась, что принц, не поговорив, ушел.​

    [​IMG]

    Иванушка спать уложился, чтобы еще кого не встретить в тесных коридорах. ​

    [​IMG]

    Девушки-красавицы по комнатам разбрелись, кто поспать, а кто и книжек почитать перед сном, уму поднабраться. ​

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    И все-то хорошо было, да дернул леший Иванушку камин зажечь, но не спалось окаянному.​

    [​IMG]

    А топить камины-то Иван не обучен, черкнул два раза да и загорелся. Только не камин, а кресло, а он прыг на него и давай ногами по нему топать, огонь тушить. Да сам и загорелся. Дурак!​

    [​IMG]

    Где только глупости-то такой набрался? Фермер за валидол схватился, было у него три сына, а станет два. Так вот и кончилось шоу не начавшись... На счастье Ивана, в ту минуту, мимо с огнетушителем Лола пробегала, да и пожарные службы не дремлют. ​

    [​IMG]

    В общем, спасли дурачка нашего, и спать отправили. Иванушка тут же захрапел в две ноздри, от пережитого, как убитый.​

    [​IMG]

    А вот Лоле что-то плохо стало. Упала на пол, закукарекала аки нечистый какой в нее вселился. Пришлось даже доктора вызывать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так вот и закончился тот вечер. Старый фермер, потом, волосы последние на себе рвал, ногти от досады грыз да корвалолом их запивал. И зачем, говорит, я старый пень этих голубок ему под вечер доставил? Эх, голова моя бедовая! ​


    ***​
    Утром следующего дня старый фермер дал Ивану задание с девушками два раза поговорить, да и отношение свое к ним выяснить, чтобы уж точно знать, кому больше кровать в доме не занимать и огородными делами не мучиться. И все это ровно до 18:00.​

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Вышел Иванушка на кухню, а там уже девицы утренними сплетнями обмениваются. Поцелуи обсуждают — бесстыжие. ​

    [​IMG]

    Хотел на себя внимание Пеппи перевести, да кажется, Ирме это не понравилось. Вон как смотрит по недоброму.​

    [​IMG]

    Ну да делать нечего, отцовский наказ надо исполнять. Идет себе Иванушка по коридору, идет, а на встречу ему Лола. Ну он ее горемычную и начал с порога, без здрасти и до свидания, про вчерашнее расспрашивать. ​

    [​IMG]

    Ясное дело девушке вспоминать такое не хотелось и разговоры об этом она все на корню пресекала.​

    [​IMG]

    Даже сама пыталась тему сменить, а Иванушка ее слушать не хочет, зевает. Вот ведь, вынь ему да положь, рассказ про визит доктора. ​

    [​IMG]

    Так и не срослось общения у них, разошлись по разным углам. ​

    [​IMG]

    Тринити, мимо проходившая и слышавшая все, очень такому раскладу порадовалась, это теперь считай на одну соперницу меньше будет. ​

    [​IMG]

    Да рано радовалась ехидна розоволосая, Ванька-то строптивую Лолу всю сердечками усыпал на прощание.​

    [​IMG]

    Потом и сам к Тринити подошел, начал с погоды, как всегда, дескать, ты прекрасна, как солнышко в ясном небе. ​

    [​IMG]

    Она знай себе над шуточками его потешается, да поддакивает сплетням его.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ясно же, что с таким подходом и Ванька в долгу не остался и Тринити заинтересовался.​

    [​IMG]

    Собрался было Ванюшка по «мокрому» делу сходить, а тут еще одна красавица стоит. Он ей, мол, чего стоим, меня ждем? А она засмущалась тоже, да я говорит, носик шла попудрить...
    - Вот ведь совпадение-то какое по делам разным идем, а в комнату одну, - и засмущались оба, как дети малые.​

    [​IMG]

    А там уже и поговорили, и других обсудили, даже забыли куда оба шли изначально.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клодия Ивану тоже понравилась. ​

    [​IMG]

    Ох, и мартовский же ты котяра, Иван! Ну не одну девушку без сердечек не оставишь! Силенок-то хватит потом на всех? Вот как придут к тебе всей гурьбой на сердечки твои взаимностью отвечать...
    - А ты что за красна девица такая с мужской прической на голове?​

    [​IMG]

    - А ты что за красный молодец такой, который женскую стрижку себе делает?​

    [​IMG]

    И хоть Ване языкатая Пеппилота не понравилась сначала.​

    [​IMG]

    Все же потом общение у них быстро на дружеское свелось.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А там и до сплетен не далеко и до сердечек, как полагается.​

    [​IMG]

    Пошел Иванушка дальше девиц в тереме своем выискивать, шел себе шел, а на встречу ему Офелия.​

    [​IMG]

    Пошутили, посмеялись над пожаром вчерашним и как Ванька его тушил.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вдруг Офелия и говорит, а вот дескать, ежели бы ты сгорел вчера? Чтобы со мной было?​

    [​IMG]

    Тут-то Ванькино сердце и заискрило сердечной страстью, ему много-то не надо, чтобы сердцами дам обстрелять, а тут считай с таким подходом. Ох, хитра чертовка! Ох, хитра!​

    [​IMG]

    Пока Ванюша сердцами в Офелию стрелял, девочки в коалиции формироваться начали. Вот эти, например, Ирму Палпатиновну к себе брать не захотели.​

    [​IMG]

    Ну да Ирме, что с гуся вода. Она и одна поест не расстроится. Да и на Ванюшку еще накроет. Известное дело же, откуда к сердцу у мужчины путь.​

    [​IMG]

    Зола вот неправильно мыслит, решила, что путь к сердцу у мужчины через голову, так и сидела пол дня, за шахматами. Изучала по ним логику мужскую.​

    [​IMG]

    Пока Иван ее от них не оторвал.
    - Да вот он же я — мужчина! Ну посмотри на меня!​

    [​IMG]

    Не понравился Офелии такой подход Иванушкин к негритяночке нашей. Дюже она напряглась от его слов. Зря что ли пару минут назад комедию ломала про разбитое сердце?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Иванушка с Золой быстро общий язык нашел своими шутками-прибаутками.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только вот девица ему не мила оказалась. Слишком уж она все про семью да про семью много говорит, дескать уж замуж невтерпеж. А на Ваньку такие слова, что на быка красная тряпка.​

    [​IMG]

    Эх, Зола! Молчать о таких вещах с мужчинами надо, они существа пугливые, к ним подход нужен, подготовка моральная, а ты сразу вот так в лоб ему заявляешь!​

    [​IMG]

    Дело шло к вечеру, со всеми Иванушка поболтать успел, кроме Ирмы, все она бегает от него, или он от нее. Не понятное дело! Девочки уже и покормили его, и разговорами заболтали. Ирма рядом села, а он рот забил желе и не знает с чего и разговор начать. Неудобно при всех-то.​

    [​IMG]

    Отобедали кое-как, в общем. Красавицы разбрелись, кто куда. Кто логику мужскую по шахматам изучать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто дневники писать.​

    [​IMG]

    А кто и по дому порядок наводить.​

    [​IMG]

    Уличил Ваня момент, когда Ирма освободится и шасть к ней, зажал в уголке и давай с расспросами, мол, чего это она от него бегает. Ирма посмотрела так скептично, как она умеет, и задалась встречным вопросом — это кто еще и бегает!​

    [​IMG]

    Слово за слово — разболтались.​

    [​IMG]

    Решил Иванушка Ирме в окно птичку показать, да та повернулась к нему обратно рано, дурачок наш даже пальцы убрать не успел, так и уперлись они в Марчесовскую выпуклость, а она знай себе улыбается, как-будто так и надо.​

    [​IMG]

    Сразу Ване как-то так хорошо стало, да и Ирма ему после такого дамой шибко интересной показалась...​

    [​IMG]

    И до того это Пеппи не понравилось, сразу она в лице переменилась, даже аппетит разом пропал... ​

    [​IMG]

    Сел Иванушка за стол с Ирмой и Лолой, обсудить жизнь больших городов, как часы пробили шесть вечера.​

    [​IMG]

    Ну и с кем же Иванушка так общего языка и не нашел?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    • Пеппи: 61+21+5 = 87
    • Зола: 58+11 = 69
    • Тринити: 48+12 = 60
    • Ирма: 40+16 = 56
    • Клодия: 41+15 = 56
    • Офелия: 22+18+5 = 45
    • Лола: 1+7 = 8

    Ой-ой-ой, как неожиданно-то. Не думал, старый фермер, не гадал, что с Лолой общения вообще не получится, дюже он к оборванке этой за день привык. Ну что делать-поделать? Сопли на кулак намотать, да и выставить нищенку обратно на улицу. А ей уже и самой не хочется. ​

    [​IMG]

    За голову схватилась, волосы рвать начала. Ну почему я? Что же мне горемычной счастья теперь женского за свою строптивость не сыскать во всем белом свете?​

    [​IMG]

    А вот нечего быть строптивой, когда не надо. Похитрее надо быть, Лола. Тут без хитрости не победить!​
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Лола-то зад его горящий потушила, а он... дурак. :crazy:

    Тринити мне кого-то напоминает, не могу понять, кого :confused:

    Лола, ну что-ж, невелика потеря :cool:
    :D ну а как ее мамаша делала? Ирма хоть и не заодно с ней была, но поучиться чему хватало.
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Эх, Лола, Лола! Дали ей шанс дом, семью завести... И ведь и правда, спасла Ивана! Может потому и не заладилось? Мужская гордость сыграла?
    А вообще я продолжаю болеть за рыжих, они пока оидания оправдывают. И да, сразу за двух! Как там говорят, третий не лишний, он запасной :redface: ;)
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А девицы, я смотрю, сами общаются.

    Тут и сказке конец?!


    Вот правильно она себя ведет: смотрит на мужчину восхищенными глазами.


    Надо быть слабой и беспомощной. А сильных мужики не любят.
     
     

Поделиться этой страницей