1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Иронии судьбы или жребий Шапкиных

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Aff, 21 янв 2024.

  1. Aff

    оставь включенным свет
    Aff
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    7.725
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.674
    Награды:
    12







    [​IMG]

    О детстве Глаши и подростковой влюбленности в Тимоху можно почитать здесь.



    [​IMG]




    [​IMG]







    пу-пу-пу






    [​IMG]

    [​IMG]






    Дарова! Ничего не предвещало, но вот я здесь ахаха

    Мне было так жаль прощаться с семьей Сани и я все думала куда же приткнуть Глашу, сперва смотрела на более короткие челленджи типа Университета, но на удачу кинула жребий и он выпал такой(!), что я просто не могла не.

    Жить Глаша планирует в съемной хрущевке из печально известного Первого подъезда.

    Наследников планируем выбирать голосованием.

    Надеемся не сдохнуть от бедности.




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2024
    Hatred, uurth, SimsEnjoyer и 19 другим нравится это.
     
  2. Aff

    оставь включенным свет
    Aff
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    7.725
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.674
    Награды:
    12
    несу запоздалые ответы!

    да сто проц! Семейное наследование

    У него важные дела по разносу заразы ахаха

    ору ахахах проверни такое на шахматах в следующий раз!
    ля! Интересно, а замена гитары есть?
    наверное инопланетяне уронили его брата близнеца с другой стороны планеты!

    Да Тимохе такие на работе выдают сто проц

    Да приблудшая, по акции "Кот в каждый дом"

    Рада что получается передавать атмосферу!

    Да, да! Её ахахах

    :D аж в Канаду

    Да он и бодрствующий не сильно ими обременен :D

    это ее систра!!!

    ой я не могу, Саня жила чистой экологичной жизнью, не то что эти. Мигом свой район засрали. Теперь даже никаких пейзажей не поснимаешь.

    Привет-привет! Рада видеть. Да я вот тоже не захотела оставлять такое уже родное семейство и еще посмотреть на их мучения с тем что подкинет кубик :D

    Хрущевка там не очень хороша, тк собрана из разных кусков внутри и полупустая. Но могу поделится внешней коробкой, если нужно. А вообще сейчас на ютубе можно много найти похожих домов. Более адекватных по планировке ахах
     
    Del нравится это.
     
  3. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    1.648
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    886
    Награды:
    0
    ой, а почему это? я так давно не играла в четверку, так что сейчас буду задавать вопросы, ответы на которые, наверное, большинству очевидны... у меня загорались только унитазы!

    :mad::mad::mad:

    они что, из тех, кто без скандалов жить не могут? от оров до бурного примирения! а примирение понятно чем может закончиться...

    оу, это жест братков? как он хорош в исполнении Тимохи!

    ахах, ну что за парочка!

    о, любимый Кешунчик! а что за паря справа от него?

    ахахах, ну что за прекрасно-всратое лицо! обожаю-не могу!

    масленица! ну какая милота, я не могу с таких точных и каноничных русреалов! моё сердечко просто тает

    ого, и тут каноны! ролкины.

    о, у вас тут своего рода Йозеф!

    это бывает при черте участка "с призраками"? ни разу таких действий не видела


    а чегой-то у вас ребенок такой белый? обычно, наоборот, черные бывают!
     
    Aff нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.388
    Симпатии:
    4.705
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.716
    Награды:
    21
    Aff, милота то какая, ляпота =)
    Признания на асфальте - так по нашинскому, что сама когда-то писала =)))))))))) :D ностальжиии.
    Хорошо, что все образовалось по семейному, а не так, как ты вначале напугала. Не готовы они, понимаешь............
    Понимаю, конечно, но... хочется всем добра и любви =)
    Отец Антоний - колоритный тип! Такой тоже кого хошь напугает своей мрачной рясой. Но не Сирануш =)
    Ставки на новые пары в подъезде принимаете?
     
     
  5. Aff

    оставь включенным свет
    Aff
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    7.725
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.674
    Награды:
    12
    Рада вас видеть! :flower2:

    Я тоже играю редко и не могу ответить на твой вопрос... вчера у меня горел потолок.

    Да, типа того!

    ахахах вроде клубное приветствие

    дружок Тимохи из его клуба Пацанов

    Не это событие из допа "Сдавайся" в квартире может появится призрак

    Альбинос! Но вырос в нормального, не переживай ахах

    Ого ничего себе, какие инсайды! Вообще у меня есть идея сделать серию таких надписей и выложить на скачивание. Но только пока не знаю когда руки дойдут.

    Хочется, но рано или поздно все равно согласно кубику придется идти искать другого мужика!

    :DПринимаем! Тем более сожитель Сирануши на днях скончался!
     
    4aika_li и rat_tequila нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.870
    Симпатии:
    4.022
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.588
    Награды:
    15
    Что за дичь у вас там творится:bugaga:
    Ещё бы, совместные адреналиновые приключения сближают людей! Так что подкинув им это возгорание, сам Максис подсобил в налаживании отношений :biggrin: А то разойтись он собрался!
    Как это мило, а Тимоха оказывается такой романтик :heart2: Ну подумаешь, вначале трухнул немного с непривычки))
    Ага, и регистратор атрибутный :hihi: Кеша такой пупсик сама бы с ним на свиданку сгоняла :heart2:
    Глаз алмаз :D
    Как сыночку то назвали?

    Мило у них эти моментики вплетены про роддом и регистрацию. Сразу видно вдохновение из реальной жизни :crazy:
     
     
  7. Aff

    оставь включенным свет
    Aff
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    7.725
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.674
    Награды:
    12
    Привет-привет! :flower2:

    Как выяснилось это батареи из нового допа, если в теплую погоду работают, то начинают поджигать все рядом стоящее. :dry:

    :DА еще он подкинул возгорание моей жопы за неделю пожаров!

    :D РУСРЕАЛ, МОЙ РУСРЕАЛ. Хочу сделать такой СС с разными надписями.

    Да, лучший ребенок в этой семье!

    Егорка

    Аахахха ну, а откуда ж его еще брать :D
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  8. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.186
    Симпатии:
    17.750
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.822
    Награды:
    9
    Ахахах гитара аутентичная! Здорово, что симс не нарушил стиль оригинального челленджа Сани :heart2:
    :bugaga: Зато все свои, все свои! Прямо как на рынке в нулевых, когда все кругом - знакомые тетеньки твоей мамы, и дадут джинсики в долг :rolleyes:
    ахахахаха удачи Тимохе!
    аъахахахвахах о у меня недавно у недотроги так было! Стал парой с предметом воздыхания, желание исполнилось и на смену ему пришло о расставании, мол, уже не очень и любит ахахахахах Обожаю симс! Кстати, таких желаний вроде раньше не было.
    Ляяяяяяя Глаша открыла в себе способности! А будет битва экстрасенсов, как на тв???? Вот тебе план для новых отчетов, заказываю!
    Ахахахах возможно Машка в печали, потому что была влюблена в Тимоху, но притворялась пацаном, чтобы состоять с ним в одной банде! А тут оказалось, что можно было не притворяться
    Какая Алинка живая тут, выскочила! :heart2:

    Ооо суперский СС! Жду еще классику: "верни косарь", "я тебя найду, падла" и "вася - лох"
    Ах, романтично! :heart2: Надеюсь, тот огромный брильянт на кольце максисовском - не страза :D
    Ахахахаха образы молодожен - 10/10! :bugaga:
    Ахавхаха я видела там Алинку в ее модном платке, так что даю сотку - она всех усадила в позу йоги, ща будут йожить :D:D:D
    Какая у него бабочка красивая, нам с Лизой дистанционно нравится хахахах
    Горько молодым! Регистраторша кстати секс, что за прекрасное лицо, а прическа!
    Прекрасный скрин!!!!!!!!!! аххахахаха дамы что-то грустят ахахах
    Это он готовится стать дедушкой, уже заготавливает солидный образ! аххаха
    Ахахах глаз-алмаз!
    Вот-вот, жду Битву, ток уже не докторов :popcorn:
    Ляяяя Витя-джокер, мой любимый эпизод!!! :heart: Оля очень милая призраком, прямо дружелюбное приведение :D
    АХвхахав кажется всей нечисти этого подъезда - звездос аххаха А ваш батюшка - охотник!
    *богоугодный смайл*
    Чето у нее такое хитрое лицо, будто бы Тимохе не следует расслабляться........... ахахах

    Жду продолжения! Не зря ж кладбище строили аххаха :popcorn::popcorn::popcorn:
     
    Aff нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.212
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    поняла на старости лет, как бизнесы мутить!

    а третий у него там не затроиться, случайно? Такой молодой еще, румянный и куда-нить в районе Маяка к Анафеме. ахахах

    дааа это, конечно, не Инокеннтий, и не... Кто там у него в новых фаворах? Калеб? я забыла хдд

    какая милота. :heart: Это они сверху злятся, а снизу не шевелятся, чтобы Птянашку не разбудить.

    а если что пойдет не так, всегда можно будет залить пеной из огнетушителя. аахха

    потому что чокаться без кружки такое себе удовольствие!

    романтика. Еще сердечка, выложенного из пивных банок, не хватает.

    русская свадьба индиан эдишн.

    ну знаете ли, не каждый день дочь замуж выдает. Перенервничал поди. Бывает.

    это она просто много смотрит не только часе суде, но и беременный в 16. Все узи и животы уже посмотрела, все формы изучила, так что теперь лучший узист в подъезде!

    скучно тебе, Оленька, стало? Надо было еще и друзей звать и всей подъездой приходить. А теперь вот все углы святой водой окропили и попробуй только с того света просунуться. Антоний поди все свои пять звезд отработал.

    с пополнением, молодых, ну и свадебкой! :drink:

    Надо было поставить песню - ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пелааа и плясааалааа. Чтоб по нашему по-подъездному. аахаъаъъаъахах
     
    Aff нравится это.
     
  10. Aff

    оставь включенным свет
    Aff
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    7.725
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.674
    Награды:
    12
    Дарова! Очинь стыдно за пропадания, но как есть :pardon:
    #гдеЖанна

    тут должна быть притча про осторожность в своих желаниях ахаха

    ля ну тогда она может отправится на Маяк ахахах

    :Dхорошо что Кеша не придумал притворятся девочкой во времена своих симпатий!

    ахахаха ты тоже ее похоронила уже, чи шо?

    Да я тоже жду! Кто б еще сделал за меня ахах

    Если не страза, то сВОРовски (твои любимые каламбуры) даже не знаю что лучше!

    ахахах стопудова вместо тамады у нас

    :heart2:

    :Dда хороша, можете брать ее в любовь за 7 дней, разрешаю

    классическая свадьба

    он готовится им стать еще с момента пока Глаша была подростком :D

    Будет тебе битва, ладна

    Ждем Степана всей подъездой

    Йозеф одобряет?

    Ето точно!

    Так надо тогда букетами орхидей торговать, эх! ниче не может без демиурга!

    :D А его то туда за что? за румяность? ахахах Надеюсь бабка Анафемы его не сожрет

    Эдик да ахах

    :Dподарят ей экстренное пробуждение огнем

    и склеят разбитые сердца изолентой!

    записала идею!

    ну воот...никакой магии?

    :D еще как!

    :dance:
     
    ШТАПИК и Del нравится это.
     
  11. Aff

    оставь включенным свет
    Aff
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    7.725
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.674
    Награды:
    12


    ну што вам сказать.....ето была потная катка ахахах. Но все по порядку!

    Сына назвали (вот это да) Егоркой.

    [​IMG]

    Молодые родители познавали все прелести быта с младенцем.

    [​IMG]

    Особенно познавала их Глаша, так как вставала к нему ночами, пока Тимоха, кошак и собака бессовестно дрыхли под аккомпанемент Егоркиного плача.

    [​IMG]

    За часик до работы Егоркой занимался отец, героически давая Глаше поспать.

    Довольный и выспавшийся Тимоха даже думал, что не так уж и сложно оказывается с детьми, можно и второго завести! Род сам себя не продолжит!

    Капец иди с Лешкой побеседуй насчет арифметик и деторождения, умный такой.

    [​IMG]

    А Егорка рос не по дням, а по часам и совсем скоро ему была нужна детская. Согласовав ремонт с хозяином квартиры, Тимоха с Глашей принялись за дело.

    А ремонт это к чему? Правильно, к разводу! ахахах

    [​IMG]

    Уставшая Глаша, то и дело срывалась на Тимоху за то, что сверлит не вовремя, и будит Егорку или цвет обоев совсем не тот, как она представляла.

    Тимоха злился в ответ, но боясь наговорить лишнего, хлопал дверью и сбегал к своим пацанам в гаражи.

    [​IMG]

    Там то вот другое дело! Пацаны любили и уважали Тимоху просто за то, какой он есть. Ну может еще немного за то, что медведей может поколотить.

    Настоящий лидер одним словом.

    И в связи с этим в клуб со временем стало стекаться всё больше народу.

    Однажды в пьяном угаре и общем веселье Тимоха заприметил новое лицо. Повиснув на плече Костика и перекрикивая громкую музыку, спрашивал кто это и откуда, указывая пивной бутылкой на незнакомца. Костик пожимал плечами и говорил, что кто его привел не знает.

    [​IMG]

    Тимоха пошел разбираться лично.

    Незнакомца звали Эдик, выглядел он конечно подозрительно ухоженно, но олимпийка с полосками будто бы намекала Тимохе, что пацан он все-таки нормальный.

    [​IMG]

    Только скрепили новое членство в клубе крепким рукопожатием, как вдруг Эдик совсем не по-пацански! обхватил его подбородок рукой и повернул лицо к свету, внимательно вглядываясь в глаза.

    Тимоха сперва поплыл ахахах, но собрался (!) грубо оттолкнул чужую руку и пошатываясь побрел к выходу.

    Не удалось совершить кражу Тимохиного сердечка!

    [​IMG]

    Но на выходе его настигло еще одно знакомство. Энергичная и общительная девчушка по имени Ульяна а по отчеству Андреевна ахахха выглядела очень молодо, но уверяла что ей уже 17, ну через полгода точно. И ваще ее Машка привела.

    Тимоха тяжело вздохнул, махнул на все рукой и поехал домой.

    [​IMG]

    Дома его ждал на завтрак осуждающий взгляд Глаши и чувство вины. Ну и яичница с бутером. Потому, что у Глаши доброе сердце!

    [​IMG]

    Больше в такие загулы Тимоха не уходил, совестно было. Так что ремонт закончили быстро.

    [​IMG]

    А после и помирились! Надежным способом.

    [​IMG]

    Егорка вырос в милую креветку!

    И хоть отношения ребят на какое-то время наладились, в их семье начались новые проблемы.

    [​IMG]

    Старенькая стиралка постоянно ломалась, грозя соседям устроить потоп.

    [​IMG]

    От влажности по полу и плинтусам поползла плесень, которую Тимоха с Глашей напару остервенело отдирали, но она появлялась снова и снова.

    [​IMG]

    Кроме того начались какие-то проблемы с ЖЭКЭХА и вывозом мусора. Хозяин квартиры говорил что это не его проблемы.

    [​IMG]
    В ЖЭКЭХА не брали трубку, и Тимохе приходилось самостоятельно искать решение проблемы, и он нашел! Относить мусор в соседний двор :devil:

    [​IMG]

    Но главное событие этой недели, это конечно пожары. Горело всё: столы, компы, моя жопа. Как выяснилось чуть позже, спасибо @Stranger за откровение, причиной пожаров стали батареи.... Которые я забыла отключить с приходом весны.

    [​IMG]

    Алинка периодически забегающая на "огонёк" к своим соседям, заставала пылающую мебель и шторы и нахмурившись задвигала что-то про негативную энергетику! И про то что свое ментальное тело надо держать в чистоте!

    Тогда и в доме будет порядок.

    [​IMG]

    Но даже Егорку было сложно держать при таком ритме в чистоте! Не то шо там какие-то ментальные тела.

    [​IMG]

    В перерывах между работой, плесенью, починкой стиралки и тушением пожаров Глаша с Тимохой пытались быть хорошими родителями.

    [​IMG]

    Научились поддерживать друг друга и когда один валился без сил, второй подхватывал.

    [​IMG]

    А потом Глаша решила, что не будет лишним попросить помощи своих родителей. В конце концов, у них такой опыт!

    [​IMG]

    Те конечно помогали от души. Лёшка первым делом залез в ванную, налепив огурцы, а Саня учила Егорку делать жим лежа.

    [​IMG]

    Ну ладно, ладно! Были и милые моменты! Егорка был совсем не прочь познакомиться с новыми лицами и с интересом таращился на деда.

    [​IMG]

    А Саня язык не повернется назвать ее бабушкой, брала заботы о Егорке на себя пока Глаша пыталась успеть в дедлайны с заказами.

    [​IMG]

    Алинка же пошла героически решать проблемы энергетики квартиры Шапкиных к Сирануше, ну а та ясное дело к Антонию!

    [​IMG]

    Может он там своими экзорцизмами чего поломал!

    Антоний был категоричен и уверял, что он тут точно не причем. Но придти не отказался, так как повидать тетушку Сирануш ему за счастье.

    К тому же совсем недавно выяснилось, что отныне Сирануша снова вдова и в целом ее сердце свободно!

    [​IMG]

    Пока топтались на лестничной клетке с открытыми дверями в квартиру умудрился прорваться какой-то псих! Стопроц из второй подъезды.

    Кричал про пять-джи, чипирование и технонекромантов! И бил по дорогущей и пока еще живой технике.

    [​IMG]

    Тимоха был в ахере, я тоже. Антоний раздумывал над моралью про вторую щеку, но недолго.

    [​IMG]

    Тимоха набросился на проходимца и отмутузил его как следует, используя особые кэгэбэшные приемчики, так что тот упал без сознания, следом правда рухнул и сам Тимоха, почему-то раздевшись до трусов.

    Антоний одобрял.

    [​IMG]

    Глаша это представление не застала, поскольку ко всему прочему заболела у нас Пятнышка и пришлось тащить ее в ветеринарку.

    Егора взяла с собой поскольку Тимоха обещал устроить плесени химическое фаталити.

    [​IMG]

    И устроил! Ну герой!

    [​IMG]

    Глаша бы тоже хотела чувствовать себя героиней, но давалось с трудом.

    [​IMG]

    В ветеринарке была очередь, мимо прошуршала тапочками тетушка Сирануш, потискав Егорку за пухлые щечки. Рядом семенила пушистая трехцветная кошечка Петунья.

    [​IMG]

    Егорка хотел спать, выкручивался на руках и орал. Глаша держалась на последней нервной клетке.

    [​IMG]

    Наконец подошла очередь, страшным (возможно смертельным) заболеванием, судя по симптомам из гугла, оказался СИНДРОМ НЕУКЛЮЖЕЙ СОБАКИ.... чиста муд када нашел у себя проблемы, а потом пришел к врачу за диагнозом ахахах

    Оказалось это даже лечат! Надели Пятнышке на голову конус, видимо, чтобы была уклюжей и были таковы.

    [​IMG]

    Но...но! Вернувшись домой последняя нервная клетка все-таки лопнула, вместе с газовой трубой! То есть мало нам было пожаров... еще и теперь это.

    Плита горела... её нельзя было потушить, продать, починить, сломать ... в итоге пришлось заменить ее за 3800! и отдать последние кровные на это.

    Можно было наверное позвонить владельцу, но так как ЗАБАВЫ этого поколения - чинить все самим, думаю такие ситуации тоже должны решаться... самостоятельно *глубокий вздох*

    [​IMG]

    Если для Глаши последним ударом был взрывной инцидент, то у Тимохи почву из под ног выбил телефонный звонок рано утром.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Похороны проходили на городском кладбище с небольшой церквушкой. Тимоха сдержанно кивал и принимал соболезнования от широкого круга знакомых и коллег баб Нины Воробьевой.

    [​IMG]

    А позже когда все разошлись и остались только Глаша и сын, наконец дал волю чувствам, положил свои цветы к остальным.

    [​IMG]

    И присел за столик, раздумывая над тем, что жизнь оказывается очень коротка.

    [​IMG]

    И стоит пока есть время, ценить то, что у тебя есть.

    [​IMG]

    Глаша с тревогой наблюдая за состоянием Тимохи, старалась окружить его любовью и вниманием.

    [​IMG]

    И это помогало, а еще он с головой ушел в работу, и когда на очередном задании спас коллегу, то немного воодушевился и обрел прежнюю волю к жизни.

    [​IMG]

    Ну ладно хватит о грустном! Время шло, Егорка решил взрослеть аккурат к майским шашлыкам.

    И был честно говоря не особенно в восторге что его повезли куда-то в дождь, к комарам и вонючему дыму.

    [​IMG]

    А родителям было норм, собрали всех кого можно! Ведь в программе были:

    [​IMG]

    Попытки раздуть намокающие угли, и утешение намокающего от слез Егора.

    [​IMG]

    Гадания на магическом кубе!

    [​IMG]

    И битва экстрасенсов! Видать результаты гадания были не очень!

    [​IMG]

    Торт, свечи, и шапка из газеты в подарок имениннику!

    [​IMG]

    Но! На этом подарочки не закончились. И Глаша сообщила Тимохе, что так уж и быть род будет продолжен на еще одну ветвь.

    [​IMG]

    Тимоха был потрясен и счастлив!

    Ну и парочка бонусов под финал:

    [​IMG]

    муд этого отчета, если бы я вставила все картинки с пожарами, но их количество можно оценить по страховым выплатам в техничке

    [​IMG]

    :Dи Сирануша! Без комментариев!



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    Ljubov134, JuliaBart, ШТАПИК и 9 другим нравится это.
     
  12. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.186
    Симпатии:
    17.750
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.822
    Награды:
    9
    Смотрю на мудлет укуса при кормлении и вспомнила тут, как мне недавно сказали, что женщине матка нужна для того, чтоб ребенок ее не сожрал изнутри. Это конечно отчасти метафорично, а отчасти в прямом смысле, и я до сих пор думаю эту мысль..........
    Такой классный скрин строчкой ниже! Оч атмосферный))
    :D:D:D Эти гаражи у вас как кусочек двудушнического Горхонска :D
    С таким именем вряд ли он нормальный, Тимоха!!!!!!!!!!1 :D:D:D Но приятно видеть этот мемный элемент ахахах Как говорится, у каждого Лехи должен быть свой Андрейка!
    Авхахпххахвхах так может у них там в гаражах кружок по интересам и ясли? :D
    Милый кудряшки у него. Но вытянутые головы симят в этой стадии меня пугают...
    Ничосе, с масочкой и платочком прям! Это они автоматом так наряжаются?
    Старшее поколение симпатично-органично выглядит в возрасте бабуль-дедуль, пусть Саня и сопротивляется своему законному статусу :D
    Ахахахах Мне нравится, что классно так подана жизнь в подъезде! Очень натуралистично и похоже на атмосферу ролки. Все-таки, несмотря на всратость допа, тесноту и неудобства, шото в этом есть... Особенно, если не играть, а читать :D
    Ой какой красивый участок, я не могу! А эти букетики на могилках? ммммм!
    Ахахахах капитально спас род, пока Эдик не навлиял там :D Молодец, Тимоха!

    :bugaga:
     
    Aff нравится это.
     
  13. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.233
    Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.870
    Награды:
    18
    Тем почетнее её добить! :cube1:
    Волк в овечьей шкуре! Вернее, в шкуре пацана сюрпризы :D
    Не дал себя гопнуть, сильный член!
    А лицо-лопата уже прослеживается :hihi:
    Э - экологично
    А вот отключали бы ЖЭКЭХА сами, не было бы проблем!
    Узнается подход к воспитанию :D
    Это приемчики боев на ринге, там пацаны бьются в трусах, всё логично :keepinmind:
    Жесть... Страшно, очень страшно
    Перефразируя классиков, мы так забавляемся :D
    Ставлю на рыжую. Известно, что они ведьмы
    :dance:
     
    Aff нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.388
    Симпатии:
    4.705
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.716
    Награды:
    21
    Aff, ну это прям прекрасно! Очень рада была видеть продолжение истории, поумиляться Егорке и посмеяться над всратым собакеном и Сирануш :D Финальный скрин с классиками - огнище! =)))
    Мелкий - такой симпатяга :heart: Вообще, все Санино семейство завидно отличается обаятельными мордами лиц, причем в любых возрастах =) Буду ждать новое лицо, которое уже на подходе :dining:
    Эпичные пожары - могу представить, сколько нервов с ними. А бомба от плесени - это для меня вообще пока что из ряда фантастики. Смотрю и думаю, а оно мне надо вообще? :D
    Жаль, что баб Нина все. Но радует, что мы успели с ней познакомиться :heart2: Она останется в наших сердцах.
     
    Aff нравится это.
     
  15. Aff

    оставь включенным свет
    Aff
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    7.725
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.674
    Награды:
    12
    Привеееет! :flower2:

    Живая живулечка сидит на живом стулечке, живое мясцо теребит

    Банки с какими-то реактивами, времен фотосета Орли, все еще пользуются спросом аахаха

    Ноткин на месте! Готовится спихнуть с престола Тимоху!

    Ну он не очень умный ахахах

    :frown:
    Ща и Егорку приведут

    потом вытянется в лопату, всё норм

    Ага
    Ну Саня стока нарожала там, что старость ей пока не грозит

    Рада, что получается передать атмосферу, хоть сценки и чисто геймплейные

    :frown:

    Спасибо крестам Редхэд за это ахахах

    Да, в целом может проваливать! К Эдикам своим ахахах

    Ну до добить еще 10 поколений ахахах

    Блин ШКУРА ПАЦАНА звучит как продолжение сериала ахахах

    Это я его увела!!!
    :D

    Блин точняк! Вот привыкли к хорошему и не знаем что самим надо отключать! Жду доп с отключениями горячей воды летом!

    Ля....точна

    Отвечаю Эко-доп и доп Сдается придумали в аду

    стопроц

    Может ее прокляла Анафема, чтоб Андрейке неповадно было? :D

    Вот что делает вдохновение от долгожданного продолжения в нескольких любимых темках!:heart:

    А я его уже кажется светила на аватарке однажды :3

    :Dдумаю что не надо. Потому, что я эту плесень отскребала везде, даже в пустых квартирах, в которых никто не живет!

    Да уж, неожиданно ушла бабуля, не играла никогда за эту возрастную категорию. Знала бы что так рано помирают, сделала бы морщины макияжами ахахах
     
    Del и 4aika_li нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.212
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    слышь, ты уже сына родил. Иди дом строй и деревья сажай.

    это они просто с ним обои не выбирали.

    Тимоха просто лакомый кусочек для реальных пацанов ахахах Да, Кеша тоже такой. :biggrin:

    крепись, Тимох, ты не такой!

    о, какие люди :heart2:

    мудро!

    апахпхаха так это ты то самое жэкэха? Там надо это мусорку во двор Тимохе поставить!

    ну а шо? Не помогли, скажите? Один ванну занял, чтоб не скучала пустой, вторая дала экспресс-курс армейской подготовки.

    смешной такой :bugaga:

    пусть земля его будет в пухе, как грится.

    вот верная боевая подруга! :heart2:

    какая грусть. ((( Дом, надеюсь, на Тимоху переписала?

    Церквушка и кладбище красивущие!

    када снова счастливая вдова и готова искать свою любовь :D
     
    Aff нравится это.
     
  17. uurth

    in the dark of the night
    uurth
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    228
    Награды:
    0
    Классный тут у вас русреальный челлендж :biggrin:
    Любуюсь скриншотами: и персонажи, и интерьеры, и экстерьеры - все такое прекрасное :heart: (отдельная любовь уходит Пятнышке с ее всратыми выражениями морды :D)
    Церковь с мини-кладбищем из последнего отчета (кажется, меня примерно в такой и крестили когда-то :LOL:) очень реалистичная получилась!

    Какой гений, вы посмотрите)) Вынашивать и сидеть с ним ночами, наверное, тоже будет Тимоха тогда? :D

    Знавала я одного Эдика, мутный тип был :D

    Я сначала такая подумала "ого, неужели это и есть тот самый кандидат на второй шанс, который у вас по жребию?", потом вспомнила, что основатель - Глаша))
    Никакой пацанской романтики вам, мужики :D

    Все гениальное просто ахах
    Мужик решил проблему? Решил! А как - ну какая разница? :D

    Ну тут однозначно опять батюшку надо звать!

    О, я вот такой же бабушкой и буду по ходу, если меня когда-нибудь позовут нянчиться с внуками :D

    Правильно, за дело должны браться профессионалы :crazy:


    Ах, ну какие же шашлыки без драки :crazy:
     
    Aff нравится это.
     
  18. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.376
    Симпатии:
    4.278
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.848
    Награды:
    6
    Как приятно видеть не только старых знакомых персонажей, но и любимую всем сердцем подъезду! :heart2:
    Да и главные герои истории мне очень симпатичны. С одной стороны, буквально из всех щелей сквозит, что они из разных миров. Глаша - умница-отличница, правильная девочка. Тимоха - раздолбай. А с другой стороны, вместе они выглядят не то чтобы гармонично, но жизненно.
    Егорка получился само очарование. Интересно, кто будет вторым: мальчик или девочка?

    P.S. За Сирануш вообще не переживаю, ещё ни одного мужика переживёт. :D
     
    Aff нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.122
    Симпатии:
    6.114
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.418
    Награды:
    9
    Aff, приветы! следить за приключениями Шапкиных настолько же больно, насколько и приятно :D поскольку у тебя тут русреальный русреал, меня каждый раз щиплет за бочок осознание того, что все твои прекрасные ребята это буквально мои соседи и одноклассники, капец! как-то реально все ближе и острее воспринимается. Реалистичнее)

    действительно, ачотакова? жопку помыть, накормить да спать уложить - че сложного-то? :D

    ору с удачного сочетания имени и таблички! :D

    ой не знаю, имя и красивый профиль как будто бы кричат о том, что Эдя пацан не очень четкий :D хотя, я возможно просто не в курсе новых веяний в пацанском мире!

    это он, наверное, как раз у Тимохи стрелки проверяет на предмет ровности :D

    классикой жанра будет если Тимоха потом к ней и уйдет :spiteful:

    вот так знакомо, что аж и плохо и хорошо, я не могу :D

    Старшие Шапкины лучшие! :heart:

    бабСаня хорошо звучит))

    Истина сокрыта в радиоволнах! Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да узрит! :delighted:

    схватка была жаркая?))

    крепитесь! :D

    жалко бабулю, не долго с нами была(

    ну а Сирануша, как и всегда, прекрасна :heart:
     
    Aff и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей