1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Иронии судьбы или жребий Шапкиных

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Aff, 21 янв 2024.

1. Aff

и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Симпатии:
    7.699
    Баллы:
    295
    Награды:
    12

О детстве Глаши и подростковой влюбленности в Тимоху можно почитать здесь.

пу-пу-пу

Дарова! Ничего не предвещало, но вот я здесь ахаха

Мне было так жаль прощаться с семьей Сани и я все думала куда же приткнуть Глашу, сперва смотрела на более короткие челленджи типа Университета, но на удачу кинула жребий и он выпал такой(!), что я просто не могла не.

Жить Глаша планирует в съемной хрущевке из печально известного Первого подъезда.

Наследников планируем выбирать голосованием.

Надеемся не сдохнуть от бедности.

Последнее редактирование: 15 апр 2024
    uurth, SimsEnjoyer, Vaterline и 18 другим нравится это.

2. Aff

и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Симпатии:
    7.699
    Баллы:
    295
    Награды:
    12
    несу запоздалые ответы!

да сто проц! Семейное наследование

У него важные дела по разносу заразы ахаха

ору ахахах проверни такое на шахматах в следующий раз!
    ля! Интересно, а замена гитары есть?
    наверное инопланетяне уронили его брата близнеца с другой стороны планеты!

Да Тимохе такие на работе выдают сто проц

Да приблудшая, по акции "Кот в каждый дом"

Рада что получается передавать атмосферу!

Да, да! Её ахахах

:D аж в Канаду

Да он и бодрствующий не сильно ими обременен :D

это ее систра!!!

ой я не могу, Саня жила чистой экологичной жизнью, не то что эти. Мигом свой район засрали. Теперь даже никаких пейзажей не поснимаешь.

Привет-привет! Рада видеть. Да я вот тоже не захотела оставлять такое уже родное семейство и еще посмотреть на их мучения с тем что подкинет кубик :D

Хрущевка там не очень хороша, тк собрана из разных кусков внутри и полупустая. Но могу поделится внешней коробкой, если нужно. А вообще сейчас на ютубе можно много найти похожих домов. Более адекватных по планировке ахах

Del нравится это.

3. rat_tequila

Dreams Come True
    rat_tequila
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    105
    Награды:
    0
    ой, а почему это? я так давно не играла в четверку, так что сейчас буду задавать вопросы, ответы на которые, наверное, большинству очевидны... у меня загорались только унитазы!

:mad::mad::mad:

они что, из тех, кто без скандалов жить не могут? от оров до бурного примирения! а примирение понятно чем может закончиться...

оу, это жест братков? как он хорош в исполнении Тимохи!

ахах, ну что за парочка!

о, любимый Кешунчик! а что за паря справа от него?

ахахах, ну что за прекрасно-всратое лицо! обожаю-не могу!

масленица! ну какая милота, я не могу с таких точных и каноничных русреалов! моё сердечко просто тает

ого, и тут каноны! ролкины.

о, у вас тут своего рода Йозеф!

это бывает при черте участка "с призраками"? ни разу таких действий не видела

а чегой-то у вас ребенок такой белый? обычно, наоборот, черные бывают!

Aff нравится это.

4. 4aika_li

мау
    4aika_li
    Симпатии:
    4.548
    Баллы:
    250
    Награды:
    21
    Aff, милота то какая, ляпота =)
    Признания на асфальте - так по нашинскому, что сама когда-то писала =)))))))))) :D ностальжиии.
    Хорошо, что все образовалось по семейному, а не так, как ты вначале напугала. Не готовы они, понимаешь............
    Понимаю, конечно, но... хочется всем добра и любви =)
    Отец Антоний - колоритный тип! Такой тоже кого хошь напугает своей мрачной рясой. Но не Сирануш =)
    Ставки на новые пары в подъезде принимаете?

5. Aff

и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Симпатии:
    7.699
    Баллы:
    295
    Награды:
    12
    Рада вас видеть! :flower2:

Я тоже играю редко и не могу ответить на твой вопрос... вчера у меня горел потолок.

Да, типа того!

ахахах вроде клубное приветствие

дружок Тимохи из его клуба Пацанов

Не это событие из допа "Сдавайся" в квартире может появится призрак

Альбинос! Но вырос в нормального, не переживай ахах

Ого ничего себе, какие инсайды! Вообще у меня есть идея сделать серию таких надписей и выложить на скачивание. Но только пока не знаю когда руки дойдут.

Хочется, но рано или поздно все равно согласно кубику придется идти искать другого мужика!

:DПринимаем! Тем более сожитель Сирануши на днях скончался!

4aika_li и rat_tequila нравится это.

6. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    3.937
    Баллы:
    190
    Награды:
    15
    Что за дичь у вас там творится:bugaga:
    Ещё бы, совместные адреналиновые приключения сближают людей! Так что подкинув им это возгорание, сам Максис подсобил в налаживании отношений :biggrin: А то разойтись он собрался!
    Как это мило, а Тимоха оказывается такой романтик :heart2: Ну подумаешь, вначале трухнул немного с непривычки))
    Ага, и регистратор атрибутный :hihi: Кеша такой пупсик сама бы с ним на свиданку сгоняла :heart2:
    Глаз алмаз :D
    Как сыночку то назвали?

Мило у них эти моментики вплетены про роддом и регистрацию. Сразу видно вдохновение из реальной жизни :crazy:

7. Aff

и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Симпатии:
    7.699
    Баллы:
    295
    Награды:
    12
    Привет-привет! :flower2:

Как выяснилось это батареи из нового допа, если в теплую погоду работают, то начинают поджигать все рядом стоящее. :dry:

:DА еще он подкинул возгорание моей жопы за неделю пожаров!

:D РУСРЕАЛ, МОЙ РУСРЕАЛ. Хочу сделать такой СС с разными надписями.

Да, лучший ребенок в этой семье!

Егорка

Аахахха ну, а откуда ж его еще брать :D

ElectroTrish нравится это.

8. Del

I'm building this house
    Del
    Симпатии:
    17.377
    Баллы:
    355
    Награды:
    9
    Ахахах гитара аутентичная! Здорово, что симс не нарушил стиль оригинального челленджа Сани :heart2:
    :bugaga: Зато все свои, все свои! Прямо как на рынке в нулевых, когда все кругом - знакомые тетеньки твоей мамы, и дадут джинсики в долг :rolleyes:
    ахахахаха удачи Тимохе!
    аъахахахвахах о у меня недавно у недотроги так было! Стал парой с предметом воздыхания, желание исполнилось и на смену ему пришло о расставании, мол, уже не очень и любит ахахахахах Обожаю симс! Кстати, таких желаний вроде раньше не было.
    Ляяяяяяя Глаша открыла в себе способности! А будет битва экстрасенсов, как на тв???? Вот тебе план для новых отчетов, заказываю!
    Ахахахах возможно Машка в печали, потому что была влюблена в Тимоху, но притворялась пацаном, чтобы состоять с ним в одной банде! А тут оказалось, что можно было не притворяться
    Какая Алинка живая тут, выскочила! :heart2:

Ооо суперский СС! Жду еще классику: "верни косарь", "я тебя найду, падла" и "вася - лох"
    Ах, романтично! :heart2: Надеюсь, тот огромный брильянт на кольце максисовском - не страза :D
    Ахахахаха образы молодожен - 10/10! :bugaga:
    Ахавхаха я видела там Алинку в ее модном платке, так что даю сотку - она всех усадила в позу йоги, ща будут йожить :D:D:D
    Какая у него бабочка красивая, нам с Лизой дистанционно нравится хахахах
    Горько молодым! Регистраторша кстати секс, что за прекрасное лицо, а прическа!
    Прекрасный скрин!!!!!!!!!! аххахахаха дамы что-то грустят ахахах
    Это он готовится стать дедушкой, уже заготавливает солидный образ! аххаха
    Ахахах глаз-алмаз!
    Вот-вот, жду Битву, ток уже не докторов :popcorn:
    Ляяяя Витя-джокер, мой любимый эпизод!!! :heart: Оля очень милая призраком, прямо дружелюбное приведение :D
    АХвхахав кажется всей нечисти этого подъезда - звездос аххаха А ваш батюшка - охотник!
    *богоугодный смайл*
    Чето у нее такое хитрое лицо, будто бы Тимохе не следует расслабляться........... ахахах

Жду продолжения! Не зря ж кладбище строили аххаха :popcorn::popcorn::popcorn:

Aff нравится это.

9. ШТАПИК

Приветики!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Награды:
    17
    поняла на старости лет, как бизнесы мутить!

а третий у него там не затроиться, случайно? Такой молодой еще, румянный и куда-нить в районе Маяка к Анафеме. ахахах

дааа это, конечно, не Инокеннтий, и не... Кто там у него в новых фаворах? Калеб? я забыла хдд

какая милота. :heart: Это они сверху злятся, а снизу не шевелятся, чтобы Птянашку не разбудить.

а если что пойдет не так, всегда можно будет залить пеной из огнетушителя. аахха

потому что чокаться без кружки такое себе удовольствие!

романтика. Еще сердечка, выложенного из пивных банок, не хватает.

русская свадьба индиан эдишн.

ну знаете ли, не каждый день дочь замуж выдает. Перенервничал поди. Бывает.

это она просто много смотрит не только часе суде, но и беременный в 16. Все узи и животы уже посмотрела, все формы изучила, так что теперь лучший узист в подъезде!

скучно тебе, Оленька, стало? Надо было еще и друзей звать и всей подъездой приходить. А теперь вот все углы святой водой окропили и попробуй только с того света просунуться. Антоний поди все свои пять звезд отработал.

с пополнением, молодых, ну и свадебкой! :drink:

Надо было поставить песню - ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пелааа и плясааалааа. Чтоб по нашему по-подъездному. аахаъаъъаъахах

Aff нравится это.

Поделиться этой страницей