1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Досье на ведущего...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Джавалька, 26 май 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури.


    Небольшая памятка для читателей:


    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.

    [​IMG]

    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***​

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.

    [​IMG]

    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***​
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.

    [​IMG]

    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***​

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...

    [​IMG]

    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада?
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Рон Кьюис: конец начала или начало конца?
    Рон Кьюис: выйдем за пределы
    Рон Кьюис: отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Тизер.
    Часть 7 (ну нифига себе!)
    Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Рон Кьюис: жизнь продолжается
    Рон Кьюис: помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Венера Штайн: пополнение в семье
    Изи и Мартин: вышел месяц из тумана...
    Изи и Мартин: ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Венера Штайн: Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Веня и Родя: что было... после?
    Рон Кьюис: соцпомощь
    Веня и Родя: о некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Рн Кьис: будни и выходные
    Изи и Мартин: продолжаем выходной
    Рон Кьюис: перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой
    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 50 лет (др осенью - 4 день - через 10 лет)
    Магда Кьюис: 39 лет (др весной - 10 день - через 21 год)
    Рон Кьюис: 11 лет (др летом - 7 день - через 3 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 5 лет (др летом - 7 день - через 2 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 4 года, родилась (др зимой - через 2 года - в один год с Тин-Тином.)

    Мартин (Марти) Арчовски: 34 года (др весной - 5 день - через 1 год)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 3,5 года лет (др зимой - 8 день - через 3,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 3,5 года (др зимой - 8 день - через 3,5 лет)
    Изи в ожидании - начало в конце зимы - родит на 10 день осени.

    Родриго (Родя) Штайн: 29 лет (др осенью - 3 день - через 6 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 23 года (др весной - 2 день - через 12 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась прошлым летом, почти 2 года (др летом 8 день - через 5 лет)

    Мелисса Райнер: 19 лет (др зимой 7 день - через 16 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 20 лет (др зимой - 3 день - через 15 лет)
    Летом родился ребенок - 8 месяцев, слегка недоношенный. Сейчас ему месяцев 8 от роду. ДР - летом, 8 день. И потом через 6 лет.

    Животные - Далма - выросла. Ее партнер - вырастет через полгода, в начале лета - заведут деток осенью.
    Цин-Цин - вырастет в середине весны, заведут деток с Корвином летом.
    Рокки - его пара - вырастет в течении полугода и еще в течении года заведут потомство.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, обрати внимание, здесь двойняшкам уже 3 месяца, а там Мартин "готовится стать отцом".
    Джавалька, кстати, я, конечно, поняла, что Мартин и на люббовном фронте экспериментировать любит, но как Изи с ее напором до сих пор его не окольцевала то?
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Почему семеро? Только четверо. Вернее трое - Рон то уже большой мальчик. Причем про двоих самых малых Мартин ещё ни сном ни духом:biggrin:

    Там видно будет:wink:

    Пасиб. Они няшки. Мои любимые герои пока :redface: Вот вам бонусом картинко с ними (осваивала поз-плеер и баловалась в фотошопе)

    [​IMG]

    Ну они вообще скрытные ребята оказались, зрителям ни мур-мур, а сами-то... там ещё такое выяснится, но лучше я промолчу:tongue:

    Ну как показывает практика мира историй - любимого перса даже убитого не грех и воскресить. Тем более я убивать Мартина не намерена, а вернуть его из прошлого-будущего в случае неудачи - ну что-нибудь разыграю по ходу игры :redface:

    Вот именно - просто для Мартина его похищение это какой-то час, он же не в курсе, что временные потоки так ему аукнулись, что уже четвертый месяц пошел. В его сознании Изи на 8-9 месяце так что он думает поспеть к родам. Ага.

    Так когда это было? Только в первых 20-30 главах-выпусках может, когда он с Беном вел, а потом разве были разговоры о том, что он где-то гулял и пил? Я не помню... может запамятовала. Правда он и в любви не признавался - всё же под секретом считалось-считается.

    То же что про Мартина - А кто сказал, что у Изи был этот напор вначале? Она же рассказывает о самом начале, когда только приехала. 20 лет, только закончила учебу, Мартин бывший её преподаватель, старше на 10 лет и так далее, не стану много спойлерить. Это потом уже оказавшись можно сказать с 4 детьми и 2 работами сама она могла резко вырасти и стать сильной, кто же мог предположить (кроме демиурга) что Марти пропадёт. В общем эта история пока будет идти кусками "что было раньше" - надо же рассказать как эти ведущие дошли до такой жизни, в смысле стали родителями, а не только опекунами и почему не окольцевала до сих пор и может кое-что ещё... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вот и я Калебом заболела. Придумала его еще даже не будучи уверенной, что в игру возьмутъ. Так что если даже проиграем, он еще появится, и похоже я уже определилась, как и куда он попадет даже :biggrin: Кстати, безумно понравилось бесконечно самоуверенное "узнают кто я и сразу отпустят" Мартина. А если это конкуренты, или хуже того, какой обиженный коллега? ;)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, мисс Маккейн. К сожалению, мне пока совершенно нечем вас обрадовать - мои ребята ищут. И поверьте, ищут везде. И не только в Китае, где он пропал. А также во Франции и в Египте, но вы сами понимаете. Это большие территории. Плюс там всяие подземелья. Конечно мы все очень надеемся, что он в порядке. Мы даже опрашиваем всех постояльцев китайского лагеря исследователей, где...
    - Детектив.
    - Где по нашим сведениям провела...
    - Детектив!
    - Семья подо... что?
    - Вы зря опрашиваете исследователей. Они Мартина не видели.
    - То есть как?
    - Очень просто. Мы же ученые и проводим эксперимент - конечно мы всегда стараемся быть рядом с подопечными. Или почти всегда. Но это не значит что они нас видят.
    - о_О
    - У нас много штучек, детектив. Тот же невидимый спрей, который каждый из нас носит с собой в обязательном порядке. Во всяком случае Иногда просто необходимо проникнуть в дом к подопытным. Особенно если надо поправить скрытую камеру или забрать кое-какие материалы.
    - Спрей! Кстати это мысль. А если он всё ещё в лагере китайском, только невидим?
    - Уверяю, там его нет - спрей чрез пару-тройку часов выветривается без следа и вреда. Иначе мы бы постоянно ходили невидимыми. Тем более после одного казуса, начальство строго следит за выдаванием спец-оборудования.
    - Какого казуса?
    - Да всё обошлось. Просто собирались наполнять ёмкости жидкостью этой для невидимости, да отвлеклись, а Марти маленький в миску свалился. Мартину потом пришлось таскать малыша почти три часа на руках.

    [​IMG]

    Всё-таки это его упущение. Нефиг было отвлекаться на игрушки...

    [​IMG]

    Но в общем всё обошлось. Так что уверяю вас - спрей за три месяца уже давно весь вышел.
    - Что ж. Не будем отчаиваться, мисс Маккейн. Расскажите лучше ещё немного о себе и Мартине. Возможно мы что-то упускаем и совместными усилиями вы припомните ещё важные детали.
    - Ладно... в общем жили мы в одном доме-студии, но каждый в своей отдельной части - я в голубой. Марти в красной. У каждого своя спальня, ванная, кухня. А больше по сути и не надо.

    [​IMG]

    - Мотоцикл ваш? Я вижу просто он в синих тонах.
    - Да. Мне его лаборатория подарила. Ну чтобы я не тратилась на такси. Тем более таксистам вовсе не нужно знать куда и зачем я езжу или откуда приезжаю.

    [​IMG]

    - Конечно же я решила опробовать подарок и отправилась колесить по городу.
    - Вечером? Страшно не было?
    - Нет. Я же собиралась копом быть. Вернее уже поступила на службу. Копы ничего не должны боятся.
    Тем более, когда я осматривала местное здание института, подъехал Мартин и сообщил, что поздно и не пора ли спать?
    - С ним?

    [​IMG]

    - Типун вам на язык. Просто спать. Я девушка приличная и не прыгаю сходу к кому.. да и вообще не прыгаю. Надо отношения иметь крепкие, а потом и подумать можно. Так что ни-ни...
    - а то есть вы просто поехали домой. Простите.
    - Да. То есть не совсем. Я очень проголодалась и Мартин отвез меня в какую-то забегаловку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В столь поздний час только она и была открыта.

    [​IMG]

    - Но это была чисто дружеский ужин. Никаких попыток ухаживания. Ну то есть Мартин не распускал руки, не заказывал выпивки - только сок и сосиски в тесте. После ужина он хотел правда ещё планетарий мне показать, но я так устала, что думала только о сне.

    [​IMG]

    И мы поехали домой. Так что видите - никакой романтики не было.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы вообще всё по отдельности в личной жизни делали - чистили зубы, спали...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Но общаться-то общались?
    - Ну конечно! И не только на передаче. Просто с Матри очень легко оказалось общаться. Он очень смешной, компанейский и совершенно свой. А может это я просто выросла и перестала ощущать себя студенткой. Мартин вообще знал кучу способов снять стресс, а его у меня первое время хватало, потому что я никак не могла приноровится к двойному графику работы. И я ему очень благодарна была за такую поддержку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё за то, что он меня всё-таки опекал. Однажды я просто проснулась в чужом доме пьяная и... хм...
    - Да ладно мисс Маккейн. Я же не офицер нрава. У кого вы проснулись? Мартин убил его? Или может просто сильно поссорился? Поверьте, это может помочь следствию...

    продолжение следует... :tongue:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    поди у Мартина и проснулась. Помню-помню ни напивались вместе.:cool:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Неа, ни у Мартина) они же вместе жили - на одном участке, считай соседи. Там другое было.

    Это вы про Францию что ли? Ничо не знаем, спойлерить не будем, но... :redface:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Что? Нет. Нет, конечно. Как вы могли подумать такое про Мартина? Никого он не убивал, просто.. ну в общем это было ещё в первые недели моего проживания в новом городе. Однажды я проснулась или вернее сообразила, что нахожусь в незнакомом доме.

    [​IMG]

    Думаете испугалась? Ни капли. Мне было двадцать, я чуть хватила лишку, а в таком возрасте да ещё и так.. в общем пьяному море по колено. Тем более что пила я не просто так. Был повод - моё первое повышение на работе в полиции. Так что был небольшой корпоратив и всё такое.

    [​IMG]

    - А потом вы поняли, что в чужом доме.
    - Да. И что я ещё не нагулялась. Так что я быстро отыскала магнитофон и решила потанцевать.

    [​IMG]

    - А вы сами были?
    - Ну танцевала я точно сама, но кажется на кухне кто-то был. Хотя я не помню. Потому что моего рвения хватило на десять минут, после чего я завалилась спать прямо на диване.

    [​IMG]

    Я не помню сколько спала, но проснулась от каких-то голосов. Хотя проснулась это сильно сказано, потому что чувствовала себе совершенно разбитой. Да и выглядела наверняка не лучше. Я стала прислушиваться и поняла что один из голосов принадлежит Мартину, а второй - моему начальнику в полиции.

    [​IMG]

    Но не успела я решить что они оба тут делают, как Мартин окликнул меня у двери и позвал домой.
    - Просто позвал и всё. А этот ваш начальник он был живой?
    - Ну конечно! Я же потом на работу ходила. И уже говорила вам. Ну в общем да - Мартин позвал домой. Ага, так и сказал: "Пошли домой. Вечеринка закончилась".
    А я что? А я возмутилась конечно. Как так? А я ж даже ещё не перекусила. Так что я тут же сказала Мартину что голодная и желаю поесть. И что неплохо было бы заехать перекусить и всё такое.

    [​IMG]

    - И вы заехали в кафешку?
    - Нет. Марти сказал - дома поешь и никуда мы не заехали. Правда пока доехали домой меня опять сморил сон. А на утро я выяснила, что он положил меня на диванчике во дворе, где я и проспала до утра. А сам всю ночь сидел рядом и сторожил мой сон.
    - Зачем?
    - Ну вот я тоже спросила. А он сказал, что по нескольким причинам. Потому что воздух на улице свежий и я должна была проветрится. Что мимо могли проезжать машины и это в следующий раз будет мне уроком. Что так постель и воздух в помещении остались чистыми, а не проспиртованными и это тоже плюс, потому что нам ещё в доме жить. Ну и просто потому что вдруг я ночью упаду с дивана и ему бы не хотелось, чтоб я на земле мёрзла, так что он как джентльмен посчитал нужным подежурить у меня. А вы говорите убил.. эх...

    [​IMG]

    - Ладно, я понял. А вот тут мне ещё мысль в голову пришла. Вы с Мартином ходили в какие-то заведения может? Ну кроме той кафешки в самом начале? Всё-таки вы оба люди занятые, наверняка готовкой не занимались, а так ресторан, ужин... Может Мартина могли видеть где-то там? Стоит поискать наверное и поспрашивать.
    - Нет, не думаю. Тем более кроме той кафешки мы и не ходили по ретсоранам. А насчёт готовки - тут вы ошибаетесь. Мы-то как раз готовили. Причём каждый сам по себе.
    - Ого.
    - Да тут нечему удивляться. Потому что честно говоря получалось фигово.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И чаще всего мы перебивались полуфабрикатами и соками.

    [​IMG]

    Так что никаких романтических ужинов не было. И поверьте, если бы было наоборот, я бы уже давно опросила официантов и владельца ресторана. Хотя не могу сказать что совсем без романтики. Например мы умудрились более недели отдыхать во Франции.
    - Брали отпуск?
    - Нет. Мы в рамках проекта-передачи после тридцать третьего выпуска...
    - Так, погодите.. А-а... да-да я что-такое находил.

    Детектив роется в бумагах, а потом извлекает небольшую кассету и включает запись, внимательно следя за клиенткой...

    - Который час?
    - Без понятия, милый. Вон часы и календарь на стене...
    - Стоп. Мы ещё во Франции?
    - Ну конечно, дорогой...
    - Тринадцать дней. Ох, ё... Детка, детка, остынь. Ты вообще кто?
    - Что?! Как это кто? Я жена твоя!
    - Ж-ж...
    - Да! Пьяная твоя морда. Мы поженились. Всё по закону и не смей мне тут головой мотать!
    - Я женился?! Детка, это наверняка чудовищное недоразумение. У меня работа в другом городе. Да.
    - Сам ты недоразумение. И вообще - к чёрту твою работу.
    - Что?
    - Ты сам так сказал.
    - Я?!
    - Ты! Позвонил, уволился.
    - Д-давно?
    - Неделю тому.
    - Ох, ё... Чёрт. Я должен срочно позвонить. Не ловит. Блин, мне надо найти телефон... Как же так... Эй, ты чего?
    - Аха-ха-ха... Видел бы ты своё лицо... ха-ха...
    - Из?..
    - Я не могу... Ха-ха-ха...
    - Чёрт бы вас побрал с Беном со своими розыгрышами.
    - Ха-ха... н-не тормоши меня... хи-хи-хи... опусти...
    - Бен! Бен, выходи... Он же здесь, да?
    - Ха-ха... не, Бен улетел уже. Это я над тобой подшутила.
    - И мы это?
    - Поженились? Не. Не, конечно. Между нами вообще ничего не было если ты об этом. Класно я придумала да? Накладные груди, ресницы, волосы... ну в смысле парик. Я даже думала усики прилепить, быть этакой усатой мадам, но подумала, что тебя удар хватит. Но твоё лицо надо было видеть. Хи-хи...
    - Ладно. Ты меня розыграла. Супер. Умничка.
    - Я знаю.
    - А теперь нам надо вернуться к нашему эксперименту. Мы вчера здорово погуляли, но...
    - Марти...
    - А?
    - Насчёт даты это была правда. Мы ушли пропустить по бокальчику - по твоим словам, кстати - дней десять тому.
    - Да?
    - Угу... Мы с Беном скажем так проснулись вчера. После чего он ругая тебя и все на свете улетел домой, а я сутки пыталась сообразить и собрать по кусочкам что было. Знаешь, походу ты успел получить визу третьей категории. Ага. Я нашла в твоих документах штамп и адрес твоего участка.
    - Правда?
    - Да. Я узнавала - документы подлинные. Французы говорят, что мы вместе лазили по пещерам... Ну то есть ты и я лазили. А Бена они не видели. Бен вообще либо спал, либо резался в шахматы сам с собой. А ты получил визу на шестой день. И сразу купил участок.
    - Круто. А увидеть его можно?
    - Потом. Сейчас надо выяснить, что случилось с нашими подопытными, потому как на их счёт у меня большие провалы. Но знаешь, что? На компах есть отснятый материал. Похоже, Стеф и другие даже проходили квесты, поскольку Стеф почти получила визу второй категории. Идём. Мы должны разобрать материал для следующего выпуска... Сделать тебе кофе?..

    Но Изабелла выслушивает совершенно спокойно, чуть улыбнувшись.
    - Да, это уже была запись после нашего отпуска. И мы не пили.
    - Что?
    - Во всяком случае не в таком количестве, чтобы напрочь забыть более недели жизни.
    - Но...
    - Детектив. Мы же актёры. Да, мы все разыграли. У нас не было возможности взять отпуск, а тут выпала возможность поехать во Францию... Ну как выпала. Это Мартин подстроил. Он как-то приехал за мной к зданию полиции, а я как раз получила от начальства задание сделать какие-то фотографии. Я уже не помню какие и где - кажется просто научится лучше фотографировать, а то я вроде бы засветила плёнку и пропала часть ценных фотоулик. В общем у меня голова просто шла кругом и я не знала, как реабилитироваться на работе.

    [​IMG]

    Но Мартин всё решил и организовал поездку во Францию. Сказал что там мы сможем купить хороший фотоаппарат и я потренируюсь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так мы и оказались во Франции вместе с подопытными.

    [​IMG]

    Но из тех трёх недель, что взяли на поездку примерно половину потратили на себя, сделав потом такую запись. Но на самом деле мы не пили, а просто тоже гуляли во Франции, следя за подопытными через переносные передатчики и не всегда вмешиваясь в их дела, даже если команды позволяли.
    - Но не проще было бы взять скажем больничный? Раз уж отпуск не давали.
    - Больничный и укатить во Францию? Не вышло бы. Впрочем, начальство всё равно потом узнало правду. Сделали нам с Марти выговор и забрали его землю.
    - М?
    - Ну да. Мартин достал документы, по которым смог купить участок земли во Франции. Мы планировали потом построить там дачу. Но поскольку участок купили во время пребывания на работе, то начальство решило, что он принадлежит лаборатории. В итоге там построили реабилитационный центр, хотя формально земля принадлежит нам с Мартином. Вернее ему. Вот так-то. Хотя честно говоря я ни о чём не жалею.
    - А этот участок. Вы там проверяли? Может он в центре? Ну заехал там глянуть что и как?
    - Заехал на четыре месяца? Нет. Его там не было. К тому же у нас связи с центром. Я разговаривала с Камиллой. И с Роном, когда он там отдыхал. Но Марти там не было.

    [​IMG]

    Продолжение наверное следует :tongue:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Так это тогда розыгрыш был? Актеры фиговы. :dry::cool: Нет, и я все равно не понимаю, как они до детей докатились.
    Так что продолжения надо.:smile:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мммм, как интересно! Жду продолжения! А еще себя на мысли поймала, а про подопытных мы еще когда-то чего-то услышим? Их судьба тоже очень интересна.
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Никаких "наверное"!!! Такого обаяшку грех не воскресить. Тем более нельзя же оставлять детей без отца!
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, о судьбе подопытных автор пишет здесь.:redface:
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я в курсе. Просто там давно ничего нового не было, а мне так понравилась из история!
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :tongue::tongue::hug:

    Я тоже :biggrin:

    Определенно, во всяком случае уже наигранное я рано или поздно опишу и выложу. А дальше будет видно. У меня были некоторые проблеммки с игрой и другой династией, но сейчас они вроде бы решены, так что есть небольшой шанс, что я снова загружу синих на компе.

    Как давно? В этом месяце было же ;)

    Ну и просто так, чтоб не одни ответы - просто игровые фотки, которые делались просто потому что освещение понравилось или демиург проверял действие поз-плеера. Для каких-либо моментов в истории эти фото не планировались, так что просто покажу их так :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Качество скринов, конечно, хромает из-за низкой графики, но мне всё равно нравятся эти ребята:redface:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, они определенно хороши!:thumb: Такие разные, но такие красивые и гармоничные друг с другом.:rolleyes:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Продолжим что ли...

    пусть вас не пугает перескакивание повествования с одного на другое. Это всё-таки не сериал с четким сюжетом. Просто у демиурга есть сотня-другая разных фоток с этими и другими героями, распиханные по папочкам "папка 4", папка "1309" (нет, у меня нет 1308 папок, просто это скорее всего число и месяц, когда папка создалась), даже папка "Спеллер" есть, в которой давно никого династийного нет, зато там поселились скрины ведущих... и ещё пара-тройка разных папок, из которых демиург извлекает те или иные группы картинок. Иногда дополняет их другими или наоборот дробит, если для одного отчёта много оказывается. В отчётах я просто стараюсь делать не более 20 фото - ограничение на другом форуме, где тоже хотят читать историю ведущих...



    - Мисс Маккейн, я тут смотрю на фото, что вы показывали. Ну где ваш с Мартином дом. У вас получается четверо детей - там всем есть место? Просто поймите меня правильно - дом не выглядит таким уж большим.
    - О нет. Когда с нами стали жить мальчишки Кьюисы, Мартин конечно распорядился построить новый дом.

    [​IMG]

    Но он рядом с нашим на том же участке.

    [​IMG]

    Домик, конечно, вышел небольшим, но там есть прихожая, кухня, ванная, две комнаты - одна для Рона, а во второй предполагалось, что буду спать я и маленький Марти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже игровая есть, в которую можно попасть с заднего двора или через комнаты мою и Рона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на заднем дворе - бассейн. Кроме того Мартин даже купил Рону велосипед и нашёл место для маленького огородика - сказал, что будем выращивать салат и помидоры, чтобы я ела свежее. И для могил Бена с Магдой место выделил. Да. Там мы их и похоронили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ого. А призраки что? На контакт идут? Знаете, я тут подумал - ну поскольку мы пока Мартина не можем отыскать, может есть смысл...
    - Узнать, есть ли он среди мёртвых? Вы думаете мне хочется услышать ответ?
    - Я понимаю ответ может оказаться шоком, но разве неизвестность лучше? Хотите я спрошу?
    - Нет... не надо. Тем более что последние пару-тройку месяцев я не видела ни Бена ни Магды. А так они раньше появлялись пару раз. Но на контакт как-то не шли. С Роном разве что Бен разговаривал. Но это всё.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возможно им не хочется вылезать, пока в доме два орущих комочка, но тут уж я ничего поделать не могу. Так что если хотите узнать что-то у призраков - идите на кладбище и выясняйте там...

    to be cont...
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Это я просто не видела, что было) №Уже увидела. Как прочитаю все, что пропустила, отпишусь.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Магда, что при жизни лежала на кроватке, что и после себе ни в чем не изменяет.
    А может Мартин все же жив?:rolleyes:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Кто знает, кто знает...
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Интриганка! :biggrin:
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    ...Изабель гнала свой мотоцикл, стараясь ни о чём не думать. Но это так трудно, особенно когда заставляешь себя. В голову почему то лезли воспоминания о их с Мартином совместной жизни. Пусть и такой короткой. В конце-концов она отпустила мысли на свободу. Нельзя сказать, что их общая дорога жизни была усыпана розовыми мечтами и припудрена сладкой разноцветной пудрой. Вовсе нет. Начиналось всё несколько прозаичнее...

    Она припомнила как занималась спортом, а потом совершенно утомленная прилегла на скамью. А когда проснулась, уже вечерело и...

    [​IMG]

    - Что?
    - Что именно что?
    - Вот и я не поняла. Эй, я не пьяная если ты об этом. То было давно и неправда.
    - Хорошо.
    - Вот именно.
    - И ладно. Так я присяду?
    - Вот и отлично. Садись, я скамью не покупала.

    [​IMG]

    - Кстати, почему ты бегаешь и спишь тут, а не дома?
    - А может мне так больше нравится.

    [​IMG]

    - И вообще пробежка на свежем воздухе гораздо лучше, чем на тренажерах.
    - Так тренажеры тоже на улице стоят. Чем свежий воздух возле дома отличается от того, что в парке?
    - Ну хотя бы тем, что нет запаха пригоревших вафлей.
    - Это да.
    - Вот именно.

    [​IMG]

    - И вообще раз ты так беспокоишься о простаивающих тренажерах, мог бы отрываться от компа иногда и бегать.
    - Ага.
    - Что?
    - Хорошо-о...
    - М? Хорошо? То есть ты согласен?

    [​IMG]

    - Хорошо сидим, говорю.
    - Да?
    - Ага...
    - Ну... Эй! В чём дело то?
    - Где?
    - Здесь! Ты куда руку тянул?
    - Я?
    - Ты! Я кажется не разрешала обнимать себя за плечи.
    - Да?
    - Да.
    - Но ты же сама согласилась, что хорошо сидим.
    - Ах вот оно что. Сидели. Хорошо.

    [​IMG]

    - Ладно.
    - Вот и чудно.
    - Ага.
    - И все же хорошо сидим.
    - Мм...

    [​IMG]

    - А могли бы ещё лучше.
    - Мм?.. Опять?
    - Мм?
    - Это самое.
    - А ты против?
    - Против!
    - Совсем или просто из чувства вредности?
    - У меня нет чувства вредности.
    - Точно?
    - Точно.
    - Ну и отлично.
    - Ну и... вообще почему у меня чувство, что мы опять пререкаемся, да всё впустую?
    - Правда? Никогда не думал, что мы пререкаемся.
    - А на что это похоже?
    - Мм... на милую беседу?
    - Да уж, очень милую.
    - А что нет?
    - Ну-у...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Офигеть! Что это было?
    - Когда?
    - Сейчас!
    - А. Ну тебе не нравились разговоры и я решил сменить тему.
    - Так это была смена темы?
    - Ну да. Хорошо же сидим.
    - Еще раз скажешь хорошо сидим и я тебя стукну.
    - Ладно.
    - Вот и ладно.
    - И все же...
    - Я предупредила.

    [​IMG]

    - Не, я не про то.
    - Да?
    - Ага. Вообще спросить хотел - у тебя спина не болит? После тренировок-то?
    - Это что новый способ сменить тему?
    - Дай подумать... Ага.
    - А дальше что?

    [​IMG]

    - Сейчас или вообще?
    - Да как хочешь. Какая дальше смена темы?
    - М-м... будешь со мной?
    - Твоей девушкой что ли?
    - Ну со мной да. Можно и так сказать. Со мной в общем.
    - Думаешь это нам нужно?
    - Мне этого хочется, а тебе? Знаешь я тут подумал в свете нынешних событий, эксперимента, нынешней занятости и...
    - Ладно я согласна.
    - А?
    - Ладно говорю. А то я уже устала тебя слушать. Ты вообще не умеешь ничего романтичного говорить.
    - Да? А мне говорили я ужасно романтичный.
    - Бессовестно врали. Хотя вот насчет первого слова в чём-то правы...
    - Хм...
    - Вот теперь можешь и поцеловать как свою девушку, а не с этим "хорошо сидим"...

    [​IMG]

    - Ну вот. Теперь как твоя девушка... хм.. в общем вопрос - мы расскажем?
    - А зачем? Всё и так отлично.
    - Правда?
    - Правда.
    - А что же мы делать будем?

    [​IMG]

    - М-м. Дай подумать... Спать пойдём?
    - Вот так сразу?
    - Да. А что?
    - Блин. Ну никакой романтики. А ну быстро возьми меня на руки.
    - Из...
    - Я предупредила... ну хоть что-то...

    [​IMG]


    Да уж, пара из них вышла та ещё. Не зря же заметили зрители на одном канале их слишком свободное общение. Остановив мотоцикл, Изи постучалась...

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А по мне так то была романтика в чистом виде.:biggrin: Как хорошо эта парочка смотрится вместе, негоже каждому из них было расставаться со своей половиной. Мартин непременно должен будет увидеть своих гусенечек, ну а заодно и зрители посмотрят )))
    Очень интересно ты закрутила сюжет!:thumb: Я предполагала, что Мартин и Из как-то неровно дышат друг к другу, но чтобы дело до семейных уз дошло... )
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Интересное у них было начало хD

    Теперь интересно, куда же пропал Мартин? Уж ни к хладному ли телу сорвалась Из прямо из студии? Надеюсь, нет...
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо. Мне они тоже нравятся. И не только они :redface:

    Да? Буду знать? Я вообще не знала как их лучше свести, а потом решила чего церемонится и погнала Мартина искать Изабель в городе, а она на скамейке дрыхла как раз. Ну и пошло-поехало сочиняться))

    :hug:

    Ну зрители то точно посмотрят, а вот Мартин...

    На самом деле...

    я хотела ещё круче, если бы Мартин был в мафии с большой картой, причем злой, тогда бы детектив-коп допрашивал Изи, а она бы Мартина защищала, а потом его бы поймали, был суд с присяжными, а потом... ой, там короче своя история была бы. Но у Мартина вышла другая роль и теперь сюжет поменялся, но надеюсь читать не менее интересно :tongue:

    Ну если семейные узы это свадьба, так до этого дело у них и не дошло;)

    Ну то, куда он пропал пока секрет скажем для Изи и прочих героев "Досье...", а так я секрета не делала :redface:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Войдите. Добрый день, мисс Маккейн. Право, не стоило приезжать и отвлекаться от дел.
    - Да какие могут быть дела, когда...
    - Присаживайтесь. Водички?
    - Да, спасибо. Детектив?..
    - Я вижу вы в нетерпении. Что ж не буду ходить вокруг да около и поскорее успокою вас. Мартина нет среди мёртвых.
    - Что?
    - Мартин жив. Во всяком случае на данный момент это так.
    - Вы уверены?
    - Абсолютно. Может вам ещё воды. Или вина?
    - Какое вино? Я кормящая мать.
    - Точно. Простите, не подумал.
    - Вы уверены? Насчёт Мартина.
    - Мисс Маккейн, я несколько дней общался с самыми разными призраками. Не важно когда они умерли -в прошлом году или лет двести тому - у них у всех есть как бы это сказать.... астральное знание о чужих смертях. И ни один не видел вашего му... молодого человека в мире усопших.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ох... вы даже не представляете как это... Пожалуй, я бы выпила чаю...
    - Я распоряжусь, чтобы принесли. Сожалею, что не смогу порадовать вас большими сведениями.
    - Но это тоже очень хорошие сведения.
    - Без сомнения. Вообще постарайтесь больше думать о хорошем. Хороших моментах.
    - Хорошие моменты... да...

    Как переделали её кухонный закуток в гардеробную...

    [​IMG]

    Исследования и находки...

    [​IMG]

    Удачное решение дела, над которым билась в последнее время...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошеньким девушкам форма и правда идёт :tongue:

    [​IMG]

    Бабочки...

    [​IMG]

    Аромат свежеиспеченных вафель...

    [​IMG]

    которые так и хочется стянуть, пока горячие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Романтика...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и просто ночные пробежки...

    [​IMG]

    Да. Много хороших воспоминаний, если вдуматься. А уж как они добрались до совместного сна... Впрочем, это уже совсем другая история...

    Продолжение следует?..
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей