1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, ШТАПИК, девчули, приветики! :flower2:

    Да могла бы не торопиться, у вас там такая активность в ролевке, что я даже удивилась, как ты все успела :biggrin:
    Да, морщины - дело такое. Но важна ж не внешность, а чтоб в душе было всегда 18))
    Да, главное, что она все приняла и пережила и теперь может спокойно об этом говорить. Кстати, не факт, что все сложилось бы счастливо с добрым и заботливым, может, она бы чувствовала себя птичкой в клетке. Так что в этом случае, я считаю, что все что не делается - все к лучшему :smile:
    Он же рассудительный и старый уже, осознать бренность бытия проще, чем пускаться во все тяжкие :D
    О, я надеялась, что момент выйдет забавным)) Лео настоящий мужик - не понял всех тонких намеков :D
    Большое спасибо! Мне не верится, что уже пятое поколение! И еще я рада, что альбом тебе понравился) Для меня он стал отдушиной после таких тяжелых тем :smile:
    Значит, ты знаешь, чего ждать от Лео :spiteful:
    Меня иногда прям порывает удалить этот чертов кукольный домик, но мне жалко красивую песочницу :mad:
    В том-то и дело! Я ждала скандалов и чего-то поострее, а не слез в туалете :frown:
    Ага, разбиватель женских сердец :D Я уже наиграла половинку первого отчета, пока меня прет с новым наследником, думаю, не затяну надолго)) Спасибо, что с нами :flower2:

    Думаешь я такая вредная, зажала счастья для своей любимицы? :D Я знаешь какого жениха ей урвала! Красавчика-мачо ваще! :cool:
    а как не кусать, когда осталась у разбитого корыта? :frown:
    Это тоже мой любимый момент, но пока я его писала, десять раз подумала, что он туповат :D
    Г - гормоны :keepinmind:
    Я бы за зп даже вылила их прям при КЛэр :D
    Там были такие милые диванчики :spiteful:
    Люблю своих подкаблучников, чито поделать :D
    Ага, и идет отвернулась, не смотрит типа :bugaga: Я вечно с нее орала у нас)
    Для меня она именно такой и была. Не обязательно в омут с головой кидаться, может этот омут уже и не такой как раньше был. Апасна!
    Я тебя разочарую, если скажу, что следующей жене мы тоже изменять не будем? :D
    Главное, ребята, сердцем не стареть! :D
    Клэр гордая, а Басти - подкаблучник. Я придерживаюсь этого мнения :D
    Ой, спасибо-спасибо-спасибо! :hug: Без вас я бы не осилила все это, правда!
     
    Персефона нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ммм покажи хоть капельку. Можно в личке. ))))

    ну все же с мачо!

    нет, совсем нет. :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Я всё-таки собралась с силами и раскидала тут свои мыслишки по комментам :flower:
    Это было крайне страшное начало, и я сначала испугалась, что произошёл какой-нибудь терракт или катастрофа! Ну я прямолинейно мыслю, прост :D Оказывается, Басти стал немного склонен к драматизму.

    Кричать Басти не стоило, но Кевин вообще не умно поступил, ало, а если место вдруг станет убыточным, я думаю папа бы расстроился гораздо больше! Я тут слёзно прошу, показать мне, что станет с заведением в будующем :keepinmind:

    Весьма опасно не отвечать на звонки от семьи.. так можно что угодно на свете пропустить. И кстати, я же сначала всё прочла, скажу, это был прекрасный момент, что бы сказать, что ты уволился. Ну просто легко судить, когда конец знаешь :D

    И вот тут-то им и пригодилась бы помощь бабушки Марины! Просто идеально бы вписалась сюда :D. Окромя шуток, мне кажется, что Клэр и Басти оба немного заигрались в идеальную семью, и збыли, что друг с другом нужно чаще разговаривать :frown: Обиды имеют свойство расти и жечь изнутри, а ничего хорошего из этого не выйдет.

    Мне понравился этот эпизод, действительно такая пофигистичность весьма в духе Лео. Вырисовывается классический образ подростка, из состоятельной семьи. Думаю, развод родителей поверг бы его в шок.

    Погоди, я поняла - именно к Райану перешла по наследству жилка Марины, та что позволяет быть психологом! Гениально! :hihi:

    Вай, вообще весь эпизод со Скай - эта нечто. Тут Басти идёт такой нагруженный, встречает бывшую даму сердца - и внезапно оказывается, что у него всё не так уж и плохо. Не знаю, вроде не скажешь, что Скай плохо выглядит, но что она делает в одиночестве так поздно ночью? А когда Скай рассказала, что специально дислайкала фоточки Клэр, мне её так жалко стало. Не буду говорить, что она упустила своё счастье, вдруг у них дальше сложилось бы совсем всё плохо. Но да, эпизод красивый и оставляет чувство лёгкой грусти.

    пхаха, блин, Клэр там так-то тоже не сильно чуткий партнёр, я её немного осуждаю за этот эпизод, ей тоже следовало бы приложить усилия. :keepinmind: Но из вашего разговора с Viburnum я сделала вывод, что у этой пары просто такие ролевые игры отношения и их это устраивает :D

    ахахах, конечно он рад, родители перенесут свою гиперопёку на кого-то другого :dance2: И кстати у них такая большая разница в возрасте, что просто не с чего конфликтовать будет. Маленькая сис - это прикольно, в его случае

    какое красивое здание! :heart2: Не тормозит?

    :D мой любимый способ заработка. Лотерея ещё ничё :LOL:

    :LOL: когда узнала сколько у него сиблингов

    тебе стоило вставить это в отчёт, я упал :LOL:

    ааааааааааа, закадровый треш, он такой
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ноту для завершения поколения ты выбрала интересную – в том плане, что наследник не просто пришёл к мысли, как замечательно у него всё сложилось, а чуть не потерял своё «всё» по собственной глупости и только потом осознал уже куда ярче и острее, что Клэр и их семья для него на самом деле значат. Ты хорошо подала кризис его среднего – вот эти неудовлетворённые амбиции Басти при осознании собственной куда меньшей влиятельности и важности в бизнесе, который он привык считать своим, задетое самолюбие от реакции на ситуацию Клэр, которая будто бы тоже в его глазах его ни во что ни ставит. Снежный ком вспыльчивых реакций и необдуманных поступков был, к сожалению, логичным продолжением. Но к счастью, до настоящих глупостей Басти не дошёл, и я очень этому рада. Иначе возвращение его в семью не было бы таким тёплым, а их второй медовый месяц с женой таким милым и романтичным, потому что, будь у Басти рыльце в пушку, то не было бы той искренности в этом его порыве, а это важный элемент.

    Возвращаясь к Скай, было здорово её повидать :smile: хотя тебе она, я смотрю, намозолила глаза своим активным участием в закадровой жизни семьи :D грустно, что расставание с Басти далось ей так непросто и что впечатления от нового города и его перспектив совсем не помогли девушке залатать дыру в сердце. Жду стори о том, кто помог! Верю, что вдохновение рассказать о судьбе Скай тебя ещё настигнет :smile: А пока же здорово, что Скай высказала Басти то, что когда-то её очень тревожило. Выходит, что эта встреча помогла им обоим)

    Повеселила реакция Лео на новость о скором появлении у него сестрёнки, как и реакция на беременность Клэр :D Хотели принцессу – получайте, она не запоздала, а по-принцессьему задержалась :biggrin:

    Альбомчик окунул в ностальгию и напомнил о деньках, о которых чуть ранее напомнило появление Скай)) Повспоминались её яркие причёски, а закадр истории появления в жизни Басти Клэр и его итогового выбора заставил и посмеяться, и постфактум ещё раз тебя пожалеть :hug: У игры очень часто своё особое видение ситуации :crazy: но ты умеешь находить замечательные способы сюжетных обоснуев многой дичи :thumb: Отдельно поорала с тайной полицейской службы Алкеры :D симс может в грамотное трудоустройство – это у него не отнять вхаха

    С нетерпением жду выхода Лео на сцену уже как главного героя. Давай там, начинай поколение, я принесла воображаемый попкорн :popcorn:
    :hi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, я тут пришла к тебе сказать, что новая обложка очень... ммм... не похожа на обычных Крузенштернов с их милым стилем. И очень идёт Лео. :heart: А тут такой приятный бонус, который грузиться у меня полчаса. :D Как не
    Да-да. Скай была идеальной для Басти подростка, пока он ещё не отыскал в себе фирменную занудность Костика :smile:

    Какая яркая. :heart: Очень ей подходит. Жаль, что ты её нам так мало показывала. Даёшь больше ярких интерьеров!

    Кабинет, как по-мне, для таких вещей подходит даже больше. Представительней это что-ли. В стиле Клэр.

    :D обожаю за это задир.

    Помню этот момент и как у тебя от него бомбило. А я наоборот посмеялась. Вот она, настоящая тонкая и ранимая душа Клэр. :D

    :LOL: Басти включил настоящего альфача.

    :heart2: обожаю игру за такие кадры и мимику персонажей. А ещё Скай такая живая симка.

    :D спасибо, теперь ору я.

    :heart: я тоже, да.

    И за то, что они теперь не садятся, вечно лыбятся или хотят вообще разбежаться по разным углам. Обожаю отыгрывать торжества. :dry:

    Кэтсфайт? :D А я люблю задир за такие вот сюрпризы не по сюжету.

    :LOL: надо было сделать их друзьями, а ты оставила красную романтичную шкалу. Но так даже интереснее.

    :D Клэр ей была не очень по нутру?

    :heart: идеальный муж.

    Какая там скука? Судя по обложке, будет горячо :spiteful:
    ?
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Девушки, как рада вас видеть :hug: Ответиков вам за мой счет :drink2:

    Агааааа, как мачо, так сразу покажи-покажи :D
    Это было уже потом, но мачо правда ей помог) эх, надо все таки в отпуске про них написать))
    Но пока мы женимся, баб будет много, это я спойлерю :D

    Ты мой герой! :hug:
    Огооооо, вот это мысли! :surprised: У нас же династия, как бы мы наследника могли потерять, что ты :D
    У Кевина похоже тоже кризис среднего возраста :D Приехал в Виллоу строить из себя начальника
    Для тебя - все что угодно :D Мне тут игра выдала табличку, и я думаю, что это как раз о прошлом месте работы :D
    Мне кажется, он побоялся признаться сразу, мало ли как Клэр могла отреагировать же, а потом было поздно(
    :D Она бы разрулила тут, да) Она и не такое разруливала))
    Да, их не назовешь душевными, чтобы все-все-все на свете друг с другом обсуждали и делились. Басти одиночка, ему вообще комфортно в таком ритме жизни, но тут все чувства обострены, его никто не любит, не ценит и все такое)
    Да! Для него это было бы как кирпичом по голове. Типа, вы чего, нормально ж сидели? :D
    :LOL::LOL::LOL: Ой, ржу. Ну он у нас такой себе психолог, такого насоветовать может :D Но в этом случае он действительно прав :keepinmind:
    Я спецом оставила первый кадр, где она очень грустная, и ты это заметила! Порадовала мое сердечко :heart2: Немного поспойлерю, скажу, что вторая половинка Скай весьма специфична в своем характере. У них нет такой "идеальной" семьи как у Клэр и Басти, когда вот эти вот светские беседы за ужином и ругани никогда не услышишь, разве что на Лео. Они как и все ссорятся-мирятся, и этот момент один из таких. Поэтому на волне своих обдумываний и грусти Скай выложила Басти, как она переживала о расставании.
    Да нет, конечно, с Басти у них все равно пришло расставание только чуть позже. Басти бы давил, пытаясь построить идеальную семью, а скай бы щетинилась в ответ, ей совсем не хотелось быть домохозяйкой в бигуди)
    Ее обида была смертельна, и просто так прощать она не собиралась, ага :D Ну просто тут такой момент еще. Это с подачи Басти мы знаем, что он перед ней покаялся, а потом пытался вымолить прощения и все такое. На деле же представь: стал твой мужик каким-то странным. Сначала трубки не берет, потом про увольнение не говорит, а кто знает что у него на уме? Может, любовницы? Может еще что. Ты на него обижаешься, а он не приходит как обычно первым мириться, а только еще больше злится. Странно? Странно! А потом вообще сваливает в Мишуно, вскользь упомянув, что встреча у него там какая-то деловая. А когда возвращается, весь такой довольный, падает на колени, люблю - не могу! И рассказывает, что он бедный обижался на нее, потому что понять не мог, куда катится его жизнь. В каком это смысле куда катится? Ты, значит, для него все: выкладываешься, ведешь домашнее хозяйство, ребенка воспитываешь, хотя это и его ребенок тоже, а он тут видите-ли запутался, бедняга! А о ней кто-нибудь подумал, что ей тоже не легко? :D Вот наша Клэр и дулась и обижалась, пока не расслабилась в хорошем отеле с самым заботливым в мире мужем, каким он давно не был, и тогда уже оттаяла)))
    Да-да, он будет крутым старшим братом :cool:
    Вообще нет) Там верхние этажи пустые)))
    Нам с лотереей не повезло(((((((
    Ага, бежать надо сломя голову :D
    Так в моей голове была другая картинка, я не думала, что все будет настолько трешево :dry:
    И он меня не покидает опять :facepalm: Спасибо, что прошло время и я могу показать вам все это и просто посмеяться)))
    :D

    Ну да, а как еще завершать поколение? Надо ж тут интриг навести, как я люблю :D
    Не зря я, значит, три раза переписывала :D Спасибо, за такую оценку :hug:
    Ой, та это ж Крузенштерн, ну как тут может быть иначе? :D
    кстати, я об этом не думала, но как ты сказала, задумалась. Если бы он бросился в объятья Скай, а потом пришел к выводу, что любит семью и не бросит их, возвращение было бы очень неловким, как у нашкодившего щенка(((
    Ага-ага, не знаю как вы, а я ее ни разу не забывала :D
    Конечно, все буит) Я уже всем наобещала мачо-спасителя, так что надо нести :D У меня скоро грядет отпуск, так что может и доберутся ручки)))
    Прикольно, если у Скай тоже до развода дошло и она тут тоже переосмыслила и вернулась к своему мужику :D
    Золотые слова :keepinmind:
    Спасибо, что и тогда меня поддерживали :hug:
    приходится выкручиваться, куда деваться :D
    да-да, вечно все идет в перерез мои задумкам :D
    Ой, я уже написала половину, так что Лео не заставит себя долго ждать и порадует вас обилием девчонок и подростковых проблем :D

    Пора отходить от канонов, тем более это поколение будет не такое уж и милое :D
    Блин, я чувствую себя виноватой(( Вообще, я думала перейти на блоггер, но ходят слухи, что он вот-вот закроется, так что я все еще в поисках. Хочется найти что-то практично-удобное и не тормозящее(((
    Кстати, я прочувствовала всю его занудность уже в последних отчетах. Нудить оч сложно, я аж устала :D
    Ну я там пыталась захватить большой промежуток времени. Картинок было много, а лимит символов и ваше внимание не резиновые :D
    Да-да, даже как-то лучше звучит. Не перепихон в общей раздевалке, а встречи в личном кабинете :D
    Она меня тоже всю дорогу веселила. Обожаю Клэр :heart2:
    Фух, я не знаю, каким я чудом с этого всего не поседела :D Я переживала, что тебе будет обидно за свою деточку. Мне самой за нее было очень обидно(((
    А со Скай он так себя не вел, кстати! Просто Клэр такая сногсшибательная, что перед ней только альфача включать, иначе не покорить :D
    Именно за это я ее так и люблю :heart:
    Да они вечно разбегались, я ни разу не застала такого, чтобы все ровненько сидели и смотрели, я сама их рассаживала)
    :LOL::LOL::LOL: Я боялась, что до такого дойдет и такая: ну-ка по разным углам, девочки :D
    Так все дело в шкале????? ёмаё! то есть логика игры - они расстались, но при встрече чего бы не засосаться? :D
    Да ты что такое говоришь вообще? Бланш ее поздравляет со всеми повышениями, родами и друзьями! Бдит за ней еще больше чем за Басти :D А вообще, мне кажется, что такая спокойная интеллигентная девушка была ей по духу больше, чем Скай. Просто Скай-то с Басти с детства, она росла на ее глазах, как своя уже была, не смотря на все заскоки.
    Не люблю ругать ребяток, кыш мириться :D
    О да, у всех подгорит, обещаю! :D
     
    Vecna нравится это.
     
  8. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Я тут чуток, сворачивать не буду:
    пхахахаха Ну так и знала, что без Басти там всё подразвалится :D. Как же круто иногда игра подыгрывает (но взамен творит такую дичь :spiteful:)

    Кстати да, подозреваю, что в школу к сыну чаще ходила мама, поэтому ей ещё обидно. А папа всё в работе, как будто у Клэр её совсем нет, так, балоство одно, а потому пусть сама снимается с репетиций, папе не до того. :mad: Я подзабыла отметить этот момент, хорошо что ты напомнила! Но ссориться с мужем стоило, хотя бы ради результата примирения, хехехе)))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Vecna,
    я тоже на это надеялась. И пусть справедливость восторжествует хе-хе-хе:D
    Годные обоснуи мне больше нравятся чет :D
    Ну, как. Он дает отцовского ремня, но ходить по школам ему некогда и неохота. Вообще, Клэр и сама неплохо справляется)) следующий отчет как раз про это)
    :D Правильно, во всем ищем выгоду!
    :D
     
    Vecna нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ребятки, всем привет. Пришла сказать, что я сидела и писала отчет, никого не трогала, как внезапно поняла, что я еще не дошла до конца, а у меня уже 4 тыщи слов. В общем, я принесла пока первую половинку, вторая будет чуток попозже, как только допишу. Техничка будет с ней.
    Ну, а теперь приступим. Подростковых приключений заказывали? :D



    Fall Out Boy - I Don't Care



    [​IMG]

    - …Это просто возмутительно!

    Вот-вот!

    - …За все пятнадцать лет моего учительского стажа еще не было настолько разнузданных учеников!..

    Какой кошмар, а!

    - …За весь месяц по пальцам пересчитать можно дни, когда он появлялся в школе!

    Эй, я же болел!

    - А знаете, что было, когда он все-таки появлялся? А я Вам, миссис Крузенштерн, сейчас расскажу! Одну половину урока он кидался смятыми листками в учеников, вторую половину – хамил на все замечания учителя! И как можно работать в такой обстановке? А эта последняя драка…

    [​IMG]

    - Господи! Да сколько можно повторять! Никого! Я! Не бил! Он сам поскользнулся, сам ногу сломал! Пусть сначала со своим вестибулярным аппаратом разбирается, а потом на меня гонит! – не выдержал я.

    Да-да, дамы и господа, вы попали на самое горяченькое - расследование века! И сегодня на повестке дня главный вопрос: кто самый худший ученик на свете? Занимайте места, пока не все разобрали!

    В правом углу ринга – миссис Цербер, она же миссис Обезьянья мать, она же директриса нашей школы.

    [​IMG]

    А в левом… ну, простой такой безобидный парнишка и просто красавчик, которого все уже достали и который хочет справедливости – Лео Крузенштерн.

    [​IMG]

    - Тебя мы уже слышали, так будь добр молчать, пока тебе не зададут вопрос, - встряла моя строгая маман.

    Она у нас тут типа за рефери, только из разряда тех, которых подкупили эти, что из правого угла и в красных трусах.

    [​IMG]

    Да блин, а как молчать, когда вся вселенская несправедливость этого мира сосредоточилась именно на мне?

    «Лео безответственный. Лео неуправляемый. Лео своенравный.» Бла-бла-бла. Слышали! Расскажите уже что-то новенькое, миссис Зануда.

    [​IMG]

    - Знаете, миссис Крузенштерн, я, конечно, не хочу критиковать вашу манеру воспитания, но еще немного и ребенка можно упустить. Возможно, его энергию нужно направить в иное, скажем так, полезное русло.

    Какие еще русла, алё, че за бред? Всё у меня направлено куда надо!

    - Что вы имеете в виду, миссис Деборд? – озвучила мои мысли маман.

    [​IMG]

    - Наша школа предлагает множество разных увлекательных факультативов, - разулыбалась ей в ответ директриса, сверкая, как новогодняя елка. – К примеру, у нас замечательный драматический кружок. Ну, или лагерь скаутов. Художественные курсы, волонтерские группы…

    - Волонтерские группы! – воскликнула маман, и мне захотелось срочно пробить себе лоб ладонью. - Отличная идея. Нам подходит.

    [​IMG]

    - Замечательный выбор!
    [​IMG]
    – это так весело и полезно!

    Зашибииись… Мне уже так весело, вы не поверите!

    - Ладно, раз мы уже все решили, можно я пойду на урок? – спросил я.

    Вот еще из-за вашего волонтерства я физ-ру не пропускал. Тем более я знаю, что щас весь разговор скатится к тому, что директриса будет заискивать перед мамой и что-то просить. Либо
    [​IMG]
    на концерт, либо деньги на новый проектор в школу. У этих директоров походу только одно на уме.

    - Да-да, только не забудь зайти после уроков и заполнить анкету, Лео.

    [​IMG]

    До урока оставалось несколько минут, поэтому я, размахивая рюкзаком и распихивая первоклашек на пути, бежал в мальчуковую раздевалку, чтобы скорее стянуть этот свитер и надеть что-то нормальное.

    [​IMG]

    - Чувааак, ты живой! Не верю, что снова тебя вижу! – услышал я голос сверху, пока натягивал кроссы.

    О, а это свои. Те, из-за которых школа хоть чуть-чуть перестает напоминать чистилище и становится более-менее нормальным местом.

    [​IMG]

    Этого рыжего кудряша зовут Пол. Он пришел в нашу школу всего год назад, но за это время мы с Коди как-то так успели с ним подружится, что незаметно возвели в ранг братюнь. Он смешной, задорный и легкий на подъем.

    - Волонтерские группы?! Бооожиии, да лучше бы они содрали с тебя кожу живьем!

    А еще он умеет поддержать, ну, вы понимаете, да?

    [​IMG]
    - Не, просто говорят, что волонтеры тусят в домах престарелых. А там утки заставляют выносить за стариками.
    - Утки?
    - Ага, чуешь, чем пахнет? – он рассмеялся во все горло, видя, как я скривился. – Лан, погнали. Порвем этих нюников.

    [​IMG]

    Я тоже рассмеялся и выбросил мысли о волонтерстве из головы. Да ладно, когда это еще все будет? Может, для меня места в этих группах не найдется вообще.

    - Ооо, Лео, ты живой! – крикнул мне через весь зал Коди.

    - Крузенштерн, Брадберри! Если вы сейчас же не станете в строй, точно никто живым отсюда не уйдет! – рявкнул физрук и поспешил начать урок.

    [​IMG]

    ***

    После уроков мне все же пришлось задержаться.

    - Крузенштерн, ты куда направился? – директриса поймала меня прямо на пути к выходу. – А анкета?

    А что анкета?

    [​IMG]

    Пффф, ну че, вы сами что ли не знаете ответы на все эти дурацкие вопросы?

    Имя: Дэ Леонардо Дэ Крузенштерно

    Возраст: 16 лет

    Рост: 176

    Вес:

    Эээ… Вес? Серьезно? Вы меня на колбасу что ли пустить собрались и прикидываете, сколько выйдет? Че за маразм?

    Но я поторопился с выводами, больший маразм начался, когда пошли вопросы из разряда «Кем вы видите себя в жизни?», «В чем предназначение волонтерства по вашему мнению?»…

    [​IMG]

    Черт, да я чуть не уснул, пока пытался определить для себя, что хочу больше: помочь природе, принести мир на нашу планету или оставить след в памяти потомков.

    - Эй, Лео! Лови!

    [​IMG]

    - Не поймал, - заржал Коди, прячась за Полом.

    - Да-да, спасибо, парни, что подождали!

    [​IMG]

    Вообще, я люблю нашу святую рыжую троицу. Мы настоящие братюни, мы играем в одной рок-группе, знаем все секреты друг друга и готовы в любой момент прийти на помощь.

    Я знаю, что их подколы нечто вроде способа меня отвлечь, но, парни, я и так не парюсь. Поговорю сегодня с маман и батей, сделаю умилительные глазки и может мне разрешат сходить разок для приличия на эти дурацкие собрания и забросить это дело.

    Ну, я так думал ровно до тех пор, пока на пороге меня не встретили родаки. Я только куртку снять успел, как началось представление.

    [​IMG]

    - Леонард, у нас к тебе серьезный разговор, - начал отец своим занудным тоном, не предвещающим ничего доброго. – Ты уже взрослый и вполне способен отвечать за свои поступки. Сегодня учительница раскритиковала наши с мамой методы воспитания. Поэтому мы пришли к выводу, что стоит их пересмотреть.

    [​IMG]

    Он кивнул в сторону стола, и я подумал, что нас снова ждут его любимые деловые переговоры, где мне начнут промывать мозги, но он остановился у стены.

    [​IMG]

    - С этого момента эта доска для тебя самое главное место в этом доме. Видишь эти часы? Они показывают, во сколько ты должен быть дома. С девяти часов вечера для тебя вводится комендантский час.

    - ЧЁЁЁЁ? Это шутка такая что ли?

    [​IMG]

    - Нет, Лео, это не шутка. Так же на эту доску будут вывешиваться задания для тебя. За каждое невыполнение следует наказание. Пришел домой после девяти – попрощайся с интернетом, пропустил собрание волонтеров, на которое ты теперь записан – месяц без приставки, не выполнил поручение матери – карманные деньги можешь не просить.

    От таких заявлений у меня челюсть отвисла настолько, что я даже сказать толком ничего не смог.

    - Вау! Супер! Зашибись, вообще! А может вы меня сразу на замок посадите, чё с каким-то комендантским часом мелочиться?

    [​IMG]

    - Не дерзи, – твердо сказал отец. – Ты своим поведением сам вынуждаешь нас принять такие меры.

    - Зато вы меня ни к чему не вынуждаете, ага! Да пошли вы! - я развернулся, чтобы свалить отсюда, но тут встряла мамка.

    [​IMG]

    - Ты куда собрался?!
    - В свою комнату! Или что, это тоже нельзя, пока вы на доске не напишете?

    [​IMG]

    - Тебя никто еще не отпускал! Мы с тобой не закончили разговор!
    - Зато я закончил!
    - Ты ведешь себя, как маленький ребенок!

    [​IMG]

    - Ой, да вы определитесь уже! «Лео, ты – ребенок! Лео, ты уже взрослый! Должен сам принимать решения» - передразнил я ее голос и манеру, уперев руки в бока. – Мое решение – свалить отсюда нафиг и вас не видеть!

    [​IMG]

    - Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне? Я тебе не подружка!

    - Не кричи, Клэр, - к ней подошел отец. – Это
    [​IMG]
    . Просто Леонард решил наглядно проверить нашу систему наказаний. Поздравляю, месяц без приставки начался. Еще слово – не будет интернета.

    Ой, да пошли они. Пошли они все. Нафиг мне эта приставка не нужна.
    [​IMG]
    И разговаривать я с ними больше не намерен.

    Следующим же утром, спустившись к завтраку, я увидел, как маман вывешивает какие-то записочки на эту дурацкую доску.

    [​IMG]

    Чё?? «Вынести мусор»? «Помыть за собой посуду после завтрака»?

    [​IMG]

    Да я вам чё
    [​IMG]
    ? Я женщина, а не посудомойка!

    Зачем мы тогда горничным платим, которые приходят к нам убираться, а? Есть же великая уборщица – Лео!

    [​IMG]

    А маман еще и с победной улыбочкой за всем этим наблюдала, усаживая Эйприл на детский стульчик.

    Ничего личного, просто интернет мне пока нужен.

    Вообще, сеструху мою Эйприл они больше любят. Эйприл то, Эйприл сё! Эйприл покакала!

    И батя, придя с работы сразу к ней летит: «А где моя принцесска? А что я для нее принес?»

    [​IMG]

    Но вообще, честно говоря, сеструху я тоже люблю. Она прикольная. Я называю ее Эпи, потому что полное имя для нее пока сложно выговорить и когда спрашиваешь: «Девочка, как тебя зовут?», она пищит как мышонок – Эпи! Эпи! А маман так бесит, когда я ее так зову. «Лео, называй ее полным именем, иначе она никогда не научится его правильно произносить.» Ага, щас.

    У Пола тоже есть родная сестра, и он постоянно ноет, как его бесит, когда заставляют с ней нянчится. Мне с этим повезло больше. Раньше с Эпи сидел дворецкий, но за последний год он стал слишком старым, жаловался постоянно на поясницу, и мы подписали ему
    [​IMG]
    , на пенсию отправили то есть. А теперь нанимаем няньку.

    Правда один раз меня все-таки заставили с ней посидеть. Родаки поехали с ночевкой куда-то в гости, а меня за старшего оставили. Не, ну я-то молодец, я лажу с детьми на раз-два вообще.

    [​IMG]

    Могу сделать крутую прическу, которой ни у кого еще не было!

    Знаю, как занять ребенка, пока я немного разбираю бардак в комнате, чтобы перед девчонками, которых мы с Коди в гости пригласили, не стыдно было.

    [​IMG]

    Только главное, чтобы эта маленькая модница, перемерив все мамины туфли, до косметики не добралась.

    - Не-не-не, в этих ящиках игрушки для взрослых теть! Иди-ка сюды!

    [​IMG]

    - Фууу, что это за вонь, Эпи? Только не говори, что ты обделалась!

    [​IMG]

    Не, ну вообще, я мужик. Даже с подгузником справился.

    [​IMG]
    Кто-то у нас проголодался и поэтому строит обиженные щечки?

    [​IMG]

    Вы обратились по адресу, я ж лучший повар!

    Кстати, вот кто придумал кормить детей несоленым мясным пюре? Вы на вкус это пробовали? Это же отвратительно!

    [​IMG]
    Лопай, детка, нормальную еду, пока родаки не приехали. И ложись поскорее спать, твоему брату еще нужно много чего успеть.

    Хотя, чего там готовиться было, я все продумал. Откупорил бутылку отцовского лимонного ликера, которую по легенде Эйприл разбила, когда с глобусом игралась.

    [​IMG]

    Коди девчонок развлекал и тосты
    [​IMG]
    , пока я закуску в нашем холодосе искал. Это ж девчонки, просто так пить не умеют!

    [​IMG]

    Не, мы с Коди как бы сразу на берегу разделили обязанности: я беру на себя брюнетку, а ему и блондинка сойдет. Тем более он таких любит, которые глупо хихикают и на каждую его шутку говорят «Ого, правда твой папа крупная шишка? Ого, правда у вас три машины?».

    - Джен, это же так круто! – щебетала она.

    [​IMG]

    - А мой отец предприниматель. У него сеть ресторанов в городе и бизнес в Сан Мишуно. Но я не считаю себя ребенком с золотой ложкой во рту. Хочу добиться высот сам, а не с помощью папки, - сказал я, протягивая бокал с напитком Джен.

    [​IMG]
    Вообще, ликер у бати был годный. Мы не выпили и половины бутылки, как уже всем было весело, а Коди вообще потащил свою блонди к маминому роялю, чтобы научить на нем играть.

    [​IMG]

    Я тоже не стал менжеваться и притянул свою новую подружку поближе к себе. А она не очень-то и возражала.

    - У тебя такой большой дом, как ты тут не теряешься? - улыбнулась она.
    - Это все потому, что я знаю дорогу. Хочешь экскурсию?

    [​IMG]
    Еще бы она не хотела!

    - А что за этой дверью?


    [​IMG]

    - Родительская спальня.
    - Начнешь экскурсию с нее? – кокетливо улыбалась она.

    [​IMG]

    - Ну, если ты так хочешь…

    Я-то планировал начать и окончить экскурсию на своей спальне. Ну да ладно, дойдем еще.

    [​IMG]

    - …За той дверью ванная, а за этой - отцовский личный кабинет.
    - Ого! Сколько же у вас здесь комнат?
    - Если честно, я даже не считал.

    Она скромно присела на краешек кровати.

    - Можно?

    [​IMG]

    - Тебе можно все! – промурлыкал я.
    - Очень красивая комната, - она оглядывалась по сторонам.
    - А мне кажется, что самое красивое в этой комнате – твои глаза.

    [​IMG]
    Ну, скажите мне, кто? Кто устоит от такого
    [​IMG]
    вообще?

    Все было просто шикарно. Она классно
    [​IMG]
    и мои уже руки опускались к ее юбке, как вдруг…

    - ЛЕОНАРД!!! Боооожеее…

    [​IMG]

    Мы отскочили друг от друга как ошпаренные!

    - Мама? Ты че здесь делаешь?

    [​IMG]

    Ой, лучше бы я молчал, потому что потом я услышал много чего интересного. И о себе, и о моей спутнице, которая была вообще ни при чем. Она еще назвала ее девицей легкого поведения, хе-хе.

    [​IMG]

    Вот с тех-то пор меня и не оставляют одного сидеть с Эйприл. Мне так влетело за ликер, да еще и вдобавок у маман потерялись жемчужные сережки, и она два дня кричала, что их своровали мои девки, пока сережки случайно не нашлись. Но крики не прекратились - осадочек-то остался!

    И с тех пор я еще вынес для себя одну житейскую мудрость: никогда не приглашай девчонок домой, потому что с моими родаками себе же дороже.

    Тем более мне оно и не надо было, родичи сами приглашали их к нам домой. В качестве няни к нам приходила одна девушка, живущая по соседству. Из приличной семьи и вроде мама ее когда-то давно учила на скрипке играть.

    Джулия учится на первом курсе колледжа, а студентам всегда нужны деньги, ну и мама считает, что делает доброе дело.

    [​IMG]

    - Приветики! – завалился я однажды в детскую, когда она сидела с Эпи.

    - Я только что уложила твою сестру спать и если ты ее разбудишь, я тебе голову откручу, понял? – грозным полушепотом встретила меня она.

    Но вы это не обращайте внимания. Это у нас любовь такая, я добрый полицейский, она – злой. Ну, любит так человек флиртовать, что еще скажешь?

    [​IMG]
    - Как невежливо, - я вальяжно раскинулся в кресле. – Я вообще-то я пришел спросить, почему ты свои обязанности не выполняешь.

    - Ты вообще о чем?

    [​IMG]

    - Ну как о чем? Смотри, твои обязанности – сидеть с детьми работодателя. А со мной ты ни разу не сидела. Какой кошмар, что скажет мама?
    - А что, с тобой нужно посидеть? Подгузники поменять? На горшок посадить?
    - В кроватку уложить! Можно и рядышком прилечь, я так-то не против.

    [​IMG]

    - Мечтай, Крузенштерн!

    Она встала с кровати, чтобы убрать книжку на полку. Обиженку строит?

    - Слушай, я серьезно. Эйприл все равно спит, родаки будут не скоро… Мы могли бы подняться ко мне. Я показал бы тебе свою приставку… Сечешь о чем я?

    [​IMG]

    - Ммм, кажется, секу. Приставка, значит? Она большая? – она вся заулыбалась, кокетливо так глазки состроила, что я аж обрадовался. Я знал, что когда-нибудь эта крепость падет.

    - Очень большая!

    [​IMG]

    - Ну пойдем, посмотрим на твою очень большую приставку… Показывай дорогу.

    - Да тут идти недалеко…

    Вообще, в тот момент я был полным лохом, потому что как только я вышел из комнаты, Джулия захлопнула за мной дверь и закрыла на щеколду! Еще и пробубнила там что-то « Приставка еще не доросла, мелкий! Гуляй!»

    [​IMG]

    Вот стерва! Скажу маман, что она давала Эйприл играться в телефоне.

    Но то все были пустяки. А вот теперь наступил полный отстой. Из-за этого комендантского часа у меня вообще никакой личной жизни не предвидится.


    [​IMG]
    Жизнь – говно, а нам даже никто лопату не дал. Может хоть у кого-то завалялся совочек маленький, детский для песка?

    Продолжение следует...

     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и 15 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну как там он в детстве говорил? Оно само, да? х)

    :D

    ааххаххах :LOL: отличный кадр!

    ого! Кардинальные меры. Занялись перевоспитанием. х)

    :bugaga:

    ахахах зачет!

    Лео отличный старший брат и продолжатель династии. Я уржалась. Тащи еще 4000 букв.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ljubov134, вспомнился анекдот про Вовочку хддд "То есть избаловали вы, а наказывать меня?" Очень точно отражает ситуацию, на мой взгляд)
    Какой контраст по сравнению с двумя предыдущими наследниками) Костик там небось в гробу крутится, когда на внука смотрит х)
    я орала в голос :LOL: Трудотерапия в действии) И это еще волонтерство не началось...
    При всей трагедии, которую разводят Себа с Клэр вокруг сына, он не кажется каким-то уж совсем ужасным исчадием ада, каким его хочет выставить директриса. Нормальный активный подросток с нормальными подростковыми интересами, спорт, музыка и девочки - да что вообще еще нужно парню в этом возрасте? И при этом так мило нянчится с сестренкой, такое мимими :heart2: Другое дело, что Клэр нарисовала себе картинку идеальной семьи с идеальными детьми, а Лео не вписывается в придуманные ею самой рамки. Только вот это проблема не Лео, а его мамки.
    Запаслась попкорном, жду продолжение :dining:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Привет.Хорошо,что Басти все таки остался верен Клер и они помирились и у них появилась замечательная дочурка.Хороший конец поколения.С чем вас и поздравляю.
    И поздравляю с началом нового поколения.
    У Лео прическа классная.Такой бунтарь вышел у вас.Бедного заставили посуду мыть и мусор выносить.Что не сделаешь ради интернета.С девченками конечно ему обломилось в этот раз.Ничего наверстает ещё.Зато брат он классный.
    Жду вторую часть.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Улитка, Igrok, привет, девчули! Очень рада, что вы ко мне заглянули :happy2:

    Да у него всегда все само. Пожизненный диагноз :D
    Мне тоже понравился)) Хотя с повествованием не особо вязался, но я его оставила :D
    Спасибо, что не к 30 годам :D
    Фух, ну у меня камень с души упал)) Ура!
    Такими темпами, как я расписалась, там до 5 дойдет :D

    И на мой! Лео-то тут вообще ни при чем :D
    Ой, я думала-думала как бы новое повествование придумать, чтобы ни на кого не похоже было, потому что Басти точно так же начинал. А потом перестала парится. У Басти не было столько девчонок, так что он стоит в сторонке :D
    Ага, и это он еще жаловался на неуправляемых детей :D
    Я тоже ненавидела посуду в его возрасте мыть :D Потому что так несправедливо, что ест вся семья, а мою я :D Но в случае Лео помыть посуду - просто закинуть все в посудомойку :D
    Нет, конечно, он не исчадие ада, многие так себя ведут дети, но все же он эгоцентричный и хамоватый. Его отчитывают, а он еще больше бесится и делает все назло. Кому ж это понравится?
    Ой, я рада, что он получился клевым старшим братом. :happy2:
    Да, ты хорошо уловила, что она хочет себе идеальных детей, но ее тоже можно понять, у Лео щас такой возраст, что он любую маму бы выбесил :D
    Постараюсь принести скоренько))) Спасибо за коммент :hug:

    Ой, какие люди к нам заглянули! :hug:
    Я же обещала счастливый конец, зря ты переживала)))
    Большое спасибо) Я не верю, что это пятое уже!
    Я как эту прическу увидела, сразу решила, что у нас ее носить будет бунтарь :heart2:
    :D Истина!
    Это правда, у меня там еще девчонок заготовлено...уууух... как бы все успеть :D
    Самый настоящий старший брат :cool:
    Постараюсь поскорее))
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Приветы :hug: Я тут без мышки за ноутом и это прям катастрофа. Поэтому с цитатами и смайлами у меня сегодня будет беда. Простите.

    Во-первых хотелось бы отметить контраст в повествовании Лео. Нет, я всё ещё люблю Басти, но такие изменения, они как глоток свежего воздуха. Аж надышаться не могу, так меня впирает его читать. Кстати, директриса -- очень интересная дама. Я прямо залюбовалась.

    Я не могу понять, почему родители Лео так долго искали ему энергозатратное занятие, если есть его любимая физра? Отдали бы в какой-то спорт, чтобы дури меньше было.

    Кудрявый Пол -- прелесть. Как и вся рыжая братия в этом отчёте.

    Вообще, я рада, что к Крузенштернам вернулся их фирменный юморец. Про утки, чем пахнет и посудомойку было шикарно и я орнула. Спасибо.

    Мне кажется, что вся беда воспитания Клэр и Бастиана в том, что для них сын ещё ребёнок, но уже взрослый. Я помню, как меня это отношение бесило в своё время, а я была совсем не бунтаркой.

    Эпи в маминых туфлях такая милаха. Отличная идея. В этом отчёте я долго любовалась интерьерами Крузенштернов. Красота у вас там, конечно. А ещё Лео очень симпатичный. Не удивительно, что девчонки так к нему липнут. Всё же ему даётся легко. Прям в руки идёт.

    Но вот с родительской спальней -- это был перебор. Будто бы в доме других мест для интересного досуга не было. На месте Клэр я бы тоже рвала и метала.

    Пы.Сы. Рыжая няня Эпи ничего такая :3

    А вообще всё было свежо и как-то очень легко. Спасибо тебе за это.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень задорный старт нового поколения) Всегда контрастно, когда от взрослых проблем совершается переход к нелёгкой подростковой житухе, а у Лео она крайне насыщена :D Тяжело, когда ты красавчик, спортсмен и всё такое, но приходится тратить время не на девчонок, приставку, спорт и братюнь, а на экскурсии в кабинет занудной директрисы, скучные уроки, ещё более скучное волонтёрство. В общем, веселить себя приходится самому, а заодно веселит он и читателей :hihi:

    Радует милое отношение Лео к младшей сестрёнке. Таки хорошо, что родители её на него совсем не вешают (пусть и во многом из соображений безопасности :D), и из-за этого у старшего не копится к младшей злость и претензии, как это часто бывает. Сама по себе Эпи солнышко, очень милая малышка :heart2:

    Вообще, рыжих ты, конечно, развела вокруг от души. Аномальная зона у вас какая-то, рыжие Крузенштерны притягивают к себе рыжих со всего Виллоу :hihi:

    Глазом моргнуть не успела, как закончился отчёт, так что не затягивай там со второй частью. Неси! :dining: К новой порции веселья готова :biggrin:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Viburnum, Stranger, ооо, какие у меня гости! Просто праздник какой-то! :dance2: Привет, девчули :hug:

    Ты мой герой! Через такие испытания не всем дано пройти :keepinmind:
    Оооо, спасибо за такие теплые слова! Честно говоря, для меня самой смена поколений как глоток свежего воздуха. Я не сижу над одной строчкой по целому часу, переписывая ее раз в десять минут, и это так необычно и легко. Как я рада, что мое ощущение передалось и читателям :heart2:
    Это одна из симов, которые при открытии новой сохранки в касе появляется. Такая, знаешь, с красной короткой стрижкой, в джинсовке и красных джинсах :DЯ приложила к ней немного руку и вуа-ля))
    Потому что Клэр надеялась, что скрипача еще получится вырастить, а им пальцы беречь надо :keepinmind:
    Обожаю рыжих :D Особенно Пола, он харизматичнее Лео и Коди вместе взятых раз в десять!
    Рада, что тебе заходит мой упоротый юмор :D Мне кажется, для подростков, это самое оно)
    :handshake: Подписываюсь под каждым словом
    Я как только увидела эти туфельки, так сразу решила, для кого качаю) Причем я планирую с Эпи попробовать начать карьеру дизайнера, так что начинаем с детства :D
    Спасибо :redface: Кстати, вот за съемки в доме и описывание всех этих хвалебных од нашему поместью, я как-то внезапно осознала, что у нас реально огроменный дом, который не каждый даже содержать себе позволит. Так что Крузенштерны мажоры, хотя их такими вообще не считаю :D
    Он офигительный. Я засматриваюсь на то как клево сочетались в нем Нэшевские черты и глаза Нойчей, прям кайфую)) А на счет того, что идет в руки само, он так не считает, в следующей половине покажу все это :D
    Он хотел... кхм... ковать железо пока горячо, и не важно, что это родительская спальня :DКстати, я не знаю, почему подростков так прет в родительские хоромы, но когда мне было 17, мой парень приглашал меня к себе домой и намеренно тащил в родительскую спальню, я щас внезапно вспомнила :D

    Она нам не подходит, пройденный эпизод :D У нас еще столько девок в запасе, и как ко всем успеть? :D
    А тебе спасибо за вдохновительные слова :hug:

    Ага, я тоже вот это вот люблю, потому что всегда интересно, каким будет новый наследник, что он думает о своей семье и все такое :biggrin:
    Я его тоже жалею! Бедный-бедный Лео :D
    На это месте в голосинушку прост :LOL: И это они еще не знают, что он кормил сестру чипсами :D
    Ну хоть когда-то должны же у меня быть дружелюбные сиблинги :D
    Мне тоже этот рыжик нравится, посмотрим, что из нее вырастет. Все-таки брови у нее очень хмурые в бабулю Бланш :spiteful:
    А нет, в голосинушку-голосинушку вот тут :LOL::LOL: Как там говорится: если не можешь подавить бунт - возглавь его! :D
    Мне тут чуток осталось дописать и усе будет! :wink: В кои-то веки продка не через три месяца, я все не нарадуюсь :D
     
     
  18. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет, семейству! :flower2:
    Хорошо, что ты меня заранеее предупредила, что легко не будет и я было морально готова к этому. :LOL: Но всё равно чуть не умерла со смеху!
    После такого уже таким домашним Басти, Лео выделяется ещё больше, сколько же в нём энергии! Идея с волонтёрством, предложенная вашей директрисой боксёршей мне кажется прекрасной, ехехехе, по типу "Поттер, прихватите Уизли с собой, а то больно вид у него довольный". :D Серьёзно, весь такой сынок обеспеченных родителей, и девочкам лапшичку на уши навешивает (а те и рады). Парень точно не видел настоящих не подростковых проблем в жизни, и на мир смотрит сквозь розовые очки. Как здорово у тебя получилось это показать!
    Мне немного вспомнился ваш оснаватель, ему бы такая жизнь очень приглянулась, и особняк есть и все дела.
    Лео очень харизматичен, и вытеснил из отчёта всех других действующих лиц, но сестрёнку я его заценила, такая няха. Особенно умиляет отношение к ней брата, это очень мило, пусть и не всегда ответственно :heart2:
    Понравился эпизод, где нянечка даёт Лео отворот поворот, хехехе, типа не дорос ещё. Кстати, количество рыжих в Кризенштернах так и не уменьшается, "святая рыжая троица" - :thumb::hihi:
    Жду втору часть отчёта, эта подарила мне море позитива :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Vecna, хэй! Рада тебя видеть! :hug:
    :DЭй, я тебе жизнь продлила, ващет :D
    Да ничего, щас он встретится с трудностями и немного всего подрастеряет. Даешь скучных Крузенштернов-зануд!:D
    Девки любят лапшу, а он тут ни при чем :D Ну, розовые очки нам придется снять, как ни крути, без этого моя игра не может :dry: Так что ждите унылых рассказов, повеселились и хватит :D
    Воу, очень неожиданно, что ты вспомнила) Я об этом не думала, но согласна на 100 процентов, Ванька был бы рад, что можно завлекать девок существующим поместьем :D
    Кстати, это будет единственный тоддлер, который похоже не получит черту хороший малыш, потому что с этими девками Лео мне некогда с ней заниматься :dry:
    Так что завоевать девку - тяжкий труд, на минуточку. А "трудиться" Лео любит :D
    Я просто уже смирилась. Вангую, что у нас до скончания времен останутся рыжие :frown:
    Спасибо! Я уже дописала, найти бы время обработать скрины и опубликоваться ))
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Началось все с того, что за месяц до Нового года на стенде в коридоре школы повесили объяву, мол, старшеклассники, мы возрождаем традицию Рождественских балов. Дресскод – вечерние платья и костюмы. И не забудьте, что на бал приходят с парой.

    Все девчонки чуть не померли от восторга, серьезно. Идешь по коридору и слышишь только одно: «В этом сезоне в моде коралловый и нюд, никакой фуксии, девочки!» Я поржал, а идти на это сборище модников вообще не собирался.

    Если бы не миссис Андерс, которая всегда знала подход к моему сердечку.

    [​IMG]

    - Лео, ты же знаешь про бал? Меня назначили ответственной, и я хочу, чтобы это было не обычной дискотекой, а чем-то интересным. Драматический кружок подготовит номер, девочки споют песню, а ты не хочешь сыграть на скрипке что-то рождественское?

    - Эээ… Да я давно уже не играю на скрипке, миссис Андерс.

    [​IMG]

    - Ой, как жалко. Я так на тебя рассчитывала, у тебя отлично получалось.

    И она сделалась такой грустной-грустной, что я и сам не понял, как сказал:

    - Зато мы с ребятами играем на гитарках и барабанах. У нас типа своя группа. У меня есть пару видосов, хотите глянуть? Может, подойдет?

    [​IMG]

    Я не знаю, зачем я тогда на это подписался, но раз уж миссис Андерс решила, что это стильно, модно, молодежно, и «нам подходит», то как я мог не согласиться вообще?

    [​IMG]

    - Спасибо, Лео. Вы меня очень выручите, - ослепительно улыбнулась она.

    А я тоже разулыбался как дурак и погнал к Коди после уроков, чтобы уговорить его на такую авантюру. Потому что Пола даже спрашивать не надо, он всегда согласен на все. Реально, он за любой кипишь, кроме голодовки.

    Коди меня встретил…эээ…в пиджаке и трусах?

    [​IMG]

    - Ты че так вырядился, алё?

    - Ты только глянь, какой офигительный пиджак мне брательник подогнал! Буду самым красивым на балу. Девчонки офигеют.

    Боже, и он туда же! Спасибо, что пока не задвигает мне про коралловый и нюд.

    - Да-да, особенно, если ты придешь в этих трусах и шлепках, - я не сдержался и заржал.

    - Ты ничего не понимаешь в моде!

    [​IMG]

    Пока я раздевался, я успел ему вкратце рассказать, что на бал я все-таки тоже иду, и нам предстоит честь – опозориться перед всей школой со своей песней. Вообще, это было наше первое настолько публичное выступление. Максимум на что мы были способны раньше – сыграть на вечеринке песню перед своей компашкой, больше просто играли для себя, чисто в удовольствие. Но когда-нибудь надо расти, да?

    [​IMG]

    - Не, вообще, круто. Я согласен, а че нет? – кивнул Коди, выслушав рассказ о миссис Андерс до конца. – Так ты бутеры будешь?

    - Не, ну ты на него посмотри! Я ему про концерт, про славу, про начало нашей музыкальной карьеры, можно сказать, а он мне про бутеры!

    [​IMG]

    - И че мне, до концерта голодным ходить?

    - Тебе лишь бы пожрать! – отмахнулся я.

    - Эээ, девчонок-то не забывай, о них я тоже думаю! Ну, когда не голоден. Кстати, о девчонках, кого ты пригласишь на бал?

    О девчонках я не думал в тот момент совсем. Но потом, пораскинув мозгами, я решил, что без пары идти нельзя, а на меньшее я не согласен, так что…

    [​IMG]

    Застать Джессику – самую популярную девушку нашей школы, - в компании всего двух подруг, было прямо-таки подарком свыше. И я даже не волновался, когда шел приглашать ее на бал.

    Ну, почти…

    - Девчат, привет! Джессика, ты идешь на Рождественский бал?

    Вот так и надо с ними, не давать шанса на отступление.

    [​IMG]

    - А ты что, хочешь меня пригласить? – она захлопала глазками.

    - Не хочу. – На этих словах я сделал эффектную паузу. - Я тебя приглашаю.

    [​IMG]

    - Ха-ха, ты такой дурак, Крузенштерн. Может, в следующей жизни тебе и повезет сходить со мной…

    - В следующей жизни я планирую родиться наркобароном в Сельвадораде, так что извиняй, - ответил я и поспешил свалить.

    Ой, и не расстроился я вовсе, просто мне грусть в глаз попала, поэтому я так быстро убежал, ага.

    [​IMG]

    - Лео! Лео, подожди!

    - А?

    [​IMG]

    - Не обращай на нее внимания. Джессика просто уже идет с Биллом, так что…эээ… дело не в тебе…

    - Оу, да я понял. Не парься, Лиа, все норм. Уже почти не плачу.

    Подружка моей несостоявшейся девушки хихикнула над моей шуткой, а потом внезапно сказала:

    [​IMG]

    - А я пока вот без пары…

    - Эээ… В смысле? – Я даже как-то растерялся.

    - Ну… - она засмущалась и заправила прядь за ухо. – Если тебе нужна пара, то я могу… Точнее, я свободна, можешь пойти со мной.

    [​IMG]

    - Ты меня приглашаешь? Я думал, приглашать должны парни.

    - Ой, нет, я не… Если ты не хочешь…

    Лиа покраснела до кончиков волос и, казалось, щас в обморок рухнет. А это было опасно. Щас будет падать, сломает себе ногу, мне дадут кличку «Костолом» и опять вызовут родичей к директору.

    - Да нет, я просто спросил. Если хочешь, пошли. Ты, я, Рождественский бал. Ну, давай. Еще увидимся…

    [​IMG]

    Ага, не прошло и часа, как увиделись!

    [​IMG]

    На следующей же перемене подловила меня в столовке, пробурчала в спину что-то типа:

    - Лео, я, наверное, не смогу пойти на бал с тобой, прости. Я не знаю, смогу ли вообще там быть, появились срочные дела. Ну, все решится потом, так что не жди меня.

    - В смысле?

    [​IMG]

    Она аж назад попятилась.

    - Да я говорю, можешь пригласить другую, я не обижусь, - и скрылась за горизонтом.

    Нет, я, конечно, все понимаю. То, что девчонки приглашают меня на бал – это норма. А вот что убегают после моего согласия – это обидно даже как-то. Чувствую себя обесчещенным и скомпрометированным что ли.

    Парни, узнав об этом, не упустили возможности надо мной хорошенько постебаться. Святое дело – «поддержать» друга, ну!

    [​IMG]

    - Лео, че ты дуешься? Так и скажи, что с тобой никто идти не хочет, и мы отстанем.

    - Вы о чем?

    [​IMG]

    - О том, что одна тебя побрила, вторая сбежала вообще! – перечислял Пол.

    - Ага, а о третьей мы, может, и не знаем, - подхватил Коди. - Отшила тебя по-тихому, а ты стесняешься рассказать. Душа же ранимая!

    - Парни, не очкуйте. Со мной любая будет согласна пойти, - сказал я самым небрежным тоном, на который был способен. - Я просто пока в поисках…

    - Ты что, в другой школе поиски ведешь, геолог? Если ты боишься, что тебя еще раз отошьют, то так и скажи, мы ж твои братаны – поймем, ну! И стебаться почти не будем. Наверное.

    - Да ничего я не боюсь!

    [​IMG]

    - О, я придумал! – Пол подскочил на стуле как ужаленный. – Если не хочешь находить себе девку сам, то мы не бросим друга в беде и найдем ее сами!

    - Или вообще, выберем первую попавшуюся, чтоб не выпендривался, - поддакнул Коди.

    - Точно! Я даже знаю как! Щас первая девчонка, которая зайдет в столовку, ту мы и позовем!

    - Так! Стопэ-стопэ-стопэ! А если толстуха Пейдж войдет?

    [​IMG]

    - Ооо, ну тогда на нашем проекте образуется интересная пара. Мы так ей и скажем: знаешь, тут от тебя один огненный жеребец без ума!

    - Нееее, ребят, я на такое не подписывался!

    - Агааа! Сдрейфил, да?

    Да ниче я не сдрейфил, просто мы сидели тут всю биологию, вот-вот должен был прозвенеть звонок и в двери мог войти кто угодно вообще! А жируха Пейдж в первых рядах, поесть-то она любит!

    [​IMG]

    Я даже как-то разволновался. Парни ржали и ванговали, кто может войти. Может, прыщавая Дана? Может, Брук с оттопыренными ушами?

    Под улюлюканье и ободряющие хлопки по моим плечам в столовку вошла ничего неподозревающая девушка из параллельного класса, имя которой я не особо-то помнил.

    [​IMG]

    Я выдохнул. Очки и брекеты - не самый худший вариант, согласитесь?

    - Ну что, погнали, обрадуем девчонку? – Коди хлопнул по руке Пола.

    - Ой, не позорьте вы меня, я сам. Лучше смотрите мастер-класс от пикап-мастера. А то так и не научитесь, как надо охмурять девчонок с первого взгляда.

    ***

    - Привет!

    [​IMG]

    А вы что думали? Что я буду охмурять прямо в столовке при всех? Для этого же нужна особая атмосфера, интимчик, я бы даже сказал.

    И что? Пикап-мастер все просчитал и после уроков выследил эту девчонку одну. Рабочая схема, ваще.

    [​IMG]

    Это было невероятно, но факт: в то время, когда все бежали в школьную раздевалку, чтобы скорее свалить домой, и я тоже порывался туда пойти, эта девушка торчала в кабинете химии. Как чувствовала, что в кабинете химии с одной разбитой лампочкой создается такой полумрак, что любой интимчик бы позавидовал.

    - Привет. А миссис Мэннинг уже ушла, вроде как в учительскую, хотя я не уверена. Поищи ее там, - наконец ответила она, внимательно осмотрев меня.

    А таращилась она, надо сказать, минуты две, не меньше!

    [​IMG]

    - Это здорово, правда, я пришел к тебе. По одному… эээ…делу.

    - Ко мне? – она рассеяно-неловко плюхнулась на стул с грацией мешка с картошкой.

    [​IMG]

    - Да, – я тоже решил присесть. – Тебя же Хлоя зовут, кажется?

    - Глория, - поправила она и ошарашила меня с пол-оборота. – Я знаю, зачем ты меня ищешь. И у меня встречный вопрос: ну почему вы, мальчишки, вечно тянете до самого конца, пока не прижмет? Почему вы не думаете об этом раньше? А вот, чтобы в следующий раз вы думали свой головой, прям так назло и хочется крикнуть: я занята!

    Реально, я прямо там чуть со стула не упал от такой тирады. Как? Откуда, вообще? Неужели эти два рыжих придурка уже успели ей что-то нашептать?

    - Так что как бы ты меня не просил и не умолял, чтобы я помогла тебе с домашкой по химии, извини, у меня уже два человека в очереди. Больше я не вытяну! Как только наступает конец полугодия, так начинается… - она осеклась, перевела дух и начала нервно теребить один из хвостиков.

    [​IMG]

    - Вообще-то ты не угадала, - мне стало так смешно от того, что я успел себе надумать. – Ты что делаешь в следующую субботу? Пойдешь со мной на Рождественский бал?

    [​IMG]

    - Куда??? На бал? На Рождественский бал? Это что, один из ваших приколов и меня кто-то на телефон снимает, да?

    - Да почему сразу прикол, я что, не могу тебя пригласить?

    [​IMG]

    - Ты? Один из самых популярных парней в школе, который даже не смотрит на таких как я? А если и смотрит, то только для того, чтобы списать домашку? Нет, я, может, и странная, но не тупая же. Ты поспорил, да? Или пришел просто постебаться?

    Ну, здрасьте, приплыли. Именно в тот момент я подумал, что очень хорошо, что никто не увязался за мной смотреть на мой мастер-класс. А то Пол с Коди пообещали, что если меня снова отошьют, они скинутся баблишком, чтобы мне было на что купить мороженку и красиво грустить у окошка.

    - Эй, а вот щас обидно было! Я что, такой подлец? Почему я не могу пригласить понравившуюся мне девушку?

    [​IMG]

    - Ну, хотя бы потому что в твоем топе «понравившихся» я занимаю совсем не первое место. Разве что с конца, - она гордо вздернула узкий подбородок.

    Против такого железного аргумента козырять мне было нечем.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно, ты меня раскусила. Я хотел, чтобы ты меня подтянула по химии, но я знал, что мест нет, поэтому решил пойти на бартер. Я приглашаю тебя на бал, а ты мне помогаешь с занятиями по большой дружбе.

    Она закатила глаза с видом, говорящим: «Ну так я и знала».

    - Хорошо, я согласна.

    [​IMG]

    - Что?

    - Идти на бал. Или ты уже передумал? Правда, занятий не обещаю. Как получится. Но в следующем семестре обещаю, что позанимаемся.

    - Воу, супер! Ты меня очень выручила! Спасибо! Диктуй телефончик, я позвоню. Спрошу валентность брома, ха-ха.

    [​IMG]

    Теперь, когда пара у меня была, я парился только из-за двух вещей. А точнее из-за одной, из которой вытекали эти две проблемы. КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС!

    Во-первых, я не для того соглашался позориться перед всей школой, чтобы облажаться прямо на первых секундах выступления. Нам хотя бы до минутки дотянуть. А как я, по-вашему, должен репетировать с ребятками и оттачивать свое мастерство, если еще «Спокойной ночи, малыши» не закончились, как батя мне уже
    [​IMG]
    ! «Комендантский час никто не отменял, молодой человек!». И потом еще морали читает. Бесит!

    [​IMG]

    А во-вторых, внезапно оказалось, что позора может и не быть: на Рождественский бал меня еще никто не отпускал! «Мы посмотрим на твое поведение, Лео», - сказала маман. А что на него смотреть? Алё, я ж идеальный ребенок ваще! За последние две недели – ни одного прогула в школе. ( Тот случай, когда миссис Робинсон сказала, что если она задержится на 10 минут, то можно ее не ждать, а потом написала на весь класс докладную, не считается.) И на собрания этих дурацких волонтеров я даже ходил. Слава Богу, утки нас никто выносить не заставлял, но снег во дворе почистить все же пришлось. И потом еще телек со стариками
    [​IMG] [​IMG]
    . И что, я просто так мучился?

    Но, знаете, я не отчаялся и решил одну из проблем сам. Балкон на втором этаже никто не запирал на ночь, а слезть по водосточной трубе не так-то уж и сложно. Крузенштернов просто так не сломить! Так-то!

    [​IMG]

    Главное – никого не разбудить и тупо не спалиться.

    Зато я потом мог хоть всю ночь тусить у Коди в гараже с друзьяшками, гитарками и иногда, если брат Коди купит нам пивка, бухлишком.

    [​IMG]

    Частенько вместе с нами сидела девушка Пола – Кейт. У них типа любовь до гроба и они – одна из тех парочек, что всегда вместе, за ручку держатся и сюсюкаются постоянно, чем всех и бесят.

    [​IMG]

    Но мы уже к ней как-то привыкли. Ей нравится то, что мы играем, а значит, в годной музыке она шарит.

    Хотя насчет некоторых ее советов, я бы поспорил.

    - А вы не думали, что название вашей группы звучит как-то крипово? Вам бы с ним гроул петь. Или как это там называется?

    [​IMG]

    Ты ничего не понимаешь, женщина, иди, вари борщи!

    «Килл Грендпа»! Ну че такого-то? Вообще, полное название «Kill grandpa by shovel», что значит «Убил дедушку лопатой». А как еще назваться трем клевым рыжим парням? «Рыжики»? «Лисички»? Бойс-бэнд «Ржавые»? «Файер без вайфая»? Не смешите меня!

    Но чет после слов Кейт все как-то заныли, что это длинно и нескладно звучит, так что мы пока в поисках.

    [​IMG]

    После моих побегов из дома о выступлении можно было не париться, а вот о том, попаду ли я туда вообще, париться стоило, да еще как!

    Чем ближе был заветный день, тем больше мне становилось не по себе. И спросить у родителей, что там они решили, я тоже как-то очковал. Ну, сами понимаете, для этого же нужен идеальный момент, чтобы настроение у всех было подходящее, и звезды сложились в правильную фигуру, и Марс был в Сатурне, и все такое.

    [​IMG]

    - Лео, привет! Все в силе? – встретила меня среди коридоров Глория уже в самые последние деньки.

    - А? Да-да, не о чем беспокоиться, ага.

    Вообще не о чем. Разве что после того, как я не приду на бал, ты меня перешибешь толстенным справочником по химии, а так все хорошо.

    -Точно? Не передумал?

    [​IMG]

    - Нет, ты что? С чего бы? Все в силе! Только это… может, ты доберешься сама до школы? А то мы выступаем, надо еще инструменты сюда привезти. Оки?

    - Да, хорошо…

    - Ну, все, давай тогда. Я тут тороплюсь. Увидимся! Пока!

    [​IMG]

    Она так внимательно мне еще вслед смотрела, что я даже думал, будто она в сговоре с моими родаками и что-то об этом знает.

    Родаки же в отличие от меня вообще не парились. Накануне отец привез домой пушистую елку, и вечером вся семья, кроме меня, собрались, чтобы украсить зеленое дерево. Мама напевала вместе с Эйприл рождественскую песенку и была такая довольная, что я понял – вот он мой счастливый час.

    [​IMG]

    - Ооо, Лео, милый, иди к нам! Помнишь, как ты любил в детстве наряжать елку? И просил, чтобы папа тебя поднял на ручки, и ты сам установил звезду на макушку.

    Иногда мне кажется, что родственников специально придумали, чтобы они всю жизнь напоминали тебе и всем окружающим, каким ты был мелким и глупым.

    - Ой, мам! Когда это было?

    - Кажется, только вчера, - улыбнулась она. – Давай с нами?

    [​IMG]

    - Не хочу. У меня дел много и уроки учить надо…

    - Уроки?! – воскликнул папа и громко хохотнул. – Кто подменил моего сына? Я думал, ты готовишься к вашей этой дискотеке?

    [​IMG]

    - Так я же не иду! – огрызнулся я. – Вы же не пускаете!

    - Кто не пускает? Мы не пускаем? Эйприл, может, ты не пускаешь? – отец похоже сегодня был в ударе. Ну, либо тоже попробовал тот самый лимонный ликер.

    - Можешь сходить, милый, мы не против, - кивнула мама и по-доброму улыбнулась, и я понял только одно: похоже бухнули тут все.

    ***
    Fall Out Boy - Dance, Dance


    - Так, парни, я все узнал. Выступаем через четыре номера. Щас все выдохнули! Выступаем на расслабоне, да?

    Парни слабо кивали. Коди постоянно поправлял свою челку, Пол, сидя на лавке, раскачивался из стороны в сторону, а я про себя думал: «ААААА!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!». Нормальная реакция перед выступлением, да.

    [​IMG]

    Спасибо еще, что нам не хватило места в гримерке за кулисами и физрук лично дал ключ от раздевалки, чтобы нам было хоть где свалить свои вещи и инструменты.

    - Может, откажемся, а? Свалим, пока не поздно? – Пол выглядел таким бледным, будто его щас стошнит. – Я бы лучше три баскетбольных матча подряд отыграл, чем одну песню перед всей школой.

    [​IMG]

    - Хэй, да вы чего! Мы щас как выйдем, как дадим жару! Порвем этих нюников! Ну вы чего, давайте-давайте!

    [​IMG]

    В дверь кто-то постучал, а затем туда заглянула кудрявая девчачья голова.

    - Лео, можно тебя?

    [​IMG]

    Глория выглядела как-то необычно без огромных окуляров и в вечернем платье. Я даже как-то заценил.

    - Решила пожелать тебе удачи перед выступлением, - она слегка покраснела.

    - Удачу оставим парням, - я в ответ кивнул на дверь раздевалки. – Переживают там как дети.

    - А ты не волнуешься?

    - Я? Да обижаешь!

    [​IMG]

    Она фыркнула в кулак и покачала головой.

    - Лео, ты неисправим.

    - А ты сегодня сногсшибательна!

    Я не знаю, зачем мне нужно было это ляпнуть. Скорее всего, это все волнение виновато. Да. Волнение. Определенно.

    [​IMG]

    - Кто? Я?

    - Ага. Замечательное платье. Что за цвет?

    Боже, как же тупо и смешно я в тот момент смотрелся, но вспомнить про нюд и коралловый моему тупому мозгу было нужно в первую очередь, простити.

    - Эээ… Фиолетовый.

    - Люблю фиолетовый. Это вам не фуксия. Ладно нам пора, - парни как раз выперлись из раздевалки и заулюлюкали при виде нас, забыв про все волненья. – Увидимся после.

    Мы выперлись на сцену, и знаете что?

    [​IMG]

    Я сказал ребятам: «Порхай как бабочка, жаль как пчела, играй так, будто у тебя подписан контракт с крутым лейблом и это твой сотый сольник». Ну, на самом деле, там было покороче типа «Играем нормально, иначе мне миссис Андерс голову оторвет». И это, блин, сработало!

    [​IMG]

    Пол схватил свои барабанные палочки и дал такого ритма, тряся своей кучерявой башкой, будто реально барабанщик какой-то крутой группы.

    [​IMG]

    Коди
    [​IMG]
    ни на одной ноте. Хотя, честно сказать, прислушиваться мне было некогда.

    Как только я взял гитарку в руки, все волнение куда-то испарилось, руки перестали трястись, а гудящая толпа в зале только придала мне уверенности. Щас я всем вам раздам годной музыки, детишки!

    [​IMG]

    Хо-хо-хо, счастливого Рождества!

    ***

    Глория хихикала, и заплеталась в собственных ногах, вцепившись мне в руку.

    - Лео, это было круто!
    - А я что говорил?
    - Я в жизни так не танцевала. И этот вечер… Все так волшебно!

    [​IMG]

    Да-да, Глория. Стоило только подмешать в твой сок немного чего покрепче, как и тяга к танцам появилась, и чувство юмора проснулось, и вообще «Спасибо, все волшебно», ага.
    А я в ответ говорил: «Знал бы, что ты такая клевая, узнал бы твою валентность раньше».

    А че вы хотели? Себе-то я тоже подливал в сок того самого, что покрепче, хе-хе.

    Ключ от раздевалки просто прожигал задний карман моих брюк, и ну не мог я туда никого не пригласить. А сегодня моей парой была Глория, так что… побывать в месте, где не ступала женская нога, кроме ноги уборщицы бабы Клавы, выпала честь именно ей.

    [​IMG]

    Нет, не то, чтобы я особо на что-то рассчитывал с этой целомудренной заучкой, когда вел сюда, просто ради прикола, что ли.

    И я как чувствовал, самый прикол начался, когда Глория перебила меня фразой:

    - Лео, помнишь я говорила, что ты заносчивый и наглый?
    - Нет, а ты так говорила?

    [​IMG]

    - Нет! То есть да, но я так думала раньше, а теперь я поняла, что ты не такой...

    А больше слов мне не нужно было. Чего
    [​IMG]
    девушка, когда говорит, что я не такой, когда я как раз-таки такой?

    [​IMG]

    Так вот, вы еще помните про прикол?

    - Ох, Лео, я давно уже все поняла. Я тоже тебя люблю! - сказала она, прежде чем повиснуть на моей шее.

    [​IMG]

    Че за ... ?

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Клэр

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Леонард

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эйприл

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хэй-хэй, всем привет! Несу вам сюда то, что мне понравилось, но никак не хотело влезать)

    Начнем с конца. То есть с Глории) Честно сказать, для этой девчонки я не готовила никакой роли, просто слепила ее в массовку, может, она могла бы бегать за Лео одной из влюбленных девчонок, но тут я иду снимать в нашу школу парней, и тут из-за угла выворачивает это чудо :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и история придумалась после знакомства сама собой. Она такая мультяшная получилась, что в игре как-то мне так зашла, что я не смогла от нее отказаться)

    [​IMG]

    Правда флиртовать эта девчонка не умеет от слова совсем. Когда мы пытались к ней подкатывать, она делала такое лицо, что мне становилось то ли смешно, то ли жалко ее :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А перед первым поцелуем вообще нам что-то задвигать начала. Держу пари, что там что-то в стиле "Изо рта в рот - получается микроб" :D

    [​IMG]

    Вообще, Лео у нас окружают сплошь и рядом харизматичные личности, но на первом месте, конечно же Пол. Я его задумывала таким высоким, нескладным, но веселым и энергичным, как на пружинках. Как Тигра из Винни Пуха :D И я приятно была удивлена, глядя на него в игре. Вот у нас кто супер стар!

    [​IMG]

    Он и в баскете крутой

    [​IMG]

    и на сцене

    [​IMG]

    Именно на этом моменте я внезапно поняла, что не того я на барабаны посадила, ой не того :D

    [​IMG]
    Кстати, кое-что о том, как ревела и неистовствовала толпа на концерте :cool:

    [​IMG]

    "Фигня какая-то, лучше погнали мяч погоняем" :D

    [​IMG]

    Нюд и фуксия :heart:

    [​IMG]

    И напоследок ребятки красивые) Как на обложку))

    [​IMG]

    Хотя, если бы я подбирала обложку для их первого альбома, выбрала бы это :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и 16 другим нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Доиграется рыжий, так и жениться недолго. Достаточно милой девочке показаться его родителям и все. Придется Лео сразу после школы примерять брачный костюм.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Блин, ну не могу я пройти мимо, ибо это один сплошной восторг))) Когда-нибудь я прочитаю вашу династию с начала и целиком, я надеюсь, но пока по последним двум отчётам:redface:
    Как уже сказала, это отпад, моя улыбка до ушей уже давно вышла за все допустимые пределы :yuppi: Лео прекрасен как день. Кажется, это коротко о нём - "Знакомьтесь, Царь". Но вообще меня больше всего покорил даже не сам главгерой, а манера, с которой описываются все его приключения и похождения - божи, это настолько в духе всяких дурашливых подростковых фильмов и ситкомов, вот просто идеальное попадание! В том числе в моё сердечко, да х) Поскольку идеален не только Лео, но и вся его "массовка", настолько узнаваемые типажи, от директрисы и родителей до бойсбэнд и девчонок - я пищала буквально с каждого, и все ситуации, в которые они попадают, все диалоги, даже геймплейные мелочи (я отдельно поржал с волонтёрствования Лео со страшной силой в доме престарелых) - ну вот просто ВАУ!
    И вместе с тем всё очень жизненно, на самом деле, что очень круто) Невольно вспоминаются собственные "войны" с родителями, сидение с младшей сестрёнкой, а волнение группы перед выступлением - о, это вообще боль-хаха-ностальгия х) Да, меня все эти два отчёта раздирали довольно противоречивые чувства, но они все прекрасны, я прям даже как-то чересчур рада, что наткнулась на эту темку, и безумно вам признательна за этих героев, отчёты и вообще) И Глория... Глория прекрасна:happy: И с очками, и без))
    Бонус тоже порадовал, да, я всё думала, кого это мне Пол напоминает хд И с девочкой "из массовки" - круто, что так внезапно получилось, люблю подобные "внезапности", Лео не ожидал и демиург тоже х) Последний скрин со звездой во лбу - шикарен :LOL: Но вообще как и всё здесь) Буду очень ждать продолжения))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    развелось Андерсов!!! х)

    слава славой, а обед по расписанию.

    :D

    а че там кудрявый себе пару нашел, чтобы на дружбаном ухахатываться?

    ахахахах ору с названьица.

    :bugaga:

    эх, наивная!!!

    Глория мне очень нравится, но кажется, Лео разобьет ей сердце. :С
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, Вереск, ШТАПИК, всем-всем общий приветик :flower2:

    Ой, как я ржала :D Слушай, ты угадываешь мои сюжеты на корню :D Крузенштерны славятся своими принудительными браками и это поколение - не исключение, проспойлерю тебе))

    Добро пожаловать к Крузенштернам! Всегда рада новым читателям :heart2:
    Ой, ну читать все, я считаю, не обязательно. Тем более там не так весело было, а в первом поколении вообще мрак :facepalm:
    Ооо, для меня это самая лучшая похвала. Я люблю, когда позитив, который я вкладываю, передается читателям)))
    Это самое четкое определение сущности Лео, которое я слышала :D
    Оу, эти слова - попадание в мое сердечко :heart:
    Ой, ну все, я тут уже раскраснелась как помидорка :redface: :D
    Да-да, я писала со своих воспоминаний в том числе) Думаю, всем знакомы вот эти вот подростковые проблемы) Но в будущем, повествование сменится, все таки он будет расти и скучнеть) Я всегда так каждое поколение начинаю за здравие, заканчиваю за упокой :D
    Блин, теперь я буду думать только об одном, как бы не сбить планку и не опозориться в следующем отчете :D И ко мне можно и даже нужно на "ты" :smile:
    Я тоже в нее влюблена :heart2:
    И игра моя любит :dry: Ломает мне все сюжеты, понимаешьли :mad:
    Ага, мне тоже зашел, удачненько я подловила, а? :D
    У меня тут отпуск намечается,так что продка будет в этом месяце точно)) С моими исчезновениями с форума, это оооочень быстро, уверяю :D

    Спасибо за такой вдохновляющий и заставляющий меня краснеть комментарий, буду рада видеть снова у нас в гостях :flower2:

    Ага, я тоже поржала, когда писала, подумала "Блин, да ладно", полезла вот в этот отчет посмотреть, как я ее назвала, а там правда Андерс :D
    золотые слова! :keepinmind:
    Так вот эта Кейт, которая сидит с ними в гараже, его девушка))
    Ну тык! Мы с Дел придумывали :D
    К сожалению, это так((( Но я считаю, лучше немного пострадать и потом найти себе нормального парня, чем потом с таким обалдуем мучиться :D

    Спасибо, что заглянула к нам :heart:
     
    Вереск нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все потому что кто-то хорошо прописывает персонажей. И мое увлечение психологией. особенно мотивацией того или иного поступка тут же выстраивает цепочку.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Оп-оп, ждала появления на сцене девушки наследника. Ведь как такой крутой поцик и без девушки, а только с обломами – непрядок :hihi: Ладно, технически в девушки Лео Глория записала себя сама, а он успел только офигеть, но как там говорится – стерпится-слюбится? :D Пригласил на танцы, поцеловал – значит, и в последствиях сам виноват :keepinmind:

    Так-то Гло милаха, что в образе в очках в школе, что в платье обычного фиолетового цвета, а не какого-то там кораллового нюда. Мне понравилось, как на первых порах она раскусила Лео и не поплыла от неожиданного приглашения крутого паренька, здраво оценив ситуацию (наверное, смотрела фильмы о подобном и набралась житейской мудрости :D) Так что её порыв в конце стал для меня не меньшей неожиданностью, чем для Лео. Видимо, в тех же фильмах подсмотрела, что конец таких историй – любовь хыхых ну, поглядим, как у вас тут будет :popcorn:

    Позабавил бойс-бэнд «Ржавые лисички» :hihi: Вообще, все варианты названий группы хороши идеей обыграть рыжесть всех участников, мне понравился этот мотив) Как и название про убийство деда, на котором пока остановились. Не знаю, что там этой девушке Пола не понравилось, странная какая-то :D Отдельно поорала с закадровой реакции народа на выступление ребят. Мдаа, похоже, надо ещё тренироваться перед тем, как пытаться зажигать стадионы :hihi:
    :plumbdown:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей