1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик:flower2: Наконец то я доползла к вам:redface:
    Знаешь, мне Басти напоминает внешне больше Костика,хотя и от Бланш наверное его бледоватость передалась. А так щеки однозначно Кости.Но,хорошо,что Басти не такой зануда, как его отец.
    Хороший подкат выбрал Басти к Скай через подругу:D та еще и химия:facepalm: помню в школе то я в ней нифига не понимала, не мое было химия,физика. Вот литература,мое:biggrin:
    Но, пацанам больше даються точные науки.:thumb:
    И к лучшему,что Басти проиграл спор;) придет время и демиург устроит все как положено.
    Девченки у вас зачетные:thumb: могут добиться чего хотят:heart2: настоящие женщины растут:flower2:
    И жду скорейшего продолжения:hug:
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Испытывали ли вы когда-нибудь горечь расставания с любимыми? То самое чувство, когда сердце щемит от боли и слезы трудно сдержать в себе? Когда невыносимо бороться с желанием бежать вслед и кричать: "Останься!"?

    Если да, то вы понимаете, что я чувствовал, когда отдавал счастливому Кевину свои честно накопленные 200 симолеонов.

    Как бы не было обидно, надо признать, к сожалению, я проиграл спор, хотя до заветной цели мне оставалось всего ничего - номерок Скай был практически у меня в кармане.

    [​IMG]

    Канеш, я пытался уломать Кевина дать мне отсрочку хотя бы в денек, но он нудил что-то типа "уговор есть уговор" и "коней на переправе не меняют". Как будто мы на уроке литературы соревнуемся кто больше пословиц и поговорок вспомнит!

    Пфф, зануда!

    [​IMG]

    А еще вот эти все его шуточки и подколы в стиле: "Ну я же говорил, что Скай не такая, а ты не верил!" бесили еще больше.

    Именно поэтому я решил для себя, что номерок Скай мне жизненно необходим, несмотря на проигрыш.

    ***
    В школьной столовке как всегда было шумно. Большой обеденный перервыв близился к завершению.
    Мы с Кевином уже успели съесть свои хот-доги и собирались уходить, как я заметил сидящую в углу дракониху Патрицию, а с ней - вы не поверите - ее лучшую подружку, которая заставила мою челюсть отвиснуть.

    [​IMG]

    - Пойдем, - я кивнул на них Кевину и рванул к их столу, даже не слушая его возражения.

    И ему ничего не оставалось, как последовать за мной.

    - Ты покрасилась! - воскликнул я, плюхаясь на свободный стул.

    [​IMG]

    - И тебе привет, Басти. Ты такой внимательный - это так мило!

    Кевин стоял рядом с таким глупым выражением лица, будто не знал, стоит ли ему садиться или нас скоро отсюда погонят, а еще он смотрел на меня такими округлившимися глазами, что мне становилось смешно.

    - А с чего это такие перемены? - я снова обратился к Скай.
    - Я перекрашиваюсь каждые три месяца, - пожала плечами она. - Привыкай.

    [​IMG]

    - Это правда, - вставил словечко мой патлатый друг и наконец присел.
    - Тебе идет! - подмигнул я ей.
    - Спасибо, - копируя мой жест, она подмигнула в ответ. - Так ты пришел, чтобы восхититься моим новым цветом волос?

    [​IMG]

    - И этим тоже, - согласился я. - Слушайте, у меня возникла идейка собраться сегодня вечером и погулять вместе. Сегодня Кевин крупную сумму выиграл, так что он просто обязан проставиться. Ну че? Как?

    - Я за, - тут же согласилась Скай. - Патриция, ты ж с нами?

    Патриция замялась, взглянула на Кевина и пробормотала что-то типа "Ну если успею доделать доклад...".
    А Кевину похоже моя идея не очень-то понравилась. Это я понял по его хмурому взгляду в мою сторону. Нет, ну а как он хотел? И деньги мои заграбастать и не проставиться?

    - И где же ты выиграл? - поинтересовалась зеленоволосая. - Там еще деньги остались?

    [​IMG]

    - А мне Басти проспорил!
    - Серьезно? - не отставала Скай, пока я как можно незаметнее мотал головой, чтобы Кевин не взболтнул чего лишнего. - А на что вы спорили?

    [​IMG]

    - На то, что он у тебя номерок за неделю возьмет! - со счастливой улыбкой сообщил Кевин.

    Мое сердце упало в пятки. Ну вот каким же хреновым другом надо быть, чтобы так меня сдать? Я боялся, что Скай сейчас обидится, начнет высказывать о том, какой я козел, но она серьезно на меня смотрела и не торопилась с реакцией. А ее задумчивое "Оу, и много проиграл?" чуть не довело меня до инфаркта миокарда.

    - 200 симолеонов!

    [​IMG]

    - Нехило за мой номерок. А че ты молчал, рассказал бы как есть, а выигрыш пополам поделили. Сто баксов на человека!

    Скай смеялась, инфаркт отменялся, и я бормотал что-то типа "А так можно было?".
    Вот правду говорит мой дядька Иван, что рыжие всегда везучие. Кажется, в этот раз меня пронесло.

    Правда, я совсем так не думал на следующий день. Впрочим, обо всем по-порядку.

    В тот день я вот прям чуйкой чуял, что что-то пойдет не так. Ну хотя бы меня настораживало Кевиновское: "Как я не хочу туда идти. Ты-то со Скай будешь, а вот я что, с это ботаншей сидеть должен?". И после моих уговоров он вроде бы согласился придти, но когда я приехал на назначенное место к кофейне, его и в помине не было.

    [​IMG]

    Ну, не хочет он сидеть с Патрицией, но как друг же мог бы и помочь! Тем более, судя по ее наряду, она-то явно хотела с ним сидеть! Как подло меня оставлять с ними двумя!

    [​IMG]

    - Кевин, ты че, издеваешься? Ты где есть?
    - Я ... я дома... У меня тут...эээ... живот прихватило.
    - Да блин, мы ж договоривались! Че за отмазы?

    [​IMG]

    - Короч, девчонки, Кевина не будет - он заболел, - констатировал я.
    - Как заболел? Серьезно? А что у него болит? - раскудахталась Патриция, явно расстроившись.

    Как я надеялся, что Пат скажет, типа если Кевина нет, то она домой пойдет.

    [​IMG]

    Но она погоревала, а потом довольным тоном сообщила:

    - Ну ладно, зато поем! - и глядя на мое перекосившееся лицо добавила, - Нам же и втроем будет весело, да?

    [​IMG]

    Нет, Патриция, нет! Втроем нам не могло быть весело от слова совсем!

    Как только нам раздали меню, она вслух начала сверять граммовки пицц и смотреть какая из них будет дешевле, составляя пропорции! А еще и нам начала разъяснять, как она пришла к такому выводу и как мама ее хвалит за то, что она экономная.

    Ладно, проехали эту тему.

    [​IMG]

    Потом, когда я пытался что-то спросить у Скай, она наглым образом влезала в мою реплику и спрашивала свое или вообще отвечала за подругу.

    [​IMG]

    Иногда мне даже казалось, что Скай сама не рада такой активизировавшейся подруге. Что уж говорить обо мне.

    Я-то шел на двойное свидание, где мы сможем нормально поговорить со Скай, а пришел по сути на бенефис имени Патриции Шервуд.

    [​IMG]

    - Ой, вот зря Кевин не пришел! - разглагольствовала она, махая руками, как ветряная мельница. - Я давно так не веселилась.

    Да нет, Кевин просто знал, на что не идет, а меня вот так просто кинул на амбразуру! Ну ничего, зачтется ему еще!

    [​IMG]

    - Я уверен, что он еще пожалеет, - уже вслух сказал я. - Он, кстати, очень хотел с тобой пообщаться. Вроде как ему блондинки всегда нравились... ну он так говорил.

    Скай аж от неожиданности выронила свой телефон, который секунду назад вертела в руках.

    [​IMG]

    Пока мы вместе его доставали, чуть не столкнувшись лбами, Патриция радостно верещала:

    - Правда? Честно говоря, он мне тоже
    [​IMG]
    . Ну, точнее не он, а шатены... Ну и он в том числе... Но даже если он захочет чего-то большего, то придется меня долго добиваться. Моя мама говорит, что сначала нужно закончить школу, а потом уже заводить серьезные отношения и уже тогда после нескольких лет делить постель. Я серьезная девушка, между прочим!

    Телефон Скай второй раз полетел на пол.

    [​IMG]

    - Вроде цел, - сообщила она, осматривая со всех сторон. - Я жутко неловкая.

    Да у меня у самого чуть челюсть не отвалилась от таких суждений, причем от этой скромницы, которая на деле не постеснялась такое рассказывать. И, поверьте, если бы мне было что ронять - я б уронил не задумываясь и не стесняясь.

    [​IMG]

    Вслух я, конечно же, такого не сказал, и молился всем высшим силам, чтобы пиццу уже скорее принесли, и мы хоть немного посидели в тишине.

    Похоже, мои молитвы были переданы в нужную инстанцию, так как из-за угла, сверкая начищенным подносом, вышел официант.

    [​IMG]

    Но каким же я был наивным, ожидая, что мы поедим молча, слушая музыку. Патриция неспешно начала рассказывать, как вместе с мамой на курсы по готовке ходила, и там ей вроде как показывали, как печь настоящую пиццу, и типа та, что подают здесь - жалкая пародия и обдиралово чистой воды. Но блин, в итоге она все стрескала и заказала еще!

    [​IMG]

    - А мне все нравится, - улыбалась Скай. - Очень вкусно.

    [​IMG]

    - Ты просто не пробовала настоящую итальянскую кухню! Вот я однажды...

    Короче, этот вечер я запомню навсегда как самый жуткий вечер в моей жизни. Спасибо, Кевин! Спасибо, Патриция!

    Когда мы наконец дождались, пока звезда этого вечера доест свой десерт, я увязался за девчонками, чтобы проводить до дома. Как вы понимаете, я еще не терял надежды побыть наедине со Скай, а может и наконец получить заветный номерок телефона.

    [​IMG]

    Но на этом все так просто не закончилось. Ко всему прочему оказалось, что они живут в соседних домах. И когда мы уже пришли на место, Патриция поглядывала в сторону дома, но уходить никак не хотела. Стояла с нами до последнего.

    [​IMG]

    - Ну что, может по домам пойдем? - наконец сдалась блондинка, приобнимая Скай за плечо. - Я уже замерзла...

    Ишь куда клешни свои потянула!

    - Ну ты иди, конечно, а я Скай провожу, - кивнул я.
    - Проводишь? Серьезно? - рассмеялась Скай, кивнув на входную дверь, что была примерно в пятнадцати шагах от нас.
    - В такое время суток на улице опасно, мало ли что с тобой произойдет, - улыбался я.
    - Хороший ответ, - кивнула она, - я одобряю.

    Короче, блондинка ушла ни с чем, и пока шла до своего дома чуть шею не свернула, оборачиваясь на нас.
    А я в это время ликовал, широко ей улыбаясь. И чуть не прошляпил, когда Скай двинулась по тротуару вдоль дома, так и не посмотрев на входную дверь.

    [​IMG]

    - Эй, подожди, - я нагнал ее, забегая наперед, - ты куда?
    - Домой, - она кивнула влево. - Я через черный ход домой захожу, если гуляю вечером.

    [​IMG]

    - Ааа... Понятно...
    - Ну что? Спасибо за прекрасный вечер. Увидимся в школе, да?

    [​IMG]

    Она уже практически дошла до крыльца, когда я ее окликнул.

    - Скай?

    [​IMG]

    - Ну что?
    - Подожди, я забыл кое-что сказать!

    [​IMG]

    - Короч, я стеснялся тебе сразу сказать, но раз уж ты говорила, что мы могли бы выигрыш поделить... В общем, я снова поспорил.

    - Да? И на что же в этот раз?

    [​IMG]

    - На твой поцелуй.
    - Оу, - Скай удивленно выгнула бровь. - Вот как?
    - Целых 500 симолеонов! Я не могу проиграть такую сумму. Могу тебе даже 60% отдать.
    - Нормальная такая цена. Ладно, давай. Я тебя поцелую. Только глаза закрой сначала.

    Я с готовностью закрыл глаза, не веря своей удаче.

    [​IMG]

    - Не подсматриваешь? - спросила она, и я зажмурился еще крепче.

    Момент был жутко волнительный, у меня даже ладони вспотели. А секунды вообще длились целую вечность.

    Только вот желанного поцелуя я так и не дождался. Я услышал ее смех и, открыв глаза, увидел, что она уже выглядывает из-за двери на крыльце.

    - Увидимся в школе, - бросила она, прежде чем дверь захлопнулась.

    Уже придя домой, я все думал, какая же эта Скай Фишер... не знаю, красивая и умная, и вообще не такая как другие девчонки. Крутая что ли! Глядя в окно на полную луну, я все думал, как же ей показать, что я тоже крутой, а крутым надо держаться вместе.

    Внезапно мимо окна проскочили мама с папой. Я даже заинтересовался, куда это они собрались.

    [​IMG]

    Остановившись у обсерватории папа притянул маму к себе. Блин, нашли же место целоваться! Как подростки, чесслово!

    И вот как-то же отец в свое время сумел покорить мою маму?
    Как-то же она терпит его занудство и, похоже, любит его по-настоящему, раз до сих пор от него не ушла!

    [​IMG]

    Именно об этом я и думал, когда на следующий день мы с отцом таскали в мешки с удобрениями в маленькую стеклянную оранжерею.

    - Пап, а ты помнишь ваше с мамой первое свидание?

    [​IMG]

    - Ну, конечно, я же не такой старый, чтобы забыть! К твоему сведению, рассеянный склероз - хроническое заболевание и уже к сорока можно разглядеть симптомы...

    - Ага-ага, это понятно, - перебил я его. - А как ты ее покорил? Может, там цветы или подарки?

    [​IMG]

    - Звезды!
    - Звезды?
    - Да, я повел ее смотреть на звезды. Правда первый наш вечер наедине мы провели в ресторане, а потом я выбил нам пропуск в обсерваторию в научном отделении. Звезды - это природная романтика, создающая какой-то неописуемый магнетизм, какое-то особенное великолепие, перед которым сложно устоять...

    [​IMG]

    - Так, постой! А это тебе еще зачем? Если ты о девчонках думать собрался, то ты это прекращай! Сначала нужно получить образование, работу, а тогда уже и думать о девушках...

    В общем, зря я спросил. Разве девчонки думают о звездах? Может во времена моей мамы такое и прокатывало, а сейчас девчонки совсем другие.

    [​IMG]

    Вот даже взять моих маленьких сестер - они уже сейчас знают, что им нужно и во всю заказывают у папы подарки на день рождения. Телефон и новый планшет. И его аргументы, что его подарок для них в этом году - это Крыс Крысыч, не особо прокатывает.

    Кстати, о Крыс Крысыче. Недавно на него было совершено самое настоящее покушение.

    [​IMG]

    Как-то вечером Кэсси зашла в детскую и увидела, как Райан, который был холоден к новому питомцу, вытащил крысенка из клетки.

    - Зачем он тебе?

    [​IMG]

    - Как это зачем? На опыты! - нагло отозвался Райан.

    Я не знаю точно, действительно ли он так вдохновился своей детской лабораторией, которую обустроил папа, либо просто решил потискать крысенка пока никто не видит, а ответил так, чтобы девчонки его не засмеяли...

    - На какие еще опыты? - захныкала сестренка.
    - На какие-какие, на обычные. Ты что, не знала, что даже в лабораториях используют
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    - Положи Крыс Крысыча на место! - в ярости скомандовала сестра, и тут произошло нечто странное.

    Крысенок, подскочив в руках моего брата, словно ужаленный, кинулся ему в лицо,
    [​IMG]
    прямо за нос.

    [​IMG]

    Райан взревел от боли и кинул грызуна в клетку.

    - Да он у тебя бешеный похоже! Надо маме сказать, чтобы его выкинули! - бросил он, скрываясь за дверьми комнаты.

    Конечно, после этого мама потащила Райана в больницу, и там ему влепили укол от столбняка, а папа с девочками отвез крысу к ветеринару на обследование. И вроде бы конфликт был урегулирован, но этот случай глубоко засел в голове моей сестры.

    [​IMG]

    - Ари, я будто приказала ему укусить Райана. Я в тот момент так и думала, понимаешь? Я прям мысленно сказала: "Укуси его!". И он его укусил!!!

    - Слушай, это было бы круто - приказывать животным кусаться, - кивнула Ариадна, разглядывая свою кукольную белку. - Жалко мы не проверим - Райан больше не на шаг к нему не подойдет. Разве что подложить его к нему в постель...

    [​IMG]

    - Отличная идея...

    ***

    В тот великий день я наконец собрался разобрать коробки, о которых который день трындела мама.
    И только я наклонился к одной из них - раздался звук пришедшей
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Что? Погулять сегодня? Сама Скай позвала меня гулять?

    [​IMG]

    - Мааааааааам, где мои любимые джинсыыы???!!!

    Кажется, сегодня с коробками опять облом.

    ***

    Milo Greene – 1957


    [​IMG]

    - Слушай, Скай, я тут все голову ломаю, как ты мой номер нашла?
    - Что, заинтригован, да?

    [​IMG]

    - Невероятно! Ну так как?
    - У Шерлока свои методы, - хитро улыбалась она, - и раскрывать их не обязательно.
    - Ну скажиии...
    - Неа.

    [​IMG]

    - Ну пожалуйста, не будь жестокой, русалка, - упрашивал я, забегая наперед.
    - Я? Русалка?
    - Ага, волосы в тине болотной испачкала!
    - Козел!
    - А я что? Я правду сказал! - ржал я, перепрыгивая через деревянную ограду, пока убегал от Скай и от ее грозных кулаков.

    [​IMG]

    - ... Ммм... Ты выманила его у школьной секретарши?

    Мы шли по вытоптанной дорожке, а я предлагал новые варианты появления у нее моего номера.

    - Еще будут варианты?
    - Ну не знаю... Ты сотрудничаешь с масонами, и они для тебя взломали всемирную телефонную сеть?
    - Уже правдоподобнее, но нет.

    [​IMG]

    - Я сдаюсь! Расскажи!
    - Ну... Короче, мне помогла Патти.

    [​IMG]

    - Патриция? - удивился я, остановившись как вкопанный. - Это еще как? Она - глава масонов?

    Скай хихикнула и замотала головой.

    - В общем... Такое дело... Она просила не говорить...

    [​IMG]

    - Короче, обещай, что не скажешь!
    - Да я могила, что ты!
    - Ну смотри, расскажешь - я сама тебя закопаю! Короче, у них с Кевином вроде как любовная переписка, и вообще вроде как она что-то говорила про
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    - Что? Кевин и Патриция? Да ты шутишь?! - воскликнул я, пытаясь себе это представить.
    - Неа, она сама мне рассказала. А еще спросила у него твой телефончик для меня.
    - Офигеть!

    [​IMG]

    - Да, я тоже удивилась! Я думала, это ты пошутил тогда про то, что ему блондинки нравятся.
    - Похоже мои шутки имеют обыкновение сбываться. Ну что поделать, кому-то блондинки нравятся, а кому-то русалки.

    [​IMG]

    - Даже если они из болота?
    - Из болота особенно.

    [​IMG]

    - Знаешь, весь этот город - сплошное болото! - она неопределенно махнула рукой в сторону реки. - Тут любую можно назвать русалкой из болота.

    - Я люблю только русалок с тиной в волосах.

    [​IMG]

    - Любишь? - кокетливо улыбнулась она, поймав меня на слове.

    Я коротко кивнул, вспоминая, что говорил мой отец о звездах.

    - А еще я люблю небо.
    (Sky (англ.) - небо)
    Звездное небо.

    [​IMG]

    Скай смущенно отвела взгляд и заправила прядь за ухо.

    Мое сердце колотилось как бешеное, так и норовя выпрыгнуть из груди. Мне даже показалось, что его слышно на весь парк.

    [​IMG]

    Решиться на
    [​IMG]
    должно быть не так уж и сложно, да?

    Просто сделать шаг навстречу и легко коснуться ее губ. Технически что может быть проще?

    [​IMG]

    Тогда почему у меня так тряслись колени и потели ладони?

    [​IMG]

    Наверное, нам и не нужно этого было понимать. Я просто прижал Скай к себе, чтобы никогда не отпускать.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    Константин

    Мы наконец выполнили жц, над которой я долго мучилась и не мыла тарелки, чтобы продать их через чудо-урну :D

    [​IMG]

    За что мы получили такую ачивку ))

    [​IMG]

    Я взяла ему ботаника, не зря пусть Басти таскает мешки с удобрениями :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    Басти тоже выполнил ЖЦ, теперь мы заодно половинку обрели, так что будем это выполнять)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кассиопея

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариадна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Хоть уже и поздно, но я все же принесла бонус :smile:

    Во-первых, ура-ура, мы уломали недотрогу :D

    [​IMG]

    Но уламывал ее Басти совсем не так, как я писала :D

    [​IMG]

    А вот когда он ее провожал после прогулок втроем, я не соврала. Она правда его отшила! Еще и повозмущалась там :D

    [​IMG]

    Я открываю для себя Виллоу по новому. Так залюбовалась видами на заднем плане :heart2:

    [​IMG]

    Ужин прошел великолепно на самом-то деле. Вся сущность Патриции :bugaga: Это ее истинный наряд, а не то что я подобрала, понимаешь ли :D

    [​IMG]

    Но она и правда красотка :biggrin:

    [​IMG]

    Я решила сосватать ей Кевина, а потом так ржала с ее смс. Сначала она прислала эту:

    [​IMG]

    Потом что-то с текстом примерно: "Почему вы не сказали, что Кевин с кем-то встречается?", который я не успела заскринить. А потом эту:

    [​IMG]

    И я такая думаю: "Вот красава, уломала парня все-таки!" :D

    Кстати говоря, Скай нас хоть и отшила у крыльца своего дома, все равно нам первая написывала :D

    [​IMG]

    Райан повзрослел, и я залипаю на его профиль. Красавчик :heart2:

    [​IMG]

    А еще у нас Бланш похитили! Инопланетяшки чертовы!

    [​IMG]

    Я согласна с ее мудлетом. Кстати, Костик постоянно внимательный возвращался. Сразу видно - ученый :D

    [​IMG]

    Ну и напоследок расскажу про Крыс Крысыча. Это капец какой безбашенный тип. Устроил у себя в клетке ядерный (!) взрыв!

    [​IMG]

    Мне повезло вовремя на него переключить камеру, и я увидела, как крохотная боба с ядерным значком упала рядом, а потом взорвалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ждем лучевую болезнь, ребятки! Закупаем парики :D

    Ну и напоследок - вся суть подростков в моей игре :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
    rat_tequila, animeshka666, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134, хоть и завершилась эпоха нудения Костика, но ты так удачно и смешно вкрапливаешь его бурчание в жизнь юного наследника, что срааазу понятно, как на самом деле ты с ним сроднилась и скучаешь:D

    Блин, Басти реально очень крутой! Такое естественный и классный, незакомплексованный и непосредственный, что невероятно приятно читать его отчеты и смотреть на мир его глазами, который раз себя на этом ловлю:biggrin:

    Скай у вас прижилась как влитая, ну надо же! Приятно видеть девчонку, она и правда достойная и неуловимая - то, что надо для Басти:cool: Подружка у нее - это полный ужас, конечно, и если я в прошлом отчете думала, что все не так плохо, то в новом масштаб трагедии дошел до меня:LOL:

    А теперь поподробнее:D


    Так, он у тебя романтичный или практичный? Чет за бабло и вещи переживает больше, чем за противоположный пол :hihi:
    Чет так проорала. Реально вспомнила такие уроки:bugaga:
    Ого, фигасе, а Кевина спросить не забыл?:LOL:
    Басти страшен во мщении:LOL: Бедный Кевин, это не стоило двухсот симолеонов:LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Она крута. Даже слишком, вам не кажется?:cool::cool::cool:
    Ох, Патти такая нарядная! Этот макияж, эта кофта! Декольте! А коса-то, коса! Красавица:D
    От, молодец деваха, не растерялась! Сразу плюсы нашла:LOL::LOL::LOL:
    Блин, это жесть:D Зато посмотрите-ка! Оказывается, Пат ничуть не забитая и не закомплексованная ботанша! А вон как себя любит - душа компании просто!:LOL:
    Оооо, бедный Кевин, ща его тут женят:LOL::LOL::LOL: С Басти опасно дружить пипец как:LOL:
    Оооооо, какой знакомый типаж девушек! :D Просто женщина-мечта поэта. Ну, "после нескольких лет" так точно мечта:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Пат тоже естественная и без всяких там внутренних дискомфортов:LOL:
    У него точно нет чх "Практичный"? Такой делец, я не могу:LOL:
    Пффф:LOL::LOL::LOL: Басти - скромняга!:LOL::LOL::LOL:
    Одному рыжему таки поцелуи перепали:D
    Ща я такая представляю, как Бланш бросает всех своих шестерых детей, вызванивает Вольта и уезжает с ним в закат аххахахах Да, я буду вечно обэтом шутить:LOL:
    :LOL:Мне чисто интересно, Костик случайно не биологический отец Пат? С его-то плодовитостью, может, он там чихнула на что-нибудь, и Патриция - его законная занудливая дочь?:LOL:
    Папка твой не мелочится, учись, сопляк!:D

    Кстати, у вас нереально красивая оранжерея:heart2:
    Я так смеялась, прочитав табличку! Аааа, это класс!:D

    Посмотрите на эту мордашку! Она чудо чудное!:heart2:
    Сделать укол от столбняка, а то вдруг от Райана заразился?:D
    Так-так! Намечается нечто интересное!:spiteful:
    Мастер комплиментов в действии:bugaga:
    Ваааааххахаха ой вы знаете, я это так живо представила:LOL: А она могла бы:LOL::LOL::LOL: Может, она глава какого школьного сестринства тайного?:bugaga:
    Вот это поворот! Кевин, если тебя взяли в плен и пытают, моргни три раза!:D
    Блин, парк офигенно красивый! и вообще так подошел к финальному эпизоду, он прямо сказочный и Скай действительно похожа на русалку:heart2:
    Эх, такой максималист смешной :hihi: Наивный! Вот и романтичность проснулась, наконец-то!

    Ты так порадовала меня отчетом, что я сижу и улыбаюсь уже дофига минут:biggrin: Все вышло просто замечательно, особенно, то, что я наконец-то к вам дошла, а то скучала:hug: Жду продолжения приключений моей самой любимой рыжей семейки:heart2:

    А тут по бонусу мои замечания:
    Скай такая же недотрога, как Пат?:LOL: Ваххаха
    Оу, ты знаешь, с твоими скринами я тоже открываю Виллоу для себя заново:heart2: Он не такой уж печальный, как я всегда считала.:D
    Ваххахахахах я ж говорю, Кевин, если что, моргни!:LOL:
    Оооо! Интересно, какой образ ты ему уготовила?
    О____о ааааафигеть:LOL: Разрабы походу пытались вложить всю абсурдность и дичь в этот мини-каталог, чтобы хоть как-то оправдаться перед игроками:bugaga:
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, Басти будит во мне невиданное чувство постоянства:D Привет вам:smile:

    Так, ну сразу по главному - любовалась каждой картиночкой, такие замечательные открытки:heart2: Скай идет любой цвет волос, и я надеюсь увидеть еще вариации, потому что с зелеными она чудо как хороша! Помада еще эта фиолетовая, я кайфую:heart2:

    Патриция нравится все больше и больше, умница девочка, продуманная:D и я буду рада, если у них там с Кевином серьезно - она клевая же, ну:cool:


    Страдай, парень:LOL: Боже, как я смеялась - вам там не слышно, нет? Странно:D

    И вообще Басти с этим его романтично-циничным бурчанием меня веселит очень. Признания в любви комнате и деньгам - ну что может быть прекраснее - сразу видно, кто у нас тут нормальный подросток со здоровым эгоцентризмом, а не кисейная барышня со вздохами при луне и дурацкими неумелыми стишками. Мне нравится этот парень:biggrin:


    Надо же, какие там интересные штуки с крысками происходят, серьезно? я все не доберусь даже до больших животинок потестировать, не говоря уж об этих. Так что у тебя буду смотреть, как там что - похоже, оно забавнее, чем я думала:smile:

    За детишками одна радость наблюдать, целый выводок рыжиков:heart2:Здорово, что ты о них не забываешь. И о старшей парочке романтиков тоже, любуюсь ими:heart2:

    Я рада, что продолжение не заставляет себя ждать) Новый отчет о солнечном семействе очень теплый и забавный, спасибо, что неизменно поднимаешь настроение :smile:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада что злоключения Басти закончились, и закончились полной победой. Пусть она и стоила ему 200 монет. В сущности, деньги такая мелочь по сравнению с хорошей девушкой рядом.

    Поржала с мелких нлошек. Коварные... наплачется с ними еще вся семья. Войдут девоньки во вкус и начнут управлять не только крысками...
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик;) Я почти вовремя:D Я так рада продолжению, скучала за вами Крузики. Увидев у тебя на аве зеленоволосую симку, сразу мысля пришла, что это Скай.:thumb:
    Начала читать сначачала отчет, а так бы начала с бонуса.
    Бонус веселенький вышел, особенно, где Басти подпригивает перед Скай, смешно подловила:bugaga:

    А Райан красачик:thumb: инетерсно какую ты ему судьбу приготовила?:redface:


    Начало отчета заставляет думать, что тут Басти говорит о расстование с человеком:D а нет- на этот раз деньги. Басти спор есть спор и нужно платить по счетам, как бы ни было горько;)

    :DАга,девушки такие переменчивые, и теперь каким цветом в другой раз встретим Скай:D самой интересно.

    :D Вот Скай моллодец, приколистка та еще:D

    Надежда умирает последней

    Ох, Басти обломали тебя:bugaga:

    Фирменный совет от отца:D не хватает Басти только блокнотика:LOL: А вообще совет хорош:thumb:

    ЧТо-то намечаеться интересненькое:redface: будем ждать:biggrin:

    А прогулка Басти со Скай вышла хороша,жду продолжение:hug::hug:
    Спасибо тебе за положительные эмоции:kiss: посмеялась я . :D
    И жду продолжения:heart2::heart2:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я наконец за компьютером, так что спешу поделиться своими впечатлениями по прочитанным отчётам. :flower:
    Так получилось, что спокойно посидеть и почитать, как первое поколение, мне не позволили обстоятельства и реал, поэтому мои мысли могут быть не такими стройными, как в предыдущем комменте, и они сразу по второму и третьему поколению. Правда очень жаль, что не получилось написать комментарий сразу, как прочитала всё, потому что эмоции и впечатления уже не так свежи, а что-то и вовсе вылетело из головы в повседневной суете, но я могу точно сказать, что наслаждалась каждым отчётом и нехотя вылезала из его атмосферы. Но всё же первое поколение пока у меня самое любимое. Можно считать, что из всех глав семьи, Иван пока покорил моё сердце больше остальных. :D А может, мне просто всегда приключения основателей кажутся самыми-самыми, потому что с них всё начинается, и их любишь по умолчанию, как классиков литературы или как игры из своего детства. Или я слишком легко западаю на юмористов, потому что по количеству шуток и позитива Ваньку переплюнуть пока никому не удалось. Но вообще я не о нём собиралась говорить...
    История Фёдора мне очень понравилась. Заранее зная, с кем он построит свою судьбу, было интересно смотреть, как всё к такому исходу придёт - словно распутываешь клубок тайн. Замут с собраниями на природе и нестандартными встречами с психологом вышел прямо очень классным. Мало того, что я не устану поражаться тому, насколько у тебя постоянно продуманная и офигительная обстановка в плане интерьеров и экстерьеров (да и второстепенные персонажи ооооочень хороши), так и сама по себе подача всего в форме истории тащит. :thumb: И вообще твоя подача отчётов заставила меня пересмотреть отношение ко многим персонажам, которые изначально чисто по внешнему впечатлению (будь то их скрины в шапке или ещё где) мне нравились или не нравились. Так меня при чтении очаровала харизма Влада и Марины, которые раньше не очень нравились, просто потому что не мой типаж. Они оба принесли очень много ярких красок во второе поколение. А ещё стало интересно, объявится ли Влад где-то в другой династии/истории (надпись в шапке создаёт такое впечатление, но вдруг я ошибаюсь) или же вся его судьба рассказана в рамках родной династии? :smile:
    Продолжая тему "не суди по внешности", также несколько изменились мои впечатления относительно Элис. Честно, внешне я ею очарована чуть ли не с первого взгляда, а вот вкупе с характером слепое обожание спало. То есть она классная, все дела, но часть её подростковых поступков я прямо очень не одобряю, поэтому и мнение о ней несколько изменилось. Зря она так со своим хорошим другом поступила, хотя это ещё раз подтверждает поговорку о том, что мы не ценим то, что имеем, пока не потеряем. С одной стороны грустно, что всё у них с другом закончилось вот так, а с другой я продолжаю верить, что всё что ни делается - всё к лучшему. Верю, что после вылетания из семейного гнезда у неё построится отличная жизнь. И да, мне очень понравилось, как было обыграно её решение перейти на короткие стрижки.
    Ванесса была, есть и осталась для меня самым далёким персонажем, поэтому и мыслей каких-то особых у меня про неё нет.
    Ну и из второго поколения изначально носящих фамилию Крузенштерн незатронутым остался только Фёдор. Он классный, правда мне показалось, что в большинстве случаев он находился в тени других персонажей, а вот Марина вышла главной звездой поколения. В общем-то, с её харизмой это немудрено. Она реально классная, что у меня просто слов подходящих не находится, чтобы выразить, какой восторг я ловила от её появлений во время чтения. И здорово, что, несмотря на всякие трудности они с Федькой стали одной семьёй. Мне очень понравился эпизод, где после попадания Марины во "френдзону" после совместной ночи обстоятельства сами собой начали вкладываться так, будто она обиделась и динамит Фёдора. Это просто настолько жизненно. И главное - зачастую непонятно, реально обстоятельства троллят или человек слишком хорошо придумывает причины для отказов.
    Было здорово повидать здесь родителей Марины, а заодно я наконец поняла фишку с именами близнецов (догадалась незадолго до того, как она была озвучена в отчёте). Ну и на такой ноте можно плавно перейти к третьему поколению. Хотя нет, перед переходом не могу не отметить Стефана. Он жёг во время каждого своего появления и всегда оставался бесподобен. Здорово, что у него тоже сложилась своя чудесная семейка, и я буду рада по мере свободного времени ознакомиться с его историей.
    Ну всё, теперь точно можно перейти к третьему поколению. Все трое пацанов получились по-своему классными и харизматичными. Близнецы - ну тут и говорить нечего... Вечные шилопопые моторчики, переполненные кучей "гениальных идей", остающиеся детьми в душе и скрашивающие любую ситуацию. Мне кажется, для Костика после совершеннолетия они были всё равно что Стефан для их отца. Ну то есть всегда знают, что нужно делать, несут позитив и раздают советы, как правильно клеить тёлочек. :D Что до самого Константина... я ожидала, что он окажется более занудным, но вообще его образ мне очень понравился, если не считать детских цепляний за мамину юбку. Так-то чёткий мужик вырос. :biggrin: И невеста досталась ему ну очень колоритная. Из них с Бланш вышла чудесная пара. Мне понравилось, когда Костя начал для её покорения действовать собственными силами и думать своей головой. Потому что советы от мастеров пикапа - это, конечно, здорово, но для Костика они всего лишь маска и попытки выставить себя тем, кем он не является на самом деле. Так что молодец, что добился Бланш своими силами и заставил полюбить именно его настоящего, без всяких крутых мачо-масок. История их знакомства на работе, да и вообще вся рабочая обстановка, выстроены очень классно, я не переставала поражаться тому, как ты всё это реализовываешь, потому что мне кажется это нереально сложным, когда один из симов неуправляем. Правда, мои тараканы при чтении долго и упорно бунтовали по одному поводу - что у них в лаборатории прям сильно нарушаются санитарные и другие рядом стоящие нормы, и что Константин по этому поводу ни слова не сказал, и даже сам такими нарушениями грешил, а ведь он на этих правилах, дисциплине и нарушениях немного повёрнут. Это я в силу специфики своей работы преимущественно про еду за пределами столовой бурчу, потому что у них же там не просто офис, где можно сидя за компом спокойно чаёк попивать, а всё же научная лаборатория, где смешиваются всякие сыворотки, так что посторонних веществ по логике рядом быть вообще не должно. В общем, чувствую, что как бы Костик ни старался наладить дисциплину в лаборатории, это ему не удалось полностью, а после его ухода наверняка всё распустилось окончательно, но поворот с инопланетными детками определённо того стоил. Девчули получились очень харизматичными, и мне понравилось, как ты показала их истинную внешность и маскировку на скринах в шапке. Про характеры каждой выскажусь, когда ознакомлюсь с четвёртым поколением. Пока успела прочитать только первый отчёт, но этого слишком мало для объективных впечатлений. То же самое могу сказать и в отношении мальчишек. А вот про съехавших Николь и Иветту можно поговорить полноценно. :biggrin: Жаль, конечно, что их оказалось так мало, а взрослыми по сути они и не показывались, так что я надеюсь, что ты их ещё пригласишь в гости, ну или сама зайдёшь к ним. Было бы интересно посмотреть, как у них проходит самостоятельная жизнь. Что касается характеров: Иветта - это ходячая харизма, небось от бабушки досталась. :D Да и судя по количеству эфирного времени, уделённого ей, видно, насколько эта симочка тебе понравилась. Каждый эпизод с ней был по-своему крутым и запоминающимся. Я даже не знаю, какой из них можно было бы выделить. Николь, хоть и не блистала, как её сестра, но её образ удался не менее здорово. Вот вроде она такая милая, нежная и в каком-то роде беззащитная, но ситуации показывают, что её тихий омут не лишён своих чертят. При желании она может за себя постоять, а ещё умеет быть по-женски коварной. Ситуация их борьбы с Ив за одного парня как нельзя лучше показала это. Честно, финал там вышел внезапный, но оно и к лучшему. Было бы жалко, если бы их чудесную сестринскую дружбу разрушил какой-то там парень. :biggrin: Отдельно меня почему-то умилила деталька о том, что Николь ведёт дневник. Не знаю, чем так понравилось, но понравилось, и всё тут.
    Говоря о девчонках в четвёртом поколении, не могу не отметить Хлою. Получилась очаровательно нежная и добрая симочка. Каждое её появление у меня вызывало столько теплоты и умиления. В общем, она чудесна. :heart2:
    Ну и пока вроде всё, что вспомнилось. Спасибо за позитивных Крузенштернов, которых всегда приятно почитать на досуге. :hug:
     
     
  9. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Фух, еле
    У тебя была девушка и она тебя бросила??? А мы не знали...
    А, нет, показалось.
    Я тоже поговорками пользуюсь на физ-ре:D
    Правильно, ближе к делу...
    Деньги в кармане не должны долго лежать, особенно чужие:LOL:
    Басти, ну че ты пристал? Не слышишь что-ли, у Кевина свидание с белым другом:D
    Патриция дает жару:D
    На этом моменте мне вспомнилось начало "Губки Боба": "Вы готовы дети?" :D:D:D
    Ага...Дом убежит, а Себастьян тут как тут и он вернется:LOL:
    Не верь ей, она тебя один раз обманула:D
    Я же говорила:facepalm:
    Спят усталые игрушки...:D
    А чего не на органы?:LOL:
    Вот же обольститель...
    Как романтышно:heart2:
    С нетерпением жду продолжения:thumb::clapping:
     
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    У меня так батя компьютер один раз забирал... :D:D:D


    Ахаха, ибо нефиг с чужими двухсотками разгуливать долго... :D:D:D

    Ах ты ж... :D

    Я тоже этого ждала...

    "Вот, правильно! Не нужно подпускать к себе всяких! Девушка должна знать себе цену! Ой, это же не слишком эгоистично?" - чёт вспомнилась ролевая резко :D:D:D

    Можно в школе продать :D

    А чё так быстро? Или это я после Костяна зажралась? :D
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Redhead, manjaf, Igrok, LyashkO, MaryMa, Oks, девушки, очень рада вас видеть, спасибо, что забежали к нам с Себастьяном на огонек :hug:


    Я надеялась, что никто не увидит моих слез :D

    Тебе просто так кажется после занудного Костяна :D

    Как я рада, что у меня удалось передать ее характер. Спасибо тебе за такую красивую девчулю :heart2:

    Мне понравилось, как сказала Даша Stranger, что он романтично настроенный к собственной комнате, и могу добавить, что к деньгам те же чувства :D

    Деньги 15 минут назад были еще его, так что можно и не спрашивать :cool:

    Воооот! Надо было сразу об этом думать наивному Кевину :D

    Конечно, она крутая. Именно поэтому она и с нами :cool: Обычных не держим :D

    Мы так хотели произвести впечатление на Кевина. Абидна :frown:

    Да, скромности девушке не занимать. Мой любимый типаж :D

    Мне интересно,они теперь будут зажиматься по всем углам после того я их свела? :D

    Да, Пат так бы и сказала, типа " я - мечта, так что мечтайте в сторонке " :D

    Ну там уже все завоевано, целуй - не хочу :D

    Даши, кто-нибудь из вас, пришлите мне Вольта, я замучу Бланш счастливое бездетное будущее! :LOL::LOL::LOL:

    Пхпххпхаххаххахахх блиииин, это очень правдоподобный вариант :LOL:

    Я офигеваю с этого крысенка :D У него жизнь насыщеннее, чем у всех моих симов вместе взятых :D

    Дааааа, чууудо :D

    [​IMG]

    Да, крыса в опасности :D

    Я решила девочкам добавить сверхъестественные возможности :spiteful:

    Я не удивлюсь, она с таким довольным видом по школе ходит :D

    Ага, я тоже за голову схватилась, Кевина стопудово взяли в плен :D Правда я подумала, что Пат могла и напридумывать, просто написала ему разок с просьбой дать номер, а всем уже рассказала, что они встречаются :D

    Теперь романтичности будет много :heart2: *разбрасывает лепестки как на фестивале романтики*

    А ты меня порадовала своим комментом, а то мы тоже тут по тебе скучали, пока ты отдыхала на ферме Малдунов :hug:

    Ну крутые девчонки с первого раза не сдаются, за ними надо побегать :D

    Я тоже всегда так скептично к нему относилась, а оказывается, что красивые местечки есть и тут :biggrin:

    Я сама еще толком не знаю, но обещаю чито-нибудь придумать :biggrin:

    Ты не представляешь всю степень моего офигевания, когда я это увидела. Похоже да, решили хоть как-то оправдаться, но их это не спасло :D

    Очень рада, что он так и заманивает тебя к нам на огонек, потому что всегда приятно видеть твои мысли :hug:

    Спасибо :smile: Я и сама так любовалась ребятками, очень фотогеничные они у меня :biggrin:

    Да, вариации еще будут) Как хорошо, что отсылочка к Рамоне из "Скотт Пилигрим против всех" сработала :smile:

    Мне вот тоже интересно, они теперь будут по всем углам зажиматься с ним, после того как я их свела? И еще интересно, как я буду это описывать :D

    Ты же хотела, чтобы жизнь его проучила, так вот,мы с жизнью постарались :D

    Рада, что получается показать эту подростковую натуру, мы повзрослеем и немного изменимся в будущем :smile:

    Ну я так понимаю, что все это происходит по одному сценарию со всеми грызунами. Читать таблички бывает очень орно :D

    Пытаюсь показать всех и мечтаю, чтобы они повзрослели уже скорее и съехали :D

    А тебе спасибо, что подняла мое настроение своим комментом :hug:

    Я тоже так посчитала. Деньги забудутся, а вот первая любовь точно нет :smile:

    Я обо всем расскажу в последующих отчетах, когда девчонки подрастут :smile: Спасибо, что заглянула:smile:

    Привет, а я рада видеть тебя вдвойне :hug: Прости, что сразу на твой первый коммент не ответила, я так торопилась выложить отчет и бежать развлекать гостей, что забыла черкануть строчку о том как я я рада, что ты заглянула :hug:

    Он взял все от Бланш, кроме щек и цвета глаз Ваньки-основателя :biggrin:

    Легких путей Басти не ищет :D

    Ну а как может быть иначе, они у нас такие хитрюшки :biggrin:

    Я тоже с этого посмеялась, так высоко прыгнул еще :bugaga:

    Я сама еще толком не знаю, что я для него хочу, но что-нибудь придумаю обязательно :smile:

    Я надеялась, что это выйдет смешно :D

    Скорее всего розовый :biggrin:

    Чтобы ему жизнь медом не казалась :bugaga:

    Точно, надо все было законспектировать :D

    Ну показывать то, как они крысу подкладывают я не буду, но расскажу о девочках кое-что другое :smile:

    А тебе спасибо за положительные эмоции от коммента :hug: Теперь жду, когда твоя девочка поделится с нами мировоззрением :biggrin:

    Я рада, что ты пришла к нам со своими мыслями, их очень интересно было почитать. Не знаю, почему ты решила, что они не стройные, как по мне все логично и понятно :biggrin:

    А мне всегда казалось, что Ванькино поколение такое дилетантское с темными скринами, иногда простоватым текстом. В плане того, что можно было бы расписать ситуацию более широко и было бы еще интереснее. Но скажу, что когда я его писала, мне было смешно, легко и интересно, видимо это и отразилось на отчетах :smile: А по-поводу юмора скажу, что я все же стараюсь привнести юмор в описание, но так как у наследников совсем другой характер я и не пыталась переплевывать в этом деле веселого Ваньку :smile:

    Я тоже частенько так читаю династии, то есть уже понятно кто будет второй половинкой, но все равно интересно, как к этому все пришло :biggrin:

    Я пытаюсь сделать что-то интересное. Ведь у всех были писатели, бизнесмены, спортсмены, а вот психологов маловато :D Рада, что тебе нравится :redface:

    Влада я отдала в династию, но автор как-то запропал. Я надеюсь, еще объявится и покажет Владика и его судьбу :smile:

    Ты написала про Элис и я про нее внезапно вспомнила. Вся суть в том, что она, когда еще только была в проекте уже была сосватана в династию, поэтому я пустила ее в драму с лучшим другом. А вообще я хотела показать, что она характерный и немного капризный ребенок с нездоровым эгоцентризмом. Она всегда только о себе и думала, и поэтому не замечала чувств друга. Скорее всего она его даже не любила по-настоящему, но заревновала когда увидела, что он свое внимание отдал другой. И опять же, демиург, которому я ее пообещала, пропал еще до того, как она успела вырасти. И теперь я думаю принести в ГИ историю о ней и о том, как сложилась ее жизнь :smile: Так что можно сказать спасибо тебе за напоминание и вдохновение :smile:

    Все именно так и есть. Он всегда был скорее наблюдателем, чем активным участником. Именно так я и задумывала его пофигистичный характер, который надо подпинывать. Я хотела контраста на фоне активного отца, рада, если это действительно заметно :D

    Ой, для меня это так приятно слышать. Я все боялась, что не так ее раскрыла, а в поколении Костика вообще больше, чем надо :D

    Конечно, там Маринка сама решила его отстранить. Ей сразу было понятно, что френдзона ни к чему хорошему не приведет и решила его оградить от себя, чтобы поскорее уже пережить эту боль.

    Спасибо Trickter за родню, я была так счастлива с ними поиграть, они клевые :heart2:

    О да, Стефан моя кудрявая любовь :D Я обожаю такой типаж, потому что это так легко описывать и он не боится показаться смешным :biggrin:

    Да-да, это тот случай, когда мне настолько нравится этот типаж, что встречается в каждом поколении. Хотя близнята были не такие сумасбродные, как Стефан, все же они очень похожи. Отличаются только тем, что к близнятам девчонки действительно липли :D

    Ох, я не ожидала, что кто-то его четким назовет :D Вот прям честно :D Я специально делала его таким ворчиливым лошком :D

    Да, тут у нас была типичная кульминация любой романтической комедии :D Не могу я без поворотных поворотов, расставаний и романтичных воссоединений :D

    Да, это было сложновато, но проще, чем я думала) Спасибо клубам)

    Короч, смотри. Костик хоть и бурчливый и старается придерживаться правил, зачастую он больше делает вид правильности. Хоть он и пытался заставить навести порядок в кабинетах коллег, срач в его собственном кабинете его вполне устраивал. А питаться в своем кабинете он не брезговал, предпочитая уединенную трапезу общей столовке, где на него все косятся, а некоторые еще и подшучивают. И под опыты в его кабинете отведен только один небольшой стол, который тут скорее для наглядности и для чего-то на скорую руку. Вообще у них были отдельные кабинеты для этих дел. Можно все еще списать на невнимательность демиурга, которому очень полюбился такой сюжет :D

    У меня был заготовлен другой поворот с инопланетянами, но эти же инопланетяне все и порушили этой беременностью :D

    Пока что я их не очень раскрыла, буги-вуги будут в последующих отчетах :smile:

    В гости к ним мы уже не пойдем, потому что я не знаю, как сложится их жизнь у других демиургов, поэтому не хочу портить каноничность. Может у них там в будущем уже десять детей, а у меня они холостячками бегают :D

    О да, я когда ее впервые увидела в касе, то очень расстроилась. Она мне не особо понравилась, но она оказалась такая характерная, да еще и как первый долгожданный мной ребенок, заслужила больше всего внимания. И тут я в нее и влюбилась :heart2:

    Да-да, она такая и есть. Характером больше пошла в маму. Тихая и умная :spiteful:

    И я подумала, что лучше обойтись без кровопролития и третьей мировой :D

    И мне она безумно полюбилась. Красивая нежная девочка с очень интересными прямыми чертами лица, жаль было с ней прощаться :frown: Зато она теперь отжигает в историях Oks :D


    Еще раз скажу тебе спасибо за такой большой коммент, очень приятно было почитать твои мыслишки :hug:

    Снова повелись что ли? :bugaga: Басти ликует :D

    Физрук заценил? :D

    Точно-точно, раскошеливайся, Кевин :bugaga:

    Надо было об этом девчонкам рассказать, чтоб поржали :D

    Как один из вполне жизовых вариантов :D

    Куда там ему, он доверчивый, да и надежда умирает последней :D

    Думаешь, много крыс нуждаются в пересадке органов? :LOL:

    Я старалась))

    Спасибо, что заглянула :hug:

    Вооот, хорошо, что ты его понимаешь :D

    И я так считаю, надо проставиться :D

    Но не дождалась, Скай не такая обидчивая :D

    Ну либо так, либо подбросить вредной училке :hihi:

    Все дело в том, что Басти осталось до взросления 4 дня, а я еще кое-что для него приготовила. А с Костиком я чересчур затянула просто :pardon:

    Спасибо, что заглянула :hug:
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Крузики, прошу великодушно меня простить - ну затянул меня реал хуже болота, кое-как я из него вырвался, даже поиграть и то времени нету! Но я всё-таки добрался к вам!

    Если честно, Скай сначала показалась мне обыкновенной динамщицей, которая кружит головы всем и одновременно никому. Но я рад, что у них с Басти всё склеиоось. Ждать теперь школьного романа на веки вечные или всё будет реалистично? Впрочем, не отвечай, а то неинтересно будет.

    Ага, няшки-инопланетяшки показали свои способности! Ждать теперь истории в стиле "Томминокеров"?

    А Костя всё такой же зануда:D но пусть он говорит что хочется, а Басти пусть продолжает гнуть свою линию!
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Потому что я писала спустя порядочное количество времени после прочтения и многое из всего, что хотелось сказать, успело выскочить из головы. Да и вообще мне комментарий показался каким-то сухим, пресным и совсем недушевным, потому что как раз впечатления от прочитанного слишком давно улеглись, будто анализ на уроке литературы какой-то сделала, а не выразила впечатления от чтения на досуге. :dry: Ну, короче, это мои тараканы.

    Может, у меня сейчас такой период, что хочется всякого простенького и дилетантского, потому Ванькино поколение лучше всего зашло. :biggrin:

    Буду тоже надеяться, ведь интересно что у него там как, потому что парень-то харизматичный. Если вдруг Влад обнаружится, надеюсь, ты свистнешь, где его можно будет найти.

    Это тебе отлично удалось. Именно этот капризный и эгоцентричный образ в ней отлично прочувствовался и не позволил дальше оставаться слепо влюблённой во внешнюю красоту.

    Та незашт. :hug: Я только рада, что эта харизматичная симочка нигде не потеряется и с удовольствием приду почитать её историю, потому что несмотря ни на что Элис мне всё равно очень запала в душу. :heart2:

    Ну, насчёт "не так" я вряд ли что могу сказать, потому что с династией, откуда Марина приехала, не знакома, но чисто по впечатлениям от того, какой она вышла у Крузенштернов - она офигительна. :thumb:

    Ахаха))) Достижение "Чёткий мужик" разблокировано. :bugaga:
    Видимо, я как лошок из той же оперы сочла его чётким. :LOL: Не, серьёзно, мне многие взгляды Костика очень близки, и у нас в целом в характере есть немало точек пересечения, так что как близкий по духу персонаж он показался мне чётким.)))

    Ну я просто всё равно ждала его какой-никакой реакции на некоторые нарушения типа еды в кабинете. Там, может, что-то в духе "знаю, что нельзя, но мне пофиг". :biggrin:

    Теперь даже интересно, что там за поворот планировался и будет ли он реализован где-то в другом поколении/истории.
    Звёзды сложились так, что сегодня я смогла нагнать все вышедшие отчётики поколения Басти. Сразу скажу, что он мне очень нравится и внешне, и по характеру. А профиль у него какой! Профиль! :heart2: Даже ещё до того, как ты отдельно показала его в бонусе, я уже подметила и томно вздыхала, что кому-то перепадёт мужчина с таким потрясающим профилем, и полагаю, что этим кем-то будет Скай Фишер. Вообще интересная симочка и история знакомства у них с Басти получилась классная, правда мне не верится, что всё у них там так просто будет, и печёнкой чувствую, что самые главные "поворотные" карты ты ещё не выложила на стол. Так что я придержу тут своим мысли. Насчёт Скай - пока сложно составить полное впечатление о её образе, но мне почему-то показалось, что будто бы со сменой цвета волос она кардинально меняет свою личность, своё поведение. Интересно, в какие цвета она ещё покрасится и покрасится ли. Отдельно мне понравился весь последний отчёт. Неудавшееся двойное свидание вышло очень забавным, Патриция там жгла по полной программе. А вот удавшееся не двойное свидание... вау! У меня просто нет слов. Честно, я безмерно обожаю всякие игры слов, поэтому фраза "Я люблю небо" да ещё вкупе со звёздной тематикой... Ты правда не представляешь, какой у меня дичайший восторг был, когда я ткнула на звёздочку и увидела там примечание, что в этой фразе заложен скрытый смысл. Наверное, для меня это было такое же эйфорическое счастье, как для котёнка, когда его чешут за ушком. :heart2: Короче, эта вроде маленькая деталька затмила для меня все остальные впечатления, и я до сих пор сижу с мыслями "Блин, как же офигительно обыграно!". Короче, я в восторге и огромном нетерпении узнать, что же там будет дальше.
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Бывают и такие девушки, но хорошо, что Басти попалась не такая :smile:

    А я и не собиралась :D Хотела ответить, что все скоро станет понятно :smile:
    :smile:

    LyashkO, ой, не прошло и полгода, здрасьте :D Приятно видеть тебя снова ;)

    Вот точно, это все твои тараканы, потому что мне все понравилось :biggrin:

    Да, я тут прям перед отчетом и напишу, если он все же объявится :smile:

    Может она повзрослеет за то время, пока мы ее не видели и характер изменится, но эт вряд ли :D

    Она приехала из деньков ее отца Патрика, и там было показано только ее детство, но со смещенным центром в сторону отца. То есть как такового характера там не было прописано. Я имею в виду то, что мне казалось, что я сильно переборщила с ее гиперопекой в сторону старшего сына. Ее не раз тут в этом упрекали :frown:

    Рада, что он тебе пришелся по душе. Честно говоря, я тоже его люблю, хоть мне порой было сложновато :smile:

    Где ж ты раньше была? :D

    Я планировала, что он построит таки свой телепорт, побывает на Сиксаме, может даже спасет Сиксам от уничтожения властями... Эх, романтика :D

    Я тоже от этого профиля балдею, еще бы щек не было :D

    Да, некоторые сложности ребят все же настигнут. Куда ж без этого. Без невзгод любовь не настоящая, да? :D

    Нет, это просто Басти с ней поближе познакомился, никаких смен личностей :D

    Конечно покрасится, и еще не раз :biggrin:

    Я люблю такие типажи, я ж говорила :D

    Ой, ты меня очень порадовала такой реакцией, я сначала не хотела делать эту сноску. Сижу такая и типа: "Че за бред?", а потом посидела и думаю "А почему собсно нет?" :D В общем, считай, что моему котенку тоже почесали за ушком :D

    Я уже отсняла чуток, но может все же пока принесу что-то в истории. Может даже и Элис, я пока не решила :biggrin:

    Спасибо за твой коммент, он меня очень вдохновляет :heart2:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ljubov134, хоп хей ла ла лей. :hi:

    тут она как бы такая - оп - и намекнула на будущее.:biggrin:

    с одной стороны, да. С другой, разговор о деньгах начал сам Басти, так что сам виноват. :smile:

    Хорошо, что Скай оказалась девушкой практичной и не обиделась. хд

    он как моя Изергиль прям - эксперт по чуйке. :hihi:


    а вот некоторым бы было весело ахахаха

    вот тебе и экономная. :biggrin: Скромницы они такие, ага. Крепись, Себастиан!

    А вообще веселая девчонка, своего явно не упустит. И время отлично провела, и поела, и мальчика заприметила. Это так дружбана Басти подставил за неприход, да? Мне нравится их настоящая мужская дружба. :biggrin:

    он ей не предлагал денег за поцелуй, парень. :D

    ага-ага, пускай его сначала как следуют подобиваются прежде, чем Басти начнет делить с ними постель ахаха Патриция бы Костяну понравилась. Наверное.

    :LOL: ну ничо к 30-летию разберет может быть.


    взяла его измором?

    эх, подростковая любовь. Все эти никогда и ни за что... А жизнь - штука непредсказуемая такая, неизвестно еще как с этими никогда и ни за что поступит.

    Ну а пока с первым поцелуем наследника. В этом поколении на него ушло меньше времени. :biggrin:

    Еще интересно про Кас и ее дар. Начнет потом людьми управлять? Это ж такие искушение. ))

    ну так-то Себас прав. Девочкам сейчас не до звезд. х)

    женщины.:D

    Взрыв от Крыса явно бы оценил Костик. Жаль он увидит все это только в бонусах. х)
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Да та еще кокетка, хоть и недотрога типа :D

    Ага, не надо было эту тему заводить и никто не рассекретил бы его.

    Не, ну твоя-то Изергиль не сравниться в плане чуйки с ним, у нее другой левел :D

    Я тоже так смеялась, когда это снимала и писала :D

    Точно, она даже так и не сэкономила нифига :D

    Но у него были свои грешки, чего там уж скрывать :hihi:

    Ржу :LOL: Патриция бы ему напомнила Милу, я уверена. Хотел ли он, чтобы такая Мила стала ему невесткой? Я даже и не знаю :D

    Дети родятся - они разберут :D

    У меня только такие варианты и всплывают :D

    Ну он же об этом и не думает именно сейчас. Всегда во всех отношениях кажется, что любовь на всю жизнь, у некоторых так и случается. Посмотрим, как будут складываться у ребят дальше отношения.

    Подростковы век короткий, поэтому так долго я тянуть не могла. Да и Костик другой натуры сим, так что у него все по канонам было.

    Не-не, там ограничится животными, но вот у Ари будет посильнее дар :spiteful:

    Да-да, идеальный питомец для ученого :D Я частенько бывает прихожу к клетке, а на ней табличка висит, типа Крыс Крысыч сейчас занят :D
    :hug:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    блин, это ж питомец Костяна. Они бы нашли общий язык, я уверенна. :biggrin:

    да я ж в шутку. Мы все помним Костю, Басти другой породы. :smile:

    Про дар заинтриговала.
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Каталог поздно вышел, а то поил бы Костик апельсиновым соком своих крысок :D

    Дак я про то, что было б времени побольше, я б и его помучила :spiteful:

    Наверное, в следующем отчете про это расскажу. Или в последующем. Но это не точно :D
    :biggrin:
     
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Наконец-то я добралась к Крузенштернам) Все время сейчас поглощает реал, но я не могла не заглянуть, уж сильно я уже к ним привязалась)
    Все правильно, Басти вижу такой сообразительный, практичный парень, не пропадет;) даа он конечно по характеру не такой как Костик, хотя мне кажется что иногда желание немного побурчать или повозмущаться у него чуть-чуть тоже есть:D
    Ахах да уж, ну и друг и главное со счастливой улыбкой :bugaga:
    Хотя если посмотреть с другой стороны может это и хорошо, а то чем дольше это тянулось бы, тем хуже
    Ахах неожиданная реакция, я тут знач настроилась на скандалы,интриги,расследования:D, а тут Скай такое выдает, но я даже больше обрадовалась, вот честно:cool:, вообще мне Скай безумно нравится, она такая непринужденная, легкая и интересная личность, такая как говорят своя в доску :biggrin:
    :LOL:Действительно, вот это правильно, вот это подход :LOL:
    Ну ничего себе, а у Патриции вижу тут уже все заметано:LOL:,а вообще она действительно милая девушка и уж правда далеко не глупая, думаю теперь, что дракониха даже вполне подходящее прозвище ,но только в хорошем смысле, потому что похоже девушка и правда огонь:D
    А Скай так мастерски умеет обламывать, прям тащусь от нее:smile:
    :heart2:
    Это он пусть в гости к дядям сьездит, они ему все расскажут и вместе поржут:LOL:, а вообще он просто был искренним я думаю,несмотря на какие-то заученные приемчики, он же добрый и отзывчивый, несмотря на свое занудство, а еще он симпатяга, эт у него не отнять:cool::kiss:
    А Костик в своем репертуаре со своими поучениями, он же без них как без рук :bugaga: хотя не такой он уже и нудный, это он просто проявляет заботу, а для Басти его вот эти поучения это скука скучная, но это конечно не сильно картину меняет, да:D ну и за что я его так обожаю, прям хочется затискать его, мне всегда так его приятно видеть в отчетах, ты не представляешь:heart2:
    Ну тык все ж во имя науки ;)
    О, у девочек уже и способности стали проявлятся,очень интересные, да и идеи и эксперименты тоже :spiteful:, ох могу представить что будет, как прознает про это Костик, усиленные многочасовые лекции не за горами :bugaga: Любопытно во что все это дальше выльется, веселая у них конечно семейка :D
    :LOL::LOL::LOL: а она может :LOL:
    Ого, вот это действительно неожиданно, ну насчет Патриции тут и так понятно, а вот Кевин меня и правда удивил, уламала его все-таки Пати, (тут только каким образом, тут применялись пытки или мы многое о Кевине не знаем:bugaga:) ну так что совет да любовь как говоритса :D
    Теперь Басти может быть спокоен, дракониха уже занята и на него не претендует:D
    Ой какой красивый и нежный момент получился, а Басти я заметила тот еще романтик, тоже люблю его очень, красавец он что сказать :heart2:
    Надеюсь "никогда не отпускать" найдет прямое воплощение в его отношениях со Скай, они вместе очень красиво смотрятся:heart2:
    Оо как то даже непривычно, тут прям такой переход, от ребенка, до такого парня, просто красавца :delighted:
    Он же ж там все еще папина надежда на великое будущее науки :cool:
    Блин хотела бы увидеть реакцию уже повзрослевшего Райана на Крысыча в постели :D, боюсь если Крысыч поймается то точно на опыты пойдет:crazy: (ну или кому-то опять прийдется ехать в больницу и делать уколы от столбняка)
    Ну так это они ж по хорошему знакомству ;)
    :flower:
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oksii,
    Безумно рада тебя видеть и спасибо, что нашла время черкануть весточку. Для меня это очень важно :heart2:

    Ага, они у меня все бурчуны, честно говоря :D

    Ну он во-первых, сам такие разговоры завел, так что нечего было удивляться, а во-вторых и правда, сколько бы он еще врал) Тем более я придерживаюсь мнения, что все тайное становится явным:smile:

    Я ждала, что это будет поворотный поворот :D Решила идти нестандартными путями)) И кстати, она вообще по характеру одиночка, просто она не забитая такая и смелая :smile:

    Да, точно ты подметила, баба - огонь :D

    Ну не все ж Басти масленница, надо и сложностей было добавить :hihi:

    Тем более ему эта девушка действительно нравится, так что он ее добивается как может :smile:

    :D Никогда не думала, что Костик может вызывать такие умилительные чувства :D

    Девочки не разделили этих взглядов, к сожалению :D

    Я хотела показать в следующем отчете, но подробнее о них и их способностях будет в последующих отчетах :smile:

    :LOL: Да будем честны, теперь все могут спать спокойно, кроме Кевина :D

    Я стараюсь проявлять его эту романтичную черту, хотя у меня все мужчины выходят какими-то чересчур романтичными :biggrin:

    Я сама все никак не привыкну, как-то быстро все дети выросли. Надо быстрее заводить новых :D

    Да нет, он там просто ради интереса, чтобы повзрывать реактивы химичил. Я уже придумала ему другое будущее :biggrin:

    Ну, это останется за кадром. Вообще, я не думаю, что девочки окажутся настолько смелыми :D

    Я и так чуть не поседела от этого хорошего знакомства, до сих пор расхлебываю :D
    :flower:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    С тех пор, как у меня официально появилась
    [​IMG]
    , я заметно изменился. Ну точнее как изменился... Так постоянно твердили только мои родители, сам я себя изменившимся ни капли не ощутил.

    Да, возможно, я стал чаще зависать в телефоне, но это же не значит, что я уткнулся в него днями и ночами и света белого не вижу, спотыкаюсь о пороги и улыбаюсь как умственно отсталый, как говорит вся моя семья.

    [​IMG]

    И не надо говорить, что я не делаю уроки и забил на учебу. Да я везде с этими книжками таскался, лишь бы от меня отстали.

    [​IMG]

    Райан вон вообще постоянно дурью мается, так ему ничего не говорят, все как так и надо!

    [​IMG]

    Ну вот про то, что я стал реже бывать дома, а все время где-то гуляю, может они чуть-чуть и правы, но в этом они сами виноваты! У нас дома никогда не бывает безлюдно, а как я в такое место девушку приведу?

    Вот у мамы полно забот: у нее
    [​IMG]
    , походы по продуктовым магазинам, и еще
    [​IMG]
    пару раз в неделю.

    [​IMG]

    А вот папеньку нашего из дома не выгонишь. Он ходит как барин в халате по дому, читает книги, играет в шахматы, а бывает еще расчехляет свою скрипку и начинает пиликать посреди гостиной. Типа чтобы мы приобщались к искусству. Нет, я ничего против скрипки не имею, но, народ, объясните мне, зачем приобщать нас круглыми сутками в таком экстравагантном виде?

    [​IMG]

    Теперь-то вы понимаете, почему я так мало провожу времени дома?

    И именно поэтому за все это время Скай у меня дома была всего лишь раз, и то когда родители неожиданно собрались сходить в знаменитую Виллоу-криковскую филармонию, чтобы послушать какую-то там симфонию.

    Вообще Скай не особо-то хотела идти ко мне домой, опасаясь встречи с моими родителями. По сути, так все и вышло.

    [​IMG]

    Сначала Скай разглядывала корешки книг на полках и картины на стенах, пока я небрежно заправлял постель, попутно задвигая ногой под кровать валявшуюся рядом одежду.

    Ну, а потом мы занялись чем-то более интересующим меня.

    [​IMG]

    Время так быстро летело, что мы и не заметили, как родители оказались дома. Пришлось их познакомить.

    Папа укоризненно поджимал губы, глядя на лиловые волосы моей девушки, мама настойчиво предлагала чай и расспрашивала, где она учится, далеко ли живет и т.д. и т.п. Блин, вот зачем меня так позорить?

    Потом я, конечно, сказал Скай, что надо привыкать, ведь она будет моей женой и значит будет жить в этом доме, но как-то эти слова ее не вдохновили. И с тех пор мы почему-то тусили только у нее.

    [​IMG]

    Нет, в принципе понятно, почему так было. Она жила с тетей, которая сменами по суткам работала в больнице, и дом частенько пустовал. Да и ее тете было и не особо-то интересно, что происходит в жизни племянницы.

    [​IMG]

    А Скай вполне устраивала такая свобода, где нет никаких нотаций о внешнем виде и новом цвете волос или о том, что нельзя рубиться в ее любимую приставку целый день.

    [​IMG]

    А гулять ей можно было до скольки угодно, главное предупредить во сколько будешь дома.

    [​IMG]

    Поэтому мы постоянно были вместе, даже в школе во время перемен.
    А когда ее не было рядом физически, то она была у меня в мыслях. Реально, я думал о ней день и ночь.

    [​IMG]

    Она была единственным человеком во всей моей жизни с которым было комфортно
    [​IMG]
    . И то, что она была всегда рядом совсем не угнетало, а даже наоборот, мы подолгу не могли расстаться после наших прогулок, задерживаясь до глубокой ночи.

    [​IMG]

    А когда я приходил домой, мы разговаривали по телефону до тех пор, пока один из нас не засыпал.

    [​IMG]

    - Папа отберет у тебя телефон, потому что он плохо на тебя влияет, - поделилась как-то Кассиопея, когда я, придя домой, со скоростью света заталкивал в себя ужин, чтобы быстрее перезвонить своей девушке.

    - Это ты с чего взяла?

    [​IMG]

    - Он сам нам с Ари сегодня так сказал. Из-за телефона ты стал рассеянным и безответственным.

    Ой, ну конечно, нашли самого безответственного! Будто эти ваши прекрасные девочки сами в телефонах не сидят!

    Нет, они, конечно, редко куда-то ходят гулять, но это скорее в силу своих особенностей и наставлений отца.

    [​IMG]

    А вечера они коротают за шахматами или книжками как какие-то старушки.

    [​IMG]

    Да еще и под аккомпанимент нашего отца-барона. Неудивительно, почему он их так любит.

    [​IMG]

    Но, конечно, проколы бывают и у них.
    Вон недавно Кэсси так обстругала папино дерево-бонсай, что от него одни ветки остались. Ой, как он на нее кричал.

    [​IMG]

    Но это все фигня по сравнению с тем, что эти сестрички вытворили потом.

    На каком-то из форумов, где продавали домашних питомцев, они увидели, что за смешные деньги отдают хорошенького щенка далматина. Вроде как они не специально искали щеночка, а зашли туда, чтобы присмотреть себе новую крыску, потому что Крыс Крысыч уже такой
    [​IMG]
    , что того и гляди - коньки отбросит.

    Но разве увидев такого милого щеночка вспомнишь о какой-то крыске?

    [​IMG]

    Им даже денег не особо хватало, но Ари нашла способ убедить Райана занять им определенную сумму, которые они будут ему отдавать из карманных денег. Ведь эту милоту может кто-то купить, нужно срочно ехать и забирать!

    [​IMG]

    В общем, маленькое четвероногое чудо было
    [​IMG]
    , оставалось только обрадовать родителей.

    Я не знаю, на что они надеялись, когда они прекрасно знали, как отец относится к живности. Конечно, никто не собирался говорить, что щенка купили. Типа они по дороге со школы домой увидели потеряшку и не смогли пройти мимо. Но если они надеялись, что отец растрогается и согласится оставить, то они крупно ошибались.

    [​IMG]

    - Что? Оставить собаку? - чуть не лопнул от возмущения отец, глядя как щенок настороженно наблюдает за рыбками в аквариуме, а может даже и охотится, черт его знает.

    [​IMG]

    - Папулечка, ну мы же его не можем бросить на произвол судьбы, - уговаривала Ариадна.
    - А мы его и не бросим! Отдадим в приют! Туда, где ему место!

    [​IMG]

    - Папочка, Фасолинке нельзя в приют! - подала жалостливый голос Кэсси.
    - Чего? Фасолинка?!

    [​IMG]

    - Ну посмотри какие у нее пятнышки, как фасолинки. Правда она хорошенькая?
    - Еще и девочка, - закатил глаза отец. - Куда щенков девать будете? Нет! Не нужны нам такие сожители. В приют и точка.

    [​IMG]

    - Ну она же породистая! Как мы ее отдадим? - Кэсси уже еле сдерживала слезы.
    - Да как же, выкинут вам породистую на улицу, - папа не хотел сдаваться, приводя все больше аргументов. - Да и на улице валялась, может больная какая-то и прививок ей не делали, может у нее вообще бешенство! Ни паспорта, ничего...

    [​IMG]

    - У нее есть паспорт! - неподумав ляпнула Ари.
    - Это еще откуда?

    Короче, настала пора девчонкам признаваться. Отец разбушевался еще больше, ведь они его наглым образом обманывали.

    А мы с Райаном в это время свалили на улицу, чтобы между делом и про нас не вспомнили. Тем более отцу в тот день так неудачно со школы
    [​IMG] [​IMG]
    насчет проделок Райана.

    [​IMG]

    - Блин, я этих девушек вообще не понимаю, - жаловался он мне, запуская очередной камушек в воду. - Вот что они за существа такие? Нам с Рейчел задали вместе сделать проект, я обрадовался, конечно. Типа время вместе проведем, а потом можем и погулять. Ну я ей так и сказал, но она говорит типа: " У меня сегодня скрипка, надо готовиться, давай ты сам сделаешь проект, а мы потом погуляем?" Я как дурак согласился, клеил один этот макет.

    [​IMG]

    - Мечтал, как мы гулять будем. А в итоге она с парнем из старших классов гулять пошла, прикинь?
    - Мдаа... Отстой...

    [​IMG]

    - Ну вот как ты Скай заполучил? - спросил он в надежде, что я раскрою ему какой-то невероятный секрет.

    Ну что ж, секрет у меня был.

    - Все дело в звездах, братан, - с умным видом сказал я и похлопал его по плечу.
    - Это типа надо, чтобы звезды сошлись, хочешь сказать?

    Кстати говоря, я не знаю, какие звезды в тот день на самом деле сошлись, но отец все же разрешил оставить собаку.

    [​IMG]

    ***

    Приближалась наша первая годовщина с того дня, как мы начали встречаться со Скай, а я все ломал голову, что же ей подарить, и как сделать этот день запоминающимся.

    [​IMG]

    - Она сказала, что приготовила мне кое-что особенное. Особенное! Понимаешь?! - шептал я Кевину, пока училка что-то рассказывала о Виндебуржской ежегодной ярмарке.

    - Да че ты паришься, подари ей, че она хочет, - шептал Кевин в ответ.

    - Да она хочет какую-то приставку офигенную, "Убежище 5: восстание эльфов", или на "Умникон", а ни на то, ни на другое, ни на третье у меня денег никогда не хватит.

    [​IMG]

    - Ну придумай тогда какой-нибудь сюрприз.
    - Да что я могу придумать... Надо же что-то особенное, - задумчиво почесал затылок я.
    - Ну, думай лучше!

    Да я думал, всю неделю думал! Только вот как назло еще и училка заметила эти наши совместные раздумья:

    - Крузенштерн! Дэвис! Я вижу, вы желаете принять участие, да?

    ***

    "Добро пожаловать на фестиваль Виндебуржской культуры!" - гласил плакат закрепленный на столбе у входа в центральный парк Виллоу Крик.

    [​IMG]

    Раз в год из славного города Виндебурга приезжали торговцы и гости в наш город, чтобы показать здесь свою культуру и заодно посмотреть на нашу.

    Парк преображался как по мановению волшебной палочки: вдоль дорожек стояли стилизованные ларьки, в которых можно было купить виндебуржские колбаски, крендельки, различные сувениры, и даже попробовать настоящий эль; на зеленых лужайках размещали крытые деревянные беседки; от фонаря до фонаря растянулись гирлянды с разноцветными флажками.

    В город пришел праздник.

    [​IMG]

    А как известно, для праздников декораций мало, необходимы люди, создающие эту неповторимую атмосферу.

    [​IMG]

    Аниматоры в забавных костюмах, которые веселили народ своими частушками и приплясывали под веселую музыку на каменном бардюрчике фонтана.

    [​IMG]

    Ну и куда же без доблестного средневекового рыцаря в сияющих доспехах, который будет эффектно размахивать своим бутафорским мечом, фоткаться с желающими и расспрашивать грубым голосом всех подряд, не видели ли они принцесс, которых нужно спасти?

    [​IMG]

    Роль этого самого рыцаря досталась вашему покорному слуге.

    [​IMG]

    В общем, народ, если вам предложат роль рыцаря, то знайте, что внутри этого рыцаря не все так радужно. Во-первых, жарко, во-вторых, вы бы знали, насколько это стремно - спрашивать у людей где располагается ближайший замок или где можно прикупить бравого Буцефала.

    [​IMG]

    Но я терпел ради главной принцессы, которая еще не знала, какой подарок я приготовил ей в наш день.
    Я просто предложил встретиться на этой ярмарке, даже словом не обмолвившись, что буду в столь дурацком виде.

    [​IMG]

    - Прекрасная дева, не откажите уделить мне пару минут вашего драгоценного времени! - нарочито грубоватым голосом окликнул я ее.

    Но она не то чтобы обернулась, она вообще прошла мимо даже не взглянув на меня. Вот они - прекрасные девы нашего времени!

    [​IMG]

    - Мадам!.. Миледи, постойте! - Пришлось бежать за ней, а в тяжеленных лязгающих латах это не совсем просто.

    В награду же мне достался взгляд из разряда "Че надо, придурок?".

    [​IMG]

    - Прекрасная дева, Ваш облик затмил мой разум! Я поражен Вашей красотой и восхищен Вашими манерами, позвольте посвятить Вам сие произведение? - продолжал я, вытащив из железной перчатки маленький блокнотик со шпаргалкой.

    [​IMG]

    Короче, я не стал ждать, пока она меня пошлет и начал зачитывать максимально пафосное стихотворение, которое мы с Кевином только смогли найти в сборнике стихов данной тематики. Народ, лениво прогуливающийся по дорожкам, начал на нас засматриваться.

    [​IMG]

    - ... Подобна небу и луне, нежна в своем очарованье,
    Ах, дева милая, ответьте мне, придете ль Вы на тайное свиданье?

    И снова разуму твержу я вопреки:
    Прелестница, прошу вашей руки!

    [​IMG]

    У Скай чуть челюсть не отпала от такой концовки. И тут ее добил Кевин, втиснувшийся между нами и вскочивший на бордюр фонтана.

    - Братья и сестры! - громко обратился он ко всем остальным. - Доблестный рыцарь и мой хороший друг Себастьян сделал этой девушке предложение руки и сердца! Давайте поддержим юного, но пламенно любящего мужчину! Скай, что же ты ответишь?

    [​IMG]

    Скай переводила взгляд с меня на Кевина и выдала:

    - Вы что, придурки?

    Кевин, еле сдерживался, чтобы не рассмеяться. А я, как мы и репетировали, упал на одно колено и протянул Скай руку:

    - Милая дева, не откажите в великой чести стать моей женой!

    - Скажи да! - крикнул кто-то в толпе.

    - Ну, пожалуйста, - протянул я, подняв забрало на шлеме.

    В общем, у нее не было шанса отказаться, а как только она сказала "Да!", Кевин объявил об этом всем присутствующим и потащил нас в другой конец парка к деревянной свадебной арке, украшенной цветами.

    [​IMG]

    - Властью, данной мне начальником этого парка, объявляю вас мужем и женой! - все так же громко голосил он, чтобы толпа любопытных зевак все расслышала.

    [​IMG]

    И когда я одел кольцо на ее палец, зрители заапплодировали, и какая-то тетка в толпе даже сказала подруге: " Это лучшие аниматоры за последние три года!", а та ей ответила: "Ага, так романтично!".

    [​IMG]

    - Как тебе мой сюрприз? - спросил я новоиспеченную миссис Крузенштерн.
    - Ты дурак! - рассмеялась она, разглядывая руку. - Это что, кольцо из детских жвачек?

    [​IMG]

    Но простота кольца и то, что все пошло не по моему плану, это же не главное, верно? Главное, что этот день нам действительно запомнится
    [​IMG]
    .

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кассиопея

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариадна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    rat_tequila и Willie Winkie нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    коробки-то хоть разобрал?

    у меня было условие - только скажи с кем и где.:biggrin:

    Скай так часто меняет цвет волос, что у меня впечатление, что он как хамелеон подстраивает их под окружающую обстановку.:hihi:

    с собой таскала в кармане! Ну эй, девчонки, еще можно было побрыкаться. хд

    ми ми ми. :heart2: Бланш знает волшебные слова.

    картиночка мне напомнила о сезонных праздниках в Симс 3.:happy:

    всяко лучше, чем первых две.:crazy:

    эй, ваще-то из беспроигрышной лотереи. :dry::biggrin:

    Все так красиво и романтично, что как бы надо ждать свадьбы, а я жду подвоха. :devil: Ну не может же быть, чтобы сразу и счастье? Или может? :dontknow2::D
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Ну видишь, ни одной нету :D Мне так жалко было их удалять, мы с ними сроднились:D

    А у меня было условие: никуда не ходи, сиди дома :D

    Эт типа времени много прошло и кусочки из разных мест, но в общем ее волосы мне жалко :D

    Нашего умного батю таким не проведешь :D

    Единственная, кто на него управу может найти) Даже мама такого не могла :D

    Ой, я про это подумала, а еще я кажется переиграла в Planet Coaster :D

    И чем третья, где в балахоне смертушки :D

    :D аааа, ну тогда совсем другое дело, ну! :D

    Ой, нет конечно, ребятки должны еще хоть чуть-чуть поссориться, иначе вам будет неинтересно :D
    :hi:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Боже-боже, какие усилия для имитации учебы, ору:LOL:
    Ору с Райана:bugaga: Он че там, в припадке?:LOL:
    ЗАХАААААААААААААААААААААААААР! простите:LOL: Вообще выпала с видона Костика на скрине дальше: в носках и тапках такой, хахахаххахахах:clapping:
    Ваапхпахх коробки разобрал, позорищеты мамкино?:LOL:Кстати, у Скай милая кофточка:heart2:
    Боже, ну она же чай предлагала, а не презервативы, ктоего там позорил пф:dry:
    Ой, а она милашка такая, косички эти:bugaga::heart2:
    :facepalm: Прям узнаю свою сестрицу, она еще и рыжая тогда была:facepalm::dry:
    Живо представилось, как Костик родил и такой: "ну вот, еще и девочки. Куда я внуков девать буду? Пусть их инопланетные родичи забирают":D
    Ой ржу:LOL::LOL::LOL: Передача мудрости от одного крузенштерновского мужика к другому:LOL::LOL::LOL:
    Вау, парк вышел сногшибательным:thumb::thumb::thumb: Прям октоберфест у вас там:bugaga:
    Вах, как романтично!:heart2: Эй, рыцаря заказывали?
    Так она это, честь блюдет! Правильно, что со всякими подозрительными рыцарями не общается!:D
    Пфффффффф, ой как я ржу с этой истории:LOL: Бедная Скай, зажали ее там со всех сторон:LOL: Но вообще это мило. У нас на днях факультета тоже была такая развлекаловка: и женили парочки, давали грамоты:bugaga:
    Ааааааааааа:bugaga::bugaga::bugaga::bugaga: Ну че, люди довольны:LOL:
    Ниче, подрастет, купит настоящее:biggrin:
    Ах, совет вам да любовь, дети:biggrin: Играйтесь, пока можно :bugaga:

    Скай сменила кучу оттенков волос за этот отчет, круто:thumb: Что ж, теперь я жду взросления Басти и еще более крутого отжига:biggrin:
     
     
  25. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Эта улыбка маньяка...

    Молчи, Басти! Тебя хотя бы отпускают, а то могут вообще дома запереть :dry:

    Детство вспомнил, а? :D

    Я случайно не инопланетянка? Меня тоже гулять не выпускают...:D

    Красиво так :heart2:

    А я думала, учительницы просто так пугают :bugaga:

    :D:D:D

    Совет да любовь! :heart2: А как на это предки отреагируют?
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Я где-то прочла, что если у тебя на рабочем столе разложена куча бумаг и ты везде с ними ходишь, даже на обед, начальство думает, что ты больше всех работаешь :D

    Ага, иначе это не назвать :D

    :D Причем я его тут не заставляла играть, он сам там выспался и отправился за скрипочку, ну я и включила тогда им клубешник, чтоб все быстрее качалось :D

    Мы так не хотели с ними расставаться, но все таки ремонт дело такое :D

    :D Презервативы предлагал Костик :LOL::LOL:

    Ага, мне так эти косички понравились. Такая примерная девочка с ними :heart2:

    Ахахахах надеюсь, ее не отговаривал такой же Костик? :D Или ты была в его роли? :D

    Это ятак думала! :D Но потом все же передумала, и уже почти не жалею :D

    Я на него ориентировалась :D Спасибо за такую оценку, не зря строила значит :redface:

    По лицу Скай можно прочесть: Нет, но ладно, пусть будет :D

    Я тоже так подумала, а то уведут еще невесту раньше времени :D

    У нас в лагере тоже такая фишка была в определенный день, забавно на самом деле :biggrin:

    Угодили и то спасибо :D

    Ой, спасибо :D Лишь бы сейчас не доигрались до внуков :D

    Ждешь буги-вуги, да? :D Ладно, постараемся что-нибудь с этим сделать ;)
    :flower2:

    Oks,
    Что-то интересное ему там написали :D

    Ой, да нет, это не методы этих родителей, так что их могут скорее чего-нибудь другого лишить :smile:

    Ну он и в молодости играл. Забыла, как он Бланш завоевывал?

    Ой, меня тоже не пускали, не переживай, вырастешь и будешь гулять. Я вот выросла, а мне даже не охота :D

    Спасибо, я старалась :redface:

    Ну наверное, она очень убедительно пугала, а ребятам пришла в голову такая гениальная идея :D

    Спасибо) Предки пока не знают, ведь все в этом в возрасте больше как прикол, так что их никто в известность и не поставит даже :D
    :flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей