1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 18 дек 2014.

Модераторы: Rirun, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

Ветер
    ШТАПИК
    Симпатии:
    2.278
    Баллы:
    235
    Награды:
    14
    Предлагаю помечтать о грядущих дополнениях, каталогах, праздничных наборах и, возможно, новых "плюшках" в обновлениях The Sims 4.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile: Про тоддлеров, оно понятно. Ждем-с.:smile: А редактор стиля не вернут и можно уже не мечтать...

P.S.: просьба также не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться, все равно такие мечты, если и сбудутся, то с помощью модов.

2. Vaterline

Infra-Dead
    Vaterline
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    На счёт лошадей. Я бы угорнула, если бы вышел каталог "родео" или что-то в этом роде:biggrin: Там, скачки, коневодство, королевский аскот, шляпки и галстуки:cool: Очень мощно угорнула) Или "сельская жизнь". Добавят овощи к посадке, коров и кур декоративных, новые виды заборов:D
    А вообще, тоже хочется ведьм и оборотней, и идея с русалками классная. Но может кого-нибудь нового найдут? Там, фейри, темные и светлые, оборотни-коты, всякие демоны. Симеры, особенно на тумбе, любят демонов) Для тех фей моюно было бы сделать городок полностью на деревьях, по типу Сан-Мишуновского района. В четверке с этим попроще всё же, благодаря ограниченным участкам.

3. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Вот говорят будут Тропические острова... Мне хотелось, чтобы они были похожи на Тайланд или Южную Корею. Просто Тропические острова как в двойке, как в тройке - не, надо что-то новенькое, оригинальное. Думаю, разработчики не подкачают. Сельвадорада удалась на славу (только общественных участков мало, хнык)

4. Хоррор

Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    55
    Награды:
    0
    Мне бы очень хотелось подвижные волосы. А то слегка достало - качаешь мод, а потом извольте по удалять и ждать, пока обновят под новую версию ((( и ещё хотелось бы, чтобы с платьями и юбками было то же самое - чтобы ноги симок в них не пропадали, а... кхм... сами понимаете. А то не реалистично. И, блинский же ты блин, мы дождёмся когда-нибудь студентов или с кем?!

Asara нравится это.

5. Aff

стоны разодранной ночи
    Aff
    Симпатии:
    2.160
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    По-моему симс 4 совсем не про реализм)))

Del и ШТАПИК нравится это.

6. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Прям исполнили мечту мою разработчики. Теперь мне больше не о чем мечтать в симс 4)
    А я с мужем завтра лечу на остров Корфу отдыхать на неделю)

Asara нравится это.

7. Хоррор

Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    55
    Награды:
    0
    Aff, а я вот стремлюсь к реализму. Ну такой вот я)))

Модераторы: Rirun, ШТАПИК

Поделиться этой страницей