1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лонг

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 фев 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    Структура семьи: Родитель одиночка\ Смешанная пара
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке
    Дополнительный доход: Летун (Ученый, Ресторанный критик, Связи с общественностью, Политик, Художник - Мастер)
    Цель поколения: Надежный сим
    Разные забавы: Джокер (перебросила структуру семьи)



    Структура семьи: Пара с помощником
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Нестандартная работа. Ресторатор.
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Комедиант; помощник - Нестандартная работа. Рыболов.
    Цель поколения: Лучший клуб всех времен.
    Разные забавы: Всегда на связи.



    Структура семьи: Смешанная пара с помощником.
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке.
    Дополнительный доход: партнер - Стандартная работа. Бизнес (Инвестор) – может инвестировать в акции.; помощник - Стандартная работа. Социальные сети (Связи с общественностью) – без возможности дополнительного дохода
    Цель поколения: Дом с привидениями.
    Разные забавы: В здоровом теле - здоровый дух.

    Структура семьи: Пара с помощником.
    Количество детей: 1 ребенок
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Игрок в компьютерные игры (может вести онлайн трансляции игровых сессий).
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Диджей. (Может работать в качестве диджея за чаевые и продавать права на миксы); помощник - Нестандартная работа. Художник (фрилансер).
    Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Разные забавы: Заядлые путешественники.


    Структура семьи:(7) - Пара
    Количество детей: (4) – 2 детей
    Основной доход: (6, 25) Стандартная работа. Критик. Ресторанный критик.
    Дополнительный доход: (9) Летун. (16) Тех. Спец. Специалист по раскрутке; (13) Кулинар. Шеф-повар; (2)Исполнитель. Комедиант; (24)Критик. Художественный критик; (12)Космонавт. Контрабандист.
    Цель поколения: (2) Выполнение желаний.
    Разные забавы: (26) Почитатели традиций.


    Когда тебя зовут Джерри Лонг и ты пятый ребенок в большой многонациональной семье, твоя жизнь просто не может быть простой и легкой. В школе к тебе намертво приклеится прозвище длинной мыши… Твои старшие сестры будут бесконечно учить жизни, а младшие видеть в тебя будущего кормильца, поильца и замужвыдавальца… Родители, родители, прекрасные люди, застрявшие где-то между временем хиппи и рокеров, не умеющие смотреть в будущее и нести ответственность хоть за кого либо. Многочисленные дяди, тети, бабушки, дедушки, племянники, кузены и кузины – все они почему-то считают, что им то лучше знать как должен жить ТЫ. А потому обязательно настает день, когда ты хватаешь в охапку принесенного тобой с улице толстопузого щенка перепачканного в сиреневой сестринской краске для волос и бежишь. В другой город, другую жизнь. Лишь бы подальше от всего того кошмара, окружающего тебя с рождения.
    Первое поколение. Отчет 1
    Первое поколение. Отчет 2
    Первое поколение. Отчет 3
    Первое поколение. Отчет 4
    Первое поколение. Отчет 5
    Первое поколение. Отчет 6
    Первое поколение. Отчет 7
    Первое поколение. Отчет 8
    Как жить дальше, когда ты вырос в окружении любящих тебя людей, когда твои родителя для тебя это крепкие ориентиры в бушующем море реальности, а теперь их не стало? Не стало твоей опоры, твоего маяка в темноте неизвестного... Как найти новые цели в жизни, как стать самостоятельной и счастливой?
    Второе поколение. Отчет 1
    Второе поколение. Отчет 2
    Второе поколение. Отчет 3
    Второе поколение. Отчет 4
    Второе поколение. Отчет 5
    Второе поколение. Отчет 6
    Второе поколение. Отчет 7
    Ты вырос в любящей семье, получил прекрасное образование. Впереди тебя ждет светлое, счастливое будущее. Разве при таких вводных у тебя могут быть какие-то трудности? Конечно, нет. Или?..
    Третье поколение. Отчет 1
    Третье поколение. Отчет 2
    Третье поколение. Отчет 3
    Третье поколение. Отчет 4
    Третье поколение. Отчет 5
    Третье поколение. Отчет 6
    Ты наследник, надежда и отрада своих родителей. Отец видит в тебе продолжателя своего дела, но ты сам совершенно не знаешь, кто ты, и что станет по-настоящему важным для тебя.
    Четвертое поколение. Отчет 1
    Четвертое поколение. Отчет 2
    Четвертое поколение. Отчет 3
    Четвертое поколение. Отчет 4
    Четвертое поколение. Отчет 5


    Неожиданно потеряв самых родных тебе людей, ты понял что нет ничего важнее семьи. Нет никого важнее тех кого ты любишь. И теперь твоя цель быть верным традициям и им. Вот только готов ли ты к подводным камням на этом пути?

    Пятое поколение. Отчет 1
    Пятое поколение. Отчет 2
    Пятое поколение. Отчет 3
    Пятое поколение. Отчет 4
    Пятое поколение. Отчет 5

     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    sol_hever, nila, Lalun и 13 другим нравится это.
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, у меня стерся весь ответ :frown: :cry2:, так что коротко:

    Эх, а я надеялся :cry2:

    Я бы пошутил про ДИКИХ демонов, но я лучше пошучу про белобрысых даймонов :crazy:

    Я сначала не понял... потом понял. Эх, Богдана-Богдана, в апике ты была по-приличнее. И деректором компании. Ну это так, на заметку.

    :crazy: как же это могло произойти!? :spiteful:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Теперь умру от любопытсва...:frown:
    Если б было бы 10 поколения то твои надежда процентов на 80 были бы осуществимы. :spiteful:
    Тоже принимается... :D
    Так когда то было, и при том она была под чарами... и потому полностью соответствовала желаниям своего мужа. Бунтовала иногда конечно... но редко.
    Понятия не имею, открываю игру а они там... :redface:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, о, какая милая темка тут нарисовалась! Ты права, иногда надо отдыхать от хитросплетений сюжетов, симская бытовуха тоже в радость. :smile: Очень порадовал ваш бардачок в квартире, обставлено как всегда со вкусом, а тут ещё и в лучших традициях беспорядка. :biggrin: ПигСкримы одобряют. :crazy: Хотя я и не поняла, почему Джерри вообще пришло в голову, что кто-то мог бы женщину за это пилить или тем более устраивать ей скандал. Она домработницей нанималась? Возьми да убери. Впрочем, хорошо, что Джерри взял и убрал, всё правильно сделал, его упрекнуть не в чем :biggrin: Цербер просто пуська. :D :heart2: Богдана роскошная дама! :thumb: Жаль только, что с предысториями я как всегда в пролёте и ничего о ней не знаю. :D :facepalm: Это я уже в четвёрке пропустила со своим реалом, или из двойки-тройки? Расскажи немного о ней для тех, кто в танке - ну так, чисто вкратце :smile:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Счастливое время летит быстро. Старший (и пока единственный) сын вырос, обрел свободу перемещений и стал познавать мир родной квартиры. Первым делом он нашел премиленькие кубики… и это позволило его родителям выспаться в это прекрасное воскресное утро.

    [​IMG]
    Впоследствии заботы о здоровом сне взрослых мужественно взял на себя Цербер. Именно он занимал ребенка по утрам, терпел его тисканья, любопытные пальчики у себя в пасти и ушах. И даже по-доброму делился с ним своей лежанкой и кормом.

    [​IMG]
    В свою очередь, Мэтью всегда предоставлял возможность своему пушистому няню полакомится человеческими деликатесами.

    [​IMG]
    Это сильно раздражало Богдану, вынужденную регулярно намывать полы после таких «угощений».

    [​IMG]
    Но ее мнение напрочь игнорировалось этой бандой. Цербер жалобно смотрел на Мэтью, ничуть не стесняясь хозяйки, и тот с радостным визгом бросал ему вкусное. Бороться и с собакой, и с сыном Богдане оказалось не по силам. К тому же, Джерри молчал, но явно не осуждал все это безобразие…

    [​IMG]
    Милая дружественная обстановка, царившая дома, помогала Джерри успешно справляться с
    [​IMG]
    . И еще, несомненно, радовало то, что хозяин квартиры не повышал арендную плату, а ведь жильцов-то стало в три раза больше, чем оговаривалось поначалу.

    [​IMG]
    Богдана, работающая из дома, смогла, воспользовавшись достижениями современной электроники, надолго
    [​IMG]
    отпрыска, и благодаря этому повысила свой рабочий рейтинг.

    [​IMG]
    Но все хорошее рано или поздно заканчивается… как и заряд батареи на планшете. Тогда приходится маме выползать из-за компа и вспоминать все, что она помнит и знает о детских играх.

    [​IMG]
    А самое интересное случается четко два раза в день… это укладывание спать. Все хорошо, если ваш ребенок обычный… а если он гиперактивен…. Да, он устал, но обычные дети при этом падают и засыпают, а гиперактивный начинает еще больше бегать, орать и психовать… и чем больше он устает, тем больше орет, уставая еще сильнее.

    [​IMG]
    Джерри, несмотря на свой довольно уравновешенный характер и большую, во многом не свойственное мужчинам спокойствие, предпочитал в такие моменты заняться семейно-полезным трудом.

    [​IMG]
    Это когда была дома супруга… а вот когда он оставался один на один с орущим чудовищем, принявшим облик его сына… то бедный Джерри просто не знал, куда бежать и у кого просить совета. Тут бессильны были все… соседи даже не жаловались, ибо боялись, что орущее нечто сможет проникнуть и в их квартиру тоже, как только они приоткроют дверь.

    [​IMG]
    Работа в соцсети предполагает наличие
    [​IMG]
    Конечно, большая их часть – это виртуальные друзья. Но на одном виртуале долго не протянешь, и потому Богдана время от времени выходила в «свет». Общение с подругами, работающими в разных сферах, позволяло ей писать интересные животрепещущие статьи на любые темы.

    [​IMG]
    Многие из ее подруг были заядлыми путешественницами и с охотой делились впечатлениями от поездки, а главное – необычными рецептами. И пусть блог Богданы уже давно перестал быть исключительно кулинарным, но все-таки не стоило забывать его корни и время от времени подпитывать их.

    [​IMG]
    А уж встречи с рекламодателями… Приходилось быть милой и мега очаровательной, ведь без их заинтересованности блог будет просто хобби… а с ними это хороший
    [​IMG]
    для семьи. Вот Богдана и вертелась, как белка в колесе – и туда, и сюда, и дома, и по работе. Но она не жаловалась, ей нравился этот немного сумасшедший ритм…

    [​IMG]
    Она с удовольствием слушала рассказы мужа о рабочем дне: о том как Лосик выкатил новую фичу, никого не предупредив, и у пользователей полностью отрубился сайт. О том как Джерри и его зам. Ральф героически все это чинили.

    [​IMG]
    Богдана даже не сердилась на эмоциональные реакции сына. Он тоже переживал за папу, а потому соус от фрикаделей летел в разные стороны активнее, чем обычно…

    [​IMG]
    Лишь иногда, устав от домашнего быта…

    [​IMG]
    …от стянувшего со стола еду Цербера…

    [​IMG]
    …от куч грязного белья, раскиданного Мэтью в процессе игры «найди клад в бельевой корзине», от шума ругающихся за стенкой соседей…

    [​IMG]
    …Богдана брала выходной, Цербера, Мэтью и отправлялась в городской парк. Там находилось занятие для всех. Цербер улучшал свою физическую форму занятиями на собачьих тренажерах.

    [​IMG]
    Мэтью реализовывал свои мечты о поиске неведомого в бассейне с шарами и катании на горках.

    [​IMG]
    Богдана могла спокойно посидеть и поболтать с подругой.

    [​IMG]
    Ну как спокойно… ровно до того момента, пока не понимала, что Мэтью выпал из ее поля зрения… Иногда его поиск, а потом и обнаружение стоило Богдане не одного седого волоска в шевелюре. Да и Цербер мог выкинуть на прогулке любой
    [​IMG]

    [​IMG]
    А ведь совсем недавно при плановом осмотре в ветклинике Богдана узнала очень
    [​IMG]
    новость о любимом псе. Терять любимца всей семьи она никак не была готова.

    [​IMG]
    А потому пошла на
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что ж… деньги очень часто решают, поначалу казалось бы, не решаемые вопросы. Вот и для Цербера нашлось необходимое лекарство. Проблема, пусть и на время, но была решена.

    [​IMG]
    А тут еще выяснилось, что тошнота, мучившая ее время от времени в последнее время – это не результат переутомления…

    [​IMG]
    А вполне логичный результат игнорирования противозачаточных средств… ну забывает она их пить регулярно во всей этой кутерьме!

    [​IMG]
    Теперь к работе и домашним делам прибавились еще и регулярные поездки к врачу на консультации. Хорошо если Джерри мог взять отгул и посидеть с Мэтью, или удавалось найти на это время няню… Но вот если нет… То поездка становилась одним большим приключением и для мамы, и для сына. Вот казалось бы… мама посадила сына на диванчик в холле, дала ему планшет, а сама на минуточку отошла в регистратуру взять карту… Как вы думаете, где, вернувшись, она обнаружит свое непоседливое чадо?

    [​IMG]
    Правильно, в мужском туалете, полоскающим соску в унитазе… И ведь не придерешься. Соска упала. Грязное в рот тянуть нельзя, а до раковины он, Мэтью, не достал… И смех и грех…

    [​IMG]
    В связи с новой беременностью Богданы у семьи Лонг созрела грандиозная проблема пространства. Ведь и так кроватка Мэтью стояла в зале, и взрослые старались, после того как сынишка засыпал, ходить по дому на цыпочках. А с появлением нового малыша покоя не будет никому.
    Поразмыслив и прикинув, что после
    [​IMG]
    доход их семьи увеличился весьма существенно, Джерри предложил Богдане поискать квартиру попросторнее. Тем более, что его
    [​IMG]
    с начальством давали Джерри надежду на дальниеший рост доходов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    было решено после
    [​IMG]
    Мэтью. Как раз и в школу пойдет на новом месте…
    Цели поколения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Gulia, Kajora, nila и 2 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, оу, пока писала копировала вставляла, пропустила появление любимой тебя :facepalm:
    Спасибо за комплимент. :redface:
    Хотелось чтобы было сразу понятно что тут не богачи, обычная дешевая квартирка. Откуда у только что приехавшего в город чувака деньги на роскошные апартаменты?
    Стереотипы :pardon:
    Богдана, она из четверки из темки "Апокалипсис". Сняла нам ограничение "Бизнес", и родила красавчика сына. Ушла из дома куда глаза глядят застав в собственной спальне родную сестру и собственного мужа, в весьма недвусмысленных позах. С горя, будучи не совсем во вменяемом состоянии бросилась в реку. Но "добрые" демиурги следящие за тем миром пожалели бедняжку и отправили сюда, дабы хоть немного искупить свои косяки перед смертной.
     
    nila нравится это.
     
  7. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    manjaf, я пришла к тебе с приветом:flower:
    Как же время летит быстро...Сначала доставал ночными пробуждениями, а тут и вечной бегатней:D
    Коротко о современном поколении.
    Настоящий экстрим:thumb: Большинство ворчат по этому поводу, а кто-то даже получает удовольствие. Берем пример с Богданы.
    А то расслабилась! И ш какая:spiteful:
    Как же время летит быстро...Ой, кажется, я это говорила...:facepalm: Не уходи, Цербер, а...
    Не пойму, это хорошая новость или плохая?
    А точно забывала?:spiteful: Женщина-коварное создание, как никак:D
    С переездом:flower: Надеюсь, новое место симам придется по душе)
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, вот оно что, спасибо за разъяснение. :biggrin:
    Заценила новый отчёт. Складывается впечатление, что семья экономит на электричестве :hihi: А если серьёзно, то это несерьёзно, игнорировать такие важные вещи (да и муж чем думал?). И так забот невпроворот, а тут ещё и второй малыш на подходе. Но мне нравится их неугасающий оптимизм, жизнь в стиле «Прорвёмся!». :D Я на таких людей, как Богдана, с шилом в одном месте деятельных и любящих сплошную суматоху по жизни, могу смотреть только со стороны и диву даваться. :biggrin: Ну нафиг же. А ведь каждому своё. В общем, поздравляшки.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А главное как быстро! Рада видеть!
    Ага... я помню когда моему исполнилось два, думала ну вот теперь станет проще. Ему сейчас 11... проще не стало :facepalm:
    Скорее о современных родителях :redface:
    Еще поживет!
    Вот они тоже не поняли. :D
    Максисом клянусь!
    На вермя да... демиург плохо знает город и квартиры, немного промахнулась :redface:

    Всегда пожалуйста.
    Темноватые скрины? Света вроде я им навтыкала достаточно... или я не вкурила в шутку?
    Ну муж то понятно ЧЕМ думал... а Богдана да, кстати очень распространенная причина беременности. Забыла вовремя выпить таблетку...
    У меня этот режим очень ограничен во времени, а потом отдыхааать.
    Спасибо, заходи еще.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да, темноватые, но я подумала что, может, так и задумано было - для реализьму. В четвёрке вообще проблема с этим, там можно поиграть со светом как следует, но ламп, реально ярких и подходящих на постоянку для игры, весьма и весьма мало. Я сама использую лишь парочку в основном.
     
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет! Я пришло!

    Поздравляем вас.... с новым карапузом, с взрослением старого карапуза, с взрослением собачки, с многократными повышениями и, конечно же, с переездом. Как же повернентся жищнь на новом (и сейсмически активном :crazy:) месте?

    Азаз, может быть Джер умрет если не от мойки, то от упавшего на него шкафа?

    Жду-недождусь новых отчетов :3
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, чудики переехали уже в третий раз, так что будем считать что то была дань реализму:redface:
    И я этому рада!
    Спасибо, очень емкое поздравление :D
    Это ты Апика Пандоры начитался! Тут места всем хватает :D
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Для начала:
    Вынесло:LOL::LOL::LOL: Кто-то заработался:biggrin:

    Теперь чуток по последнему:
    Тут мне вспомнилась двойка, особенно безрукие династии, где младенцы выживали как могли за счет всяких собачье-кошачьих примочек:D
    Ахах, а потом жалуются, что ребенок весь день в компьютере/телефоне сидит и ни с кем не общается:biggrin:
    :D еще и биту у двери держали, поди, и план эвакуации имели:bugaga:
    а у тебя тоже бельевая корзина в итоге переполняется, и это все оказывается на полу? или это именно тоддлеровский прикол?) а то мне надоел этот бардак, и я продала стиралку нафиг:dry:
    А с логикой у пацана все нормально:LOL:

    Животные так быстро стареют, капец Х_х Я сама в них толком не играла, теперь читаю и офигеваю, как быстро они отдают максису душу О_о
    Вообще, так прикольно читать про нищебродские основательские годы - я уже привыкла, что у всех денег куры не клюют, а тут прям... реализм:biggrin:
    Еще спросить хотела: я в правилах не алле, а что, в жребии переезжать можно, когда хочешь?
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Лонги растут в числе своем и качестве, здорово:biggrin: Пора бы съезжать из маленькой темной квартирки в местечко получше. Кстати, заценила у подросшего Мэтта причесон :hihi: Мне нравится. Любо-дорого посмотреть, с каким пониманием Богдана и Джерри относятся друг к другу и к остальным домочадцам:heart2: Я так поняла, Цербера вы омолодили? Или нет? А то я не оч секу в животных штуках:crazy: В общем, еще слишком рано, чтобы ему помирать - а второго мелкого кто будет воспитывать и подстилкой делиться?:D
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Джерри такой милый и непоседливый кудряш, прям налюбоваться на него не могу :heart2: Жизнь течет размеренно и неспешно, как и положено быть - приятно на все это посмотреть)
    Поздравляю вас с грядущим пополнением и завидую белой завистью, что в жребии можно переезжать когда захочешь :D
    В общем, жду продолжения :smile:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Понимаешь! :D
    Тут главное баланс, это я из собственного опыта. :redface:
    Они может еще Синклеров помнили! :D
    Бельевая... дитё не при чем.
    В Жребиии он долго длиться, там деньги трудно зарабатываются.
    Да, тут переезжаешь сколько влезет. Я спецом узнавала. Это позволяет не так тяжело начинать.

    Да там реально кровать подросшему старшему некуда поставить квартира расчитана максимум на двух симов, а не на такую ораву.
    Я упала с самосвала, тормозила головой. :D
    Нет, просто вылечили. Он какой-то фигней заболел после белки. Стал писаться и цвет поменял... фууу.
    Вот, вот... его миссия еще не закончена!

    А вырастет из него :facepalm:
    Рада что дала возможность отдохнуть :hug: Мне если честно самой очень нравиться эта "розовая" семейка. Все мило и по домашнему.
    Это да, я очень эту вещь заценила.
    И оно есть у меня. Вот только найду время выложить.
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Новая квартира радовала прекрасным видом из окна. Денег после ремонта и покупки новой мебели осталось
    [​IMG]
    Да еще и Богдана, видимо, на почве беременности, не слишком внимательно посмотрела на план квартиры, и в итоге пришлось кухню перемещать на балкон, ибо иначе никак не удавалось поместить в квартире приличную детскую. В общем, поменяли шило на мыло, по мнению Джерри. Только аренда выросла в два раза… а профит нулевой по сути. Но говорить сильно беременной жене о своих мыслях он тактично не стал… ей рожать со дня на день.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Богдана в той же больнице у той же акушерки… ей даже пижамку точно такую же выдали…

    [​IMG]
    С появлением в доме Эмилии у родителей стало резко меньше времени для Мэтью и Цербера. И если второй воспринял данный факт философски, то первый мирится с конкуренткой не желал.

    [​IMG]
    - Я тут погуглил. В общем, мы вполне можем сдать ее назад в роддом. И еще я присмотрел для нее приличную бездетную семью, она им точно будет в радость. А у нас и без нее проблем хватает. Я можно сказать, только жить начал, комнатой своей обзавелся… И еще у меня нет велосипеда, да и планшет староват…
    С ужасом Богдана слушала старшего сына… как так можно? Родная сестра
    [​IMG][/url]
    Откуда в мальчике столько эгоизма? Где-то с Джерри они явно недосмотрели в воспитании сына…

    [​IMG]
    Помог, как ни странно, решить данную проблему ее
    [​IMG]
    Она вспомнила, как одна из ее подписчиц что-то подобное рассказывала…
    - Знаешь… Мэт. Я тут подумала… а почему сдавать обратно мы должны Эми? Она еще ничего натворить не успела, спит себе в колыбельке и никаких трудностей с ней… А вот ты… Особенно если вспомнить
    [​IMG]
    на прошлой неделе…
    - Мааам, ты чо… серьезно?
    - Не «чо», а «что» или «в самом деле?». Говори грамотно. Нет, конечно, мне бы и в голову не пришло отдать куда-то собственного ребенка. Но раз ЭТО пришло в голову тебе, то я посчитала правильным нарисовать тебе другой вариант развития событий.
    - Я…
    - Сейчас ты не готов мне ответить. А я не готова и дальше слушать тебя. Пойди в свою комнату и подумай над своими словами. И вот еще… родители, способные пожертвовать одним ребенком, способны так же поступить и со вторым… А вот те, кто держится вместе, вместе будут всегда и во всем.

    [​IMG]
    Рассказывать Джерри о неприятном разговоре с сыном Богдана не стала. Муж был сейчас по уши загружен
    [​IMG]
    и, чтобы не потерять ее, ему было важно сохранять спокойствие и уравновешенность. А сумма арендной платы никак не позволяла терять такой источник дохода.

    [​IMG]
    И это несмотря на то, что деятельность Богданы тоже имела
    [​IMG]
    Но беременность, роды и переезд весьма сильно подорвали бюджет семьи. Так что вполне разумно Богдана поберегла нервы супруга, надеясь, что урок будет сыном усвоен, и больше подобных высказываний она от него не услышит. А пока Эми спит, а Мэтью размышляет над своим поведением, у нее, Богданы, есть время сготовить обед для уже совсем не маленькой семьи.

    [​IMG]
    Через время на работе у Богданы случилось очередное невероятное происшествие. Она взяла заказ на описание выставки на тему «Миру – мир!» или еще что-то в этом роде… Все поначалу шло по плану, она ходила смотрела картины, делала пометки, наблюдала за посетителями. А потом… потом просто решила развлечься и поучаствовать в художественном мастер классе. Рисовали командой картину, каждый рисовал лишь малую часть, но от качества исполнения каждой части зависело и качество общего полотна. Богдана смотреть на руконеоттударастущесть соратников долго не смогла и взялась за организацию процесса. В конце мастер класса один из участников спросил Богдану, чем она занимается, а потом выдал необычное предложение…
    - Вы меня не знаете, а вот имя моего босса вам должно быть хорошо известно. Я PR-менеджер Аристарха Ипатьевича.
    - Это уж не тот ли, что в мэры города метит?
    - Тот самый… и нам в команде очень не помешал бы такой талантливый человек, как вы, Богдана.
    - Но у меня двое маленьких детей…
    - График гибкий. А зарплата… кстати, сколько вы сейчас получаете? Удвоим.
    Ну можно ли отказаться от такого заманчивого предложения?

    [​IMG]
    Новая работа пришлась по вкусу Богдане. Поначалу, конечно, не все получалось, и бывало вместо митинга у нее выходил одиночный пикет. Но со временем, подняв
    [​IMG]
    а попросту – кликнув клич среди подписчиков, Богдана смогла повернуть ситуацию в нужное русло.

    [​IMG]
    И теперь уже под окнами мэрии стояла толпа с требованиями снизить коммунальные платежи и увеличить зарплату на начальных этапах карьеры. Руководство
    [​IMG]
    старания Богданы, и скоро ей стали поручать более сложные задания.

    [​IMG]
    Пиарщик слово сдержал. График работы Богданы действительно был очень гибок, она успевала не только устроить беспорядки митинги у мэрии, но и позаниматься уроками с Мэтью. Тот больше разговоров об Эмилии не заводил, и было не совсем понятно – понял ли он, что был не прав, или нет. Но Богдана не давила на сына. Ей хотелось не того, чтобы он под ее давлением согласился принять сестру, а того, чтобы он понял и осознал, насколько жестоки и чудовищны его слова по отношению к сестре.

    [​IMG]
    Десять лет вместе – это вам не тут! А потому детям была приглашена разовая няня, а родителям заказан столик в лучшем ресторане города.
    - Джерри, а ты уверен, что мы можем себе позволить тут чуть больше, чем просто стакан воды?
    - Богдана, обижаешь! У меня премия, и мы сможем себе позволить вот это блюдо, это и даже еще по бокалу вина.
    - Да ты просто Крез, дорогой… разбалуешь меня так.
    - Понимай, женщина, КАК тебе с мужем повезло!

    [​IMG]
    Впрочем, и без шуток оба прекрасно понимали, какая большая удача их брак. Эти двое были созданы друг для друга и чудесным образом встретились в нужное время в нужном месте. И теперь их брак – это нечто большее, чем просто любовь – это уважение, понимание друг друга с полуслова,
    [​IMG]
    во всех начинаниях… и многое другое.

    [​IMG]
    - Джерри, ты тоже сфоткай блюдо.
    - Зачем?
    - Слушай, должна же я поделиться с людьми тем, что жрут буржуи.
    - Но мы ведь тоже…
    - Нет, мы с тобой – засланцы пролетариата в этот вертеп проклятых буржуинов. Будем есть их еду и собирать на них компромат.

    [​IMG]
    Самое печальное, что на пользу Богдане буржуинская еда не пошла… правда только на пользу желудку. А вот на пользе кошелька сказалась весьма приятно. Деньги, потраченные семьей Лонг на шикарный ужин, были возвращены
    [​IMG]
    ну еще и с небольшой компенсацией.

    [​IMG]
    Но Богдана решила просто так этот случай не оставлять и взялась за интересное политическое расследование. Почему качество еды в городе резко ухудшилось, а продавцы еды стали
    [​IMG]
    и даже несколько агрессивными?

    [​IMG]
    Расследование показало, что мэрия города просто повысила налоги на пищевую отрасль. Конечно же, Богдана тут же доложила об этом своему начальнику. Тот был
    [​IMG]
    отличный повод для митинга!

    [​IMG]
    Пришло время подрасти и Эми.

    [​IMG]
    Глянувшая на этот факт Богдана и сравнившая в уме количество времени, необходимое ей на карьеру и воспитание дочери… решила обратится к профи.

    [​IMG]
    Агентство прислало милую и доброжелательную на вид женщину.
    [​IMG]
    ее, Богдана все же решилась доверить даме своих отпрысков на целый день.

    [​IMG]
    И отправилась в СПА, потом на массаж и в спортзал. После родов она несколько выпала из своих представлений о хорошей фигуре, а новая должность предполагала подтянутый и бодрый вид. Джерри это рвение не одобрял, ему слишком нравились мягкие формы супруги, чтобы расставаться с ними просто из-за того, что кто-то там считает, что его жена не подтянутая… К тому же, он считал, что излишние нагрузки и диеты делают из женщин не красавиц,
    [​IMG]
    способных лишь думать о калориях и считать несуществующие складки на животе

    [​IMG]
    И лишь одно в семье Лонг оставалось неизменным…
    - Мам… а знаешь, сегодня в школе я так здорово ответил на уроке, что учительница меня всему классу в пример поставила… И еще…
    - От чего ты пытаешься отвлечь меня, Мэт?
    - Я?! Да ты что, мама, я просто рассказываю…
    Тем временем нога сына упорно пихала ногу Джерри, привлекая его внимание к одному очень грустному члену семьи. А почему грустному? Да потому что ветеринар посадил Цербера на жесткую диету, и мама, сама увлекшаяся этой заразой, строго следила за тем, чтобы и пес ее соблюдал.

    [​IMG]
    Конечно же, Джерри не мог быть солидарным с женой в этом вопросе… а потому, пока сын лил в уши маме всякую всячину… Джерри … впрочем, когда Богдана заглянула под стол и увидела
    [​IMG]
    то сразу все поняла. Но бороться с двумя любимыми мужчинами и еще одновременно противостоять умильной морде Цербера она не могла…
    Цели поколения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    Kajora, nila, Меридит и 3 другим нравится это.
     
  18. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    manjaf, приветик)
    О, как же понравилась больница и как запомнилась Богдана:D
    Какой умный мальчик...Он открыл мне глаза! Как же нравиться этот парнишка:D
    Эми ПОКА ничего не натворила. Ну зачем повторять ошибки:D:sarcazm:
    Мужик сказал-мужик сделал:D
    Ору со скрина:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Сын вдруг решил открыть тебе сердце, а ты...
    Оу, эта мордашка:heart2::LOL:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот это дизайн:D Чего это за квартира-то такая?
    :LOL::LOL::LOL: Ахахахах, а пацан-то далеко пойдет:thumb:
    Надо было напомнить, что в него они уже слишком много сил и денег вложили, а в мелкую еще не успели:D Аргумент же)
    А если стырим мыло в туалете и пару вилок, то вообще в ноль выйдем:D Че-то мне вспомнилось, как мои бомжевали в чистом поле, но тоже по ресторанам ходили... пойду смахну скупую слезу ностальгии:biggrin:
    Тут я просто молча поржу:LOL::LOL::LOL:
    А, в этой вселенной Штрауду тоже денег настолько не хватает, что он работает в ларьке... вот тебе и вечная пафосная вампирская жизнь:D
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нравится не нравится, она одна на весь город... так что выбирать не приходится :D
    Прикидываешь кого сдать из своих? На самом деле что-то около того, в более мягкой форме я выдала когда меня спросили кого я хочу братика или сестренку. :redface:
    А ты слишком хорошо его знаешь, чтобы сразу верить :D
    Блин, не помню как она называется в Модном районе. Я еще плохо планировки квартир знаю вот и вляпалась... думала раз аренда большая, то хата будет просторная... Ага три раза прям...:dry:
    Лайфхаки от Синклеров, и даже бесплатно! :D
    Все спустил старый, теперь вот практически побирается... или налоги на недвижимость СИЛЬНО выросли.
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, круто Богдана поставила сына на место! Абсолютно конструктивно и толково, как по мне. Не каждая мать обладает таким мастерством :thumb: Джерри я полностью поддерживаю насчёт роскошных форм супруги. :heart2: Но не поддерживаю его и малого в потакании Церберу, потому что невоспитанная собака - это просто ужас что такое. :dry:
    Как я вижу, жребий предусматривает ещё одного, приёмного ребёнка. Интересно, как это впишется в уклад семьи :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот, казалось, только вчера Джерри увидел то ли девушку, а то ли виденье, а уже десять лет вместе бок о бок создают уют, растят двух деток, реализовывают себя в карьерах. И все так складненько у них и хорошо. Это я называю встретились две половины , склеились и счастливы в своем одном, едином целом. :smile: Понравилось, как Богдана по-грамотному разруливает детский эгоизм сына. И как ее мальчишки пытаются уже провести ее, подкармливая Цербера.
    Но с другой стороны, доктор же знает, что для собаке лучше, а такими добрыми намерениями выстилают дорогу не туда. )))
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не каждая мать закалялась в Апике с сестрой ведьмой :D и мужем - демоном.
    Я тоже, оона реально не толстая, а супер аппетитная полностью пошла в свою мать Саву. та вообще была женщина - мечта поэта, части тела, как части света.
    Согласна... но у мужиков есть видимо свое мнение на этот счет, не им же убирать потом все это безобразие...
    Впишеться, впишеться... куда он денется :spiteful:
    Вот самое удивительное, что они реально без моего участия все время укрепляют отношения. Могут сидеть есть, потом встать и начать обниматься и целоваться...
    Не все идеально в этой семье :D есть и слабости.
    рада вас видеть, девочки! :heart2:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    И я, и я пришла и погрузилась наконец в житье-бытье семейства Лонг! Джерри и Богдана такая милашная пара, таким никакой быт не страшен! Все вместе, всегда поддержат друг друга... Мечта! Летун - это всегда интересно, хоть и не очень выгодно финансово. Ну да ничего, Джерри вон уже достаточно получает, чтобы жена могла себя искать сколько душе угодно))

    Почему-то мне это напоминает воспитательные методы Лисаветы... Интересно, почему :D

    Боже, он такой лапусь, что и правда устоять нереально :heart2:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эт точно... но ничего, даже три переезда не позволили впасть в нищету.
    Действительно, почему? Кровь-то не водица...
    Каюсь я бы тоже подкармливала... слишком умильный.
    Спасибочки за комментарий!
     
     
  26. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ой-ой-ой! Я кажица что-то пропустил!

    Богданка-то молодец, поставила отпрыска на место з считанные секунды. Узнаю кое-чьи гены :D

    Джерри что-то работает и работает, о нем что-то мало. Такое ощущение, что у вас не династия Лонгов, а динасия Богданы Дикой. :D

    У-у-у-у-у-у... Цербер такой милаш (што слегка иронично :crazy:). Н диета есть диета. А то помрет.

    Жду отчетов которые, надеюсь, сразу же прочитаю
     
     

Поделиться этой страницей