1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лонг

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 фев 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    Структура семьи: Родитель одиночка\ Смешанная пара
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке
    Дополнительный доход: Летун (Ученый, Ресторанный критик, Связи с общественностью, Политик, Художник - Мастер)
    Цель поколения: Надежный сим
    Разные забавы: Джокер (перебросила структуру семьи)



    Структура семьи: Пара с помощником
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Нестандартная работа. Ресторатор.
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Комедиант; помощник - Нестандартная работа. Рыболов.
    Цель поколения: Лучший клуб всех времен.
    Разные забавы: Всегда на связи.



    Структура семьи: Смешанная пара с помощником.
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке.
    Дополнительный доход: партнер - Стандартная работа. Бизнес (Инвестор) – может инвестировать в акции.; помощник - Стандартная работа. Социальные сети (Связи с общественностью) – без возможности дополнительного дохода
    Цель поколения: Дом с привидениями.
    Разные забавы: В здоровом теле - здоровый дух.

    Структура семьи: Пара с помощником.
    Количество детей: 1 ребенок
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Игрок в компьютерные игры (может вести онлайн трансляции игровых сессий).
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Диджей. (Может работать в качестве диджея за чаевые и продавать права на миксы); помощник - Нестандартная работа. Художник (фрилансер).
    Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Разные забавы: Заядлые путешественники.


    Структура семьи:(7) - Пара
    Количество детей: (4) – 2 детей
    Основной доход: (6, 25) Стандартная работа. Критик. Ресторанный критик.
    Дополнительный доход: (9) Летун. (16) Тех. Спец. Специалист по раскрутке; (13) Кулинар. Шеф-повар; (2)Исполнитель. Комедиант; (24)Критик. Художественный критик; (12)Космонавт. Контрабандист.
    Цель поколения: (2) Выполнение желаний.
    Разные забавы: (26) Почитатели традиций.


    Когда тебя зовут Джерри Лонг и ты пятый ребенок в большой многонациональной семье, твоя жизнь просто не может быть простой и легкой. В школе к тебе намертво приклеится прозвище длинной мыши… Твои старшие сестры будут бесконечно учить жизни, а младшие видеть в тебя будущего кормильца, поильца и замужвыдавальца… Родители, родители, прекрасные люди, застрявшие где-то между временем хиппи и рокеров, не умеющие смотреть в будущее и нести ответственность хоть за кого либо. Многочисленные дяди, тети, бабушки, дедушки, племянники, кузены и кузины – все они почему-то считают, что им то лучше знать как должен жить ТЫ. А потому обязательно настает день, когда ты хватаешь в охапку принесенного тобой с улице толстопузого щенка перепачканного в сиреневой сестринской краске для волос и бежишь. В другой город, другую жизнь. Лишь бы подальше от всего того кошмара, окружающего тебя с рождения.
    Первое поколение. Отчет 1
    Первое поколение. Отчет 2
    Первое поколение. Отчет 3
    Первое поколение. Отчет 4
    Первое поколение. Отчет 5
    Первое поколение. Отчет 6
    Первое поколение. Отчет 7
    Первое поколение. Отчет 8
    Как жить дальше, когда ты вырос в окружении любящих тебя людей, когда твои родителя для тебя это крепкие ориентиры в бушующем море реальности, а теперь их не стало? Не стало твоей опоры, твоего маяка в темноте неизвестного... Как найти новые цели в жизни, как стать самостоятельной и счастливой?
    Второе поколение. Отчет 1
    Второе поколение. Отчет 2
    Второе поколение. Отчет 3
    Второе поколение. Отчет 4
    Второе поколение. Отчет 5
    Второе поколение. Отчет 6
    Второе поколение. Отчет 7
    Ты вырос в любящей семье, получил прекрасное образование. Впереди тебя ждет светлое, счастливое будущее. Разве при таких вводных у тебя могут быть какие-то трудности? Конечно, нет. Или?..
    Третье поколение. Отчет 1
    Третье поколение. Отчет 2
    Третье поколение. Отчет 3
    Третье поколение. Отчет 4
    Третье поколение. Отчет 5
    Третье поколение. Отчет 6
    Ты наследник, надежда и отрада своих родителей. Отец видит в тебе продолжателя своего дела, но ты сам совершенно не знаешь, кто ты, и что станет по-настоящему важным для тебя.
    Четвертое поколение. Отчет 1
    Четвертое поколение. Отчет 2
    Четвертое поколение. Отчет 3
    Четвертое поколение. Отчет 4
    Четвертое поколение. Отчет 5


    Неожиданно потеряв самых родных тебе людей, ты понял что нет ничего важнее семьи. Нет никого важнее тех кого ты любишь. И теперь твоя цель быть верным традициям и им. Вот только готов ли ты к подводным камням на этом пути?

    Пятое поколение. Отчет 1
    Пятое поколение. Отчет 2
    Пятое поколение. Отчет 3
    Пятое поколение. Отчет 4
    Пятое поколение. Отчет 5

     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    sol_hever, nila, Lalun и 13 другим нравится это.
     
  2. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    пхахаха, вот это страдания из-за убийства! Жуткий жребий, на самом деле! И, простите, но этот "Горячий пирожок" всё ещё неприлично меня веселит.. :D

    И подумать нельзя, что она как-то причастна к смерти своей соперницы.. :dry:

    Моя голубая мечта, просто!

    Эй, у них с Мариной одинаковый цвет волос))) Забавно так выглядит!

    Ну, вообще ход размышлений Марины понять можно. Способ она конечно выбрала.. так себе. Я ведь правильно поняла, что по-настоящему никакой беременности нет?

    ваххахаха, что-то ещё намечается!

    Я очень рада за счастливых свежеиспечнных родителей, но линия Марины мне сейчас интересней :spiteful: Почитаю с большим интересом!
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прощаю, ибо есть в нем что-то этакое испорченное :D
    Ой, я даже внимания не обратила. А ты сказала, я глянула и действительно. Прикольно.
    Беременность есть... не настолько Марина аферистка чтобы мужика обманывать, она же по хорошему и всерьез хотела.
    Это да... она сейчас центральный персонаж и держатель интриги.
    Спасибо, что навестила!:flower2:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    так-с, бойтесь обиженных женщин. Или готовьте дом к новому жаркому, как здесь? :D

    С прибавлением вас и новым местом. Лисичка славная. Хочется с ней побольше картинок. Может быть, парочку в бонусе? :rolleyes:
     
    manjaf нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Приветик:flower:
    Какой заботливый муж достался Амелии:heart:
    Шутить с беременностью не очень конечно, но такой ответ, наверно очень обидно услышать. Мужчина оказался настоящем мерзавцем. :cry:Но походу Марина уже придумала, как отомстить.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, Персефона, приветики! :flower2:
    :D
    Стараемся не повторяться! К тому же этот способ меня порядком утомил... :dry:
    Пощелкаю, через отчетик будет. Я чего-то увлеклась героями несколько позабыв про нее.
    Мы старались, к тому же Камиль воспитывался в правильной семье где было принято заботиться о женщинах.
    Обидно... но справедливо, ибо прежде чем тащить кого-то куда-то нужно все таки узнать желает ли объект туда идти.
    За ней не заржавеет. :spiteful:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Обычное утро в обычной семье… где женщине надо не только успеть сготовить завтрак и привести себя в порядок, но и успеть заглянуть в котировки акций на бирже между одеванием сына в садик и выпроваживанием собаки во двор. И это при том, что супруг тоже не лежит утром кверху пузом, он и себя соберет, и посуду помоет…

    [​IMG]
    Но если родители вдруг отвлеклись… жди беды. Протестующий против их ухода на работу ребенок обязательно успеет найти что-нибудь красящееся и не просто извазюкаться сам, но еще и извазюкать все вокруг себя. В общем, вполне себе рядовое утро в обычной семье из двух работающих взрослых и одного неугомонного малыша.

    [​IMG]
    Сказать, что ребенку в такой семье уделяется мало времени, означало бы безбожно соврать. Амелия по дороге с работы забирала Шелара из сада и старалась уделить ему как можно больше времени. Благо их дом обладал кучей мест для прекрасного времяпрепровождения с ребенком. Например, его можно было научить плавать в детском бассейне.

    [​IMG]
    Малыш с удовольствием плескался в воде, жара Оазис Спрингса весьма этому способствовала.

    [​IMG]
    Потом Шел с удовольствием бежал встречать пришедшего с работы отца.

    [​IMG]
    Впрочем, купаться Шел мог и с папой, Амелия специально оборудовала веселую ванну с игрушками и всякими детскими прибамбасами рядом с детской.

    [​IMG]
    А пока мужчины общались и отмывались после тяжелого рабочего дня, у Амелии было время приготовить и накрыть ужин.

    [​IMG]
    Быстро перекусив, Шел обычно убегал в свою комнату играть с Лисичкой.

    [​IMG]
    А у родителей появлялось время пообщаться с друг другом, спокойно поужинать и обсудить последние
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    А уж когда Шел отправлялся в кровать… у взрослых наступало время для романтики и любви. Ведь семья – это не только дети, ужины и разговоры… без взаимного чувства, не гаснущего с годами, семья станет обузой, холодным трупом в красивой обертке.

    [​IMG]
    Камиль и Амелия жили в Оазисе и были полностью уверены, что дела у Марины идут прекрасно. Она успешный и популярный журналист. Красивая женщина, умная и независимая. Какие у нее могут быть трудности?

    [​IMG]
    Тем сильнее было удивление Амелии, когда она услышала в трубке рыдающий голос Марины…
    - Мелли, у меня такое случилось… ты даже не представляешь! Можно я приеду к вам?

    [​IMG]
    Оказалось, что мужчина, с которым Марина встречалась все это время, был найдет
    Конечно у себя ибо как объяснить читателю КАК в такой милой семье появляются трупы...
    [​IMG]
    у себя дома в бассейне… Надо понимать, в каких кругах вращалась Марина, чтобы представить, что и как стали говорить про нее злые языки. Амелия в ужасе рассказала все мужу.

    [​IMG]
    Но как выяснилось позже, это были еще не все новости…
    - Мы никому не говорили… собирались пожениться после родов. Сам понимаешь, беременная невеста в наших кругах – это лишний повод для сплетен. А теперь… Я даже не понимаю, как мне жить дальше.
    - Где малышка, Марина?
    - Я пока оставила ее с няней в Сан-Мишуно. Но понимаешь, как я могу ее доверить абсолютно чужому человеку… а эта поездка, она так важна для моей карьеры. Теперь, когда Генри не стало, о нас просто некому позаботиться, и я должна сама думать о том, как обеспечить дочь…

    [​IMG]
    - О чем разговор, сестренка? Мы с Амелией присмотрим за
    [​IMG]
    А ты езжай. Я все понимаю…
    Хотя, если быть честным, Камиль совсем не понимал Марину. Как можно оставить хоть на день своего ребенка? Он представить себе не мог, чтобы Амелия отдала кому-то Шела. Но осуждать сестру не спешил. У каждого своя правда…

    [​IMG]
    Вот так в доме Лонгов появился второй ребенок… У работающих Амелии и Камиля нашлось время на малышку… а вот у Марины…

    [​IMG]
    У Марины была ее
    [​IMG]
    ее самое желанное и любимое детище. Сейчас, когда она почти пробилась на самый верх этого медиа-холдинга, когда под ее руководством трудилась целая команда профессионалов… она не могла остановиться и превратиться в курицу-наседку.

    [​IMG]
    В ее веском слове нуждались модные выставки и театральные премьеры.

    [​IMG]
    Интервью с ней ждали популярные писатели и исполнители.

    [​IMG]
    И в конце концов, она просто заслужила немного отдыха на прекрасном горнолыжном курорте. А дочь… она же в хороших руках. Она подождет.

    [​IMG]
    Не беда, если подрастет – с ней, вероятнее, станет легче находить общий язык…

    [​IMG]
    Для подросшей Полины Камиль и Амелия решили выделить детскую комнату Шела.
    А его самого переселить наверх, переоборудовав под его вкус одну из гостевых спален.
    [​IMG]
    Шелару была откровенна мала детская, к тому же ему, как школьнику, требовалось отдельное место для уроков и игр.

    [​IMG]
    Шел и Поля отлично ладили между собой. Шелар сразу и безоговорочно принял малышку. Рядом с ней он чувствовал себя мудрым страшим братом.

    [​IMG]
    С удовольствием возился с ней, рассказывал ей истории.

    [​IMG]
    Учил обращаться с Лисичкой. Наставлял и оберегал малышку.

    [​IMG]
    Камиль надеялся, что Марина хотя бы навестит их на Празднике зимы… но ее смс о том, что она задерживается еще на неделю в горах, быстро развеяла эту надежду. Амелия успокаивала мужа, что Полина вообще практически и не помнит свою маму… а в тайне надеялась, что Марина и вовсе не станет появляться у них, ибо сама Амелия уже прикипела душой к малышке и искренне считала ее своей дочерью.

    [​IMG]
    Дети же вовсю готовились к любимому празднику, мастерили подарки и подготавливали сюрпризы друг другу и родителям.

    [​IMG]
    - Отличная рамка для фото, сын! Поставлю ее у себя на работе. Вот коллеги обзавидуются.
    - Мы вместе с Полей ее делали, пап. Она бабочек сама вырезал и клеила. Я только чуть-чуть ей помог.
    - Да вы отличная команда, сын!
    - А то!

    [​IMG]
    Впрочем, и родители в долгу не остались,
    [​IMG]
    достались всем. Даже Лисичка получила свою подарочную косточку.

    [​IMG]
    И угощение, какой праздник без него?

    [​IMG]
    И Деда Мороза, которому можно, волнуясь и запинаясь, прочитать стихи про снег и мороз, которых в Оазисе отродясь не водилось, конечно, но традиция дело святое! Без традиций и праздник не праздник, и веселье не веселье! А потому в семье Лонгов все праздничные традиции строго соблюдались.

    Счета за дом.
    [​IMG]
    Исполнение "Разных забав"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подтверждение что мы честно храним наших жертв. Осталось еще одна.
    [​IMG]
     
    Hessonite, Akebono, DMauer и 2 другим нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    На такой глубине он точно научится :crazy:
    Эхехей, это ж моя любимая бирюзовая плиточка! :biggrin: У моих она тоже скоро появится в кадре :smile:
    С твоих интерьеров я просто балдею! :heart2: Где взять такие прелестные фиолетовые стульчики?
    Ай Марина, сколько чертей в этом омуте. Даже "вдовий" наряд белого цвета :spiteful: Но хороша, эффектна.
    О, как интересно ты завернула с удочерением! :thumb:
    Нда, конечно, если родственная волна не будет безнадёжно утеряна... :dry: Руки-то может и надёжные, но кто заменит ей маму?
    Ух, а характер там что надо растёт, я смотрю, да?
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, первая успела :flower2:

    Зато не утонет :D Амелия гиперответственная мама, а потому считает что лучше перебдеть, чем потом волосы на пятой точке рвать.
    У на
    с тобой вкусы сходятся :hug:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Этим и живет
    Спасиб :redface:
    Амелия первая в очереди :D свято место пусто не бывает.
    Там такой Жребий выпал не особо этим характером разгуляешься... но попробуем.
     
     
  10. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Собачку тоже мог бы сопроводить :D
    Всё-таки очень хорошо когда семья выпадает такая, полная. Ребята помогают друг другу, не забывая о работе и даря заботу и любовь друг другу и своим подопечным. :heart2:И в тоже время, у них есть свои интересы, в основном карьерные, о которых они не забывают!

    :DОна пришла за разрушителем планов. :devil:

    Это пять! Ещё один шикарный обоснуй усыновоению :clapping: А ты внешность малышки потом менять будешь? Или уже? Марину понять сложно.. но можно, наверное она не стала бы самой лучшей мамой, а так ребёнок любим. Здорово, что взрослый и злой Шел принял маленькую кузину. Мне интересно, что там будет в следующем жребии!
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ТЬфу, тьфу, мне пока на Жребий в этом плане везет. Еще ни разу одиночка не выпал. Вернее выпал в самом начале но тут же выпал Джокер и мы его поменяли.
    Скорее за тем что ее положено по Жребию.
    Посмотрю какой вырастет и там решу. Пока она еще непонятно какой станет.
    Спасибо, что нашла времечко отметиться у нас!
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Какая теплая душевная обстановка у ребят, повезло им друг с другом, жаль в жребии нельзя больше родных деток завести.
    И не зря... Марина с возрастом превращается в настающую акулу.
    Правда Марины в том, что рождение дочери не повлияло на нее положительно, она становится все самолюбивей и эгоистичней.
    Надеюсь Марина не вспомнит потом о дочери, когда ей станет выгодно, малышке хорошо в семье, где ее все любят, родная мать вряд и сможет ей дать столько заботы, не тот характер. Если мать-кукушка одумается это будет удар для всей семьи включая Полину.
    Какой у вас забавный Дед Мороз:D
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это да мне видилось что у них могло бы быть больше детей.
    на таких женщин рождение детей никогда не влияет в лучшую сторону... хорошо хоть додумалась брату малышку отдать, а не в приют сдать.
    Толерантный, никто Лонгов в расизме не упрекнет. :wink:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Маленькие детки – маленькие бедки, а когда они становятся старше… То приходится буквально перерывать всемирную паутину, отложив все насущные рабочие вопросы, коих с
    [​IMG]
    было немало, на второй план, в поисках средства занять чем-то важным
    [​IMG]
    сына. Пока он не натворил чего-то поистине ужасного и разрушительного. Кипучая энергия Шела все время требовала выхода и часто находила его в опасной близи от хрупких и дорогих предметов.

    [​IMG]

    Вечером, посоветовавшись с супругом, Амелия окончательно убедилась в правильности принятого ею решения.

    [​IMG]

    И в ближайший свой выходной отправилась в лагерь скаутов. Выяснив все необходимые подробности у помощницы руководителя, она отправилась за сбором необходимых справок для
    [​IMG]
    Шеллара в ряды скаутской организации.

    [​IMG]

    Идея оказалась супер удачной. Теперь вся энергия Шела уходила на помощь одиноким старикам, на защиту животных, сбор мусора и другие полезные обществу вещи. Единственно, что оставалось родителям – это выслушивать за ужином от сына,
    [​IMG]
    и как его ценят ребята-скауты. Все вздохнули спокойно.

    [​IMG]

    Ненадолго…
    - Пап, а мне Маша в садике сказала, что ты мне не родной, и мама не мама…
    - Эээээ…. Солнышко. Это не совсем правда.
    Желание убить Машу, несмотря на то, что той всего 4 года, у Камиля было крайне острым. Но врать Полине ему хотелось еще меньше, и так они как могли долго утаивали от девочки эту информацию. Ну как утаивали, просто не говорили. Называет ребенок Амелию мамой, а его папой, ну и ладно. Теперь пришло время расплачиваться за эту слабость.

    [​IMG]

    На удивление Полина не очень болезненно восприняла эту новость, с другой стороны, семья сделала все, чтобы у малышки не осталось осадка от подобной правды. Шеллар так вообще додумался покупать на карманные деньги мелкой игрушки и дарить, якобы это прислала ей ее мама Марина.

    [​IMG]

    Долго такое вранье продолжаться не могло. И Камиль в категоричной форме потребовал, чтобы сестра приехала и показалась на глаза дочери. Иначе он подаст на нее в органы опеки и сделает все, чтобы девочку у нее забрали. Ссориться с братом Марина не хотела, ей было по большей части все равно, кого Поля будет называть матерью, но вот терять расположение брата и провоцировать ненужный скандал и пищу для коллег-газетчиков ей было совсем не с руки.
    Так что теперь Марину можно было увидеть в доме Лонгов чуть чаще, чем раз в пять лет.

    [​IMG]

    Ее приезд всегда был шумным и ярким событием для Полины. Горы подарков, огромный торт… Разве можно желать еще чего-то другого в свой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну разве только чтобы мама осталась подольше… и не только на памятных снимках.

    [​IMG]

    Тогда можно было бы показать ей все те рисунки, за которые так сильно хвалили Полину в школе. Показать ей свои отметки в дневнике, рассказать все-все секреты…

    [​IMG]

    Но мама спешила на свою очень важную работу… Хорошо, что рядом была Амелия, по привычке Полина продолжала тоже звать ее мамой – мамой Мел. Она умела утешить девочку, успокоить ее обиды… без слов, просто обнимая ее и прижимая к себе. Она была не такой шумной и яркой, как мама Марина, но с ней всегда было тепло и светло.

    [​IMG]

    Камиль пробовал давить нас сестру, увещевал ее. Но все было без толку, Марина клялась, что будет приезжать чаще, но ее
    [​IMG]
    для нее всегда была важнее всего, и потому клятвы так и оставались всего лишь словами.

    [​IMG]

    Так что Поле лишь оставалось любоваться разворотами выпущенных мамой Мариной журналов и слушать ее голос в телефонной трубке.

    [​IMG]

    Шеллар, как настоящий брат и друг, старательно придумывал, чем и как развлечь грустную сестренку. А фантазия у него была
    [​IMG]
    к тому же уговорить Полину поучаствовать в его очередной авантюре
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти авантюры порой вызывали у Камиля нервное подергивание глаза и желание хорошенько выпороть сорванца. Но Амелия могла успокоить мужа одним ласковым словом, и он ограничивался лишь словесным наказанием хулигана. Правда кое-какие действия Камиль все же предпринял, например, жестко запаролил все вредоносные с его точки зрения сайты, на которых любил пастись Шел. В конце концов, не просто так же он работает одним из
    [​IMG]
    по безопасности!

    [​IMG]

    Даже с Лисичкой Камиль теперь старался гулять сам. А то в последний раз, когда он доверил это дело Шеллару и Полине, пришлось разыскивать эту троицу на самой окраине Оазиса. Видите ли, они решили разведать там старые заброшенные шахты, а Лисичка им понадобилась для вынюхивания следов и для того, чтобы не заблудиться.

    [​IMG]

    Слава Максису, все обошлось. Правда, собака умудрилась нахватать каких-то экзотических блох, которых не брало ни одно средство, и их пришлось удалять вручную. Но польза была и в этом – их укусы оказали на старую любимицу семьи волшебно омолаживающее действие.

    [​IMG]

    Неудивительно, что во всей этой кутерьме Камиль забыл о важном моменте.
    - Милый, ты надеюсь, не забыл, какой завтра день?
    - Эээ, у тебя сабантуй с коллегами по поводу твоего
    [​IMG]
    - …
    - Амелия! Ты обиделась… но я правда не помню.
    - Я всегда считала, что мой муж не такой как все, это все жалуются, что их мужья забывают о юбилее свадьбы, но мой-то… оказалось, что все как у всех.
    - О, мой Максис!
    Теперь Камилю предстояло как-то исправлять эту ситуацию.

    [​IMG]
    Красивое колечко, дополняющее обручальное, ужин в новомодном японском ресторане, хотя Камиль терпеть не мог все эти суши-муши, свечи и приятная музыка, все это помогло получить прощение супруги и сделать вечер томным.

    [​IMG]

    А потом ночная прогулка по городу… и эти двое совсем забыли, что им
    [​IMG]
    [​IMG]
    Они гуляли, смеялись и целовались… снова ощутив себя молодыми и влюбленными.

    [​IMG]

    Свои-то дети растут быстро, а чужие и подавно. Совершеннолетие близнецов тетушки Мот застало Лонгов врасплох. Но отказаться приехать они никак не могли. К тому же, Камиль и Амелия и вправду соскучились по веселой и ехидной тетушке и по ее суровому супругу.

    [​IMG]

    На удивление Полина тоже обрела в этом доме не только новых родственников, но и настоящего поклонника своего таланта как пианистки. Старший сын графа был покорен маленькой исполнительницей и, не стесняясь, расточал ей комплименты.

    [​IMG]

    А может, все дело в том, что, несмотря на весьма нестандартную внешность старшего отпрыска графа, Полина смотрела на него абсолютно без страха, искренне заинтересованная тем, что говорит этот мужчина.

    [​IMG]

    Тетушка, посмеиваясь, предостерегла Амелию, что всем Штраудам свойственна настойчивость и некоторая упоротость в достижении целей.
    - Вот влюбится наш Арчи в вашу Полю, а в нее трудно не влюбиться, очаровательный ребенок! И все. Дождется, когда она вырастет, и будете играть свадьбу.
    - Матильда, что ты говоришь! Она совсем ребенок!
    - Но это же не будет вечно!
    - Хахаха! Тетушка, вы преувеличиваете.
    - Ну-ну…

    [​IMG]

    Занятые разговорами взрослые совсем упустили из виду троих
    [​IMG]
    и зря. Те быстро нашли общий язык, и язык это был пакостный.

    [​IMG]

    Даже внешне очень благовоспитанная кузина Кларисса, и та не отказалась поучаствовать в предложенной Шелларом авантюре.

    [​IMG]
    И их совсем не волновало, ЧТО испытают их родители, обнаружив отсутствие ребят в поместье. И сколько нервов они потратят, разыскивая их.

    [​IMG]

    Такие вещи никогда не приходят в голову молодым людям, здорово проводящим время в классном недавно открывшемся баре. Ну и что, что Шеллару нет еще 18, и его даже пускать не должны в такие заведения? Зато 18 есть кузену Аристарху и кузине Клариссе, а еще Аристарх владеет гипнозом! И – вуаля! – не только пустили, но еще и налили.

    [​IMG]

    Что ж, по мнению Камиля, домашний арест пойдет на пользу некоторым безответственным молодым людям. Как и похмелье. Посидит под замком пару дней, поболит голова, тогда, может, и поймет, что можно делать, а чего не стоит.

    Она большая потому как в отчет поместилось аж две игровых недели. Сначала выполнение "Разных забав"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Счета за дом.
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Купленные ЧХ
    [​IMG]

     
    Меридит, Hessonite, Akebono и 3 другим нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Как-то так получилось, что я пропустила отчет. Исправляюсь. :smile:
    у всех могут быть трудности. (

    бывают такие мамки-кукушки, мне их правда плохо понятна, как и Камилю.

    ну вот сразу видно, что важнее. Хорошо, если Поля, когда вырастет не затаит обиду за мамкины приоритеты.

    Старшенький Мот и Владика не в вамприском обличье в профиль выглядит интересно. И дочка у них весьма и весьма даже удалась. :smile: Маринину позицию по отношению к ребенку не одобряю, а вот Полька растет милой зайкой. Даже на маму никаких обид не таит, ну по крайней мере, пока. Только видно, что ребенку ее не хватает. Интересно, отразится ли это на ее характере в будущем.
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ты писала бабочек:smile: Я видела у тебя там обновка :heart2:
    А по мне жуткий, такой ночью присниться, трусами не отмахаешься.
    Это она еще малая, соображалка еще не та...
    Спасибо, что забежала к нам!
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну... я потом наверстывала все, что упустила. Мне казалось, что все наверстала. Но нет, не все. )

    так я про профиль. В анфас только вампиром видать и там страшно. Ну может он человек вампир хороший. :biggrin:
     
    manjaf нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну... как бы... всё равно это не то.
    Мда. :dry: Вот в таких случаях и возникает риторический вопрос: зачем вообще оставляла ребёнка?
    И на том спасибо :facepalm:
    Грустная такая история :frown:
    Интерьерчик такой красивый в пастельных тонах)
    Девочка очень милая получилась, хорошо ты её допами облагородила :thumb:
    Вот уж всем обоснуям обоснуй получился :biggrin:
    О, красавчик на горизонте появился! Здоровский вырос :heart2:
    Да какая там голова в их возрасте. Ну хотя с учётом того, что Шеллар пил Кровавую Мэри, не будучи вампиром... вполне вероятно.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На безрыбье, тем более ему просто хотелось ее утешить. Ну чтобы ей было чем перед другими детьми похвастать.
    Все просто, поздно было избавляться.
    Не поверишь, чуть косметики и все. она сама такая хорошенькая нам досталась. Прям подфартило, до этого все приемыши страшненькие были.
    Это когда скрин обработала, исходники удалила, а потом смотришь на него и думаешь: "Как теперь с этой фигней взлететь?"
    Недельная забава, всю семью в тонусе держит.
    Спасибо что с нами!:hug:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А на бесптичье... ну я всё время со своими неприличными шуточками :D
    Всё время забываю, что у них там эта иерархия :dontknow2: Хотя, если подумать, есть и взрослые, которые недалеко ушли. Только "игрушками" понтуются подороже.

    А, ну да. Она же наивно полагала, что мужику будет в радость... и затянула.
    Ахахахах ты как скажешь :bugaga:
    Та я ж не про это. Если помнишь, для меня такие забавы не забавны совсем :D А про то, что на лицо красивый мальчик получился :smile:
     
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ух уж эти сплетники, везде нужно сунуть свой нос. Понимаю Камиля, которого это сильно разозлило. Хорошо, что Поля оказалась понимающей, многие дети очень болезнено воспринимают такую информацию.
    Какого доброго парня воспитали, не каждый ребенок на это способен.
    Придет время, Марина еще об этом пожалеет. Но будет поздно, для дочки она всего лишь биологический родитель.
    Внешность у парня и правда нестандартная. Но в этом есть что-то интересное.
    Шел очень симпатичный у вас растет, хоть и хулиган не много. Я так поняла, что авантюра с клубом это его затея была. Что же наказание только на пользу)))
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTris
    Блин, я не знаю неприличное продолжение ЭТОЙ версии, хоть в личку пришли. А то умру от любопытства.
    И еще какая!
    Но по крайней мере часть взрослых может просто выйти из это "игры". а вот детям не хватает мудрости.
    Я и подзабыла что ты помягче любишь :wink: Видимо у меня взгляд замылился я его конечно за урода не держала, но что красавчик не заметила.

    Персефона, приветище! Рада тебя видеть!
    С другой стороны, вся семья старалась амортизировать эту новость.
    НЕ то чтобы он добрый, просто у него свой-чужой сильно развито. А Поля, своя-своя, да еще и маленькая.
    Вряд ли, такие как она если и жалеют о чем, так только об упущенной выгоде. Слишком зациклена на себе.
    Целиком и полностью! Дети у Мот находятся в ежовых рукавицах, так что подбить их на авнтуры только Шел и мог. Его все же более свободно воспитывают.
     
     
  23. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Приветик! :heart2:

    Ой не могу, насмешили меня детишки этого поколения! Из бедной Лисички пытались сделать собаку следопыта, лазили по запрещённым сайтам, а в конце вообще свалили из поместья и напились. :bugaga: У бедного Камиля скоро нервный тик будет, если не уже. Наследник колоритный такой получается, и черты характера интересные и на внешность приятный. К тому же, он уже обладает даром склонять к пакостям других, настоящий лидер растёт. :wink:

    Марина конечно.. :frown: Надо же, до такой степени самоустранится из жизни единственного ребёнка, что он до четырёх и не знал, кто его мама. Ладно, хорошо, что малышка угодила под крылышко Амелии, которая как-то сочетает и карьеру и детей.

    Детки у Влада на внешность удивительно хороши получились, особенно благовоспитанная девочка. Они же вампирята?

    Буду ждать, что ещё придумает ваш пакостник!:heart2:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Vecna, :hug:
    Вообще они хорошие, только у них шило в попе...
    Амелия сама выросшая в приюте, с большой болью ощущает проблемы Поли, ее бы воля... очередным трупом стала бы Марина.
    Да, оба. Они двойняшки.
    Еще сама толком не знаю, посмотрю что игра подкинет. И да, я жду обновок в твоей темке, скучаю по ней...
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Как скучно и долго тянутся каникулы, когда ты один… раньше хоть с братом можно было поиграть и подурачиться. А теперь он взрослый парень, у него свои игры, взрослые друзья… и Полине в них уже нет места.

    [​IMG]

    Нет, он не перестал играть с сестренкой. Но теперь Шеллар чаще убегает в скаутский кружок и пропадает там целыми днями, все реже и реже бывая дома. Там у него друзья, девушка… А у Полины нет никого. А тут еще мама Марина позвонила и сказала, что вряд ли сможет приехать на ее день рождения. Ведь в этот день в городе будет большое открытие новой мастерской очень известного художника, и она, Марина, там быть просто обязана. Конечно, Полина – не известный художник, и в ее Дне Рождения нет ничего грандиозного…

    [​IMG]

    Хорошо что у Полины есть Лисичка, она добрая и ласковая. И ей можно рассказать обо всех своих обидах и проблемах…

    [​IMG]

    - Эй, малышка! Ты чего нос повесила? Что случилось, солнышко мое?
    И папа, и пусть он не совсем папа, а дядя, но от этого он не становится менее любимым и родным. А еще есть и мама Мел… И вправду, чего это она, Полина, нос-то повесила? Мама Мел и папа Камиль смогут сделать ее праздник настоящим ярким событием, и без мамы Марины!

    [​IMG]

    - Марина, ты не права. Полина любит тебя. Просто ты так редко бываешь с ней, вот девочка и обижается.
    - Да? Сегодня она даже не вышла поздороваться со мной.
    - А чего ты ожидала, не приехав на ее двенадцатилетие?
    - Я приехала.
    - Но днем позже. Дорога ложка к обеду.
    - Могу вообще не приезжать.
    - Я не твой кавалер, Марин, мне показные твои истерики не к чему.
    И так каждый раз, все слова Камиля разбивались о эгоизм сестры, о ее нежелание жертвовать своим временем ради дочери.

    [​IMG]

    Впрочем, у Камиля и без Марины хватало кого повоспитывать, любимый сын каждый раз умудрялся преподносить родителям неприятные сюрпризы.
    Явиться за полночь в состоянии глубокого наркотического опьянения – это Шеллар может.
    Попасть в полицию за хулиганство – и это ему подвластно.
    И при этом – отличник, почетный скаут, краса и гордость колледжа.

    [​IMG]

    Камиль честно, раз за разом пытался достучаться до сына. Разговаривал с ним откровенно и местами даже жестко.
    - Ты хоть понимаешь, какой вред ты причиняешь тем, кто смотрит на тебя? Ты почетный скаут, ребятня старается брать с тебя пример! А ты? Ты понимаешь, скольких из них ты толкнешь на кривую дорожку? Да, ты попробовал и понял, что это плохо, а ведь найдутся те твои последователи, которые не смогут остановиться. И ответственность за это будет целиком лежать на тебе.
    Шеллар кивал и вроде как соглашался, но чужая душа – потемки, а потому Камилю оставалось лишь уповать на то, что его беседы будут иметь правильный эффект.

    [​IMG]

    Амелия, видя терзания и метания мужа, к сожалению, мало чем могла ему помочь, и совсем не потому, что была полностью поглощена своей работай. Нет. Просто есть вещи, которые до мужчины может донести только другой мужчина. А женщина может лишь поддержать его…

    [​IMG]

    А вот организовать праздник любимой доченьке – это да. Тут Амелия может сделать все. И совсем не надо ей об этом напоминать, о том, что Полине
    [​IMG]
    она и так помнит.

    [​IMG]

    Праздничный стол, гости, родные. Полина смотрела в эти лица и все яснее понимала – вот это ее семья. Это ее мама и папа, ее старший любимый брат. И не надо ей больше никого. Иногда судьба так распоряжается, что самыми родными и близкими нам становятся люди, не произведшие нас на свет, а вложившие в нас свое сердце. И этими людьми для Поли стали Амелия и Камиль.

    [​IMG]

    - Мелкая, я тут тебе подарок приготовил, ты только открывай его не при родоках, а то их удар хватит!
    - Там что, фаллоимитатор?
    - Обижаешь! Эту фигню ты у любого ровесника за пару кокетливых взглядов одолжишь. Тут вещь посерьезнее.
    Как же здорово иметь старшего брата! Именно он сможет, пусть и цинично, но зато безопасно и легко ввести во взрослый мир. И как хорошо, что его опека так ненавязчива и аккуратна. Все же повезло Поле с родственниками, ох как повезло!

    [​IMG]

    - Вечеринка так себе, брателло?
    - Ну извини, Страх, родаки делали. Сам понимаешь, мое предложение насчет стриптиза, бухла градусом побольше было зарублено на корню. Арчи-то приехал? Полька его ждет.
    - Конечно. Он поначалу, конечно, отнекивался и стремался. Но мы с Кларис его быстро додавили. Ты в курсе, что ему нравиться Поля?
    - Об этом в курсе все, ну кроме него и Поли.
    - Слушай. Я маман напел в уши, что тут есть хорошее караоке, и мы бы хотели с Кларис туда сходить.
    - Я тебя понял, пошел отпрашиваться у своих. Полю брать?
    - Когда тут Арчи? Думаю, им не до нас несколько.
    - Ну да, ну да…

    [​IMG]

    С взрослением Полины внимание к ней родителей совсем не уменьшилось, по-прежнему она могла в любой момент обратиться к ним за помощью. И мама не боясь запачкать или помять свой деловой костюм, садилась делать с ней проект для презентации новой идеи Полины…

    [​IMG]

    А отец сможет объяснить непонятную тему по алгебре не хуже
    [​IMG]
    . Понимание, пришедшее к Полине на дне ее рождения, сейчас согревало ее сердце, не позволяя дурному настроению и обидам ранить его. Она дома, она родная и любимая дочь.

    [​IMG]

    Мир в семье не могли разрушить никакие внешние события и факты. А потому сообщение о
    [​IMG]
    Ура!!! Цель поколения восполнена. А вот и все могилки нами заботливо хранимые.
    [​IMG]
    не вызвало в семье Лонгов никакой реакции. Ну умер и умер, мало ли людей умирает в мире.

    [​IMG]

    Подросшая Полина все больше убеждалась, что ее призвание напрямую связано с живописью. Ее детское увлечение со временем только окрепло и сформировалась во вполне определенную цель.

    [​IMG]

    Марина… ее не сильно волновало отдаление дочери. Это было такой мелочью по сравнению с неотвратимо надвигающейся катастрофой –
    [​IMG]
    Сколько сил и денег приходилось теперь затрачивать Марине на то, чтобы выглядеть достойно.

    [​IMG]

    А ведь
    [​IMG]
    самого известного и скандального журнала не может быть морщинистой старухой с расплывшейся от возраста и веса фигурой. Она должна быть такой же, как и люди, у которых она берет интервью, красивой, подтянутой, успешной.

    [​IMG]

    Иначе это блистающий мир отвергнет ее, отвернется и сделает вид, что ее, Марины, и не существовало в нем никогда. А потому улыбаемся и машем, улыбаемся и обнимаем, даже тогда, когда хочется просто придушить эту наглую и зарвавшуюся тварь. Придушим, но не сейчас, а когда раскопаем на нее что-то поистине шокирующее… а вот это Марина умеет делать в совершенстве.

    [​IMG]

    Что? Как? Эти вопросы бились в голове Камиля и Амелии, решивших за завтраком посмотреть новости. А событие и впрямь было значимым, таким, что его крутили через каждые 15 минут по всем новостным каналам.

    [​IMG]

    Папарацци были в восторге, ТАКОЙ материал!

    [​IMG]

    Зеваки в шоке…

    [​IMG]

    Арест
    [​IMG]
    всегда привлекает внимание, а уж арест по обвинению в убийстве, да еще и не в одном – это настоящая сенсация!

    [​IMG]

    Камиль глазам своим поверить не мог, Марина – убийца.
    Это ошибка, этого просто не может быть…
    А Амелия в глубине души была рада.
    Так ей и надо, билась в ее голове мысль. За все, что она сделала Поле, за все страдания, которые она причинила моей девочке!

    [​IMG]

    Вот только чем это обернется для них, Амелия и предположить не могла. А потому со вполне спокойным сердцем открыла дверь детективу Морри.

    [​IMG]

    - Миссис Лонг.
    - Да, я вас слушаю.
    - У меня к вам серьезный разговор. Можно войти?
    - Да, конечно, проходите.
    - Вы знакомы с Мариной Лонг?
    - Да, это двоюродная сестра моего мужа. А что такое?
    - Может, вы слышали? Госпожу Лонг недавно арестовали по обвинению в убийстве…

    [​IMG]

    - А началось все это с того, что один любопытный и жадный журналист смог найти улики, свидетельствующие о том, что госпожа Лонг не просто причастна к двум убийствам коллеги и бывшего любовника, а была их организатором и исполнителем.
    Об этом господин журналист и поведал Марине при встрече, заодно и дал ей ознакомиться с копиями документов.

    [​IMG]

    - Поначалу Марина пыталась сопротивляться и ругаться. Потом пыталась задействовать все свое
    [​IMG]
    и уговорить журналиста молчать… бесплатно.

    [​IMG]

    Но господин журналист тоже был не лыком шит, а потому не уступал ни пяди. И в этом была его глобальная ошибка. Госпожа Лонг не любила шантажистов, и ясно понимала, что заплатив единожды, она будет лишь глубже увязать в этой паутине. А потому она согласилась на все условия журналиста. А потом просто избавилась от него. Единственно, чего она не учла, что он позаботиться о создании «мертвой руки». Так к нам попала вся информация по этому делу.

    [​IMG]

    Амелия внимательно выслушала всю историю. Ну да, это ужасно. И да, это удивительно, что Марина оказалась способна на такие вещи, но причем тут она, Амелия, и при чем тут вообще их семья? Этого Амелия совсем не понимала, несмотря на то что женщиной она была весьма
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато Камилю детектив Морри объяснил это с кристальной прямотой.
    - Откуда я могу знать, что вы не помогали сестре в этих преступлениях?
    - Я?! Да вы в своем уме?
    - Ну я не могу всерьез считать, что ваша сестра смогла в одиночку убить взрослого мужчину. Кто-то ей должен был помогать.

    [​IMG]

    - Детектив, да что вы несете! Я не в том
    [​IMG]
    чтобы вставать на преступный путь! Да и какая мне с этого выгода?
    - А вот это нам и предстоит выяснить.
    Выяснение немало помотало нервов всей семье. И весьма серьезно ударило по их репутации.

    [​IMG]

    Да так, что младший брат Марины имел наглость заявиться в дом Лонгов и потребовать, чтобы Полина переехала к нему. Дескать, дочери сестры самое место у него, раз у Лонгов сейчас такие трудности.

    [​IMG]

    Предвосхищая гневную тираду мужа, Амелия с улыбкой во все лицо взяла разговор в свои руки.
    - Милый кузен, к чему эти ультиматумы? Полина девушка уже взрослая, я думаю, будет правильно спросить у нее. Не силком же вы ее потащите отсюда.

    [​IMG]

    Спустившаяся вниз Полина с удивлением выслушала новоиспеченного дядюшку. И наотрез отказалась покидать дом.
    - Я вас в первый раз вижу. И вы предлагаете мне уйти от родителей, которые воспитывали меня с самого рождения? Предать их в такой тяжелый для них момент? Вы в своем уме?
    - Полина!
    - Нет, папа, я не ушла бы от вас, даже если бы на месте этого человека сидела бы Марина. Вы мои родители и другой семьи мне не надо.

    [​IMG]

    Так что пришлось кузену отправиться домой, не солоно хлебаши. Жаль, что не все родственные связи могут так долго держаться, иные со смертью старшего поколения рвутся и восстановлению не подлежат.

    [​IMG]

    - Мам, ты чего такая довольная?
    - Да вот думаю, что надо бы отпраздновать
    [​IMG]
    - Оу! Поздравляю!
    - Ага, а тут еще и мое последнее вложение
    [​IMG]
    и вот я думаю, дочь, а не прокутить ли нам мои премию и доход от акций
    [​IMG]
    - Ааааа!!! Мам! Какая же ты классная! И папа отдохнет от всех этих событий. Здорово, побегу Шела обрадую, он хоть воздухом подышит а то из-за компа по-моему вообще выползать перестал.

    [​IMG]
    Правда Амелия почему-то решила, что лучший отпуск должен обязательно проходить вдали от цивилизации, и заказала поездку на природу в национальный заповедник с палатками и минимальными удобствами. Пока вся семья приходила в себя от шока, мать семейства уже направилась изучать туристические маршруты и экскурсионные тропы.

    [​IMG]
    Камиль, плюнув на все, после разбивки лагеря завалился в палатку и отказался куда-либо двигаться.

    [​IMG]
    А вот дети, радостно настроив гугл, уже вовсю планировали предстоящую прогулку.

    [​IMG]

    Ведь тут можно было найти всякие экзотические растения… и потом дома на досуге поизучать их.
    [​IMG]
    , или погулять вышел?!

    [​IMG]

    Или поймать супер редкую рыбу. Или же просто нафотографировать кучу видов, а потом создать из них целую серию картин.

    [​IMG]

    А уж фотки из местного музея ставили профили ребят в рейтинг самых просматриваемых страничек в симстаграме. Право же, стоило сюда поехать!

    [​IMG]

    В то время, когда дети развлекались прогулками и походами, взрослые могли себе просто отдохнуть, посидеть у костра и поговорить.
    - Я устал, устал от этого всего. Да, на работе мне мало кто что-то посмеет сказать в глаза.
    [​IMG]
    и многие предпочитают со мной не ссориться. Но все эти косые взгляды, шепотки за спиной. Не тот у меня возраст, чтобы терпеть все это.
    - И что? Что тебя заставляет работать там дальше? Иди на пенсию. Ты уже все всем доказал, если надо, они сами придут и попросят помочь. Отдохни, Камиль. Я тебя меньше любить не стану, поверь.

    [​IMG]

    Поддержка и любовь, эти вещи делают любого человека сильнее. Ведь рядом с любимыми мы можем быть самими собой, нас поймут, обнимут и примут.
    Камиль обнял жену, такую мудрую и красивую, такую желанную и родную спустя много лет брака. В этот момент каждый из них думал о том, как же им повезло в тот день, когда они встретили друг друга.

    Это последний отчет этого поколения. А потому техничка будет длииинной. Ну и отыграно тут две недели.
    Певыми идут счета


    [​IMG]

    Здесь нам предлагали всякие непотребства, но мы на это не пошли. Не рисковыый мы народ.

    [​IMG]

    Покупка ЧХ. Ибо баллы оказалось просто девать некуда. К сожалению, был замечен глюк. При покупке ЧХ наставника не возникает функция учить. Так что помочь детям в навыках не получилось...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь выполнение забавок
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и всей
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    семьи на конец поколения.
     
    Меридит, Hessonite, Akebono и 5 другим нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Тут мне чёто маленькая Тара с Крипотой вспомнились :frown:
    Эхехей, да это же один-в-один наша кухня! :bugaga: Наверно, Сара интерьерами делилась, решили такую же сделать :smile:
    Вот это жёстко, конечно. Ладно бы просто бухал.
    Блин, да что это за торт такой? :huh: Как его сделать? Надо ж протестировать пойти, да и просто интересно
    Пхахахахах :LOL:
    Датычо, Шел, они же 16летние, их в тот магазин не пустят! :crazy: Или он про... кхм...натур?
    Страх? :huh: Напомни, пожалуйста, кто це такой. Штраудовскую морду вижу, имя оправдано, но факт появления - не помню. :dontknow:
    Поздравляю с целью. Угарнула с Малахова :D Видно, ты его не очень любишь :D
    Если честно, меня тоже она бесит, слишком пафосная :D
    Марина хотела славы? За что боролись, на то и напоролись...
    Блин, ёлки. И обои розовые у нас такие же на первом этаже. Что это, телепатическая связь??? :D
    Какоооой прокол... :facepalm:
    Закат за окнами очень красивый :heart2:
    Ааа, ну ясно теперь.
    А что это такое? То есть, подстраховался, даже на случай, если он умрёт, оставить какую-то ниточку, чтобы доверенное лицо получило информацию? Так что ли :dontknow2:
    Очень неприятный попадос для них. Здорово, что ты учла и показала этот момент.
    Это пирог из Симс-2, или мне кажется? :biggrin:
    Хэппи энд :hug: На приятных, тёплых нотах завершилось поколение. Все всё уладили, всем хорошо, а главное зло за решёткой.

    Заценила в техничке у Камиля баллы удовлетворения 6660 :devil:
    :bye:
     
     

Поделиться этой страницей