1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Осколки реальности

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Stranger, 29 фев 2016.

Модераторы: Stranger
  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Кто-то поймал... браузер "Амиго" :crazy:
    Вообще забавно, что Джо...н опять попал в ситуацию "без меня меня женили" с этой своей скорой компьютерной помощью.
    Не удивлюсь, впрочем, если через это как вскроется его "тёмное прошлое", так и простится.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    А какую так целуют?:crazy:
    Какое подходящее описание:hihi:
    О боже, это капец:LOL: Из 10 баллов Джо получил бы от меня 2 заэто свидание, но Мирайке зашло, и кто я такая, чтобы судить? :pardon:

    Лучше буду любоваться их чудесной парой:heart2: Мы так долго к этому шли:heart2:
    Боже, это так мило звучит:heart2:
    такой уютный кадр, и этот домик через дорогу, ах!:heart2::heart2::heart2: Повеяло чем-то теплым и совсем не городским:heart2:
    Судя по ее позе и взгляду, Мира сказала что-то другое. Например, "Если поможешь мне, будет награда тебе понравится":D:spiteful:
    о, мне очень понравился этот моментик с очищением совести. Бедный-бедный хороший мальчик Джозеф! Вот он дурашка, как же единственный дерзкий поступок его мучает до сих пор. Плохо, когда родители воспитали хорошим:D
    Боже, я так ору с этой картины:bugaga: Сидят двое мужиков в баре на фоне кирпича, неоновых вывесок, рогов и всего такого, и жрут ложками суп:LOL:
    ахаах блин, ему еще и имя увеличили:LOL: Глядишь, и отчество допишут, свидетельство рождения восстановят, и будут с полной уверенностью утверждать, что знают этого мальца с пеленок и ваще он всю жизнь воооон на той улице прожил:bugaga:
    Пффф:LOL::LOL::LOL:
    Вазаххахахах ой, Даша, ты бы видела, как я ору с этих диалогов:LOL: Куча позитива, спасибо тебе:hug:
    с вопиющим нападением голых телок на органы правопорядка?:bugaga:
    О, Джозеф! Могу ли я попросить тебя не открывать дверь старушкам и не принимать от них яблоки?:hihi::heart2:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Ingrid, Del, рада вас видеть :flower:

    Ну почти такое даа :D
    Добрыми делами вымощена дорожка туда же, куда и плохими :crazy:
    С ненравящейся это было бы ещё более странно и неуместно :D
    Она истомилась ждать от него действий, ну и в своих неадекватых порывах он всё же типа мил :hihi:
    о да, приползли :drink2:
    Я рада, что момент с домиками окнами друг к другу создаёт тёплоту :happy:
    Она не успела договорить :D
    Форест протирает от пыли на полочке приз папки года х)
    Сами легенду наращивают и алиби ему колдуют :bugaga:
    Здорово, что смогла повеселить :smile:
    вахахах королистика один в один дааа
    и поцелуи во сне в той истории были :crazy:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так здорово было почитать на досуге историю Джо и Миры.:heart2: Из них получилась замечательная парочка. Эх, если бы у Джо совесть еще была чиста, а то Мира вон даже не в курсе как парня на самом деле зовут. Зато кое что таки приоткрывается, например что у парня прямо таки хакерский талант. И как Джо с его вечной мнительностью решился помочь своей подруге в таком деле, а то вдруг догадается. Или он подрастерял бдительность перейдя с ней на новый уровень отношений. :biggrin:
    Ладно, буду надеяться, что такого рода помощь полиции не пройдет парню бесследно, и в конце концов она ему зачтется. :smile:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    nastulya, если бы у Джо была чиста совесть, было бы совсем иначе всё :hihi: а вместе ребята славные - это да, я была рада наконец их свести :heart2:
    Чх компьютерного гения - это не кот чихнул :D
    Он подрастерял паранойю, теперь больше совестью мучается, чем страхами :smile: Это помимо того, что когда дело касается Миры, Джо сначала делает, а потом уже думать начинает :D
    Почистил немножечко карму :hihi:

    Спасибо, что нашла время забежать :flower:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17

    Aranda — The Rest Of My Life


    - Да кто это вообще такой? - подросток в огромных очках и аляпистой толстовке смерил Джо полным неприязни взглядом. ​

    [​IMG]

    За Джозефа ответила Мира:
    - Это наш айти-консультант.
    Гилмор чуть улыбнулся. Парень, сидящий напротив, приобрел ещё более нахохлившийся вид. ​

    [​IMG]

    - Да ты гонишь, - хмуро выплюнул он.
    - Ну да, а твой отец с шерифом старые друзья и именно поэтому болтают там сейчас, - Мирай кивнула на закрытую дверь.
    Парень побледнел.
    - У вас на меня ничего нет! Папа вас по стенке раскатает и… и… и… ​

    [​IMG]

    Он сжал кулаки.
    - Спокойнее парень, ты же не собираешься ей угрожать? А то твоему отцу мало штрафов, да?​

    [​IMG]

    Паренек закусил губу и нервно заёрзал на стуле. Открыл было рот, чтобы что-то сказать, но тут же закрыл, передумав. ​

    [​IMG]

    Джо подмигнул Мире.
    - А мы неплохая команда, а? ​

    [​IMG]



    - Предлагаю поднять бокалы за вас, ребята, и победу полиции Сансета над эээ обиженным полицией подростком, - конец тоста Адалин Гауди утонул в дружном хохоте компании. ​

    [​IMG]

    - Между прочим, это и правда - дело, - активно замахала руками Мирай. - Может, нашими стараниями, из Грида Броуди ещё вырастет что-то путное.​

    [​IMG]

    Ответом ей служил новый приступ смеха.
    - У тебя получилось, Кузнечик, значит, и у парня есть шанс, - усмехнулся Сого. ​

    [​IMG]

    Джо подвинул стул ближе и взял руки девушки в свои.
    - Ещё чуть-чуть и ты очистишь этот город от преступности, - с улыбкой заверил он её. ​

    [​IMG]

    Они сидели у Эрла вчетвером: Джо и Мира вместе с братом девушки Сого и его невестой Адалин. Последняя пара была занята активными приготовлениями к свадьбе и по этому поводу основательно зашивалась, но этим вечером поддалась на уговоры друзей немного посидеть и отметить закрытие “важного дела”. ​

    [​IMG]

    - А теперь за вас и ваши победу над планом рассадки гостей! - провозгласила Мира новый тост. ​

    [​IMG]

    У каждого свои победы.


    Они договорились встретиться у Эрла после работы. У Джо выдался непростой рабочий денёк, и он ощутимо запаздывал. На его сообщения Мира не отвечала. Джозеф живо представил себе, как она не утерпела и начала есть без него. Наверно, уже не первую порцию уминает - конечно, как тут обратить внимание на телефон? Однако к его удивлению он ещё издалека заприметил синеватую макушку, мечущуюся в толпе у входа. Это было странно. Как и само столпотворение. Несмотря на то, что начал накрапывать дождь, люди не торопились уйти под крышу. Что там такое?

    Толпа шумела. Похоже, что все посетители высыпали на лужайку перед заведением.
    Гилмор направился к Мирай. Та разговаривала с высоким широкоплечим мужчиной, активно жестикулируя. Ну как - разговаривала. Младший помощник шерифа Дефье активно на своего собеседника кричала:
    - … ну хотя бы примерно сколько, Эрл, черти тебя дери?!​

    [​IMG]

    - Да сказал я уже, что не знаю. Не заглядывал я сегодня в кассу, - мужчина покусал губы. - Может, ещё вчера тоже, я точно не помню.​

    [​IMG]

    - И мыслей о подозреваемых тоже нет? - Мирай закатила глаза.
    - Ну знаешь же, что нет, Мир. Ума не приложу, кому в голову пришло…
    - Ума не приложишь, потому что у тебя его нет!​

    [​IMG]

    - Эээ привет, - Джо неловко помахал рукой, обозначая своё присутствие - Может, не будешь так кричать на потерпевшего?​

    [​IMG]

    Спрашивать, что происходит не было смысла. Не надо было быть копом, чтобы сложить два и два и понять, что случилось. В забегаловке с открытым доступом к кассе эту-самую кассу вынесли.
    - Ты пришёл бесить меня? - гнев Миры переметнулся на Джозефа.​

    [​IMG]

    - Нет, я пришёл с тобой поесть, - парень мягко положил руки девушке на плечи. - А сейчас тебя успокаиваю. Ты горячишься.
    - А по-моему, ещё больше бесишь, - буркнула Мирай уже миролюбивие, после чего устало опустила голову Джо на плечо.​

    [​IMG]

    - Что теперь будет?
    - Много бумажной волокиты, - грустно выдохнула девушка. - Иди домой, это надолго.
    - Нет, я подожду тебя, может, чем помогу.

    Постепенно толпа рассасывалась. Зеваки расходились по домам. Когда Мира и Джо собрались домой, на лужайке перед уходящей вверх ко входу в таверну лестницей остался стоять только её хозяин. ​

    [​IMG]

    Лицо Эрла было потерянным и непонимающим. Как у ребёнка, который искренне верил, что если относиться к другим по-доброму, то и те никогда его не обидят. Но его обидели. Опять.​

    [​IMG]

    Это выражение смотрелось на его грубом лице чертовски странно, как и любое столь явно несоответствие внешнего и того, что за этим внешним скрывается.
    Они уже отошли далеко, когда Джо обернулся, взглянул ещё раз на одинокую фигуру.
    - Мне тоже его жаль, - тихо сказала Мирай.
    Гилмор ничего не ответил.


    Джо долго смотрел на себя в зеркало, собираясь на свадьбу. В этот день парню Мирай Джону предстояло предстать перед всеми её родственниками, и Джо заметно нервничал, уговаривая своё отражение собраться и быть мужиком. ​

    [​IMG]

    Это он ещё не знал, что в списке гостей со стороны жениха значится его собственная сестрица. Вселенная любит пошутить, и юмор её не всегда приходился Джозефу по душе. Вот и сейчас, какова была вероятность, что Флора Гилмор станет Флорой Дефье - женой двоюрного брата Миры Леона? Та самая Флора, что была сообщницей Джо в ограблении банка, но не пошла на дело и пыталась отговорить его.
    Абсолютно та же Флора. Сколько он ни пытался моргать, собой Фло быть не переставала.
    Вот чёрт! ​

    [​IMG]

    Паника совсем лишила Джо возможности соображать, когда он увидел сестру. Всё обошлось, но ситуация в очередной раз больно уколола Псевдоджона осознанием, как хрупко его маленькое счастье, небольшой уютный мирок в городе заходящего солнца. Правда могла вскрыться случайно и тогда… Что тогда? ​

    [​IMG]

    Джозеф не хотел представлять себе это тогда.


    Настроение у Миры было приподнятым.
    - Эй ты, да ты, красавчик, иди сюда! - крикнула она Джо через весь зал, как только заприметила его в дверях. ​

    [​IMG]

    Решимость парня таяла с каждым шагом навстречу его девушке и её лучезарной улыбке. А та, как назло, улыбалась всё шире и шире.​

    [​IMG]

    - Мир, мне нужно кое-что тебе сказать…
    - Даа? - девушка, лукаво прищурившись, откинула с глаз волосы. ​

    [​IMG]

    Джозеф открыл рот, но не произнёс ни звука. Закрыл. Глубоко вздохнул. Мира не сдержала смешок, прикрывая рот ладошкой.
    - Давай поговорим не здесь, - наконец сказал Гилмор, поймав на себе взгляды бармена и нескольких посетителей. ​

    [​IMG]

    Девушка пожала плечами, не переставая тихонько хихикать. Они вышли на улицу. Поднялся прохладный ветер, встревоживший листву на деревьях. ​

    [​IMG]

    Волосы Миры на ветру танцевали причудливый танец. Джо собрался с духом и взял её за руку.
    - Я долго откладывал этот важный разговор. Нет, хочешь честно? Я, черт подери, вообще не собрался его заводить, но, Мира, ты мне очень дорога, и я… ​

    [​IMG]

    - Боже, Джон, это самое ужасное предложение, которое только… ​

    [​IMG]

    - Меня зовут не Джон. Моё полное имя Джозеф Гилмор, и прежде чем попасть сюда, я ограбил банк в Исла Парадисо, - выпалил Джо.

    Лицо Миры превратилось в застывшую маску. Улыбка медленно сползала, уступая место недоумению. Затем между бровей пролегла морщинка. ​

    [​IMG]

    - Я сейчас всё объясню, - нарушил молчание хриплый голос Джозефа. - Я…
    - Ты пошутил?
    - Нет, это была бы тупая шутка.
    - Значит, не шутка?
    - Мир, это правда, которую я…​

    [​IMG]

    Он увидел, как она замахнулась, и закрыл глаза, готовый к заслуженной пощёчине. Но пощёчины не последовало, Мирай Дефье ударила Джозефа кулаком в нос.​

    [​IMG]


    Для начала поприветствуем нашу прекрасную гостью Адалин Гауди, демиургам которой Ляше и КаринеХодис я очень-очень благодарна за то, что мама-демиург одобрила, а Наташа отправила её к нам погостить :biggrin:

    [​IMG]

    Хотя в основном бонус не об этом, а о том, как я снимала финальный кадр :D С позой получения Джозефа в нос было непросто :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мой любимый :bugaga:

    [​IMG]

    А напоследок милоты из закадра у Эрла :hihi:

    [​IMG]

     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Итак, с возвращением меня к компьютеру, а тебя - с новой главой о моей любимой парочке!:hug: Финал заставил хохотать меня в голос и кусать локти от неимения возможности высказать свои впечатления, так что сейчас я по порядку:biggrin:
    Ага, таки с мастерской Джо переманили?:D Правильно, чем ближе в сердцевине торнадо, тем безопаснее, все будет окей, Джон:hihi:
    У меня была точно такая же мысль после прочтения эпизода:bugaga: Спорим, Мира растаяла от того, как лихо ее парень защитил ее от сопляка-мажора:D
    Ваааай, обожаю переплетения историй! И очень люблю видеть знакомые лица вне их родных темок:heart2: Посиделки парочек вышли очень душевными и теплыми. Атмосфера передается:heart2:
    Вахахах боже, бедный Эрл! Он такой няшка! Ооо:heart2: Не помню, мелькал ли он ранее, но его суровый внешний вид стал для меня сюрпризом. Мужчины, крепкие снаружи, но добрые и мягкие внутри, тебе классно удаются. Как Арий, например :hihi:
    Оооо, вот это был опасный момент! Помню, как в историях Наташи меня от него мурашки пробрали немного.
    Аааааааа, скажи мне, она ударила его за то, что наврал, или за то, что это было не предложение руки и сердца?:bugaga::bugaga::bugaga:В любом случае: оооо, это было шикарно!:D И после первой реакции Мирай интересна вторая: как и что она для себя решит, будет ли дожидаться Джона-Джозефа из тюрьмы еще лет пять-десять?:D

    С нетерпением жду продолжения об этих двух и о Шай, конечно же:flower: Вдохновения тебе:heart2:

    ПС: С позами все вышло классно :hihi:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Del, рада приветствовать в цивилизованном мире, Даша :hi: ну и в гостях в темке, конечно 8)
    Не, он типа и там, и там, всё ещё в мастерской работает, но консультирует копов :hihi:
    А политики держаться поближе к опасностям придерживается изначально и не отступает от неё :D
    А кто бы не растаял?) Джозеф рыцарствующий - милаха х)
    О, за душевность и теплоту очень рада :happy:
    Сама миропереплетения очень люблю, а потому и использую по возможности :smile:
    Эрл ещё не мелькал, и круто, что его образ получился таким, как планировалось)
    Сразу за всё хорошее :D
    Следующая глава, когда она будет, будет как раз о том, что Мира решит делать со своим горе-парнем. Постараюсь тянуть с ней не сильно, и с Шайлы пыль ещё надо потрясти. Ох, за что хвататься-то? :biggrin:
    За вдохновение спасибо - всегда нужная штука :hug:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот и подошла история Миры и Джо к самому интересному моменту, раскрытию всей правды.:smile: Ты там буквально на самом интересном месте остановилась, теперь просто таки не терпится узнать, что же решит делать со своим парнем Мирай. Я сейчас подумала, что ведь даже если Мирай простит парня то что они будут делать со всем остальным городом? Ведь его все знают под одним именем, а тут... В общем интрига. Ты давай уж там не затягивай с развязкой, очень же интересно как у них там все пойдет. :redface:
    Ну и конечно было очень здорово увидеть в истории парочку Сого и Адалин. Соскучилась по ним, от них то новостей тоже довольно давно не было. :smile:
    Ну и отдельный респект за образ Эрла. Такой, казалось бы брутальный дядька, но в тоже время милый и даже наивный. :heart2: Замечательный персонаж! :smile:
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Собственно один вопрос: что дальше-то? :cool:

    P.S. Мира всё правильно сделала :crazy::cool:
     
     
  12. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Stranger, приветик! :bye: Давно не виделись. :biggrin: Я у тебя уже была здесь в самом начале, но потом отвлеклась и долго не возвращалась, держа галочку забежать основательно, когда сойдутся звезды. Ну вот они сошлись и я здесь. Проглотила все старое и подзабытое, и новое за два дня и хочется теперь еще. :D

    Люблю все такое волшебное, как и история Шайлы. Честно признаюсь, по началу этот Рыжий Лис мне не очень-то и понравился. Ну тоже мне похититель, подумала я. :dry: Но он ничего, потом начал реабилитироваться в моих глазах. Брать харизмой, дерзостью и наглостью. Ну как тут устоять? Теперь понятно в кого Лисса такая вредная. И в кого назвали Лисичку. Я совсем забыла к своему стыду ты раскрывала в недельках тайну того, как Лил оказалась в приюте, или это будет в этой истории? :redface: Если первое пойду перечитывать, если второе, то я буду заранее грустить, потому что ну блин, такие ребята хорошие, как же так вышло-то? :frown:

    Ох, помню Имоджин от меня доставалось, как мамке года. Но почитав про нее больше, чем один отчет, даже как-то прониклась к ней. Все-таки дочка ей небезразлична, пусть и карьера для нее на первом месте. Но видно, что такой выбор ей тоже не просто так дается. Там ведь еще должно быть продолжение? Кстати, новогодний бонус с приездом Фореста и Фло к ней вышел, на мой взгляд, оч трогательным. Я расчувствовалась. :sorry:

    Пат, конечно, у Джинни корону мамки года-то вырвала. Везло ж Гилморам с женщинами. Ах ты, жребий, бессердечная ты штука!!! :cool: Пат везучая женщина. Судьба столько раз подкидывала ей достойных парней, с которыми она вполне могла быть счастлива, создать хорошую семью и быть как за каменной стеной, но она всегда отказывалась от этого. Казалось бы, для справедливости надо было остаться ей у разбитого корыта, но даже здесь судьба подкинула ей подарок. Хорошо, что в свое время у нее хватило ума от него не отказаться.:smile:

    Джозеф и Мира. Люблю такие кошки-мышки, потому что обычно они заставляют мучиться тех, кто в них играет. :D А какая любовная история без терзаний и страданий? Хе хе. Мира лапушка. :heart2: Удар в нос - одобряю. Мало парню моральных страданий, надо ему добавить физических. Ну че там, она его сдаст в тюрьму-то, а? Рассказывай!
    Джо один раз банк грабанул, а сколько терзаний у него было на тему "тварь ли я дрожащая или право имею". То что нашел в себе силы все рассказать - это он мужик, конечно, это ему в какой-то мере даже легче станет. С одной стороны. С другой - кому она нужна эта правда? Сейчас и девушку потеряет, и свободу. :biggrin: Ну хотя бы на совести станет легче. ))) А еще у меня чувство, что про это ограбление уже все забыли. Кроме, Джо. :D
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    nastulya, черепашьим шагом, но мы движемся к развязке :biggrin: И ценим тех, кто с нами :heart2:
    Небольшой клиффхэнгер, простите :D
    Они милахи, я сама рада, что забежали к нам в гости)
    Рада, что Эрл произвёл хорошее впечатление) У меня были разные мысли о визуализации его образа, но я остановилась на таком :smile:

    Ingrid, скоро расскажу :cool:

    ШТАПИК, о, какие люди! Что за приятный сюрприз :hug:
    Тут у нас про волшебство, ага)
    Лисса у нас во многом в деда :hihi: Харизматичная :D
    В династии я ничего не рассказывала, всё будет тут :smile: Там упоминалось только, что сама Лилани узнала,кто её родители и некоторую версию произошедших событий.
    Да, всё верно, Джин дочь любит, а для Пат Форест никогда не был дорог, как ни грустно :frown:
    Это та самая разница между Джин и Пат, которую сама я чётко видела, но не уверена была, что её было видно с точки зрения истории Гилморов, а потому обе дамы здесь. Всё же точка зрения многое меняет.
    Должно, но это неточно :D То есть в планах есть, но в долгих, если меня внезапно не перемкнёт.
    Она была уверена, что оно ей не надо :pardon: А когда захотелось, стало поздно - все поезда разъехались.
    Она считала Рина своей ошибкой номер чёрте-какой, а оказалось всё совсем наоборот :smile:
    Он сделал больно её сердечку, она - его носу. Всё честно :crazy:
    Как только, так сразу ;)
    Ох уж эти дурацкие моральные ценности :D А там ещё Мира со своими идеалистичными взглядами на мир масла в огонь терзаний подливала :hihi:
    А обретёт душевное спокойствие - чем не хэппи энд, нет?))
    Ты не так уж неправа :hihi:
    :cool:
     
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    нет, ну разве будет у него спокойствие, что он любовь свою потерял? Пусть уж страдает. Хоть немножко. :D
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Осколок двадцать четвёртый. Джонатан

    12 Stones — Lie To Me



    Ночью улицы Бриджпорта горели миллионами огней - фонари, неоновые вывески, свет фар проносящихся по улицам машин и в окнах домов. Город не засыпал. Он жил, шумел, пульсировал, жадно, ярко, ненасытно.

    [​IMG]

    Темноволосый мужчина смотрел стеклянным взглядом в окно своего офиса, за которым его родной город горел пожаром ночных огней, но мысли мужчины были далеко. Далеко от города и его суеты, а уж тем более далеко от худощавого паренька, уже больше часа увлеченно вещающего ему о своих расчётах.

    [​IMG]

    - Кхм, мистер Свитс?... Мистер Свитс! Мистер Свитс, ч-ч-что вы скажите?
    Интересно, сколько раз бедняга повторил его фамилию прежде чем Джонатан Свитс обратил на него внимание?
    - Я т-так рад, что вы согласились меня выслушать! - в дрожащем от волнения голосе слышалась искренняя радость.

    [​IMG]

    Джон промолчал. Он смотрел сквозь парня, продолжая думать о чём-то своём.
    - У вас есть какие-то вопросы?
    Свитс перевёл взгляд на часы. У него было много вопросов, но не один из них не касался этого парня.

    [​IMG]

    - Я думаю, лучше обсудим это завтра… - он запнулся, вспоминая имя подчинённого. Коннор? Кевин? Или это фамилия была на К?
    - О, х-хорошо, ладно, как скажите, конечно, - залепетал парнишка, собирая со стола ворох своих бумаг. Он почти тут же их уронил, и листы разлетелись по полу.
    Джонатан тяжело вздохнул, прикрыл усталые глаза и потёр переносицу. Паренёк принял его недовольство на свой счёт и активнее засуетился, подбирая листки.
    - Не сердитесь, мистер Свитс, пожалуйста. Я всё соберу! Одну минуточку.

    [​IMG]

    Он совсем на него не сердился, но промолчал. Часы показывали, что Тору уже давно пора спать. Интересно, у няни получилось его уложить или тот снова уговорил её дождаться прихода отца?
    Вскоре ушёл инициативный подчинённый, идеи которого он согласился выслушать, но прослушал. Собственные мысли орали слишком громко. Вот сейчас опять, когда он остался в одиночестве набросились на него, как голодные собаки на кость. Того и гляди сожрут.
    Джонатан достал припрятанную бутылку виски и налил себе немного средства, способного заткнуть крик его мыслей хоть на время.

    [​IMG]

    Дольше оттягивать нельзя. Пора домой.


    Леона встретила его хмурым взглядом и поджатыми губами. У их экономки было отменное чутьё на запах алкоголя и ярая к тому неприязнь, но он был ей работодателем, а не кем-то, кому она могла бы высказывать своё недовольство или попрекать. Собственно, все упрёки без словаря читались на смуглом лице.
    - Добрый вечер, мистер Свитс.

    [​IMG]

    - Скорее ночь, Леона, - ответил он ей, выдавив усталую улыбку.
    - Да, верно говорите - ночь. Миссис Свитс никак не спит, хотя доктором ей велено, - Леона покачала головой и пронзила Джона осуждающим взглядом. - Просила, чтобы вы зашли, когда придёте.

    [​IMG]

    - Хорошо, я зайду.
    Его сердце будто пропустило несколько ударов, а потом забилось быстро-быстро, стараясь догнать упущенный ритм.
    - Вы должно быть хотели спросить, как дети… - продолжала сверлить его глазами экономка. - Всё хорошо. Они уже спят.
    - Да, конечно, дети... Спасибо, Леона.
    Она хмыкнула себе под нос и, выстрелив напоследок тёмными глазами ещё раз, ушла в сторону кухни.

    [​IMG]

    Прежде чем пойти в спальню жены, Джон заглянул в кабинет - ему надо было настроиться, успокоиться, нацепить на лицо маску нужных эмоций. Без маски на лице ему к ней никак нельзя.


    Элен лежала в постели. Казалось, её фигурка стала ещё невесомее, ещё труднее различима в ворохе одеял, огромные глаза ещё больше, а взгляд их ещё пронзительнее.

    [​IMG]

    Когда она на него смотрела, Джонатан чувствовал, как его сердце потрошит тупой грязный нож. Без анастезии он не в силах был это терпеть.
    - Джонни, милый, вот и ты, - произнесла она, поднявшись на локтях и улыбнувшись.

    [​IMG]

    Её улыбка была жутковатой. Улыбка призрака, а не человека. Мертвеца, а не живой женщины. Джон попытался вспомнить, как она улыбалась раньше, но не смог. Он помнил, что любил её улыбку, но не мог её вспомнить. Она затерялась где-то там же, где их счастье, среди толпы именитых докторов, лекарств и безнадёжности.
    Он улыбнулся ей в ответ. Дёргано, криво и неестественно. Маска вот-вот готова была треснуть, но он не позволил.

    [​IMG]

    Присел рядом на кровать и взял жену за руку.
    - Тебе давно пора спать, - мягко сказал Джон, проведя рукой по её волосам.
    - А я хотела дождаться тебя.

    [​IMG]

    В такие минуты он чувствовал себя недостойным её. Он не мог сделать ничего, чтобы ей помочь, и это сводило с ума. Не было толка ни в его любви, ни в его деньгах. Элен Свитс прогорала, как свеча, и новые дни, которые она встречала вопреки прогнозам докторов, он знал, приносили ей новую боль.

    [​IMG]

    И всё равно она ему улыбалась, а он не мог найти в себе сил, не напившись, заглянуть в эту пропахшую лекарствами комнату. Он не был достоин её, а она не заслужила того, что происходило с ней.

    [​IMG]

    Этот чёртов мир никогда не был справедлив, - с горечью думал Джонатан Свитс, наполняя свой стакан средством от орущих мыслей и гадая, сошёл ли он с ума или ещё нет.

    [​IMG]

    В день, когда её не стало, он бросил пить, выпрямил спину и подписал документы на продажу пентхауса.

    [​IMG]

    Его хвалили за то, что наконец собрался, что нашёл силы жить дальше, не понимая, что всё совсем наоборот. Джонатан не хватался отчаянно за прошлое, и ему больше не требовалось заглушать боль, потому что он не чувствовал больше этой боли. По правде сказать, он не чувствовал ничего.

    [​IMG]
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ого, кого мы видим! Честно, увидя заголовок истории "Джонатан", я в первую секунду подумала - хм, Джо Гилмор снова был вынужден придумать себе псевдоним? х)) Это было для меня большой неожиданностью - увидеть у тебя историю о мистере Свитсе. Этот персонаж отыграл свою роль у Гилморов уже несколько поколений назад, так что было интересно восстановить в памяти детали о его личности. И увидеть новые. Помню, ещё тогда отец Кэролайн вызывал у меня вопросы и любопытство, как складывалась его жизнь и почему он воспитывает детей один.
    Первая история (она же первая из нескольких, да?) позволяет понять, насколько у мистера Свитса невероятно тяжёлая судьба. :frown: Кадры с его умирающей женой жуткие, конечно, врагу не пожелаешь такого. Пусть, опять же, из повествования у Гилморов мы уже знаем, что в итоге он удержался на плаву и не сломался окончательно, сейчас его состояние вылядит пугающе и заставляет беспокоиться.
    Что ж, мне кажется, всё идёт к тому, что немаловажную роль в этой истории сыграют и дети, которые судя по всему там совсем мелкие ещё :smile: С удовольствием прочитаю продолжение. :hug:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Как-то мне всегда чрезвычайно жаль мужчин в таких ситуациях. Кажется, женщины хотя бы инстинктивно попытаются пережить такое время ради продолжения, ради детей, связанных с ними. Есть какая-то сила, которая потащит их вперед, но вот у мужчин такая базовая удерживающая связь - редкость. И вот, большой и смелый, успешный и богатый, готовый свернуть горы и покорить новые высоты, он будет растерянно и в абсолютной безнадеге прятаться в собственной раковине от трагедии, что настигла его семью.

    Я не собираюсь тут осуждать мистера Свитса за слабость или трусость, за попытки сбежать от детей и умирающей супруги, я просто хочу сказать, что это довольно правдоподобно. Мне очень верится в то, что так бы он и поступал.

    Мне очень понравились два скрина: тот, где он прижимает ее руку к губам, и тот, на котором она все же уснула, отвернувшись. Это отличные кадры, которые прекрасно передают всю атмосферу даже без слов.

    Конечно, невероятно страшно само осознание, что все, это конец, и он такой тягучий. Ты понимаешь, что будет завтра, к чему все идет, и это убивает всякую надежду.

    Что сказать? С оглядкой на будущее, разве что: злой рок преследует женщин по фамилии Свитс :frown: И от этого еще хуже от прочтения этой истории.

    Я только-только разглядела, что на предпоследнем скрине, где мистер Свитс уже имеет более каноничный вид, у него в руке снова бокал с виски. Ну что же, от нашего Джонатану - вашему:D
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Девушки, большое спасибо за ваш отклик :hug: Для меня очень ценно читать ваши мысли.

    Хех, я догадывалась, что то, что имя этого героя не только похоже на имя другого героя моих историй, но и является вариантом его псевдоимени может запутать, но это ненамеренно, просто так вышло. простити :pardon:
    Да, воды утекло порядочно, но я давно хотела рассказать об этом герое. ГИ - хорошая площадка, чтобы порассказывать о симах второго, третьего или десятого плана то, что давно знаю я сама, но в династии освещения не получило, потому что там история не о них, а вот тут уже о них :smile:
    Нет, я планировала на этом кусочке остановиться. Тут вот какое дело, лучше поставить точку здесь, потому что дальше будет только хуже, к сожалению :frown: Джон Свитс так и не смог полноценно оправиться после смерти жены, а если и создавал такое впечатление в династии, то потому что как нацепил непроницаемую маску после смерти жены, то так и остался при ней.

    Своих детей он любит, но они не стали для него новым смыслом. Счастливого конца у этой истории нет :frown: Она совсем не жизнеутверждающая( Она о несчастном человеке, не сумевшим смириться и пережить горе, а научившемся с ним жить.

    К сожалению, всё так. Джонатан не проецирует любовь к жене на их детей. Он видит её в них, но не переносит на Тора и Кэрри свои чувства к их матери, для него это совсем разное.

    Может, его могла бы исцелить другая женщина, но Джон никого не встретил или же не подпустил :frown:
    Он закрылся и ожесточился - именно это и произошло. А собственная успешность и состоятельность стала не ценнее по сути конфетного фантика.
    Большое спасибо за эти слова :hug: Мне важно было их услышать, потому что это, наверное, самое главное. Я не хотела показать слабака или наоборот возраждающегося из пепла в новую жизнь героя, я хотела показать героя настоящего.
    Меня саму на протяжении подготовки истории не оставляла эта мысль, что на горизонте у этого уже несчастного мужика ещё одна ужасная трагедия. У него есть все основания ненавидеть своего жестоко демиурга в моём лице :/
    А ты глазастая)
     
     
  19. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Это пусть и небольшая, но очень сложная история, полная боли и безысходности. Я прочувствовала каждую строчку, прониклась каждым скрином, которые еще и прекрасно дополняют повествование. Терять родного и близкого это всегда испытание, терять так медленно и мучительно, понимая что ничего не сможешь сделать, это еще тяжелее. А зная, что это не единственная потеря в жизни мистера Свитса сочувствуешь ему еще больше. :frown:

    То что нас не убивает, делает нас сильнее? Так вроде бы говорят. Я бы сказала, делают более стойкими к очередным потерям. Джонатан и без того сильный, но кажется сейчас, что потеря жены убила в нем что-то живое, эмоции, чувства. Хотя я помню по династии, что он все-таки не все растерял и еще нашел отдушину в детях, или во внуках. Ну или мне тогда так казалось.

    Хотела я почитать что-то легкое на ночь. Удачно зашла, в общем. С тебя продка, где легко и весело.;)
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Та самая история где деньги решают далеко не все. Очень проникновенная история. Позволила нам узнать чуть больше о жизни Свитсов до появления их в жизни Гилморов. Очень тяжело смотреть на близкого человека и осознавать, что конец уже совсем близок, а ты ничего можешь с этим сделать, и даже уже не знаешь что и лучше, продлить эти моменты с близким человеком, или думать о том что быстрее бы весь этот кошмар закончился.:frown: Еще хуже то, что мы знаем что это не последняя потеря в жизни Джонатана. Но думаю в его жизни еще будут и прекрасные моменты.:smile:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Благодарю за отзывы :flower: Очень рада, что вы заглянули)

    ШТАПИК, ох, Оля, не грусти :hug: К сожалению, всё так, на Джона многое навалилось, и навалится ещё. У него печальная судьба.
    Да, думаю, это так. Многое в нём эта потеря убила, но стойкость определённо появилась, и она ему пригодится.
    Я не думаю, что дети стали отдушиной, но целью дальнейшей жизни - вполне, он старался заботиться о них и их будущем. Любил их, хоть и был строгим отцом, который чаще был на работе, чем дома.

    nastulya, да, это тот печальный случай, перед которым все равны. Я давно хотела рассказать о Свитсах, и давно знала, что хочу рассказать. И вот добралась до этой истории.
    Конечно, его жизнь будет состоять не только из одной сплошной чёрной полосы. Будет ещё всякое. И очень-очень плохое снова в том числе :C Мне самой очень грустно, что всё так хех
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Привет! Очень понравились все истории, особенно о Шайле.
    Правда, остался вопрос: неужели Флора не спалился брата ну вот совсем ни капельки, а у Мирай ещё на свадьбе брата не появились вопросы к Джозефу Джону?
    А ещё теперь точно необходимо почитать Гилморов, чтобы быть в курсе, who is who. :smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Hoshi, приветствую в самой пыльной моей темке :smile:

    Приятно слышать, что истории понравились)
    Флора брата узнала, но не выдала. Предоставила ему самому разбираться со своим враньём) А Мирай привыкла, что её парень странненький, ей не показалось, что этот эпизод заслуживает какого-то особого внимания. Она разделяет работу и личную жизнь и в быту совсем не мыслит как детектив.
    Ой, варнинг: там много :D А герои историй появляются в третьем и четвёртом поколении.
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ой, я тоже забегу и проведу несколькими строчками по этим пыльным залежам :biggrin:
    Мне довелось прочитать сейчас две такие диаметрально противоположные истории, что даже мурашки проползли, хотя вот только что был такой лучезарный осколок истории от Джо.
    К слову о нем - конец рисует самые разные реакции Миры на признание Джо. Что будет? И насколько болючим окажется душевный удар по сравнению с физическим хуком от Мирай? Правильно сделал, что признался, а то с этими поцелуями, айти-помощью и знакомством с ее семьей, которая породнилась с его семьей, он погружается все глубже в эту пучину. Ну эту, как ее, любви :biggrin: Ох, или уже не будет этой любви? Та неее, ерунда какая-то. Жду, короче :popcorn:

    Что касается второй истории - пробрало. Безысходность и бессильное молчаливое горе, как оно есть. Тяжелая ситуация, и главное, описана и отснята так, что кажется жизненной. Сильный человек, богатый, влиятельный - и это ничто не значит перед неизлечимой болезнью любимой женщины. Хочется, чтобы жила, но одновременно хочется, чтобы перестала мучиться. Чтобы все перестали. А дальше пустота вот. Чудовищно жаль людей в таких ситуациях, да. Проникновенный, сильный кусочек :thumb:
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Amelia, рада потрясти этой пылью :biggrin: сейчас начихаюсь и каак вдохновлюсь что-нибудь написать %)
    Нуу даа, у историй разный характер и осколки Джо с его мучениями хакера-Раскольникова совсем не претендуют на серьёзность, которой я попыталась коснуться, рассказав о Джоне Свитсе.
    Что-то будет :hihi: Надо бы взять себя в руки и взяться уже за оформления продолжения, а то затянула – ужас.
    Ммм это был бы слишком внезапный поворотец. Думаешь, с этой любовью не вышло – время драпать в новый город и искать новую? :D
    Спасибо за высокую оценку. Иногда обстоятельства сильнее даже сильных людей :frown: Жизнь – непредсказуемая и часто суровая штука.
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Это моя первая династия, не судите строго!



    Итак, о чем, собственно, пойдёт речь: когда-то давным-давно я играла классическую династию. Ещё до того, как набрела на наш форум, потому по другим правилам, у которых есть свои нюансы. Например, в сейве абсолютно законно действовал стори прогрешн, но при этом нельзя было подселять в городок готовых женихов и невест старше кулька. То есть они должны были вырасти в самой игре. Или же быть созданы разрабами. Или родиться стараниями мода. Короче, что угодно кроме варика, где я подселяю кого-то красивого и живу счастливо :D
    Также у меня была туча ограничений, которую я набрала в каком-то диком угаре. Остановимся на основных: любиться можно было только с теми, с кем cимы заметчились сердечками, а до старости наследники как проклятые вкачивали в обязательном порядке довольно лайтовые спорт и рисование и до кучи нектароделие, которое было моим страданием и болью
    [​IMG]

    [​IMG]
    , но ограничение называлось смешно про алкоголизм, и я его взяла.

    [​IMG]

    Итак, давайте познакомимся с основателем. Его имя было Джекил Хайд и может закрасться мысль, что это что-то значит, но нет. Никаких приколов, подсмыслов и проблем с кукухой, просто имя. Предыстория гласила, что Джекил, будучи пареньком с завышенным чувством справедливости, по злой иронии судьбы родился и вырос в семье успешного бизнесмена, чья деятельность вся кишмя кишила финансовыми махинациями, за которые отец парня в один прекрасный солнечный день и присел в компании своего старшего сына. Громкое дело разбило юному Джекилу розовые очки, лишило практически всех средств к существованию и перспектив после окончания школы. А кроме того только укрепило желание играть на стороне закона, а не против. Джекил был намерен работать в полиции, но рассудил, что лучше всё же подальше от родного города, где каждая крыса знала его как сына преступника.

    Поехал в Аппалузу. Там его по классике ждало огромное пустое поле и жизнь с чистого и бедного листа
    [​IMG]
    . По ходу дела от перебирателя бумажек он дорос до целого шерифа.

    [​IMG]

    Личную жизнь основателя усложняло взятое ограничение. Он социально неловко понемногу знакомился с дамами, но ёкнуло его сердце по итогу дважды. Теперь обсудим наши стулья :D

    Первой была Хуанита.

    [​IMG]

    Красивая симочка, за очарованием улыбки которой скрывалось несколько НО. На момент знакомства с Джекилом девушка была помолвлена и, несмотря на свою нелюбовь к детям, глубоко беременна от своего жениха Баррингтона Алмаза. На пользу отношениям молодой пары появление в городке нового шерифа с первого взгляда втюрившегося в Хуаниту сопляка, скажем так, не пошло.

    [​IMG]

    Вторым любовным позывом Джекила накрыло внезапно в адрес пытавшейся обокрасть его поле, виртуозно стащив из-под парня спальный мешок, девушки с говорящим именем Эвери Умник. После она ещё приходила крипово попялиться, как основатель спит, и некоторое время писала ему любовные послания ахах
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    роман доблестного полицейского с воровкой мог бы быть смешным сюжетом, но я кинула алмазов в беременную красотку. Ведь скоро та родила! А потом и вовсе ушла от Барри к очаровавшему её курносому Джекилу.

    [​IMG]

    Ах, любовь :D

    [​IMG]

    Ребёнок у Хуаниты и Баррингтона каждый раз генерируется симсом заново. В этой истории у них родилась Флоренс, которая осталась жить в лучших условиях с отцом.

    [​IMG]

    Не забываем, что Джекил жил в поле в спальном мешке и зарабатывал копейки, перекладывая бумажки в полицейском участке. Но ради переезда Хуаниты я выкопала им бункер ахах на самом деле, причина в винном ограничении, которое обязывало меня построить погреб основателем. Чтобы не забыть, я решила с него и начать :D некоторое время ютились под землёй, но потихоньку построили и дом. Он уродский, его показывать не буду, чтобы не убивать Орли ахах доброта моя!

    Так семья начала разрастаться и пополнилась позже ещё двумя совместными детьми Джекила и его супруги. Старший сын Даниэль стал наследником, а младшая дочь Антония просто всеобщей (и моей в том числе) любимицей. Хотя не буду врать, Дэни тоже мой любимец - вот так вот ахах моей любви хватило им обоим! Люблю второе поколение :3

    Вот совместная семейная фотокарточка (можно крупно!). Скрины я все сняла новые и красивые, кстати. Оригиналы запрятаны в спойлеры по ходу пьесы (думаю, разница и так видна, но уточню на всякий :hihi:)

    [​IMG]

    Помимо соблазнения желторотых полицейских, Хуанита, кстати говоря, работала поваром в местном ресторане, где вела ожесточенное соперничество с неким Заком Змейкой и, конечно же, его сделала, став в итоге шефом всех шефов под моим чутким руководством. Ещё в копилку фактов проработки персонажей Аппалузы: она оказалась бывшей женой коллеги и лучшего друга Джекила Маршалла Фелипе. То, что основатель с ним подружился, конечно, совпадение, но занятное, как и проработанная биография этой женщины!

    [​IMG]

    Итак, второе поколение представляли Даниэль и Антония. По матери у них была сестра Флоренс, она с нами не жила, но приходила потусить на вечеринках, и в целом я поглядывала за её судьбой, формируемой стори прогрешеном. Если кратко, то Фло вышла замуж за ещё одного перса, рождаемого по сюжету разработчиков в городке у стандартных симов, Харви Бедлингтона, и стала матерью детей странного цвета
    [​IMG]

    [​IMG]
    :crazy:

    Даниэль был наследником, и его мерзкий характер приводил меня в восторг :devil: Самовлюбленный брюзга, он стал писателем, специализирующимся на книгах о своей офигенности :D

    В жизни Дэни больше всего на свете любил себя, свою младшую сестрёнку, с которой они были оба дружные с детства одиночки, не пускающие посторонних в свой мирок, и самую умную девушку, которую он когда-либо встречал, - Марти Самюэлс. Хотя её сестру Ригайн он тоже находил ниче такой, но обо всём по порядку ахах(

    [​IMG]

    [​IMG]

    По плану настало время сгореть жопой от ограничения на истинную любовь :D За всю свою жизнь (к слову, очень долгую, на момент, когда я бросила играть этой семьей, Дэни было около 120 дней, и он был всё ещё жив) он снизошёл до симпатии к ЧЕТЫРЁМ СИМАМ, из них к одной уже в маразме. Я не знаю, как иначе объяснить, что будучи знакомыми со школы и постоянно встречаясь, они пульнули друг в друга сердца на пенсии..... ПОЗДНО БЛЕН :cry: ещё одним объектом симпатии наследника уже во взрослом возрасте был пожилой китаец. И вот у нас остаются сёстры Самюэлс Марти и Ригайн, потомственно разведенные модом клономордые дочери ещё двух клономорд.

    [​IMG]

    Из двух зол я выбрала смуглую брюнетку Марти и со временем к ней вполне привязалась. Тем не менее, с этого момента генетика нашей семьи идёт немного по звезде :D но всё же не совсем!! (но в основном)

    [​IMG]

    [​IMG]

    В школе у Дэни была другая девушка. С Никки Красотой его свёл перебродивший пунш на выпускном и развела я. Ведь в глазах наследника до Марти ей было как до Луны пешком. Ничего личного, Никки!
    [​IMG]
    Просто не суждено. Даже в старческом припадке он заценил твою сестрицу, а не тебя. Потанцевали и хватит.

    [​IMG]

    Как я уже упоминала, Даниэль стал писателем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти же была учёной, поражая мужа мощью своего айкью в самое сердце.

    [​IMG]

    Джекил умер так и не застав своих внуков. А вот Хуанита всё же успела понянчить старших двойняшек. Они получили пафосные имена Леонардо и Клеопатра, в быту сокращаемые до Лео и Клео.

    [​IMG]

    Лео родился более смуглой копией отца, а Клео - перекрашенной материнской, так что я решила, что нам нужны новые дети. Новые дети, а именно средняя Даниэлла, любимица отца названная в честь, собственно, него, и младшие близняшки Виктория и Антуанетта, моих ожиданий не оправдали и все уродились клономордыми материнскими копиями :crazy: Я не плачу, это дощ Т_Т А это семейный портрет!
    Не могу не добавить неповторимый оригинал :D

    [​IMG]
    (снова можно кликать и смотреть ближе)

    [​IMG]

    В общем, наследником пришлось объявлять Леонардо :D

    Но сначала дорогу моей любимой паре! В этом сейве не было ничего прекраснее, чем Антоша и её Гусь. Кстати, они родители Лестера - персонажа из моего Тихого Города) но начнём эту историю сначала.

    [​IMG]

    Ещё в школе Антония поняла, что ей ОЧЕНЬ нравится Гус Пинкертон. Паренёк родился у стандартного Гавейна Пинкертона и кого-то ещё. Если бы я помнила, я бы обязательно сказала :D

    Гус не идентифицировал свои чувства к Антоше так однозначно. Её напор и мечтательный взгляд его как-то пугали. То есть паренька знатно колбасило от неопределённости, нравится ему эта странноватая девушка или пугает до чертиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Антоша играла красивую музыку на гитаре и пела чарующим голосом в парках. Гус бы слушал и слушал! Но когда ребята пытались взаимодействовать, вечно выходила какая-то катастрофа
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Устаканили свои отношения и поженились они уже ближе к пенсии ахах Антоша успела покорить олимпы эстрады Аппалузы и ближайших селений, и Гусь тоже наверное чего-то да достиг или как минимум помудрел

    [​IMG]

    Лестер был поздним ребёнком, а потому он лишь немногим старше дочери Лео Дафны, но прежде чем рожать Леонардо дочь поговорим о предшествующих любовных драмах. Их есть тут!

    [​IMG]

    После вырождения нашего славного рода через брак с девушкой с самым стандартным лицом всея симстри, я стала думать, как спасать ситуацию. Придумала скачать и подселить нам соседей! Нашла их в одной из тем, которые читала на том форуме, где отвела целое поколение этой династии. Автор давала добро всем желающим использовать своих побочных симов, ну я им и воспользовалась. Большое ей спасибище! Так в Аппалузе поселились Гринвелл-Угры: пара с детьми, которых стараниями мода стало больше.

    В той семье подрастали две девочки. Одна была уже ребёнком на момент подселения. Насчет второй не помню, она либо родилась в моей игре, либо изначально приехала кулёчком. К чему я это? А к тому, что повстречав на своём жизненном пути Эшлию, Леонардо сходу воспылал к ней симпатией. НО ПРАВИЛАМИ ИМЕННО С НЕЙ СПАСАТЬ РОД БЫЛО НИКАК НЕЛЬЗЯ. Так случилась драма :D Лео и Эшли дружили. Застенчивый наследник стеснялся открыть девушке свои чувства. Она была несколько старше, у неё был парень, Лео был не уверен в себе. Зато в себе была уверена младшая сестрёнка Эшлии Танеша. Она наследнику тоже понравилась, и сразу взяла быка за рога, то есть старшеклассника себе в парни. А Лео потом, как лох, разок поцеловав девушку, сто лет ждал, когда она закончит школу и её снова можно будет легально трогать :D параллельно пуская грустные слюни на Эшлию, которая постоянно ругалась со своим парнем, не забывая периодически рожать ему детей.

    [​IMG]

    Двойняшка Леонардо грустила. Как и брат, Клеопатра была застенчивой, но в отличие от него, совсем не популярной в школе. Лео состоял в спортивной команде. Клео же любила читать и рыбачить. В школе ей совсем не нравилось, потому она вечно её прогуливала, шатаясь в одиночестве по всяким красивым природным местечкам с удочкой. Она очень скучала по временам, когда они с братом были неразлучны, но тот теперь вечно крутился с сёстрами Гринвелл-Угр, а Клео оставалась компания рыб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Средняя дочь Хайдов Даниэлла не пошла в отца лицом, зато пошла характером. Унаследовала воображаемую корону на голове. Голова была блондинистой, как у ещё двоих её сестёр. Не уверена, мутации это или генетика, ведь их бабушка с маминой стороны была блондинкой. В любом случае забавно, что брюнетистая Марти родила трёх блонд и ноль брюнетов :D Даниэлла кроме себя любила тяжелую музыку и заботится о братьях меньших. В основном о грызунах и змейках.

    [​IMG]

    Она же первая во всём третьем поколении выскочила замуж, едва получив школьный диплом, и съехала в самостоятельную жизнь на байке Андрея Гринвелл-Угра. Так вышло, что породнились мы с этой семьёй сначала не по наследной линии, а по побочной.

    [​IMG]

    Со временем пара завела очаровательную собаку и сына Хайме Андреевича Хайд-Гринвелл-Угр

    [​IMG]

    Младшие двойняшки росли двумя принцессами. Игра постановила быть одной невезучей, другой неудачницей.

    [​IMG]

    Антуанетта пошла в скульпторы.

    [​IMG]

    И в воры. В игре её парень Патрик Риффин был милым врачом. Тут я примерила ему роль мафиозника :D считаю, что идёт ахах

    [​IMG]

    Виктория стала блоггером. Она путешествовала, фотографировала и постила об этом постики. В рамках визита в Китай даже как-то споткнулась и упала на небезызвестную Адезе.

    А потом с девушкой случилось несчастье. Сюжетное. Она попала в аварию, оставившую на её кукольном лице большие и страшные шрамы. Пластикой я немного изменила Вики лицо. Вот она со своим парнем Сальваторе. Он симпатяга и мне нравится) докторит в местной больнице, как и оригинальный Патрик

    [​IMG]

    Наследник избрал своим путём спортивную карьеру, и мне очень интересно, что мною руководило, когда я так решила ахах он застенчивый дрыщ по имени Леонардо, алло!! видимо, я-из-прошлого рассудила, что спорт - его единственный путь в социализацию, иначе объяснить не могу :D

    Итак, Лео футболист. И симфуист, но это хобби

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот его семья - жена Танеша и их дочка Дафна, которая со временем на пару с дядей Лестером затеряется в Тихом городе.

    [​IMG]

    Я закончила играть Хайдами, когда Дафна была подростком, и я ещё думала над альтернативными наследниками. С одной стороны я подустала, что мои курносые пацаны все какие-то одинаковые, с другой - Дафна уродилась слишком в мать.... Сейчас это уже неважно, и есть мысли просто тряхнуть сейвом и поиграть немного дальше, уже не заморачиваясь на техническом аспекте тех правил) Такие дела!

    [​IMG]

    Надеюсь, вам было интересно пробежаться по волнам моей ностальгии или хотя бы посмотреть картинки. Ещё я склепала древо для наглядности и просто потому что захотелось. Оно очень широкое, потому в ссылке.

     
    Hoshi, Arenel, nastulya и 11 другим нравится это.
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей