1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Осколки реальности

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Stranger, 29 фев 2016.

Модераторы: Stranger
  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Stranger, здорово было прокатиться по волнам твоей династийной ностальгии. :happy: Фотосетики чудесные. Ломания старого сейва прошли не зря. :hihi::heart:
     
    Stranger нравится это.
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Не могу передать, как я смеялась, читая это все утром!
    Оакат, это ты??? Снимай маску, ты спалилась!
    Ой, такая миленькая! К слову, новые фотки такие очаровательные, хорошие кажры получились :heart2:
    Ахаха слишком сталкер, поэтому даже не понимаю, что тебе не понравилось!
    Кстати, первая девчонка тоже клевая, кудряхи делают ей хороший образ))
    То есть Джекил у нее - третий муж? Ну норм, дама себе ни в чем отказывает, возможно у нее тоже там прописан какой-нибудь жребий :D
    Ахахха это именно такие люди пишут те мотивационные книжки про как заработать миллион и стать популярным? :D
    :LOL: О а про конец жизни тоже мог бы быть отличный сюжет! Седина в голову, вот это все
    Она будто бы не настолько круглая и от того не настолько кажется клономордой.
    Славный портрет с бабулей :heart:
    Ой я умир с первого портрета хахахахах.................лучшее, что я видела за эту неделю :LOL: :LOL:
    ааааахаххаха ой с этой истории любви я померла! Зато понятно, в кого Лестер такой, да хахахах
    Троечная генетика - это огонь, но хотя бы можно объяснить блондинистыми предками и все такое.
    Ахахахаххахаха Хайме Андреевич все еще делает мне смешно :bugaga:
    Может, он черный доктор! Который помогает зашивать мафиозников после разборок и вот это все хахах
    Гетры, гляжу, на месте аххаха
    Ляяя я только что осознала, что Дафна - наследница, да? Основной ветви? ой я не могу, она почнему то казалась мне побочницей! Может, из-за подачи про Лестера в Тихом городе.
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    ШТАПИК, спасибо :hug: рада, что всё не зря :D

    Del, хей-хей! здорово, что получилось
    :rolleyes:
    Да, она симпатяга) Нам с Джекилом с ней повезло
    В основном - её лицо ахахах хотя может и Эвери поражала бы красотой, если вбросить немного макияжей
    Хорошая) Я её любила даже такой :D
    Похоже на то :hihi: на опыте барышня!
    Мог бы быть, но та дама быстро сдохла, так что не срослось :D
    Такой в мать или в отца? :bugaga:
    Игровой нейминг суров и беспощаден ахах
    Неплохой вариант!
    В носках несолидно было бы играть за Испанию :crazy:
    Нууу, она из основной ветви, в то время как Лестер из побочной, да) Но наследница карандашом, за счет не имения пока других претендентов :D я планировала ещё подумать получше))
    :3
     
    Del нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Stranger, блин, забыла сказать че! Всячески поддерживаю идею игры пусть и для себя, но с обновлениями в этой теме (я надеюсь :hihi2:). История семьи слишком хороша для одного отчета. :smile:
     
    Hoshi, niu и Del нравится это.
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как-то сразу вспомнились мне мои Сингхи, где во втором поколении у двух брюнетов родилось аж трое блондинов. :smile: Ох уж этот симс.
    Ему надоело быть дрыщем, и он решил подкачаться? :smile:
    Рада была почитать про семейство в котором родились Дафна и Лестер. Оказывается у них была довольно насыщенная жизнь организованная демиургом, модом на развитие сюжета и ограничениями. Будет интересно и дальше почитать про семью Хайд и увидеть кто у Лео с Танешой народится еще.:smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Очень было интересно и познавательно прочитать про твою закадровую семью. Ещё больший шарм этой истории добавляет то, что выходцы из неё сейчас активно участвуют в постройке Тихого Города.
    Надеюсь, что у тебя будет время, желание и возможность и дальше иногда поигрывать в этом сейве и приносить сюда весточки о жизни Хайдов. :flower2:
     
    Stranger нравится это.
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    ШТАПИК, посмотрим, как пойдёт) ничего не обещаю, но порыв обустроить им нормальный дом и немного поиграть дальше во мне пока ещё не умер. Надежды есть :D

    nastulya, очень рада, что было интересно)
    Дада, типичная генетика симс во всей красе :crazy:
    Будем считать так)) Ещё я вспомнила позже, что обе сестры Гринвелл-Угр, которые ему нравились, спортивные (одна стала пожарной, а вторая - военной). Причины могут быть в желании впечатлить дам ещё :hihi:

    Hoshi, да, одна из причин, по которой мне в принципе пришло в голову поворошить эти страницы прошлого, в том, что Лестер и Дафна стали персонажами истории Тихого города) подумалось, что немного предыстории их семьи не помешает. Не зря же она у меня есть :D
     
    Hoshi нравится это.
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей